Миграционно-консалтинговая компания ЯРус Груп

Увидели ошибку?

Отзывы о миграционно-консалтинговая компания ЯРус Груп

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 24 июня 2019 в 11:16
    Огромное спасибо компании «Ярус Груп» Ребята вы лучшие!!! Даниил, спасибо, что были с нами!!! Вы волшебник!!! :) Очень рады что мы обратились именно к вам!!! Наш первый шаг для получения гражданства РФ сделан благодаря вам!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! :)
  • Изабелла оценил место на
    и написал про это место 13 июня в 17:19 , отредактирован 14 июня в 9:00
    Обратилась в Ярус Груп,для подачи документов на прлучение ВНЖ и сказать,что осталась довольна,это будет,слишком мало.Я просто в восторге,!!!
    Со мной работал сотрудник Вадим,который учёл все нюансы,грамотно всё заполнил и собрал.За что ему большое Спасибо!Документы подала с первого раза.Планирую обращаться к ним ещё и всем советую,не пожалеете.
    • Изабелла, рады что помогли с видом на жительства.
      Будут любые вопросы: пишите, звоните.
      Ждем Вас на гражданство))
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 11 июня в 21:59
    Хочу выразить огромную благодарность компании Ярус Груп,а именно Данилу за оформление документов на Рвп, а затем и Внж!!!все документы были приняты с первого раза это очень порадовало так как не пришлось много раз ездить в Сахарово! Спасибо вам огромное за помощь и поддержку на протяжение всего времени! мы рады что обратились именно к вам!
  • Kseniya Reyzvikh оценила место на
    и написала про это место 8 июня в 20:53
    Большое спасибо компании «Ярус груп», в частности Даниилу. Очень грамотный специалист. Профессионально прдготовил пакет документов. Подавали пакет документов на гражданство. Даниил при подаче документов учел все нюансы. В результате все приняли с первого раза. Огромное спасибо еще раз. Хотелось бы, чтобы таких профессиональных компаний было как можно больше во всех областях. Всем рекомендую.
    • Ксения, рады что помогли Элизавете!
      Искренне рады были помочь с документами на гражданство.
      6 месяцев пролетят и…+1 гражданин РФ)
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 7 июня в 8:41
    Огромное спасибо «Ярус Груп» в помощи подачи документов, обращаюсь не первый раз, подавала на РВП все прошло хорошо, и через пол года сомнений не было что для подачи на Внж буду обращаться именно к ним. Приняли документы с первого раза. Ещё раз огромное Спасибо.
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 4 июня в 17:49 , отредактирован 5 июня в 10:14
    Оперативно,грамотно и самое главное — профессионально была собрана вся необходимая информация — что не мало важно — с учётом всех последних изменений — дабы не подаваться с пятого раза…
    Проконсультирован - как,куда,когда и с чем быть на подаче — сдал на гражданство с первого раза!!!
    Очень доволен!!! Спасибо огромное Даниле — за профессионализм!!!
    Ребята — соотношение цена/качество — работает на 100%…
    P.S. Даже честно говоря был удивлён не особо высокой стоимостью всех услуг в комплексе…
    Р– показать
    • Виталий, спасибо за теплые слова.
      Искренне рады были Вам помочь пройти этот путь в получении гражданства РФ.
      Вам успехов и удачи во всех начинаниях.
    и написал про это место 31 мая в 16:51
    Сегодня сдала документы на РВП, благодаря Ярус Груп, особенно Данилу, приняли с первого раза!!! Даже инспектор ФМС отметила и похвалила, что все документы в полном порядке! Приятно иметь дело с внимательными и отзывчивыми людьми, как Данил! Будем обращаться с ВНЖ)) Всем советую эту компанию! Удачи Вам и процветания!!!
    • Марина, рады что у Вас так все прекрасно получилось с подачей на РВП.
      Будут возникать любые вопросы, Вы знаете наш телефон, всегда рады помочь.
      Ждем на ВНЖ)
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 31 мая в 10:23
    Хочу выразить огромную благодарность компании Ярус груп, за помощь в оформлении Документов на гражданство. Вы с полной отдачей делаете свое дело.
