Центр юридической поддержки населения и бизнеса на Мясницкой улице

Центр юридической поддержки населения и бизнеса на Мясницкой улице

до м. Сретенский бульвар — 0.4 км
Пн-пт: 09:00—21:00; сб-вс: 10:00—20:00

1 фотография центра юридической поддержки населения и бизнеса на Мясницкой улице

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о центре юридической поддержки населения и бизнеса в Басманном

3.2
    Наталья 5 апреля 2017 в 10:14
    Работа выполнена неквалифицированно! Юрист Богданова неграмотно составила исковое заявление, которое пришлось корректировать в ходе судебного заседания под кривые ухмылки оппонентов. В ходе процесса постоянно менялись представители (причем в самый последний момент), и каждому набегу нужно было объяснять суть дела. После вынесения решения вообще перестали делать работу. Получать решение пришлось самой — им «НЕКОГДА»(несколько раз ездила в Одинцово отстаивала в очереди). Сейчас предстоит еще одно – показать
    Alexandr 6 марта 2017 в 11:30
    Нужно было взыскать с застройщика неустойку. В суде первой инстанции поработали в пять раз хуже чем обещали! Апелляцию спустили на тормозах, т.k. потеряли доверенность, что я им делал (причем даже не звонили мне — не говорили что у них проблема с доверенностью) В сухом остатке : 1.единственный ощутимый результат их работы — это то что они взяли с меня гонорар! 2.я не имею возможности подать апелляцию — время упущено

Но безумно рад, что успел забрать у них свои оригиналы документов, а то
    Анонимный пользователь 21 февраля 2017 в 2:27 , отредактирован 9 марта 2017 в 8:22
    В интернете искал телефон нотариуса. Нужен был возле метро Новокузнецкая. Случайно попал на оператора этого центра. Мне перезвонили и предложили запис – показать
    Анонимный пользователь 11 сентября 2016 в 10:45
    Мария…
    моя мама обратилась в юридический центр, с серьезной проблемой, не буду описывать с какой, сначала опасалась отговаривала маму заключать договор, потому что доверия не осталось ни к кому, не помню имя юриста с которым заключали договор, но в последующем нашим делом занималась Лариса Абдурасимовна, которая на наш взгляд сделала невозможное, спасибо ей большое.
    Анонимный пользователь 18 августа 2016 в 11:35
    Ставлю за работу хорошо, потому что очень долго делали.я даже звонил несколько раз. потом перезвонили что ответ пришел.положительный. но все равно я считаю долго. у них очередь видел. видно результат у них хороший.компания нормальная. а так смотрите сами.
    Анонимный пользователь 5 августа 2016 в 11:51
    Являюсь менеджером по персоналу в компании, должна определять какие люди,сколько будут работать,и соответственно, подбирать стоящий персонал. ТАк получилось,что я нашла водителя в свою компанию, который пропал с товаром почти на 1 млн рублей. Руководитель сделал меня виноватой и гнобил и еще и снимал с меня 15 тыс с зарплаты каждый месяц. жить на 20 тыс было просто нереально,при условии что за комнату я отдаю 16 почти. я обратилась к юристам,чтобы разобрались и если я виновата то,чтобы все было – показать
    Анонимный пользователь 18 июля 2016 в 11:08
    Я благодарен юристам этой компании. Перед переездом в Питер,я 8 лет жил в Москве, тут предстояла продажа моей квартиры и покупка новой, проезд я оплачивал, работу оплачивал. Юриста посоветовал друг, говорит хороший, я и обратился. Все было сделано в срок,как и договаривались.и продал квартиру, и там купил. грубо говоря, все сделал за меня. не знаю.я очень доволен. Не знаю,как они в других сферах работают. а тут прям молодцы. нечего сказать!
  • Татьяна Егорова 16 июля 2016 в 15:08
    Срочно нужна была консультация юриста по недвижимости. Нашла в интернете телефон бесплатной юридической консультации, позвонила. Задала свой вопрос мн – показать
    • Анонимный пользователь 5 июля 2017 в 17:48
      Обратиться в официальный центр,востребования с них всю сумму,в полном объеме, поверьте это выигрывайте дело
    Анонимный пользователь 1 июля 2016 в 10:15
    Неужели конкурентам нельзя работать своими силами,а не писать фейковые отзывы? Когда решала свой вопрос, очень много раз встретила довольных людей, пообщалась у всех разные проблемы..не знаю,я довольна работой. добились реструктуризации долга..для меня это было главное..
