Миграционно-консалтинговая компания ЯРус Груп

Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—18:00

Отзывы о миграционно-консалтинговая компания ЯРус Груп

4.8
    Владимир 14 апреля 2021 в 12:16
    Достоинства
    Всем добрый день. Хочу выразить огромную благодарность компании «ЯРус Груп» и лично очень милую девушку Таю, в окозании очень грамотной и подготовленной юредической помощи. Работа проделана колосальная. Всё соответствует всем нормативам и всё в срок. Сопровождение от начало и до конца. Не прерывная связь. Ещё раз большое спасибо.
    Только пожелания. Всех благ и процветания компании «ЯРус Групп».
    • Уважаемый Владимир! От всего коллектива компании «ЯРус ГРУП» примите благодарность за Ваш отзыв. Приятно осознавать, что у клиентов складывается такое положительное впечатление о работе юристов нашей компании. И от нас Вам — самые лучшие пожелания.
    Азема 12 апреля 2021 в 20:14
    Выражаю благодарность юристам компании ЯРусс, особенно Катерине за ее отличную работу! Благодаря ей мне удалось быстро и легко собрать документы на ВНЖ. Побольше бы таких клиентоориентированных компаний. Я очень рада, что обратилась именно к вам!
    • Здравствуйте, уважаемая Азема! И Вам огромное спасибо за такой искренний отзыв о компании «ЯРус ГРУП»! Очень приятно всем юристам и особенно Екатерине: Ваше мнение о нашей работе нас впечатляет и вдохновляет! Примите от нас самые лучшие пожелания: здоровья, успехов, удачи! С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» Полина Светлова.
    Жанна 10 апреля 2021 в 15:52
    Достоинства
    Спасибо большое компании Ярус групп и отдельно Зориной Екатерине, которая нам помогала, и очень оперативно собрала пакет документов, который мы подали с первого раза, ни одного вопроса нам не задали, это значит что очень профессионально было всё заполнено, ещё раз огромное спасибо, теперь я знаю к кому обращаться получать гражданство. Екатерина, вы чуткий человек, располагающий к себе людей, удачи вам и процветания!
    • Уважаемая Жанна! Благодарим за прекрасный отзыв о работе компании «ЯРус ГРУП». Нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов. Ваш отзыв поможет правильно сориентироваться будущим клиентам. От Екатерины Вам благодарность и привет. От всего коллектива «ЯРус ГРУП» — самые наилучшие пожелания! Будем рады новой встрече с Вами.
    Константин Л 7 апреля 2021 в 17:34
    Достоинства
    Оперативно подготовили документы! На 8.40 был талон, в 8.00 оплатил пошлину, все по времени вызвали.
    Вопросов у инспекторов по документам не было, все чëтко. (3 раза по разным окнам в том числе и Дектелоскопия) в 9.30 был уже свободен. Спасибо ЯРУс.особенно Екатерине!!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Константин! И от нас примите благодарность за такой искренний и приятный отзыв о деятельности юристов компании «ЯРус ГРУП» и менеджера Екатерины. Нам очень приятно! К тому же Ваш отзыв поможет правильно сориентироваться будущим клиентам, и за это Вам отдельная благодарность. Примите от нас самые лучшие пожелания!
    Татьяна 3 апреля 2021 в 19:13
    Достоинства
    Добрый день. Хочу выразить свою благодарность Катерина и всей команде Ярус групп. Очень быстро и хорошо подготовили документы для подачи на внж. Документы приняли сразу без единого вопроса. Понравилось общаться с Катериной. Всегда была на связи и готова была помочь. В дальнейшем буду обращаться только в Ярус групп. Спасибо. Всех вам благ.
    • Здравствуйте, Татьяна! Сердечно благодарим Вас за искренний отзыв о деятельности юристов компании «ЯРус ГРУП» и менеджера Екатерины. И нам очень приятно! Примите от всей нашей команды самые лучшие пожелания!
    Александра 22 марта 2021 в 10:47
    Достоинства
    Спасибо большое Катерине и всей команде за проделанную работу и профессионализм, очень быстро сделали все документы, за неделю уже все было готово и в воскресение я подалась на РВП, минимум усилий с моей стороны, всем занимается ярус групп. Документы подготовлены прекрасно, без сучка и задоринки, Очень рекомендую и цены за услуги просто прекрасные.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра! Это Вам огромное спасибо за такой искренний отзыв о компании «ЯРус ГРУП»! Очень приятно всем юристам и особенно Екатерине: Ваше мнение о нашей работе нас впечатляет и вдохновляет! Примите от нас самые лучшие пожелания: здоровья, успехов, удачи! Пусть у Вас все будет хорошо!
    Жаркынай 20 марта 2021 в 20:51
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность Катерине. Она занималась моими документами на подачу внж, я просто восхищаюсь ею, всегда готова выслушать, вникнуть в суть проблемы и умеет находить наиболее зффективные пути ее решения. Все сделала на высшем уровне! На гражданство тоже к вам обращусь. Спасибо вам, вы большой МОЛОДЕЦ! Здоровье, счастье и любви вам! Процветание в карьере!!! Эргешова
    Недостатки
    Никаких!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Жаркынай! Искренне благодарим Вас за отзыв о работе всего коллектива юристов компании «ЯРус ГРУП» и менеджера Екатерины. Будем рады новой встрече с Вами. Примите от нас наилучшие пожелания!
    Марина 19 марта 2021 в 11:58
    Достоинства
    Благодарю ярус груп, а именноЕкатерину, за профессионализм, точность, юридическую грамотность.

Екатерина готовила документы на РВП, и вот уже спустя 8 месяцев подавались с Екатериной на ВНЖ.

Документы приняли с первого раза.
    Недостатки
    • Здравствуйте, уважаемая Марина!
      Юристы компании «ЯРус ГРУП» и лично Екатерина благодарят Вас за то, что Вы нашли время для того, чтобы оставить свой положительный отзыв о нашей деятельности. Приятно получать такие замечательные отзывы от наших постоянных клиентов :-) Теперь на очереди получение гражданства РФ. Будем Вас ждать :-) Желаем Вам хорошего настроения и удачи в делах.
    Андрей 14 марта 2021 в 23:27
    Достоинства
    Добрый день! Хочу выразить благодарность ЯРусГруп и лично Екатерине за помощь в оформлении документов для получения ВНЖ. Все бумаги были оформлены профессионально, документы приняли с первого раза! Через три месяца должен получить ВНЖ!) Благодарю всех!
