Юридическая компания ONLINE юрист на улице Жуковского, 2
+7 (495) 532-4... — показать для жителей Москвы и области

Юридическая компания ONLINE юрист на улице Жуковского, 2

3.4
+7 (495) 532-4... — показать для жителей Москвы и области +7 (929) 562-8... — показать для жителей всей России
до м. Чистые пруды — 0.4 км
ежедневно: 10:00 - 00:00 и до последнего клиента

Акции юридической компании ONLINE юрист на улице Жуковского, 2

Отзывы об юридической компании ONLINE юрист на улице Жуковского, 2

Галина 14 апреля 2020 в 10:57
    Достоинства
    Мне не понравилось, что говорят хорошо но стоит расторгнуть договор не отдав документы и взяв за это деньги 50000 это хамски
    25.032020
    Николай Алексеевич
  • Светлана 17 сентября 2019 в 15:28 , отредактирован 17 сентября 2019 в 18:39
    Доброго времени. Хочу сказать спасибо от имени моей компании. Мы занимаемся производством одежды, и регистрировали в компании Манвела Агаджаняна Товарный знак.
    Срок был 6 месяцев. Качественно и без головной боли.
  • Анастасия ️ 17 сентября 2019 в 15:25 , отредактирован 17 сентября 2019 в 18:38
    Хочу выразить огромную благодарность Манвелу Арсеновичу Агаджанян за регистрацию моих авторских прав. Все быстро и качественно.
    Рекомендую
    Ольга 5 декабря 2018 в 17:10
    Очень грамотно проконсультировали по трудовому кодексу. Для решения вопроса нужно было составить документы, воспользовалась данной услугой, т. к. опыта составления подобного рода документов у меня не было. Документы составили юридически грамотно, вопрос решился в досудебном порядке. Благодарна за помощь.
    Татьяна Михайловна 2 декабря 2018 в 20:45
    Уважаемая Юлия Александровна подскажите пожалуйста возможность отмены решения по делу № 2—1862/2015 и 2—571/2016 Ногинского городского суда МО по делу о наследстве. В наследственную массу земельный участок, выданный В/Ч в бесплатное безвозмездное пользование не входил и строения на нём тем более. Иск в суд был подан спустя более 10 лет с момента смерти наследодателя которая не обладала правом собственности на эту недвижимость. Право собственности было зарегистрировано спустя более 3х лет со дня – показать
    • Добрый вечер, Татьяна Михайловна. Если Вам удобно, то перейдите на наш сайт, там возможно общение в реальном времени (здесь публикуются ответы только после прохождения модерации сайта zoon.ru) или позвоните нам по телефону.
    Ирина 2 ноября 2018 в 21:37
    Спасибо за помощь в суде. Выражаю особую благодарность Юлии Александровне!
    • Ирина, здравствуйте еще раз. Было очень приятно с Вами сотрудничать и очень рады, что смогли оказать помощь. От лица всего коллектива благодарны за положительный отзыв
    Лариса 18 октября 2018 в 16:28 , отредактирован 18 октября 2018 в 18:41
    Моя родственница, проживающая в Калуге, столкнулась с проблемой — стена рушится, к зиме не готово, но при этом ни Администрация, ни Санэпидемстанция не готовы были брать на себя ответственность, признавать дом аварийным и расселять жильцов. Хотя в дом том и жили-то всего 4 семьи. Сказать, что отчаялись — ничего не сказать, люди все возрастные, сложно им бороться с нынешним бездействием властей. Я не юрист, но по телевизору слышала, что нужно во все инстанции писать, а вот в какие конкретно — был – показать
    • Здравствуйте, Лариса! Были очень тронуты Вашей ситуацией. Искренне рады, что помогли в столь трудный час. Спасибо за теплые слова и оставленный отзыв
    Вадим 7 августа 2018 в 14:29
    Проконсультировали и правда бесплатно, но работа оказалась на платной(. Тем не менее, подготовили иск очень хорошо, т.к. дело я выиграл самостоятельно)
    Марина 17 июля 2018 в 11:44
    Документы сделали быстро и качественно. Спасибо
  • Юрий Назаров 26 мая 2020 в 13:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Помогите разобраться я брал деньги в микрозайме предоставил все данные, выплатил весь долг. Через время появился повторный займ хотя я его не брал и договор не подтверждал, теперь постоянно звонят и говорят чтобы я вернул долг, что мне с этим делать?
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2020 в 12:38 через ВКонтакте
      Добрый день! Чтобы прояснить ситуацию, обратитесь в организацию и запросите документы о повторном займе. Документы могут быть подделаны, а могут и вовсе отсутствовать. Исходя из этого можно уже предпринимать какие-либо действия. Возможно, ошибочно, Вам не закрыли первый займ, тогда предоставьте документы о погашении долга и вопрос будет решен.
  • Анастасия Мусиенко 26 мая 2020 в 4:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Такая ситуация: Министерства обороны РФ возвело здание в 1989 г. на земле администрации. Никаких документов на собственность не оформлялось, но на учете в Департаменте имущественных отношений состоит (приказ). В 2019 году администрацией земля была продана организации (обществу с ограниченной ответственности). Состоялись судебные тяжбы. Суд обязал Министерство обороны РФ снести здание. Вопрос: есть ли приоритет у государственного объекта Министерства обороны? Как оформить землю под – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2020 в 12:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Анастасия! Исходя из изложенной Вами ситуации, то суд вынес правомерное решение. Если Вам нужна консультация, которая поможет найти лазейки для решения вопроса, а не реферат на тему: «Как оформить землю под здание?» или «Как избежать снос?», то нужно смотреть решения суда, протоколы судебных заседаний, на что суд ссылался, какие доводы использовал, были ли процессуальные ошибки, все ли доказательства были изучены и предоставлены и многое другое. Если у Вас есть хоть какие документы – показать
  • Головач Лена 21 мая 2020 в 19:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, ст. 125.
    По отношению к родственнику. Делу дали ход, расследуется. Возможно ли написать отказ или забрать заявление, или примириться? И какие могут быть последствия в случае примирения?
    • Головач Лена 27 мая 2020 в 12:58 через ВКонтакте
      Евпатий, Большое, человеческое спасибо
    • Головач Лена 27 мая 2020 в 12:56 через ВКонтакте
      Онлайн юрист, Спасибо огромное!