  • V V-O 29 июня 2016 в 12:20
    Мошенники чистой воды!
    Мне было обещано содействие в расторжении брака. Выданы гарантии нереальных, как потом оказалось, сроков. Взяты деньги в размере свыше 30 тыс. И собственно все. На этом «юристы» пропали.
    Попытки поговорить и вернуть деньги закончились ничем и даже больше чем ничем — простым неприкрытым хамством.
    Если хотите вспомнить банальное кидалово из 90х, вам сюда!
    Воробьев 20 июня 2016 в 11:07
    Хочеться сказать спасибо юристам, чтобы другим людям возможно была нужно. Тяжело было в момент разбирательств — но в уголовном праве юристы разбираются! можете смело обращаться. дай Бог конечна чтобы больше я да и все люди не сталкивались с такими проблемами. но если получилось то идите к ним. сейчас уже все хорошо…
    Родион 7 июня 2016 в 17:23
    Хочу выразить огромную благодарность юристу Вашей компании Кесовой Марине Яковлевне за прекрасно оказанную серию консультаций. Марина Яковлевна великолепный юрист, способный оказывать эффективные адресные консультации. Такие юристы поддерживают очень хорошее мнение о данной компании. Готов подтвердить все сказанное лично и, если надо, на бумаге.
    С уважением, Михайлов Родион Владимирович. Мой номер телефона:+7 964 566-78-51
  • Никита 2 июня 2016 в 22:13
    Хочу поделиться своей проблемой, я пришел в эту компанию после того,как жена забрала ребенка. и ушла. ушла к другому мужчине,совсем не давала видеть ребенка. Я сначала просил по-хорошему,потом по-плохому и она подала в суд на меня за угрозы..я не знал,что делать. пообщался с юристами,вошли в положение. Мы подали встречный иск. Спасибо компании,что я теперь могу видеть своего ребенка.
  • Владимир 2 июня 2016 в 19:38
    Работники юридического центра не получают на почте претензии, не реагируют на уведомления почты! Ни за что и никогда не обращайтесь в юридический центр на Мясницкой!
    Софья 30 мая 2016 в 16:51
    Обратилась в компанию с проблемой невыплаты алиментов от мужа. Мало того что оставил меня с ребенком да еще отказывался платить. Я сама работаю в Сбербанке, мне хватало.но потом узнгала что у него родилась дочь. И пришла к юристам. Делает детей-пусть платит!
  • Владимир 13 мая 2016 в 19:45
    Хочу поделиться своей историей, в надежде, что другие не повторят мои ошибки, вины в которых я с себя не снимаю. Просо был очень расстроен возможность – показать
  • Svetlana Stepanova 7 мая 2016 в 18:48
    НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, нежелание выполнять СВОИ ЖЕ ОБЕЩАНИЯ со стороны юриста ЛАНЫ ГЕОРИГИЕВНЫ! В результате предоставления неполной информации клиенту, проволочек, игнорирования звонков клиента и т. п. мое дело по предъявлению иска о защите интеллектуальной собственности затянулось на ТРИ месяца! Договор был составлен в первой декаде января, а по факту документы в инстанции отправлены г-жой юристом только 30 апреля! Если вы не способны вовремя отслеживать движение документов, ут – показать
  • Ирина 6 апреля 2016 в 21:49
    Направили в этот центр из инспекции по труду. Во первых обещают то что просто не возможно сделать по Российскому законодательству. А оценили свои услуги в 91 250 рублей. 21250 за подготовку документов и 70 000 за представление интересов в суде если дело дойдет до суда, но деньги заплати. Расторгнуть договора не удалось только переписать как за консультация. В итоги отделались малой кровью. Сидят там вымогатели с юридическим образованием.
