Юридическая компания Инока на улице Шухова

Юридическая компания Инока на улице Шухова

юридическая консультация
до м. Шаболовская — 0.4 км
Центральный офис юридической компании… — показать как добраться
Пн-Сб: 08:00—20:00 и до последнего клиента

Акции юридической компании Инока на улице Шухова

Отзывы об юридической компании Инока на улице Шухова

4.7
    Sergey Vokuev 11 марта 2020 в 22:28
    Купили квартиру в Одинцовском районе в посёлке лесной городок мкр. Восточный, застройщик трест мособлстрой 6. Должны были сдать квартиру 15 августа 2016 а сдали только в августе 2018. Адвокаты Ольхова Татьяна и Бобровский Сергей смогли выиграть почти 1.5 миллиона рублей. Эти деньги как нельзя кстати пошли на ремонт. Очень довольны. Всем советуем Иноку.
    ТВИТОРГ 11 марта 2020 в 12:01
    Спасибо за безопасную сделку. С момента как обратились в Иноку стали волноваться в разы меньше. И прошло все очень профессионально. Отдельная благодарность Владимиру.
    Денис 29 февраля 2020 в 20:14
    Достоинства
    Отличные юристы
    Вынужден был обратиться повторно в Иноку. Заказывал проверку квартиры и сопровождение сделки. Юристы очень хорошо знают свою работу. Я очень доволен, рекомендую
    Дмитрий 15 февраля 2020 в 23:45
    В этой компании работают грамотные юристы, которые помогли мне уже дважды решить мои проблемы. Первый раз обращался из-за конфликта с соседом…помогли. И вот недавно обратился из-за недобросовестного работодателя, который решил, что законы ему не писаны. Тоже выручили.
    Алина 11 февраля 2020 в 15:01
    Хочу оставить отзыв о компании ИНОКА. Мне очень понравилась, как прошла консультация. Очень профессионально работают сотрудники, у меня был вопрос по покупке квартиры на вторичном рынке. Помогли не попасть к аферистам. Поэтому советую, здесь работают профи.
    Вадим 5 января 2020 в 0:54
    Обращался в эту компанию, когда разводился с женой. Она при делении имущества хотела получить намного больше, чем ей было положено в целом, поэтому и пришлось нанять юристов. компании остался благодарен, удалось все решить в досудебном порядке, моя бывшая жена была вынуждена согласится на мои условия по делению имущества, так что в целом могу данную компанию рекомендовать.
    Руслан Стришенец 4 января 2020 в 22:48
    Благодаря квалифицированной помощи юриста компании ИНОКА удалось благополучно решить семейный спор с бывшей супругой и разделить совместно нажитое имущество. При этом адвокаты супруги настаивали на разделе квартиры, подаренной еще до брака моими родителями. Однако, суд принял мою сторону и указал в решении, что данная квартира не является совместно нажитой. Надеюсь на профессионализм адвоката ИНОКА и при определении размера алиментов.
    Люба Закировна 2 января 2020 в 10:41
    Оформили в нотариальном компании «Инока» документ о завещание недвижимости. Могу только положительным впечатлением высказывать об этой нотариальной компании. Сразу заметили, что юристы компетентные, и с большим опытом. Быстро оформили нам все полагающие документы. Относились к нам уважительно и вежливо. Рекомендую как профессионалов своего дела. Что касается цены, то у них цены приемлемые. Теперь я буду обращаться сюда, если снова будет, нужна помощь.
  • Анастасия 8 октября 2019 в 15:16
    Покупала квартиру, нужна была помощь грамотных специалистов в оформлении купли-продажи. Обратилась в компанию ИНОКА, так как много хороших рекомендаций. Первичная консультация бесплатно, мне уже там все доступно объяснили и проконсультировали. Далее уже помогли с оформлением, подготовкой договора. Сотрудники грамотны и знают свое дело. Все прошло успешно, спасибо.
    Анна Заболотнова 30 сентября 2019 в 11:59
    Обращались в данную компанию для помощи в оформлении купли квартиры. Так как собственников было два и один был против продажи квартиры. Сотрудники качественно выполнили свою работу, за что им большое спасибо. Сделку оформили успешно и уже заселились в нашу собственную квартиру. Огромное спасибо компании ИНОКА за хорошую, оперативное и качественную работу.
