Нотариус Карпова С.И.

Нотариус Карпова С.И.

пн-пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00

Другие юридические компании, которые мы рекомендуем

РОСТО
    Московская область, Пушкино, Писаревский проезд, 5в
    • от 5000 руб.
      Оценка — оформление наследства (доли) жилых и коммерческих объектов
    Алешня и Партнеры
    Пушкино, Горького, 10
      Сдача/получение документов в МФЦ, рег.орган, сопровождение к нотариусу
    Бабенкова Н.А.
    Мытищи, Новомытищинский проспект, 33 к1
      За свидетельствование подлинности на заявлениях и других документах: физических лиц, в т.ч. — подлинность подписи родите...
      За удостоверение доверенностей на право пользования и (или) распоряжения имуществом (генеральная доверенность): детям, в...
      За свидетельствование подлинности подписи: на решении единственного участника хозяйственного общества
      За удостоверение прочих доверенностей, как подлежащих, так и не подлежащих обязательному нотариальному удостоверению: от...

Отзывы о нотариусе Карпова С.И.

4.5
    Олег 16 марта 2020 в 16:09
    Нужно указывать хотя бы примерное время. Сижу час уже. В куртке и в шапке. Есть с чем сравнить в Пушкино. Данная контора не впечатлила, от слова совсем.
    Александр 3 февраля 2020 в 13:33
    Великолепный нотариус, помогла в вопросе и уделила мне немного времени, чтобы объяснить как мне быть в моей трудной ситуации.
  • Грачев А.С 27 августа 2019 в 21:50
    Обслуживание юридически профессиональное и грамотное. И сама Карпова, и ее сотрудники работают четко. атмосфера в офисе доброжелательная и приветливая.

4.5
    Алина 20 марта 2020 в 16:27
    Обратилась за помощью к этому нотариусу и не пожалела. Разводилась с мужем, нужно было решить проблему с разделом имущества. С помощью грамотных консультаций и действий все получилось именно так, как я и хотела. Спасибо, рекомендую!
    Светлана 26 февраля 2020 в 11:52
    Решила оставить отзыв о этой прекрасной конторе и её отличных работниках. Приятный офис в ТЦ Флагман.
    Тамара 24 февраля 2020 в 14:07
    Хорошие работники нотариальной конторы, сделали все очень быстро, ну и приятный офис.
    Виктория 22 февраля 2020 в 0:25
    Достоинства
    Запись на прием
    Постоянно записываюсь на прием к этому нотариусу, каждый раз принимают вовремя и все делают быстро
    Николай 20 февраля 2020 в 13:11
    Отличный нотариус, записался на прием через сайт, приняли вовремя и помогли разобраться с кучей бумаг.
    Римма Казакова 6 февраля 2020 в 19:44
    Хочу выразить благодарность нотариусу Карповой С.И. Наше взаимодействие длилось значительное время, мы вступали в наследство на недвижимость. Карпова значительно облегчила нам жизнь, упростила процесс, дала нужные консультации. В результате мы быстро и безболезненно завершили дело, без лишних беганий по инстанциям. Спасибо большое, мы остались очень довольны результатом. Благодаря высоко квалифицированному нотариусу, который помог разобраться и ответил на все наши вопросы. Спасибо за грамотную – показать
    Олег Борисов 4 февраля 2020 в 9:48
    Хочется выразить огромную благодарность за помощь и понимание в процессе оформления документов. Мы привозили бабушку старенькую, а с ними сами понимаете бывает нелегко. Но здесь отнеслись с пониманием, все рассказали, объяснили. В другом месте например даже связываться не захотели, просто проводили сразу и все.
    Гришанов М.И. 3 февраля 2020 в 13:37
    Отлично, потому что какой раз уже прихожу к нотариусу(меня уже кажется в конторе запомнили сотрудники) и каждый раз мне во всем помогают, просто супер
    Женя 6 января 2020 в 13:25
    Обращалась сюда для того, чтобы мне помогли решить некоторые юридические вопросы. Осталась очень довольна качеством выполненной работы, однозначно советую обращаться сюда.
    Игорь Короваев 29 декабря 2019 в 3:37
    Скажу, что Карпова сразу вызвала доверие. Вопрос был решён быстро и грамотно, никаких заморочек с лишними процедурами и тратами. Без преувеличения, могу рекомендовать. Из недостатков могу отметить только то, что иногда приходится постоять в очереди.
    Zana Kalinka 22 декабря 2019 в 14:07
    Понравилась готовность помочь и высококвалифицированное сопровождение в связи с ведением дела по наследству. Толково разъяснили, какие документы потреуются. В ту же неделю все оформили и урегулировали все вопросы. Нравится и то, что контора Нотариус Карпова работает даже по субботам — дополнтельный плюс для занятых работающих.
    Анатолий 15 декабря 2019 в 1:34
    Отличный офис и персонал, работают достаточно оперативно и ошибок не допустили
    Светлана 3 октября 2017 в 11:05
    НИКОГДА,НИ ЗА ЧТО НЕ идите в эту контору! Работают невнимательные и некомпетентные сотрудники, совершают ошибки! Все сделали в другом месте

Специалисты нотариуса Карпова С.И.

1 фотография посетителей из Форсквера