    Ольга Романовна 5 апреля 2016 в 13:33
    Помогли вернуть деньги за автомобиль, который вообще не новый,как было указано в документах. Даже крашеная часть бампера. А по диагностики все идеально. Хорошо,что брат работает в автосервисе. Провел свою диагностику. Юристы достаточно быстро решили вопрос. Благодарна!
  • Ирина 30 марта 2016 в 17:28
    Все обманутые,давайте как-нибудь свяжемся, я пыталась разгадать контакты Марии,но как-то неудачно.
    Прокуратура и т.д. -все ерунда,они не помогут вернуть деньги. Сначала нужно в эту организацию написать претензию на возврат денег, в ответе вам напишут,что ничего возвращать не будут и скорее всего вы еще им должны. С этим ответом в суд.
    • Анонимный пользователь 24 мая 2016 в 7:03
      Я хотел оформить кредитные каникулы, заплатил 17000, результат ноль, просто кинули. Ирина т.8.985.909.84.85.
    • Анонимный пользователь 8 апреля 2016 в 20:05
      keplis13@mail.ru
      я сегодня с ними столкнулся, уплаченные деньги отдавать не хотят, сделать ничего не сделали, еще и пугать вздумала девушка сидящая в отделе контроля качества-либо пишите что деньги которые я уже успел заплатить остаются у них в качестве отступных либо они сами на меня обращаются в суд чтобы взыскать всю сумму по договору ихнему
    Галина Белова 24 марта 2016 в 10:58
    Приехала в Москву три года назад, вышла замуж, но неудачно, предстоял развод, но за это время я достаточно помогала бывшему мужу, но при делении имущества, он ничегошечки мне не оставил..Было обидно и я решила обратиться в юр центр для консультации. Согласна с Владимиром в том, что услуги у них не дешевые, не знаю,что там было у вас, но у меня даже было дело приниципа хоть что-то с мужа взять, спасибо большое!
  • Владимир 18 марта 2016 в 20:14
    Обычная контора по вымогательству денег!!! Юрист Лана Георгиевна кормила нас завтраками 3 месяца. в итоги за то что они якобы составили 5 каких то писем, с нас взяли 25000.
    • Ирина 29 марта 2016 в 21:43
      Сейчас берут больше. Приходишь к ним за помощью,а в итоге красивый отъем денег и дело твое загублено.
      • Анонимный пользователь 8 апреля 2016 в 20:07
        мне зарядили за представительство в следственных органах 230000!!!!
  • Таня 27 января 2016 в 15:18
    Обратившись в этот центр юридической поддержки населения и бизнеса. С вопросом могу ли я получить компенсацию по вкладам за 1992 г от умершего отца и бабушки по закону. Так как пропущен срок вступления в наследство, и стоит ли мне за такие деньги заниматься этим. Консультант мне всё сознанием дела рассказал,расчетал какая сумма получиться, и я согласилась. Получив с меня 25000рублей,На составления не нужных бумаг. По ходу дальнейших движений по сбору дополнительных справок для суда, попала на кон – показать
  • Ситникова 22 декабря 2015 в 14:24
    Благодарю Марьяну Хаджиеву за помощь в решении моей проблемы в суде. Обязательность и пунктуальность, ответственное отношение к делу контрастировали с работой адвокатов другой юридической конторы, ранее пытавшихся решить мое дело в течении многих месяцев и не добившихся никаких результатов. Заседания суда отменялись, переносились, дело затягивалось, но каждый раз приезжая на заседания, я встречала Марьяну, заранее добравшуюся в суд подмосковного города в 50 км от Москвы. Ее работа, уверенное и – показать
    Оксана Тортикова 18 декабря 2015 в 15:41
    Обратились туда за помощью создать брачный договор! Составили исходя из нашей ситуации, уверев в том, что если б вы пошли к любому нотариусу вам бы выдали стандартный договор который в суде разнести в пух и прах ничего не стоит....мы естественно люди не подкованные в юриспруденции верим специалистам, так значит так........заплатили мы за брачный договор 17300 руб.....в итоге они выдали просто напечатанные 4 листика, пошла я с этим договор к нотариусу и не один из 5 нотариусов не принял у меня – показать
  • Дарья 10 декабря 2015 в 13:32
    Некомпетентные,безграмотные. Взяли с нас за свою работу 45000,пообещав,что все будет отлично. В итоге из-за ошибки и незнания законов юриста Анастасии и ее куратора Елены Михайловны у нас возникли катастрофические проблемы.Теперь не знаем как расхлебывать эту кашу.Уважаемые,ну раз дерете с людей такие деньги,то и услуги оказывайте качественные.Никому не рекомендую связываться с этой конторой. «Рога и копыта » одним словом.