    • Уважаемый Андрей! От всего коллектива компании «ЯРус ГРУП» примите благодарность за Ваш отзыв. Приятно осознавать, что у клиентов складывается такое положительное впечатление о работе юристов нашей компании. И от нас Вам — самые лучшие пожелания.
    Саша Анкип 14 марта 2021 в 6:48
    Достоинства
    Добрый день. Отличная компания. А сотрудник Екатерина просто без слов… Все документы на ВНЖ были подготовлены в течении 5 дней, полное сопровождение и консультации 24/7. При приеме документов инспектором в Сахарово, было указано на грамотность заполнения. Документы былиприняты сразу. Огромное спасибо. Буду оформлять гражданство РФ. Уже начал рекомендовать данную компанию
    Недостатки
    • Здравствуйте, уважаемый Саша Анкип! Сердечно благодарим Вас за отзыв о деятельности юристов компании «ЯРус ГРУП» и менеджера Екатерины. Очень рады, что Вам понравилась наша работа. Всегда к Вашим услугам: обращайтесь!
    Александр 6 марта 2021 в 20:04
    Достоинства
    Огромное спасибо ЯРус Груп и
    менеджеру Екатерине, она занималась документами
    на ВНЖ, всё было сделано
    грамотно быстро и в кратчайшие сроки.
    Документы были приняты
    без всяких вопросов и замечаний.
    Спасибо!!!
    Всем рекомендую.
    Недостатки
    • Здравствуйте, Александр! Юристы компании «ЯРус ГРУП» и Екатерина благодарят Вас за то, что Вы нашли время для того, чтобы оставить свой положительный отзыв о нашей деятельности. Нам очень приятно! Желаем Вам хорошего настроения и удачи в делах.
    Оксана 4 марта 2021 в 10:07
    Здравствуйте компаня ЯРус Груп!!!! Хочу выразить благодарность вашему сотруднику Екатерине в оформлении документов на внж,сдала с первого раза без всяких вопросов.Спасибо вам всем!!!!!!
    • Здравствуйте, Оксана! Сердечно благодарим Вас за отзыв о деятельности юристов компании «ЯРус ГРУП» и менеджера Екатерины. Ваше мнение очень важно для нас: ведь мы стараемся работать так, чтобы все наши клиенты были довольны. И нам очень приятно, когда замечают и отмечают профессионализм юристов компании «ЯРус ГРУП». Примите от всей нашей команды самые лучшие пожелания!
    Hamza 23 февраля 2021 в 17:29
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность компании Ярус групп, в особенности Екатерине. Помогла четко и граммотно заполнить документацию. Спасибо.
    • Здравствуйте, Hamza!
      Юристы компании «ЯРус ГРУП» благодарят Вас за то, что Вы нашли время для того, чтобы оставить свой положительный отзыв о нашей деятельности. Нам очень приятно! Желаем Вам хорошего настроения и удачи в делах.
    Сева Д 21 февраля 2021 в 19:48
    Достоинства
    Клиентоориентированность, прозрачная стоимость, результат.
    Недостатки
    Воспользовался услугой компании два раза. Один раз для подачи на ВНЖ, второй для подачи на гр. РФ. Оба раза документы собрали очень быстро, за разумную цену и что, наверное, самое главное оба раза приняли документы с первого раза. И оба раза пришло положительное решение. Даже после подачи, Таисия всегда была на связи и по мелочам меня ориентировала. Так что слова «Клиент для нас Друг и Партнер» не пустой звук и тот редкий случай, когда декларируемое совпадает с дальнейшими действиями. Искренне желаю им успехов и процветания и надеюсь, что мой отзыв поможет людям с иностранным гражданством не теряться в куче сомнительных предложений и придти именно сюда.
    • Здравствуйте, уважаемый Сева! Искренне благодарим Вас за такие приятные и душевные слова в адрес юристов компании «ЯРус ГРУП». Нас очень радует, когда наши клиенты (особенно постоянные клиенты :-)) отмечают высокий профессионализм юристов компании: это серьезно повышает нам боевой дух и влияет на рабочее настроение в положительную сторону :-) Несомненно, Ваш отзыв весьма поспособствует читателям сделать правильный выбор. Желаем Вам хорошего настроения и удачи в делах. От Таисии примите горячий п – показать
    Оксана Воронкова 20 февраля 2021 в 19:51
    Достоинства
    Благодарим ЛИЧНО Покараеву Таисию, мы с дочкой прошли вместе с ней все пути от РВП и вот в январе подали на гражданство. Полтора года- работала с нашими документами, она всегда на связи, консультировала и отвечала на все волнующие вопросы! Огромное человеческое спасибо! Я вас рекомендую своим знакомым, которые так как и мы столкнулись с трудностями при подачи ДОКУМЕНТОВ. Процветания вашей компании от души желаю!
    Недостатки
    НЕТ
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга! И от нас примите сердечную благодарность за такой искренний и приятный отзыв о деятельности компании. Особенная Вам благодарность за рекомендации, которые Вы дали будущим посетителям компании «ЯРус ГРУП». Примите наши самые лучшие пожелания: пусть у Вас все будет хорошо! Таисия шлет Вам теплый привет :-)
    Дмитрий 20 февраля 2021 в 16:59
    Достоинства
    Хорошая и честная организация для помощи безправным имигрантам с документами,организованная правильная консультация по вопросам рвп,внж и гражданства рф.Какие документы нужны и как правильно и куда их подавать.Огромное спасибо очень красивой и очень умной и приятной,а самое главное профессиональной сотруднице.Зовут ее Тая.Я лично буду обращаться в данное место по мере надобности.Спасибо.
    Недостатки
    Я лично их не увидел,да и особо о них не думал.
    • Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Юристы компании «ЯРус ГРУП» благодарят Вас за то, что Вы нашли время для того, чтобы оставить свой положительный отзыв о нашей деятельности. Нам очень приятно! Такие отзывы мотивируют нас на дальнейшие свершения :-) Желаем Вам хорошего настроения и удачи в делах. От Таисии Вам отдельное «спасибо».
    Александр 4 февраля 2021 в 19:58
    Достоинства
    Грамотно быстро четко
    Огромное спасибо ЯРус Груп и
    менеджеру Екатерине, она занималась моими документами
    сначала на ВНЖ, потом на
    гражданство.
    В обоих случаях всё было сделано
    грамотно быстро,были предусмотрены любые нюансы.
    Документы оба раза были приняты
    без всяких вопросов и замечаний,
    ещё раз Спасибо!!!
