Юридическая фирма Бархатов и Партнеры

Консультация (устная, письменная)
      Консультация (устная, письменная)
      Устная юридическая консультация
    • от 7000 руб.
      Составление иных документов гражданско — правового характера, в том числе договоров, претензий, обращений и пр.
    Городской Межведомственный Правовой Комитет
    Старая Басманная улица, 7с1
      Устная юридическая консультация
    • от 1000 руб.
      Письменная юридическая консультация
    • от 2000 руб.
      Составление судебных документов: заявления, ходатайства, запросы
    • от 10 000 руб.
      Представление и сопровождение в суде надзорной инстанции
    ПравоЗащита
    Лефортовский переулок, 4с3
    • Бесплатно
      определение перспективы предъявления иска в суд к учреждению здравоохранения. Услуги юриста по медицинским спорам
    • Бесплатно
      Консультация адвоката по уголовным делам. Услуги юриста по уголовным делам
    • от 10 000 руб.
      представление интересов клиента в судебном заседании в суде 1 инстанции. Услуги юриста по арбитражным спорам
    • от 1000 руб.
      составление претензии. Услуги юриста по арбитражным спорам

Отзывы об юридической фирме Бархатов и Партнеры

Виктор 27 августа 2020 в 0:01
    Достоинства
    Очень хорошая компания! реально крутая! нет слов!
    Недостатки
    кажется что у этих ребят просто нет недостатков!
    рад что обратился именно к вам. помогли взыскать неустойку, моего участия совершенно не требовалось, только доверенность сделал
    Тимур 27 мая 2020 в 13:06
    Нам квартиру залили соседи, да так что на кухне вздулся ламинат. Договориться с соседями о возмещении ущерба самому мне не удалось, они согласились оплатить только половину суммы. Тогда я обратился к юристам. Здесь мне объяснили, как правильно действовать в такой ситуации, что в случае суда дело они точно выиграют. А экспертиза, судебные расходы и моральный ущерб ляжет на виновную сторону. В итоге с соседями я договорился без суда, грамотно им объяснил, что компенсировать ущерб сейчас будет намн – показать
    Федор 21 апреля 2020 в 11:00
    Обратился к ним со следующей проблемой — мой бывший работодатель при увольнении не выплатил мне з/п за три месяца, кормили завтраками и обещаниями, типа ждут деньги от заказчиков. Когда мне надоело ждать обратился к компании Бархатов и Партнеры. Благодаря им мой бывший работодатель по решению суда в течение считанных дней выплатил мне всю причитающеюся заработную плату. Спасибо вам большое, помогли в трудной ситуации.
    Константин 24 марта 2020 в 11:47
    А у нас судебный процесс еще идет. Застройщик, тянет по всякому. Вот недавно апелляцию подал. Но юристы молодцы. Не сдаются и дожимают до конца. Удачи вам, ребята. Мы в вас верим и держим за вас кулаки.
    Жар 11 февраля 2020 в 13:21
    Необычно конечно, но самое главное, что положительный результат в итоге достигнут. Вчера денежная компенсация поступила на мой банковский счет. Благодарю юристов фирмы Бархатов и партнеры за хорошую работу.
    Мария 26 декабря 2019 в 14:31
    Очень комфортно было сотрудничать с фирмой Бархатов и партнеры. Во-первых, вся необходимая информация есть на сайте, в том числе и калькулятор неустойки. Во-вторых, их офис работает по субботам: я спокойно подъехала в свой выходной день, без спешки все обсудили, подписали договор. В-третьих, свою работу делают «под ключ» (может, не совсем корректно выразилась, но по сути это так). То есть меня за все время, пока шли разбирательства, вообще никто ни с чем не дергал. Разные варианты оплаты.
    Даниил 14 ноября 2019 в 9:33
    Хорошая фирма: цены на услуги ниже, чем у других юристов к которым обращался. 35000 – полное ведение дела, включая апелляцию, подачу исполнительного листа в банк застройщика. Оплачивал сразу после заключения договора, зато дешевле, чем платить после получения денег и эти расходы сразу можно включить в иск. Были опасения, что, взяв деньги юристы не будут стараться, но как оказалось зря. Информировали обо всех этапах, претензию направили через день после заключения договора, через 2 недели подали – показать
    Семен 5 сентября 2019 в 16:52
    Если честно, то до последнего не верил в успех мероприятия. Да и родители убеждали, что любой застройщик на судах собаку съел, поэтому не стоит даже время тратить. Но, так как согласно условиям договора с данной компанией я ничего не терял в случае проигрыша, то решил все же рискнуть. И правильно сделал! Взыскали мы даже больше, чем рассчитывал. В итоге и с юристами рассчитался и на ремонт еще осталось.
    • Бархатов и Партнеры 15 октября 2019 в 16:16
      Здравствуйте, Семен! Мы были очень рады сотрудничеству! Зовите друзей и знакомых, если у них есть проблемы с Застройщиком, обещаем выгодные условия!
    Олег Проценко 12 апреля 2018 в 15:35 , отредактирован 12 апреля 2018 в 21:14
    Обратился в компанию «Бархатов и Партнеры» за взысканием неустойки. Привлекло то, что они специализируются именно на данной сфере услуг. На консультации подробно рассказали о перспективах моего дела. После нескольких дней раздумий решился на сотрудничество.
    Положительное решение по делу суд вынес через 2 месяца, однако ответчик подал апелляцию. Благодаря настойчивости юристов дело было рассмотрено в апелляции через 3 месяца. Апелляция оставила решение суда без изменения.
    Через 3 недели после по
    Елена Быстрякова 30 ноября 2017 в 11:15 , отредактирован 2 декабря 2017 в 20:28
    Как и многие, была обманута застройщиком. Недобросовестное поведение компании, чудовищная просрочка в передаче квартиры — все это обрушилось на меня до той степени, что ощутила состояние полной беспомощности. К счастью, на просторах интернета случайно обнаружила сайт компании «Бархатов и партнеры». Мое внимание привлекло то, что данная компания специализируется именно на конкретной сфере — спорах с застройщиками. Мне удалось без проблем записаться на бесплатную консультацию на удобное мне время. – показать
    Виктория Старцева 1 ноября 2017 в 12:47
    Компанию «Бархатов и Партнёры» мне посоветовали товарищи по несчастью, такие же дольщики, которые ожидали свои квартиры. Пока решалась на обращение к юристам за помощью, застройщик передал мне ключи от квартиры. После передачи всё-таки решилась сходить к юристам на консультацию. В акте было написано, что я не имею претензий по срокам передачи квартиры, поэтому я и не рассчитывала, что имею право на неустойку. Юристы сообщили мне, что можно взыскать неустойку и после передачи квартиры, за весь ср – показать
    Владимир Сычев 22 сентября 2017 в 15:17 , отредактирован 24 сентября 2017 в 19:22
    Обратился в данную компанию для составления претензии к застройщику о срыве сроков передачи квартиры. Юристы компании довольно быстро составили претензию – обещали написать за 3 рабочих дня, а прислали претензию уже на следующий день Отправив её застройщику, был приятно удивлен, что он согласился на досудебное урегулирование спора, хоть и предложил 50% от суммы неустойки. Спустя несколько дней согласованная с застройщиком сумма была уже у меня.
    Михаил Васильев 8 февраля 2017 в 19:26 , отредактирован 12 февраля 2017 в 14:55
    Решил взыскать с застройщика неустойку по просрочке. С выбором долго определялся. Остановился на компании «Бархатов и партнеры». Отзывов в интеренете почти не было, поэтому на свой страх и риск позвонил. Договорились о встрече в офисе на Курской.
    В офисе с юристом Татьяной обсудили мою ситуацию, договорились о стоимости и перечне предоставляемых услуг и подписали договор. Перед подписанием удалось договориться внести дополнение в договор, за что отдельное спасибо Татьяне. При втором посещение о