    Ольга 19 сентября 2019 в 20:22
    Мне понадобилась помощь при оформлении купли-продажи недвижимости. Нашла этот сайт. Проконсультироваться и решила доверить дела сотрудникам этой организации. Ребята здорово мне помогли, качественно и быстро. Как проходили дела я узнавала в любое время. Оплачивала вконце работы, когда все было готово и не скажу, что много. По сравнению с другими организациями у них нормальная цена. При необходимости буду обращаться к Вам. Большое спасибо.
    Татьяна 12 сентября 2019 в 18:46
    Хочу поблагодарить компанию ИНОКА за качественно оказанные услуги при расторжении брака. Благодаря высококлассным специалистам данной компании даже удалось заключить мировое соглашение с бывшим мужем и ребенок остался жить со мной. Приятным бонусом стало то, что цена на услугу определения места жительства ребенка была по акции от 35 000 вместо 70 000. Думаю, теперь я знаю куда обращаться если снова будет нужна помощь, спасибо.
  • Андрей 1 сентября 2019 в 16:18
    Мне пришлось услугами этой компании воспользоваться, когда на дом и земельный участок моих бабушки с прадедушкой заявил права мой двоюродный дядя с требованием от меня денежной компенсации. Ребята с компании довольно быстро обработали всю информацию, у дяди никаких юридических прав по закону не было, так что дело даже до суда не дошло. Так что от меня компании большое спасибо!
    Юля 7 августа 2019 в 15:26
    Действительно профессионалы! Помогли мне без рисков и головной боли купить двухкомнатную квартиру на вторичном рынке. Спасибо большое. Теперь буду все своим коллегам рекомендовать Вас.
    Марал Шегенов 5 августа 2019 в 14:37
    Хорошо что обратился в данное агентство. А то при покупке квартиры с вторичного жилья, чуть не продали квартиру с бабушкой пенсионеркой. Такой шок. Конечно, без квалифицированного юриста трудно разобраться во всех хитросплетениях. В итоге, подобрал новую квартиру без обременений.
    Сергейи 3 августа 2019 в 9:38
    Обращался в юридическую компанию Инока по вопросам трудового спора, работодатель задолжал заработную плату в размере 80000 тыс. руб.Юрист грамотно составил иска о взыскании, дело выиграли в суде. К тому же юрист порекомендовал добавить пункт о возмещение морального вреда.
    Сергей 26 июля 2019 в 19:12
    оформили договор дарения, все сделали за один день. регистрация тоже прошла быстро оформил только доверенность у нотариуса. никуда самому ходить не пришлось.
    Валентина Ивановна 24 июля 2019 в 19:15
    Оформила право на квартиру в новостройке благодаря усилиям юррстрв инока. Теперь буду ещё взыскивать неустойку с их помощью!
    Инна 22 июля 2019 в 19:39
    Получила алименты со своего бывшего мужа благодаря усилиям юристов инока. Теперь все юрвопросы буду поручать им!
    Герман 18 июля 2019 в 18:39
    Примного благодарен за оказанную помощь в налоговом споре. Незаконно был начислен налог на имущество которое уже давно продал, в итоге по суду все вернул. Спасибо!
    Николай Вязов 16 июля 2019 в 18:01
    Помогли разобраться с налоговым вычетом, после продажи квартиры. даже в таких нюансах нужно разбираться и выбирать грамотных специалистов.
    Вячеслав Николаевич 12 июля 2019 в 18:14
    Приватизировал квартиру в Москве как бывший военнослужащий. Все сделали быстро и без моих хлопот. Рекомендую данную компанию.
    Владимир Гольц 11 июля 2019 в 17:08
    Второй раз за год Инока выиграла для меня деньги, вчера забрал исполнительный лист. Деньги взыскивали за недостатки отделки, откровенно говоря не надеялся. Но уровень профессионализма Дарии Кондратовой очень порадовал. Буду рекомендовать и при необходимости обращаться. Есть порядочные юристы и адвокаты, в этом я убедился. Спасибо огромное Иноке!
    Максим 8 июля 2019 в 23:53
    Никогда не писал отзывов на сайтах, но сейчас решил это сделать поскольку очень остался доволен компетенцией и подходом работы юриста Натальи. Вопрос был по бракоразводному процессу, который затянулся на несколько месяцев, но благодаря Наталье все было завершено в мою пользу и бывшая супруга меня больше не шантажирует!