    Всем рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2021 в 15:58 , отредактирован 15 февраля 2021 в 15:55
      Уважаемый Александр! Благодарим за прекрасный отзыв о работе компании «ЯРус ГРУП». Нам очень приятно получать такие отзывы от наших постоянных клиентов. Просто замечательно то, что Вы отметили профессионализм наших юристов. Ваш отзыв поможет правильно сориентироваться будущим клиентам. От Екатерины Вам благодарность и привет. От всего коллектива «ЯРус ГРУП» — самые наилучшие пожелания!
      • Гулдар 9 марта 2021 в 14:17
        Здравствуйте. Мне надо подавать гражданству. Ваша услуга сколько стоить
        • Здравствуйте, Гулдар. Перечень наших услуг и их стоимость изложены на сайте.
    Надежда 18 января 2021 в 9:47
    Достоинства
    Качество, быстрота, надёжность и нет обмана!!!!
    Недостатки
    Нет!
    Здравствуйте! Вот пишу снова свой отзыв о работе Ярус Груп. Первый отзыв написала 20 сентября 2020 года, когда подала документы на ВНЖ. Так вот, ВНЖ получила ещё в декабре, но не было времени написать отзыв. Моему счастью нет предела!!!! Ураааааа!!!! Так долго я этого ждала! Спасибо огромное Ярус Груп, за проделанную работу!!!! Отдельное спасибо сотруднице Ярус Груп Екатерине!!!! Екатерина очень тактичный, очень внимательный и чуткий человек!!! Всегда была на связи и всегда поддержка была с её стороны!!! Спасибо!!! Всем кто только собирается подать документы желаю удачи!!! Компании Ярус Груп желаю процветания, а всем сотрудникам здоровья и позитива!!!
    • Уважаемая Надежда!
      Мы искренне благодарим Вас за этот откровенный, искренний и положительный отзыв о работе наших юристов. Примите от нас самые наилучшие пожелания и особую благодарность от Екатерины за то, что Вы по достоинству оценили ее профессиональные качества. Желаем Вам в новом наступившем году всего самого- самого: пусть у Вас все будет хорошо! И ждем Вас снова! :-)
    Женя Крайнова 13 января 2021 в 11:59
    Достоинства
    Кому нужно быстро, без забот и лишней беготни, тогда вам сюда! Пришли, отдали, получили и отнесли куда надо. Документы на гражданство приняли с первого раза и без вопросов. Особую благодарность хочу выразить Таисии, всегда на связи и всегда посоветует как лучше. Спасибо. Рекомендую к сотрудничеству.
    Недостатки
    Не выявлено.
    Рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемая Natalia! Очень хороший отзыв Вы написали о деятельности юристов компании «ЯРус ГРУП» и подметили совершенно точно: «Кому нужно быстро, без забот и лишней беготни, тогда Вам сюда! Пришли, отдали, получили и отнесли куда надо», – это принцип нашей работы: освободить время клиента, оградить от лишних хлопот и подготовить документы так, чтобы они прошли проверку с первой попытки. Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Примите наши самые лучшие пожелания в наступившем году: пусть – показать
    Георгий 31 декабря 2020 в 16:39
    Достоинства
    Спасибо Огромное Екатерине, за подготовку документов на ВНЖ. Все сделала быстро и качественно, подались без каких либо вопросов, сейчас ждём свои документы))
    Спасибо вам большое)))
    • Добрый день, уважаемый Георгий! Поздравляем с успешной подачей документов на ВНЖ! Благодарим за прекрасный отзыв о работе компании «ЯРус ГРУП». От Екатерины Вам благодарность и привет. От нас — самые наилучшие пожелания! И пусть в наступившем году у вас все будет отлично!
    Павло Денис 21 декабря 2020 в 22:33
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность команде ЯРус Груп. Год назад я обращалась за помощью в подготовке пакета документов для получения ВНЖ. И тогда я поняла,что сотрудники данной компании-профессионалы. В субботу у меня приняли документы на гражданство. А кто помог собрать пакет документов?! Конечно,команда ЯРус Груп. Хотелось бы выразить благодарность Татьяне,которая курировала меня,которая несмотря на свою загруженность отвечала на все мои сообщения. Документы были подготовлены идеально. Татьяна,спасибо вам за ваше терпение,доброту,внимательность. Вы-профессионал своего дела! Кто сейчас нуждается в помощи подготовки документов,я рекомендую компанию ЯРус Груп. Вы не пожалеете!!! – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Инна! Это Вам огромное спасибо за такой искренний отзыв о компании «ЯРус ГРУП»! Очень приятно всем юристам и особенно Татьяне: Ваше мнение о нашей работе нас впечатляет и вдохновляет! Примите от нас самые лучшие пожелания в наступающем Новом году! Пусть он будет для Вас успешным и радостным!
    Елена 16 декабря 2020 в 21:19
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность всей команде, подготовили документы на гражданство быстро, качественно и профессионально. Отдельное Спасибо Сергею, за внимание к клиенту и такт.
    Рекомендую всем, компания подготовит документы правильно и быстро.
    Успехов!
    Недостатки
    Отсутствуют
    Все отлично!
    • Уважаемая Елена! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время зайти сюда и написать положительный отзыв. Примите от нас и от Сергея самые наилучшие пожелания!
    Татьяна 11 декабря 2020 в 23:10
    Хочу выразить огромную благодарность ЯРус Групп! Отдельное спасибо хочу сказать Екатерине! Спасибо вам огромное за профессионализм, слаженность, четкость! Все прошло на высшем уровне! Подавала документы на ВНЖ, очень все быстро подготовили, документы приняли сразу! На все мои вопросы, я очень быстро получала ответы, и самое главное я получила уверенность в том, что все получится! А это дорогого стоит! Желаю вашей компании процветания, и довольных клиентов! Всем рекомендую обращаться именно в ЯРус Групп! Они профессионалы! Спасибо вам огромное!
    • Добрый день, уважаемая Татьяна! Поздравляем с успешной подачей документов на ВНЖ! Благодарим за прекрасный отзыв о нашей работе и рекомендации для будущих клиентов компании «ЯРус ГРУП». Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм наших юристов. Ваш отзыв поможет правильно сориентироваться будущим клиентам, и за это Вам отдельное «СПАСИБО». От Екатерины Вам благодарность и привет. От нас — самые наилучшие пожелания!
    Санда 11 декабря 2020 в 20:33
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность компании Ярус групп, особенно сотруднице Таисии! За серьёзный подход к работе, качество и за скорейший срок ее выполнения(большое СПАСИБО)
    Мы готовили документы для подачи ВНЖ, очень переживали — и ещё раз спасибо за человеческое отношение, понимание! В Сахарово все одобрили без лишних вопросов и придирок, сказали что мы молодцы(да мы молодцы что обратились к вам!)