    Документы приняли с первого раза. Еще раз огромное спасибо за быструю и качественную работу. Подача с первого раза. Консультация на протяжении всего времени работы. Успехов Вам в дальнейшей работе! Даниил просто профи. Уровень его знаний зашкаливает. Процветания Вам и вашей компании!!!!
    • Анна, Ооочень рады, что Все так прекрасно получилось с подачей на гражданство))
      Спасибо и Вам за работу, за ответственный подход к данному процессу.
      Всего 6 месяцев и Вы гражданка Российской Федерации))
    и написал про это место 30 мая в 21:52
    Спасибо за оперативную и профессиональную работу данной компании! Отдельное спасибо Даниилу за слаженную и быструю работу. Подали документы на РВП ЯС ПЕРВОГО РАЗА) спасибо за честность и четкость!)
    • Марина, Урааа наши поздравления!!!
      Вы стали на один шаг ближе к Гражданству РФ.
      Рады были помочь!)
      Будут любые вопросы, мы всегда на связи.
  • Дмитрий Дубовик оценил место на
    и написал про это место 15 мая в 21:42
    Мне очень понравилось работать с этим агентством в лице Даниила! Все чётко, быстро и понятно! Все что обещал — сделал и в результате я стал обладателем ВНЖ. Сам из Беларуси. Рекомендую к сотрудничеству!
    • Дмитрий, спасибо за отзыв!
      Искренне рады, что помогли Вам.
      Плюс еще одним достойным резидентом стало больше)
      Будут любые вопросы, пишите звоните.
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 24 апреля в 17:49
    Большое спасибо за профессионализм и прекрасно выполненную работу! Менеджер Людмила допоздна готовила заявление на ВНЖ, все тщательно проверяла, сверяла. Муж сдал без единого замечания!
    • Людмила, рады были Вам помочь.
      Заявление, конечно было Ваше оочень не простое)
      Рады, что все так хорошо получилось.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 19 апреля в 20:11
    Огромное спасибо! Сделали все документы на ВНЖ быстро и качественно,с первого раза сдали.Ждём решения!!
    • Елена, рады были помочь.
      Решения уверены будет положительное и в указанные сроки)
      Рады будем помочь Вам с последним этап — получения гражданства РФ)
  • Катерина оценил место на
    и написал про это место 14 апреля в 21:34
    Огромное спасибо! Быстро. Качественно! Подача с первого раза. Консультация на протяжении всего времени работы. Данил, успехов Вам в дальнейшей работе!
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 30 марта в 16:21
    Большое спасибо, Даниле и всем сотрудникам компании! Документы подготовлены быстро, без ошибок. Я получила компетентные ответы на все свои вопросы. Обращаюсь уже не в первый раз в компанию по вопросам РВП и ВНЖ.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 28 марта в 10:12
    Огромное человеческое спасибо компании за помощь в трудную минуту. Документы на продление вида на жительство были сделаны идеально. Сдали с первого раза. Даниил-профессионал с большой буквы. Все четко. Очень отзывчивый, чуткий и надежный. СПАСИБО!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 25 марта в 12:09 , отредактирован 28 марта в 9:10
    Хочу выразить огромную благодарность компании ЯРус Груп, а именно Даниилу за помощь в оформлении вида на жительство!!!! Вы профессионал своего дела!!!!
    Документы приняли с первого раза (не было ни одного замечания по оформлению заявления). Гражданство оформлять буду только у Вас!!!!!!!
    Еще раз спасибо!!!!!
    • Ирина, спасибо за эмоциональный отзыв))
      Наши поздравления, что все так удачно получилось.
      Рады были помочь.
      Ждем теперь на гражданство)
  • Саният оценил место на
    и написал про это место 25 марта в 7:10
    Огромное спасибо компании ЯрусГруп работнику Данилу. За добросовестную работу в получении оформления документов на РВП и ВНЖ. Уважительный ответственный работник. Остался последний этап на гражданство. Я уверена в получении Гражданства. Данил огромное Вам спасибо!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 21 марта в 20:31
    Огромное спасибо команде ЯрусГруп, в особенности Данилу, за помощь на всех этапах оформления документов на подачу РВП! Быстро, чётко сработали, а вчера я уже получила тот самый штампик в паспорте
    Желаю вашей команде процветания и много довольных клиентов! В дальнейшем ВНЖ — только к вам!)