    Иван 3 июля 2019 в 10:33
    Обратился в марте этого года в компанию Инока с вопросом по получению денег со страховой компании известной конторы. В итоге мне присудили хорошую компенсацию! Правда они подали сейчас на обжалование в вышестоящий суд и теперь ждем их решения, надеюсь все будет хорошо.
    Андрей 11 июня 2019 в 18:20 , отредактирован 11 июня 2019 в 19:58
    Татьяна Ольхова спасибо вам за ответственный подход к делу! Впредь буду вас рекомендовать своим коллегам по работе. Нам удалось отсудить у компании денег за уменьшение площади квартиры.
    Илья 7 июня 2019 в 22:57
    Обратился за помощью по вопросу межевания земельного участка. Думал затянется на год. В итоге всё сделали за 5 месяцев с оформлением участка в собственность. Теперь через них буду оформлять дом. Рассчитываю на хорошую скидку)
    Надежда 7 июня 2019 в 19:16
    Выражаю благодарность сотрудникам фирмы Инока за то, что помогли наконец оформить мне загородный дом с земельным участком в городе Истра. Администрация всячески вставляла палки в колеса не давала архивных документов чтобы я не могла все ил оформить. В итоге вопрос решили через исковое заявление в народный суд.
    Николай 4 июня 2019 в 23:38
    Благодарю специалистов данной компании за оказанную помощь в оформлении права собственности на квартиру в порядке приватизации в городе Балашиха мкр. Авиаторов! Все оперативно сделали, приезжал только два раза в офис заключить договор и второй раз забрать готовые документы. спасибо за работу!
    Алена 2 июня 2019 в 15:29
    Обратилась в компанию «Инока» для решения вопроса по оформлению земельного участка. По итогу работы могу сказать следующее, что они полностью оправдали мои ожидания. Профессиональный коллектив, готовый решать нестандартные вопросы!
    Сергей 30 мая 2019 в 22:47
    Обратился за помощью по вопросу межевания земельного участка. Думал затянется на год. В итоге все сделали за 5 месяцев с оформлением участка в собственность. Теперь через них буду оформлять дом. Рассчитываю на хорошую скидку)
    Антон 27 мая 2019 в 17:14
    Спасибо юристам компании «Инока» за взыскание ущерба с соседей сверху в результате залива моей квартиры. Теперь жду денег по исполнительному листу. Надеюсь вы мне поможете по взаимодействию с приставами)
    Иван 26 мая 2019 в 19:13
    Спасибо юристу Дарье за оказанную помощь в вопросе оформления права собственности на квартиру в новостройке. Следующее дело по взысканию неустойки буду проводить через вашу фирму. Спасибо!
    Евгения 25 мая 2019 в 23:15
    Владимир спасибо за подробную консультацию по продаже квартиры! Теперь знаю, как работают риэлторы и буду их остерегаться. Процесс продажи поручу лично вам!
    Виктор 24 мая 2019 в 18:13
    Благодарю коллектив компании Инока за качественную работу по вопросу продажи моей квартиры в Москве! Получил именно ту сумму которую хотел, комиссию взяли небольшую. Теперь буду покупать квартиру только через вас.
    Дмитрий 23 мая 2019 в 16:35
    В который раз обращаюсь в Иноку и всегда доволен результатом. Купил квартиру в ипотеку в Королеве, специалист Наталья помогла в сборе документов и проведении сделки в банке. Хорошо, что расчеты провели через аккредитив, а не ячейку съэкономил на аренде ячейки и не пришлось возить деньги в банк.
    Елена 23 мая 2019 в 8:37 , отредактирован 23 мая 2019 в 9:59
    Обращалась в компанию Инока по вопросу признания права собственности по ДДУ. Все сделали довольно быстро в течение 4 месяцев, учитывая сроки на регистрацию. Спасибо огромное за быструю и качественную помощь по решению моего вопроса!
    Александра 22 мая 2019 в 10:28
    Татьяна Ольхова спасибо вам за ответственный подход к делу! Впредь буду вас рекомендовать своим коллегам по работе. Нам удалось отсудить у компании ПИК Регион денег за уменьшение площади квартиры.