    Рекомендую обращаться по всем юридическим вопросам в компанию Ярус групп, в частности уважаемую Таисию Евгеньевну — профессионал своего дела!
    • Добрый день, уважаемая Санда! Мы тоже считаем, что вы — молодцы, потому что обратились именно к нам :-) И Вы еще раз правы: мы стараемся работать так, чтобы документы были приняты сразу, и их подготовка не доставляла бы особых хлопот. А это значит, что мы хотим, чтобы наши клиенты были довольны. Благодарим Вас за столь замечательный отзыв о деятельности нашей компании «ЯРус ГРУП». Примите от нас самые наилучшие пожелания!
    Olga Shevchenko 8 декабря 2020 в 20:44
    Достоинства
    Добрый вечер! Хочется выразить благодарность компании ЯРус Груп и сотруднику Сергею за помощь в подготовке документов на гражданство. Обращалась в эту компанию второй раз. Как и с ВНЖ всё было подготовлено на высшем уровне, учтены все тонкости и сделаны несколько вариантов заявления. А сама подача прошла быстро и без лишних вопросов. Спасибо вам огромное за вашу работу!)))
    • Доброго времени Вам, Ольга! Примите нашу сердечную благодарность за такой искренний и приятный отзыв о деятельности компании «ЯРус ГРУП». От Сергея и всех наших юристов примите самые лучшие пожелания: успехов, удачи и здоровья!
    Сергей и Вика 24 ноября 2020 в 17:20
    Достоинства
    Отличная организация, профессионалы, подали на гражданство сегодня) приняли сразу, сами из Белоруссии, все прошло отлично) быстро и качественно помогли оформить документы, спасибо специалисту девушке Таи) рекомендую!!! Спасибо ещё раз! Для нашей семьи очень важный этап был!
    • Здравствуйте, Сергей и Вика! Мы вам очень благодарны за выразительный отзыв о работе сотрудников компании «ЯРус ГРУП»! И спасибо Вам за рекомендации для наших будущих клиентов: это поможет им правильно сориентироваться. Примите от нас пожелания успехов, удачи и всего самого хорошего!
    Сергей 21 ноября 2020 в 19:09
    Достоинства
    Профессионально. Быстро. Качественно.
    Благодарен ЯРус Груп и лично, Екатерине, за решение задачи по подаче документов на ВНЖ.
    Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую данного исполнителя, тем кто смотрит на личное время как на ресурс и ценит его. Проблем при подаче документов не возникло, меня постоянно консультировали и сопровождали, мгновенно отвечая на мои глупые вопросы по телефону.
    Еще раз благодарю.
    С Уважением.
    Сергей.
    • Доброго времени Вам, Сергей! Поздравляем с успешной подачей документов на ВНЖ! Благодарим за прекрасный отзыв о нашей работе и рекомендации для будущих клиентов компании «ЯРус ГРУП». Ждем новой встречи с Вами и гарантируем качество, внимание и заботу — это основные принципы деятельности юристов нашей компании. От Екатерины Вам благодарность и привет.
    Дмитрий 19 ноября 2020 в 18:45
    Достоинства
    Огромное спасибо компании «Ярус ГРУП» за помощь в подготовке документов на ВНЖ.Отдельную благодарность Екатерине за профессионализм и ответственность.В миграционной службе вопросов к документам и анкете не возникло и были приняты с первого раза.Всем советую.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Примите нашу благодарность за искренний отзыв о работе нашей компании и юриста Екатерины. Мы рады, что Ваши документы на ВНЖ были приняты с первого захода. Мы старались! :-) От нас Вам — пожелания успехов, удачи и здоровья!
    Кольцов Михаил 19 ноября 2020 в 8:26
    Обращался для подготовки документов для подачи на ВНЖ. Профессионально, быстро, при подаче не возникло никаких вопросов. Спасибо Екатерине. Рекомендую.
    • Уважаемый Михаил! Мы выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв о работе наших юристов и за рекомендации нашим потенциальным клиентам. Примите от нас самые наилучшие пожелания!
    Акмал 19 ноября 2020 в 0:40
    Достоинства
    Очень хорошие и понимающие сотрудники, персоналы. Побольше бы таких персоналов
    Хотел бы поблагодарить Екатерину, за такой хороший и быстрый прием документов
    • Уважаемый Акмал! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время зайти сюда и написать положительный отзыв. Примите от нас и от Екатерины самые наилучшие пожелания!
    Максим 17 ноября 2020 в 18:28
    Подал документы на внж в июле. Сегодня (17 ноября) получил. Спасибо за помощь в подготовке документов.
    • Уважаемый Максим! Примите наши поздравления и благодарность за Ваш отзыв. Будем рады новой встрече с Вами и гарантируем такую же отличную работу при подготовке Ваших документов, если это вновь Вам потребуется. Желаем успехов, удачи и здоровья!
    Манзура 14 ноября 2020 в 18:49
    Достоинства
    Хочу поблагодарить компанию ЯРус Груп и особенно Сергея, который помог мне подать документы на получение вида на жительство с первого раза. Огромное вам спасибо! Я читала много историй о том, как сложно подать документы, что люди приезжают много раз, поэтому решила довериться профессионалам и не ошиблась. Сергей постоянно был на связи, отвечал на все вопросы, все документы были подготовлены качественно и быстро и их приняли с первого раза. В дальнейшем планирую подавать документы на гражданство именно с ЯРус Груп и Сергеем. Однозначно буду советовать эту компанию своим друзьям и знакомым. Ещё раз огромное спасибо, ЯРус Груп и Сергей!
    • Добрый день, уважаемая Манзура! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и оставить свои рекомендации нашей компании для будущих клиентов. Приятно, что Вы по достоинству оценили работу юристов компании «ЯРус ГРУП»: мы стараемся выполнять нашу работу так, чтобы наши посетители были довольны. Примите от Сергея благодарность за Ваш отзыв о его работе и самые наилучшие пожелания.
    Асрор 5 ноября 2020 в 17:57
    Достоинства
    5 ноября 2020 сдал на гражданство с первого раза! Документы инспектор приняла без вопросов и ничего не переделывал, хотя были запасы вариантов анкеты еще с собой. Приехал к 10.40, вышел в 12.20. Огромное спасибо Екатерине за консультирование и помощь с подачей документов!
    Недостатки
    Всё замечательно.
    Буду рекомендовать своим знакомым.
