Национальная Юридическая Служба (Адвосервис, Амулекс)

Национальная Юридическая Служба (Адвосервис, Амулекс)

до м. Серпуховская — 0.4 км

Акции Национальная Юридическая Служба (Адвосервис, Амулекс)

Отзывы о Национальная Юридическая Служба (Адвосервис, Амулекс)

Елена 7 ноября 2019 в 15:30
    Помогли с разводом и последующим разделом имущества. Благодарю!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 17:59 , отредактирован 7 ноября 2019 в 21:09
      Добрый день, Елена!
      Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших юристов. Обращайтесь к нам снова, будем ждать.
    Светлана 29 октября 2019 в 7:01 , отредактирован 29 октября 2019 в 11:37
    Хочу отказаться от сертификата на дистанционные юридические консультации «ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ МАКСИМУМ». Как это сделать? Номер сертификата 043-7400914

Выдали его в банке, речи о нем вообще не велось. Речь была о том, что нам нужно заплатить 5000 руб за то, чтобы банк скорей вернул закладную на квартиру, которую мы продаём.

Все это выглядит как предложение страховки. Только сертификат тебе выдают вообще по факту исполнения услуги по возврату закладной.
      Здравствуйте, Светлана!
      Спасибо Вам за уточнение номера сертификата. Мы передали информацию ответственному сотруднику. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист и проконсультирует Вас.
    Nikolay Kobin 28 июля 2019 в 7:09
    Помогли в оформлении ипотечного договора,очень признательна и благодарен
    • Ваш отзыв
      Спасибо Вам за отзыв. Если Вы уточните Ваш номер сертификата (к сожалению, по указанному имени и фамилии не смогли Вас идентифицировать), мы сможем передать благодарность именно тому специалисту АМУЛЕКС, который с Вами работал.
    Анна 26 июля 2019 в 11:48
    Помогли в конфликте с работодателем,консультировалась на предмет нарушения ТК. Все решилось наилучшим для меня образом.
      Здравствуйте, Анна!
      Рады, что смогли помочь в решении Вашего вопроса. Обращайтесь снова, будем ждать.
      Национальная юридическая Служба АМУЛЕКС
    Виктория 8 июля 2019 в 11:21
    Помогли в оформлении ипотечного договора,очень признательна и благодарна.
      Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС 9 июля 2019 в 9:38
      Добрый день, Виктория!

Спасибо Вам, за высокую оценку работы наших специалистов. Обращаясь к нам, Вы получите высочайший уровень профессиональной компетенции, что Вы и оценили на личном примере. Если будут новые вопросы — обращайтесь к нам снова, будем ждать.
    Антон 5 июня 2019 в 16:21
    Хочу оставить свою благодарность юристам за их качественную и профессиональную работу. Очень быстро мне помогли, решили мои все проблемы.
      Здравствуйте, Антон!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны решением Вашего вопроса и ситуации в целом. Появятся новые вопросы — обращайтесь, с радостью поможем Вам.

Юрий 4 мая 2019 в 14:33 , отредактирован 4 мая 2019 в 19:33
    Сотрудничаем несколько лет,качеством оказываемых услуг доволен! Все консультации на высоте-подготовка документов,решение вопросов -все быстро и качественно
    Спасибо вам!
      Здравствуйте, Юрий!
      Спасибо Вам за столь высокое доверие.
      Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным и довольным Клиентом. Будут еще вопросы — обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений.
    Валентина 9 марта 2019 в 18:27
    Несколько раз обращалась за консультацией к юристам данной организации, впечатления: профессионально, оперативно, подробно, вопрос освещается в целом с важными и нужными комментариями по существу. Информация актуальна на момент обращения, все изменения в законодательстве известны. 10 баллов из 10! Пожалуйста открывайте своё представительство в г. Санкт-Петербурге как можно скорее! Спасибо!
      Здравствуйте, Валентина!
      Большое спасибо за Вашу оценку преимуществ работы с АМУЛЕКС. Мы рады, что всё сложилось хорошо: у Вас уже был на руках наш продукт и Вы оперативно смогли получить необходимую помощь, по интересующим Вас вопросам. Надеемся на продолжение сотрудничества. Звоните и пишите нам в любое время, мы работаем круглосуточно.
      Что же касается открытия представительства, то мы работаем дистанционно, по всей России. В этом и есть наша «фишка». Где бы не находился наш Клиент, юристы в– показать
    Елена 14 февраля 2019 в 17:11
    Очень хорошая юридическая служба. Юристы работают оперативно и на высоком профессиональном уровне. Выиграно 3 дела в суде, в т.ч. апелляционная жалоба(поданная ответчиком). Предоставлена вся документация по делам и подробно объяснены все нюансы дела и необходимые действия.
      Добрый день, Елена!

