Центр банкротства физических лиц Долгам.НЕТ на метро Тульская

до м. Тульская — 0.2 км

Другие юридические компании поблизости

Отзывы о центр банкротства физических лиц Долгам.НЕТ на метро Тульская

Елена 17 декабря 2019 в 19:21
    Добрый день! Мое дело А40-80332/2019. Моя задолженность по кредитам была более 1 500 000 руб. Я исправно оплачивала. О банкротстве даже и не думала. Но, как то все сложилось одно к одному. Сократили на работе. Поняла, что денег на оплату кредита просто нет. Начались звонки, угрозы, письма. Очень тяжелый период. Обращалась несколько раз в банки за реструктуризацией долга. Банки отказали. Обратилась в компанию «Долгов.НЕТ». Провели бесплатную консультацию, рассказали мне о процедуре банкротства, – показать
    Владимир 28 ноября 2019 в 23:20
    Хочу от всей души поблагодарить профессиональную команду компании «Долгам нет» за разрешение моей ситуации. Попал много лет назад в сложную ситуацию с долгами, решить сам этот вопрос не смог, поэтому спустя несколько лет постоянного негатива и прессинга со стороны коллекторов и банков решил обратиться за помощью к профессионалам. Спустя год после обращения в компанию «Долгам нет», мое банкротство завершилось, долги списали, можно начинать с чистого листа. Спасибо вам за вашу слаженную и грамотну – показать
    • Раиса 25 января 2020 в 21:52 , отредактирован 27 января 2020 в 7:49
      Здравствуйте! Действительно компания работает?
      На сколько реально?
      • Юлия В 28 февраля 2020 в 9:35
        Раиса, добрый день! Да, работают! Сейчас зашла написать благодарность за списание долга в полтора миллиона. Заседание было 26.02.20. Номер дела А40-130021/2019. Все очень просто. Копируете номер дела и вставляете в поисковую строку, выбираете сайт kad.arbitr.ru. Это наверное основной сайт Электронное правосудие. На этом сайте полная информация о банкротных делах. Таким образом Вы можете проверить как мое дело, так и сотни выигранных дел компании Долгам Нет. Арбитражный управляющий Окунев. Далее – показать
        • Юлия 26 марта 2020 в 13:13
          Сколько Вы заплатили за эту процедуру?
    Ирина 22 ноября 2019 в 19:08
    Я не являюсь их клиентом. Но однажды позвонила с проблемой по их горячей линии, девушка все подробно объяснила, проконсультировала. И во второй раз не отказали. Не навязывают своих услуг, долго объясняют, доступно, даже не удобно что бесплатно. Представляю как дела ведут, наверняка на ура, жаль я вас не выбрала сразу, побоялась дистанционности.
    Наталья 20 ноября 2019 в 18:57
    Я обратилась в юридическую компанию «Долгам, НЕТ» по совету знакомых. Теперь с твердостью могу заявить: » Я не советую, а настоятельно рекомендую!» Здесь работают настоящие профессионалы своего дела., а также отзывчивые люди. Я обратилась в компанию за помощью в декабре 2018 года, в ноябре 2019 года есть решение суда о снятии с меня долговых финансовых обязательств перед банками (дело А41—9556/2019). В процессе видения дела встречалась с представителями компании два раза : 1. Для заключения дого – показать
  • Владимир 9 ноября 2019 в 17:45
    Обращался в данную организацию. Выполнили свое дело профессионально. По решению суда меня освободили от всех кредитов. Дело А40-281729/2018. Спасибо ООО «Долгам. Нет»
  • Tatiana 19 октября 2019 в 11:47
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этой компании!! Номер моего дела А40-271661/2018. Обратилась к ним и не пожалела ни разу! Всем и каждому из них отдельно мое огромное спасибо за их профессионализм и человечность! Подарили возможность вновь жить полноценной жизнью!
  • Юрий 16 октября 2019 в 0:55
    Огромное спасибо организации — Долгам.нет, я освободился от всех долгов, рекомендую данную компанию всем. Работают профессионально, дают рассрочку.
  • Диана 26 сентября 2019 в 10:45 , отредактирован 26 сентября 2019 в 12:13
    Благодарю ВСЮ КОМАНДУ «Долгам.НЕТ» и руководство компании! Все они профессионалы с большим опытом работы. О компании узнала от Дмитрия Белозерова (пересмотрев/перечитав кучу контента), он рекомендовал «Долгам.НЕТ» как одну из самых надежных.
    Моя мама попала в сложную финансовую ситуацию благодаря авантюрному складу ума))). Долго молчала, пыталась справиться самостоятельно, став жертвой мошенников, тем самым усугубив своё положение.
    В итоге, после длительных переговоров, мы заключили договор с
  • Екатерина 27 августа 2019 в 15:34
    Спасибо огромное компании Догам.нет. сегодня меня освободили от всех моих долгов. Дело А40-27776/2019 я очень благодарна Анне и Денису за их терпение. Я далеко не очень спокойный клиент. Спасибо огромное Юле и Ланде. И всей компании тоже огромное спасибо. В декабре обратилась в данную компанию. Сегодня уже произошло полное списание долга. Я очень долго искала антикризисную компанию. Объездила не одну фирму. В итоге выбрала Долгам.нет и не пожалела. Ещё раз выражаю огромную благодарность.
    Анна Пулина 21 августа 2019 в 21:14
    Слава Богу и сотрудникам компании Долгам.нет процедура моего банкротства завершилась мои полным освобождением от обязательств по потребительским кредитам от 5(!) банков на сумму 2,5 млн. рублей! Деньги брала на предпринимательские цели, год исправно выплачивала по 70 тыс.рублей в месяц, но потом всё сложилось неудачно, дохода от бизнеса не было, постоянной работы тоже. Я оценила масштабы бедствия и решила, что кроме банкротства физ.лица другого выхода нет. Я хотела сначала сама подавать заявлени – показать
    Андрей К. 31 июля 2019 в 19:05
    Всем Доброго Времени Суток! Компания Долгам НЕТ Профессионалы своего дела!Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Спасли Меня от долга в 3 с лишним миллиона! Делают все сами, с меня понадобилось несколько справок, даже в суд не пришлось появляться! Так держать Ребята! Многим Людям в Нашей Стране Нужна Ваша Помощь!!!А40-280952-2018,Это номер моего дела, для тех кто еще не верит что Закон о Банкротстве Работает. С грамотными юристами, какими являются Долгам НЕТ, у Вас будет 100% результат успеха – показать
    Иван 27 июля 2019 в 1:32
    Теперь понятно, почему у этой компании все отзывы положительные. Эти ребята просто берутся за дело, если они уверены в 100% выигрыше! В моём случае браться за дело побоялись (хотя это типичный случай для начала процедуры банкротства). Но оно и к лучшему, т.к. после первой консультации, желание работать с ними нет, раз они сами не уверены, что справятся с этим делом. В офисе сидит мальчик и две девочки. Похоже, что все услуги, которые они могут оказать, это составление необходимых бумаг. Смыл обр – показать
    • Добрый день!

