Правовая группа Юрсодействие

Пн-Пт: 09:00—19:00

Другие юридические компании поблизости

Отзывы о правовой группе Юрсодействие

Анна Рогачева 2 февраля 2017 в 23:24
    Обращалась в Юрсодействие для помощи в регистрации ИП. Оформили в короткие сроки по доступной цене. Осталась довольна работой этой фирмы.
    Сергей Иванов 14 июня 2016 в 21:25
    В этой юридической компании мне помогли зарегистрировать ООО за 4 дня, а главное все прошло абсолютно бесплатно.
    Ваня Иванов 27 мая 2016 в 19:32
    Очень помогли мне в регистрации моего частного предприятия и оказали при этом ещё и юридические услуги. Грамотные специалисты, готовые всегда прийти на помощь. Вы лучшие!
  • Евгений Осипов 23 мая 2016 в 19:57
    Приобрел в автосервисе автомобиль. При покупке продавцы были улыбчивы и доброжелательны, но как с автомобилем начались проблемы, я стал получать ответы : «не гарантийный случай», «вина водителя», «некачественный бензин» и т.д. В результате, обратился к специалистам и они в судебном порядке защитили мои права как потребителя.
    Лев Киселев 6 мая 2016 в 0:19
    Эта компания одна из лучших которую я нашел, для разборок по наследственному делу, в законах разбираются, так их надуть не получиться, по цене тоже с ними хорошо договорились.
    Елена Ермолова 11 апреля 2016 в 19:24
    Правовая группа Юрсодействие помогла мне в оформлении всех документов для открытия ИП. Подготовка документов была выполнена оперативно и качественно.
    Анонимный пользователь 30 марта 2016 в 21:56
    Хочу поблагодарить сотрудников правовой группы Юрсодействие за квалифицированно выполненную работу. Когда встал вопрос о сдаче бух.отчета (ИП открыто первый год), не стал «заморачиваться», вникать во все тонкости бухгалтерской науки, тратить нервы и время — а просто обратился в эту компанию! Профессионализм — это про них! Спасибо!
    Анна Костина 28 марта 2016 в 20:58
    Благодаря юристам этой компании мое предприятие было ликвидировано за 10 дней, без каких либо долгов.
    Мария 14 марта 2016 в 17:33
    Огромное спасибо юристам правовой группы Юрсодействие. Решила все свои проблемы с домом и землей. Рада, что обратилась за юридической помощью именно в эту компанию, всё было сделано быстро и качественно, а также доступные по цене услуги.
  • Даниил Бакулин 11 марта 2016 в 23:43
    Отличная компания, которая помогала мне вести бухгалтерский учёт. Стоят кстати услуги фирмы недорого.
    Виктор Викторович 10 марта 2016 в 17:24
    Благодаря юристам этой юридической компании мне удалось в самые короткие сроки ликвидировать свое предприятие.
    Ярослав Ляшенко 22 февраля 2016 в 15:48
    Обращался к ним по 2 поводам.
    1. Нужно было зарегистрировать ООО.
    2. Решал вопрос с страховой компанией.
    Это происходило в разные периоды времени.
    Я не жалею, что потратил немного денег на их услуги. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую именно их, чтобы не тратить свои силы и нервы.
    Виктор 16 февраля 2016 в 19:00
    Хочу поблагодарить правовую группу Юрсодействие за оказание помощи при оформлении договора купли-продажи доли в квартире. Сделка прошла быстро, по доступной цене.
  • Олег Агафонов 10 февраля 2016 в 18:16
    Я остался доволен данной фирмой, во первых цены оказались доступными для меня, во вторых качество обслуживания оказалось на высоком уровне и в третьих очень помогли с оформлением документов.
  • Аля Клабукова 27 января 2016 в 19:23
    Хочу поблагодарить сотрудников правовой группы Юрсодействие.Так получилось,что бухгалтер моей фирмы неожиданно уволилась перед сдачей квартального отчета,времени для поиска нового сотрудника и введения его в курс дела уже не оставалось.Я была на грани нервного срыва.Хорошая знакомая порекомендовала данную компанию и я не пожалела-отчет был сдан срок и нареканий у налоговой не было.
  • Анонимный пользователь 12 января 2016 в 22:02
    Правовая группа Юрсодействие помогла мне в регистрации ООО. Ребята большие молодцы: быстро, качественно сделали всю работу. Прежде, чем обратиться к ним, я сама пыталась зарегистрировать, но ничего не вышло, ох уж эта бюрократия. Буду и дальше сотрудничать с Юрсодействие, таким профессионалам не страшно доверить юредические вопросы своего бизнеса. Спасибо!
