Миграционно-консалтинговая компания ЯРус Груп

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—18:00

Отзывы о миграционно-консалтинговая компания ЯРус Груп

4.8
    Юлия 15 октября 2020 в 15:52
    Достоинства
    Спасибо большое компании ЯРусГруп и отдельное спасибо Тае за качественную работу! Готовили пакет документов для РВП, в Сахараво приняли с первого раза
    Приду к вам в дальнейшем для подготовки документов на гражданство. Спасибо!
    Екатерина 12 октября 2020 в 13:08
    Достоинства
    Обращалась в компанию второй раз, первый раз за подготовкой документов на вид на жительство, а второй раз обращалась за подготовкой документов на получение гражданства, и также успешно подала документы с первого раза! Рекомендую. Быстро, надежно главное. Обе подачи документов и с первого раза!
    Ольга 9 октября 2020 в 17:54
    Достоинства
    Профессионально, оперативно, четко
    Хочу сказать огромное спасибо Татьяне из ЯРусГруп за подготовку пакета документов на гражданство!!! Вот честно, в восторге от работы Татьяны. Объясняет всё досконально при заполнении заявления, каждое слово и каждую букву, распечатывает дополнительные все возможные варианты заявления и приложения, дает полезные советы, как вести себя с инспектором, что отвечать и т.д. Инспектор не задала ни одного вопроса при подаче, ни одного замечания по заявлению! Хотя на моих глазах практически всех разворачивали с документами на гражданство!!! Заплатили ровно 21500, ни копейкой больше. Последний платеж после подачи. Татьяна, вы супер!!! Спасибо, безумно приятно было с вами работать.
    Андрей 9 октября 2020 в 11:22
    Достоинства
    Оперативность, порядочность, квалификация на достойном уровне.
    Подготовка документов для получения гражданства заняла около месяца, это с учетом онлайн проверок на сайте МФЦ. А вот приняли у меня их в течении полу часа, без придирок и замечаний, за что Огромное Спасибо специалистам ЯРус Груп.
    По цене скажу так, оказанные услуги стоят своих денег.
    Александра 30 сентября 2020 в 11:34
    Достоинства
    Грамотно и быстро
    Недостатки
    Хотела бы рассказать про свой опыт получения ВНЖ и мое знакомство с компанией Ярус Групп
    Когда стал вопрос о получении ВНЖ в Москве (я гражданка РБ)и подготовки документов для подачи,я поняла что мне сложно самостоятельно все сделать правильно, без ошибок!
    Ранее была наслышана от знакомых что в миграционном центре очень строго рассматривают документы и могут отказать в подаче вплоть до неправильно поставленной запятой!!!
    Нашла через знакомых компанию,которая помогает в подготовке документов!!!но в этой компании мне объявили неподъёмную сумму за свои услуги и оказалось все не так просто…все равно мне требовалось делать все самой и непонятно тогда за что я плачу деньги!
    В интернете нашла компанию Ярус-групп!
    Позвонила по указанному номеру,подняла трубку девушка по имени Тая!очень приятный голос,грамотно все рассказала и я решила доверится им!в итоге осталась очень довольна и не пожалела что доверилась интуиции.
    Хочу сказать огромное спасибо Тае за приятное общение,грамотно составленные документы и быструю подачу в ФМС…чувствовалось внимание с ее стороны,все время была на связи,звонила и напоминала о всех нюансах!
    Спасибо,вам,Тая за все!
    С такими людьми приятно работать!за гражданством обязательно приду только к вам
    Анастасия 22 сентября 2020 в 17:16
    Достоинства
    Хочу поблагодарить компанию ЯРус Груп и особенно Сергея, который помог мне подать документы на получение вида на жительство с первого раза. Огромное вам спасибо! Я читала много историй о том, как сложно подать документы, что люди приезжают много раз, поэтому решила довериться профессионалам и не ошиблась. Сергей постоянно был на связи, отвечал на все вопросы, все документы были подготовлены качественно и быстро и их приняли с первого раза. В дальнейшем планирую подавать документы на гражданство именно с ЯРус Груп и Сергеем. Однозначно буду советовать эту компанию своим друзьям и знакомым. Ещё раз огромное спасибо, ЯРус Груп и Сергей!
    • Здравствуйте, Анастасия! Искренне благодарим Вас за такие приятные и душевные слова в адрес сотрудников компании «ЯРус ГРУП». Нас очень радует, когда наши посетители отмечают высокий профессионализм менеджеров компании: это весьма поднимает нам настроение :-) Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Желаем Вам хорошего настроения и удачи в делах. От Сергея примите горячий привет :-)
    Надежда 20 сентября 2020 в 9:53
    Достоинства
    ЯрусГрупп-это качество, надёжность и профессионализм!!!
    Недостатки
    Всем здравствуйте! Работая с ЯрусГрупп можно без проблем и в короткий срок получить документы! Команда ЯрусГрупп-это профессионалы!!! Люди которые там работают делают документы, как для себя. Что это значит? Эта команда которая работает, с такой отдачей и скрупулёзностью, прям до последнего слова, до последней запятой, что придраться к их работе нельзя. У меня гражданство РБ. Делала ВНЖ. Работала со мной сотрудница ЯрусГрупп Екатерина. Так вот, Екатерина на столько терпелива, настолько тактична и умеет найти подход, что работать с ней было очень приятно. Всем кто боится хочу сказать, что можете смело обращаться в эту компанию! Сдесь нет обмана. Поверьте, я знаю о чём говорю. Я столкнулась с такими проблемами, просто кошмар. Приходилось переделывать много раз документы. И подавала я документы 8 раз. А когда обратилась в ЯрусГрупп, то документы приняли с первого раза и уложилась в Сахарова за один час! И инспектор сказал, что анкета составлена очень грамотно, что не к чему придраться!! Аэто самое главное, я так считаю!Главное не бояться и обратиться к настоящим профессионалам, которые работают в компании ЯрусГрупп!!!!! Этой компании желаю успехов в работе и позитива!!! А всем кто хочет приобрести ВНЖ, РВП, и гражданство РФ желаю удачи!!!!
    • Уважаемая Надежда! Добрый Вам день! Примите и Вы благодарность от всей компании «ЯРус ГРУП» за эмоциональный и искренний отзыв о деятельности всего коллектива и менеджера Екатерины. Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь. Особая Вам благодарность за рекомендацию нашей компании будущим клиентам. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом, и эта встреча будет не последней :-) Желаем Вам хорошего настроения, удачи в делах и, разумеется, крепкого здоровья!
      С уважением, пресс-секретарь
    Дмитрий Тимановский 14 сентября 2020 в 15:28
    Достоинства
    Скорость, Честная цена, подача с первого раза
    Недостатки
    Моим Юристом была Екатерина, всё было сделано очень быстро и профессионально, документы подал быстро и без каких либо вопросов. Следующий этап гражданство и уверен также обращаться буду к Екатерине. Сумма была оговорена сразу и никаких дополнительных расходов небыло. Предоставленной услугой доволен на 100 процентов. Спасибо вам Екатерина
    • Добрый день, Дмитрий! Искренне благодарим Вас за такие приятные и четкие слова в адрес сотрудников компании «ЯРус ГРУП». Нас очень радует, когда наши посетители отмечают высокий профессионализм менеджеров компании: это заметно поднимает настроение :-) Желаем Вам хорошего настроения и удачи в делах. От Катюши примите горячий привет :-)
    Анжелика 13 сентября 2020 в 14:16
    Достоинства
    Много лет собиралась получить вид на жительство. Потом случайно позвонила в компанию ЯРус Груп. Все оказалось очень просто. Спасибо Катерине, все быстро оформила и подала документы с первого раза.
    • Здравствуйте, Анжелика! Мы рады, что смогли оказать Вам помощь в оформлении документов на ВНЖ. Просто замечательно, что их приняли с первого раза!Благодарим за прекрасный отзыв и за то, что нашли время его написать. Катерина передает Вам особый привет :-)
    Татьяна 10 сентября 2020 в 12:14
    Достоинства
    Отличная компания!! Всё быстро и всё на месте!!
    Недостатки
    Спасибо огромное Екатерине, специалист своего дела. Всё прошло отлично, документы приняли!! Следующие этапы получения гражданства только к ней!!!
    • Замечательно! Уважаемая Татьяна! Мы радуемся вместе с Вами! Мы старались! И нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили деятельность компании «ЯРус ГРУП». От всех нас и Екатерины примите нашу благодарность за прекрасный отзыв. Выражаем надежду на то, что наша с Вами встреча не будет последней — если Вам еще раз понадобится юридическая помощь в оформлении документов, то мы всегда к Вашим услугам. Желаем Вам всего самого хорошего, удачи и успехов!
      С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус
    Людмила 8 сентября 2020 в 9:17
    Достоинства
    Если вы сомневаетесь- не сомневайтесь! В Ярусгруп вы окажетесь в надёжных руках и все будет сделано идеально!

Тщательно искали компанию для помощи получения РВП. Самим справиться почти не реально, да и зачем тратить деньги, время и особенно нервы, а их вы потратите ОЧЕНЬ много!! Случайно наткнулись на Ярусгруп (понравился сайт и отзывы), но случайностей не бывает.
    Работали с Екатериной. Она все объяснила, все обговорила, четко и понятно, терпеливо отвечая на наши глупые бесконечные вопросы, не закатывая глаза).
    Подготовили документы, быстро, грамотно. Екатерина всегда была на связи, всегда готовая помочь и все ещё раз объяснить.
    Поехали подавать в Сахарово, никаких претензий к документам, не приняли с первого раза, так как по какой-то удивительной причине не было жены в базе данных по прописке (в России же живём), пришлось ехать в МФЦ… остальное все идеально!
    Со второго раза сдали! Мы безмерно рады! В начале все казалось неподъемно сложным! Теперь же хочется летать!! Без Екатерины не справились бы точно! Видели как люди в очереди уже четвертый-пятый раз приезжают в Сахарово и их снова разворачивают, потому что «точку поставили не там»…
    Спасибо, Ярусгруп, что помогаете в таком не простом деле!
    Спасибо ВАМ, Екатерина! Отдельное и от всей души! Вы- профессионал своего дела и просто хороший и приятный человек!
    Желаю удачи, процветания и успеха!
    Ждите на ВНЖ! Обязательно!

С уважением, Роман и Ольга.
    • Дорогие и многоуважаемые Ольга и Роман! Если бы вы знали, как приятно получать такие развернутые и эмоциональные отзывы! Благодарим вас от всей души! Печалит то, что вам пришлось второй раз посетить МФЦ. Утешает нас лишь то обстоятельство, что это произошло не по вине нашей компании: оказывается, официальные государственные органы тоже могут ошибаться :-) Примите отдельную благодарность за рекомендацию нашей компании другим людям. Екатерина шлет вам сердечный привет, а от всего нашего коллектива – показать
    Евгений 6 сентября 2020 в 19:17
    Достоинства
    Работаем с менеджером Екатериной, умная и приятная девушка. Делаем внж, мы белорусы, подались с первого раза. Прохождение мед комиссии без проблем.
    • Доброго времени, Евгений! Благодарим за приятный отзыв о работе Катерины. Мы рады, что Вы сдали документы без проблем с первого раза: мы все стараемся)). Следим за новостями и переживаем за белорусов и Беларусь. Надеемся, что ситуация разрешится самым благоприятным для народа и страны результатом.
    Alina Borodich 31 августа 2020 в 13:17
    Добрый день! Два раза обращалась в ЯРУс Груп. ВНЖ и гражданство. В первом случае собрали весь пакет документов привезла. Вышла ошибка т.к. менялся адрес регистрации и не исправили. Благо сидел мужчина и дал мне время исправить, распечатать, подать. Я приехала подавать в 13.00 вышла из Сахорово в 18.00 «но» подала с первого раза. Сейчас подала на гражданство максимально быстро в Сахорово провела 40 минут. Все без ошибок, четко И приехала подавать в 09.00. Большое спасибо Екатерине. Я считаю что лучше обратиться к специалистам и заплатить за их работу. Экономите время и нервы. Т.к. во второй раз сидел рядом парень и ему не дали время исправить. Т.е. опять записывайся опять ехать в Сахорово это не ближний свет и опять могут не принять. Спасибо ЯРУсГруп.