    Анонимный пользователь 22 ноября 2015 в 11:06
    Лохотрон. Однозначно. Оставил телефон на сайте проконсультироваться по поводу НПФ. Предлагают юриста!!! Зачем юрист в этом вопросе.
    Предлагают бесплатную консультацию (ага с офисом в центре москвы где аренда огого какая). Хорошо, подъеду. Далее за пару минут до назначенного времени звонят — не сориентировать ли вас как добраться?
    Итого:
    1. Это мне нужна консультация, я и буду звонить, ваш то какой интерес господа из центра? Назойливые вы слишком.
    2. Бесплатно, ну значит на месте будете вымог
  • Мельников Павел 14 октября 2015 в 17:01
    Обращался в центр за консультацией при оформлении наследства. Юристы обстоятельно подошли к этому вопросу, со знанием дела, и выполнили свою работу на высшем уровне. Хотя изначально хотел обращаться в другую фирму, но друзья посоветовали именно эту, так как ценновой вопрос актуален для меня и переплачивать лишний раз не хотелось за «невидимые» услуги, но я ни разу не пожалел. Спасибо большое специалистам за их работу.
  • Кирилл Сайкин 11 сентября 2015 в 15:21
    Опыт жалоб на них есть — в суд. Ранее они под другим названием работали, сейчас в отношении их контор как минимум 15 производств у приставов открыто — и потихоньку деньги проходят. Если кому интересно — пишите kirill@stpravo.ru или звоните 8 (909) 928—9103, по рабочим дням с 10 до 18
  • Ольга 31 июля 2015 в 22:24
    Главное для них — получить деньги сразу! Пообещав по телефону, что оплата по факту, уже в офисе вынудили сделать оплату немедленно 30000руб. Для пенсионерки — деньги огромные. Помощь состояла в составлении искового заявления, которое я могла написать самостоятельно в полиции (как потом выяснилось) и бесплатно. На требование — вернуть часть денег — получила отказ. Якобы, мной подписан договор. Да, договор был подписан. Я просто поверила. Наивная — дожила до пенсии, но людям все еще верю. А юри – показать
  • Асылхан Шарапиев 27 февраля 2015 в 19:30
    Не советую сюда обращаться, меня кинули здесь на три тысячи рублей, но могли и на 45 тысяч. Юридической консультации я здесь так и не получил. хотя подписал все документы. Люди, будьте осторожны!
    Диля 27 февраля 2015 в 12:56
    здравствуйте! ваши юристы помогли мужу вернуть автомобиль в салон ведь чуть не попали в аварию ((((салон все отказывался а вы помогли исправить ситуацию!! приятно общаться с профессионалами))
    Анонимный пользователь 2 февраля 2015 в 21:59
    Пытаются развести на деньги. Хотели составить мне бизнес план простейщего интернет магазина за 20.000р! Хотя в интернете такие услуги стоят 2.000р! Также задавали личные вопросы, такие как какая у меня зарплата и есть ли зарегистированная на меня квартира.
    • Данил 8 апреля 2016 в 11:46
      Здравсвуйте!
      План на интернет магазин 2000?
      Вы в своем уме?
      Ссылку мне дайте, уж очень интересно стало!!
      Я например меньше 35000 на данный момент найти не могу.
  • Сергей Кундрюков 25 мая 2014 в 17:02 через Foursquare
    Качественные юридические услуги Вы сможете получить здесь, компания работает по будням с 9:00—21:00 и по выходным с 10:00—20:00.