Дмитрий Алексеев 30 октября 2018 в 10:21
    Решили с супругой купить квартиру. После договора долевого участия дом должен был быть введен в эксплуатацию через 2,5 года. К ожидаемому сроку дом готов не был, Застройщик периодически переносил сроки. После 8 месяцев ожидания, решил обратиться в Компанию «Бархатов и Партнёры». Компанию посоветовал товарищ, который попал в такую же неприятную ситуацию. Записался через сайт на консультацию. И попав в офис, была произведена обширная консультация со всеми с ссылками на действующее законодательство – показать
    Кристина Муравлева 2 апреля 2018 в 16:51 , отредактирован 2 апреля 2018 в 18:16
    Обратилась в компанию за помощью по взысканию неустойки с застройщика. Компания понравилась удобным расположением офиса, отзывчивостью юристов, информативностью. Юристы компании сработали быстро и качественно. Через 4 месяца присужденные судом суммы были у меня на счете.
    Виктория Старцева 23 октября 2017 в 12:42
    Дмитрий Сидоренко 13 октября 2017 в 9:42
    Заключил договор долевого участия на приобретение квартиры. Застройщик все подробно рассказал, обещал сдать всё в срок, от него вышел с мыслями о новой квартире через 1,5 года. Вот наконец долгожданная дата, но застройщик не торопится приглашать меня на приемку квартиры. Проходит месяц, другой, обращался к застройщику, они только уведомляли о переносе сроков. Вся моя мечта о новоселье и новой квартире начала тускнеть. В интернете увидел сайт «Бархатов и Партнёры», позвонил им, записался на консу – показать