    • Евпатий Кардабалетов 26 мая 2020 в 21:32 через ВКонтакте
      Вечер добрый. Хотелось бы добавить, что в случае примирения дело будет прекращено, лицо в отношении которого было возбуждено уголовное дело будет считаться не судимым, т.е. у него не будет судисмости, НО в базе МВД останется отметка о привлечении его в качестве подозреваемого (обвиняемого), что может негативно отразиться на дальнейшей судьбе его самого или детей, допустим если он или дети захотят поступить на службу в силовые и правоохранительные структуры (МВД, ФСБ, суд, прокуратура и т.д.) в н – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2020 в 14:06 через ВКонтакте
      Елена, добрый день! Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред. Законодатель – показать
  • Алёна Волкова 21 мая 2020 в 16:44 через ВКонтакте
    Добрый день! Возможен ли судебный приказ между юридическими лицами?
  • Валерия Логачева 12 мая 2020 в 12:17 через ВКонтакте
    Добрый день. Я молодой специалист. Устроилась в школу 2 сентября 2019 года. В начале года нам говорили(в профсоюзе), что как молодым специалистам, нам предоставят льготный отпуск летом 2020 года. Но сейчас отдел кадров говорит мне о том, что я не могу воспользоваться этим отпуском и что у меня будет обычный, оплачиваемый отпуск. Работаю на севере, в Сургуте. Как быть?
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2020 в 14:22 через ВКонтакте
      Ознакомившись со всеми положениями ХМАО-Югры, в них тоже нет никаких сведений про отпуск молодым специалистам после заключения трудового договора, кроме тех, которые указаны ранее. Посмотрите Положения о молодом специалисте Вашего образовательного учреждения, пример прикреплен
    • Валерия Логачева 12 мая 2020 в 13:55 через ВКонтакте
      Но я не из мурмнской области, а из ХМАО-Югры
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2020 в 13:53 через ВКонтакте
      Добрый день! На территории Мурманской области действует закон «О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ», согласно которого молодым специалистам причитаются материальное обеспечение и социальная поддержка педагогических работников. О предоставлении льготных отпусков в нем ни слова. Из общепринятых норм закона, указанный отдых предоставляется молодому специалисту до заключения трудового договора. Отпуск предоставляется работнику после заключения трудового договора. Поэт – показать
  • Светлана Майстренко 20 апреля 2020 в 10:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, имеет ли право сел. администрация сдавать в аренду помещения Дома Культуры зал для проведение праздников (юбилеи, свадьбы, корпоративы и т. д.)???????? Задавали не однократно им этот вопрос, на что они отвечают отказом. Т. к. в ДК нельзя распивать спиртные напитки. У нас в поселке нет ни одного кафе. Зал в Доме Культуры наиболее удобный вариант празднований для всех жителей поселка.
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2020 в 16:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте! ст. 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»: 2. Не допускается розничная продажа алкогольной продукции: в детских, образовательных, медицинских организациях, на объектах спорта, на прилегающих к ним территориях; в организациях культуры, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, ос – показать
  • Анатолий Орехов 14 апреля 2020 в 22:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте.29.03.2020 я выпивал с знакомыми.неожидано у меня пропал телефон и рюкзак со свидетельством о рождении.,в результате у меня возник конфликт с одним гражданином в результате которого он разбил мне пластмассовый тазик мне об голову.я в ответ нанес ему два удара в голову.он упал и упав схватил камень.я испугался и ударил его ногой в туловище.он успокоился и вызвал скорую и полицию.я не убежал,а наоборот сам подошёл к сотрудникам.они надели мне наручники сразу,грубили.вообщем он снял по – показать
    • Евпатий Кардабалетов 26 мая 2020 в 21:39 через ВКонтакте
      Тянется скорее всего из за экспертизы, ее до 30 дней могут делать. Результат эксперты оценивают в совокупности всех имеющихся травм, так что вам желательно доказать что какие-то травмы у него были до этого (если это конечно правда) и желательно документально, допустим — узнать в какую больницу он обращался и написать ходатайство в полицию, чтобы они запросили сведения и назначили экспертизу только по тем травмам, которые нанесли Вы.
    • Анатолий Орехов 19 апреля 2020 в 8:34 через ВКонтакте
      Средней тяжести.они у него были за пару дней до конфликта
  • Dean Myers 12 апреля 2020 в 18:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Я вступил в брак в 2017 году.В том же году у нас родилась дочь.В дальнейшем ситуация сложилась так,что жена приняла решение расстаться.С марта 2019 мы живём раздельно.Дочь проживает с ней.Заявление на развод подала она в прошлом месяце,но пока что о суде не слышно.Возможно это связано с ситуацией в стране.В данный момент я оплачиваю только детский сад.Многие советуют мне,чтобы я предложил ей подать на алименты.И от знакомых я слышал то,что она может подать на возмещение средств за т – показать
    • Евпатий Кардабалетов 26 мая 2020 в 21:48 через ВКонтакте
      Нет, не могут с Вас возместить за период что вы не проживаете. Это бред. Обязанность выплачивать наступит только после судебного решения. Вот если после судебного решения Вы не будете платить, то тогда да, с момента судебного решения могут взыскать. Просить подавать на алименты или нет, дело Ваше. Знаю семьи которых устраивает то, что второй супруг просто помогает материально, передавая деньги. Ещё такой момент — после судебного решения просто передать деньги уже опасно (я имею ввиду если вы офи – показать
  • Олег Черников 11 апреля 2020 в 18:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Человек работал гальваником стаж 13 лет, общий стаж 25 лет. Сейчас человеку 55 лет, когда он может выйти на пенсию?
  • Валентина Будаева 5 апреля 2020 в 7:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять отсрочку по займу, отказывают с ссылаясь на то что указ о продление карантина не подписан, работала не официально так как теперь осталась без каких либо сумм, так как из-за самоизоляции всё закрыли. Что в таких случаях делать!? А платить надо в начале мая и почти 30 тыс.
  • Сергей Якимов 22 марта 2020 в 17:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотел спросить. Где и за какой срок должна быть выложена задолженность по алиментам? Или такая информация может быть мне доступна только по обращения к приставам?