3.2
  • Ирина 10 января 2018 в 16:37 , отредактирован 16 января 2018 в 11:47
    Полный лохотрон!!!! У людей, у которых есть надежда на закон — разводят беспощадно! Обратилась за консультацией — очень грамотно ввели в заблуждение за 60 000 руб. Пока не выплатила всю сумму — к делу не притронулись! Сегодня была на суде (решила увидеть собственными глазами). Суд — две минуты и отказ! Хотя мы действительно подходим для положительного решения. Оказалось, что юристы выбрали, заранее зная, лёгкий подход к делу и предложили именно его, заверив, что надо именно так действовать! Ис – показать
    Анонимный пользователь 6 апреля 2017 в 11:22
    Ребята из этой кампании перекочевали в центр Москвы и там уже разводят длоховтна деньги
    • Гала 12 сентября 2019 в 21:10
      Куда переехали? На Бол.Якиманку, д.21?
  • Саша 20 марта 2017 в 15:31
    Никогда не пользуйтесь услугами этого центра.Захотите вернуть деньги, если передумайте сотрудничать,,то бесполезно. Особенно не советую Ларису Абдурасимовну.
    Vera Bondarenko 8 марта 2017 в 13:56
    Нужна была юридическая помощь в жилищном вопросе. Обратилась за помощью в этот юридический центр. Тут меня грамотно и основательно проконсультировали, что у меня даже не оставалось дополнительных вопросов. Благодаря чему моя проблема была решена полностью. Стоимость услуги оказалась не такой уж и дорогой. Я довольна, что обратилась сюда. Рекомендую.
    Анастасия 7 марта 2017 в 9:57
    Последнее время, я по всем делам, которые требуют юридического вмешательства, обращаюсь с эту компанию) Просто был когда опыт первоначальный, они себя так хорошо зарекомендовали, это и сроков работы касается и компетентности специалистов в юридических вопросах, так что я и не стала искать никого лучше. Уже много вопросов разрешили за три месяца, я благодарна им)
    Денис Гилёв 21 февраля 2017 в 10:33
    Были проблемы с подрядчиком, можно сказать не сошлись во мнениях, но выяснилось это поздно, долго описывать. Вытекло это в проблему, которую необходимо было решить, тем более правда на моей стороне была. Обратился в эту компанию, так как рекомендовали мне её знакомые. На собственном опыте убедился что специалисты здесь компетентные работают и проблемы решить могут, в сжатые сроки. За что спасибо.
    Анонимный пользователь 27 декабря 2016 в 16:41
    Это полный развод. Заплатила 115.000.
    Ни по одному из двух дел никакой подвижки. Год жду, спрашиваю,
    и не понимала почему нет ответов. Оказывается вот — мошенники.
    Людмила 7 ноября 2016 в 15:36
    Хочу поблагодарить юристов этого центра за всестороннюю поддержку в решении земельного спора. Нужно было провести процедуру межевания участка, также были споры с соседями по поводу границ, далее оформление всех необходимых документов для получения прав собственности. В общем, вся сделка от и до была сопровождена профессионалом. Абсолютно грамотно выполненная работа и в установленные сроки, кстати, цены тоже приятно удивили
    Анонимный пользователь 28 октября 2016 в 17:01
    Раньше лучше думал об этой компании, но столкнулся с обманом и доверенностью. Сам подписал акт заполнения услуг. За 48000 Вам действительно помогут ознакомиться с Вашими документами в суде и все. Не стоит пользоваться услугами барием Абдурасимовне.
    Ярослав 10 октября 2016 в 11:04
    Доброе утро! Сразу хочу выразить благодарность за грамотную поддержку в суде! Поясняю: случился развод с супругой, с которой прожили несколько лет, во время брака был приобретён дорогостоящий автомобиль на мои деньги. Причем с самого начала и на словах договаривались, что при любых раскладах авто останется со мной, т.к. это для меня была очень важная и ценная покупка, к которой я давно готовился. НО, как только дело дошло до раздела имущества, все условности были забыты. Сейчас, очень жалею, чт – показать
    Алина 30 сентября 2016 в 10:50
    Крутая компания, отличная атмосфера и очень приятно было общаться с юристами! Ощущение, что они любой вопрос могут решить с легкостью. Мне нужно было разобраться со страховой компанией – отказывались выплачивать полную стоимость страховки по миллиону нелепых причин, хотя в ДТП виновником была не я. Препираться с ними было бессмысленно, поэтому сразу побежала к юристам. Где мне составили претензию на страховую и помогли взыскать недостающую сумму. Молодцы юристы, всем большой привет!!)
