Отзывы об юридическая компания по сопровождению процесса банкротства физических лиц Бизнес-юрист в Истре
Сортировать по:
5,0
Елена Ж.
2 июня 2026
Комментарий:
Мне всё понравилось. Я прям вдохнула глоток свободы. Спасибо всем кто мне помог. Был страх, но всё прошло хорошо! Не бойтесь…
5,0
Андрей
30 марта 2026
Достоинства:
Обращался к Анне Юрьевне по банкротству. Процесс прошео без задержек и неожиданностей. Она всё объяснила, помогла с документами, на связи была постоянно. Моя проблема с долгами решена, я очень рад. Огромная человеческая благодарность ей и компании в целом!
5,0
Mark
21 марта 2026
Комментарий:
Очень хорошие впечатления, очень хорошие люди работают
Благодарим Вас за добрый отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны работой нашей Компании. Желаем Вам финансовой стабильности и уверенности в будущем. С уважением, Компания «Бизнес-Юрист»
5,0
Дарья Медведева
11 марта 2026
Комментарий:
Хочу выразить благодарность Тафтоновой Анне Юрьевне за помощь в ведении процедуры банкротства. Была от начала до конца на связи, любые непонятные моменты и вопросы всегда разъясняла, спасибо ей огромное. Сегодня 11.03.26 мой долг списан! Нет предела моего счастья, спасибо!!!
Дарья, поздравляем Вас с успешным завершением процедуры банкротства и полным списанием долгов! Для Компании «Бизнес-Юрист» видеть, как Клиент выходит из трудной финансовой ситуации и начинает жизнь с чистого листа — это лучшая награда. Благодарим Вас за доверие и за то, что выбрали именно нашу Компанию. Пусть впереди Вас ждут только уверенность, спокойствие и финансовая стабильность! С уважением, Команда «Бизнес-Юрист»
5,0
няша
12 февраля 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность юридической компании за высокий уровень профессионализма, внимательное отношение и поддержку на каждом этапе работы. Отдельно хочу отметить Анну Юрьевну. Спасибо вам за чуткость, терпение и готовность подробно объяснять все нюансы. С вами было спокойно и понятно даже в самых непростых моментах. Я чувствовала, что моим вопросом действительно занимаются и заинтересованы в результате. Очень рада, что обратилась именно к вам. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию знакомым… – показать
Благодарим Вас за тёплые слова и доверие к нашей Компании! Мы очень рады, что сотрудничество с нашим специалистом оставило у Вас такие положительные впечатления. Каждый сотрудник Компании «Бизнес-Юрист» искренне стремится помочь Клиентам пройти процедуру банкротства с максимальным вниманием и заботой, ведь наша миссия — «Качественные и честные услуги с заботой о Клиенте». Желаем Вам финансового спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. С уважением, Команда Компании «Бизнес-Юрист»
5,0
Наталья
8 сентября 2025
Здравствуйте, попала в очень неприятную ситуацию и единственный выход был банкротство, читала, слушала,думала, долго думала идти в банкротство или нет, боялась что обманут, что мошенники, в общем мысли миллион… Решилась все таки обанкротиться, и не жалею, консультироваться пошла, все подробно объяснили, по порядку и ясно и по деле, выбрали подходящий вариант, юристы занимались сами и документами и судами, на связи были, на вопросов отвечали. Мне стало жить спокойно самое главное, я оченьблагодарна всем кто занимался моим делом!… – показать
Добрый день, Наталья! Искренне благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно знать, что мы смогли оказать необходимую поддержку в процессе банкротства и оставить у Вас положительное впечатление от сотрудничества. Желаем Вам финансового спокойствия, уверенности в завтрашнем дне и всего наилучшего. Если в будущем Вам вновь потребуется юридическая помощь — Компания всегда готова прийти на помощь. С уважением, Компания «Бизнес-Юрист»
5,0
Валерия Королева
22 мая 2025
Добрый день, была на консультации у профессионалов! Отчаянию моему не было предела, не зная как поступить в своей ситуации, доверилась юристам из Бизнес — Юриста, получила информацию по решению моей проблемы. Зашла в банкротство, и вуаля, я законно свободна от долгов. Спасибо вам огромное, я сново хочу жить! Буду вас рекомендовать всем моим знакомым и друзьям! Вы делаете для людей очень многое, особенно для тех кто попал в трудную финансовую ситуацию.
