Юридическая компания Инока на улице Шухова

Похожие юридические услуги

Отзывы об юридической компании Инока на улице Шухова

• Николай Вязов оценил место на
    и написал про это место 16 июля 2019 в 18:01
    Помогли разобраться с налоговым вычетом, после продажи квартиры. даже в таких нюансах нужно разбираться и выбирать грамотных специалистов.
  • Вячеслав Николаевич оценил место на
    и написал про это место 12 июля в 18:14
    Приватизировал квартиру в Москве как бывший военнослужащий. Все сделали быстро и без моих хлопот. Рекомендую данную компанию.
  • Владимир Гольц оценил место на
    и написал про это место 11 июля в 17:08
    Второй раз за год Инока выиграла для меня деньги, вчера забрал исполнительный лист. Деньги взыскивали за недостатки отделки, откровенно говоря не надеялся. Но уровень профессионализма Дарии Кондратовой очень порадовал. Буду рекомендовать и при необходимости обращаться. Есть порядочные юристы и адвокаты, в этом я убедился. Спасибо огромное Иноке!
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 8 июля в 23:53
    Никогда не писал отзывов на сайтах, но сейчас решил это сделать поскольку очень остался доволен компетенцией и подходом работы юриста Натальи. Вопрос был по бракоразводному процессу, который затянулся на несколько месяцев, но благодаря Наталье все было завершено в мою пользу и бывшая супруга меня больше не шантажирует!
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 3 июля в 10:33
    Обратился в марте этого года в компанию Инока с вопросом по получению денег со страховой компании известной конторы. В итоге мне присудили хорошую компенсацию! Правда они подали сейчас на обжалование в вышестоящий суд и теперь ждем их решения, надеюсь все будет хорошо.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 11 июня в 18:20 , отредактирован 11 июня в 19:58
    Татьяна Ольхова спасибо вам за ответственный подход к делу! Впредь буду вас рекомендовать своим коллегам по работе. Нам удалось отсудить у компании денег за уменьшение площади квартиры.
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 7 июня в 22:57
    Обратился за помощью по вопросу межевания земельного участка. Думал затянется на год. В итоге всё сделали за 5 месяцев с оформлением участка в собственность. Теперь через них буду оформлять дом. Рассчитываю на хорошую скидку)
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 7 июня в 19:16
    Выражаю благодарность сотрудникам фирмы Инока за то, что помогли наконец оформить мне загородный дом с земельным участком в городе Истра. Администрация всячески вставляла палки в колеса не давала архивных документов чтобы я не могла все ил оформить. В итоге вопрос решили через исковое заявление в народный суд.
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 4 июня в 23:38
    Благодарю специалистов данной компании за оказанную помощь в оформлении права собственности на квартиру в порядке приватизации в городе Балашиха мкр. Авиаторов! Все оперативно сделали, приезжал только два раза в офис заключить договор и второй раз забрать готовые документы. спасибо за работу!
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 2 июня в 15:29
    Обратилась в компанию «Инока» для решения вопроса по оформлению земельного участка. По итогу работы могу сказать следующее, что они полностью оправдали мои ожидания. Профессиональный коллектив, готовый решать нестандартные вопросы!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 30 мая в 22:47
    Обратился за помощью по вопросу межевания земельного участка. Думал затянется на год. В итоге все сделали за 5 месяцев с оформлением участка в собственность. Теперь через них буду оформлять дом. Рассчитываю на хорошую скидку)
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 27 мая в 17:14
    Спасибо юристам компании «Инока» за взыскание ущерба с соседей сверху в результате залива моей квартиры. Теперь жду денег по исполнительному листу. Надеюсь вы мне поможете по взаимодействию с приставами)
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 26 мая в 19:13
    Спасибо юристу Дарье за оказанную помощь в вопросе оформления права собственности на квартиру в новостройке. Следующее дело по взысканию неустойки буду проводить через вашу фирму. Спасибо!
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 25 мая в 23:15
    Владимир спасибо за подробную консультацию по продаже квартиры! Теперь знаю, как работают риэлторы и буду их остерегаться. Процесс продажи поручу лично вам!
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 24 мая в 18:13
    Благодарю коллектив компании Инока за качественную работу по вопросу продажи моей квартиры в Москве! Получил именно ту сумму которую хотел, комиссию взяли небольшую. Теперь буду покупать квартиру только через вас.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 23 мая в 16:35
    В который раз обращаюсь в Иноку и всегда доволен результатом. Купил квартиру в ипотеку в Королеве, специалист Наталья помогла в сборе документов и проведении сделки в банке. Хорошо, что расчеты провели через аккредитив, а не ячейку съэкономил на аренде ячейки и не пришлось возить деньги в банк.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 23 мая в 8:37 , отредактирован 23 мая в 9:59
    Обращалась в компанию Инока по вопросу признания права собственности по ДДУ. Все сделали довольно быстро в течение 4 месяцев, учитывая сроки на регистрацию. Спасибо огромное за быструю и качественную помощь по решению моего вопроса!
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 22 мая в 10:28
    Татьяна Ольхова спасибо вам за ответственный подход к делу! Впредь буду вас рекомендовать своим коллегам по работе. Нам удалось отсудить у компании ПИК Регион денег за уменьшение площади квартиры.
    и написал про это место 21 мая в 17:22
    Отмечу высокий профессионализм сотрудников и четкость выполнения своей работы. Я сэкономила свое время и свои деньги, получив желаемый результат! Обратилась по рекомендации, теперь рекомендую сама.
    и написал про это место 20 мая в 17:28
    Выражаю огромную благодарность Дарии Андреевне за помощь в сопровождении покупки квартиры! Очень порадовало отношение ко мне как к клиенту, так как в некоторых агентствах об этом почему-то не заботятся. Сделка прошла быстро и гладко, я не особо вникала в подробности, так как доверилась полностью профессионалам. В отличие от риэлторских услуг, стоимость таковых гораздо ниже, что тоже не может не радовать. СПАСИБО!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 13 мая в 20:51
    Хочу выразить огромную благодарность юристу Гуда Алексею! Обратилась за помощью при покупке квартиры в компанию Инока. При проверке документов были найдены риски. Оказалось что при приватизации не был включён несовершеннолетний ребёнок, продавец хотела это скрыть. От сделки пришлось отказаться иначе впереди меня ждали долгие судебные тяжбы. Сейчас в поисках новой квартиры, проверку по которой поручу только Гуда Алексею и всем его советую!