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2020 в 2:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Сергей! Существует несколько способов, по которым можно узнать размер образовавшейся задолженности: Путем личного обращения в уполномоченные органы: 1.на личном приеме у судебного пристава-исполнителя, ведущего исполнительное производство в территориальном отделении Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП); 2.в многофункциональном центре (МФЦ) вашего района или города, обратившись к соответствующему специалисту. Узнать задолженность по алиментам по фамилии через Инт – показать
  • Юлия Маркова 10 марта 2020 в 21:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Уволили 28.02.(работал водителем) по статье 77 п. 11ТК РФ(статья 84 ТК РФ). Причина — в старых правах есть ограничение «без права найма», хотя в мед. справке ограничений нет. Новые права выданы 21.02. В них ограничения нет. Об увольнении узнал в день увольнения. Законно ли увольнение? Что делать?
  • Анна Гущина 27 февраля 2020 в 5:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мы покупаем квартиру, но столкнулись с трудностями. Собственник прописан там не один, а с несовершеннолетней дочкой. С мамой девочки он разведен, имущество у него было еще до брака, мама девочки прописана в другом месте. Мы приехали в паспортный стол, у собственника не было оригинала свидетельства о рождении, потомучто с женой расстались плохо и свидетельство о рождении девочки она не дала. Собственник съездил в загс и взял дубликат. На основании документов на квартиру, паспорта и – показать
  • Алексей Мардзилович 19 февраля 2020 в 22:30 через ВКонтакте
    отключили газ без уведомления и требуют оплаты за отключение и подключение газа. просто поставили перед фактом не дав времени на решение проблемы.
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2020 в 14:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте! уведомить вас обязаны по закону, пункту 46 Постановления Правительства РФ от 21.07.2008 N 549. При нарушении закона все последующие действия можно признать незаконными и требовать немедленно восстановить подачу газа, а так же требовать возмещения убытков и морального вреда. Но, если вам отключили газ за неуплату, то по закону восстановление подачи газа происходит в случае устранения причин, послуживших основанием для приостановления подачи газа, поставка газа возобновляется при усл – показать
  • Анастасия Толкунова-Петрова 18 февраля 2020 в 13:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У меня умер муж, есть маленький ребёнок 1,9 лет. Прописаны мы у моего отца (дом 100кв.м). Всего в дома прописано 6 человек.
    Могу ли я и мой ребёнок претендовать на бесплатное жилье от государства? Как отдельная семья малоимущая и не имеющая жилья в собственности. Куда нужно обращаться?
  • Анастасия Толкунова-Петрова 18 февраля 2020 в 13:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Могу ли я получить помощь от государства в погашении ипотеки если доход семьи упал на 30%? Куда нужно обращаться?
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2020 в 13:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте! В России действуют две главные программы поддержки ипотечных заемщиков, «оказавшихся в трудной жизненной ситуации»: реструктуризация и рефинансирование. В первом случае, как правило, заемщику предлагают увеличить срок кредитования и таким образом снизить ежемесячный платеж. А рефинансирование – это фактически перевод ипотеки в другой банк на более выгодных условиях. Новый банк гасит задолженность заемщика перед старым и предоставляет ему кредит под свой (обычно более низкий) процен – показать
  • Евгений Вахрушев 2 февраля 2020 в 5:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте,я наследник,во время не вступил на право наследования недвижимости,что мне делать?
  • Андрей Глазырин 30 января 2020 в 20:55 через ВКонтакте
    образец докладной записки или какой либо другой документ на мастера тепловых сетей, в связи простоя по его вене,не предоставление материала и инструмента.
  • Светлана Хусяинова 26 декабря 2019 в 10:29 через ВКонтакте
    УСТАНОВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ ГРАНИЦ ПО РЕШЕНИЮ СУДА
    Здравствуйте! При межевании земельного участка, выяснилось пересечение с тремя соседними участками, дело было рассмотрено в суде назначена судебная экспертиза и установлены новые границы. В Росреестре приостановили оформление границ моего участка т.к. кадастровая компания которая делала судебную экспертизу и межевой план моего участка не устранила пересечение границ с соседними участками. При обращении в кадастровую компанию с меня просят оплатить ме
  • Павел Полонянкин 7 декабря 2019 в 19:33 через ВКонтакте
    брат удерживает и не дает наследуемую машину мне.Машина находится у него в гараже как забрать. Права на наследство на эту машину я получил.(машина там очутилась да смерти моего отца я его наследник.) Я книму приходил он меня кней не подпускает.Говорит что он ее разберет.как мне ее забрать вдруг она уже разобранная. И как доказать что он ее разобрал.
    ОТВЕТ ПРИШЛИТЕ МНЕ СООБЩЕНИЕМ В ВЛ
  • Сергей Таранцов 28 ноября 2019 в 17:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте,купил я глубинный водяной насос,через пять дней обратился к продавцу с просьбой обменять насос на другой по причине,что насос не накачивает воды даже вполовину его заявленной мощности.Продавец отказал и сказал что его отправят на экспертизу и в течении трех недель решат обменять мне товар,или отправить на ремонт.Это получается что мне жить без воды весь этот период?
  • Татьяна Волкова 26 ноября 2019 в 17:57 через ВКонтакте
    Добрый вечер.биологический отец моих блезницов.(по документам не где не указан).решил забрать детей подать на меня что бы лишили родительских прав.(он граждан.другой страны)может он это сделать????
  • Лиля Ильичева 19 ноября 2019 в 23:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Я медицинская сестра детской больницы!С 2012 года согласно указу президента производится выплата дорожной карты!В нашей организации выплата только врачам и младшему медицинскому персоналу, медицинские сестры не получают!Правомерно ли это?
  • Алёна Малышкина 19 ноября 2019 в 22:16 через ВКонтакте
    Мне уже 29 лет. Могу ли я еще расчитывать на то что получу жилье от государства как сирота? Статус сироты я получила в 2006 году. Раньше я не знала что мне пологается жил. площадь от государства. Немного предистории: в 2006 годк я попала в приют, в 2004 году умерла мама от гонгрены ног, в 2006 году убили брата и отца, меня отправили в приют, потом меня взяли в приёмную семью где я была до 18 лет. Родители работали на ж/д токарями, осталась квартира которая стоит на учёте по снос как аварийное. Д – показать
  • Наталья Петрова 16 ноября 2019 в 12:13 через ВКонтакте
    Соцзащита отказала в получение путевки бесплатной бюджетной путевки в санаторий из за земельного участка Правы ли они?
  • Виктор Гусев 8 ноября 2019 в 18:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте мы взяли микрозаймы для другова человека он обещал что будет их платить но сам не платит и не выходит с нами на связь у нас нет средств погашать микрозаймы подскажите что можно сделать и какой из этой ситуации есть выход?