    Кристина Владимировна 25 сентября 2016 в 18:57
    Какая прелестная специалистка в этой компании Анжела Юрьевна! Мама выходила на пенсию, и ей не хотели засчитывать 7 лет стажа! А это очень даже не мало! Юрист моментально разобралась в проблеме, и в течении крайчайшего срока решила нашу проблему, и пенсионый фонд принял мамины 7 лет! Мы очень благодарны компании, и цены весьма приемлемые!
    Александр Афанасьев 24 сентября 2016 в 10:41
    На прошлой неделе помагал брату с проблемами и обратился в данный центр. Помогли сделать всё в срок и за более менее нормальную цену. Я рассчитывал, что потрачу гораздо большую сумму. По срокам тоже всё на высоте, брату помог и уже вернулся к себе домой.
    Читаю отзывы и недоумеваю. У меня нет никаких претензий обсолютно! По крайней мере в области уголовного права сотрудники этого центра просто профи! Спасибо!
    Юрий 23 сентября 2016 в 12:13
    Всем доброго времени суток! Хочу развеять мифы о недоброжелательных отзывах, об этом центре. Мне, а точнее моему дедуле очень помогли специалисты, работающие в этом центре. Помогли, оказали юридическое сопровождение в выбивании дедуле прибавке к пенсии как ветерана труда.
    Наше государство иногда бывает весьма невнимательным и несправедливым при начислении материальной помощи пожилым людям, осознавая, что они беспомощны и ничего им не противопоставят.
    Благо что есть еще такие доброжелательные
    Анонимный пользователь 23 сентября 2016 в 1:58
    Люди, не ходите в этот центр!!! Деньги вернуть потом не будет абсолютно никакой возможности! Об этом центре надо президенту написать! Это же полный безнаказанный развод!!!
    Лина 9 сентября 2016 в 12:48
    Спасибо, что проконсультировали мою мать-пенсионера по всем причитающимся ей льготам, она ветеран ВОВ, ветеран труда и военнослужащая. Но выплачивали далеко не все, юрист нам досконально рассказал обо всех положенных ей выплатах. Отличное обслуживание и человеческое отношение к клиентам.
  • Анонимный пользователь 18 августа 2016 в 11:31
    Ставлю за работу хорошо. Очень медленно делали работу, несколько раз звонил, говорили нужно подождать.правда дождались мы ответа положительного, но все равно считаю что долго.можно было бы побыстрее. Хотя видел что очередь к ним.видно желающих много.
  • Алина 1 июля 2016 в 22:23
  • Анонимный пользователь 1 июля 2016 в 22:21
    Неужели конкурентам нельзя работать своими силами,а не писать ненастоящие вымышленные отзывы без номера договора без фамилий? Когда решала свой вопрос, очень много раз встретила довольных людей, пообщалась у всех разные проблемы..не знаю,я довольна работой. добились реструктуризации долга..Спасибо юристу Сазоненко В.! для меня это было главное..
  • Анонимный пользователь 1 июля 2016 в 22:19
    Х
    Руслан 30 мая 2016 в 10:19
    Спасибо компании за помощь в покупке дома. Приехал в Москву, все,что было продал в другом регионе.очень опасался что обманут.черных риелторов и прочее. Спасибо юристам,что во-первых, все сделали в срок.и во-вторых,я теперь могу быть спокоен,что любой вопрос по юристам я могу решить с помощью них.
    Руслан 18 мая 2016 в 11:44
    Я доволен работой компании. Хорошо все зделали, правильно. Я папал в трудную ситуацию. после того как закрыл бизнес, был всему миру должен. и как все накинулись. Но я готов всем был отдать,только не сразу. и вообще не я виноват в закрытии бизнеса. по харошему все виноваты. я обратился к юристам,чтобы подали в суд на других тоже.кто мне должен. в общем.спасибо. все было зделано как надо
    Константин 16 мая 2016 в 15:53
    Я удивлен, что про этих ребят оставляют плохие отзывы.. Я пришел к ним с казалось бы такой проблемой, где чаще всего меня осудят. Разводился с женой, хотел оставить ребенка себе и квартиру и все,что в принципе мое. Но по дурости и молодости я купил квартиру после оформления брака, хотя денбги были собраны только мной. Жена нигде никогда не работала. И только и умела ходить на маникюр, да к маме поболтать. Достало все до такой степени,что хотел выгнать ее нис чем. Пришел к юристам, мы пообщались, – показать
  • Марина А 12 мая 2016 в 13:29
    Начиталась отзывов, пошла с диким подозрением и опаской, но все-таки хороших отзывов везде больше и я пошла.сначала на консультацию а потом уже заключила договор.мне реально юристы помогли, немного запоздали с сроком.но главное что сделали.