Признательны Вам за столь теплые слова благодарности. Рады, что Вы остались довольны решением Ваших вопросов.

Мы ценим каждого нашего Клиента и всегда готовы помочь в любом правовом вопросе.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Евгений 26 января 2019 в 21:15
    У меня были всегда положительные отзывы. А по последней консультации от 20.01.19 «помощь в обосновании ЧЖ» по её анализу, когда я разобрался, усмотрено: Специалист Кирилл Борисович вообще показал высококлассный правовой фристайл между арбитражной и гражданской нормой. Слава Амулексу!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Евгений Александрович!
      Благодарим Вас за теплые слова о нашей работе. Нам приятно, что Вы остались довольны предоставленной консультацией.
      Обращайтесь к нам снова — будем рады помочь Вам.
    Марина 10 сентября 2018 в 12:58 , отредактирован 10 сентября 2018 в 14:08
    Помогли разобраться с неправильно оформленным кредитным договором,очень переживала,но все решилось наилучшим образом.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 10 сентября 2018 в 15:47 , отредактирован 10 сентября 2018 в 18:42
    Анна 6 сентября 2018 в 17:38
    Очень помогли с приобретением недвижимости,быстро утрясли все вопросы и подготовили необходимые документы.
      Добрый день, Анна!

Алена 6 августа 2018 в 14:21
    Обратилась по вопросу задержки с выплатой заработной платы. Получила компетентную консультацию, разобралась в своих правах, после чего мне удалось получить деньги. Спасибо!
      Здравствуйте, Анна!
      Спасибо Вам за теплый отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставленной консультации. Будут еще вопросы — обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений.
    Елена 2 июля 2018 в 13:50
    Вопрос был непростой с продажей доли в квартире,но ребята справились на отлично!Спасибо Вам!настоящие профессионалы своего дела!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 4 июля 2018 в 11:45 , отредактирован 4 июля 2018 в 14:17
      Добрый день, Евгений!
    Евгений 2 июня 2018 в 20:44
    Нравится компания в т. ч. и потому, что если Вам мешают жить соседи в аспекте ограничения Ваших прав, то чтобы грамотно и цивильно их послать Амулекс однозначно поможет. Амулекс крыша которая в аспекте консультаций не протекает. Хвала Амулексу!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 5 июня 2018 в 14:53 , отредактирован 5 июня 2018 в 20:13
      Благодарим Вас за столь позитивный отзыв. Для того, чтобы идентифицировать Вас как Клиента компании, просим указать Ваши ФИО или номер продукта. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса, а также помогут грамотно ориентироваться в правовом поле. Если Вы действительно являетесь нашим Клиентом, то Вы ощутили это на себе. Ждем от Вас данные для идентификации и подтверждения достоверности отзыва.
      Национа– показать
    Кристина 22 мая 2018 в 12:27 , отредактирован 22 мая 2018 в 14:46
    Отличная работа профессионалов,был непростой вопрос по приобретению квартиры,которая была оформлена в ипотеку и с мат.капиталом. Хоть это и заняло время,но вопрос решили,все счастливы!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 29 мая 2018 в 12:15 , отредактирован 29 мая 2018 в 18:53
      Добрый день, Кристина!
    Евгений 19 мая 2018 в 17:41
    Общая оценка наивысшая, однако, усматриваются коллизионные точки зрения: специалистов службы в детализации позициям Высшего Суда. Здесь важна переформулировка вопроса по сходному предмету и повтор, а также просьба обоснования позиции, которая должна быть всегда в приоритете. Тогда и повторов не надо. А в общем актуально отлично.
      Алексей 29 мая 2018 в 12:23 , отредактирован 29 мая 2018 в 18:53
      Здравствуйте, Евгений!
      Спасибо Вам большое за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставленной консультации, а также учтем в будущем, Ваши пожелания при повторном обращении.
    Тамара Аникина 18 мая 2018 в 11:30
    Огромное спасибо за квалифицированный ответ, за оперативность,,выше всех похвал!!!!!!
      Алексей 29 мая 2018 в 12:24 , отредактирован 29 мая 2018 в 18:53
      Здравствуйте, Тамара!
    Ксения 15 мая 2018 в 14:59
    Обращалась за помощью по взысканию неустойки с застройщика. Деньги вернули,за что огромнейшее спасибо.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 29 мая 2018 в 12:20 , отредактирован 29 мая 2018 в 18:53
      Добрый день, Ксения!
      Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны решением Вашего вопросы. Будем ждать Ваших обращений снова.
    Иван 26 апреля 2018 в 11:42
    Спасибо огромное за помощь по вопросу долевого участия.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 26 апреля 2018 в 13:27 , отредактирован 26 апреля 2018 в 16:44
      Добрый день, Иван!

