Юридическая компания Лидер Права

до м. Тульская — 0.4 км

Другие юридические компании поблизости

Отзывы об юридической компании Лидер Права

• Надежда 17 ноября 2019 в 15:31
    Хорошие адвокаты, вернули деньги по расписке, хотя до этого юрист консультировал, сказал что пропущен срок вернуть не получиться. Спасибо, за профессионализм! С уважением, Надежда З.
  • Григорий 15 ноября 2019 в 22:39
    Отсудили со страховой компании сумму 190 000 рублей, при стоимости машины 380 000 рублей. Я даже не ожидал что так много смогут отсудить у страховой по ОСАГО полису. Страховая мне выплатила после дтп 43 000 рублей, после зашёл к юристам в офис. Евгений проконсультировал, сказал что мы выиграем и Вы будете рады. Я подумал развод какой-то. Но думаю ладно пойду на сделку, чем черт не шутит. Ребята очень приветливые сильно психологически придерживают, могу сравнить наверно как лучшие друзья наверно – показать
    Елена 14 ноября 2019 в 15:18
    Лучшие Адвокаты!!! Помогли нашей семье, спасибо и еще раз спасибо!!!!heart
  • Сергей 8 ноября 2019 в 20:44
    Помогли наказать медицинскую организацию, за обман и введение в заблуждения пациентов. Отдельное спасибо Евгению медицинскому юристу.
    Аноним 15 апреля 2019 в 21:48 , отредактирован 16 апреля 2019 в 8:58
    Обратился, за помощью возврата моих денег с компании, а вложил я не мало 18 миллионов рублей! Выиграли районный суд Игорь Николаевич с его помощником Евгением. В знак благодарности попросили оставить отзыв. Всем доволен, юристы работали вдвоем с помощником. Отчетность вели в ватцаб, мне очень понравилось. Спасибо, обращайтесь! Ребята молодцы!
    Аноним 10 февраля 2019 в 11:03
    Работой доволен, дело вел Игорь Николаевич и его помощник Евгений. Работали в паре, претензий к ним нет. За гражданское дело отдал 30 000 рублей. + доверенность 1500 рублей. Иск составили уже на следующий день, выслали мне, перед отправкой в суд. Мне понравилось то что всегда оповещали меня по делу. Даже сделали запись на диктофон судебного заседания.
    Вероника 1 апреля 2017 в 14:50
    Пришла на консультацию о признании брака недействительным, проконсультировали взяли документы и через 4 дня иск подали в суд. Спасибо за быстроту в работе.

• Илья 24 ноября 2019 в 11:13
    Написали исковое заявления, за 4000 рублей. Писали 3 дня, меня все устроило. Спасибо!
    Елена 24 ноября 2019 в 9:26
    Лучшие Адвокаты! Я наследник, а позже я понимаю у нотариуса, что не я наследник, а какая то женщина. У меня в кабинете у нотариуса, чуть инфаркт не случился. Вообщем на меня было оформлено завещание, позже еще одно было оформлено на другого человека. После того как было оформлено завещание на не знакомую мне женщину, мое завещание стало не действительным)))) Вот такие бывают дела, но ладно не буду расписывать и жаловаться, главное что все обошлось спустя более года нервов. Спасибо Адвокатам, о – показать
  • Анонимный пользователь 1 марта 2017 в 15:35
    Хороший специалист, опытный юрист
    Инна 1 ноября 2016 в 8:53
    У многих была на консультации, но никто толком ничего не предлагал, кроме оплаты услуг. А здесь дали развернутую консультацию и рассказали что надо делать. Буду обращаться к Вам, спасибо огромное.
    Ирина Сергеевна 27 октября 2016 в 19:50
    Здравствуйте нашла на этом сайте эту компанию, позвонила им по телефону. Сказали бесплатную консультацию не доем. Сказали консультация стоит 500руб. Подумала обман, думаю схожу к ним посмотрю, все равно рядом живу от них. Так я удивилась не надурили. Я перед ними позвонила в по двум телефонам так там консультация стоит 1500—2000 т.руб. Мне все объяснили в районе 40 минут мне юрист объяснял и рисовал на листочке как и что можно сделать всего, за 500р.))) Будем с семьей думать обсуждать…
    Сергей 26 октября 2016 в 19:49
    Хотел бы выразить благодарность Игорю Николаевичу, за помощь. До этого был у меня другой юрист с большой компании Москвы знакомый посоветовал, так за два месяца не было ничего сделано, а деньги берут не малые. Мне не чего не объясняли, звонил сам спрашивал как идет процесс. Такое сложилось впечатление что об юристе что он меня избегает. Я уже не выдержал такого отношения к себе и нашел эту компанию позвонил мне назначили встречу. Когда я приехал уже был очень зол на юристов всех наверно, но тут – показать
    Елена 26 октября 2016 в 19:22
    Хочу выразить огромную благодарность юристу Игорю Николаевичу, за оказанную мне помощь в решении моего вопроса и конечно же всем сотрудникам компании, которые участвовали в решении моего вопроса.С Уважение Елена Сергеевна.
    Георгий Николаевич 13 марта 2020 в 14:32 про специалиста юридической компании Станислава Владимировича Ветрова
    Спасибо Ветрову Станиславу Владимировичу! Высококлассный специалист.

Специалисты юридической компании Лидер Права

Похожие юридические услуги