  • Анонимный пользователь 11 мая 2016 в 16:46
    Колондайк безнаказанности и беззакония процветает в этом так называемом юридическом центре.
  • Анонимный пользователь 11 мая 2016 в 16:41
    Да и мне представился Андрей Иванович,вежливый до безобразия готов помочь хоть черта из кармана достать,когда отказался, достал звонками +74996496165 +79852839393+79671030077 перестал брать трубку,месяц молчал теперь опять стал название ать. Да достал уже лохотрон.Мошенники ещё не перевелись
    Видно эра милосердия так и не настанет прав был Жиглов
    Дмитрий 5 мая 2016 в 12:19
    Я приду только сюда в случае необходимости. Мне кажется, что это самый важный показатель работы юридической компании. Более того буду советовать ее всем знакомым. Работали быстро и професиионально. Помогли с уголовным делом. Спасибо!
  • Ольга 15 апреля 2016 в 12:09
    Дело было в продаже пая. пай на 14 га. Продал пай компании, а дальше все было не по договору. Налог приходил, обещанные продукты не поступали. Да и деньги за пай так и не перечислили..хотя должны были не более чем через полгода. Короче что-то в документах было не так. Обратился к юристам. Они разбирались и спустя месяца три все-таки разобрались…Спасибо!
    Александр 11 апреля 2016 в 12:18
    Эту компанию мне посоветовал друг. А проблема была в незконной продаже квартиры без моего согласия. Не понимал как так получилось. Но знал что так быть не должно. Жена имела только половину квартиры. Пришел в центр поддержки. Сказал, что бесплатно мне ничего не надо давать. бесплатный сыр только в мышеловке. Сказал давайте сразу рассматривать вопрос досконально и не тратить время. Все оплатил. Все документы предоставил и ждал. Через некоторое время даже без суда бывшея жена отдала половину стоим – показать
    Денис 8 апреля 2016 в 11:39
    Спасибо за консультацию! Не стал заключать договор, не было денег. А проблему решить помогли. Был вопрос с действиями управляющей компании.
  • Валерий 28 марта 2016 в 17:12
    Недавно узнал, что жена продала машину нашу без моего согласия, потом стал замечать, что как-то стала задерживаться,понял,что дело к разводу. Пришлось перехватывать инициативу,потому что квартиры у нас нет,мы на съемной жили. Приехал в ближайщий юридический центр,все как во сне.рассказал до мелочей. Юристы действительно помогли,причем без судебных разбирательств.Жена, в скором времени,станет бывшей. А я не обманут. Спасибо Вам!
  • Алексей О. 5 февраля 2016 в 11:43
    Начну с того, что не так давно я продал свою машину и был очень удивлен, когда мне стали приходить на неё штрафы, оказалось что новый владелец не снял авто с учета. В ГАИ мне сказали идти в полицию, там сказали искать документы, в итоге я понял, что мне понадобится юрист. Поискал в интернете и этот юр. центр мне больше всех приглянулся, решил сходить на консультацию сюда. Пришел, объяснил ситуацию, мне сказали, что нужно будет сделать и предложили варианты решения. Консультация была БЕСПЛАТНАЯ. – показать
  • Дмитрий 29 сентября 2015 в 14:15
    Хочу поблагодарить сотрудников данной компании! Все делают в кратчайшие сроки и за приемлемую цену! Мой вопрос был грамотно решен, в будущем, если конечно понадобится, буду знать куда обратиться, да и знакомым посоветую!