Тамара 24 марта 2018 в 10:43
    Хочу поблагодарить юриста Елену,очень грамотно меня проконсультировала по вопросу наследства,все четко и по делу!
      Здравствуйте, Тамара!
      Спасибо Вам большое за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставленной консультации. Будем ждать Ваших обращений снова.
      Национальная Юридическая Служба
    Римма 18 марта 2018 в 16:59
    Здравствуйте! Спасибо большое за помощь в оформлении искового заявления Анне Леонидовне! Спасибо всему персоналу за внимательное отношение и за профессиональную консультацию!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 19 марта 2018 в 11:05 , отредактирован 19 марта 2018 в 13:10
      Добрый день, Римма!
      Мы смогли Вас идентифицировать, как Клиента компании.
    Дмитрий 10 марта 2018 в 20:54
    Был скажем так земельный вопрос,не простой,и куда я только не обращался. Здесь же мне помогли на этапе консультации-очень благодарен!
      Добрый день, Дмитрий!

Спасибо за Ваш теплый отзыв о работе наших специалистов. Мы считаем, что грамотная и оперативная консультация, часто способна решить проблему Клиенту на начальном этапе. Мы всегда предложим Клиенту несколько путей решения его вопроса, указав на более оптимальный и верный вариант.
      Мы знаем не только, что делать, мы знаем как делать. Еще раз благодарим Вас за отзыв.
    Юлия 6 марта 2018 в 12:42
    Консультация мне понравилась, снимаю звезду за связь, у меня телефон ловил на полную, но вот что первый звонок (когда активировала сертификат), что второй звонок (когда сами позвонили по моему вопросу) голос по ту сторону постоянно пропадал и было большое эхо.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 19 марта 2018 в 10:38 , отредактирован 19 марта 2018 в 13:09
      Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с качеством связи. По имеющейся у нас информации, на момент Вашего обращения действительно существовали технические проблемы, затронувшие некоторых наших Клиентов. Сбой был устранён техническими специалистами. На данный момент линия работает в штатном режиме. Ещё раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Национальная Юридическая Сл– показать
    Руслан 24 февраля 2018 в 14:07
    открывал ИП,нужна была консультация,юрист Елена грамотно мне все обьяснила и помогла подготовить необходимые документы.Советую.
      Добрый день, Руслан!
    Ирина 24 февраля 2018 в 13:32
    Обращалась с вопросом переоформления квартиры,все по полочкам разложили,осталась очень довольна.
      Добрый день, Ирина!