    Анна 21 мая 2019 в 17:22
    Отмечу высокий профессионализм сотрудников и четкость выполнения своей работы. Я сэкономила свое время и свои деньги, получив желаемый результат! Обратилась по рекомендации, теперь рекомендую сама.
    Анна 20 мая 2019 в 17:28
    Выражаю огромную благодарность Дарии Андреевне за помощь в сопровождении покупки квартиры! Очень порадовало отношение ко мне как к клиенту, так как в некоторых агентствах об этом почему-то не заботятся. Сделка прошла быстро и гладко, я не особо вникала в подробности, так как доверилась полностью профессионалам. В отличие от риэлторских услуг, стоимость таковых гораздо ниже, что тоже не может не радовать. СПАСИБО!
    Наталья 13 мая 2019 в 20:51
    Хочу выразить огромную благодарность юристу Гуда Алексею! Обратилась за помощью при покупке квартиры в компанию Инока. При проверке документов были найдены риски. Оказалось что при приватизации не был включён несовершеннолетний ребёнок, продавец хотела это скрыть. От сделки пришлось отказаться иначе впереди меня ждали долгие судебные тяжбы. Сейчас в поисках новой квартиры, проверку по которой поручу только Гуда Алексею и всем его советую!
    Ольга Арунова 12 мая 2019 в 13:55
    Обратилась в компанию,,инока,, по отзывам и не пожалела! Решили вопрос быстро и очень удачно, нужно было взыскать неустойку от застройщика. Взыскали половину неустойки! Чем я была приятно удивленна, в других компаниях о таком решении даже не вели разговор. Обсолютные профи и интеллигенты работают в иноке, спасибо! И да, буду рекомендовать друзьям!
    Владимир Гольц 7 мая 2019 в 16:36
    Обращался в Иноку из за просрочки сдачи квартиры с застройщика МСК. Должны были сдать еще 31 декабря 2018, а передают только сейчас. Спасибо юристу Дарии К. за помощь. Суд конечно немного урезал неустойку, но это обычная практика. Суммой вполне доволен. Соседям уже советую
    Татьяна Дроздова 6 мая 2019 в 16:04
    Спасибо компании Инока, а именно адвокату Ольховой Татьяне за отличную работу по взысканию неустойки с гр.ком.ПИК по алресу -ул.Сельскохозяйственная вл.35 стр.100. Честно скажу мы ожидали меньшую сумму, буду рекомендовать!
    Анна 1 марта 2019 в 0:40
    Была приятно удивлена оперативным и профессиональным подходом,обращалась год назад в компанию Инока чтобы представляли мои интересы в суде.спасибо Ольховской Татьяне она грамотно составила иск,собрала все нужные документы и дело выиграли с компенсацией на которую даже не рассчитывала.Хоть пока что и не нуждаюсь в услугах но советую все знакомым и друзьям!!
    Андрей 15 февраля 2019 в 15:15 , отредактирован 15 февраля 2019 в 20:40
    Застройщик задержал на 9 месяцев сроки строительства по Дду. Обратился в данную контору, чтобы представляли мои интересы в суде. Сотрудники Инока не помогли грамотно выбрать районный суд, поэтому судился в Нагатинской. Иск подали в сентябре 2017. Решение вынесли в ноябре 2017. Решение суда, по всей видимости по вине сотрудников Инока, получили только в феврале 2018(!!!!!). Решение суда вынесли, которые не устроило в принципе!!!! Подали апелляцию, которое оставило в силе решение суда. На руки док – показать
    • Юридическая компания Инока 23 апреля 2019 в 13:31 , отредактирован 23 апреля 2019 в 22:06
      1. У нас нет и не было такого клиента (обычная не честная игра)
      2. Гражданин Андрей рекомендуем излагать свои мысли более спокойно.
      Вы пишите: ».....по всей видимости по вине сотрудников Инока», но не приведены факты
      Решение вынесли, которое Вас не устроило: Вы что смеетесь? Суд -это не магазин! И да — иногда людей не устраивают решения судов.Наша задача максимально качественно и профессионально защищать своих клиентов. Это факт! Но поясним еще раз: решения не покупаются!!!
      Цитата: ».........