  • Мария 2 июля 2015 в 22:46
    Господь, обрати свое око на осатанело бессовестных юристов этого центра на мясницкой, во главе Чебанова Павла. Божим судом вознагради их по заслугам и детей их, как они на залитом людском горе обдирали чужих родителей и детей. Да свершится божий суд и над Натальей Владимировной. Пусть их хлеб и здоровье будет залито теми слезами, что купили они себе нечестным путем. Пусть весит это проклятье до тех пор, пока не изменят путь свой неправедный и не вернут чужой хлеб крестясь. ЗАКЛИНАЮ! ЗАКЛИНАЮ! ЗА – показать
  • татьяна 20 мая 2015 в 7:18
    Ставлю 5 звёзд за СУПЕР СПОСОБНОСТИ ОБКРАДЫВАТЬ НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЕЙ, которые обратились за помощью!

Люди, не верьте эти так называемым «ЗАЩИТНИКАМ».
    ИМ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА ВАШИ БЕДЫ И НЕСЧАСТЬЯ!
    Они вынут из вас последнее, обещая помощь! Наживутся на вашем горе, заставят вас влезть в долги, а потом ещё и унизят!
    ЭТО ВООБЩЕ НЕ ЛЮДИ!
    Люди не могут быть настолько циничными и безжалостными!
    Это человекообразные подобия.
    Они радуются, когда вам плохо, потому что могут на этом заработать!
    Ольга 1 апреля 2015 в 16:14
    Мы отрываем частную клинику, г. Зеленоград. Обратились за бесплатной консультацией, нам уделили оочень много времени и все было по настоящему актуально. Получили всю информацию, которую хотели, спасибо вам!
    Александр Афонин 13 марта 2015 в 15:04
    Здравствуйте.
    В свое время долго донимали из банка, требуя выплатить необоснованно крупную сумму по кредиту. Они то ли сами стерли мои платежи, то ли произошел какой-то сбой в системе. Ваш специалист очень помог во время процесса, просто блестящая работа.
    Мой встречный иск оказался полностью удовлетворен.
    Могу только написать здесь отзыв и рекомендовать всем близким.
    Иван 6 марта 2015 в 11:22
    Юристы справились с моим делом на отлично. Работаю на производстве удобрений, не самое здоровое место. Решил перевестись на другую должность — в результате грубый отказ и увольнение без выплаты отработанного времени. Был в шоке, обратился сюда. Отреагировали очень быстро, связались с начальником. Удалось справиться без обращения в суды. Я не стал восстаналиватся или переводится, просто получил все что причиталось и устроился к конкурентам! Большое вам спасибо.
    Тимофей 24 февраля 2015 в 13:23
    Я благодарна центру поддержки за помощь в наследовании инвестиционных паев и акций, ничего об этом не знала! Стала настоящей бизнесwoman с вами;)
    Тимофей 17 февраля 2015 в 12:50
    Здравствуйте. Юристы здорово помогли мне по вопросу возвращения авто почти через месяц после покупки. Сгорели «мозги», чуть не загорелась сама машина. Был просрочен ремонт, а после салон не захотел брать авто назад. Вмешались юристы, ситуацию разрулили.
    Огромное вам спасибо!
    Константин 26 декабря 2014 в 13:10
    Хорошая компания! Порекомендовал друг, он так же консультируется у них по вопросам с налоговой. Грамотные юристы, отношение к клиенту на уровне, цены адекватные. Все понравилось. Буду обращаться еще!
    Анонимный пользователь 10 декабря 2014 в 12:31
    Приветствую! Мой переезд на новую квартиру затянулся — в органах потеряли мое заявление и, казалось, я рисковала просто остаться на морозной улице. Юристы сразу объяснили, что всё не так страшно, быстро взялись за дело, написали ещё и в прокуратуру. В результате, чуть припозднившись, я всё-таки обрела эту регистрацию и смогла устроиться на желаемую работу))
    Анонимный пользователь 3 декабря 2014 в 17:13
    Обратился в эту компанию случайно. Помогли быстро вернуть права. Неожидал! Спасибо ребятам, кто мне помогал.

Специалисты центра юридической поддержки населения и бизнеса на Мясницкой улице

4 фотографии посетителей из Форсквера