Марина 23 февраля 2018 в 17:12
    Спасибо большое компании за юридическую консультацию. Я обращалась по вопросу защиты прав потребителей. Четко и грамотно объяснили и подсказали как действовать дальше :)
      Алексей 14 марта 2018 в 13:32
      Здравствуйте, Марина!
      Национальная Юридическая Служба
    Галина 15 февраля 2018 в 12:42
    Спасибо большое компании за помощь!!! Я обращалась по вопросам налоговых обязательств.Все четко и грамотно пояснили и помогли заполнить документацию.5+за работу.
      Здравствуйте, Галина!
    Татьяна 27 ноября 2017 в 15:24 , отредактирован 29 ноября 2017 в 14:31
    В первый раз проконсультировали не полностью, но у нас ситуация сложная, было много личных ньюансов.
    Второй раз раговор состоялся очень продуктивно: во всем разобрались, дали дельные советы, предупредили о нужных мелочах — все корректно, четко, правильно, с расстановкой. Успокоили, обнадежили, спокойно и по-человечески — это тоже немаловажно было в тот момент. Спасибо огромное юристам!!! Дальнейшего процветания службе!!
      Здравствуйте, Татьяна!
    Евгений 16 октября 2017 в 12:53
    В настоящее время консультируют на отлично. Спасибо за работу!
      Добрый день, Евгений!
      Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
      Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом. Будут еще вопросы — обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений.
    Полина 4 октября 2017 в 22:07
    Обращалась по вопросу оформления ипотечного договора,проконсультировали,обо всех «подводных камнях » предупредили.Благодарю!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 14 марта 2018 в 16:31 , отредактирован 14 марта 2018 в 19:02
      Добрый день, Полина!
      Спасибо Вам за теплый отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны предоставленной консультацией.
      Наши специалисты заинтересованы в оценке реальных перспектив ситуации Клиента. Безусловно, Клиент в итоге всегда сам делает выбор, но мы со своей стороны предупреждаем его о возможных рисках.
      Еще раз благодарим Вас за отзыв.
    Дмитрий Калинин 7 сентября 2017 в 16:23
    Спасибо! За оперативную консультацию! Вы говорите что ответите на вопрос в течении 24 часов, а отвечаете почти сразу, очень хорошо!!!
      Здравствуйте, Дмитрий!
      Спасибо Вам за теплый отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством и оперативностью предоставленной консультации. Будут еще вопросы — обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений.
    Настя 4 сентября 2017 в 20:20 , отредактирован 5 сентября 2017 в 5:57
    Обращалась не один раз -и по работе,и по личным вопросам,каждый раз консультации на уровне и вопросы решаются!
    Спасибо и удачи Вам!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 19 марта 2018 в 15:00 , отредактирован 19 марта 2018 в 18:11
      Добрый день, Анастасия!
    Олег 24 августа 2017 в 15:16
    Помогли узаконить перепланировку,работают оперативно и четко!спасибо и всем рекомендую!
      Добрый день, Олег!
      Спасибо Вам за теплый отзыв о работе специалистов Компании.
      Мы искренне рады, что Вы остались довольны решением Вашего вопроса. Будут еще вопросы — обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и будем рады помочь Вам.
    Алена 19 августа 2017 в 15:37 , отредактирован 22 августа 2017 в 12:34
    Мне очень помогли,решили вопрос,хотя до этого в двух юр.фирмах практически отказали.
    Так что я довольна,успехов вам и процветания!
      Здравствуйте, Алена!

Спасибо за Ваши теплые слова.  Мы искренне надеемся, что с нашей помощью сложные ситуации находят верное и простое решение. Обращайтесь к нам снова, будем рады помочь Вам в любое время.

Марина 12 августа 2017 в 17:41
    Очень удобная услуга. Не всегда можешь сориентироваться в непонятной ситуации. Здесь все разъяснят и расскажут,и сразу понимаешь как поступить.
      Здравствуйте, Марина!
      Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
      Будут ещё вопросы — обращайтесь. У нас есть компетентный юрист или адвокат на любой правовой вопрос.

Анна 3 августа 2017 в 15:35
    Бесплатный звонок в любое время,неограниченное кол-во обращений,консультации,подготовка документов грамотными юристами -все это неопровержимые плюсы. Сотрудничаю несколько лет,одни плюсы. Спасибо.

Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
      Непредвиденные ситуации могут произойти с любым человеком в любое время.
      Именно поэтому, благодаря нам, каждый Клиент нашей Компании может получать в любой момент качественное юридическое сопровождение так, как если бы его постоянно сопровождал юрист.

Дарья 1 августа 2017 в 18:48
    Купила карту полгода назад и ни разу не пожалела.Консультации на уровне,все вопросы решаются быстро и грамотно.Спасибо Вам! Всем рекомендую!
      Добрый день, Дарья!
      Еще раз благодарим Вас за отзыв.
    Виктория 24 июля 2017 в 22:29 , отредактирован 26 июля 2017 в 20:50
    Очень помогла юрист Елена,возникла крайне -неприятная ситуация по оформлению договора на покупку квартиры.
    Всем рекомендую!
    Елена 7 июля 2017 в 11:23
    В банке ВТБ-24 я приобрела сертификат на дистанционные юридические консультации «Амулекс». Проблема моя состояла в том, что в 2015 году с карты Сбербанка мошенниками было украдена определенная сумма через онлайн кабинет. Я писала жалобы, заявления в Сбербанк с просьбой вернуть утраченные денежные средства. Сбербанк мне отказал. Мною написано заявление в полицию, но всё было безрезультатно. По прошествии 2 с лишним года, по рекомендации знакомых, я обратилась в Амулекс. Юристами компании мне был– показать

Даша 26 июня 2017 в 12:48 , отредактирован 27 июня 2017 в 13:23
    Огромное спасибо за то,что Вы помогаете людям!После консультации Марии,я очень легко сдала в магазин велосипед.До юридической консультации администратор магазина мне отказал.Спасибо за веру в справедливость!
    Даша.
      Здравствуйте, Дарья!