    Вика Т. 25 января 2019 в 14:51
    Столкнулась с неприятностями по с ДДУ, так как в расторжении его мне отказали. Но как говорится, не умеешь-не берись, поэтому я решила довериться профессионалам. Спасибо Дарье из Инока, за квалифицированно оказанную помощь! Без вас бы я не справилась!
    Юлия 22 января 2019 в 14:01
    Взяла в ипотеку строящуюся квартиру в области, думала, через годик достроится и я туда спокойно въеду. Сначала вроде говорили, что сдача в срок, просрочек не бывает и тд, и каково же было мое разочарование, когда прошёл месяц, два, три, а в квартире ещё даже отделка не намечалась. Платить за съем и ипотеку дальше мне было не по карману, поэтому друг посоветовал проконсультироваться у юристов. Спасибо компании Инока, после консультации я поняла, что имею права на неустойку, а благодаря правильно – показать
    Марина 17 октября 2018 в 12:09
    Покупала квартиру впервые и наслушавшись ужасные истории про мошенников, решила все таки чтобы покупку сопровождали специалисты. В Иноке до этого оформляла только договор дарения, но профессионализм этой компании меня порадовал, поэтому покупку квартиры тоже доверила им и не ошиблась. Всеми нюансами занимались они сами, я своё время не теряла. Сделку оформили быстро, свои услуги выполняют качественно.
    Антон 18 февраля 2018 в 22:37
    Был приятно удивлён оперативным и профессиональным подходом, поэтому сразу заключил договор в Инока. По исходу дела не разочаровался, поэтому буду обращаться снова.
    Ольга Владимировна 18 декабря 2017 в 22:52
    Я сюда обращалась дважды. Первый раз когда необходимо было оспорить дарственную. Сначала я выбрала другую компанию, где мне надавали кучу обещаний, что мол для них это дело разплюнуть, но в итоге ничего не смогли сделать и я решила искать юридическую фирму уже по отзывам от знакомых. После того как в Иноке мне помогли решить вопрос в мою пользу я обращалась сюда еще по вопросу преобретения квартиры. Теперь я уверена, что тут действительно профессионалы. Не дают пустых обещаний, делают свою работ – показать
    Елена 15 декабря 2017 в 13:02
    Выражаю огромную благодарность за работу юристу, Ольховой Татьяне (ИНОКА). Вопрос с крупным застройщиком- Донстроем- был решён ещё в досудебном порядке. Хотя дело было не самое стандартное. Все действия Татьяны были правильными и профессиональными. Рекомендую!!!
  • Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 20:56 , отредактирован 1 июня 2017 в 19:21
    Титов В.А.
    Обратился за помощью написать исковое заявление.
    Юрист Татьяна Ольхова из офиса у м.Шаболовская не разобралась в сути
    вопроса. Заявление составлено формально. Отношение к делу формально.
    В суде началась проблема, которую она не смогла определить ранее.
    А проблема была очевидна. Очень жалею, что обратился к Татьяне Ольховой.
    Нужен профессионал. Я бы не рекомендовал обращаться
    в «Инока».
    • Виталий 5 декабря 2017 в 14:09 , отредактирован 7 декабря 2017 в 23:05
      Титов В.А.
      3 декабря я получил по телефону угрозы от Володи из «ИНОКА», так он представился.
      Он угрожал мне судом, за якобы клевету в моем отзыве о работе юриста
      Ольховой Т.А. Наверно у них принято, так реагировать на критику. Поэтому, я вынужден высказаться чуть подробней.
      Я действительно в марте обращался к юристу Ольховой Т.А. в ООО «ИНОКА»
      на ул. Шухова, д.14, что бы мне помогли за 5т.р. написать исковое заявление на
      Сбербанк и предполагалось возможно ее участие в суде за дополнительную пл
      • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2017 в 13:24 , отредактирован 15 декабря 2017 в 16:47
        Уважаемый, Виталий Алексеевич!

Исковое заявление юристом ИНОКА было составлено исходя из Ваших пожеланий, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и сложившейся судебной практики. Текст искового заявления неоднократно Вами корректировался, дополнялся вразрез требованиям норм процессуального и материального права, несмотря на настоятельные рекомендации юриста.

Не исключено, что текст иска претерпел значительное изменение и после передачи его Вам юристом.

