Юридическая компания Хелп Консалтинг на улице Сущёвский Вал

Акции юридической компании Хелп Консалтинг на улице Сущёвский Вал

Отзывы об юридической компании Хелп Консалтинг на улице Сущёвский Вал

3,9
    8 июля 2022 в 12:26
    Достоинства
    Очень вежливое и внимательное отношение, результат работы на 100%!
    Спасибо! Огромная благодарность этой юридической компании. Всем сотрудникам, помощникам, юристам, менеджерам. Замечательная работа! Помогали на протяжении всего периода банкротства. Уже получила определение суда!! Всем еще огромное спасибо за вашу работу
    28 октября 2020 в 17:00
    Достоинства
    Не так давно обращались за юридической помощью в данную организацию, остались очень довольны чутким отношением к клиентам.Также порадовала прозрачность условий их работы — все было сделано в кратчайшие сроки.
    28 октября 2020 в 16:24
    Достоинства
    Уже почти год обслуживаемся по бухгалтерии в Хелп Консалтинг. Хочу поблагодарить за их добросовестное отношение к делу и за их профессионализм. Все отчетности сдают в срок и оказывают качественную поддержку моему бизнесу, в том числе и по правовым вопросам
    • Марина, очень приятно получить обратную связь от Вас! Мы очень рады нашему плодотворному сотрудничеству! Будем и дальше радовать вас четкой и слаженной работой!
    9 июля 2020 в 16:27
    Представители компании сопровождали процесс взыскания задолженности с застройщика. На всех этапах взаимодействия я получил полноценную, разностороннюю помощь и комплекс профессиональных услуг. Результатом доволен на 100%.
    25 июня 2020 в 16:26
    Достоинства
    Прошел несколько кругов ада, после того как поработал с разными юристами (частниками). Наткнулся на этих ребят в инстаграме и после длительной консультации встретился с хелп консалтинг лично. Работаю уже пол года и пока что все хорошо. Провожу несколько сделок в месяц и всегда в сопровождении с юристами Хелп конс. Нареканий нет, советую.
    Недостатки
    Не заметил
    14 мая 2020 в 12:14
    Достоинства
    5 месяцев работаю с хелп консалтинг. У них там работает целая команда юристов, на каждый мой вопрос получаю очень развернутый ответ в письменом виде, а потом еще и разъяснения в устном. Могу сказать лишь одно, юриста в штате я точно держать не буду, с аутсорсом работать легче и дешевле.
    • Аркадий, мы рады работать с Вами! Ваши запросы всегда отличаются особым креативом и заставляют нас выходить за рамки шаблонных решений! Работа с Вашей компанией делает нас сильнее!
    30 января 2020 в 17:13
    Спасибо ЮК Хелп дду за качественную работу. Заказали у них анализ застройщика. По отделу продаж, сайту и отзывам вроде вызывал доверие. после анализа выяснилось, что он уже на грани и переуступает квартиры на другую компанию Так же нашлись связи с компаниями — банкротами. Хорошо, что не стали спешить с покупкой. Отдельное спасибо Людмиле за оперативность!
    14 января 2020 в 16:55
    Обратился в хелп дду так как застройщик назначил приемку. Был приятно удивлен их строительным экспертом Виталием. Несмотря на то, что у меня есть опыт в строительстве и строительное образование, Виталий смог найти недостатки, на которые я даже не обратил внимание. Рекомендую данную компанию.
    6 декабря 2019 в 14:09