    • Мария, наши поздравления с получением РВП.
      Первая ступень пройдена)
      Искренне рады были Вам помочь.
      С удовольствием ждем и на ВНЖ)
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 5 марта в 19:39
    Большая благодарность Данилу за помощь в оформлении документов на гражданство РФ приняли с первого раза ответственный и внимательный сотрудник
    и написал про это место 3 марта в 23:03
    Спасибо компании Ярус Групп а именно Даниилу. БЛАГОДАРЯ ВАМ Я ПОДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА НА РВП и ВНЖ. Следующий шаг только с вами!!!!
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 26 февраля в 16:50
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность фирме ЯРус групп,а именно Даниле,который помогал мне в оформлении заявления на РВП. К нему я обращался по всем многочисленным вопросам и на все вопросы он находил верные ответы,исправил и нашел недочёты в моих документах (переводах,мед анализах),очень ответственный и грамотный сотрудник,рекомендую данную фирму и именно Даниила в качестве помощника по документам. Человек знает свое дело и очень быстро ориентируется в этой сфере. Передо мной не будет стоять во– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля в 17:41
      Антон, спасибо большое за Ваш отзыв.
      Искренне рады были Вам помочь.
      Даниле обязательно передадим Вашу благодарность)
      Ждем Вас на ВНЖ)
  • Али оценил место на
    и написал про это место 22 февраля в 18:01
    Всем привет спасибо Данил. Я у них подал на РВП с первого раза и на ВНЖ тоже с первого раза спасибо вам Данил и вашему конпаня я рус груп рекомендую всем я русс груп спасибо Данил)))))
    • Официальный комментарий заведения написан 23 февраля в 8:51 , отредактирован 24 февраля в 17:29
      Али))) Наши поздравления с хорошими подачами.
      Были рады помочь.
      У нас с Вами остался последний рывок и гражданство РФ.
      Будут любые вопросы пишите, звоните.
  • Ника оценил место на
    и написал про это место 22 февраля в 9:56
    Спасибо огромное Данилу и девочкам, которые помогли составить анкету на подачу ВНЖ, за внимание, грамотность и компетентность!Успехов вашему сплоченному коллективу!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля в 11:58 , отредактирован 22 февраля в 14:21
      Ника, спасибо Вам большое!
      Очень приятно было с Вами работать. Рады, что помогли.
      Ждем Вас на гражданство)
  • Шахло оценил место на
    и написал про это место 21 февраля в 12:14
    Мы подавали документы на ВНЖ. Спасибо большое компании 《Ярус Груп》.Очень приветливые люди там работают. Мы сдали с первого раза заявление было составлена очень грамотно. Спасибо большое за грамотную работу. Всем Всем советую обратиться в эту компанию!!!!! И еще отдельное благодарность хочу выразить Данилу низкий вам поклон
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля в 15:58
      Спасибо Вам большое за Ваш отзыв
      Очень приятно и рады, что помогли Вам с ВНЖ.
      С радостью ждем Вас на гражданство РФ.
  • Манзура оценил место на
    и написал про это место 16 февраля в 11:39
    Подала на РВП первого раза! Мне помогла компания Ярус групп».Очень хорошая компания, сотрудники приветливые, с пониманием обращаются. Спасибо огромное особенно Даниилу! Он мне помог и быстро собрал доки. Без взякого обмана 100%. Можно без взяких сомнений обращается в компанию Ярус Групп. Цены низкие. Спасибо огромное!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 февраля в 21:44 , отредактирован 17 февраля в 20:14
      Манзура, помним, что была не легкая у Вас подача, но главное, что уже все позади.
      Документы приняты.
      Рады, что помогли Вам.)
      Будут любые вопросы пишите, звоните!
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 12 февраля в 14:34
    Хорошая и честная компания, делают быстро, чётко, без обмана! Цены очень лояльные! Муж начинал с РВП и вчера подал на гражданство с первого раза! Особенно хочу отметить Данила--- грамотный, терпеливый и вообще приятный человек, вёл все дела мужа!!! Сейчас все друзья мужа обратились сюда и все довольны. Здесь обещают и делают, а не просто говорят! Спасибо вам огромное и Данилу особенно. Всем рекомендую!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 февраля в 21:41 , отредактирован 17 февраля в 20:14
      Ксения, спасибо большое за теплые слова и доверие!
      Искренны рады были помочь Вам и друзьям Вашего супруга.
      Скоро ВНЖ))
      С радостью все сделаем на аналогичном уровне!
  • Дмитрий написал про это место 11 февраля в 13:52 , отредактирован 11 февраля в 15:22
    Хочу поблагодарить Даниила и всю команду «Ярус Груп» за помощь в подготовке получения РВП.
    Обратился в компанию 2 недели назад и сегодня уже у меня приняли документы. Небыло ни одного замечания к заявлению или еще к чему либо. Мне очень комфортно было с Вами сотрудничать. Спасибо, скоро ВНЖ, так что ждите в гости!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 17:39 , отредактирован 11 февраля в 18:46
      Дмитрий, супер!
      Примите наши поздравления с приемом документов.
      Осталось их только рассмотреть, но это уже полдела))
      Рады, были Вам помочь.
      И конечно же с радостью ждем Вас на ВНЖ)
      Любые вопросы, номер телефона Вы наш знаете.)
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 10 февраля в 20:14
    Хочу выразить огромную благодарность компании «ЯРус Груп» за помощь в оформлении документов на ВНЖ. Когда я поняла,что сама не справлюсь в оформлении пакета документов из-за времени,начала искать компании,которые смогли бы мне помочь. Территориально нашла две компании,но они отличались отзывами (количеством) и ценой. Больше отзывов и намноооого дешевле оказалось в «ЯРус Груп», вот я и повелась на «дешевизну»,-и не пожалела об этом ни на минуту! Меня курировал Данил,который грамотно,четко,с терпе– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 13:42 , отредактирован 11 февраля в 17:46
      Инна, спасибо Вам за столь тщательный отзыв.
      Очень приятно!
      Искренне рады, что все получилось у Вас.
      Хотим и Вам выразить благодарность в том, что были внимательны и держали все под контролем.
      Будут любые вопросы, всегда рады будем Вам помочь!
  • Турал оценил место на
    и написал про это место 31 января в 11:39
    с первого раза все получилось, спасибо Данилу, получил РВП и ВНЖ, буду и дальше работать с ними и советовать знакомым
    • Данил написал про это место 31 января в 20:14 , отредактирован 6 февраля в 9:52
      Турал, были рады Вам помочь!
      Будут любые вопросы пишите, звоните, всегда рад помочь!
      Ждем Вас на гражданство
  • Владислав оценил место на
    и написал про это место 30 января в 21:07
    Ярус группы очень хорошая компания. Вместе с ребятами я сдал документы на продление ВНЖ с первого раза, что мало у кого получается, и что точно не удалось бы сделать мне без них. Огромное спасибо. В дальнейшем, если что планирую с ними сотрудничать дальше.
    • Людмила - специалист по связи с общественностью написал про это место 31 января в 13:59 , отредактирован 5 февраля в 10:27
      Владислав, рады были Вам помочь!)
      Будут любые вопросы пишите, звоните)
  • Виктор Колосов оценил место на
    и написал про это место 5 января в 23:37
    Да, я сначала сам заполнил документы на РВП. Но когда простояв в очереди и потеряв целый день не достиг успеха, то понял, что нужна помощь квалифицированных спецов. Обратился сюда. Ребята молодцы. Быстро заполнили и оформили все, и я сдал документы без проблем! Общаться с Данилом приятно, он все объясняет толково. Вообщем, я очень благодарю эту компанию за помощь. Сам бы я еще долго ходил и сдавал документы. А так — без хлопот. Спасибо.