Об отсутстви
    Ольга Соколова 13 апреля 2017 в 17:52
    Взыскивала неустойку со «СтройКапитала», даже не ожидала, что будет взыскана такая сумма — почти 755000! Спасибо юристам Иноки за помощь в решении вопроса – все четко, быстро и недорого!

4.7
    Ирина 10 марта 2020 в 11:36
    Достоинства
    Сама живу в Америке, но срочно нужно было продать 2 квартиры в Москве, Обратилась в Иноку и они сделали все без моего участия. Показывали квартиру, нашли покупателя и провели сделку. Спасибо вам огромное, обращюсь еще =))
    Недостатки
    Николай 13 февраля 2020 в 15:18
    Обратилась в компанию ИНОКА по вопросам признания права собственности на машиноместо. Первичная консультация была проведена бесплатно, при этом ответили на все вопросы. В дальнейшем сопровождали нашу дело, всегда на связи, объясняю все доступно, так, что понятно даже тем, кто ни на грамм не компетентен в этих вопросах. Спасибо за профессионализм и мои сохраненные нервы.
    Ирина Сытникова 9 февраля 2020 в 19:21
    Пришлось обращаться в компанию «Инока» в связи с тем, что бывший муж отказывался платить алименты на содержание двоих детей, скрывал свое местоположение и то, что официально он трудоустроен.Юристы компании давали мне грамотные устные и письменные консультации,составили исковое заявление в суд, профессионально представляли мои интересы и интересы детей в суде, было два заседания по нашему делу, и даже принимали активное участие в исполнительном производстве! Я добилась своего только с помощью «Ин – показать
    Ирина Сытникова 8 февраля 2020 в 12:00
    Пришлось обращаться в компанию «Инока» в связи с тем, что бывший муж отказывался платить алименты на содержание двоих детей, скрывал свое местоположение и то, что официально он трудоустроен.Юристы компании давали мне грамотные устные и письменные консультации,составили исковое заявление в суд, профессионально представляли мои интересы и интересы детей в суде, было два заседания по нашему делу, и даже принимали активное участие в исполнительном производстве! Я добилась своего только с помощью «И – показать
    Наталья Резникова 7 февраля 2020 в 10:29
    Столкнулась с проблемой делёжки земельного участка, думала всё, проиграю. Но благодаря профессионализму и компетентности юристов этой компании, которые проконсультировали и помогли, удалось решить всё мирным путём.
    Игорь Короваев 6 февраля 2020 в 20:50
    Для споров с делёжкой имущества эта контора самое то. Провели как консультацию, так и взяли на себя всю бумажную волокиту, в которой я ничего не понимаю. В общем, нареканий нет. Без преувеличения могу рекомендовать.
    Алина 5 февраля 2020 в 8:10
    Обратилась в юридическую компанию с просьбой «Отсудить у мужа алименты». Высококвалифицированные специалисты помогли мне в моем вопросе, да еще и повысили сумму ежемесячного платежа по алиментам. Правда пришлось повозится.
    Alexandr Kosha 4 февраля 2020 в 6:54
    Удобное расположение офиса подвигла обратиться именно в эту компанию. Оказалось, что не напрасно- профессионалы своего дела с опытом проконсультировали бесплатно, а полную оплату взяли только после выполнения работы.
    Daria Kuropata 30 января 2020 в 12:17
    Обращалась к ним этим летом с мужем для оформления документов на покупку квартиры. Провели консультацию, быстро и относительно не дорого все оформили без лишней суеты. Своим опытом сотрудничества с компанией осталась довольна!
    Наталья Вагурина 25 января 2020 в 22:56 , отредактирован 27 января 2020 в 7:45
    Понравилось, что в «ИНОКА» первая консультация бесплатная. Причем консультация эта весьма подробная. Ну а полностью за услуги юриста разрешают заплатить только после того, как дело выиграно.

Я обращалась в эту компанию из-за материального спора с УК. Закон оказался на моей стороне. :-) Довольна сервисом.
    Юлия Вильман 25 января 2020 в 21:05
    Ирина 24 января 2020 в 20:43 , отредактирован 24 января 2020 в 22:19
    Хорошо знаю эту организацию. Обращались сюда, когда решали вопрос с покупкой недвижимости. друзья посоветовали эту компанию. Зашли на сайт. Посмотрели. Всё понравилось. Поэтому решили доверить ей свои дела.