    Взыскивал неустойку с ЖК Спутник, первый этап строительства. Получил 70% от заявленного. Результатом доволен. Благодарю компанию хелп ДДУ за проделанную работу
    8 ноября 2019 в 11:05 , отредактирован 8 ноября 2019 в 12:15
    Спасибо HELP DDU за помощь. Взыскали с ЖК неустойку за 3 месяца. Люди знают свое дело!
    25 октября 2019 в 14:21
    Обращался в эту компанию для закрытия старой ооошки. кроме ликвидации, помогли со сменой юр адреса для другой нашей фирмы. цены адекватные, сервис хороший.
  • 10 сентября 2019 в 11:10
    Безумно рада, что нашла вашу компанию. Работали без предоплаты. Спор выиграли! Огромное спасибо вам
  • 2 сентября 2019 в 14:27
    После долгих споров с застройщиком решил отдать это дело юридической компании. По рекомендации соседей вышел на Хелп ДДУ. Ключевой момент с моей стороны было решение дела без моего участия. Приехал курьер, мы подписали все необходимые документы и через 4 месяца судебных споров я получил денежные средства. В наше время очень тяжело найти организацию с таким уровне сервиса. Вежливость и оперативность – вот критерии хорошей компании. Благодарю за проделанную работу.
    13 августа 2019 в 22:57
    Восхищена помощью, которую мне оказали в Вашей компании. А в частности, Дмитрий Петренко. Все советы дал бесплатно, да еще и надоумил, как поскорее взять со строителей неустойку и написал досудебную претензию. На все мои вопросы отвечал без промедления и очень вежливо. Спасибо, Вам Дмитрий! В результате » выбила» неустойку без суда. Пусть и несколько сокращенную, но в судах «режут» еще больше. Если понадобится, отныне буду обращаться только в вашу компанию.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв! Да через суд удалось бы взыскать больше. Ваш застройщик — это редкий случай. Очень редко застройщики предлагают денежные компенсации в досудебном порядке.
    21 июня 2019 в 19:51
    Благодарим компанию Хелп ДДУ за помощь в приемке квартиры у застройщика в ЖК «Саларьево парк» Эксперт выявил массу недостатков, которые мы с супругом сами бы не заметили. Застройщик отказался указывать все эти недостатки в акте и юрист составил акт и претензию застройщику по всем недостаткам! Так же убедил застройщика указать часть недостатков в его акте. В общем очень довольны проведенной работой!
    31 мая 2019 в 20:42
    Мы дольщики ЖК Новоград павлино. Миц просрочил передачу квартиры по дду и мы обратились за взысканием неустойки. В Хелп ДДУ предложили нам взыскать через арбитраж. Результатом очень довольны! Взыскали за первый срок, деньги получили. Сейчас уже апилляция по второму сроку идет. Ждем второго транша! Соседи, которые в обычном суде судились взыскали меньше, и денег еще не получили. Видимо из за долгой апиляции. В общем очень довольны и рекомендуем!
    13 марта 2019 в 14:34 , отредактирован 14 марта 2019 в 9:13
    У нас возник конфликт с застройщиком из за нарушения по срокам строительства. Хотели взыскать неустойку и обратились в ЮК Оливия. В итоге договорились взыскать неустойку через арбитраж, по цессии. Обращался в декабре, вчера получил деньги. Урезали ровно в два раза. На мой взгляд — это хороший результат. Так на форуме соседи пишут что в Тушинском суде люди получают не больше 1/4 от неустойки. Сейчас уже подали иск на новый период. Работаем дальше. Очень понравился подход. Направляют уведомления о – показать