    • Добрый день, Асрор! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Приятно получать отзывы от довольных клиентов, которые по достоинству оценивают работу юристов нашей компании. От Екатерины Вам привет и особая благодарность за теплые слова.
    Aksana Ladutska 5 ноября 2020 в 14:32
    Достоинства
    Воспользовалась услугами компании для приготовления подачи пакета документов на вид на жительство. Документы подала с первого раза. Хочу поблагодарить Екатерину, которая работала со мной и отлично справилась со своими обязанностями! Хочу отметить её внимательность и готовность помочь, если возникали проблемные вопросы.
    • Уважаемая Aksana! Мы выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв о работе наших юристов. Поздравляем Вас с тем, что документы были приняты сразу с первого захода. Примите от нас самые наилучшие пожелания! От Катерины Вам особая благодарность за отзыв о ее профессионализме.
    Динара 2 ноября 2020 в 22:46
    Достоинства
    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность в ЯРУС РГУПП, в особенно сотруднице Тае. За профессионально качественную и чёткую работу. Готовили документы для РВП. Сахарова приняли с первого раза,без проблем. Огромное спасибо Тае за помощь. Обезательно буду обращаться ещё. Приду к вам дальнейшем для подготовки документов на гражданство. Советую Ярус Групп, особенно сотруднице Тае.
    Елена 1 ноября 2020 в 14:36
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность ЯРУС ГРУПП, особенно сотруднице Тае, за профессионально качественную, ответственную, оперативную и четкую работу. Готовили пакет документов для ВНЖ, в Сахарово приняли с первого раза. Инспектор не задала ни одного вопроса при подаче, ни одного замечания по заявлению! Тая было приятно с вами общаться вы замечательный человек, Спасибо вам за помощь обезательно буду обращаться ещё и снова. Советую ЯРУС ГРУПП, в частности Таю. Обращалась в первые и по отзывам мнение было двоякое, но все же мой внутренний голос мне не позволил засомневаться в ЯРУС ГРУПП. Без конечно благодарна Тае
    Valeriy 31 октября 2020 в 16:50
    Достоинства
    Документы приняли с первого раза ни одной ошибки) девушка спросила: вам наверное помогали? Я говорю конечно это же доки!!! Спасибо ЯРУс Груп! Отдельное спасибо Катерине!!! Цените свое время доверьте профессионалам, ведь пока они будут делать все за вас, вы и сами еще заработаете!
    Приду через год за гражданством ️
    Дилдора 25 октября 2020 в 7:21
    Достоинства
    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность в ЯРУС ГРУПП, особенно сотруднице Екатерине.Катя спасибо большое за грамотно подготовленные документы на гражданство. Документы приняли с первого раза, теперь жалею что не обратилась изначально за рвп к вам.
    Я год назад обращалась в юридический центр ПИРС за подготовку документов на Рвп. Из за не грамотно составленной работы, антеку разворачивали аж пять раз!!В ЦЕТРЕ ПИРС РАБОТАЮТ НЕ ОТВЕСТВЕННЫЕ СОТРУДНИКИ.
    Татьяна ----- 22 октября 2020 в 19:15
    Достоинства
    Добрый вечер..Простите меня за хамство..даже не поблагодарила вас. Месяц назад вы нам помогли подготовить документы на ВНж.честно говоря прежде чем придти..очень сомневалась и боялась что обманут или неправильно заполнят.но я очень ошибалась. Екатерина очень быстро поняла мою тревогу успокоила..быстро и качественно подготовила документы и в трех вариациях.а так же на флешку скинула информацию.. сдали документы с первого раза. Без проблем.. огромное спасибо компании Ярусгрупп и отдельно Екатерине за оперативность.наднжность и внимателоность. – показать
    Юлия 15 октября 2020 в 15:52
    Достоинства
    Спасибо большое компании ЯРусГруп и отдельное спасибо Тае за качественную работу! Готовили пакет документов для РВП, в Сахараво приняли с первого раза
    Приду к вам в дальнейшем для подготовки документов на гражданство. Спасибо!
    Екатерина 12 октября 2020 в 13:08
    Достоинства
    Обращалась в компанию второй раз, первый раз за подготовкой документов на вид на жительство, а второй раз обращалась за подготовкой документов на получение гражданства, и также успешно подала документы с первого раза! Рекомендую. Быстро, надежно главное. Обе подачи документов и с первого раза!
    Ольга 9 октября 2020 в 17:54
    Достоинства
    Профессионально, оперативно, четко
    Хочу сказать огромное спасибо Татьяне из ЯРусГруп за подготовку пакета документов на гражданство!!! Вот честно, в восторге от работы Татьяны. Объясняет всё досконально при заполнении заявления, каждое слово и каждую букву, распечатывает дополнительные все возможные варианты заявления и приложения, дает полезные советы, как вести себя с инспектором, что отвечать и т.д. Инспектор не задала ни одного вопроса при подаче, ни одного замечания по заявлению! Хотя на моих глазах практически всех разворачивали с документами на гражданство!!! Заплатили ровно 21500, ни копейкой больше. Последний платеж после подачи. Татьяна, вы супер!!! Спасибо, безумно приятно было с вами работать.
    Андрей 9 октября 2020 в 11:22
    Достоинства
    Оперативность, порядочность, квалификация на достойном уровне.
    Подготовка документов для получения гражданства заняла около месяца, это с учетом онлайн проверок на сайте МФЦ. А вот приняли у меня их в течении полу часа, без придирок и замечаний, за что Огромное Спасибо специалистам ЯРус Груп.
    По цене скажу так, оказанные услуги стоят своих денег.
    • Уважаемый Aндрей! Мы выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв о работе наших юристов. Примите от нас в наступившем новом году самые наилучшие пожелания!
    Александра 30 сентября 2020 в 11:34
    Достоинства
    Грамотно и быстро
    Недостатки
    Хотела бы рассказать про свой опыт получения ВНЖ и мое знакомство с компанией Ярус Групп
    Когда стал вопрос о получении ВНЖ в Москве (я гражданка РБ)и подготовки документов для подачи,я поняла что мне сложно самостоятельно все сделать правильно, без ошибок!
    Ранее была наслышана от знакомых что в миграционном центре очень строго рассматривают документы и могут отказать в подаче вплоть до неправильно поставленной запятой!!!
    Нашла через знакомых компанию,которая помогает в подготовке документов!!!но в этой компании мне объявили неподъёмную сумму за свои услуги и оказалось все не так просто…все равно мне требовалось делать все самой и непонятно тогда за что я плачу деньги!
    В интернете нашла компанию Ярус-групп!