Спасибо Вам за теплые слова о нашей работе. Искренне надеемся, что с нашей помощью сложные ситуации находят верное и простое решение.

Иван 11 июня 2017 в 22:43
    Обращался не раз,были вопросы с налоговой,по недвижимости-все решили,все супер! Юристы знают свое дело,внимательные сотрудники и ответы все по делу.
    Спасибо Вам! Успехов и процветания!
      Здравствуйте, Иван!
      Спасибо Вам за теплый отзыв о работе нашей Компании.
      Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным и довольным Клиентом. Обращайтесь, будем рады снова помочь Вам.
    Моника 2 июня 2017 в 13:12
    Очень рада, что решила позвонить и попросить юридическую помощь. вердикт псевдоспециалистов поверг нас в шок, выхода, казалось, нет из сложившейся ситуации. Я буквально оставила заявку и уже не прошло и суток мне позвонили. Мне четко, точно и ясно объяснили мой вопрос, мало того указали соответствующее постановление к данной проблеме, что явилось ее решением! Огромное спасибо той девушке! Желаю вашей службе процветания, благодарных клиентов!
      Добрый день, Моника!
      Спасибо Вам за столь высокую оценку работы наших специалистов.
      Мы искренне рады, что Вы остались довольны предоставленной консультацией. Будут еще вопросы — обращайтесь, мы будем рады снова помочь Вам.
    Анонимный пользователь 19 мая 2017 в 12:35
    Купил карту на год,обращался уже не раз-всегда консультации на высшем уровне.Доволен.
    Антон.
      Здравствуйте, Антон!
    Марина 2 мая 2017 в 22:17
    Помогли решить вопрос с кредитным договором (неграмотно был оформлен),за что очень благодарна.Съэкономили время и деньги!
      Алексей 10 сентября 2018 в 11:44
      Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
      Мы искренне рады, что Вы остались довольны предоставленной консультацией. Будут еще вопросы — обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений.
    Елена 3 апреля 2017 в 16:21
    Уже год,как пользуюсь услугами Амулекс по различным вопросам,
    всегда удобно и бесплатно можно позвонить,работают круглосуточно.Любой юридический вопрос-ДТП,наследство,были непонятки с работодателем -все решалось за несколько консультаций очень оперативно.
    Стала чувствовать себя гораздо уверенней.
    Обязательно продлю сотрудничество с ними.
      Здравствуйте, Елена!
    Светлана 15 марта 2017 в 22:00
    Купила их карту по совету знакомой. Сама находилась в сильной депрессии.. Разводилась с мужем. Тут меня не только поддержали морально, но и проконсультировали, что делать, чтобы большая часть имущества осталась у меня, а не отошла к моему бывшему и его молодой пассии!!!!!
      Добрый день, Светлана!
      Спасибо за Ваш теплый отзыв о работе наших специалистов. В Вашем отзыве Вы на личном примере отметили одну из наших отличительных особенностей: мы не только консультируем Клиентов по юридическим нюансам их ситуации или вопроса, но и, опираясь на свой богатый опыт решения проблем, даем полезные советы, которые могут дополнительно помочь в благополучном разрешении ситуации Клиента. На наш взгляд, правовая поддержка — это не только профессиональная юридическая консультация,– показать
    Елена 28 февраля 2017 в 22:24
    Очень быстро и качественно проконсультировали и составили все необходимые мне документы. Открывала ООО, нужно было, чтобы профессионалы этим занимались.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 10 сентября 2018 в 11:28 , отредактирован 10 сентября 2018 в 12:33
      Добрый день, Елена!
      Спасибо Вам, за высокую оценку работы наших специалистов. Рады, что Вы остались довольны работой наших юристов и в полной мере получили ответы на Ваши вопросы. Обращаясь к нам, Вы получите высочайший уровень профессиональной компетенции, что Вы и оценили на личном примере.
    Юлия 22 ноября 2016 в 22:03
    После развода делили с бывшим мужем имущество. Договориться долго не могли. Чтобы не попасть впросак, я решила обратиться за помощью в Амулекс. Приятно порадовала цена на их карту. Трубку подняли практически мгновенно. Получила ответы на все интересующие вопросы, буду обращаться еще.
      Здравствуйте, Юлия!

Спасибо Вам за оставленный положительный отзыв об опыте сотрудничества с нашей Компанией. Будем ждать Ваших обращений снова, и на всякий случай напоминаем, что мы работаем круглосуточно и без выходных и праздничных дней.

Национальная Юридическая Служба!