    Специалисты здесь высокопрофессиональные, досконально знающие своё дело. Всё было сделано качественно, быстро и недорого. Спасибо большое!
    Евгений 20 января 2020 в 2:11
    В эту юридическую компанию я обращался по причине спора с застройщиком, с которым у меня был заключен договор, условия которого не выполнялись. Получается — у меня ни квартиры, ни средств вложенных. Юристы грамотно рассмотрели мой случай, и в индивидуальном порядке нашли решение, которое помогло обойтись без судебного разбирательства. Застройщик пошел на мировую.
    Денис 16 января 2020 в 12:51
    Соседи сверху заливали, хотел с ними судиться, т.к. бес толку что-либо говорить + наш дом жеком не обслуживался, да-да, такое тоже бывает… обратился в эту компанию по поводу совета и как лучше вообще сделать, подать в суд или нет… Юрист весьма грамотный попался, в течении недели решили вопрос, я даже не лез в это, компания сама вывела людей на «чистую воду». По итогу выплатили штраф, иначе бы судился. Остался доволен, посоветую.
    Ирина 13 января 2020 в 8:56 , отредактирован 14 января 2020 в 11:53
    Степан 8 января 2020 в 16:22
    Обращался в компанию «ИНОКА» когда было мне очень необходимо защита опытного адвоката в суде по делу о мошенничестве. Тут мне предложили опытного юриста, и мы с ним все и подробно обсудили и договорились. Благодаря этому опытному адвокату, чью имя которого я не хочу раскрыт, по причине что он будет еще на долго занят моими делами, моя вина не было доказано в суде. Большое спасибо в компании «ИНОКА». Толковые юристы.
    Halima Hayat 8 января 2020 в 0:24
    Обратилась за помощью к юристам для раздела имущества после развода (полюбовно супруг не хотел разделять совместно нажитое имущество, поэтому пришлось прибегнуть к помощи юриста). Получила подробную консультацию а так же помогли подготовить все необходимые документы. В итоге все решилось в мою пользу, спасибо за помощь в суде и грамотную консультацию.
    Вадим 28 декабря 2019 в 21:49
    Юлия Вильман 25 декабря 2019 в 19:18
    Риэлторы при продаже квартир всегда пытаются обмануть, втюхать ненужную услугу, завысить цену и прочее. Обращалась в эту контору по причине приемлемой цены, помогли хорошо, все документы изучили, всё разъяснили в деталях. Договор купли-продажи обошёлся нам всего в 13 тысяч рублей, что по сравнению со стоимостью жилья и рисками просто ничтожная сумма. Рекомендую.
    Ривова Роза 21 декабря 2019 в 10:20
    Купив новый коттедж, спустя не большой промежуток времени в доме на кухне образовалась трещина в стене. На наши просьбы о решении проблемы, застройщик внимания не обращал, и затягивал вопрос. Но как только мы обратились за помощью в юридическую компанию, наш вопрос был решен за две недели. Я так благодарна за помощь вашим юристам, и могу написать только положительный отзыв о работе ваших специалистов.
    Лариса Кравченко 24 сентября 2019 в 18:40
    Благодаря вам, мне удалось отстоять свои права в суде перед недобросовестным работодателем, который уволил меня и не выплатил мне положенную заработную плату за последний месяц. Именно с помощью юристов данной компании, мне удалось выиграть дело и теперь бывший работодатель, обязан выплатить мне моральный вред. Я довольна абсолютно всем! Спасибо за помощь!
    Анатолий 23 сентября 2019 в 11:52
    Решил приватизировать служебное жилье, слышал, что такое возможно, но не знал даже с чего начать. Тогда и записался на первичную юридическую консультацию, здесь в Иноке она оказалась бесплатной. Да и в последующем полную оплату произвёл уже после получения результата работы. А в моём случае вопрос решился положительно и без лишней нервотрепки с моей стороны.
  • Светлана 30 августа 2019 в 0:58
    Выражаю огромную благодарность
    Eliz Coldelario 28 августа 2019 в 14:59
    Обратилась в Юридическую компанию для решения вопроса касаемо покупки квартиры. Если бы не они, то я бы точно осталась ни с чем. Профессионалы в своём деле за хорошую цену. Буду обращаться в случае чего.