    Позвонила по указанному номеру,подняла трубку девушка по имени Тая!очень приятный голос,грамотно все рассказала и я решила доверится им!в итоге осталась очень довольна и не пожалела что доверилась интуиции.
    Хочу сказать огромное спасибо Тае за приятное общение,грамотно составленные документы и быструю подачу в ФМС…чувствовалось внимание с ее стороны,все время была на связи,звонила и напоминала о всех нюансах!
    Спасибо,вам,Тая за все!
    С такими людьми приятно работать!за гражданством обязательно приду только к вам
    • Уважаемая Александра!
      Мы искренне благодарим Вас за такой откровенный, искренний и положительный отзыв о работе наших юристов. Примите от нас самые наилучшие пожелания и особую благодарность от Таисии за то, что Вы по достоинству оценили ее профессиональные качества. Желаем Вам в новом наступившем году всего самого доброго: успехов, удачи и здоровья! И ждем Вас снова! :-)
    Анастасия 22 сентября 2020 в 17:16
    Достоинства
    • Здравствуйте, Анастасия! Искренне благодарим Вас за такие приятные и душевные слова в адрес сотрудников компании «ЯРус ГРУП». Нас очень радует, когда наши посетители отмечают высокий профессионализм менеджеров компании: это весьма поднимает нам настроение :-) Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Желаем Вам хорошего настроения и удачи в делах. От Сергея примите горячий привет :-)
    Надежда 20 сентября 2020 в 9:53
    Достоинства
    ЯрусГрупп-это качество, надёжность и профессионализм!!!
    Недостатки
    Всем здравствуйте! Работая с ЯрусГрупп можно без проблем и в короткий срок получить документы! Команда ЯрусГрупп-это профессионалы!!! Люди которые там работают делают документы, как для себя. Что это значит? Эта команда которая работает, с такой отдачей и скрупулёзностью, прям до последнего слова, до последней запятой, что придраться к их работе нельзя. У меня гражданство РБ. Делала ВНЖ. Работала со мной сотрудница ЯрусГрупп Екатерина. Так вот, Екатерина на столько терпелива, настолько тактична и умеет найти подход, что работать с ней было очень приятно. Всем кто боится хочу сказать, что можете смело обращаться в эту компанию! Сдесь нет обмана. Поверьте, я знаю о чём говорю. Я столкнулась с такими проблемами, просто кошмар. Приходилось переделывать много раз документы. И подавала я документы 8 раз. А когда обратилась в ЯрусГрупп, то документы приняли с первого раза и уложилась в Сахарова за один час! И инспектор сказал, что анкета составлена очень грамотно, что не к чему придраться!! Аэто самое главное, я так считаю!Главное не бояться и обратиться к настоящим профессионалам, которые работают в компании ЯрусГрупп!!!!! Этой компании желаю успехов в работе и позитива!!! А всем кто хочет приобрести ВНЖ, РВП, и гражданство РФ желаю удачи!!!!
    • Уважаемая Надежда! Добрый Вам день! Примите и Вы благодарность от всей компании «ЯРус ГРУП» за эмоциональный и искренний отзыв о деятельности всего коллектива и менеджера Екатерины. Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь. Особая Вам благодарность за рекомендацию нашей компании будущим клиентам. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом, и эта встреча будет не последней :-) Желаем Вам хорошего настроения, удачи в делах и, разумеется, крепкого здоровья!
      С уважением, пресс-секретарь
    Дмитрий Тимановский 14 сентября 2020 в 15:28
    Достоинства
    Скорость, Честная цена, подача с первого раза
    Недостатки
    Моим Юристом была Екатерина, всё было сделано очень быстро и профессионально, документы подал быстро и без каких либо вопросов. Следующий этап гражданство и уверен также обращаться буду к Екатерине. Сумма была оговорена сразу и никаких дополнительных расходов небыло. Предоставленной услугой доволен на 100 процентов. Спасибо вам Екатерина
    • Добрый день, Дмитрий! Искренне благодарим Вас за такие приятные и четкие слова в адрес сотрудников компании «ЯРус ГРУП». Нас очень радует, когда наши посетители отмечают высокий профессионализм менеджеров компании: это заметно поднимает настроение :-) Желаем Вам хорошего настроения и удачи в делах. От Катюши примите горячий привет :-)
    Анжелика 13 сентября 2020 в 14:16
    Достоинства
    Много лет собиралась получить вид на жительство. Потом случайно позвонила в компанию ЯРус Груп. Все оказалось очень просто. Спасибо Катерине, все быстро оформила и подала документы с первого раза.
    • Здравствуйте, Анжелика! Мы рады, что смогли оказать Вам помощь в оформлении документов на ВНЖ. Просто замечательно, что их приняли с первого раза!Благодарим за прекрасный отзыв и за то, что нашли время его написать. Катерина передает Вам особый привет :-)
    Татьяна 10 сентября 2020 в 12:14
    Достоинства
    Отличная компания!! Всё быстро и всё на месте!!
    Недостатки
    Спасибо огромное Екатерине, специалист своего дела. Всё прошло отлично, документы приняли!! Следующие этапы получения гражданства только к ней!!!
    • Замечательно! Уважаемая Татьяна! Мы радуемся вместе с Вами! Мы старались! И нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили деятельность компании «ЯРус ГРУП». От всех нас и Екатерины примите нашу благодарность за прекрасный отзыв. Выражаем надежду на то, что наша с Вами встреча не будет последней — если Вам еще раз понадобится юридическая помощь в оформлении документов, то мы всегда к Вашим услугам. Желаем Вам всего самого хорошего, удачи и успехов!
      С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус
    Людмила 8 сентября 2020 в 9:17
    Достоинства
    Если вы сомневаетесь- не сомневайтесь! В Ярусгруп вы окажетесь в надёжных руках и все будет сделано идеально!

Тщательно искали компанию для помощи получения РВП. Самим справиться почти не реально, да и зачем тратить деньги, время и особенно нервы, а их вы потратите ОЧЕНЬ много!! Случайно наткнулись на Ярусгруп (понравился сайт и отзывы), но случайностей не бывает.
    Работали с Екатериной. Она все объяснила, все обговорила, четко и понятно, терпеливо отвечая на наши глупые бесконечные вопросы, не закатывая глаза).
    Подготовили документы, быстро, грамотно. Екатерина всегда была на связи, всегда готовая помочь и все ещё раз объяснить.
    Поехали подавать в Сахарово, никаких претензий к документам, не приняли с первого раза, так как по какой-то удивительной причине не было жены в базе данных по прописке (в России же живём), пришлось ехать в МФЦ… остальное все идеально!
    Со второго раза сдали! Мы безмерно рады! В начале все казалось неподъемно сложным! Теперь же хочется летать!! Без Екатерины не справились бы точно! Видели как люди в очереди уже четвертый-пятый раз приезжают в Сахарово и их снова разворачивают, потому что «точку поставили не там»…
    Спасибо, Ярусгруп, что помогаете в таком не простом деле!
    Спасибо ВАМ, Екатерина! Отдельное и от всей души! Вы- профессионал своего дела и просто хороший и приятный человек!
    Желаю удачи, процветания и успеха!
    Ждите на ВНЖ! Обязательно!

С уважением, Роман и Ольга.
    • Дорогие и многоуважаемые Ольга и Роман! Если бы вы знали, как приятно получать такие развернутые и эмоциональные отзывы! Благодарим вас от всей души! Печалит то, что вам пришлось второй раз посетить МФЦ. Утешает нас лишь то обстоятельство, что это произошло не по вине нашей компании: оказывается, официальные государственные органы тоже могут ошибаться :-) Примите отдельную благодарность за рекомендацию нашей компании другим людям. Екатерина шлет вам сердечный привет, а от всего нашего коллектива – показать
    Евгений 6 сентября 2020 в 19:17
    Достоинства
    Работаем с менеджером Екатериной, умная и приятная девушка. Делаем внж, мы белорусы, подались с первого раза. Прохождение мед комиссии без проблем.
    • Доброго времени, Евгений! Благодарим за приятный отзыв о работе Катерины. Мы рады, что Вы сдали документы без проблем с первого раза: мы все стараемся)). Следим за новостями и переживаем за белорусов и Беларусь. Надеемся, что ситуация разрешится самым благоприятным для народа и страны результатом.
    Alina Borodich 31 августа 2020 в 13:17
    Добрый день! Два раза обращалась в ЯРУс Груп. ВНЖ и гражданство. В первом случае собрали весь пакет документов привезла. Вышла ошибка т.к. менялся адрес регистрации и не исправили. Благо сидел мужчина и дал мне время исправить, распечатать, подать. Я приехала подавать в 13.00 вышла из Сахорово в 18.00 «но» подала с первого раза. Сейчас подала на гражданство максимально быстро в Сахорово провела 40 минут. Все без ошибок, четко И приехала подавать в 09.00. Большое спасибо Екатерине. Я считаю что лучше обратиться к специалистам и заплатить за их работу. Экономите время и нервы. Т.к. во второй раз сидел рядом парень и ему не дали время исправить. Т.е. опять записывайся опять ехать в Сахорово это не ближний свет и опять могут не принять. Спасибо ЯРУсГруп.
    • Здравствуйте, Alina! Искренне благодарим Вас за такие приятные и душевные слова в адрес сотрудников компании «ЯРус ГРУП». Нас очень радует, когда наши посетители отмечают высокий профессионализм менеджеров компании: это конкретно поднимает настроение и мотивирует на дальнейшее совершенствование и созидание. И да: мы тоже думаем, что мы — лучшие :-) Желаем Вам хорошего настроения и удачи в делах. От Катюши примите горячий привет :-)
      С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» Полина Светло
    Сергей 30 августа 2020 в 10:47
    Достоинства
    Профессиональная компания, знающие своё дело! Особую благодарность хочу выразить Катерина!!! Благодаря её компетентности и професианолизму пакет документов на ВНЖ был принят без всяких поправок!!! Очень всем рекомендую!!!!
    • Уважаемый Сергей! Замечательно, что мы смогли оказать Вам помощь, и что документы на ВНЖ были приняты с первого захода. Спасибо, что нашли время зайти на эту страничку, написать свой отзыв и выразить благодарность Екатерине. Нам очень приятно получать положительные оценки от довольных клиентов, потому что мы стараемся хорошо выполнять свою работу. Надеемся, что у нас еще будут с Вами встречи :-)
    Наталья 29 августа 2020 в 18:43
    Достоинства
    Я долго выбирала компанию которая поможет мне оформить документы для ВНЖ. Чудом наткнулась на ярусгруп. Прочитав все отзывы поняла, что компания работает давно и не фальшивка. Моим менеджером была Катерина, всё четко и понятно объяснила, за кратчайшие сроки подготовила мне документы и документы у меня приняли с первого раза. Рекомендую всем эту компанию, если вы не хотите тратить своё время и нервы и много денег собирая документы сами) обратитесь в ярусгруп! Вернусь сюда готовить документы для гражданства)
    • Добрый день, Наталья! Большое Вам спасибо за то, что нашли время для того, чтобы оставить свой отзыв о работе наших юристов. Мы рады тому, что документы прошли с первого раза, и их подача не доставила Вам лишних хлопот. Надеемся, что еще не раз встретимся с Вами, тем более, что Вы собираетесь подавать документы на Гражданство РФ. Будем Вас ждать :-) От Катерины Вам особый привет.
    Наталья 23 августа 2020 в 13:21
    Достоинства
    Спасибо большое компании ЯРусГРУП, а особенно Катерине, за помощь в оформлении и подаче документов на ВНЖ. Катерина все сделала быстро, грамотно и профессионально. Документы у нас приняли без единого замечания. Ещё раз спасибо!
    • Добрый день, Наталья! Большое Вам спасибо за то, что нашли время для того, чтобы оставить свой отзыв о работе наших юристов. Мы рады тому, что документы прошли с первого раза, и их подача не доставила Вам лишних хлопот. Екатерина Вас благодарит за теплые слова в ее адрес.
    Саша Братисла 19 августа 2020 в 10:46
    Достоинства
    Работал с Катериной для подачи документов на вид на жительство. Оперативная реакция на все вопросы, а также на изменения в процессе подачи. Постоянное сопровождение. Услугами доволен. Рекомендую.
    • Доброго времени, Александр! От всех сотрудников компании и от Екатерины примите благодарность за прекрасный отзыв о нашей работе и за рекомендации будущим клиентам. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили деятельность компании «ЯРус ГРУП». Выражаем надежду на то, что наша с Вами встреча не будет последней — если Вам еще раз понадобится юридическая помощь в оформлении документов, то мы всегда к Вашим услугам. Желаем Вам всего самого хорошего, удачи и успехов!
      С уважением, пресс-секретар
    Заррина 12 августа 2020 в 19:13
    Недостатки
    Ман Ярус групба документ тайёр кардам бисёр нагз одамо буден манба Екатерина ёрдам кард рахмат худо хохад гражданствоба бо пеши хамуно меравам ман тавсия мекунам хамма шинособа
    • Али 16 ноября 2020 в 20:11
      Ман просто хайрон ки минатдории шуморо бо точики навистанд жавобашро
      • Салом Алии азиз! Ширкати мо бо намояндагони бисёр миллатҳо кор мекунад ва мо фарҳанги онҳоро эҳтиром мекунем.
