Союз адвокатов «СОКОЛ» в Тверском районе

Союз адвокатов «СОКОЛ» в Тверском районе

+7 (495) 128-7... — показать Консультация +7 (495) 660-8... — показать Делопроизводство +7 (926) 436-9... — показать адвокат Тазин Юрий Николаевич +7 (916) 412-0... — показать адвокат Хоменко Иван Васильевич
до м. Маяковская — 0.2 км
Станция метро Маяковская (первый вагон… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—19:00
Выходные по предварительной записи

Акции союза адвокатов "СОКОЛ" в Тверском районе

Отзывы о союзе адвокатов "СОКОЛ" в Тверском районе

4.1
    Станислав 12 марта 2021 в 11:22
    Достоинства
    Очень быстрая и качественная проработка документов. Договора и дополнительные соглашения по строительному подряду. Очень детальная проработка. Рекомендую всем.
    Ярослав 3 марта 2021 в 14:38
    Достоинства
    Достоинства — отсутствие недостатков
    Недостатки
    Отсутствуют
    Работаем с ребятами с 2017 года. Сказать что довольны — ничего не сказать. Все суды нам выиграли. Всегда на связи, все правовое вопросы (и не только правовые) решают очень быстро. По цене намного дешевле чем штатные юристы.
    Vladimir Pozdnyakov 27 февраля 2021 в 17:12
    Достоинства
    Качественная и быстрая поддержка по юр. вопросам, всегда на связи
    Павел Скворцов 10 июля 2020 в 15:20
    Переезжал в прошлом году на новую съемную квартиру. После предыдущего арендодателя остался негативный осадок из-за споров после ОКончания договора аренды (невнимательно изучил). Когда стал искать новую квартиру, обратился к юристам Союза адвокатов «Сокол», которые были всегда на связи и оказали грамотную юридическую консультацию по моему новому договору аренды, спорные пункты обсудили, урегулировали все нюансы, составили договор, который удовлетворил меня и нового арендодателя. В общем щас живу – показать
    Рената Яковлева 14 июня 2021 в 9:42 про специалиста этого места Ивана Васильевича Хоменко
    Достоинства
    От всей нашей проектно- строительной компании ЗЕТА и лично от меня, Яковлевой Ренаты,
    выражаю благодарность за помощь в юридических сложных вопросах и ведении моего дела в судебных инстанциях.
    Наша фирма неоднократно обращалась за юридическими консультациями и поддержкой, и всегда получала квалифицированную и практическую помощь юристов.
    Вы
    помогаете нашей компании минимизировать финансово-юридические риски, и усовершенствовать правовое обеспечение деятельности компании. Ваша помощь в договорных документах неоценима.

Хочу отметить серьезный, кропотливый труд и что особенно важно, внимательное отношение к деталям моего адвоката и представителя в суде Хоменко Ивана. Спасибо, Иван… за ваш труд и наши победы!

Желаем вам дальнейших успехов и надеемся на плодотворное сотрудничество.
    Алимова Нина 21 апреля 2021 в 11:42 про специалиста этого места Раису Геннадьевну Хоменко
    Раиса, желаю выразить Вам искреннюю благодарность за квалифицированное оказание юридических услуг, за профессионально и отлично выполненную работу, за время, уделенное решению моей проблемы. Спасибо Вам за профессионализм.
    Евгений 5 октября 2020 в 21:58 про специалиста этого места Ивана Васильевича Хоменко
    Оперативный отклик, широкий круг правовых вопросов.
    Елена 5 октября 2020 в 19:46 про специалиста этого места Ивана Васильевича Хоменко
    Потрясена качеством работы, целеустремлённостью и порядочностью
    Елена Бокарева 5 октября 2020 в 19:41 про специалиста этого места Ивана Васильевича Хоменко
    Прекрасный квалифицированный специалист. Всегда грамотно проконсультирует. Досконально изучает предоставляемые материалы. Огромное спасибо за квалифицированную помощь

4.1
    Александр 21 апреля 2021 в 11:39
    Достоинства
    Ответственный подход к работе.
    Недостатки
    С коллективом компании была постоянная связь, все ньюансы оговаривались, документы предоставлялись по мере необходимости. Хочу выразить благодарность за понимание и качественное выполнение работ в короткие сроки. Благодаря вам я справился со всеми навалившимися проблемами. Если вдруг что, буду обращаться только к вам.
    Александр 13 апреля 2021 в 11:29
    Достоинства
    Высокий профессиональный уровень сотрудников и ответственный подход к работе.
    С коллективом компании была постоянная связь, все нюансы оговаривались, документы предоставлялись по мере необходимости. Хочу выразить благодарность за понимание и качественное выполнение работ в короткие сроки. Благодаря вам я справился со всеми навалившимися проблемами. Если вдруг что, буду обращаться только к вам.
    Алимова Нина 13 апреля 2021 в 11:06 про специалиста этого места Раису Геннадьевну Хоменко
    Раиса, желаю выразить Вам искреннюю благодарность за квалифицированное оказание юридических услуг, за профессионально и отлично выполненную работу, за время, уделенное решению моей проблемы. Спасибо Вам за профессионализм, организованность, настойчивость и знание дела, которые Вы проявили для достижения успешного результата.
    Павел Скворцов 12 октября 2020 в 12:43 про специалиста этого места Ивана Васильевича Хоменко
    Помогли решить вопрос с арендой квартиры, составили договор. Самое главное, что юристы всегда на связи и всегда грамотно проконсультируют
    Елена 5 октября 2020 в 19:48 про специалиста этого места Ивана Васильевича Хоменко
    Впечатляет деловая хватка и профессионализм
    Павел Скворцов 5 октября 2020 в 19:29 про специалиста этого места Ивана Васильевича Хоменко
    Специалист высокого уровня, всем советую обращаться

Специалисты союза адвокатов "СОКОЛ" в Тверском районе