  • Милана Мамедкулиева 5 ноября 2019 в 20:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте! купила инголятор он то работает то нет срок 14 дн не истек,аптека(продавец) деньги не хочет возвращать! писать претензию?
  • Михаил Куликов 27 октября 2019 в 2:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Много слышал про магазин плеер ру, что каждый год меняют юр. лицо, но при этом насколько я понял ген директор остаётся тот же, и благодаря этому у них практически не реально получить возврат, говорят «вы покупали не у нас обращайтесь к тому у кого покупали» насколько это вообще законно? Просто цены действительно притягивают в этом магазине, но зная что у них постоянно юр лицо меняется естественно появляются сомнения. И вообще это больше на мошенничество похоже
  • Саша Проказин 25 октября 2019 в 17:31 через ВКонтакте
    Добрый вечер. живем с женой в гражданском браке. родила дочь. она. офицально не работаем оба. но у меня открыто ооо 2 месяца назад. но оно не работало не дня так как с финансами не вышло. можно ли в соц зашите умолчать о том что открыто ооо?
    • Лариса Игнатова 25 октября 2019 в 17:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Вы вписаны в свидетельство о рождении ребенка как отец?
  • Надежда Гавриленко 6 октября 2019 в 13:14 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть чернобыльское удостоверение «переселенный из зоны отселения», время проживания 18.03.1986—10.10.1990. Имею ли я право на получение ЕДВ из ПФР
    Второй вопро: полагается ли льгота на оплату коммунальных услуг 50%?
  • Oleg Pogozhev 5 октября 2019 в 8:38 через ВКонтакте
    Ищу партнера для создания юридической фирмы — с меня офис в центре москвы, бухгалтерия, частично реклама с тебя работа. Прибыль пополам. (Юруслуги для бизнеса в приоритете — регистрации, сро, лицензии, банкротства, выгодные суды и тп) в лс
  • Евгений Пикаревский 1 октября 2019 в 20:21 через ВКонтакте
    Я в 2013 году помог человеку с деньгами — кредитом.
    Она уехала, кредит висит на мне.
    Спустя 7 лет приходит постановление о возбуждении исполнительского производства.
    Сумма не маленькая 600 000 руб за все про все.
    У меня от нее есть расписка, но документов на кредит у меня нету. Эта женщина забрала и уничтожила все. Даже мою трудовую книжку. Чего мне ждать от приставов, к чему готовиться и можно ли избежать выплаты этого несчастного долга? И как это сделать?
    • Лариса Игнатова 12 октября 2019 в 17:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Евгений. Ваша ситуация, к сожалению, не редкость, но отчаиваться рано. Оставьте свой номер. Мы перезвоним и сориентируем вас, что нужно будет сделать
  • Сергей Калинин 22 сентября 2019 в 18:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Работал на 0,5 ставки преподавателя организатора ОБЖ(в которую входили 6 часов ОБЖ) в сельской местности в 2005.В УПФР отказывают засчитывать этот год в льготный педстаж.
  • Денис Новоселов 10 сентября 2019 в 16:33 через ВКонтакте
    Хотим создать потребительский кооператив для проведения в село интернета. При это хотелось бы сделать так, чтобы те члены кооператива, которые вступят в него сразу при его создании не платили за вступление в кооператив, а несли только целевые затраты. А люди, которые решат вступить в кооператив после (так сказать отсидевшись и увидев конечный результат) оплачивали дополнительные взносы за вступление в кооператив (к примеру 5000 рублей). Законно ли это?
  • Владимир Каспарьян 6 сентября 2019 в 13:32 через ВКонтакте
    я 3 года назад брал кредит 20 000 вчера я получил зарплату на карту а пристовы ее арестовали как быть и как вернуть свои деньги
  • Наталия Кулик 6 сентября 2019 в 8:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Я имела неосторожность сделать заказ штор по интернету для своего сына, но когда сказала об этом сыну, он нашел в интернете подтверждение тому, что это мошенники — сайт однодневка, отзывы плохие, высылают шторы плохого качества. При попытке связаться с ними оказалось связь односторонняя, предупредить их о том, что выкупать ничего не буду не смогла. Сейчас они каждый день звонят и пишут смс и угрожают, что внесут меня в базу неблагонадежных покупателей (это меня не беспокоит) и тем – показать
  • Марина Гафарова 1 сентября 2019 в 17:49 через ВКонтакте
    Была такая ситуация, я иногда таксую, вызвала меня девушка (не указав, что будет с ребёнком), когда я подъехала, (у меня АККП) поставила не на парковку, а на задний ход (хотела быстрее бустер убрать, что б она сама не убирала его и на коробку передач не посмотрела)ногу с тормоза убрала, она в этот момент открывает дверь держа в левой руке ребёнка, в правой телефон и по нему разговаривает, а я в этот момент с водительского сиденья тянусь убрать бустер, что б она села с ребёнком, а машина естестве – показать
  • Екатерина Бойцова 29 августа 2019 в 19:50 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Знакомого уволили 31 декабря 2018 года. До сих пор не произведен с ним расчет. Может ли он рассчитывать на заработную плату за период январь—август 2019, как за вынужденный прогул? Спасибо
  • Юрец Бузин 3 августа 2019 в 15:49 через ВКонтакте
    добрый день,работаю водителем-экспедитором официально,узнал что дирекция хочет меня уволить без отработки 2-х недель для поиска новой вакансии,я взял энную сумму денег равноценную оставшейся зарплаты и свалил,какие последствия?мне угрожают заявлением в полицию
    • Пётр Петров 9 сентября 2019 в 0:09 через ВКонтакте
      взяли без разрешния чужие деньги, это кража в чистом виде....
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2019 в 16:10 через ВКонтакте
      Добрый день! Каким образом узнали что вас хотят уволить без отработки?
  • Айдар Тналиев 28 июля 2019 в 0:11 через ВКонтакте
    За наличие у военнослужащего диплома о высшем образовании по специальности предусмотрена надбавка в 50% от должностного оклада это правда?