  • Татьяна Тур 8 января 2016 в 19:31
    Выражаю свою бесконечную благодарность сотрудникам компании Юрсодействие, за их профессионализм и компетентность! Очень грамотные сотрудники. Сотрудничаю с ними уже продолжительное время, когда возникают какие либо вопросы юридического характера, постоянно дают профессиональные консультации. Очень доволен. Буду и дальше продолжать с Вами сотрудничество. Спасибо
  • Ирина 24 декабря 2015 в 1:21
    Обращалась в «Юрсодействие» по поводу взыскания дебиторки с должника. Юрист все грамотно выполнил, подготовил все документы, составил иск, ну и конечно, представлял интересы нашей компании в суде. Дело мы выиграли, и получили хорошую компенсацию. Спасибо Вам за качественную помощь!
  • Бобкова Марина 8 декабря 2015 в 15:40
    Хочу выразить благодарность за помощь от компании «Юрсодействие». Недавно столкнулась с задолженностью по страховым взносам в службе судебных приставов. Ваши специалисты проконсультировали и помогли оспорить долг, исполнительный сбор и штраф за неисполнение требований СПИ. Спасибо за решение проблемы!
  • Анонимный пользователь 11 ноября 2015 в 17:55
    Хочу оставить положительный отзыв о работе данной компании. Нашей фирме предоставили грамотного юриста который помог решить спорную ситуацию со страховой компанией которая отказывалась выплатить компенсацию. Цена за услуги адекватна. Со страховой получили достаточное возмещение.
  • Анонимный пользователь 6 ноября 2015 в 0:40
    Хотели с женой начать свой небольшой бизнес,но в оформлении документов мы не сильны. Знакомые посоветовали Юрсодействие и мы ничуть не пожалели,что позвонили вам.. Вежливый персонал помог нам быстро все оформить,еще и проконсультировали в некоторых нюансах. Теперь и мы будем всем советовать вашу компанию,спасибо.
  • Анонимный пользователь 4 ноября 2015 в 18:23
    Транспортная компания оказалась на грани банкротства. Посоветовали обратиться за помощью в Правовую группу «Юрсодействие». Юристы- профессионалы помогли выбраться из сложной ситуации, к тому же цены за услуги приемлемые. Компания снова на плаву. Если возникнут трудности буду обращаться только в Юрсодействие.
  • Роман Рогов 19 октября 2015 в 20:20
    Очень солидная компания. Дважды обращался сюда за юридической помощью, и оба раза сотрудники «Юрсодействия» были на высоте. В случае необходимости, приду снова.
  • Виктория Тарасова 16 октября 2015 в 20:29
    «Юрсодействие», помогли нам с юридической стороны. Обратились за помощью, юристы всегда отзванивались, объясняли и помогали. Приятно иметь дело, когда так относятся к работе, дело с таким компаниями еще не имела, но этой довольна. Открывали магазин, все проблемы решили, помогли и рассказали, как и что будет лучше.
  • Иван 14 октября 2015 в 18:44
    Мне тоже понравилась фирма «Юрсодействие». Я обращался туда для помощи в подаче документов для регистрации ООО. Понравилось грамотность сотрудников и быстрота выполнения моего обращения. Я остался доволен.
  • Оля 12 октября 2015 в 21:48
    Услугами компании я осталась полностью довольна. Обращалась за помощью при открытии магазина одежды. Получила неоднократную грамотную консультацию специалистов и реальную помощь с открытием магазина.
  • Анонимный пользователь 12 октября 2015 в 20:41
    Искали грамотных специалистов для юридического сопровождения деятельности и представительства в арбитраже. И вот нашли их в лице Правовой группы Юрсодействие. Как оказалось, взыскание задолженности теперь в надёжных руках. И цены приемлемые. Присмотритесь к данной компании и вы не будете разочарованы! Спасибо за сотрудничество.
  • Любовь Бургелло 7 октября 2015 в 17:29
    Хочу сказать большое спасибо фирме юр содействие, за незаменимую помощь в отстаивании моих прав на собственность, после смерти отца. Теперь семейный магазинчик полностью оформлен на меня.
  • Анонимный пользователь 13 августа 2015 в 18:52
    Добрый вечер
    В июле месяце, сего года, переводил существующее ИП на свое название (имя), а так как с 01.07.2015 вышли новые законы,столкнулся с некоторыми проблемами в бухгалтерии. Обратился в «Юрсодействие» за бухгалтерскими услугами, результат положительный и за вполне адекватную цену.
    Спасибо большое!