    • Здравствуйте, Alina! Искренне благодарим Вас за такие приятные и душевные слова в адрес сотрудников компании «ЯРус ГРУП». Нас очень радует, когда наши посетители отмечают высокий профессионализм менеджеров компании: это конкретно поднимает настроение и мотивирует на дальнейшее совершенствование и созидание. И да: мы тоже думаем, что мы — лучшие :-) Желаем Вам хорошего настроения и удачи в делах. От Катюши примите горячий привет :-)
      С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» Полина Светло
    Сергей 30 августа 2020 в 10:47
    Достоинства
    Профессиональная компания, знающие своё дело! Особую благодарность хочу выразить Катерина!!! Благодаря её компетентности и професианолизму пакет документов на ВНЖ был принят без всяких поправок!!! Очень всем рекомендую!!!!
    • Уважаемый Сергей! Замечательно, что мы смогли оказать Вам помощь, и что документы на ВНЖ были приняты с первого захода. Спасибо, что нашли время зайти на эту страничку, написать свой отзыв и выразить благодарность Екатерине. Нам очень приятно получать положительные оценки от довольных клиентов, потому что мы стараемся хорошо выполнять свою работу. Надеемся, что у нас еще будут с Вами встречи :-)
    Наталья 29 августа 2020 в 18:43
    Достоинства
    Я долго выбирала компанию которая поможет мне оформить документы для ВНЖ. Чудом наткнулась на ярусгруп. Прочитав все отзывы поняла, что компания работает давно и не фальшивка. Моим менеджером была Катерина, всё четко и понятно объяснила, за кратчайшие сроки подготовила мне документы и документы у меня приняли с первого раза. Рекомендую всем эту компанию, если вы не хотите тратить своё время и нервы и много денег собирая документы сами) обратитесь в ярусгруп! Вернусь сюда готовить документы для гражданства)
    • Добрый день, Наталья! Большое Вам спасибо за то, что нашли время для того, чтобы оставить свой отзыв о работе наших юристов. Мы рады тому, что документы прошли с первого раза, и их подача не доставила Вам лишних хлопот. Надеемся, что еще не раз встретимся с Вами, тем более, что Вы собираетесь подавать документы на Гражданство РФ. Будем Вас ждать :-) От Катерины Вам особый привет.
    Наталья 23 августа 2020 в 13:21
    Достоинства
    Спасибо большое компании ЯРусГРУП, а особенно Катерине, за помощь в оформлении и подаче документов на ВНЖ. Катерина все сделала быстро, грамотно и профессионально. Документы у нас приняли без единого замечания. Ещё раз спасибо!
    • Добрый день, Наталья! Большое Вам спасибо за то, что нашли время для того, чтобы оставить свой отзыв о работе наших юристов. Мы рады тому, что документы прошли с первого раза, и их подача не доставила Вам лишних хлопот. Екатерина Вас благодарит за теплые слова в ее адрес.
    Саша Братисла 19 августа 2020 в 10:46
    Достоинства
    Работал с Катериной для подачи документов на вид на жительство. Оперативная реакция на все вопросы, а также на изменения в процессе подачи. Постоянное сопровождение. Услугами доволен. Рекомендую.
    • Доброго времени, Александр! От всех сотрудников компании и от Екатерины примите благодарность за прекрасный отзыв о нашей работе и за рекомендации будущим клиентам. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили деятельность компании «ЯРус ГРУП». Выражаем надежду на то, что наша с Вами встреча не будет последней — если Вам еще раз понадобится юридическая помощь в оформлении документов, то мы всегда к Вашим услугам. Желаем Вам всего самого хорошего, удачи и успехов!
      С уважением, пресс-секретар
    Заррина 12 августа 2020 в 19:13
    Недостатки
    Ман Ярус групба документ тайёр кардам бисёр нагз одамо буден манба Екатерина ёрдам кард рахмат худо хохад гражданствоба бо пеши хамуно меравам ман тавсия мекунам хамма шинособа
    • Заррина азиз! Мо хеле шодам, ки мо тавонистем ба шумо кӯмак расонем. Кормандони мо ҳамеша тайёранд ба шумо кӯмак расонанд — боз ба назди мо биёед! Ташаккур ба шумо барои баррасии мусбати худ ва барои вақти навиштани он вақт. Мо барори кор ва комёбӣ хоҳонем!
      Бо эҳтиромона азиз, котиби матбуотии YARus GROUP Полина Светлова.

Уважаемая Заррина! Мы очень рады, что смогли оказать Вам помощь. Наши сотрудники всегда готовы Вам помочь — приходите к нам еще! Благодарим за позитивный отзыв и за то, что
    Искендерова Рухия Худаяр Кызы 6 августа 2020 в 22:41
    Достоинства
    Я пользововалась услугами фирмы Я Русс Групп несколько раз. Там работает грамотные и и знающие спецалисты. При формиравание пакета документов на РВП ВДЖ или Гражданства оперативно реагируют на любые изменения в них и предупреждают клиентов. Очень радует дружелюбное и терпеливы отношение к людям. За все время обшение со служащими этой фирмы ни каких недостатков я не заметила.
    Спасибо огромное Даниле Сергеевичу! Документы на Гражданство приняли с первого раза.
    • Уважаемая Рухия Худаяр Кызы! Мы счастливы от того, что Ваши документы были приняты с первого раза :-) Приятно получать отклики от довольных клиентов. Примите и Вы нашу благодарность за то, что нашли время написать нам. От Данила Сергеевича Вам особый привет. Желаем Вам успехов и всего самого доброго!
    Наталья 5 августа 2020 в 9:44
    Достоинства
    Хочу поблагодарить компанию “ЯрусГруп” и особенно, персонального менеджера Катерину за плодотворную работу. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи. Мне очень понравилось работать с вами, нравится удобный клиент-сервис вашего агентства и внимание к деталям.
    Недостатки
    • Здравствуйте уважаемая Наталья! Примите и Вы благодарность от всей компании «ЯРус ГРУП» за такой отзыв о деятельности всего коллектива и менеджера Екатерины. Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом, и эта встреча будет не последней :-) Желаем Вам хорошего настроения и удачи в делах!
    Ксения Лещенко 18 июля 2020 в 21:03
    Достоинства
    Недорого, быстро, понятно
    Недостатки
    Все сделали быстро, менеджер Катерина всегда была на связи. И даже не смотря на трудности с вирусом все документы на РВП были приняты.
    • Уважаемая Ксения! Сотрудники компании «ЯРус ГРУП» и Катерина благодарят Вас за то, что Вы нашли время для того, чтобы оставить свой отзыв о нашей деятельности. Мы рады тому, что документы прошли с первого раза, и их подача не доставила Вам лишних хлопот. Если еще раз понадобится подобная помощь — мы всегда будем к Вашим услугам готовы.
    Максим 16 июля 2020 в 18:53
    Достоинства
    Быстро и качественно
    Недостатки
    Никаких существенных
    Большое спасибо за помощь в подготовке документов для вида на жительство. Приняли с первого раза и без каких-либо проблем. Отдельное спасибо Катерине за вовлеченность, заинтересованность и готовность помочь даже в законный выходной день. Очень приятный опыт сотрудничества.
    • Добрый день, Максим! Большое Вам спасибо за то, что нашли время для того, чтобы оставить свой отзыв о работе наших юристов. Мы рады тому, что Ваши документы прошли с первого раза, и их подача не доставила Вам лишних хлопот. Приятно получать отзывы от довольных клиентов: клиенты довольны, и мы этому очень рады — значит, не зря мы старались :-) Катерина Вас благодарит за теплые слова в ее адрес. Надеемся, что еще не раз встретимся с Вами, если Вы решитесь подавать документы на Гражданство РФ.
      С
    Жанна 15 июня 2020 в 11:53
    Достоинства
    Быстро, профессионально, качественно.
    Отличная организация, профессионалы в своём деле! Действительно все честно и без скрытых платежей, как и указано на официальном сайте компании. Хотела бы выразить отдельную благодарность Екатерине, которая очень быстро и чётко оформила все документы, одобрили с первого раза. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Жанна! Сотрудники нашей компании очень рады тому, что смогли оказать Вам помощь, и что Ваши документы были приняты без задержки с первого раза. Приятно осознавать, что наш труд приносит пользу. Екатерина благодарит Вас за хороший отзыв о ее работе и профессионализме.
    Михаил 2 июня 2020 в 16:05
    Достоинства
    Быстро, любезно, дёшево, всё объясняют подробно, заботятся о своих клиентах
    Спасибо! Буду советовать всем друзьям
    • Супер Михаил!!!!!
      Вы всем подняли настроение!!!!))
      С Вами жизнь становится ярче))
      Искренне рады поздравить Вас с получением вида на жительства!
      Ждем Вас и на гражданство.
    Оксана 30 мая 2020 в 11:35
    Достоинства
    Быстро, качественно, дружелюбные специалисты.
    Всегда были на связи. Обращалась к ним 2 раза, подавала на получение квоты и на РВП. Отдельное спасибо специалисту Таисии, всегда была на связи, помогала во всем, очень приятная и дружелюбная))
    • Добрый день, Оксана! Приятно осознавать, что труд юристов компании «ЯРус ГРУП» существенно облегчает подачу документов, а это позволяет экономить время нашим клиентам. Благодарим Вас за то, что нашли время написать свой отзыв о деятельности компании. Таисия тоже передает вам привет и свою благодарность за теплые слова.
    Анастасия 22 мая 2020 в 19:48
    Спасибо большое за помощь специалиста Екатерины.Благодаря ей,я получила квоту по Москве,а затем без проблем подали документы на РВП,и документы приняли с первого раза. Ещё раз спасибо!
    • Добрый день, Анастасия! Благодарю Вас за то, что нашли время написать положительный отзыв о работе компании «ЯРус ГРУП». Мы очень рады тому, что смогли оказать Вам помощь, и что Ваши документы были приняты без задержки с первого раза. Я обязательно передам Ваши теплые слова благодарности всем нашим сотрудникам и Екатерине, которая оформляла Ваши документы.
    Алишер 21 мая 2020 в 23:45
    Достоинства
    Спасибо огромное ярус груп что я подал на ВНЖ получил без проблем спасибо Данилу огромное спасибо что помогли мне получить ВНЖ скоро подою на гражданство РФ
    Я доволен
    • Али 7 августа 2020 в 11:52
      Алишер брат. У тебя был рвп. Потом здал на вид. Можно твоего номера. Или звони 89299008399 Али
    • Уважаемый Алишер! Замечательно, что мы смогли оказать Вам помощь, и что документы на ВНЖ были приняты с первого захода. Спасибо, что нашли время зайти на эту страничку, написать свой отзыв и выразить благодарность Даниле Сергеевичу. Нам очень приятно получать положительные оценки от довольных клиентов, потому что мы стараемся хорошо выполнять свою работу. Надеемся на новую встречу с вами.
    Aleksandar Ivanovic 20 мая 2020 в 14:45
    Достоинства
    First of all i would like to thank Ekatarina for her effort and help in getting Residental Permit of Russia. She was relentless, very professional and she was the one of key figures in obtaining this permit. My honest opinion is that most of the people doing her job would have quit, since we had a lot of problems. But she stayed true warrior till the finnish line. Salute
    • Dear Alexander! The employees of «ЯРус ГРУП» and manager Ekaterina thank you for taking the time to leave your positive feedback about our activities. We wish you success and assure you of our full support in your endeavours.
      Sincerely, Polina Svetlova, spokeswoman for «ЯРус ГРУП».
    Светлана Григорян 19 мая 2020 в 11:08 , отредактирован 19 мая 2020 в 12:59
    Хотела бы выразить благодарность данной компании и особенно Даниле.
    С этим короновирусом всегда был на связи, документы были собраны по плану, сам записал меня на подачу.
    Только что у меня приняли документы. Как я рада))
    Какое было мое удивление приехать туда, а там вообще почти никого нет. Специально сфотографировала. Так что это самое время подавать.
    Рада, что нашла Вас. Далее только с Вами.
    С Уважением Светлана Григорян
    • Уважаемая Светлана! Ваш эмоциональный отзыв очень порадовал сотрудников «ЯРус ГРУП». Искреннее Вам спасибо! Особенную радость он доставил Данилу. Приятно осознавать, что наш труд нужен и благотворен. Спасибо! Мы очень стараемся учитывать пожелания клиентов. Вот поэтому нам особенно приятно, когда наши посетители отмечают нашу работу похвалой и благодарностью.. Надеемся, что еще не раз встретимся с Вами. От Данила Вам особый привет.