  • Александр Сергеев 26 июля 2019 в 18:29 через ВКонтакте
    Вызвала мастера на дом для ремонта стир.машины, сказала что она не сливает воду, он провел диагностику, сказал- причина в плате, отремонтировал, выписал чек на 4800р, через два дня она опять не сливает, он говорит еще 2500р за помпу.После угроз подать в суд он согласился сделать бесплатно.Потом он попросил чек, чтобы вписать туда эту работу. Схватил этот чек и поспешил сбежать, я попыталась его задержать, в результате чего он сломал мне палец. Вопрос: как квалифицировать его действия по статье г – показать
  • Светлана Светлана 13 июля 2019 в 6:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У меня была доля в квартире и был долг. Я её продала вместе с долгом, покупатель обязуется её погасить, что указано в договоре купли/продажи. Имеет ли право энергосбыт требовать с меня этот долг, если даже лицевой счёт с задолженностью уже на новом владельце?
  • Кар-Карыч Смешариков 12 июля 2019 в 12:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Коллектив федерального управления награжден благодарностью президента рф. А я работала в филиале. Могу ли я оформить ветерана труда?
  • Станислав Брусенцев 26 июня 2019 в 9:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть замысел открыть частную, виртуальную школу, которую дети и учителя будут посещать с помощью VR очков и сети интернет. Насколько возможно, в юридическом плане, открыть подобную школу в России?
    • Лариса Игнатова 27 июня 2019 в 17:28 через ВКонтакте
      Здесь акцент надо будет делать на штат преподавателей. Варианты есть. Напишите мне в личку свои контакты. Я завтра Вам позвоню и подробно расскажу
    • Станислав Брусенцев 27 июня 2019 в 17:23 через ВКонтакте
      Лариса, начальное и среднее образование. Удастся ли получить лицензию, потому что в требованиях прописано, что нужно соответствующее нормам здание, но, не сказано, что оно должно быть реальным(!)
    • Лариса Игнатова 27 июня 2019 в 16:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте,прежде всего необходимо понимать, какое именно обучение Вы планируете? Конкретно необходимо продумать вид и уровень образования, в зависимости от этого, нужно понимать какую лицензию нужно получить.
  • Андрей Андерсон 23 июня 2019 в 9:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте потерял удостоверение чернобыльца как его восстановить
    • Пётр Петров 9 сентября 2019 в 0:11 через ВКонтакте
      поехать добровольце на фокусиму....(шучу)
    • Лариса Игнатова 27 июня 2019 в 16:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Откуда Вы обращаетесь?
  • Pavel Chernyakov 20 июня 2019 в 1:10 через ВКонтакте
    Достаточно ли записанного устного согласия человека, принимающего участия в проекте без подписания документов, на то, что он не имеет права использовать сделанную им работу (написания кода и прочее)?
    • Лариса Игнатова 27 июня 2019 в 16:24 через ВКонтакте
      Никогда не стоит доверять словам. Любая договоренность, если она имеет для Вас какое-либо значение, должна быть изложена в письменном виде, с подробным изложением условий и только так
  • Машуля Азизова 30 мая 2019 в 20:15 через ВКонтакте
    могу ли я дать ребенку любое отчество после развода(официально)или нет?
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2019 в 12:41 через ВКонтакте
      Марья, на этот вопрос невозможно ответить со 100% гарантией. Если вы заплатите бывшему супругу, может он и согласиться, или же сможете подкупить сотрудников ЗАГС. Позвоните нашему специалисту (адвокату по семейным вопросам — судебному практику), может, он сможет подсказать: +7 (495) 532-42-91
    • Марья Азизова 31 мая 2019 в 16:12 через ВКонтакте
      То есть ни за какие деньги это тоже не решится? Отчество будет его отца?
    • Официальный комментарий заведения 31 мая 2019 в 16:10 через ВКонтакте
      Нет, если отец не лишен родительских прав
  • Игорь Шевченко 29 мая 2019 в 12:33 через ВКонтакте
    Правда ли что в арбитражном суде сейчас не взыскивается штраф в 50% при подаче застройщику до судебной претензии о компенсации по сроку сдачи?
    • Официальный комментарий заведения 30 мая 2019 в 18:15 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Данную норму в законодательстве не отменяли: Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред. от 25.12.2018) «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» Статья 10. Ответственность за нарушение обязательств по договору В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору сторона, не исполнившая своих обязательств или ненадлежаще исполнившая св – показать
  • Анастасия Кравченко 28 мая 2019 в 20:03 через ВКонтакте
    Добрый день, моя Бабушка на презентации купила китайскую массажную накидку за 120.000 рублей, когда она стоит 4.500 рублей. Оформила кредитный договор, помогите, можно как-то расторгнуть договор с банком и этой фирмой и вернуть деньги?
    • Официальный комментарий заведения 30 мая 2019 в 18:04 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Необходимо ознакомится с договором и уточнить наименование организации, которая продала данную накидку. Можем связаться с Вами в тел режиме? Чтобы не писать номер на всеобщее обозрение, оставьте заявку на обратный звонок или наберите сами юриста по тел: +7 (495) 532-42-91
  • Соколова Татьяна 23 мая 2019 в 14:26 через ВКонтакте
    Доброго времени суток всем, Ситуация следующая, при разводе суд определил проживание ребёнка с матерью, но в силу обстоятельств мать вынуждена была оставить его с отцом, сейчас хочет забрать, но отец не отдаёт ни ребёнка ни документы которые нужны для того чтобы ребёнок ходил в д-с. Ребёнок проживал с ним и его гражданской женой а чаще с бабушкой в течение полу года. Говорит что пойдёт в суд с заявлением для того чтобы ребёнок проживал с ним. Что делать как поступить? Благодарю.
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2019 в 17:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Не следует давать повода и самой поддаваться на провокации, стоит думать наперед. Большое значение при решении повторного вопроса о месте жительства несовершеннолетнего ребенка имеет орган опеки и попечительства. Орган опеки и попечительства дает заключение по вопросу места жительства ребенка. Для подготовки вышеуказанного заключения орган опеки и попечительства общается с ребенком, смотрит на его поведение в присутствии родителей, оценивает условия проживания ребенка и так далее. – показать
  • Дарья Бабенко 23 мая 2019 в 0:07 через ВКонтакте
    У молодого человека 111 часть 1. Группа лиц, но взял вину на себя.
    Он первоход, характеристики все положительные. Моральный ущерб потерпевшему выплачен.
    У потерпевшего была сломана височная кость, сейчас он в нормальном состояние и притензий к обвиняемому не имеет. У обвиняемого идёт день за полтора.
    Сколько это дней у него выйдет? С марта он в сизо, сейчас уже май, уже 4 месяц пошёл. Стражу продлили скорей всего до августа.
    Сколько ему могут дать? Может ли обойтись условным?