    Андрей 25 августа 2019 в 9:07
    Меня обвинили в залитие подвального помещения под моей квартирой, выставили иск в размере 200000 рублей. В том подвале окопались коммерсанты, так что дело обещало быть сложным. Обратился в данную юридическую компанию, не веря в успех. В конечном итоге все прошло отлично, все обвинения признали недействительными. Теперь уже я могу подавать иск на моральное оскорбление в отношении их.
    Андрей 21 августа 2019 в 16:56
    Недавно приняли решение приобрести загородный дом. Ни для кого не секрет, что сегодня на рынке недвижимости много мошенников, поэтому приняли решение воспользоваться услугами данной компании. Специалисты быстро проверили юридическую чистоту приобретаемого коттеджа, а затем грамотно сопровождали сделку: подготовили договор, помогли с регистрацией права собственности. Удалось существенно сэкономить время.
    Eliz Coldelario 11 августа 2019 в 14:05
    Обращалась в данную компанию за помощью оформления права собственности на квартиру. Сделали всё быстро, без затруднений. Я практически ничего толком и не делала. Буду обращаться только к вам.
    Владислав 9 июня 2019 в 23:16
    Только с положительной стороны могу охарактеризовать результаты работы компании «Инока». При покупке квартиры помогли провести сделку под ключ с минимальным затратом моего времени на общение с риэлторами. Приехала только на сделку подписывать готовые документы.
    Юлия 27 мая 2019 в 17:54
    Обратилась в компанию «Инока» для решения вопроса по оформлению земельного участка. По итогу работы могу сказать следующее, что они полностью оправдали мои ожидания. Профессиональный коллектив, готовый решать нестандартные вопросы.
    Марина 26 мая 2019 в 22:19 , отредактирован 27 мая 2019 в 10:07
    В течение долгого времени не могла оформить гараж в Красногорске, сотрудники данной компании помогли в решении данного вопроса. Профессионализм сотрудников на высшем уровне.
    Кристина 23 мая 2019 в 21:41
    Римма 21 мая 2019 в 23:50
    Никогда не писала отзывов на сайтах, но сейчас решила это сделать поскольку очень осталась довольна компетенцией и подходом работы Ольховой Татьяны. Вопрос был по бракоразводному процессу, который затянулся на несколько месяцев, но благодаря Татьяне все было завершено в мою пользу и бывший супруг меня больше не шантажирует тем, что оставит без квартиры.
    Александр 21 мая 2019 в 23:12
    Обращался в данную компанию за консультацией по вопросу принятия наследства и определения долей. Получил грамотную консультацию еще и распечатали все в письменном виде, хотя заявлено была устная) Спасибо!!!
    Trueman 29 апреля 2019 в 22:33 , отредактирован 30 апреля 2019 в 9:17
    Предисловие: для прочтения кратких итогов по каждому пункту жмите Ctrl+F  фильтр по слову «итог».
    Застройщик задерживает более чем на 2 года сроки сд
    Алевтина 2 февраля 2019 в 15:35
    Хотелось расширить свои жилищные условия, но менять район проживания не хотелось. Наконец мы нашли отличный вариант, да ещё и в нашем же доме, но общение с риелтором меня настораживало, какой-то он подозрительный был. Я не осмелилась рисковать и обратилась в Инока. Квартиру проверили, сделку провели совместно, быстро и безо всяких проблем.
  • Наталья Селезнева 14 декабря 2017 в 14:39
    Раньше никогда не верила отзывам, но ситуация сложилась так, что по знакомым подходящей кандидатуры не нашлось и пришлось искать через инет. Так и выбрала Иноку и ни капли не разочаровалась. Работают профессионалы. В любое время выходят на связь. К делу подходят серьезно и ответственно. Спасибо Вам и успехов в работе.
    Марина 13 декабря 2017 в 21:10
    Когда купили квартиру, очень хотелось по скорее туда вьехать, поэтому для ремонта наняли одну из нашумевших компаний. Ремонт мягко сказано затянулся и решили обратиться в Иноку чтобы стрясти с них неустойку. Дело разрешилось довольно таки быстро и до суда не дошло. Вмксте с неустойкой получили еще приятную компенсацию за юридические услуги. Теперь смело будем обращаться сюда по всем вопросам. И вам советуем.

Специалисты юридической компании Инока на улице Шухова

Официальный Youtube-канал юридической компании Инока на улице Шухова