      С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» Полина Светл
    Сергей 16 мая 2020 в 7:33 , отредактирован 19 мая 2020 в 16:39
    В ноябре обратился за их помощью в подаче документов на РВП.На тот момент имелась судимость,я спросил у их сотрудника(Вадима),не будет ли мне отказано?!Вадим,сказал,что точно всё узнает,посоветуется с коллегами и даст точный ответ.Позвонил он,мне на следующий день и сказал,что всё будет хорошо!При первой сдаче документов в Миграционный центр,отказались принять все 3 разных видов заявлений,ни одно не было заполненно должным образом,приняли со второго раза!В марте,мне отказали в РВП,причина непога – показать
    • Сергей, добрый день.
      Благодарим за Ваш отзыв, хоть он и не очень приятный, однако попробуем Вам объяснить.
      По Вашим словам статья отказа: непогашенная судимость.
      Согласно статье 7 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ иностранному гражданину отказывают в выдаче РВП если он имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение ТЯЖКОГО или ОСОБО ТЯЖКОГО преступления на территории РФ либо за ее пределами, признаваемого таковым в соответствии с федеральным законом.
      По документам, котор
      • Сергей 19 мая 2020 в 13:03
        Добрый день!Вся проблема именно в той судимости,дача взятки и она относится к тяжкой статье и как профессионалы своего дела,вы должны были это знать!Прежде,чем начать собирать документы,я позвонил,Вадиму и попросил,чтобы он узнал,не откажут ли мне,так как имею непогашенную судимость,на,что,Вадим,мне дал чёткий ответ,что моя судимость никак не повлияет на выдачу РВП.Обидно не в том,что я, потерял деньги,я потерял целый год,так как я,смогу подать повторно только через год,после даты официального – показать
    Zilola 6 апреля 2020 в 11:28
    Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за профессионализм, отзывчивость и за ответственность…С первого раза сдали документы на ВНЖ. Ещё раз огромное спасибо Вам, Екатерина.
    • Добрый день, Zilola! Большое Вам спасибо за то, что нашли время для написать свой отзыв о работе наших юристов. Мы рады тому, что документы прошли с первого раза, и их подача не доставила Вам лишних хлопот. Надеемся, что еще не раз встретимся с Вами. Желаем Вам хорошего настроения и удачи в делах. От Екатерины примите горячий привет :-)
    Алёна 31 марта 2020 в 11:55 , отредактирован 31 марта 2020 в 13:29
    Хочу выразить особую благодарность Екатерине! Спасибо вам за то,что вы для меня сделали,за отзывчивость,за ответственность,за то что работали с полной отдачей и
    душой всегда были на связи,Профессолизм Ваш выше всех похвал! Подавала на ВНЖ,сотрудник в Сахарово отметил,что настолько все граммотно составленно,сдала с первого раза.Уже рекомендую своим знакомым обращаться только в эту компанию.Катенька вы неоценимый сотрудник! Успехов Вам! Ещё раз благодарю!
    • Здравствуйте уважаемая Алена! Примите и Вы благодарность от всей компании «ЯРус ГРУП» за такой эмоциональный и положительный отзыв о деятельности всего коллектива и менеджера Екатерины. Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом, и эта встреча будет не последней :-) Желаем Вам хорошего настроения, удачи в делах и, разумеется, крепкого здоровья! – показать
    Виктория 31 марта 2020 в 10:27
    Достоинства
    Хочу выразить слова благодарности сотруднице компании «Ярус групп» Татьяне! Делала у неё документы для подачи на Вид на жительство. Я являюсь гражданкой РБ. Все документы были подготовлены очень быстро. Татьяна всегда была на связи, за, что огромное спасибо, я не переживала! Я полностью ей доверилась! Я прыгала от счастья когда документы подала в Сахарова с первого раза! Подавала в марте 2020 г. Татьяна, я очень вам за это благодарна!!!! Желаю вам и вашей компании процветания!
    • Уважаемая Виктория! Мы также счастливы от того, что Ваши документы были приняты с первого раза :-) Мы стараемся! :-) Большой привет и благодарность от Татьяны за такой эмоциональный отзыв о ее работе. Приятно получать отклики от счастливых клиентов. Примите и Вы нашу благодарность за то, что нашли время написать нам. С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» Полина Светлова.
    Evgesha Tisha 28 марта 2020 в 12:23
    Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Татьяне и всему дружному коллективу ЯРус Груп, которые в короткие сроки помогли нам с нашим вопросом. Вежливые и квалифицированные специалисты. Всем советую обращаться по миграционным вопросам именно к ним.
    • Уважаемая Evgesha Tisha! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить такой приятный отзыв о работе компании «ЯРус ГРУП» и за рекомендации нашим будущим клиентам. От Татьяны Вам отдельное «спасибо» :-) Успехов и хорошего Вам настроения! С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» Полина Светлова.
    Юлия 23 марта 2020 в 19:53
    Достоинства
    Подавали документы На ВНЖ родителям, осталась очень довольна. Быстро, все четко без ошибок. К нам ни передрался ни один инспектор. С нами работала Татьяна, она все очень понятно объяснила. Спасибо им большое. Жаль что я их не знала раньше.
    • Уважаемая Юлия! Мы очень рады, что смогли оказать Вам помощь, и что документы были приняты без задержки с первого раза. Надеемся, что наша с Вами встреча не будет последней — если вам еще раз понадобятся услуги нашей компании, то мы всегда с радостью вам поможем.
      Благодарим за прекрасный отзыв и за то, что нашли время его написать. Татьяна передает Вам особый привет :-)
    Виктор 16 марта 2020 в 9:35
    Достоинства
    Обратился по вопросу оформления гражданства. Оказалось все очень просто быстро и без лишней возни. На все про все ушло ровно неделя я момента приезда до момента подачи. Все очень быстро и не дорого. Другие организации за такую работу берут в 2 раза больше и подготавливают документы в 2 раза дольше.
    • Здравствуйте, Виктор! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили деятельность компании «ЯРус ГРУП». Мы стараемся работать так, чтобы экономить не только время наших клиентов, но и их материальные средства :-).
      Благодарим за позитивный отзыв и за то, что нашли время написать его. Желаем Вам удачи и успехов!
    Дмитриева Эвилина 13 марта 2020 в 8:06
    Достоинства
    Уютно, тихий, профессиональный коллектив. Особенно Тая. Она тихая спокойная. Выслушает внимательно не перебивая. Грамотная речь, очень хорошо знает своё дело. Я с ребёнком сдала на Гражданство с первого раза. Рекомендую специалиста Таю.
    Недостатки
    Их нет вообще.
    Очень уютная и чистая организация.
    • Здравствуйте, Эвилина! Сотрудники нашей компании очень рады тому, что смогли оказать Вам помощь, и что Ваши документы были приняты без задержки с первого раза. Приятно осознавать, что наш труд приносит пользу. Тая благодарит Вас за хороший отзыв о ее работе и профессионализме.
    Влад 12 марта 2020 в 10:04
    Большое спасибо компании, за оказанные услуги! Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Таю! Очень вежлива, внимательна и отзывчива. С большой ответственностью отнеслась к моей ситуации, просчитала все возможные вопросы и нюансы в заявлении, подготовила различные варианты для успешной подачи документов. Просидев в очереди и видя сколько людей разворачивают по различным причинам, в том числе неправильно расставленных запятых, компания на все 100 отрабатывает цену своих услуг! Я остался более чем удовлетворен работой! Молодцы, так держать!
    • Уважаемый Влад! Сотрудники компании «ЯРус ГРУП» и лично Таисия благодарят Вас за то, что Вы нашли время для того, чтобы оставить свой отзыв о нашей деятельности. Мы стараемся делать свою работу добросовестно и тщательно, поэтому теплые слова в адрес компании и менеджеров нам очень приятны: это значит, что труд не был напрасным, и мы смогли в очередной раз помочь нашим клиентам. Спасибо за положительную оценку нашей работы.
      Желаем Вам успехов!
      С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» П
    Руслан 11 марта 2020 в 22:26
    Осталось только приятное впечатление! Обратился в компанию меньше недели назад к приятной девушке Екатерине Александровне. Весь пакет документов был готов через неделю. Все быстро и профессианально. Подали документы с первого раза. Подавали в Сахарово, самое сложное для нас оказалось ожидание своей очереди: можно просидеть и час и два. Мы с женой ждали 1.5 часа и документы приняли с первого раза. Мы наблюдали, как многих людей после часов ожидания разворачивали из-за самых незначительных ошибок – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2020 в 23:48 , отредактирован 12 марта 2020 в 4:26
      Искренне радуемся Вашему успеху в благополучной подаче документов с первого раза. Поверьте: мы старались! :-) В данном случае мы — это все сотрудники компании и наш менеджер Екатерина :-). Она Вам кланяется и благодарит за прекрасный отзыв о ее работе. Нам хорошо известно, с какими трудностями сталкиваются наши клиенты, когда пытаются подавать документы в ММЦ, заполненные самостоятельно. Приятно осознавать, что труд юристов компании «ЯРус ГРУП» существенно облегчает подачу документов, а это поз – показать
      • Руслан 12 марта 2020 в 19:30
        Спасибо за проделаную работу.
        С Уважением Ваш клиент Руслан.
    Станислав 11 марта 2020 в 15:12
    А как давно вы работаете?
    • Здравствуйте, Станислав! Компания «ЯРус ГРУП» помогает нашим клиентам в оформлении пакетов документов на ВНЖ, РВП и Гражданство РФ для подачи в ГУ МВД с июля 2016 года.
    Вероника 10 марта 2020 в 11:28
    Достоинства
    Спасибо большое Тае! Весь пакет документов был сделан всего за неделю, на всякий случай было сделано несколько разных вариантов документов. Все приняли с первого раза, что самое важное!
    • Уважаемая Вероника! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Приятно получать отзывы от довольных клиентов, которые по достоинству оценивают работу сотрудников нашей компании. Таисия тоже передает вам привет и свою благодарность за теплые слова.
    Надежда 10 марта 2020 в 0:23
    Сказать, что я в восторге -ни чего не сказать!!! Документы на ВНЖ подготовлены очень быстро и были приняты с первого раза. И не мудрено Все проверено, распечатано, переведено и заверено на месте, сделаны запасные варианты на случай претензий специалистов. Тут же мед. Комиссия, рядом Сбербанк. У меня просто не хватает слов, что бы выразить свою благодарность за индивидуальный подход к каждому случаю. Отдельное, огромное спасибо за терпение и профессионализм.ВАДИМУ.Человек на своем месте и уверен – показать
    • Уважаемая Надежда! Примите от всех нас и лично от Вадима искреннюю благодарность за ваш эмоциональный отзыв о деятельности сотрудников нашей компании. Вы абсолютно правы: мы стараемся выполнять нашу работу так, чтобы клиенты были довольны, чтобы не было никаких проволочек с подачей документов. Вот поэтому и документы готовим на всякий случай в нескольких вариантах: это самый разумный способ избежать ошибок. Будем рады новой встрече с Вами, когда придет время подавать документы на гражданство. Ус – показать
    Оксана 3 марта 2020 в 11:45
    Хочу выразить благодарность юристу Тае!Быстро качественно!Подалась на ВНЖ с первого раза!Всем кто хочет собрать документы быстро качественно вам сюда!Большое спасибо Ярус Груп!
    • Уважаемая Оксана! Мы радуемся вместе с Вами за то, что Ваши документы были приняты без лишних хлопот. Благодарим Вас за приятный отзыв и теплые слова в адрес Таисии. Надеемся, что эта наша с Вами встреча будет не последней: если еще раз понадобится подобная помощь — компания «ЯРус ГРУП» всегда будет к Вашим услугам готова.
      С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» Полина Светлова.
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2020 в 14:33 , отредактирован 3 марта 2020 в 17:13
    Александр Галка 2 марта 2020 в 23:40
    Серьезная компания по крайней мере в лице менеджера которая занималась моими документами очень скрупулёзно проверяя все до мелочей. При подачи документов у офицера не возникло ни каких вопросов именно по тому что от пристального взгляда Таисии не утаилась ни одна ошибка. Категорически рекомендую при вполне лояльном прейскуранте, очень профессиональная работа!!!
    • Уважаемый Александр! Очень приятно, что Вы рекомендуете нашим потенциальным клиентам компанию «ЯРус ГРУП» в такой категорической форме :-) Благодарим Вас за столь положительно-решительный отзыв :-) Вы заставили нас улыбнуться и подняли нам настроение, а с хорошим настроем и работа кипит.
    Игорь 2 марта 2020 в 20:48
    Серьёзная организация, в помощи людям быстро решить трудно решаемые вопросы, дела с бумажками, которых не известно когда ты получишь и подашь в миграционный центр по вопросам миграции, подачи РВП, В получении ВНЖ итд…я обратился к ним и сразу же мы принялись решать мои нужды, и мы их решили в очень кратчайшие сроки, как мне гарант довали что все получится!! С гарантией в 97%, так все и вышло очень быстро собрали пакет документов на ВНЖ И Я поехал их сдавать, и сразу приняли даже похвалил – показать
    • Уважаемый Игорь! Приятно осознавать, что в Вашем случае гарантия составляла все 100%, ведь документы были приняты с первого раза, не так ли? :-) Да еще и в кратчайшие сроки и с похвалой от официальных лиц, которые принимали от Вас пакет документов :-) Благодарим за то, что нашли время оставить свой отзыв.Для нас очень ценно мнение наших клиентов о работе компании.
      С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» Полина Светлова.
    Виктор и Наталия Гусевы. 27 февраля 2020 в 20:25 , отредактирован 27 февраля 2020 в 23:00
    Документы самим подать очень сложно:
    Я бы сказал --- почти невозможно.
    Гражданство, РВП, ВНЖ
    Стало проблемой для многих уже.

Найди ЯРус Груп: поможет она.
    Проблема твоя, считай, решена.
    Честные люди, серьёзный подход
    Сохранят ваше время и даже доход.

Катя!!! Спасибо большое тебе,
    За встречу с тобой благодарны судьбе.
    Добра, внимательна и терпелива,
    Умна, участлива и просто красива.
    Счастья, здоровья, удачи,
    Чтоб были под силу любые задачи!
    • Скажем прямо: абсолютно Вы правы:
      Подать документы – отнюдь не забава.
      Невозможное сделать возможным –
      Очень сложно, но все-таки можно.

Честные люди, серьезный подход –
      ЯРус Групп – это вам не развод!
      Слово клиента для нас закон,
      А Ваша хвала – малиновый звон:

Душу и сердце нам согревает
      И на работу благословляет.
      Катюша Вам шлет глубокий поклон.
      От нас Вам успехов и счастья вагон.

Уважаемые Виктор и Наталия! Сердечная Вам благодарность за столь искренний и творческий отзыв!
    Игорь 27 февраля 2020 в 11:43
    Добрый день!!Хочу поблагодарить сотрудника компании Екатерину,за оказании помощи в оформлении документов. Все было сделано на высшем уровне.Огромное спасибо.Рекомендую.
    • Игорь, добрый день! Взаимная благодарность Вам от нашей компании и менеджера Екатерины за то, что Вы нашли время оставить свой положительный отзыв о работе ЯРус Груп.
    Седа 27 февраля 2020 в 11:21
    Достоинства
    Добрый день! Хочу поблагодарить в первую очередь Данилу и Таисии огромное спасибо вам, за ваш профессионализм что вы есть и помогайте нам всем кто желает получать гражданство РФ! Я обратилась на оформление РВП ВНЖ и ГРАЖДАНСТВО, все было сделана собрана на высшем уровне я с первого раза подавала и все приняли, теперь жду получения гражданство! Рекомендую всеееееееем обращатся в эту компанию! Спасибо Данилу и Таисии
    • Здравствуйте, Седа! Искренняя благодарность Вам за теплые слова о работе нашей компании и менеджеров Данилы и Таисии. Наши сотрудники стараются выполнять свою работу на должном уровне. Очень приятно, что Вам получилось сдать документы с первого раза. Мы старались! :-) Уверены, что в скором времени Вы получите положительные ответы на поданные документы.
    Вера 27 февраля 2020 в 11:00
    Огромная благодарность компании!!! Отдельное спасибо куратору Таисии!!! Очень слаженно и грамотно работают!!!
    С первого раза сдала на ВНЖ без проблем. Приняли все!
    Спасибо за вашу работу, за отзывчивое отношение. Всем рекомендую
    • Уважаемая Вера! Мы очень рады, что смогли оказать Вам помощь, и что документы были приняты без проблем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Благодарим Вас за теплые слова в адрес компании и нашего менеджера Таисии.
    Чолпонай 27 февраля 2020 в 10:57
    «ярус групп» спасибо Тае. Я очень благодарна вам за то что вы мне помогли.
    • Здравствуйте, Чолпонай! Благодарим Вас за то, что нашли время написать нам. Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Таисия передает Вам особый привет и благодарность за отзыв.
    Карина 26 февраля 2020 в 17:17
    Достоинства
    Очень благодарны компании Ярус групп за помощь,оказанную в подаче документов на ВНЖ!Сотрудники компании действуют очень грамотно и слаженно,профессионализм чувствуется сразу же! Тщательно проверяют каждый документ, причем по времени все подстраивается под интересы клиента! Документы в Сахарово сдали с первого раза!Что практически невозможно там сделать с первого посещения! Отдельная огромная благодарность сотруднику Екатерине,девушка очень внимательна,граммотна и культурна в общении с клиентами! Рекомендую всем кому нужно воспользоваться услугами данной компании!Не пожалеете,уверяю вас!!!!!!!!!!!!
    • Уважаемая Карина! Ваш искренний отзыв и теплые слова в адрес компании и наших сотрудников очень ценны для нас: это означает, что наш труд нужен и благотворен. Нам очень приятна такая характеристика нашей деятельности — она поднимает настроение и мотивирует нас на дальнейшие свершения. Особая благодарность Вам от Екатерины: она шлет Вам поклон.
    Крупенков Николай 22 февраля 2020 в 0:32
    Я гражданин РБ и делаю ВНЖ Огромное спасибо Ярус Груп!!! Хочется отметить Екатерину как ответственного сотрудника!!! благодаря ей я подал документы с первого раза… изначально хотел сам собрать и подать документы и начал это делать,а потом осознал что без помощи не смогу.В итоге то что я собрал с документов были выявленые ошибки и все это благодаря Екатерине было переделанно,составлено правильно и поданно в ММЦ с первого раза!!!Если бы не Ярус Груп и помощь Екатерины я бы точно не один раз ска – показать
    • Уважаемый Николай! Мы прекрасно знаем, с какими трудностями сталкиваются наши клиенты, когда пытаются подавать в ММЦ документы, заполненные самостоятельно. Наши сотрудники – профессионалы высокого уровня, и мы стараемся освободить клиентов от лишних переживаний, хлопот и трат времени на безрезультатные попытки сдать документы. Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Ваше мнение о нас и Ваша благодарность компании и Екатерине поднимают нам настроение и мотивируют на дальнейшую работ – показать
    Алла 20 февраля 2020 в 21:35
    Наша семья выражает огромную благодарность компании ЯРус Груп за помощь в собирании документов для сдачи ВНЖ в миграционный центр! Особое спасибо сотруднику Вадиму за столь качественную и грамотно выполненную работу! Сдали с первого раза! Спасибо вам еще-раз!
    • Здравствуйте Алла! Благодарим Вас за то, что нашли время написать нам. Очень приятно, что Ваши документы были приняты с первого раза, и не доставили Вам лишних хлопот. Вадиму обязательно передам вашу благодарность.
    Артак 19 февраля 2020 в 17:21
    Огромное спасибо » Ярус Груп» за помощь в оформлении Анкет, для подачи ВНЖ, документы приняли с первого раза! Все четко, грамотно и без вопросов, особенно спасибо Тае За поддержку и оформление!)
    • Уважаемый Артак! Нам очень приятно получать отзывы от довольных клиентов. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе компании. Особую радость Вы доставили Таисии, выразив ей свою благодарность за работу и поддержку.
    ЕЛЕНА 17 февраля 2020 в 19:19
    Достоинства
    Интуитивно выбрала консалтинговую компанию ЯРус Груп и не ошиблась! Пакет документов на ВНЖ мне помогла подготовить Тая,- очень приятная, внимательная девушка, и отличный специалист. Всё доходчиво объяснила. Документы подготовила оперативно, чётко и верно. В Сахарово заявление у меня приняли с первого раза. Огромное спасибо Таисии! Буду обращаться в ЯРус Груп ещё и для подготовки документов на гражданство себе и сыну.
    • Уважаемая Елена! Мы очень рады, что смогли оказать Вам помощь, и что документы были приняты без задержки с первого раза. Будет просто замечательно, если Вы станете нашим постоянным клиентом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Благодарим Вас за теплые слова в адрес компании и нашего менеджера Таисии.
    Татьяна 17 февраля 2020 в 13:18
    Достоинства
    Огромное спасибо » Ярус Груп» за помощь в оформлении документов на гражданство РФ,приняли с первого раза.Хочу выразить отдельную благодарность Вадиму. сделал быстро и качественно, инспектор даже не смог придраться. Вадим всегда был на связи,помогал советами и поддерживал дух уверенности.Радость мою не описать,что после стольких лет мыторств,мне понадобилось всего лишь доброго слова и грамотного подхода к пакету документов.... И вот результат!!!!! Спасибо Вадим за вашу добропорядочность,открытость и грамотный подход к делу
    • Здравствуйте, Татьяна! Ваш эмоциональный отзыв весьма порадовал сотрудников нашей компании и лично Вадима. Приятно осознавать, что наш труд нужен и благотворен. Спасибо! Надеемся, что скоро сможем поздравить Вас с получением гражданства РФ. Вы нам сообщите, когда произойдет это долгожданное событие?
    Виталий 13 февраля 2020 в 14:44
    Хочу выразить огромную благодарность за помощь в подготовке документов для подачи Внж компании ЯРусГруп, особенно их сотруднице Екатерине!!!!! Документы подготовили очень быстро, грамотно, всем рекомендую Я РУС ГРУПП!
    • Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за то, что нашли время написать нам. Очень приятно, что мы смогли решить Ваши проблемы, и Вы остались довольны нашей работой. От Екатерины Вам особый привет.
    Елена Зиновьева 8 февраля 2020 в 13:35
    Очень признательна юристам Ярус груп за грамотную подготовку документов для оформления РВП.Особую благодарность выражаю Екатерине,которая не только помогла своевременно и правильно все оформить,но еще и оказала нам огромную моральную поддержку.Еще раз спасибо,Катя!
    • Благодарим Вас за отзыв, уважаемая Елена, и за то, что нашли время и сочли возможным выразить свою признательность компании и Екатерине. Очень приятно, что мы смогли помочь и оказать Вам поддержку.
    Оксана 7 февраля 2020 в 20:44
    Спасибо большое за поддержку во время подачи на квоту. Квота получена с первого раза!! Тк времени очень мало вникать во все ньюансы самостоятельно не удавалось. Случайно наткнулась на сайт компании, со мной связалась Екатерина все объяснила достатОчно прозрачно без всяких надменностей и прочей ерунды с которыми столкнулась в др местах. В общем то после первого разговора мы были постоянно на связи с Екатериной. Все очень профессионально и оперативно. Именно поэтому продолжаем сотрудничество.
    • Уважаемая Оксана! Мы также счастливы от того, что Ваши документы были приняты с первого раза :-) Мы стараемся! :-) Большой привет и благодарность от Екатерины за такой приятный отзыв о ее работе. Примите и Вы нашу благодарность за то, что нашли время написать нам.
    Евгений Султанов 6 февраля 2020 в 23:45 , отредактирован 7 февраля 2020 в 4:40
    Все супер!!! Получил квоту в Москве с первой попытки, спасибо огромное Катерине, на все вопросы ответила, обо всех нюансах предупредила и держала со мной связь от моего первого визита в офис до получения квоты, теперь будем подавать документы на РВП)
    Руководство «ЯРус групп» спасибо Вам большое, можете выдать Катерине премию, она заслужила, а также мне скидочку на 5%)
    Спасибо ещё раз!
    • Евгений! Мы тоже считаем, что все — просто супер! Катя благодарит Вас за протекцию на премию: она ее заслужила своей безупречной работой. Будем рады новой встрече с Вами, гарантируем следующую успешную подачу документов, а вот по поводу скидочки — вопрос будет открытым :-)
    Анна Корф 6 февраля 2020 в 15:39
    Выражаю благодарность сотрудникам ЯРус Груп, в особенности юристу Татьяне, за квалифицированную помощь в формировании пакета документов для подачи на РВП. Татьяна с блеском разобралась в моей непростой ситуации, оказала информационную и моральную поддержку в сложных моментах и теперь я жду решения по документу. Спасибо вам, команда ЯРус Груп!
    • Уважаемая Анна! Спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Я обязательно передам Ваши теплые слова благодарности всем нашим сотрудникам и Татьяне, которая оформляла Ваши документы. Надеюсь, что Ваши проблемы будут решены положительно.
    Галина 3 февраля 2020 в 17:54
    Хочу выразить благодарность юр организации ЯРус Груп в особенности сотруднику Екатерине! Так как с документами вожусь уже долгое время и работала уже не с одной организацией могу сказать что ЯРус Груп самая адекватная компания по сравнению с теми что я сталкивалась — как на счёт работы так и на счёт ценника! Собирали мне пакет документов на ВНЖ- сделали все быстро и оперативно, все что было непонятно розяснили! И что самое главное Екатерина постоянно была на связи и поддерживала со мной контакт – показать
    • Уважаемая Галина! Спасибо за то, что написали такой приятный отзыв. Мы с Вами абсолютно согласны по поводу того, что мы — самая адекватная компания :-) Нам очень приятна такая характеристика нашей деятельности. Будем рады новой встрече с Вами и постараемся сделать все также оперативно и с гарантией. От Екатерины — особая благодарность за отзыв о ее работе.
    Ольга 2 февраля 2020 в 18:52
    Хочу выразить огромную благодарность за помощь в подготовке документов для подачи Внж компании ЯРусГруп, в особенности их сотруднице Екатерине. Документы приняли быстро, рекомендую всем)
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2020 в 13:10 , отредактирован 3 февраля 2020 в 23:29
      Ольга, спасибо за Ваш отзыв.
      Искренне рады Вашей успешной подаче.
      Ей будет приятно.
      Как запланируете подавать на гражданство. С удовольствием ждем Вас.
    Рузанна 2 февраля 2020 в 17:31
    Хочу выразить благодарность компании ЯРус груп, а особенно Катерине за то, что она терпеливо нам помогала и очень грамотно все объясняла. Именно поэтому у нас с первого раза все получилось. Еще раз срасибо огромное. Всем рекомендую!
    • Здравствуйте Рузанна! Примите и Вы благодарность от всей компании «ЯРус ГРУП» за положительный отзыв о деятельности всего коллектива и менеджера Екатерины. Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь. Желаем Вам хорошего настроения!
    Рати Басилая 31 января 2020 в 22:01 , отредактирован 1 февраля 2020 в 8:03
    Огромное спасибо Я РУС ГРУП за помощь подготовке документов на подачу Гражданство РФ.
    Отдельное спасибо Вам Тая, за столь внимательность при подготовке документов, за вашу подержу, и человеческое отношение!)
    Всем советую Я РУС ГРУП.
    • Уважаемый Рати! Спасибо, что нашли время написать такой теплый отзыв. Приятно осознавать, что труд нашей компании востребован. Я передам Таисии Вашу благодарность — это ее порадует.
    Ирина 31 января 2020 в 20:31
    Сегодня сдала документы на Гражданство.Все прошло с первого раза!Большое спасибо компании ЯРУС груп,а лично Екатерине.Грамотный специалист и хороший человек Буду советовать всем только вас.Спасибо лично Екатерине!
    • Ирина, спасибо, что Вы нашли время написать отзыв. Катя благодарит Вас за теплые слова в ее адрес.
  • Ирина 31 января 2020 в 19:36
    Сегодня сдала документы на Гражданство,благодаря вашей фирме ЯРусГруп.Хочется особо поблагодарить Екатерину,это замечательный человек и хороший специалист.Всем советую!Спасибо, КАТЮША!
    • Уважаемая Ирина! Мы очень рады, что смогли оказать Вам помощь, и что документы были приняты без задержки с первого раза. Благодарим Вас за теплые слова в адрес компании и нашего менеджера Екатерины.
    Алина 31 января 2020 в 18:42
    Добрый день, подавала документы ВНЖ. Помогала мне Екатерина. Качественная, быстрая работа. Документы подали оперативна. Помогали по телефону вплоть до подачи документов. За гражданством тоже к ним.
    • Уважаемая Алина! Спасибо за то, что нашли время написать нам. Замечательно, что Ваши документы были приняты с первого раза, и не доставили Вам лишних хлопот. Кате обязательно передадим вашу благодарность.
    Борис 29 января 2020 в 14:22
    Спасибо за оперативную работу группе Я Рус Груп за оказанные услуги, подавали на ВНЖ для жены, подали с первого раза, хочу отдельно поблагодарить Екатерину она всегда была до конца с нами на связи Будем сотрудничать дальше для подачи гражданство
    • Борис, спасибо за Вашу благодарность.
      Нам очень приятно.
      Искренне рады были помочь с документами на ВНЖ.
      И с удовольствием ждем Вас на гражданство.
      Екатерине, обязательно передадим Ваши теплые слова.
    ANASTASIA SAVELEVA 29 января 2020 в 10:15
    Мы с мужем хотим поблагодарить компанию и Таисию за очень быструю и качественную подготовку документов на РВП. В миграционной службе вопросов к нашим документам и анкете не было. Обязательно обратимся ещё раз для получения ВНЖ!!! Спасибо
    • Анастасия, спасибо за Вашу обратную связь.
      Рады, что получилось так хорошо и документы без проблем приняты.
      Тае, обязательно передадим Ваши слова благодарности.
      Как только запланируете прийти на ВНЖ, милости просим.
    Икбол 27 января 2020 в 17:40
    Я хочу поблагодарить Компанию а так же Татьяну Сергеевну за очень быструю и эффективную зборку документов на ВНЖ. Сдал с первого раза спасибо большое
    • Икбол, спасибо за Ваш отзыв.
      Рады, что доверили и выбрали нас.
      Татьяне Сергеевне обязательно сообщим о Вашей успешной подаче.
      Ждем Вас на гражданство
    Мария 27 января 2020 в 11:05
    • Мария, спасибо за слова благодарности.
      Искренне рады, что все так успешно получилось.
      С удовольствием ждем Вас на вид на жительство.
      Ей будет приятно
    Юлия 21 января 2020 в 16:35
    Очень хорошая компания. Внимательные, компетентные специалисты и очаровательный директор. Хочу поблагодарить всех и в частности юриста Таисию Евгеньевну. В прошлом году с помощью ЯРус Груп получила РВП, а в этом — уже подала документы на гражданство. Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2020 в 15:10 , отредактирован 24 января 2020 в 18:02
      Юлия, спасибо за Ваши теплые слова.
      Мы рады, что когда-то Вы доверили нам сбор документов на РВП и глазом не моргнули как уже и гражданство. Максимум 4 месяца и Урааа — гражданство на руках!!!
      С Вами было приятно работать.
      Всего Вам самого наилучшего!
    Алексей 21 января 2020 в 15:40
    Спасибо большое Ярус Групп за их профессиональный подход к работе! Сделали все документы на подачу на гражданство очень быстро, хотя были нюансы по моей вине при подаче заявления. Но Тая всё помогла исправить по телефону и не пришлось ехать опять по второму кругу. Кстати, если накосячили немного в самом заявлении, охрана ММЦ может помочь. Только надо договориться) Не знал об этом, поэтому приходилось ездить 3 раза, когда подавался на ВНЖ, хотя мог все исправить на месте с первого раза)
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2020 в 15:05 , отредактирован 24 января 2020 в 18:02
      Алексей, рады были помочь Вам с подачей на гражданство.
      Это действительно важный шаг. Рады, что совсем скоро Вы станете гражданином РФ.
      Ей будет приятно!
    Анастасия 20 января 2020 в 16:03
    Здравствуйте, вот и мой путь пройден, спасибо вам большое за все! Без вас было бы намного сложнеее!!
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2020 в 15:03 , отредактирован 24 января 2020 в 18:02
      Анастасия, спасибо за Ваш отзыв.
      УРААА вот и новый гражданин Российской Федерации.
      Супер наши поздравления!!!
      Рады, что облегчили Вам этот не легкий процесс получения документов.
      Было приятно с Вами работать.
    Надежда 18 января 2020 в 16:01
    Огромное человеческое спасибо компании Ярус Груп за их профессиональную и качественную работу! Отдельное тёплое спасибо Тае за её проделанную работу для меня! Если бы я сама решилась подавать на Нря, то в жизни с первого раза не подала! Инспектор в Сахарово услышав кто мне помогал собирать пакет документов, сразу без раздумий их принял, хотя изначально пытался в этом отказать, мотивируя не корректно собраными некоторыми документами! Мне казалось, что земля уходит из под ног, когда он начал излаг – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2020 в 14:16 , отредактирован 24 января 2020 в 18:02
      Надежда, спасибо, что все таки Вы решились на подачу, а с нами это сделать существенно проще, как Вы сами и убедились.
      С удовольствием ждем Вас на ВНЖ.
      Уверены, все также будет сделано на высшем уровне.
      Тае обязательно передадим, Ваши слова благодарности.
    Светлана 17 января 2020 в 17:30
    Тая, благодарю вас за очень быструю и качественную работу, спасибо что вы есть!!!
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2020 в 14:17 , отредактирован 24 января 2020 в 18:02
      Светлана, очень рады что помогли Вам.
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Будут любые вопросы, мы всегда на открыты.
    Нилюфар 15 января 2020 в 20:57 , отредактирован 16 января 2020 в 19:30
    Уважаемая Екатерина!!!
    От всего сердца, хотим выразить искреннюю признательность и огромную благодарность ВАШЕЙ компании ЯРус ГРУПП, прекрасные специалисты, очень внимательные, душевные… С Вашей помощью мы без труда сдали документы на ВНЖ…
    Благодарю и желаю крепкого здоровья, счастья и удачи, в ВАШЕМ нелегком труду.
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2020 в 14:13 , отредактирован 24 января 2020 в 18:02
      Нилюфар, спасибо Вам за слова поддержки и благодарности.
      Рады были Вам помочь с получением вида на жительство.
      Катерине, обязательно передадим Ваши слова благодарности.
      Ей будет приятно.
      Запланируете подавать на гражданство, наши двери открыты
    Галина 15 января 2020 в 16:42
    Хочу написать искренний отзыв с глубокой благодарности за помощь в оформлении документов на РВП!
    Особое человеческое спасибо Тае ️ И за качественную работу, и за моральную поддержку в процессе оформления всяких справок и отдельная благодарность за помощь и подсказки уже после подачи и на периоде получения документов!
    Я чувствовала себя в надежных руках, всегда быстро получала ответы! Спасибо большое! Вчера забрала РВП, теперь жду, когда можем на ВНЖ оформлять!
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 18:07 , отредактирован 16 января 2020 в 18:20
      Галина, спасибо за душевный отзыв.
      Наши поздравления с получением РВП.
      Тае, обязательно передадим Ваши слова теплые слова.
      Ей будет приятно.
      С удовольствием ждем Вас на ВНЖ.
      Наши двери всегда открыты.
    Karouna 14 января 2020 в 18:30
    Really professional agency. Everything was done really quickly. Taya was really helpful. She was always ready to answer all my questions and clear any doubts I had. I totally recommend her! Needless to say my documents for ВНЖ were accepted the first time!
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 18:05 , отредактирован 16 января 2020 в 18:20
      Karouna, Thanks for your feedback.
      WE were sincerely happy to help you. It was a pleasure working with you.
      Taya is truly a professional.
      There will be any questions write or call.
    Аветис 9 января 2020 в 16:48 , отредактирован 9 января 2020 в 19:33
    Огромное Спасибо всей команде ЯРус Групп и отдельная благодарность Екатерине за её профессиональное внимательное отношение к поставленной задаче, благодаря этому я сдал документы 25.12.2019 на внж с ПЕРВОГО раза!!!
    Это приятно ещё и потому что дорога в Сахарово и обратно для меня обошлась в 6 часов и 147 километров по предновогодним пробкам!