  • Ольга Арунова оценила место на
    и написала про это место 12 мая в 13:55
    Обратилась в компанию,,инока,, по отзывам и не пожалела! Решили вопрос быстро и очень удачно, нужно было взыскать неустойку от застройщика. Взыскали половину неустойки! Чем я была приятно удивленна, в других компаниях о таком решении даже не вели разговор. Обсолютные профи и интеллигенты работают в иноке, спасибо! И да, буду рекомендовать друзьям!
  • Владимир Гольц оценил место на
    и написал про это место 7 мая в 16:36
    Обращался в Иноку из за просрочки сдачи квартиры с застройщика МСК. Должны были сдать еще 31 декабря 2018, а передают только сейчас. Спасибо юристу Дарии К. за помощь. Суд конечно немного урезал неустойку, но это обычная практика. Суммой вполне доволен. Соседям уже советую
  • Татьяна Дроздова оценила место на
    и написала про это место 6 мая в 16:04
    Спасибо компании Инока, а именно адвокату Ольховой Татьяне за отличную работу по взысканию неустойки с гр.ком.ПИК по алресу -ул.Сельскохозяйственная вл.35 стр.100. Честно скажу мы ожидали меньшую сумму, буду рекомендовать!
    и написал про это место 1 марта в 0:40
    Была приятно удивлена оперативным и профессиональным подходом,обращалась год назад в компанию Инока чтобы представляли мои интересы в суде.спасибо Ольховской Татьяне она грамотно составила иск,собрала все нужные документы и дело выиграли с компенсацией на которую даже не рассчитывала.Хоть пока что и не нуждаюсь в услугах но советую все знакомым и друзьям!!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 15 февраля в 15:15 , отредактирован 15 февраля в 20:40
    Застройщик задержал на 9 месяцев сроки строительства по Дду. Обратился в данную контору, чтобы представляли мои интересы в суде. Сотрудники Инока не помогли грамотно выбрать районный суд, поэтому судился в Нагатинской. Иск подали в сентябре 2017. Решение вынесли в ноябре 2017. Решение суда, по всей видимости по вине сотрудников Инока, получили только в феврале 2018(!!!!!). Решение суда вынесли, которые не устроило в принципе!!!! Подали апелляцию, которое оставило в силе решение суда. На руки док– показать
    • Юридическая компания Инока написал про это место 23 апреля в 13:31 , отредактирован 23 апреля в 22:06
      1. У нас нет и не было такого клиента (обычная не честная игра)
      2. Гражданин Андрей рекомендуем излагать свои мысли более спокойно.
      Вы пишите: ».....по всей видимости по вине сотрудников Инока», но не приведены факты
      Решение вынесли, которое Вас не устроило: Вы что смеетесь? Суд -это не магазин! И да — иногда людей не устраивают решения судов.Наша задача максимально качественно и профессионально защищать своих клиентов. Это факт! Но поясним еще раз: решения не покупаются!!!
      Цитата: ».........– показать
  • Вика Т. оценил место на
    и написал про это место 25 января в 14:51
    Столкнулась с неприятностями по с ДДУ, так как в расторжении его мне отказали. Но как говорится, не умеешь-не берись, поэтому я решила довериться профессионалам. Спасибо Дарье из Инока, за квалифицированно оказанную помощь! Без вас бы я не справилась!
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 22 января в 14:01
    Взяла в ипотеку строящуюся квартиру в области, думала, через годик достроится и я туда спокойно въеду. Сначала вроде говорили, что сдача в срок, просрочек не бывает и тд, и каково же было мое разочарование, когда прошёл месяц, два, три, а в квартире ещё даже отделка не намечалась. Платить за съем и ипотеку дальше мне было не по карману, поэтому друг посоветовал проконсультироваться у юристов. Спасибо компании Инока, после консультации я поняла, что имею права на неустойку, а благодаря правильно– показать
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 17 октября 2018 в 12:09
    Покупала квартиру впервые и наслушавшись ужасные истории про мошенников, решила все таки чтобы покупку сопровождали специалисты. В Иноке до этого оформляла только договор дарения, но профессионализм этой компании меня порадовал, поэтому покупку квартиры тоже доверила им и не ошиблась. Всеми нюансами занимались они сами, я своё время не теряла. Сделку оформили быстро, свои услуги выполняют качественно.
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 18 февраля 2018 в 22:37
    Был приятно удивлён оперативным и профессиональным подходом, поэтому сразу заключил договор в Инока. По исходу дела не разочаровался, поэтому буду обращаться снова.
  • Ольга Владимировна оценила место на
    и написала про это место 18 декабря 2017 в 22:52
    Я сюда обращалась дважды. Первый раз когда необходимо было оспорить дарственную. Сначала я выбрала другую компанию, где мне надавали кучу обещаний, что мол для них это дело разплюнуть, но в итоге ничего не смогли сделать и я решила искать юридическую фирму уже по отзывам от знакомых. После того как в Иноке мне помогли решить вопрос в мою пользу я обращалась сюда еще по вопросу преобретения квартиры. Теперь я уверена, что тут действительно профессионалы. Не дают пустых обещаний, делают свою работ– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 15 декабря 2017 в 13:02
    Выражаю огромную благодарность за работу юристу, Ольховой Татьяне (ИНОКА). Вопрос с крупным застройщиком- Донстроем- был решён ещё в досудебном порядке. Хотя дело было не самое стандартное. Все действия Татьяны были правильными и профессиональными. Рекомендую!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 мая 2017 в 20:56 , отредактирован 1 июня 2017 в 19:21
    Титов В.А.
    Обратился за помощью написать исковое заявление.
    Юрист Татьяна Ольхова из офиса у м.Шаболовская не разобралась в сути
    вопроса. Заявление составлено формально. Отношение к делу формально.
    В суде началась проблема, которую она не смогла определить ранее.
    А проблема была очевидна. Очень жалею, что обратился к Татьяне Ольховой.
    Нужен профессионал. Я бы не рекомендовал обращаться
    в «Инока».
    • Виталий написал про это место 5 декабря 2017 в 14:09 , отредактирован 7 декабря 2017 в 23:05
      Титов В.А.
      3 декабря я получил по телефону угрозы от Володи из «ИНОКА», так он представился.
      Он угрожал мне судом, за якобы клевету в моем отзыве о работе юриста
      Ольховой Т.А. Наверно у них принято, так реагировать на критику. Поэтому, я вынужден высказаться чуть подробней.
      Я действительно в марте обращался к юристу Ольховой Т.А. в ООО «ИНОКА»
      на ул. Шухова, д.14, что бы мне помогли за 5т.р. написать исковое заявление на
      Сбербанк и предполагалось возможно ее участие в суде за дополнительную пл– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2017 в 13:24 , отредактирован 15 декабря 2017 в 16:47
        Уважаемый, Виталий Алексеевич!