    Исправительными ра
    • Дарья Бабенко 23 мая 2019 в 14:52 через ВКонтакте
      ZA-KON.RU Онлайн юрист, где ее оставить?
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2019 в 14:27 через ВКонтакте
      УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. 1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заве – показать
  • Али Хокс 22 мая 2019 в 16:30 через ВКонтакте
    Написала в компанию претензию о возврате денежных средств за оказанную ими некачественную услугу. Отправляла через электронную почту в некий отдел контроля качества. Формально на словах компания согласилась с выдвинутыми требованиями и сообщила, что в ближайшее время сотрудники компании свяжутся по телефону. Так и никто не связался. С момента ответного письма прошла неделя, и 10 дневный срок тоже уже истек. Как обращаться в суд, если формально на словах фирма согласилась с требованиями (по факту – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2019 в 19:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Необходимо оформлять претензию как документ, в котором указываете конкретные аспекты нарушенного потребительского права, признаки некачественного предоставления услуг, ваши требования к поставщику, обоснование их законности. Документ можно направлять как на указанный в договоре юридический адрес, так и непосредственно на адрес, где получена некачественная услуга. К претензии можно приложить заключения независимой экспертизы, фотографии и иные материалы, доказывающие предъявляемые т – показать
  • Дашулька Владимировна 21 мая 2019 в 14:52 через ВКонтакте
    здравствуйте сегодня прошел суд в моем отсутствии(перепутала время и пришла позже),подскажите как правильно подать апелляционную жалобу чтоб пересмотрели дело ведь я столько справок собрала относяшихся к делу
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2019 в 18:04 через ВКонтакте
      Дашулька, Рады были помочь! Обращайтесь.
    • Дашулька Владимировна 22 мая 2019 в 16:35 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Задать вопрос юристу 22 мая 2019 в 12:13 через ВКонтакте
      Суд апелляционной инстанции вправе отменить решение суда первой инстанции, либо изменить его. То есть когда судом правильно установлены обстоятельства дела, но неправильно определены нормы материального права, либо когда по существу верно определены юридически значимые обстоятельства дела, но не верно произведен расчет взыскиваемой суммы. Кроме того, суд апелляционной инстанции может прекратить производство по делу, применительно к гражданскому делу. Примером прекращения гражданского дела являет – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 мая 2019 в 18:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Ситуация в каждом конкретном случае имеет свои особенности, поэтому для положительного решения вопроса целесообразно обратиться за помощью, оставив заявку на получение консультации, специалист свяжется с Вами.
  • Татьяна Волкова 19 мая 2019 в 13:30 через ВКонтакте
    Добрый день.подскажите.мы хотели отправить детей к бабушке в Баку.папа близнецов в документе не записан.как отец.что можно сделать.что бы мальчишки поехали к бабушке.спасибо
    • Официальный комментарий заведения 21 мая 2019 в 18:28 через ВКонтакте
      Добрый день! Статья 20 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное с – показать
  • Максим Гринько 17 мая 2019 в 17:56 через ВКонтакте
    Я являюсь собственником квартиры, мама вышла замуж второй раз.могут ли дети мужа от первого брака унаследовать мою квартиру. ее муж прописан в моей квартире.??
    • Лариса Игнатова 17 мая 2019 в 19:35 через ВКонтакте
      Собственники вправе по своему усмотрению, еще при жизни, распорядиться всем своим имуществом, написав завещание. Однако, если этого не произошло при жизни наследодателя, то после его смерти все имущество наследуется в равных долях наследниками в порядке очередности. К первой очереди наследников по закону отнесены дети, супруг и родители наследодате­ля. Ко второй очереди наследников по закону отнесены полнородные и неполнородные братья и сестры, дедушка и бабушка (как со стороны от­ца, так и со с – показать
  • Лариса Игнатова 10 мая 2019 в 14:44 через ВКонтакте
    «Мирного неба над головой!» — такое пожелание мы слышим очень часто, но не все задумываются насколько это пожелание ценно. Ниже фотографии, которые только приблизительно дают понятие насколько страшно, когда война, голод, неизвестность, горе в каждом доме… Но люди выдержали, выстояли! Самоотверженно бросались в атаку, без устали трудились в тылу, лозунги «Все для фронта, все для победы» были не просто словами.. Для тех, кто так и не встретил 9 мая 1945, для тех, кто так и не дождался родных и – показать
  • Оксана Майдибор 30 апреля 2019 в 12:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Вопрос об отпусках.Согласно закону ежегодный отпуск должен быть 28 календарных дней.В 2018 году мне был предоставлен отпуск 14 и 11 дней.Как мне вернуть 3 дня?
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2019 в 14:33 через ВКонтакте
      Добрый день! Ознакомьтесь со ст. 124 ТК РФ Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска. Если конкретно Вашей ситуации нет в данной статье, воспользуйтесь консультацией юриста по телефону: + +7 (495) 532-42-91
  • Али Хокс 29 апреля 2019 в 23:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте! обратилась в сервисный центр с запросом на установку операционной системы windows (т.к. на приобретенном б\у ноутбуке старая была не активирована). На официальном сайте цена за услугу составляла 450 рублей, с девушкой-оператором по телефону согласовали стоимость работ за 500. На вопрос уточнить проблему, я сказала, что текущая система не активирована. В назначенное время пришел мастер (он опять же уточнил проблему) и уже ПОСЛЕ установки системы выдал квитанцию на 2990 рублей. Откуд – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2019 в 14:21 через ВКонтакте
      Добрый день! Ответ на первый вопрос: Качество товара (работы, услуги) регламентируется ст. 4 Закона РФ «О защите прав потребителей». Ответ на второй вопрос: Основания для возврата денежных средств есть. Действительно необходимо пройти досудебный порядок урегулирования спора. Для ознакомления с рекомендациями для подготовки претензии:. Также можете скачать бланк претензии:. Для более подробной консультации рекомендуем связаться с юристом в телефонном режиме
  • Алексей Барт 25 апреля 2019 в 11:00 через ВКонтакте
    Имеют ли право заставлять остаться после 12 часовой дневной смены еще на 2 часа для устранения неполадок в оборудовании
  • Мария Смирнова 24 апреля 2019 в 12:03 через ВКонтакте
    живу в воинской части, квартира привотизированная, нужно заменить газовую плиту, плита куплена самостоятельно, но нужно подключать. кеч отказали говоря что нет специалистов, гор газ отказывается нету договора с частью. к кому обращаться в этом случае?