    • Людмила - специалист по связи с общественностью написал про это место 21 января в 8:56 , отредактирован 25 января в 10:49
      Виктор, рады что помогли Вам.
      С удовольствием поможем и с ВНЖ и с Гражданством)
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2018 в 10:32
    Очень долго выбирала к кому обратиться,и если честно ни разу не пожалела что обратились именно в Ярус Груп,подавала на РВП ни одной ошибки, всё время компания на связи работать с ними было одно удовольствие, спасибо ещё раз Данилу и компании за помощь… всём советую
    • Людмила - специалист по связи с общественностью написал про это место 15 декабря 2018 в 10:14 , отредактирован 18 декабря 2018 в 10:02
      Юлия, спасибо за теплые слова.
      Даниле обязательно передадим:-)
      Ждем Вас на ВНЖ))
  • Наргиза оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2018 в 12:15
    Привет всем, Я советую людям этого место.Данил всё чётко делает. Спасибо Данил вам огромное что помогли..Я подала документы на РВП
    • Людмила - специалист по связи с общественностью написал про это место 15 декабря 2018 в 10:26 , отредактирован 18 декабря 2018 в 10:02
      Наргиза, благодарим Вам за отзыв.
      Хоть и подача была не легкой, но главное что все позади.
      Время быстро пройдет, там внж и гражданство))

• Александр. оценил место на
    и написал про это место 14 июня 2019 в 11:04
    Огромное СПАСИБО! ребятишкам за проделаную работу всё СУПЕР!
  • Александр. оценил место на
    и написал про это место 14 июня в 9:18
    Огромное СПАСИБО,ребятки за проделанную работу!
    Всё супер

Другие юридические компании поблизости

Военно-врачебная коллегия
    Селезнёвская, 28 ст1
    Виталий
    Последний год повестки стали слать чуть ли ни каждую неделю, хотя имею основания для отсрочки как минимум, у меня плоскостопие и артроз. Мать волнуется, я тоже переживал, решил сходить на консультацию в центр юридической помощи призывникам, чтобы…
    Компания юридических и миграционных услуг Ms Group
    Новослободская улица, 14/19с1
    Владимир Чекистов
    Здравствуйте! Я родился в Казахстане в 1987 году, имеется свидетельство о рождении выданное при СССР, высшее образование по специальности «Экономика», отслужил срочную службу в ВС РК.
    В 2014 году я выписался с Казахстана на ПМЖ в Минск, там я…
    Адвокатское бюро Щеглов и Партнеры
    улица 8 Марта, 1с12
    Ирина
    Уважаемый Григорий Александрович,
    когда нам пришло на эл. адрес уведомление с сайта zoon.ru о появлении какого-то отзыва о нашем бюро, и, перейдя по ссылке, мы увидели ваш личный (!) отзыв, сказать, что мы были приятно удивлены, значит, не…

Официальная группа Вконтакте миграционно-консалтинговая компания ЯРус Груп

• ЯРус Груп -Миграционно-Консалтинговая Компания 29 апреля в 15:41
    Работа ММЦ в Сахарово в праздничные дни.
    Все с наступающими праздниками и легких подач на и #Гражданства РФ
  • ЯРус Груп -Миграционно-Консалтинговая Компания 20 декабря 2018 в 9:33
    В предстоящие новогодние праздники в ММЦ не будет приема иностранных граждан с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года.
    В указанный период не будет приема по следующим вопросам:
    Подача документов на патент
    Выдача патентов
    Запись на подачу документов на РВП, ВНЖ, гражданство
    Подача документов на РВП, ВНЖ и гражданство
    Выдача документов РВП и ВНЖ
  • ЯРус Груп -Миграционно-Консалтинговая Компания 6 ноября 2018 в 13:19
    Рождение ребенка у родителей, проживающий в РФ по ВНЖ
Ваша анкета отправлена руководству организации.
Отправить вашу анкету похожим организациям?
Отлично!
Мы отправили анкету еще пяти организациям.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компаниям.
Отлично!
Мы отправили вашу анкету руководству организации.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компании.