Юридическая компания Хелп Консалтинг на улице Сущёвский Вал

Другие юридические компании поблизости

Экаунт Компани
    улица Малая Лубянка, 16
      Ведение операций в системе «Клиент-банк» по расчетному счету клиента
      Составление первичной учетной документации (счет к оплате, счет-фактура, акт, накладная, командировочные удостоверения,...
      Ведение операций в системе «Клиент-банк» по расчетному счету клиента
      Персонифицированный учет. Подготовка и сдача сведений с численностью до 10 человек
    БэстКонсалтинг
    Дмитровское шоссе, 27к1
    • от 6500 руб.
      Бухгалтерское сопровождение, отчетность
    • Бесплатно
      Консультирование по вопросам открытия бизнеса.
    Кнопка
    Садовая-Кудринская, 8
    • от 2500 руб.
      Аутсорсинг бухгалтерии

Отзывы об юридической компании Хелп Консалтинг на улице Сущёвский Вал

Авдушин Борис 9 июля 2020 в 16:27
    Представители компании сопровождали процесс взыскания задолженности с застройщика. На всех этапах взаимодействия я получил полноценную, разностороннюю помощь и комплекс профессиональных услуг. Результатом доволен на 100%.
    Антон Евграфов 25 июня 2020 в 16:26
    Достоинства
    Прошел несколько кругов ада, после того как поработал с разными юристами (частниками). Наткнулся на этих ребят в инстаграме и после длительной консультации встретился с хелп консалтинг лично. Работаю уже пол года и пока что все хорошо. Провожу несколько сделок в месяц и всегда в сопровождении с юристами Хелп конс. Нареканий нет, советую.
    Недостатки
    Не заметил
    Аркадий Федин 14 мая 2020 в 12:14
    Достоинства
    5 месяцев работаю с хелп консалтинг. У них там работает целая команда юристов, на каждый мой вопрос получаю очень развернутый ответ в письменом виде, а потом еще и разъяснения в устном. Могу сказать лишь одно, юриста в штате я точно держать не буду, с аутсорсом работать легче и дешевле.
    Григорий Ревягин 30 января 2020 в 17:13
    Спасибо ЮК Хелп дду за качественную работу. Заказали у них анализ застройщика. По отделу продаж, сайту и отзывам вроде вызывал доверие. после анализа выяснилось, что он уже на грани и переуступает квартиры на другую компанию Так же нашлись связи с компаниями — банкротами. Хорошо, что не стали спешить с покупкой. Отдельное спасибо Людмиле за оперативность!
    Вячеслав Киржаев 14 января 2020 в 16:55
    Обратился в хелп дду так как застройщик назначил приемку. Был приятно удивлен их строительным экспертом Виталием. Несмотря на то, что у меня есть опыт в строительстве и строительное образование, Виталий смог найти недостатки, на которые я даже не обратил внимание. Рекомендую данную компанию.
    Олег Коновалов 6 декабря 2019 в 14:09
    Взыскивал неустойку с ЖК Спутник, первый этап строительства. Получил 70% от заявленного. Результатом доволен. Благодарю компанию хелп ДДУ за проделанную работу
    Анна 8 ноября 2019 в 11:05 , отредактирован 8 ноября 2019 в 12:15
    Спасибо HELP DDU за помощь. Взыскали с ЖК неустойку за 3 месяца. Люди знают свое дело!
    Александр 25 октября 2019 в 14:21
    Обращался в эту компанию для закрытия старой ооошки. кроме ликвидации, помогли со сменой юр адреса для другой нашей фирмы. цены адекватные, сервис хороший.
  • Галина 10 сентября 2019 в 11:10
    Безумно рада, что нашла вашу компанию. Работали без предоплаты. Спор выиграли! Огромное спасибо вам
  • Андрей Чечильницкий 2 сентября 2019 в 14:27
    После долгих споров с застройщиком решил отдать это дело юридической компании. По рекомендации соседей вышел на Хелп ДДУ. Ключевой момент с моей стороны было решение дела без моего участия. Приехал курьер, мы подписали все необходимые документы и через 4 месяца судебных споров я получил денежные средства. В наше время очень тяжело найти организацию с таким уровне сервиса. Вежливость и оперативность – вот критерии хорошей компании. Благодарю за проделанную работу.
    Павла Рипинская 13 августа 2019 в 22:57
    Восхищена помощью, которую мне оказали в Вашей компании. А в частности, Дмитрий Петренко. Все советы дал бесплатно, да еще и надоумил, как поскорее взять со строителей неустойку и написал досудебную претензию. На все мои вопросы отвечал без промедления и очень вежливо. Спасибо, Вам Дмитрий! В результате » выбила» неустойку без суда. Пусть и несколько сокращенную, но в судах «режут» еще больше. Если понадобится, отныне буду обращаться только в вашу компанию.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв! Да через суд удалось бы взыскать больше. Ваш застройщик — это редкий случай. Очень редко застройщики предлагают денежные компенсации в досудебном порядке.
    Виктория 21 июня 2019 в 19:51
    Благодарим компанию Хелп ДДУ за помощь в приемке квартиры у застройщика в ЖК «Саларьево парк» Эксперт выявил массу недостатков, которые мы с супругом сами бы не заметили. Застройщик отказался указывать все эти недостатки в акте и юрист составил акт и претензию застройщику по всем недостаткам! Так же убедил застройщика указать часть недостатков в его акте. В общем очень довольны проведенной работой!
    Эльвира 31 мая 2019 в 20:42
    Мы дольщики ЖК Новоград павлино. Миц просрочил передачу квартиры по дду и мы обратились за взысканием неустойки. В Хелп ДДУ предложили нам взыскать через арбитраж. Результатом очень довольны! Взыскали за первый срок, деньги получили. Сейчас уже апилляция по второму сроку идет. Ждем второго транша! Соседи, которые в обычном суде судились взыскали меньше, и денег еще не получили. Видимо из за долгой апиляции. В общем очень довольны и рекомендуем!
    Владимир Ремешев 13 марта 2019 в 14:34 , отредактирован 14 марта 2019 в 9:13
    У нас возник конфликт с застройщиком из за нарушения по срокам строительства. Хотели взыскать неустойку и обратились в ЮК Оливия. В итоге договорились взыскать неустойку через арбитраж, по цессии. Обращался в декабре, вчера получил деньги. Урезали ровно в два раза. На мой взгляд — это хороший результат. Так на форуме соседи пишут что в Тушинском суде люди получают не больше 1/4 от неустойки. Сейчас уже подали иск на новый период. Работаем дальше. Очень понравился подход. Направляют уведомления о – показать