    • Лариса Игнатова 25 апреля 2019 в 19:05 через ВКонтакте
      Мария, да, конечно. У них должен быть прейскурант на подобные услуги и вызвать техника их штатного. В крайнем случае, у них можно получить данные по организациям, имеющим право заниматься подобным видом деятельности
    • Мария Смирнова 25 апреля 2019 в 6:53 через ВКонтакте
      То есть я могу придти в горгаз и как собственник квартиры заключить с ними договор на подключение новой газовой плиты?
    • Лариса Игнатова 24 апреля 2019 в 13:53 через ВКонтакте
      Добрый день, Мария! В случае, когда речь идет о многоквартирных домах, в которых установлены газовые плиты, нужно понимать, что газ поставляет газораспределительная организация, которая обязана осуществлять какой-то ремонт только в том случае, если происходит авария или повреждение системы газового оборудования (труб, запорного клапана или запорной арматуры, либо существует реальная угроза возникновения подобной ситуации). Во всех остальных ситуациях, на обслуживание газовых плит и проведение пл – показать
  • Кристина Меркулова 24 апреля 2019 в 8:42 через ВКонтакте
    Живу с мужем 8 лет в гражданском браке в его доме, где он является собственником жилья. У меня имеется 11 летний ребенок от другого мужа. Мы с ребенком прописаны в его доме. Имеет ли право он нас выписать. Иного жилья у меня не имеется. Какие статьи в законе регулируют данный вопрос?
    • Кристина Меркулова 24 апреля 2019 в 11:18 через ВКонтакте
      ZA-KON.RU Онлайн юрист, на какие нормы можно ссылаться?
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 11:16 через ВКонтакте
      На правах собственника он имеет право выписать вас, ребенка, только через суд (в этом случае на усмотрение суда, с привлечением органов опеки) или с согласия родителей.
    • Кристина Меркулова 24 апреля 2019 в 10:54 через ВКонтакте
      ZA-KON.RU Онлайн юрист, нет не имеется. проживаем с ребенком.
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 10:49 через ВКонтакте
      Имеется у вас или ребенка в собственности недвижимость?
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 10:48 через ВКонтакте
      Добрый день. Подскажите, вы с ребенком проживаете в этом доме?
  • Alex Klex 20 апреля 2019 в 19:07 через ВКонтакте
    Плательщик алиментов находится в МЛС. Зарабатывает ниже минимальной зарплаты. Нужно получить пособие по малообеспеченности и добиться минимальной зарплаты.
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 13:21 через ВКонтакте
      Нет, не обязана. Администрация исправительных учреждений обязана привлекать осуждённых к труду с учётом пола, возраста, состояния здоровья, специальности, А ТАКЖЕ ИСХОДЯ ИЗ НАЛИЧИЯ РАБОЧИХ МЕСТ. Существует довольно распространенная практика, когда осуждённых трудоустраивают в порядке с.106 УИК т.е. фактически на общественных началах: по общему, каждый заключённый обязан трудится бесплатно на работах по благоустройству колонии и прилегающей территории не более двух часов в неделю, но по письменно – показать
    • Alex Klex 24 апреля 2019 в 12:40 через ВКонтакте
      Администрация обязана трудоустроить заключённого при наличии у последнего алиментов?
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 11:09 через ВКонтакте
      Только тогда есть смысл поднимать вопрос о списании на алименты
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 11:09 через ВКонтакте
      Оформление трудовых отношений происходит на основании приказа начальника исправительного учреждения. Имеет смысл обратиться к начальнику для установления факта официального трудоустройства. Из этого можно будет понимать правильно ли начисляют зп. Т.к. 105 ст. УИК регламентирует начисления не ниже минимального размера.
    • Alex Klex 23 апреля 2019 в 22:22 через ВКонтакте
      ZA-KON.RU Онлайн юрист, зарплату начисляют ниже минималки. После чего идут вычеты по разным обязательствам. Конкретно по этому кейсу алименты ещё не предъявлены. С начислением зарплаты ситуация неясная. Норма установлена ежедневная, она выполняется. Однако, непонятно трудоустроен ли работник или это, так называемое, учебно-производственное задание.
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2019 в 23:02 через ВКонтакте
      Подскажите, а плательщик выполняет установленную норму в месяц? Зарплата ниже минимального уровня — это уже с вычетом на алименты? Задаю вопрос в связи с тем, что 105 ст УИК, регламентирует зп не ниже минимальной
  • XxX XxX 19 апреля 2019 в 14:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте Может ли придти повестка в армию если человек находится под следствием?
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2019 в 22:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Ошибочно может, но соответствии со статьей 23 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»: не подлежат призыву на военную службу граждане: а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы; б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления; в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд. Поэтом – показать
  • Света Воробьёва 17 апреля 2019 в 19:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я уволился с работы не отработав отпуск и с меня работодатель требует полного возмещения средств…Законно ли поступил работодатель?
    • Света Воробьёва 23 апреля 2019 в 6:09 через ВКонтакте
      ZA-KON.RU, спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2019 в 22:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте! При прекращении трудового договора с работником работодатель обязан в день его увольнения выплатить работнику все причитающиеся ему суммы, в т. ч. за все неиспользованные отпуска (ст. 140 и 127 ТК РФ). В то же время при наличии задолженности работника перед работодателем последний имеет право удержать, во-первых, суммы, на удержание которых работник дал согласие, во-вторых, суммы, удержание которых возможно без согласия работника, то есть на основании «буквы закона». Если работник – показать
  • Fff Fff 17 апреля 2019 в 14:28 через ВКонтакте
    Добрый день.Пять лет назад мы с женой заключли соглашение об алиментах у натариуса,я исправно все выплачивал,но документального подтверждения этому нет(давал деньги в руки).Может ли жена теперь повторно взыскать эти деньги за все годы?
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2019 в 14:35 через ВКонтакте
      Добрый день. Если документально Вы не сможете подтвердить факт передачи денег в качестве алиментов (квитанции, расписки, свидетельские показания), то Ваша супруга вправе взыскать алименты через суд.
  • Анна Прудникова 16 апреля 2019 в 19:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня у мужа 3/8 квартиры т.е. 14,77 кв/м, нужно ли нам платить капремонт?
    • Лариса Игнатова 17 апреля 2019 в 8:07 через ВКонтакте
      Анна, не за что) рады Вам помочь!