Здравствуйте, Валерия! Искренне благодарим Вас за теплые слова и положительный отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам успешно пройти процедуру банкротства. Мы желаем Вам финансового благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Если Вам потребуется какая-либо юридическая помощь в будущем, обращайтесь, мы всегда рады помочь. С уважением, Компания “Бизнес-Юрист”
5,0
Евгения
1 апреля 2025
В компанию «Бизнес-Юрист» попала не случайно,а по рекомендации давней подруги(она блестяще ️ прошла процедуру банкротства).Давно не общались,но в процессе разговора затронули эту тему,я последовала ее примеру и через 10.5 месяцев выяснилось что не зря.Когда пришла на первую консультацию,у меня был 1000000 вопросов и мне дали 1000001 ответ,фактически 24/7 юристы были на связи,отчеты по всем фронтам,не затягивали,сразу приступили к моему делу(накопился оооочень большой транспортный налог-900000 р),все списали и сейчас я могу наконец-то сказать что «выдохнула».Спасибо большое всем менеджерам и юристам,работающим со мной,вы несказанно облегчили мне жизнь Успехов и процветания P.S.Цены на их услуги,кстати,более чем конкурентоспособные(каюсь,сравнивала) Так что если вы еще думаете,решать вопросы или копить-скажу так,не думайте и не копите-решайте… – показать
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за вдохновляющий отзыв! Мы очень рады, что процедура банкротства завершилась успешно и что Вы теперь можете начать новую главу своей жизни, свободную от долгов. Ваше мнение очень важно для нас, и мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в будущем или потребуется юридическая помощь, мы готовы помочь. Обращайтесь! С уважением, Компания “Бизнес-Юрист”
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
4,6
8 отзывов и
86 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Отзывы об юридическая компания по сопровождению процесса банкротства физических лиц Бизнес-юрист в Истре
Желаем Вам финансовой стабильности и уверенности в будущем.
С уважением,
Компания «Бизнес-Юрист»
Для Компании «Бизнес-Юрист» видеть, как Клиент выходит из трудной финансовой ситуации и начинает жизнь с чистого листа — это лучшая награда.
Благодарим Вас за доверие и за то, что выбрали именно нашу Компанию. Пусть впереди Вас ждут только уверенность, спокойствие и финансовая стабильность!
С уважением,
Команда «Бизнес-Юрист»
Отдельно хочу отметить Анну Юрьевну. Спасибо вам за чуткость, терпение и готовность подробно объяснять все нюансы. С вами было спокойно и понятно даже в самых непростых моментах. Я чувствовала, что моим вопросом действительно занимаются и заинтересованы в результате.
Очень рада, что обратилась именно к вам.
Обязательно буду рекомендовать ва шу компанию знакомым … – показать
Мы очень рады, что сотрудничество с нашим специалистом оставило у Вас такие положительные впечатления. Каждый сотрудник Компании «Бизнес-Юрист» искренне стремится помочь Клиентам пройти процедуру банкротства с максимальным вниманием и заботой, ведь наша миссия — «Качественные и честные услуги с заботой о Клиенте».
Желаем Вам финансового спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.
С уважением,
Команда Компании «Бизнес-Юрист»
Искренне благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно знать, что мы смогли оказать необходимую поддержку в процессе банкротства и оставить у Вас положительное впечатление от сотрудничества.
Желаем Вам финансового спокойствия, уверенности в завтрашнем дне и всего наилучшего. Если в будущем Вам вновь потребуется юридическая помощь — Компания всегда готова прийти на помощь.
С уважением,
Компания «Бизнес-Юрист»
Отчаянию моему не было предела, не зная как поступить в своей ситуации, доверилась юристам из Бизнес — Юриста, получила информацию по решению моей проблемы. Зашла в банкротство, и вуаля, я законно свободна от долгов. Спасибо вам огромное, я сново хочу жить!
Буду вас рекомендовать всем моим знакомым и друзьям!
Вы делаете для людей очень многое, особенно для тех кто попал в трудную финансовую ситуацию.
Искренне благодарим Вас за теплые слова и положительный отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам успешно пройти процедуру банкротства.
Мы желаем Вам финансового благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Если Вам потребуется какая-либо юридическая помощь в будущем, обращайтесь, мы всегда рады помочь.
С уважением, Компания “Бизнес-Юрист”
P.S.Цены на их услуги,кстати,более чем конкурентоспособные(каюсь,сравнивала)
Так что если вы еще думаете,решать вопросы или копить-скажу так,не думайте и не копите-решайте … – показать
Благодарим Вас за вдохновляющий отзыв! Мы очень рады, что процедура банкротства завершилась успешно и что Вы теперь можете начать новую главу своей жизни, свободную от долгов.
Ваше мнение очень важно для нас, и мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в будущем или потребуется юридическая помощь, мы готовы помочь. Обращайтесь!
С уважением, Компания “Бизнес-Юрист”