    С уважением Владимир П.
  • Виктория Крутьева 31 июля 2015 в 16:12
    Хочу выразить благодарность компетентным сотрудникам этой юридической организации, они помогли благополучному разрешению вопроса в споре со страховой компанией в местном арбитражном суде.
  • Vladimir Toev 31 июля 2015 в 11:12
    В Юрсодействие я обращался по поводу юридического анализа договора с подрядчиком, и их юристы выявили несколько нарушений, из-за которых я бы немало потерял в деньгах. Спасибо.
  • Екатерина Жданова 31 июля 2015 в 10:51
    В эту юридическую компанию я обращалась по поводу составления искового заявления в суд и мне реально помогли и я выиграла судебное дело,спасибо за работу.
  • Евгения Петрова 31 июля 2015 в 10:17
    В этой компании я не раз заказывала бухгалтерский квартальный отчет и всегда остаюсь очень довольна высоким качеством выполнения моего заказа.
  • Анастасия Дорофеева 31 июля 2015 в 9:49
    Правовая группа «Юрсодействие» осуществляла правовой и юридический анализ договора поставки для моего бизнеса. Справились с задачей оперативно и качественно. Работой компании довольна, цены доступные.

Иван 26 января 2017 в 20:04
    Юристы компании представляли наши интересы в арбитражном суде в споре о поставках спецтехники с одной из московских фирм. Спор закончен в нашу пользу.
    мария 19 января 2017 в 18:09
    Мне требовалось срочно открыть новое ООО, так как соответствующими познаниями и свободным временем не располагаю обратился в эту юридическую фирму.Открыли контору под ключ без лишних затрат и проволочек.
    Антон Ткаченко 16 января 2017 в 22:00
    Обращался в эту юридическую организацию для консультации и составления искового заявления для обращения в судебную инстанцию по вопросу возмещения материального ущерба в связи с действиями недобросовестного застройщика. Оказали неоценимую помощь, планирую также привлечь их для представительства в судебном заседании.
    Анна Жукова 30 декабря 2016 в 22:43
    Необходимо было открыть ИП, в этом мне помогла компания Юрсодействие. Собрали все необходимые документы, сделали все грамотно, быстро, действительно в этом компетентны.
    Саша Сенченко 27 декабря 2016 в 22:50
    Отличная компания. помогли мне быстро и что самое главное недорого зарегистрировать моё небольшое, частное предприятие, за что вам огромное спасибо)
    Natali Nesterova 12 декабря 2016 в 21:55
    Спасибо вам за предоставленную помощь в открытии фирмы. Очень грамотные специалисты, помогли все сделать и цены доступные.
    София 6 декабря 2016 в 18:15
    Хочу сказать большое спасибо вам за помощь решения моего вопроса. Открывала ООО. Специалисты на высшем уровне, быстро и качественно все сделали, цены реальные.
    Василий Тарасов 24 ноября 2016 в 19:22
    Как я познакомился с такой замечательной правовой группой. У меня были проблемы по открытию ИП. Я не знал как и где регистрироваться. В поисках помощи в интернете наткнулся на Правовую группу Юрсодействие. Заплатив за услуги, я получил документы в кротчайшее время. Если честно, такого результата я не ожидал. Приятно удивили. Теперь занимаюсь большим бизнесом, раскрутился, приноровился. Спасибо, им за помощь в своё время.
    Наташа 21 ноября 2016 в 18:27
    Когда предприятие, на котором проработала несколько лет, объявило себя банкротом, мне и еще нескольким сотрудникам пришлось обращаться в суд. Воспользовались услугами Юрсодействия в составлении искового заявления. Работа была проделана быстро и качественно, нареканий нет. Думаем, что выиграем дело. Спасибо.
    Анфиса Егорова 14 ноября 2016 в 23:09
    Продавала однокомнатную квартиру. Так как в правовых вопросах я дилетант, то решила не рисковать и обратилась в Правовую группу Юрсодействие для составления и оформления грамотного документа. К оформлению ни с моей стороны, ни со стороны покупателя никаких нареканий не было. Сделку оформили очень быстро. Очень благодарна специалистам группы, Вы молодцы!
  • Roman Kotov 10 ноября 2016 в 19:11
    Обратились в правовую группу «Юрсодействие» с такой проблемой. Заказчик отказался подписывать акты выполненных работ по договору подряда и производить оплату. Составили письменную претензию, все четко и грамотно расписали, и проблема разрешилась в досудебном порядке. Ребята знают свое дело, спасибо!
