Юридическая фирма KONSULTAZIYA-ADVOCATUS.RU на Поварской улице

Закроется через 3 час.

Отзывы об юридической фирме KONSULTAZIYA-ADVOCATUS.RU на Поварской улице

4.2
    Полина 5 июля 2019 в 13:53
    В связи с получением наследства возникла потребность в грамотном юридическом сопровождении. Сотрудники фирмы Консултация адвоката с большим вниманием отнеслись к моему делу и помогли собрать все необходимые документы, благодаря чему я получила причитающуюся мне часть наследства. Благодарю! Рекомендую всем!
    remont-noutbuka.su 23 июня 2019 в 23:54
    Благодарим фирму Консультация адвоката за оказание юридической помощи за разработку нормативной документации нашей организации. В том числе за правовую оценку документов, который уже были оформлены ранее. Надеемся на совместное плодатворное сотрудничество!
    dZHXEhOkpxNQrwt 15 апреля 2019 в 10:58
    Совместно сотрудничали по вопросу проведения строительной экспертизы. Благодарим за выполненную работу эксперта.
    Оксана Мартыненкова 13 марта 2019 в 16:36
    Опытные адвокаты и юристы, помогающие в разрешении правовых вопросов.

Официальная группа Вконтакте юридической фирмы KONSULTAZIYA-ADVOCATUS.RU на Поварской улице

• Консультация адвоката | Москва | Банкротство 3 ноября 2019 в 19:38
    ТАМОЖЕННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ Если Вам необходимо таможенное сопровождение, то наша компания поможет Вам оформить все необходимые документы и сертификаты. Обращайтесь, наш телефон для консультации +7 (499) 506-98-87
  • Консультация адвоката | Москва | Банкротство 3 ноября 2019 в 19:37
    УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА В Компании «Консультация адвоката» работают квалифицированные адвокаты по уголовным делам, имеющие многолетний стаж взаимодействия с сотрудниками правоохранительных органов и прокуратуры. Адвокаты принимают все возможные меры с целью вынесения оправдательного или обвинительного приговора в зависимости от интересов клиента, применяя законные инструменты защиты. Звоните прямо сейчас и наши юристы ответят на Ваши вопросы по телефону +7 (499) 506-98-87 или по электронной почте konsultaziya-advocatus@mail.ru
  • Консультация адвоката | Москва | Банкротство 3 ноября 2019 в 19:36
    ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ Наша практика в такой области, как интеллектуальная собственность, является актуальной на сегодня. Клиенты компании только из города Москвы, но России и Европы знают, что могут всегда положиться на опыт и глубокие знания наших специалистов, которые ответят на Ваши вопросы по телефону +7 (499) 506-98-87 или по электронной почте konsultaziya-advocatus@mail.ru

Похожие юридические услуги