    Ещё раз спасибо команде ЯРус Груп
    Желаю чтоб в Новом Году как можно больше людей узнали о Вас и так же легко как и я, решили свои проблемы с РВП, ВНЖ и Г
    • Аветис, благодарим за Ваш отзыв и полный отчет))
      С удовольствием ждем Вас и Марине на гражданство.
    Татьяна 28 декабря 2019 в 20:02
    Спасибо огромное всей команде ЯРУС ГРУП. Сегодня подали все документы, ни каких проблем. Сотрудница которая нами занималась Екатерина, была на связи 24 часа, можно было обратиться с любым вопросом и получить полную и развёрнутую информацию. При подаче на гражданство мы только с Вами. Спасибо ещё раз Вам огромное за Ваш труд!!!! С наступающим Вас Новым годом!!! Процветания на все года!!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2020 в 10:31 , отредактирован 6 января 2020 в 10:12
      Татьяна, спасибо за теплые слова!
      Рады, что подали на кануне нового года. Хороший подарок))
      Екатерина, обязательно передадим Ваши слова благодарности.
      Ей будет приятно.
      С радостью ждем Вас на гражданство.
    Инна Викторовна 26 декабря 2019 в 15:26
    Спасибо большое компании.документы на вид на жительство в Сахарово приняли сразу без всяких замечаний.отдельная благодарность ведущему специалисту Таисии.Очень внимательно и грамотно подготовила весь пакет документов.Спасибо Вам огромное.
    • Инна Викторовна, спасибо за обратную связь.
      Искренне рады были Вам помочь с видом на жительство.
      Тая, обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ей будет приятно!))
      Ждем Вас на гражданство!
      С наступающим Новый Годом!
    Павел Анатольевич Морозов 26 декабря 2019 в 15:19
    Обратился в ЯРус Груп за помощью в оформлении документов на ВНЖ для пожилой мамы. Документы были подготовлены за 3 дня. Стоимость услуги в 3 раза меньше, чем при оформлении РВП в другой организации. Менеджер Тая настоящий профессионал. Документы сдал с первого раза. Спасибо.
    • Павел Анатольевич, искренне рады были помочь Вашей маме с получением ВНЖ.
      Дай Бог здоровья ей!
      Тая, действительно профессионал высокого уровня.
      Запланируете маме гражданство — наши двери всегда открыты)
    Юрий 26 декабря 2019 в 11:26
    Пакет документов на гражданство подготовили максимально быстро! Сдал с первого раза, без единого вопроса. Менеджер Тая — лучшая!!!! Спасибо большое! Рекомендасьон!
    • Юрий, спасибо за Вашу обратную связь.
      Наши поздравления!!! Совсем скоро и красный паспорт у Вас!)
      Тае, обязательно передадим Ваши слова благодарности!)
    Дмитрий 25 декабря 2019 в 20:41
    Спешу отписаться.)))сейчас еду с Сахарово.Успешно сдал документы на граждансто с первого раза -ураааа.Огромное спасибо всей команде яРус груп -а особенно Екатерине.она до самого последнего момента была со мной на связи и переживала вместе со мной -ее поддержка мне очень помогла.Екатерина знает свое дело и не зря кушает свой хлебушек. яРус груп честно выполнили свою работу. Огромное спасибо.
    • Дмитрий, наши поздравления с успешной подачей на гражданство РФ!!!
      Всего 6 месяцев и Вы гражданин РФ. УРАА!!!
    Саният 25 декабря 2019 в 18:22
    Огромная благодарность Данилу!!! Сотруднику компании яРус груп. Все три этапа на РВП ВНЖ и заключительная подача на гражданство РФ. Как всегда с первого раза приняли документы! С наступающим новым 2020 годом вас! Здоровья!счастья!благополучия! Благодарность Вам за грамотную, честную работу!!!!!!!!;
    • Саният, спасибо за теплые слова!
      Мы действительно с Вами прошли ВСЕ этапы. Супер!!!
      И вот гражданство!
      С наступающим Новый Годом!
      Чтобы в 2020 году дочка тоже стала гражданкой РФ.
    Анна 24 декабря 2019 в 21:15
    Спасибо Ярус Груп и отдельное огромное спасибо Кате, грамотное и быстрое оформление документов! Помогали ВНЖ приняли с первого раза! Рекомендую эту компанию!
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 12:19 , отредактирован 25 декабря 2019 в 21:21
      Анна, спасибо за Ваши слова благодарности))
      Рады были Вам помочь с подачей документов на ВНЖ.
      Будут абсолютно любые вопросы пишите, звоните.
      Катерина, обязательно передадим Ваш отзыв))
    Иван 23 декабря 2019 в 17:55 , отредактирован 23 декабря 2019 в 22:12
    Большое спасибо компании Ярус
    групп, сегодня подавал документы на ВНЖ, хочу выразить благодарность сотруднику Таисии за быструю и качественную работу. Побольше бы таких сотрудников.
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2019 в 14:00 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:37
      Иван, спасибо за Ваш отзыв.
      Рады были стараться.
      Тае, обязательно передадим Ваши слова благодарности.
      Остался последний шаг и гражданство РФ
    Анна 22 декабря 2019 в 20:57
    Хочу выразить огромную благодарность компании Ярус групп, подали документы на внж с первого раза,все на столько профессионально,огромное спасибо Вадиму,с ним очень легко и приятно было работать, обращаться будем только в эту компанию!молодцы!
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2019 в 14:03 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:37
      Анна, спасибо за Ваш отзыв и слова благодарности.
      Искренне рады были Вам помочь с подачей на вид на жительство.
      Вадим, действительно профессионал своего дела и всегда рад помочь.
      Ждем Вас на гражданство!
    Шерзод 20 декабря 2019 в 21:09
    Благодаря компания Ярус, Наконец-то я смог подавать на РВП спустя нескольких лет провала. Профессиональный подход и пунктуальность к своему делу просто радует. Я вначале долго решится не мог, стоит доверять или нет, но рискнув сам убедился в том что все честно, аккуратно, четко. Отдельная благодарность Таисии за помощь.
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2019 в 14:06 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:37
      Шерзод, спасибо что доверились нам, ведь действительно на просторах интернета много мошенников. Это был правильный выбор) Рады, что всего через 2 месяца и РВП у Вас на руках, а там время пролетит и гражданство.
    Арина 20 декабря 2019 в 17:08 , отредактирован 20 декабря 2019 в 19:37
    Благодарю за профессиональный подход к своему делу и помощь сбора документов.
    Отдельная благодарность сотруднику Таисии, за консультирование 27/7)
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2019 в 14:09 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:37
      Арина, спасибо за Ваш отзыв.
      Рады были стараться))
      Будут любые вопросы пишите, звоните.
      Тае, обязательно передадим Вашу благодарность.
    Аксаана 20 декабря 2019 в 16:41
    Здравствуйте!я сегодня падала документы на рвп с первого раза подала.Спасибо ярус групп они очень профессиональные специалисты я очень благодарна.не сомневайтесь они очень стараются и не подведёт,рекомендую.Которые деньги отдали,даже за эту работу не стоит.Тая спасибо вам большое
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2019 в 14:15 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:37
      Аксаана, Урааа!!!
      Наши поздравления!
      Рады были стараться. По деньгам действительно мы берем меньше, чем ряд других компаний. Наша цель все таки помочь гражданам пройти этот нелегкий путь получения гражданства РФ.
      Тае уже сообщили о Вашей радости))
    Бахрон 20 декабря 2019 в 15:54
    К деньгам не стремятся, стремятся к успеху, сдал документы со второго раза, до сдачи документов стояли рядом плечом к плечу, очень образованные специалисты, советую всем, кто хочет рвп, внж или гражданство рф, реально помогут во всем.
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2019 в 14:19 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:37
      Бахрон, спасибо за теплые слова.
      Только в прошлом отзыве мы написали на счет денег, что действительно не всегда деньги это счастье, больше счастья видеть успешные подачи и искреннюю радость людей. Это дает больше положительных эмоций и заряд нам энергии.
      Мы искренне рады были помочь Вам.
      С радостью ждем Вас на ВНЖ.
    Чолпон 19 декабря 2019 в 18:44
    Хочу выразить огромную благодарность в Ярус Груп, особенно Екатерине. Катя спасибо за подготовку документов на ВНЖ, за доброжелательность, за моральную поддержку. У меня документы приняли с первого раза, если бы знала что все так просто и быстро, я бы давно решилась подать документы. На гражданство только к вам и всем советую.
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2019 в 14:24 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:37
      Чолпон, спасибо за Ваш отзыв.
      Поздравляем с успешной подачей на вид на жительство.
      Катерина, действительно старается и сопереживает. Ведь не всегда бывают простые ситуации.
      4 месяца и ВНЖ у Вас на руках, а там и гражданство недалеко))
      Ждем Вас
    Инна 18 декабря 2019 в 16:21
    Делала внж и сейчас подала документы на гражданство с Ярусгруп, очень довольна! И всегда могу быть спокойна за результат!
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2019 в 14:53 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:37
      Спасибо Инна.
      Рады были помочь Вам пройти этот путь.
      6 месяцев и Вы гражданка РФ. Ураа
    Хорхе Кадавид 18 декабря 2019 в 14:30
    Ребята просто профессионалы своего дела. Очень доброжелательны и готовы ответить на все вопросы. Особо хочу поблагодарить Екатерине за высокий профессионализм и стремление всегда помочь. Люди : обращайтесь к этой компанию, они всегда помогут. Спасибо огромное!!!!
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2019 в 14:58 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:37
      Хорхе, спасибо за Ваш позитив и за Ваш отзыв.
      Рады были помочь с гражданством.
      Катерина, действительно профессионал своего дела.
    Оксана 14 декабря 2019 в 11:34
    Хочу выразить огромную благодарность Катерине за безукоризненную,грамотную и очень быструю помощь в подготовке документов для гражданства РФ, документы приняли с первого раза, а также компании Ярус Груп, вы очень отзывчивые и замечательные люди, отдельное спасибо за моральную поддержку, на данный момент для меня это очень важно!!!!Желаю вам дальнейшего процветания!!! Ещё раз огромное человеческое спасибо!!
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2019 в 15:01 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:37
      Оксана, спасибо за теплые слова.
      Мы искренне рады помочь людям в миграционных вопросах.
      Катерине, обязательно передадим слова благодарности.
      Вам ЗДОРОВЬЯ!!!
    Елена 13 декабря 2019 в 6:07
    Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Михайловичу за подготовку документов на ВНЖ. Очень грамотный специалист. Все документы прдготовил безукоризненно. Огромное спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 10:58 , отредактирован 13 декабря 2019 в 14:12
      Елена, спасибо за Ваш отзыв.
      Вадим Михайлович, действительно грамотный специалист и всегда рад помочь.
      Ему обязательно передадим Ваши слова благодарности.
      Будут вопросы: пишите, звоните.
      Ждем Вас на гражданство)
    Владислав Орликов 12 декабря 2019 в 13:22
    Хочу поблагодарить менеджера Татьяну и весь дружный коллектив компании Ярус Груп за помощь в подготовке документов на ВНЖ и последующее сопровождение (в том числе моральную поддержку). Документы приняли с первого раза! Отличная работа!
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 11:01 , отредактирован 13 декабря 2019 в 14:12
      Владислав, спасибо за теплые слова.
      Очень приятно))
      У нас действительно дружный коллектив, готовый помогать людям в миграционных вопросах.
      Татьяне, передали Ваши слова благодарности!
      Ждем Вас на гражданство)
    Сергей и Вика 10 декабря 2019 в 17:52
    Прекрасные и квалифицированные сотрудники, сотрудница Тая помогла собрать нам необходимый пакет для ВНЖ для РБ, проконсультировала вплоть до маршрута, документы подготовили за несколько дней, очень оперативно, очень благодарны), приняли с первого раза), нам ещё и гражданство получать), так что мы ещё придём), спасибо и рекомендую всем),отличная организация!
    • Сергей и Виктория, спасибо за теплые слова.
      Рады были помочь Вам с подачей документов на ВНЖ.
      Гр-м Белоруссии очень быстро рассматривают документы.
      Так что совсем скоро вид у Вас на руках))
      Тае, обязательно передадим Ваши слова благодарности.
      С гражданством все так же будет на высшем уровне!
