Юридическая компания Хелп ДДУ на улице Сущёвский Вал

Пн-Сб: 09:00—21:00

Акции юридической компании Хелп ДДУ на улице Сущёвский Вал

Отзывы об юридической компании Хелп ДДУ на улице Сущёвский Вал

Григорий Ревягин 30 января 2020 в 17:13
    Спасибо ЮК Хелп дду за качественную работу. Заказали у них анализ застройщика. По отделу продаж, сайту и отзывам вроде вызывал доверие. после анализа выяснилось, что он уже на грани и переуступает квартиры на другую компанию Так же нашлись связи с компаниями — банкротами. Хорошо, что не стали спешить с покупкой. Отдельное спасибо Людмиле за оперативность!
    Вячеслав Киржаев 14 января 2020 в 16:55
    Обратился в хелп дду так как застройщик назначил приемку. Был приятно удивлен их строительным экспертом Виталием. Несмотря на то, что у меня есть опыт в строительстве и строительное образование, Виталий смог найти недостатки, на которые я даже не обратил внимание. Рекомендую данную компанию.
    Олег Коновалов 6 декабря 2019 в 14:09
    Взыскивал неустойку с ЖК Спутник, первый этап строительства. Получил 70% от заявленного. Результатом доволен. Благодарю компанию хелп ДДУ за проделанную работу
    Анна 8 ноября 2019 в 11:05 , отредактирован 8 ноября 2019 в 12:15
    Спасибо HELP DDU за помощь. Взыскали с ЖК неустойку за 3 месяца. Люди знают свое дело!
    Галина 10 сентября 2019 в 11:10
    Безумно рада, что нашла вашу компанию. Работали без предоплаты. Спор выиграли! Огромное спасибо вам
    Андрей Чечильницкий 2 сентября 2019 в 14:27
    После долгих споров с застройщиком решил отдать это дело юридической компании. По рекомендации соседей вышел на Хелп ДДУ. Ключевой момент с моей стороны было решение дела без моего участия. Приехал курьер, мы подписали все необходимые документы и через 4 месяца судебных споров я получил денежные средства. В наше время очень тяжело найти организацию с таким уровне сервиса. Вежливость и оперативность – вот критерии хорошей компании. Благодарю за проделанную работу.
    Павла Рипинская 13 августа 2019 в 22:57
    Восхищена помощью, которую мне оказали в Вашей компании. А в частности, Дмитрий Петренко. Все советы дал бесплатно, да еще и надоумил, как поскорее взять со строителей неустойку и написал досудебную претензию. На все мои вопросы отвечал без промедления и очень вежливо. Спасибо, Вам Дмитрий! В результате » выбила» неустойку без суда. Пусть и несколько сокращенную, но в судах «режут» еще больше. Если понадобится, отныне буду обращаться только в вашу компанию.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Благодарим за отзыв! Да через суд удалось бы взыскать больше. Ваш застройщик — это редкий случай. Очень редко застройщики предлагают денежные компенсации в досудебном порядке.
    Виктория 21 июня 2019 в 19:51
    Благодарим компанию Хелп ДДУ за помощь в приемке квартиры у застройщика в ЖК «Саларьево парк» Эксперт выявил массу недостатков, которые мы с супругом сами бы не заметили. Застройщик отказался указывать все эти недостатки в акте и юрист составил акт и претензию застройщику по всем недостаткам! Так же убедил застройщика указать часть недостатков в его акте. В общем очень довольны проведенной работой!
    Эльвира 31 мая 2019 в 20:42
    Мы дольщики ЖК Новоград павлино. Миц просрочил передачу квартиры по дду и мы обратились за взысканием неустойки. В Хелп ДДУ предложили нам взыскать через арбитраж. Результатом очень довольны! Взыскали за первый срок, деньги получили. Сейчас уже апилляция по второму сроку идет. Ждем второго транша! Соседи, которые в обычном суде судились взыскали меньше, и денег еще не получили. Видимо из за долгой апиляции. В общем очень довольны и рекомендуем!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Эльвира! Благодарим Вас за отзыв! Очень скоро будет поступление и по второму периоду просрочки.
    Владимир Ремешев 13 марта 2019 в 14:34 , отредактирован 14 марта 2019 в 9:13
    У нас возник конфликт с застройщиком из за нарушения по срокам строительства. Хотели взыскать неустойку и обратились в ЮК Оливия. В итоге договорились взыскать неустойку через арбитраж, по цессии. Обращался в декабре, вчера получил деньги. Урезали ровно в два раза. На мой взгляд — это хороший результат. Так на форуме соседи пишут что в Тушинском суде люди получают не больше 1/4 от неустойки. Сейчас уже подали иск на новый период. Работаем дальше. Очень понравился подход. Направляют уведомления о – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за добрые слова! Очень приятно читать такие отзывы о нашей работе!

Алла Грицак 16 декабря 2019 в 16:41
    Добрый день, я немного в шоке от нашей судебной системы, урезают неустойки не понятно почему. Говорят потребительский терроризм. Со своей стороны я выполнила все условия договора. Деньги вовремя заплатила и квартиру была готова принять. Застройщик же наоборот, сроки тянет, завтраками кормит. Так где тут потребительский терроризм?! Не качественно сделал вот и будь готов заплатить. Хорошо, что в итоге вышли на help ddu. Отличная компания. Процессуально все сделали четко. Даже взыскать смогли больш – показать
    Владислав Бондаренко 10 октября 2019 в 14:08
    Добрый день. Рассказываю о проделанной работе эксперта на приемке моей квартиры в ЖК Спутник. Начнем с самого начала! Долго думал, принимать квартиру самому или с экспертом и тут мне попалась реклама компании Хелп ДДУ с акцией о бесплатной приемке с экспертом. Позвонил, заключил договор и мне назначили эксперта Виталия. Кстати, заранее сделали доверенность, так как наш ЖК не пускает без нее. Так вот, я никак не ожидал, что есть столько нюансов. Виталий приехал с различными приборами и проверил – показать
    Светлана 27 августа 2019 в 23:41 , отредактирован 28 августа 2019 в 8:11
    Совершенно не на связи сотрудники.
    Говорят заведомо ложные сведения о штрафе, которого суд не присудит. В итоге на руки останется очень малая честь от неустойки

Официальная группа Вконтакте юридической компании Хелп ДДУ на улице Сущёвский Вал

• ЮК "Хелп ДДУ" Помощь дольщикам | 214-ФЗ 17 февраля в 14:30
    АКЦИЯ Дорогие дольщики! Только до 29 февраля заключите договор на взыскание неустойки с застройщика и получите приемку квартиры с юристом и экспертом в подарок! Перед подписанием акта приема-передачи вам необходимо проверить квартиру на наличие дефектов. И лучше всего сделать это с участием эксперта. Если в акте осмотра квартиры вы не зафиксируете какие-либо недостатки, то в дальнейшем будет крайне сложно доказать их наличие на момент осмотра. Чтобы получить бесплатную консультацию и приемку в подарок, пишите прямо сейчас в директ или зво— Читать дальше
  • ЮК "Хелп ДДУ" Помощь дольщикам | 214-ФЗ 17 февраля в 11:50
    Приемка квартиры в новостройке – очень важный этап! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ На что обратить внимание? Что делать, если квартира не соответствует ДДУ, имеет недостатки и недоделки? Принимать ли объект с недоделками? Как не стать «уклонистом» и не получить односторонний акт? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ До подписания передаточного акта участник долевого строительства вправе осмотреть объект и, в случае выявления недостатков, либо иного несоответствия условиям ДДУ, зафиксировать их в акте осмотра и потребовать устранения. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀— Читать дальше
  • ЮК "Хелп ДДУ" Помощь дольщикам | 214-ФЗ 10 февраля в 18:29
    Вложили деньги в долгострой? При несоблюдении застройщиком срока строительства более чем на 2 месяца, вы вправе расторгнуть ДДУ в одностороннем порядке. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Застройщик будет обязан вернуть не только сумму, уплаченную по ДДУ, но и проценты за пользование деньгами за весь срок. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ В очередном судебном процессе наша команда отсудила для клиента основную сумму по ДДУ и проценты. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Особенностью данного дела было то, что в суде пришлось переквалифицировать предварительны— Читать дальше

Похожие юридические услуги