Управляющая компания Столица Консалтинг

до м. Серпуховская — 1 км
Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы об управляющей компании Столица Консалтинг

Зорин Дмитрий 8 января 2020 в 10:49
    Обращался в Столица Консалтинг по поводу смены наименования ООО. Собственно, сам мало что понимал, поэтому помощь на первых этапах уже неоценима была. Конечно, пришлось повозиться со сбором документов, но и тут тоже их спецы помогли все сделать. От меня потребовалось только заключить с ними договор и передать пакет документов, а дальше они уже все изменения сами произвели. Документы тщательно проверили и быстро подали в ИФНС. Также потом помогли переоформить печать, ЭЦП и кассовый аппарат. В общ – показать
    Карина Мильченко 10 декабря 2019 в 19:57
    Нужно было открыть ИП, чтобы уже легально проводить обучение (я репетитор английского). Обратилась в компанию Столица Консалтинг, где мне всё подробно рассказали о процедуре. Я пользовалась услугой Открытие ИП под ключ, и осталась довольна. Все вопросы согласовывали и советовали как лучше, так мне открыли налоговые каникулы, сами подавали заявки, помогли с открытием расчетного счета, на будущее сэкономили мои деньги на налоги выбрав систему налогообложения УПС доходы. Единственный минус — нео – показать
    • Благодарим за ваш отзыв. По поводу регистрации ООО сейчас появилась услуга «Электронная регистрация» — где вашего участия минимум, а так же не нужно платить госпошлину и услуги нотариуса. Все происходит онлайн. Обращайтесь, если потребуется.
    Сергей 4 октября 2019 в 9:42
    Обращался сюда по вопросу открытия фирмы. Опыта, да и желания со временем возиться с документами и стоять в очередях не было, поэтому однозначно выбрал вариант оформления «под ключ». Сделали все довольно быстро и в оговоренные сроки, свидетельство с уставом на руках. Был приятно удивлен работой компании, рекомендую.
    ElenA 29 сентября 2019 в 14:08
    Работой компании довольна, придраться попросту не к чему. Заказывали оформление / введение участника в ООО, заказывали под ключ, некогда вообще этим заниматься. По большому счёту пришлось только собрать, отвезти документы к ним в офис и позже заехать забрать. Расценки на мой взгляд адекватны, никаких загвоздок не случилось.
    Елена 18 сентября 2019 в 9:51
    «Столица Консалтинг» помогала мне с регистрацией ООО. В целом их работа мне понравилась, все технические моменты специалисты полностью взяли на себя, предоставили юридический адрес, открыли расчетный счет в банке. В итоге выполнили все правильно, но из-за высокой загрузки не так быстро, как хотелось.

Александр Куницин 26 сентября 2019 в 0:27
    Решил открыть свою фирму в Москве. Для этого нужно зарегистрироваться как ООО. На это дело времени у меня особо не было, так что я обратился в компанию Столица Консалтинг, предоставив все необходимые документы. Они практически самостоятельно зарегистрировали ООО, чем сэкономили мне много времени. Большая благодарность!
    Агдрей Румянцев 21 сентября 2019 в 22:09
    Когда решил открыть ООО обратился по совету товарища в компанию «Столица Консалтинг» Здесь грамотные и профессиональные специалисты грамотно и ответственно подошли к выполнению своей работы. Все документы помогли собрать очень быстро. Своим обращением и качеством выполненной работы остался доволен.
  • По какому адресу располагается управляющая компания Столица Консалтинг?
  • Какой здесь график работы?
  • Какова средняя оценка этого заведения на ZOON?