Анна Алешковская 29 июля 2020 в 15:46
    К моменту моего обращения в «Хелп Консалтинг» вопрос с проблемной задолженностью по договору подряда оставался нерешенным уже 8 месяцев. Разумеется, было потрачено немало сил, времени и других ресурсов. Ежедневные звонки в итоге заканчивались ничем. Благодаря профессионализму и опыту сотрудников компании задолженность удалось взыскать уже через 4 месяца. Я даже не рассчитывала на такое быстрое решение моей проблемы. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам «Хелп Консалтинг» и юристу Людмиле!
    Галина Крепова 15 июля 2020 в 10:54
    Достоинства
    Задолженность по подряду тянулась около 8 месяцев, что меня крайне не устраивало. Обратилась в Хелп консалтинг в декабре 2019 и в марте уже деньги были у меня.
    Недостатки
    Ничего существенного не заметила
    Меня радует, когда люди занимаются своим делом и делают его хорошо. Юристы действительно квалифицированные, всегда на связи и консультируют не только по конкретно данному делу. В целом могу порекомендовать данную компанию
    Галина Крепова 13 июля 2020 в 18:01
    Достоинства
    К моменту моего обращения в «Хелп Консалтинг» вопрос с проблемной задолженностью оставался нерешенным уже 8 месяцев. Разумеется, было потрачено немало сил, времени и других ресурсов. Благодаря профессионализму и опыту сотрудников компании задолженность удалось взыскать уже через 3 месяца. Сроки особенно важны для меня, потому что были опасения, что ситуация снова будет тянуться годами. Этого не произошло, вопрос решился быстрее, чем я могла ожидать за что я и хочу выразить сотрудникам «Хелп Консалтинг» огромную благодарность!
    Алла Грицак 16 декабря 2019 в 16:41
    Добрый день, я немного в шоке от нашей судебной системы, урезают неустойки не понятно почему. Говорят потребительский терроризм. Со своей стороны я выполнила все условия договора. Деньги вовремя заплатила и квартиру была готова принять. Застройщик же наоборот, сроки тянет, завтраками кормит. Так где тут потребительский терроризм?! Не качественно сделал вот и будь готов заплатить. Хорошо, что в итоге вышли на help ddu. Отличная компания. Процессуально все сделали четко. Даже взыскать смогли больш – показать
    Максим 11 ноября 2019 в 15:25
    Нормальные ребята. Работают с малым и средним бизнесом. Обратился изначально за помощью в судебном вопросе. По рекомендации. Суд вытянули и сейчас ведут у нас бухучет и юр обслуживание. Выходит в разы выгоднее чем держать юриста и буха в штате. При этом еще надо найти грамотного юриста и буха. Короче надежные ребята, работают на совесть. А будущее за аутсорсингом!
    Владислав Бондаренко 10 октября 2019 в 14:08
    Добрый день. Рассказываю о проделанной работе эксперта на приемке моей квартиры в ЖК Спутник. Начнем с самого начала! Долго думал, принимать квартиру самому или с экспертом и тут мне попалась реклама компании Хелп ДДУ с акцией о бесплатной приемке с экспертом. Позвонил, заключил договор и мне назначили эксперта Виталия. Кстати, заранее сделали доверенность, так как наш ЖК не пускает без нее. Так вот, я никак не ожидал, что есть столько нюансов. Виталий приехал с различными приборами и проверил – показать
  • Светлана 27 августа 2019 в 23:41 , отредактирован 28 августа 2019 в 8:11
    Совершенно не на связи сотрудники.
    Говорят заведомо ложные сведения о штрафе, которого суд не присудит. В итоге на руки останется очень малая честь от неустойки

Специалисты юридической компании Хелп Консалтинг на улице Сущёвский Вал

Официальная группа Вконтакте юридической компании Хелп Консалтинг на улице Сущёвский Вал

• Хелп Консалтинг 16 сентября в 11:53
    Взыскание неустойки по договору подряда
  • Хелп Консалтинг 14 сентября в 18:38
    Защита прав дольщиков
  • Хелп Консалтинг 14 сентября в 16:10
    Юридическая консультация для граждан и бизнеса: