Юридическая компания BONA в Багратионовском проезде

СБ — ВС по договорённости

Акции юридической компании BONA в Багратионовском проезде

Отзывы об юридической компании BONA в Багратионовском проезде

• *** ღОЛя *** 29 марта 2019 в 20:42 , отредактирован 30 марта 2019 в 7:22
    Хочу поблагодарить работников юридической организации «BONA» и лично Азизу Олеговну Шнеткову, Юлию Игоревну Гридневу и вех, кто принимал участие в работе по моему делу. Огромное СПАСИБО. Грамотный подход, профессионализм и очень человечное отношение к людям, огромный душевный труд — ведь сюда обращаются люди, которые попали (в силу тех или иных причин) в безвыходное положение и нуждаются в реальной помощи. И тут вам действительно окажут помощь. Хочу дать совет всем, кто читает этот отзыв — не – показать
    Валерий 29 марта 2019 в 9:49
    Здравствуйте! Я хочу отметить юриста Шарипову Азизу Олеговну. Это очень добрый, внимательный и отзывчивый сотрудник, настоящий специалист своей профессии.Она выслушала мои проблемы,вошла в курс дела и поэтапно наметила пути их решения.
    Елена 28 марта 2019 в 20:25 , отредактирован 29 марта 2019 в 9:25
    Я, Волкова Елена Геннадьевна. Хочу поблагодарить фирму Бона, что есть такие люди уважительные и добросовестные, что мне помогли в моей ситуации. Я очень благодарна сотруднице ШАРИПОВОЙ АЗИЗЕ ОЛЕГОВНЕ за помощь и ответственность. Хочу порекомендовать её как хорошего и добросовестного человека.
    Владислав Кимович 28 марта 2019 в 12:27
    я пенсионер работал, но потерял работу. Возможности платить нет в интернете нашел вашу рекламу. Со мной работает Азиза Олеговна Шарипова. Отзывчивый и грамотный специалист. Всегда на связи и постоянно держит меня в курсе всех движений по моему делу.
    Нина 28 марта 2019 в 12:14
    Здравствуйте? оказалась в ужасной ситуации были кредиты платить не возможно стало потому что зарплату уменьшили.Банк на уступки идти не хотят,В интернете оставила заявку отозвалась одна юридическая компания,BONA,и сейчас процедура вся еще проходит моим делом занимается очень отзывчевый и грамотный юрист Шарипова Азиза Олеговна спасибо ей огромное.
    Алексей 3 февраля 2019 в 15:43
    Здравствуйте! Было у меня не так давно два кредита, которые платить получалось с большим трудом. В какой-то момент зарплата на работе уменьшилась и всё, платить уже больше не мог. Банк на уступки идти отказался. Через знакомых нашёл фирму BONA, где моим вопросом занялась Валерия — очень хороший специалист. Все юридические процедуры оказались не быстрыми, работа заняла около 7 месяцев. После этого все долги были списаны и проблемы мои улетучились. Так что очень рекомендую эту юридическую фирму. А – показать
    • Здравствуйте, Игнатий! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы очень рады, что смогли Вам помочь в решении столь важного вопроса. Слова благодарности обязательно передадим специалистам. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация юридической компании BONA.
  • Екатерина Гежина 8 апреля 2019 в 21:02 через ВКонтакте
    Экологический аудит | Экологический центр Эколс
  • Витя Шманцер 27 марта 2019 в 14:38 через ВКонтакте
    Лицензирование деятельности организаций по сбору отходов | Экологический центр Эколс

Евгений 13 мая 2019 в 9:59
    Спасибо всем, кто писал отзывы о ООО «Юридическая компания Бона». Именно они уберегли меня от решения обратиться в эту фирму за юридической помощью. Видно не вооруженным глазом, что отзывы заказные.
    Алексей 13 ноября 2018 в 9:32
    Я владелец автосервиса, после одного неприятного случая с таможней возникла необходимость в юридической помощи. Девочки-юристы справились так хорошо, что в итоге решил заказать в Боне юридическое обслуживание, чтоб штатных юристов не держать и не бегать в панике если что-то снова пойдёт не так. В итоге вся работа с документами на них, договора, должностные инструкции, кадровые бумаги. Вопросы с таможней и с налоговой тоже теперь решаются сразу. Уже больше года нареканий нет, работают гладко и по – показать

Специалисты юридической компании BONA в Багратионовском проезде

Официальная группа Вконтакте юридической компании BONA в Багратионовском проезде

• Юристы | Юридические услуги - BONA 17 апреля 2018 в 16:58
    Уважаемые читатели! Если Вам предстоит столкнуться с исполнительным производством, необходимо знать особенности взыскания. На эту тему мы подготовили статью “Как проконтролировать действия судебного пристава-исполнителя”. Мы подготовили небольшую памятку, которая позволит Вам контролировать действия пристава и разобраться в деталях исполнительного производства.
  • Юристы | Юридические услуги - BONA 11 апреля 2018 в 15:43
    Здравствуйте! Сегодняшняя публикация затрагивает сложный вопрос, связанный с изменением в системе налогообложения. С полным текстом статьи “Новый налог на имущество” Вы можете ознакомиться по ссылке. Материал поможет Вам разобраться с налоговыми новациями, ставками и формулами для расчета, а также замечать и предотвращать ошибки, влияющие на исчисление налога.
  • Юристы | Юридические услуги - BONA 4 апреля 2018 в 14:53
    Участники и посетители группы! Для Вас мы подготовили материал, посвященный правилам выбора деловых партнеров. Полный текст статьи “Как не попасться на «удочку» недобросовестных контагентов?” Вы можете прочесть, перейдя на наш сайт по ссылке В статье мы расскажем, как собрать всю необходимую информацию о контрагенте и удостовериться, что сотрудничество будет надежным, а партнер квалифицированным.

Похожие юридические услуги