      Ждем))
    Андрей 10 декабря 2019 в 10:20
    Выражаю искреннюю благодарность сотруднице Ярус групп Тае и другим сотрудникам
    фирмы помогавшимм в правильном оформлении и подборе всех необходимых документов и заполнении заявления на ВНЖ,сотрудник что принимал документы спросил у них я заполнял заявление,работой доволен,ребята знают свое дело.Приняли с первого раза.Рекомендую
    • Андрей, спасибо за Ваш отзыв.
      Искренне рады были Вам помочь с документацией на ВНЖ.
      Тая, обязательно передадим Вашу благодарность. Очень приятно.
      Будете подавать на гражданство, милости просим))
    Алла 8 декабря 2019 в 20:59 , отредактирован 9 декабря 2019 в 18:21
    Выражаю искреннюю благодарность сотруднице Ярус групп Тае и другим сотрудникам этой фирмы (Людмиле), помогавшим в правильном оформлении и подборе всех необходимых документов и заполнении заявления на ВНЖ.
    Был правильно подобран весь пакет документов, сделаны все необходимые копии и переводы, в том числе нотариально заверенные, а заявление на ВНЖ было заполнено настолько грамотно, что инспектор в Сахорово спросила, не у них ли мы заполняли заявление.
    Нам подготовили два варианта заявления и еще
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 16:23 , отредактирован 11 декабря 2019 в 19:50
      Алла, спасибо что нашли время написать столь открытый отзыв.
      Очень приятно.
      У Вас действительно была не простая ситуация, мы были сказали, что даже очень не простая)) И все же УРААА с 1-го раза!
      Искренне рады были помочь Вашей маме.
      Тае и Людмиле обязательно передадим Ваши слова благодарности))
      С удовольствием поможем и с гражданством РФ
    Марина 4 декабря 2019 в 9:51
    Спасибо Ярус Груп и отдельное огромное спасибо Тае, грамотное и быстрое оформление документов! Помогали с РВП и гражданством, приняли с первого раза! Рекомендую эту компанию!
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 16:25 , отредактирован 11 декабря 2019 в 19:50
      Марина, рады были помочь Вам с РВП и ребеночку с гражданством РФ.
      Вам всего 2 этапа осталось и тоже гражданство)
      Тае, обязательно передадим слова благодарности.
    Thabet 3 декабря 2019 в 14:59 , отредактирован 3 декабря 2019 в 21:19
    Огромное спасибо компании ЯРус Груп и особенно менеджеру Татьяне, которая с огромной доброжелательностью и терпением помогала нам не только собрать все документы, но и правильно сформулировать названия и должности (трудности перевода…) и даже нашла ошибку в имеющихся у нас юридических данных. Спасибо и за психологическую поддержку. Татьяна всегда была с нами на связи. Результат — мы сдали документы на РВП с первого раза!
    С благодарностью и пожеланием дальнейшей успешной работы, Thabet и Татья
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 16:30 , отредактирован 11 декабря 2019 в 19:50
      Табет, рады поздравить с успешной подачей на РВП с 1- го раза.
      Татьяна действительно прикладывает много усилий, чтобы все прошло идеально.
      Ей обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ей будет приятно.
      Будут любые вопросы: пишите, звоните. Вы знаете — мы рады помочь!
    Гулзина 25 ноября 2019 в 16:56
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Вы лучше всех «Я РУС ГРУП» особенно Татьяне. Она помогла мне получить РВП.
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 16:32 , отредактирован 11 декабря 2019 в 19:50
      Гулзина, спасибо за Ваш отзыв!
      Рады, что помогли Вам с РВП.
      Татьяне, обязательно передадим Ваши теплые слова.
      Будут любые вопросы: пишите, звоните.
      Ждем Вас на ВНЖ
    Аслан 25 ноября 2019 в 11:28 , отредактирован 25 ноября 2019 в 20:18
    Спасибо большое компании ЯРус Груп работают профессионалы своего дела отдельное спасибо Тае
    Очень рекомендую эту компанию
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 16:34 , отредактирован 11 декабря 2019 в 19:50
      Аслан, спасибо за Ваш отзыв.
      Рады были Вам помочь.
      Тае, обязательно передадим, что у Вас все прошло успешно!
      Рады были стараться.
      С удовольствием ждем Вас и дальше.
    Елена 24 ноября 2019 в 10:42 , отредактирован 25 ноября 2019 в 10:12
    Хотелось бы выразить огромную Благодарность сотрудникам компании ЯРус Групп!!!
    Я подавала документы на гражданство и по срокам очень затянула. Но компетентный сотрудник и замечательная девушка Татьяна заверила меня,что все пройдёт благополучно и я все успею. Я лично хочу поблагодарить Татьяну за поддержку и человечность! Такими сотрудниками надо дорожить и беречь (это из выражения: «незаменимых нет»! незаменимые есть и в этом я лично убедилась). С первого раза у меня не получилось, но только суг
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2019 в 10:38 , отредактирован 25 ноября 2019 в 17:39
      Елена, спасибо, что нашли время написать столько подробный отзыв.
      Татьяна, действительно профессионал своего дела и мы ей дорожим!)
      Отпускать ее точно никуда не собираемся))
      Рады, что у все благополучно получилось и самое главное всего 6 месяцев и Вы — гражданин РФ!))
    Эльмира 21 ноября 2019 в 14:11
    Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании ЯРус Групп! Я подавала документы на гражданство в конце октября этого года. Обратилась за помощью по заполнению заявления и аудиту моих документов в ЯРУс Групп, имея опыт общения и работы с этой компанией еще на этапе продления ВНЖ (документы на продление подала с первого раза!). По документам на гражданство со мной работала Татьяна. По-моему, Татьяна переживала за успешную подачу документов больше, чем я сама! В общем, и в этот раз я подала – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2019 в 14:55 , отредактирован 22 ноября 2019 в 18:31
      Эльмира, спасибо за то что нашли время написать столь полный отзыв.
      Действительно, Татьяна у нас сильнее переживает за подачу, ведь иногда бывают просто придирки от сотрудников. Искренне рады, что прошло все хорошо.
      Эльмира всего 6 месяцев и Вы гражданка РФ! Урааа!
    Бахрам 20 ноября 2019 в 12:24
    Большое спасибо сотрудникам Ярус групп, особенно Вадиму. Документы приняли с первого раза на Рвп, бывает такое очень редко. Роботают профессионалы Всем рекамендую
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2019 в 14:57 , отредактирован 22 ноября 2019 в 18:31
      Бахрам, спасибо за Ваш отзыв.
      Рады были помочь Вам с документами на РВП.
      Вадиму обязательно передадим слова благодарности!
      Ждем Вас с радостью на ВНЖ.
    Владимир 16 ноября 2019 в 10:46 , отредактирован 16 ноября 2019 в 16:52
    Очень признателен сотрудникам ЯРусГруп за их высокий профессионализм, внимательное и корректное отношение к клиентам.
    Особая благодарность сотруднику фирмы Вадиму. Моя проблема была решена в самый кратчайший срок и без всяких ошибок и вопросов.
    С уважением, Владимир.
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2019 в 14:59 , отредактирован 22 ноября 2019 в 18:32
      Владимир, спасибо за теплые слова.
      Вадим, действительно профессионал своего дела.
      Рады были помочь в подготовке документов.
      Вадиму, обязательно передадим слова благодарности!
    Ольга 15 ноября 2019 в 12:44 , отредактирован 15 ноября 2019 в 17:29
    Огромная благодарность всем сотрудникам ЯРус Груп! Профессиональзм на высшем уровне. Отдельная благодарность Вадиму!
    Первый раз у меня были только консультации. Оформление отложила почти на год. Когда решила этим заняться, нужно было всё сделать быстро. Для Сахарово подготовили основной пакет документов на ВНЖ плюс ещё 4!!! варианта по данным на родственников плюс доп.копии других документов, чтобы исключить возможные неожиданности. Основной комплект оказался идеальным! Как бы придирчиво инсп
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2019 в 15:39 , отредактирован 22 ноября 2019 в 18:32
      Ольга, спасибо что нашли время написать столько полный отзыв.
      Рады были помочь Вам с документами на ВНЖ.
      Вадиму обязательно передадим слова благодарности!
      Запланируете подавать на гражданство, милости просим))
  • Анастасия 13 ноября 2019 в 9:38
    Огромная благодарность Татьяне за профессиональный подход и просто искреннее человеческое отношение к проблемам клиента.
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2019 в 14:01 , отредактирован 14 ноября 2019 в 19:10
      Анастасия, спасибо за слова благодарности)
      Татьяне обязательно передадим слова благодарности.
  • Анар Салманов. 7 ноября 2019 в 18:22 , отредактирован 7 ноября 2019 в 21:31
    Всем добрый день.
    С огромным удовольствием хочу отметить высочайший уровень профессионализма и коммуникабельности сотрудников МКК ЯРусГруп.
    В частности, с нашей семьей работала Татьяна, и все вышеуказанное в полной мере относится и к Татьяне. Благодаря ее труду, заботам, советам и внимательности:
    1. с первого раза сдали документы на РВП;
    2. с первого раза сдали документы на гражданство ребенку.
    Все документы были приняты без нареканий и возвратов.
    Татьяна, большое и искреннее спасибо Вам и всей
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2019 в 10:36 , отредактирован 11 ноября 2019 в 20:07
      Анар, спасибо за теплые слова
      Искренне рады были помочь с документами Вашей семье.
      Татьяне обязательно передадим Ваши слова благодарности.
      Ей будет очень приятно
  • Елена 7 ноября 2019 в 17:43 , отредактирован 7 ноября 2019 в 21:44
    Отличное агенство хорошая команда!!! Очень жалею что не обратилась с самого начала. Как говорится хотели сэкономить и делали все сами в итоге : потеря времени денег и нервов. Выражаю благодарность Татьяне,которая взялась за наши документы, дала хорошие советы и с первого раза у нас приняли документы. Следующий этап внж и только с ярусгрупп
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2019 в 10:41 , отредактирован 11 ноября 2019 в 20:07
      Елена, спасибо за Ваш отзыв.
      Действительно, в наше время экономить это нормально, но у нас такое ощущение только лучше это делать не с Сахарово))).
      Мы рады были Вам помочь с РВП.
      Татьяне обязательно передадим Ваши слова благодарности.
      Ждем Вас на ВНЖ
  • Анастасия 7 ноября 2019 в 16:17
    Спасибо Вам большое за быстрое и качественное оформление документов для ВНЖ. Если бы не Вы, долго и упорно мучилась с этими бумагами. Качество и профессионализм на все 5 и кстати цены очень даже приемлемые. Спасибо Татьяне и компании Ярус Груп.
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2019 в 10:53 , отредактирован 11 ноября 2019 в 20:07
      Анастасия, спасибо что нашли время написать отзыв.
      Рады, что выбрали нас, а мы сделали все хорошо
      Татьяне передадим Ваши слова благодарности
      Запланируете подавать на гражданство, милости просим)
  • Arina Zakharova 28 октября 2019 в 20:45
    Надежное место! Профессиональная работа команды помогла моему мужу, гражданину Италии, собрать необходимые документы для РВП, предусмотрев все детали. Благодаря им подали пакет документов в ММЦ с первого раза. Очень им за это благодарны!
    • Арина, спасибо за Ваш отзыв.
      Мы реально стараемся сделать так, чтобы каждый наш клиент подал с первого раза. Ведь ездить туда обратно в Сахарово удовольствие неприятное))
      С радостью ждем Вас на ВНЖ.
  • Marek Scambura / Марек Шамбура 28 октября 2019 в 16:47 , отредактирован 29 октября 2019 в 10:39
    Zo službami Jarus Group som bol velmi spokojny.Slušné jednanie,profesionálny prístup.
    S ich pomocou som podával žiadosť na prechodný pobyt.Komunikoval som s panom Danilom,bol vždy nápomocný,na všetky otázky odpovedal rýchlo.Možem všetkym ktorí potrebujú pomoc túto spoločnosť doporučiť.

С услугами Ярус груп я личнo был oчень дoбoлен.Честный,прoфесиoнальный пoдхoд к делу.С их пoмoщей пoдавал заявку на РВП.Мне пoмoгал г.Данила,oн всега на все вoпрoси oтветил быстo,всега был на связи.Ету кoм
    • Марек, спасибо за отзыв и на словацком языке)))
      Были рады Вам помочь.