Виктория 5 декабря 2019 в 13:02
    Помогли с продажей и покупкой квартиры в ипотеку и с материнским капиталом.
    Юлия 11 октября 2019 в 16:25
    Помогли с кучей бумажной волокиты при разводе.
    Иван 10 сентября 2019 в 16:09
    Помогли с оформлением земельного участка, очень благодарен! Всем советую!
    Василий 1 августа 2019 в 16:24
    Помогли в правильном оформлении земельного участка. Спасибо Вам!
    Alex Step 1 августа 2019 в 12:03
    Помогли в оформлении ипотечного договора
    максим 1 августа 2019 в 6:27
    спасибо за помощь
    Елена 29 июля 2019 в 16:44
    Отличные консультации, реально оказывают юридическую помощь в отличии от конкурентов. И по сравнению с другими не дорого.
    Виктория 1 июля 2019 в 12:00
    Помогли с оформлением ипотечного договора, спасибо огромное!!!
    Егор 24 июня 2019 в 12:28
    Отличная,профессиональная команда юристов,очень мне помогли по вопросу банкротства и ликвидации организации.Сам бы не справился.
    Ольга 2 апреля 2019 в 9:27
    Быстрая и максимально полная информация.
    Благодарю.
    Виктор 21 декабря 2018 в 0:26
    Пять баллов
    Ростислав 30 ноября 2018 в 22:57
    Почините, пожалуйста, свою телефонную линию или хотя бы заставьте юристов, чтобы они на работа не обедали по 4 часа, а трубки поднимали. В обеденное время дозвониться невозможно. Вечером еще не пробовал, надо будет испытать, пока тестирую…
    Виктория Рученко 26 ноября 2018 в 2:04
    Добрый день, товарищи!
    А можно и мне этот сертификат вернуть туда, откуда мне его выдали, а именно в ВТБ 24, но в Саратове. Зачем вообще так распространять сертификаты, что потребители даже не видят сразу что его купили? Напишите мне на почту, пожалуйста, и подскажите куда надо подать заявление на возврат!
    viktoriarucenko@gmail.com
  • Ваш отзыв
    Ибраим Уралович Капаров 6 ноября 2018 в 18:27 , отредактирован 7 ноября 2018 в 8:33
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать как вернуть вам этот сертификат и получить обратно свои денежные средства! Этот сертификат мне обманным путем вручили при оформлении кредита в банке Втб 24 в Тюмени, объяснив это обязательной страховкой, позвонив на горячую линию Втб 24, мне объяснили, что услуга добровольна и вернуть ее можно в течении 14 дней без потери ДС. Прошу связаться со мной и дать ОС, что мне сделать для этого.
    Моя почта kaparov15091982@mail.ru
    Вероника 5 ноября 2018 в 11:48
    Приобрела сертификат максимум и ни разу не пожалела, окупится с лихвой. За год были обращения и по семейным делам и по государственным и по гражданским. Как только что то непонятно, в чем то проблема, звоню или пишу вопрос в личном кабинете и тут же перезванивают, даже в выходной день и дают ответы. И не нужно теряться в догадках и шерстить интернет., в котором размышляют не специалисты. В каждом деле выигрывал. Спасибо
    Светлана 3 ноября 2018 в 20:13
    Спасибо.Вопрос был решен оперативно
    Валентин 30 октября 2018 в 10:04
    Подтверждаю, что в «Открытие» оформили юридические услуги, которые я не собирался покупать. Причем договор никто отдельно не выдает, дали подписать бумаги на получение кредита и потом оказалось, что я еще на год услуги юристов купил. Да, недорого вроде, но зачем они мне? Ладно, пусть уже будут, лень даже разбираться.
    Светлана 26 октября 2018 в 6:23
    Все класс!!
    Светлана 23 октября 2018 в 21:18
    Здравствуйте! Пытаюсь вернуть деньги за навязанный мне сертификат Этот сертификат мне обманным путем вручили при оформлении кредита в КБ Ренессанс Кредит в Воронеже- мне было сказано, что деньги я вношу на страхование кредита.Чтобы отказаться от вашего сертификата, я отправила 08.10.18 г. заказным письмом с описанием вложений заявление об отказе от опционного договора,ксерокопию сертификата «Финансовый помощник», ксерокопию паспорта, ксерокопию приходного кассового ордера, ксерокопию реквизитов– показать
    Марина 23 октября 2018 в 12:22
    Хотелось бы тоже узнать, как этот сертификат вернуть и желательно быстрее, чем 5 месяцев, которые я уже пытаюсь вернуть его! Заявление писала, везде звонила — 0 на массу дает. Только завтраками менеджеры кормят и уже 5 месяцев не получаю назад деньги. Я так понимаю, за эти 5 месяцев деньги тоже снимут уже?