Исковое заявление юристом ИНОКА было составлено исходя из Ваших пожеланий, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и сложившейся судебной практики. Текст искового заявления неоднократно Вами корректировался, дополнялся вразрез требованиям норм процессуального и материального права, несмотря на настоятельные рекомендации юриста.

Не исключено, что текст иска претерпел значительное изменение и после передачи его Вам юристом.

Об отсутстви– показать
  • Ольга Соколова оценила место на
    и написала про это место 13 апреля 2017 в 17:52
    Взыскивала неустойку со «СтройКапитала», даже не ожидала, что будет взыскана такая сумма — почти 755000! Спасибо юристам Иноки за помощь в решении вопроса – все четко, быстро и недорого!

• Владислав оценил место на
    и написал про это место 9 июня 2019 в 23:16
    Только с положительной стороны могу охарактеризовать результаты работы компании «Инока». При покупке квартиры помогли провести сделку под ключ с минимальным затратом моего времени на общение с риэлторами. Приехала только на сделку подписывать готовые документы.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 27 мая в 17:54
    Обратилась в компанию «Инока» для решения вопроса по оформлению земельного участка. По итогу работы могу сказать следующее, что они полностью оправдали мои ожидания. Профессиональный коллектив, готовый решать нестандартные вопросы.

Другие юридические компании поблизости