У нас вызывает большие сомнения реальность Вашего отзыва. Объясним почему…

Как Вы смогли классифицировать, что ваша ситуация — это типичный для банкротства случай? Мы работаем более трёх лет и можем сказать, что прозрачных для банкротства ситуаций — единицы.
      Ваше утверждение: «хотя это типичный случай для начала процедуры банкротства» мог высказать лишь специалист, занимающийся профессионально банкротством.

Если бы оставили реальное имя и фамилию (ну или хотя бы время и дату

Екатерина 1 октября 2019 в 11:08 , отредактирован 1 октября 2019 в 14:06
    Молодцы!

Грамотно, качественно и в срок!
    Рекомендую всем друзьям попавшим в сложную финансовую ситуацию.
    Станислав 15 ноября 2018 в 23:40
    Отличные юристы! Выше всяких похвал

Официальная группа Вконтакте центр банкротства физических лиц Долгам.НЕТ на метро Тульская

• Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц 31 марта в 17:31
    НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ ИЗ-ЗА КОРОНАВИРУСА? ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОРУЧЕНИЕ (УКАЗ) ПРЕЗИДЕНТА РФ О КРЕДИТНЫХ КАНИКУЛАХ. Пандемия коронавируса угрожает не только здоровью, но и «кошельку» граждан. Предприятия терпят убытки, вызванные вынужденными простоями в работе. Часть из них ждет банкротство, другим предстоит сокращение издержек. Вместе с предприятиями страдают и их работники, чьи доходы падают (кто-то вовсе «оказывается на улице»). Как следствие, все больше людей не могут оплачивать свои кредиты, аренду жилья и услуги ЖКХ. Предпосылок к изменению ситуа— Читать дальше
  • Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц 30 марта в 10:53
    КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО БАНКРОТСТВУ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ОНЛАЙН? ОФИСЫ «ДОЛГАМ.НЕТ» ПЕРЕХОДЯТ НА НОВЫЙ ФОРМАТ И ГРАФИК РАБОТЫ. Из-за распространения коронавирусной инфекции неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена в России нерабочей. В Москве введен режим повышенной готовности: до 5 апреля приостановлена работа заведений, работающих в сфере общепита, досуга и развлечений и т.д.; до 10 апреля запрещено проведение массовых мероприятий; до 14 апреля пожилым людям в возрасте старше 65 лет необходимо самоизолироваться; огр— Читать дальше
  • Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц 19 марта в 13:04
    ПЛАНИРУЕТСЯ ВВЕСТИ МОРАТОРИЙ НА БАНКРОТСТВО. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? БАНКРОТСТВО ЗАПРЕТЯТ? 18 марта Председатель правительства Российской Федерации Михаил Владимирович Мишустин дал поручение Министерству экономического развития в кротчайший срок (до 1 апреля 2020 года) подготовить поправки в закон «о несостоятельности (банкротстве)», предусматривающие возможность введения моратория на подачу заявлений на банкротство. Среди многих граждан, задумывающихся о прохождении процедуры банкротства (либо находящихся в процессе сбора документов на банкротство физ— Читать дальше