  • Игорь Киевский 26 июля 2016 в 2:55
    Благодарю фирму за содействие в оформлении ООО. Зарегистрировали все в кратчайшие сроки. Отзывчивый и профессиональный коллектив.
    Гурин Алексей 21 июля 2016 в 0:09
    В данную компанию обратился для того, что бы мне помогли оформить ООО как раз у них была услуга регистрация ООО под ключ за 13 000 рублей, быстро посодействовали и оформили все нужные документы, люди тут опытные и грамотные, помогают решать вопросы.
    Вячеслав Бондаренко 6 июля 2016 в 19:43
    Первый раз в жизни мне нужно было зарегистрировать свое маленькое предприятие,не знал с чего начать. Обратился в эту компанию,меня проконсультировали и помогли решить этот вопрос.
  • Stewart Curry 28 июня 2016 в 18:18
    Хотелось бы еще раз поблагодарить эту правовую группу. Я воспользовался их юридической консультацией. Стоит не дорого, но ответили и объяснили все интересующие меня вопросы. Очень сильно благодарен!
    Тимур Ларин 22 апреля 2016 в 18:27
    Пару раз обращался сюда за помощью в составлении договоров. Только положительные впечатления остались. Оперативно, и грамотно ребята работают.
  • AlexE 24 февраля 2016 в 20:59
    Помогли нам зарегистрировать ООО. Все сделали быстро и без проволочек, самим почти ничего не пришлось делать. Профессионально работают.
  • Анонимный пользователь 25 января 2016 в 15:08
    Доверил правовой группе Юрсодействие решить конфликтную ситуацию со страховой компанией. Бесплатная консультация очень порадовала, после перешли к оформлению претензий. Качественно и быстро решили вопрос, результатом доволен, спасибо.
  • Anati 19 января 2016 в 16:05
    Очень довольна сотрудничеством с компанией Юрсодействие. Обратились к ним для помощи с документами для регистрации бизнеса. И они очень помогли мне.
  • Игорь Бойчук 15 января 2016 в 19:11
    Очень благодарен группе Юрсодействие, хорошие ребята, очень сильно помогли мне, я раньше слышал что это хорошая группа, но теперь убедился в этом лично. Еще раз большое спасибо Юрсодействию!!!
  • Вася 31 декабря 2015 в 0:14
    Хочу поблагодарить компанию и ее квалифицированных работников за помощь в оформлении права собственности.
  • Марина Иванова 11 сентября 2015 в 14:16
    Я обращалась в компанию «Правовая группа Юрсодействие» по поводу юридического сопровождения бизнеса, благодарна ее сотрудникам за грамотную и квалифицированную помощь.
  • Sergey Kochurov 10 сентября 2015 в 13:41
    Я не буду писать банальных хвалебных отзывов! Но просто выражу огромную благодарность Юр. Содействию. Помогли вытащить мой бизнес из сложной судебной тяжбы, с которой не справились юристы из прошлой компании.
  • Sergei Gapohenko 9 сентября 2015 в 13:55
    Очень понравилась правовая группа «Юр содействие» сваей компетентностью ответственностью и отзывчивостью. В любых вопросах проконсультировали, подсказали правильное решение и оказали помощь в правильных действиях.
  • Анонимный пользователь 9 сентября 2015 в 13:53
  • Катя Савицкая 8 сентября 2015 в 14:41
    Обратилась в «Юрсодействие»,чтобы оказали помощь в сопровождении моего бизнеса.Ни разу не пожалела о том,что выбрала именно их.Постоянно консультируют меня и оказывают помощь в составлении важных документов.
  • Владимир 1 сентября 2015 в 13:46
    Обратился в «Юрсодействие» по просьбе директора. Необходима была консультация по экспертизе и нескольким договорам. Ребята помогли все толково объяснили. Мой директор остался доволен и пообещал сотрудничество. Теперь сотрудничаем только «Правовой группой»
  • Евгений Дондуков 27 августа 2015 в 14:04
    Обратился в ПГ «Юрсодействие» для регистрации ООО. Свою работу выполнили оперативно. Проконсультировали по всем вопросам, связанными с ведением фирмы. Спасибо.
  • Алёна Судакова 26 августа 2015 в 13:32
    С компаньоном открыли фирму. Недавно выдалась перспектива заключить договор на поставку большой партии товара. Юриста в штате нашей фирмы нет. Обратились в Правовую группу «Юрсодействие». Юристы компании оказали полное юридическое сопровождение сделки, помогли разобраться с бумагами, проконсультировали по многим вопросам. Спасибо огромное!