    • Анна Прудникова 16 апреля 2019 в 20:47 через ВКонтакте
      спасибо
    • Лариса Игнатова 16 апреля 2019 в 19:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, частью 8 статьи 170 и частью 5 статьи 181 настоящего Кодекса, в размере, установленном в соответствии с частью 8.1 статьи 156 настоящего Кодекса, или, если соответствующее решение принято общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, в большем размере. В – показать
  • Роза Миниханова 11 апреля 2019 в 10:14 через ВКонтакте
    Помогу вступить в СРО, напрямую без лишних комиссий!
  • Никита Макаров 8 апреля 2019 в 16:54 через ВКонтакте
    Производственный экологический контроль (ПЭК) | Экологический центр Эколс
  • Екатерина Шевченко 23 марта 2019 в 4:09 через ВКонтакте
    Нужна Ваша консультация по ситуации: Супруга подает на развод (имеется несовершеннолетняя дочь), через день погибает. Как супруга исключить из наследников?
    Что делать? Как быть дальше? Что Вы можете сказать?
    • Александр Холкин 7 апреля 2019 в 7:50 через ВКонтакте
      здравствуйте подскажите как выселить квартирантов родню которые неплатят
    • Лариса Игнатова 23 марта 2019 в 17:26 через ВКонтакте
      Добрый день, Екатерина! В данном случае, наследниками первой очереди по закону являются супруги, дети и родители. Наследование происходит в равных долях, если нет завещания, либо в случаях, если выделяется обязательная доля на наследование (об этом обычно всегда уведомляет нотариус). Если я Вас правильно понимаю, то при условии наличия несовершеннолетней дочери, супруга подала на развод через суд. В таком случае, даже сам факт намерения супруги развестись, до момента вынесения решения судом не я – показать
  • Руслан Сафиуллов 7 марта 2019 в 20:57 через ВКонтакте
    какие есть актуальные проблемы ипотеки?
    • Лариса Игнатова 19 марта 2019 в 16:17 через ВКонтакте
      Руслан, что касается именно актуальных проблем, связанных с ипотекой, в рамках гражданских правоотношений, так это с момента заключения договора ипотечного кредитования, на условиях не настолько уж и выгодных для клиентов (принимая во внимание скрытые комиссии и ужесточение вопросов просрочки) до момента внесения последнего платежа или, в случае, признания гражданина несостоятельным (банкротом). Тематика обращения к нам связана именно с этим, хотя, в последнее время, бракоразводных процессов ста – показать
    • Руслан Сафиуллов 17 марта 2019 в 18:55 через ВКонтакте
      Необходимо в рамках гражданского права.Вы перечислили,в основном, экономические аспекты)
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2019 в 8:21 через ВКонтакте
      Основные проблемы ипотеки в России 1.1 Инфляция 1.2 Монополизация рынка строительства жилья и высокие риски 1.3 Низкая платежеспособность и серый доход 1.4 Проблема, связанная с альтернативными вариантами вложений банками 1.5 Острая нехватка жилья 1.6 Общеэкономическая ситуация вокруг России 1.7 Миграционная составляющая 1.8 Неразвитость рынка ипотечных ценных бумаг и рефинансирования 1.9 Слабое участие государства в поддержке ипотеки Для конкретизированного ответа, Вам необходимо задать вопрос – показать
  • Владимир Лебедев 5 февраля 2019 в 4:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Имеется задолженность по жкх. смогу ли я получить загранпаспорт?
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2019 в 22:27 через ВКонтакте
      Существует категория людей, которым обязаны выдавать документы, даже не смотря на запреты: Если долг меньше 10 тыс. рублей, то вы без проблем получите паспорт и даже сможете им воспользоваться слетав отдохнуть. Людям работающим за границей и выплачивающим свой долг, можно получить паспорт и выехать за рубеж, но только с разрешения пристава и кредитора. Если истец будет против, ищите работу в России. Например, если долг у вас перед банком и вы его платите, то будет достаточно разрешения пристава. – показать
    Законовед 1 апреля 2019 в 14:11 про специалиста этого места Михаила Рафаэловича Громова , отредактирован 3 апреля 2019 в 9:46
    Очень скрупулезный юрист. Не ожидали, что такой сложный процесс можем выиграть. Врач, который делал протезирование зубов моей тете, удалил лишние зубы, а установленный протез причинял дикую боль. Обращались в эту клинику, предлагали все исправить за дополнительную плату. На требование, вернуть нам уже уплаченную сумму, врач сказал, что это невозможно, потому что уже работа выполнена. Все специалисты из других клиник нам говорили, что возможно исправить, но не сейчас. Поэтому и пришлось обратитьс – показать
    Законовед 1 апреля 2019 в 14:02 про специалиста этого места Евгения Александровича Максименко
    Обратились по вопросу расторжения договора страхования, который нам предложили в банке. Удалось вернуть деньги с минимальными потерями. Спасибо!

Юлия 9 октября 2018 в 17:52
    Получила консультацию по телефону. Обратилась по вопросу дележки наследства. Хочу выразить благодарность Екатерине Петровне, очень отзывчивая юрист, помогла понять понять как действовать в моей ситуации. Если возникнуть вопросы, обязательно обращусь еще.
    Аида 23 марта 2019 в 20:14 про специалиста этого места Евгения Александровича Максименко
    Это ужас никто не давайте денег этим людям,я подала дело в прокуратуру и заберу деньги свои обратно

Специалисты юридической компании ONLINE юрист на улице Жуковского, 2

Официальная группа Вконтакте юридической компании ONLINE юрист на улице Жуковского, 2

• Онлайн юрист 11 мая в 1:12
    Юридическая консультация онлайн:
  • Онлайн юрист 25 марта в 18:23
    МОСКВА, 25 мар — Новости. Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей. Выходные продлятся с субботы, 28 марта, по воскресенье, 5 апреля.
  • Онлайн юрист 30 мая 2019 в 18:07
    АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИЗНАЛ БАНКРОТОМ ЗАСТРОЙЩИКА ЖК «СПОРТ ТАУН» 24.04 09:56 Арбитражный суд признал банкротом застройщика жилого комплекса «Спорт Таун» — компанию «МарьиноСтройГрупп». Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) со ссылкой на председателя комитета Анастасию Пятову. «Арбитражный суд Москвы 23 апреля 2019 г. вынес решение о признании застройщика жилого комплекса «Спорт Таун» — ООО «МарьиноСтройГрупп»— Читать дальше

Похожие юридические услуги