Юридическая фирма KONSULTAZIYA-ADVOCATUS.RU на Поварской улице

Юридическая фирма KONSULTAZIYA-ADVOCATUS.RU на Поварской улице

4.2
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Отзывы об юридической фирме KONSULTAZIYA-ADVOCATUS.RU на Поварской улице

4.2
    Полина 5 июля 2019 в 13:53
    В связи с получением наследства возникла потребность в грамотном юридическом сопровождении. Сотрудники фирмы Консултация адвоката с большим вниманием отнеслись к моему делу и помогли собрать все необходимые документы, благодаря чему я получила причитающуюся мне часть наследства. Благодарю! Рекомендую всем!
    remont-noutbuka.su 23 июня 2019 в 23:54
    Благодарим фирму Консультация адвоката за оказание юридической помощи за разработку нормативной документации нашей организации. В том числе за правовую оценку документов, который уже были оформлены ранее. Надеемся на совместное плодатворное сотрудничество!
    dZHXEhOkpxNQrwt 15 апреля 2019 в 10:58
    Совместно сотрудничали по вопросу проведения строительной экспертизы. Благодарим за выполненную работу эксперта.
    Оксана Мартыненкова 13 марта 2019 в 16:36
    Опытные адвокаты и юристы, помогающие в разрешении правовых вопросов.

Официальная группа Вконтакте юридической фирмы KONSULTAZIYA-ADVOCATUS.RU на Поварской улице

• Консультация адвоката | Москва | Банкротство 25 октября в 18:37
    СОПРОВОЖДЕНИЕ ДОГОВОРОВ В законодательстве нашей страны закреплено огромное количество договоров, ежедневно осуществляется множество сделок. Тем не менее, на практике существует ряд сложностей сопровождающих составление любого договора, а так же масса «подводных камней» которые нужно учитывать во взаимоотношениях с другой стороной. Поэтому составление договоров лучше поручить профессионалу, способному предусмотреть все возможные риски, возникающие из договора и предотвратить их. Юристы нашей компании могут предложить широкий спектр услуг, связа— Читать дальше
  • Консультация адвоката | Москва | Банкротство 5 июля в 17:54
    Бесплатная Москва (04.07.2019):
    Бесплатные музеи в Москве
  • Консультация адвоката | Москва | Банкротство 5 июля в 12:54
    Наш телефон для оставления заявки на консультацию: +7 (499) 506-98-87 электронная почта: konsultaziya-advocatus@mail.ru адрес: Поварская ул., дом 10, стр. 1 Москва, 121069 ТЕГИ:

Похожие юридические услуги