      Ждем Вас на ВНЖ))
  • Фетисова Оксана Васильевна 20 октября 2019 в 20:18 , отредактирован 21 октября 2019 в 15:06
    Вначале было желание сэкономить, оформить документы самостоятельно. Но, после лазания по интернету и посещения Сахарово было решено обратиться к специалистам. Выбор пал на «Ярусгруп» по двум причинам: низкие цены и территориальная близость. С помощью Даниила, моего главного куратора, были собрали и заполнили все необходимые документы, (включая переводы и медсправки). Экзамен по русскому языку я сдавала в Москве,,а не в Сахарово, что очень удобно. Документы на получение РВП у меня не принял – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 10:20 , отредактирован 23 октября 2019 в 8:46
      Оксана, спасибо за столь полный отзыв.
      Нам очень приятно))
      Даниле и Тае обязательно передадим Ваши слова благодарности.
      Остался у Вас последний рывок и все гражданство))
      Ждем встречи.
  • Валентина 17 октября 2019 в 11:20
    Огромное спасибо Ярус Груп! Подала документы на ВНЖ, приняли с первого раза! Получила и сразу же подала на гражданство! И опять приняли сразу,. Надежная компания, все сделали быстро Молодцы!
    • Валентина, спасибо за Ваш отзыв.
      Рады были стараться))
      Для граждан ЛНР и ДНР рассматривают документы 3 месяца, поэтому совсем скоро и Вы — гражданка Российской Федерации! УРА!!!
  • Чолпонай 14 октября 2019 в 10:35
    Ярус групп. Я там сделала полностью документы на рвп. Сделали мне срочно. Второй день я подала документы на Сахарова. Мне очень понравилось. Там девочки очень красивые, хорошие) Особенно Тая. Всем советую эту кампанию.
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2019 в 17:15 , отредактирован 15 октября 2019 в 21:16
      Чолпонай, очень рады, что так все хорошо получилось.
      Спасибо за теплые слова.
      Сотрудницы у нас мало того, что красивые, но и большие специалисты в миграционных вопросах.
      Тае, обязательно передадим Ваши слова))
  • Анонимный пользователь 11 октября 2019 в 15:56
    Вадим, спасибо вам больше! С первого раза подал на ВНЖ! Все на высоте. советую эту компанию.!
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2019 в 10:17 , отредактирован 14 октября 2019 в 23:37
      Жаль, что не представились.
      Но все же благодарим за отзыв))
      Рады, что помогли Вам с подачей документов на ВНЖ.
    Искендерова Рухия Худаяр Кызы 9 октября 2019 в 18:20
    Я с первого раза сдала документы на ВЖ Огромное спасибо вам ребята! У вас очень грамотная команда.Сегодня я получила ВЖ.Советую обратиться только к этой команде.Спасибо Я РуС ГРУП Лебедь Данилу Сергеевичу!
    • Рухия, спасибо Вам большое!
      Мы рады были Вам помочь сначала с РВП, а сейчас и с ВНЖ.
      Поздравляем с получением ВНЖ. Вот время летит.
      Остался последний рывок и ВСЕ Гражданство!)
      Даниле обязательно передадим Ваши слова благодарности.
      До встречи на гражданство.
  • Олег Запорожан 7 октября 2019 в 10:11
    В помощи подави документов на РВП, сотрудничал с специалистом Татьяной из компании ‘ЯрусГруп’, пакет принесли с первого раза, хотел отметить высокий уровень профессионализма Татьяна, полное сопровождение и степень отклика на любую сложность, клиентоориентираванный специалист которому можно доверять и с кем рекомендую сотрудничать,однозначно ещё не один раз обращусь так как работу выполнила на высоком уровне за что искренне благодарю!
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 17:24 , отредактирован 7 октября 2019 в 22:42
      Олег, спасибо за теплые слова.
      Это мотивирует нас и в дальнейшем делать свою работу качественно и с душой.
      Татьяне обязательно сообщим о Вашем отзыве))
  • Светлана 5 октября 2019 в 20:18 , отредактирован 7 октября 2019 в 8:38
    Огромное спасибо компании
    ,,ЯРУСГРУПП,, особенно менеджеру Таи. В течении пяти лет я собиралась духом подать на РВП, но страх о бумажной волоките бежал впереди меня. Тая очень быстро и професионально в течении пару дней подготовила все нужные документы. Подобрала мне несколько вариантов на всякий случай если не примут первый--достану вариант,, Б,,. У меня приняли документы с первого раза. Я очень благодарна Таи за её труд. Огромное спасибо всей компании,, ЯРУСГРУПП,, рекомендую всем кто хочет
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 17:16 , отредактирован 7 октября 2019 в 22:42
      Светлана, спасибо за Ваш открытый отзыв.
      Действительно в сложных ситуациях, мы делаем несколько вариантов, ведь самое главное, чтобы клиент сдал с 1 раза. И вот Вы сдали с 1 раза. УРА!
      Тае обязательно передадим Ваши слова.
      Ей будет приятно))
  • Сергей 5 октября 2019 в 19:15
    Огромное спасибо ЯрусГпупп!!! Особенно Даниле!!! Он профессионал своего дела!!! Всем советую обращаться в ЯрусГпупп!!!! За короткий срок и чисто символическую плату получите услугу быстро и качественно. За неделю оформили документы и подали в Сахорово документы на ВНЖ. Приняли документы в Сахорово с Первого раза!!!! ВНЖ получили!!! За оформлением документов на гражданство обязательно обратимся в ЯрусГпупп!!!!
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 17:11 , отредактирован 7 октября 2019 в 22:42
      Сергей, искренне рады были Вам помочь со сбором документов на ВНЖ.
      Наши поздравления с успешной подачей и уже с получением вида на жительство РФ
      Даниле обязательно передадим Ваши слова благодарности.
      Ждем Вас на гражданство))
  • Марика Гулуа 3 октября 2019 в 21:22
    Тая спасибо вам огромное, подала на гражданство с первого раза.!Очень грамотные специалисты, всем советую.
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2019 в 10:45 , отредактирован 4 октября 2019 в 12:54
      Марика, были рады помочь Вашему сыну с подачей на гражданство.
      Тае передадим обязательно Ваш отзыв.
      Спасибо.
  • Нурай 3 октября 2019 в 19:38
    Очень грамотные специалисты. Мне помогли и я сдала с первого раза на внж. Довольна всем. И почему я не знала о ЯРУСГРУПП? Обращайтесь не думая. И цена самая лучшая за такую помощь. Расходы оправданы. Ранее обращалась к другим специалистам, но всегда были ошибки. В ЯРУСГРУПП всё чётко. Спасибо вам, Татьяна. Никогда раньше не писала отзывов. А сейчас пишу с удовольствием.
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2019 в 10:36 , отредактирован 4 октября 2019 в 12:54
      Нурай, спасибо Вам за теплые слова.
      Это всегда дает нам заряд энергии.
      Татьяне обязательно передадим слова благодарности))
      Будут любые вопросы, мы знаете куда звонить)) Мы всегда поможем.
  • Назира Озерова 30 сентября 2019 в 21:31
    Спасибо компании ЯРус групп в частности менеджеру Вадиму за помощь в подаче документов на РВП. Документы приняты с первого раза. Не возникло за все время ни одной проблемы. Все на высшем уровне. Полностью оправданы расходы.
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2019 в 12:34 , отредактирован 1 октября 2019 в 14:52
      Назира, спасибо за теплые слова.
      Рады были Вам помочь.
      Вадиму, обязательно передадим слова благодарности.
    Аркадий. 30 сентября 2019 в 14:28
    Согласен со всеми предыдущими положительными отзывами. Собирал для супруги комплект документов на РВП. Работали с Данилом, который очень ответственно подошел к сбору документов и ко всем нюансам. Ранее мы обращались в другие организации и у нас уже был пакет документов. С этим пакетом пришли в Ярусгрупп. Оказалось, что были допущены многочисленные ошибки даже в нотариально заверенных документах, также были сделаны и заверены ненужные документы. В итоге Данил максимально щепетильно собрал весь НЕ – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2019 в 12:24 , отредактирован 1 октября 2019 в 14:52
      Аркадий, спасибо что нашли время написать столь полный отзыв.
      Действительно ситуация у Вас были не из легких.
      Рады, что все так хорошо прошло и Вы подали с первого раза документы.
  • Кирилл Т. 28 сентября 2019 в 13:16
    Подавался на вид на жительство, гражданин Беларуси. Приняли с первого раза. Сотрудники оказывают максимальное содействие. Спасибо Тае за помощь и человеческое отношение. Ну и она просто красивая девушка;-)
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2019 в 12:38 , отредактирован 1 октября 2019 в 14:51
      Кирилл, рады были помочь братскому народу))
      Тае обязательно передадим Вашу благодарность.
      Будут вопросы в получении и выдачи ВНЖ пишите, звоните.
  • Ксения 27 сентября 2019 в 18:51
    Вчера с дочкой подали в Сахарово на РВП!Ура!Подготовкой занималась сотрудница Тая,она всегда на связи,подскажет по всем интересующим моментам!Спасибо ей,будем и ВНЖ с ЯРусГрупп готовить!Рекомендую эту компанию всем,кто начинает эти процедуры,оплата частями,не то что в некоторых местах у других — все сразу просят оплатить!
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2019 в 12:44 , отредактирован 1 октября 2019 в 14:51
      Ксения, Урааа!! Наши поздравления!))
      Оплату по частям мы придумали для спокойствия людей, ведь действительно в этой сфере много кого «кидают».
      Рады были Вам помочь, ждем Вас дальше на ВНЖ))
  • Даниил 27 сентября 2019 в 14:10
    Все хорошо, подал на ВНЖ с первого раза! Благодарю за помощь!
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2019 в 12:46 , отредактирован 1 октября 2019 в 14:51
      Даниил, рады были Вам помочь с ВНЖ.
      Будут любые вопросы с получением пишите, звоните.
      Ждем Вас дальше на гражданство РФ)
  • Ирина 27 сентября 2019 в 13:44
    Спасибо Вам огромное! Подала на гражданство с первого раза! Жаль, что не знала о Вас, когда подавала на ВНЖ! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2019 в 13:22 , отредактирован 1 октября 2019 в 14:51
      Ирина, добрый день!
      Рады были помочь с гражданством.
      Ждем новостей с получением паспорта РФ
  • Назгул 2 сентября 2019 в 19:54
    Сдала с первого раза на гражданство,ураа. Здратвуйте, Огромное спасибо за вашу работу! А особенноТатьяне, работала просто на отлично и граматно и честно, всем советую. Хотелось бы что бы Тетьяне от компании было поошрение за ОТЛИЧНУЮ работу!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2019 в 13:25 , отредактирован 1 октября 2019 в 14:51
      Назгул, Урааа рады, что документы приняты на гражданство.
      Уверены все будет хорошо и с принятием решения.
      Как получите паспорт ждем новостей))
  • Игорь Сергеевич 29 августа 2019 в 10:30
    спасибо Вам и всей фирме от души. сдал за один раз все. Я сдавал на рвп. я и дальше тоже буда работать с вами.браво
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2019 в 17:18 , отредактирован 29 августа 2019 в 19:49
      Игорь, спасибо за отзыв))
      Рады были помочь Вам с документами на РВП.
  • Гуля 27 августа 2019 в 14:30
    Хочу выразить свою благодарность ребятам ЯрусГруп,за их помощь при подачи документов на РВП.Профессионалы своего дела,все четко и грамотно!!!если не Вы то я наверное прописалась б в Сахарово)))потому что была свидетелем,как люди мучаются с подачей документов,то не так с заявлением,придираются к каждой точке и запятой,в моем случае все обошлось намного легче,благодаря Данилу и его команде!!!Конечно пришлось побегать,потому что были косяки с моей регистрацией,то в базе нет,то еще что то,но все б – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2019 в 17:23 , отредактирован 29 августа 2019 в 19:49
      Гуля, спасибо за столь полный отзыв.
      У нас и правда работают крутые ребята, готовые всегда помочь по всем миграционным вопросам.
  • Геворг Климов 27 августа 2019 в 12:54
    Всегда стараешься не допускать ошибок, в документах, а не получается:).В этом коллективе, выделяю Татьяну, с ней без ошибок, подали с первого раза, и даже вопросов мне не задавали).Так же в фмс оставил отзыв. Татьяна вы очень красивая, + ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