Центр помощи в оформлении документов Электронные Услуги на улице Земляной Вал

Центр помощи в оформлении документов Электронные Услуги на улице Земляной Вал

до м. Чкаловская — 0.6 км
Пн-Пт: 09:00—19:00

Отзывы о центре помощи в оформлении документов Электронные Услуги на улице Земляной Вал

Алина 16 сентября 2019 в 15:47
    Паспорта получили, но со старшей дочерью возникли проблемы, поскольку ей 17 лет и в паспорте она должна сама расписываться мы подумали что наше присутствие не обязательно, в мфц её развернули с фразой приходи с родителями, пришлось ехать с ней, специалист заранее об этом не предупреждал а мог бы. В остальном услуга удобная.
  • Анонимный пользователь 29 августа 2019 в 13:11
    Хочу высказать свои замечания может будет полезно для тех кто думает воспользоваться услугами данной фирмы. У них написано что мол все за вас сделают, но вот госпошлину вам самим предается оплачивать они конечно высылают инструкцию но все равно там куча вопросов и постоянно приходится им звонить а с учетом того что у них бывает занято то это превращается в целую эпопею. Второе когда пришло на получение паспорта оказывается что его сразу не выдают, пришлось полтора часа ждать пока его напечатают – показать
    Артём Фаин 19 августа 2019 в 12:02
    В принципе удобный сервис, единственный момент, я оформлял загран на десять лет и пришлось ходить сдавать отпечатки, а так как прописан я в сергиевам посаде ехать туда ну прям совсем не комильфо.
    Беришева 12 августа 2019 в 10:59
    Хоть и оказалось дольше чем я рассчитывала, но в итоге получила, без лишней беготни.
    Кирилл Гришанин 9 июля 2019 в 11:55
    Работаю вахтами и некогда было этим заниматься, с телефона отправил фотки документов, когда приехал в город просто пришел на получение.
    Кирилл Иванович 25 июня 2019 в 10:54
    Хотел сказать спасибо, я оформлял детям (15 и 10 лет) загран паспорта, сделали все шустро, мне понравилось. Спасибо.)
    Кира 1 июня 2019 в 12:19
    Вышла замуж и из-за смены фамилии нужно было менять паспорт РФ, узнала, что есть компании,которые помогают и вот обратилась в ИзиПаспорт для замены всех документов)) как это удобно просто вау) а то сестра напугала, что меняли очень долго и придется потратить уйму времени)) а мне прям подфартило) спасибо! удобно и просто!
    Елена 2 ноября 2018 в 13:55 , отредактирован 2 ноября 2018 в 20:35
    Вежливые сотрудники и очень хотят помочь, но хотеть и мочь две разные вещи. Самонадеянно и конкретно подставили по срокам, на указанную ими дату запись на подачу оказалась не актуальна. Пять тысяч коту под хвост. Лучше б сразу заплатила больше в первые руки.
    Кроме того, вам придётся минимум 2—3 раза лично принимать участие в процессе, на сайте госуслуг пошлину платить, сходить отпечатки сдать и получить то ж своими ножками.
    За 5 тыс они просто вас на сайте госуслуг зарегят и запишут на приём бе – показать
    Сергей З. 11 апреля 2018 в 8:12 , отредактирован 12 апреля 2018 в 19:45
    Мы хотели оформить загранпаспорт для Мамы. Она проживает в Италии и надо было как то без её личного присутствия это сделать. Звонили наверное по 10-ти фирмам, все предлагают сделать быстро за огромные день но лично присутствие обязательно. И моя жена случайно нашла эту фирму, сроки конечно стандартные и получать паспорт надо было лично, но для нас в итоге это оказался самый удобный вариант. Так как Маме всё ровно надо было приехать для переоформления документов на квартиру. Главный недостаток бы – показать

Анна Самойлова 5 июля 2019 в 11:24
    Очень удобно пользуюсь уже второй раз, всем советую.
    Анна Шляпина 3 июля 2019 в 8:37
    Очень удобно пользуюсь уже второй раз, всем советую.
    Елена 20 января 2019 в 13:31
    Начну с того, что резко встал вопрос о загранпаспорте, а старый в прошлом году закончился. По работе отлучиться не могу в течение дня, чтобы все очереди отстоять и подать документы. Плюс у меня дочь, сама когда подавала, ее с ошибками отправляли один раз исправлять и потом опять в очередь стоять. Когда сюда позвонила и мне сказали, что просто можно прислать свои данные и мои документы уже сегодня будут в миграционной службе, не поверила, что в нашей стране так можно. Но т.к. выхода не было, то з – показать

Специалисты центра помощи в оформлении документов Электронные Услуги на улице Земляной Вал