3,9
    18 июля 2022 в 16:23
    Огромное спасибо за вашу работу!! очень боялась потерять квариру при банкротстве и до последнего переживала, но в итоге долги списали, и я осталась со своей квартирой и вообще без долговых обязательств)) Рекомендую, очень грамотные и вежливые юристы!
    28 октября 2020 в 13:55
    Достоинства
    Я никогда не трачу своё время на такую ерунду как написание отзывов. Но тут особый случай. Я сам юрист, но корпоративный. И как юрист знаю, что у каждого юриста своя специализация. Нашей организации понадобилось снизить кадастровую стоимость обьекта, решили обратиться в Хелп консалтинг. Ребята провели оценку, выдали заключение,после чего через комиссию и добились положительного результата по нашему делу. В общем, стоимость была снижена более чем на 30 процентов, экономия на налоге окупила стоимость данной услуги в десятки раз! Хочу выразить своё профессиональное уважение и искреннюю человеческую благодарность данной компании и Дмитрию Петренко в частности!
    29 июля 2020 в 15:46
    К моменту моего обращения в «Хелп Консалтинг» вопрос с проблемной задолженностью по договору подряда оставался нерешенным уже 8 месяцев. Разумеется, было потрачено немало сил, времени и других ресурсов. Ежедневные звонки в итоге заканчивались ничем. Благодаря профессионализму и опыту сотрудников компании задолженность удалось взыскать уже через 4 месяца. Я даже не рассчитывала на такое быстрое решение моей проблемы. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам «Хелп Консалтинг» и юристу Людмиле!
    15 июля 2020 в 10:54
    Достоинства
    Задолженность по подряду тянулась около 8 месяцев, что меня крайне не устраивало. Обратилась в Хелп консалтинг в декабре 2019 и в марте уже деньги были у меня.
    Недостатки
    Ничего существенного не заметила
    Меня радует, когда люди занимаются своим делом и делают его хорошо. Юристы действительно квалифицированные, всегда на связи и консультируют не только по конкретно данному делу. В целом могу порекомендовать данную компанию
    13 июля 2020 в 18:01
    Достоинства
    К моменту моего обращения в «Хелп Консалтинг» вопрос с проблемной задолженностью оставался нерешенным уже 8 месяцев. Разумеется, было потрачено немало сил, времени и других ресурсов. Благодаря профессионализму и опыту сотрудников компании задолженность удалось взыскать уже через 3 месяца. Сроки особенно важны для меня, потому что были опасения, что ситуация снова будет тянуться годами. Этого не произошло, вопрос решился быстрее, чем я могла ожидать за что я и хочу выразить сотрудникам «Хелп Консалтинг» огромную благодарность!
    16 декабря 2019 в 16:41
    Добрый день, я немного в шоке от нашей судебной системы, урезают неустойки не понятно почему. Говорят потребительский терроризм. Со своей стороны я выполнила все условия договора. Деньги вовремя заплатила и квартиру была готова принять. Застройщик же наоборот, сроки тянет, завтраками кормит. Так где тут потребительский терроризм?! Не качественно сделал вот и будь готов заплатить. Хорошо, что в итоге вышли на help ddu. Отличная компания. Процессуально все сделали четко. Даже взыскать смогли больш – показать
    11 ноября 2019 в 15:25
    Нормальные ребята. Работают с малым и средним бизнесом. Обратился изначально за помощью в судебном вопросе. По рекомендации. Суд вытянули и сейчас ведут у нас бухучет и юр обслуживание. Выходит в разы выгоднее чем держать юриста и буха в штате. При этом еще надо найти грамотного юриста и буха. Короче надежные ребята, работают на совесть. А будущее за аутсорсингом!
    10 октября 2019 в 14:08
    Добрый день. Рассказываю о проделанной работе эксперта на приемке моей квартиры в ЖК Спутник. Начнем с самого начала! Долго думал, принимать квартиру самому или с экспертом и тут мне попалась реклама компании Хелп ДДУ с акцией о бесплатной приемке с экспертом. Позвонил, заключил договор и мне назначили эксперта Виталия. Кстати, заранее сделали доверенность, так как наш ЖК не пускает без нее. Так вот, я никак не ожидал, что есть столько нюансов. Виталий приехал с различными приборами и проверил – показать
  • 27 августа 2019 в 23:41 , отредактирован 28 августа 2019 в 8:11
    Совершенно не на связи сотрудники.
    Говорят заведомо ложные сведения о штрафе, которого суд не присудит. В итоге на руки останется очень малая честь от неустойки

Специалисты юридической компании Хелп Консалтинг на улице Сущёвский Вал