    Дина 10 октября 2018 в 7:28
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать как вернуть вам этот сертификат и получить обратно деньги! Этот сертификат мне обманным путем вручили при вкладе денег в банке Открытие в Нижневартовске, и я до сих пор не могу найти концы этой истории.
    Валентина 26 сентября 2018 в 0:56
    Слишком много рекламы у компании и слишком плохое отношение к клиентам. Неприятно с ними работать было, поэтому только на 1 месяц меня и хватило. Это лично мое мнение, можно кому-то и понравится такое отношение…
    Арсентьев Виктор Васильевич 13 сентября 2018 в 10:22
    Спасибо за ответ. Сервис на высоком уровне.
    Максим 3 сентября 2018 в 15:28 , отредактирован 3 сентября 2018 в 18:24
    Открывал ООО,очень помогли,сначала занялся сам,но потом все же доверил профессионалам и не пожалел -качественно,быстро и не сказать,что дорого.
    Я мониторил.
    Спасибо за Ваш труд!
    Константин 30 августа 2018 в 9:34
    Юристов работает много, опыт у них по 20—30 лет, видимо с рождения консультируют, поскольку им всего по 30—35, все бы ничего, но любая консультация затягивается на неделю и со всех специалистов собирают по кусочку. Один что-то скажет, другой, третий, причем сведения противоречат друг другу почему-то. Я не совсем вижу за что платить деньги, проще просто к юристу сходить и поговорить.
    Алла 28 августа 2018 в 17:32
    Ситуация непростая-застройщик обанкротился,собственность можно оформить только через суд. Грамотные юристы помогли мне в кратчайшие сроки составить иск и все необходимые документы.
    Благодарю!
    Тимур 24 августа 2018 в 13:13
    Надо все же поработать над сервисом, а то на счет оперативности ответа не могу ничего теплого сказать. В экстренных ситуациях вообще смысла нет пользоваться, поскольку минут 20 только звонить надо, ну а в обычных… В принципе можно, если не спешите.
    Кирилл 13 августа 2018 в 10:15
    Очень помогли по одному непростому финансовому вопросу! И по сравнению с другими организациями гораздо дешевле! Благодарен!
    Виктория 9 августа 2018 в 11:10 , отредактирован 9 августа 2018 в 12:25
    Хочу выразить благодарность за оперативность и профессионализм.Квалифицированная помощь помогла мне разобраться в спорной ситуации.
    Спасибо Вам!
    Витя 29 июля 2018 в 20:44
    Вообще по воскресеньям работает кто-то? Вроде рабочий день, круглосуточно и без выходных указано, но сегодня так и не смог дозвониться, просто сброс на линии и все, причем с утра и до вечера, буквально полчаса назад пробовал — аналогичный результат. Уже если пишите, что круглосуточно работаете, так надо, или тогда напишите нормально: «Воскресенье — выходной».
    Светлана 27 июля 2018 в 21:01
    Слишком злоупотребляют рекламой. Она повсюду просто и сбивает даже клиентов с выбора. По мере навязчивости рекламы пришлось и взять услугу (настоятельно в банке рекомендовали, даже можно сказать заставили) и потом при каждой консультации рекламу слушать, при звонке службы контроля качества реклама и даже на зун.ру в каждому ответе представителя реклама. Вы бы это, немного попроще были, ребята…
    Гузаля 13 июля 2018 в 15:44
    Задала вопрос и мне все очень ясно ответили. Большое спасибо!
    Елена 13 июля 2018 в 10:58
    Сложный вопрос по взысканию в порядке суброгации. Решили его, разъяснив всё в доступном контексте.
    Иван 12 июля 2018 в 12:44
    Открывал ООО,помогли со всей бумажной волокитой,спасибо огромное,теперь только к Вам!
    Илья 5 июля 2018 в 14:00
    Сначала обращался по работе неоднократно,потом втянулся,теперь обращаюсь по личным вопросам
    Доволен,рекомендую
    Роман 5 июля 2018 в 13:19
    Продавали квартиру,купленную в ипотеку,еще и с мат капиталом,много подводных камней
    Обращался за консультацией -все решили,очень помогли с документами
    Карина 3 июля 2018 в 22:12
    И вопрос был простой, и не срочно надо было и то сделали миллион ошибок в текстовом документе, орфографию пришлось самой править, а с законами и их и соответствием помогли кумовья, они все таки юристы. Не хотела их беспокоить, но с таким качеством как в Амулекс…