  • Андрей Шапошников 20 августа 2015 в 9:41
    С приходом нового молодого бухгалтера, ни как не мог навести порядок в своей бухгалтерии. Мне посоветовали обратиться за помощью в Правовую группу Юрсодействие. Спасибо, помогли разобраться во всем, оформили все отчетные документы, проконсультировали моего бухгалтера, ознакомили нас с новыми законами и правилами. Вообщем я остался доволен, все сделали на отлично. Теперь я спокоен за свою отчетную документацию. Спасибо. Андрей Шапшников.
  • Инна Чорич 12 августа 2015 в 9:23
    Обращалась в эту организацию, когда открывала свое ИП. Понравилась их работа, быстро подготовили документы, спасибо им за грамотные консультации. Услуги их стоят недорого, спасибо!
  • Елена Т 10 августа 2015 в 10:37
    Открыла свой, пока не большой бизнес, нужно сдавать отчеты а, человеку, который в этом почти ничего не понимает, трудно это дается. Обратилась в эту компанию, все быстро сделали и оказалось дешевле, чем нанять на работу хорошего бухгалтера. Люди грамотные, понравился их подход, надеюсь, что они и дальше мне будут помогать.
  • hesage 6 августа 2015 в 10:23
    Нужна была помощь в составлении договора,по отзывам в интернете решил обратиться именно в эту компанию.Сотрудники компании быстро и качественно оказали услуги,видно что у них за плечами большой юридический опыт. Так же немаловажно отметить хорошие цены за услуги. В целом очень доволен компанией.
  • Анонимный пользователь 6 августа 2015 в 10:19
    Обратился в компанию,когда нужна была помощь в составлении договора.Сам я в этих делах вообще не разбираюсь,так что помощь экспертов была необходима.Сотрудники очень хорошо помогли,видно,что у них имеется большой юридический опыт.Цена за услугу была приемлемой.Работой компании остался доволен.
  • Анатолий Михайлович 3 августа 2015 в 10:24
    Ответственная и серьезная компания, обращался к ним в начале июля по поводу регистрации ООО. За что хотелось бы конечно выразить благодарность, так это конечно за оперативность и хороший подход, видно было сразу, что юристы свое дело знают. Нужные документы собрали быстро, изготовили печать, открыли расчетный счет, в общем все регистрация прошла успешно и сказать по правде, обошлось мне намного дешевле, чем бы я обратился к услугам сторонних юристов. В общих словах я остался удовлетворен.
  • Leyla Efremova 3 августа 2015 в 10:00
    Недавно обращалась в правовую группу Юрсодействие для регистрации ООО, сотрудники с этой задачей справились качественно, сделали все необходимое довольно быстро, так что я довольна.
  • Андрей 31 июля 2015 в 19:34
    Обращался в эту компанию для регистрации ООО. Юристы там толковые, видно, что профессионалы. Собрали все необходимые документы, зарегистрировали и поставили на учет в налоговой. Весь процесс прошел быстро и без запинок. Спасибо за качественные услуги!
  • Vladimir Lunev 31 июля 2015 в 19:00
    Хочу поблагодарить «Юрсодействие» за помощь. Регистрировал юридическое лицо, сам бы мог наделать ошибок и упустить некоторые важные детали, но благодаря этой фирме все прошло как по маслу. Спасибо!
  • Антонина 31 июля 2015 в 17:14
    В мае этого года возились долго с оформлением ИП. У меня с бумажками плохо, до этого так плотно с юридическими вопросами не сталкивалась. Пыталась осилить все сама, но, в конечном итоге, плюнула на это гиблое дело и пошла искать спецов. Нашла «Юрсодействие», о чем не жалела ни секунды совместной работы. За короткое количество итераций, мы с консультантом все разрулили — с документами, с регистрацией, со счетом. Как итог — мои сэкономленные силы и нервные клетки. Все было четко, в срок и крайне п – показать
  • Дима Дима 31 июля 2015 в 16:58
    Огромное спасибо, отличная компания, быстро помогли справится с экспертизой договоров. Сэкономил кучу времени и средств. Процветания вам и всех благ.
  • Anna Berger 31 июля 2015 в 16:40
    В этой юридической компании мне помогли получить лицензию на медицинские услуги и я очень благодарна за быструю работу.
  • Наталья Егорова 31 июля 2015 в 12:50
    В этой юридической компании мне помогли получить помощь при регистрации предприятия и я очень благодарна за оказанные услуги.
  • Иван Степанов 31 июля 2015 в 12:32
    Я много раз обращался в компанию за различными юридическими услугами и всегда остаюсь доволен оперативностью выполнения моих заказов.

Специалисты правовой группы Юрсодействие