    Михаил 3 июля 2018 в 14:09 , отредактирован 3 июля 2018 в 15:47
    Открывал свое ООО,документов и возни выше крыши,долго думал или юриста в штат,или в Амулекс
    Выбрал второе и ни капли не прогадал
    Быстро,грамотно и самое главное гораздо дешевле,чем я мог предположить
    Теперь только к Вам!
    Кирилл 3 июля 2018 в 13:32
    Всю ту же информацию можно получить бесплатно на аналогичных сервисах, а здесь просто решили перевести это на коммерческую основу. Конечно, это очень хитро, многие поведутся, кто еще не сильно обознан в этой сфере.
    Евгений 2 июля 2018 в 16:17
    Недостатки дистанционных услуг в том заключаются, что ответственность намного меньше у юристов. Не найдешь крайнего просто, а если консультация делается «косячно», то чудным образом пропадает с личного кабинета. И потом начинается песня: «Мы не можем найти вас среди списка наших клиентов» и прочее. В общем пользоваться можно на крайний случай, но только на крайний
    Алена 6 июня 2018 в 16:05
    Самые приятные и добрые впечатления от совместной работы. Очень грамотные и всегда приветливые, отзывчивые специалисты. Желаем удачи и процветания».
    Евгений 1 июня 2018 в 14:06
    Предоставили неправильную консультацию, пришлось все переделывать, причем за свой счет, никто не возместил, все рассказывают уже второй месяц мне что «ваша заявка находится в обработке». Так она будет обрабатываться еще несколько месяцев, чувствую. Сомнительный сервис и менеджмент работает только на рекламу.
    Тома 20 мая 2018 в 22:17
    Консультация была получена, но мне показалось, что она должна быть дешевле, поскольку то же самое почти можно получить бесплатно в аналогичных сервисах дистанционной юридической помощи. Либо может не на того специалиста попала, не понятно в общем.
    Илья 30 апреля 2018 в 20:56
    Дозвониться крайне тяжело, такое ощущение, что в предпраздничные и после праздничные дни не хотят работать и все в отпусках, хотя на сайте данной информации не выставляют, не понять когда работают, а когда нет. Так вот и обращайся со срочными вопросами…
    Марина 29 апреля 2018 в 14:08 , отредактирован 29 апреля 2018 в 15:14
    Действительно настоящие профессионалы своего дела,решила с их помощью много вопросов!
    Спасибо за ваш труд!
    Альфия 29 апреля 2018 в 10:39
    Спасибо за профессионализм и оперативность!))
    Алексей 27 апреля 2018 в 23:15
    Очень долго все делается, все как будто сонные сидят, по 2 слова в минуту, наверное специально время тратят, чтобы не сильно напрягаться на работе, все равно на ставку же и клиент деньги уже заплатил, можно что угодно чудить. Из преимуществ могут отметить стоимость и скорость ответа юристов, но работать все равно очень тяжело с ними…
    Алена 27 апреля 2018 в 12:43
    Был вопрос по оформлению земельного участка,все решили и что надо скорректировали.Сделали все быстро и не ожидала,что так не дорого,что конечно приятно. Благодарю за качественную услугу.
    Алексей 24 апреля 2018 в 9:42
    Спасибо службе. Пользовался первый раз. Очень помогло. Чётко все по делу)))
    Иван и Олеся 20 апреля 2018 в 14:15
    Спасибо большое юристам компании, очень хорошо объяснили сложную ситуацию.

Официальная группа Вконтакте Национальная Юридическая Служба (Адвосервис, Амулекс)

• Амулекс | Национальная Юридическая Служба 6 декабря в 11:00
    Не хватает денег на подарки? Ищите клад.
    Что важно учесть при проведении «раскопок»?
    Что такое клад по закону?
    Что нужно делать найдя ценную вещь?
  • Амулекс | Национальная Юридическая Служба 4 декабря в 17:54
    Есть несколько способов покупки автомобиля: заплатить сразу полную стоимость, взять кредит или оформить авто в лизинг.
    О последнем варианте мало кто знает.
    Подробнее об этом рассказали в нашем материале.
  • Амулекс | Национальная Юридическая Служба 2 декабря в 17:55
    Усиливается защита прав и интересов получателей фин.услуг.
    Вводится новый стандарт основного общего образования (5—9 классы);
    Меняется порядок назначения и осуществления ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) ребенка;
    Создается «черный список» недобросовестных родителей.

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие юридические услуги