        Бо эҳтиром, котиби матбуотии «ЯРус ГРУП» Полина Светлова.

Здравствуйте, уважаемый Али! Наша компания работает с представителями многих национальностей, и мы с уважением относимся к их культуре.
        С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» Полина Светлова.
    • Заррина азиз! Мо хеле шодам, ки мо тавонистем ба шумо кӯмак расонем. Кормандони мо ҳамеша тайёранд ба шумо кӯмак расонанд — боз ба назди мо биёед! Ташаккур ба шумо барои баррасии мусбати худ ва барои вақти навиштани он вақт. Мо барори кор ва комёбӣ хоҳонем!
      Бо эҳтиромона азиз, котиби матбуотии YARus GROUP Полина Светлова.

Уважаемая Заррина! Мы очень рады, что смогли оказать Вам помощь. Наши сотрудники всегда готовы Вам помочь — приходите к нам еще! Благодарим за позитивный отзыв и за то, что
    Искендерова Рухия Худаяр Кызы 6 августа 2020 в 22:41
    Достоинства
    Я пользововалась услугами фирмы Я Русс Групп несколько раз. Там работает грамотные и и знающие спецалисты. При формиравание пакета документов на РВП ВДЖ или Гражданства оперативно реагируют на любые изменения в них и предупреждают клиентов. Очень радует дружелюбное и терпеливы отношение к людям. За все время обшение со служащими этой фирмы ни каких недостатков я не заметила.
    Спасибо огромное Даниле Сергеевичу! Документы на Гражданство приняли с первого раза.
    • Уважаемая Рухия Худаяр Кызы! Мы счастливы от того, что Ваши документы были приняты с первого раза :-) Приятно получать отклики от довольных клиентов. Примите и Вы нашу благодарность за то, что нашли время написать нам. От Данила Сергеевича Вам особый привет. Желаем Вам успехов и всего самого доброго!
    Наталья 5 августа 2020 в 9:44
    Достоинства
    Хочу поблагодарить компанию “ЯрусГруп” и особенно, персонального менеджера Катерину за плодотворную работу. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи. Мне очень понравилось работать с вами, нравится удобный клиент-сервис вашего агентства и внимание к деталям.
    Недостатки
    • Здравствуйте уважаемая Наталья! Примите и Вы благодарность от всей компании «ЯРус ГРУП» за такой отзыв о деятельности всего коллектива и менеджера Екатерины. Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом, и эта встреча будет не последней :-) Желаем Вам хорошего настроения и удачи в делах!
    Ксения Лещенко 18 июля 2020 в 21:03
    Достоинства
    Недорого, быстро, понятно
    Недостатки
    Все сделали быстро, менеджер Катерина всегда была на связи. И даже не смотря на трудности с вирусом все документы на РВП были приняты.
    • Уважаемая Ксения! Сотрудники компании «ЯРус ГРУП» и Катерина благодарят Вас за то, что Вы нашли время для того, чтобы оставить свой отзыв о нашей деятельности. Мы рады тому, что документы прошли с первого раза, и их подача не доставила Вам лишних хлопот. Если еще раз понадобится подобная помощь — мы всегда будем к Вашим услугам готовы.
    Максим 16 июля 2020 в 18:53
    Достоинства
    Быстро и качественно
    Недостатки
    Никаких существенных
    Большое спасибо за помощь в подготовке документов для вида на жительство. Приняли с первого раза и без каких-либо проблем. Отдельное спасибо Катерине за вовлеченность, заинтересованность и готовность помочь даже в законный выходной день. Очень приятный опыт сотрудничества.
    • Добрый день, Максим! Большое Вам спасибо за то, что нашли время для того, чтобы оставить свой отзыв о работе наших юристов. Мы рады тому, что Ваши документы прошли с первого раза, и их подача не доставила Вам лишних хлопот. Приятно получать отзывы от довольных клиентов: клиенты довольны, и мы этому очень рады — значит, не зря мы старались :-) Катерина Вас благодарит за теплые слова в ее адрес. Надеемся, что еще не раз встретимся с Вами, если Вы решитесь подавать документы на Гражданство РФ.
      С
    Жанна 15 июня 2020 в 11:53
    Достоинства
    Быстро, профессионально, качественно.
    Отличная организация, профессионалы в своём деле! Действительно все честно и без скрытых платежей, как и указано на официальном сайте компании. Хотела бы выразить отдельную благодарность Екатерине, которая очень быстро и чётко оформила все документы, одобрили с первого раза. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Жанна! Сотрудники нашей компании очень рады тому, что смогли оказать Вам помощь, и что Ваши документы были приняты без задержки с первого раза. Приятно осознавать, что наш труд приносит пользу. Екатерина благодарит Вас за хороший отзыв о ее работе и профессионализме.
    Михаил 2 июня 2020 в 16:05
    Достоинства
    Быстро, любезно, дёшево, всё объясняют подробно, заботятся о своих клиентах
    Спасибо! Буду советовать всем друзьям
    • Супер Михаил!!!!!
      Вы всем подняли настроение!!!!))
      С Вами жизнь становится ярче))
      Искренне рады поздравить Вас с получением вида на жительства!
      Ждем Вас и на гражданство.
    Оксана 30 мая 2020 в 11:35
    Достоинства
    Быстро, качественно, дружелюбные специалисты.
    Всегда были на связи. Обращалась к ним 2 раза, подавала на получение квоты и на РВП. Отдельное спасибо специалисту Таисии, всегда была на связи, помогала во всем, очень приятная и дружелюбная))
    • Добрый день, Оксана! Приятно осознавать, что труд юристов компании «ЯРус ГРУП» существенно облегчает подачу документов, а это позволяет экономить время нашим клиентам. Благодарим Вас за то, что нашли время написать свой отзыв о деятельности компании. Таисия тоже передает вам привет и свою благодарность за теплые слова.
    Анастасия 22 мая 2020 в 19:48
    Спасибо большое за помощь специалиста Екатерины.Благодаря ей,я получила квоту по Москве,а затем без проблем подали документы на РВП,и документы приняли с первого раза. Ещё раз спасибо!
    • Добрый день, Анастасия! Благодарю Вас за то, что нашли время написать положительный отзыв о работе компании «ЯРус ГРУП». Мы очень рады тому, что смогли оказать Вам помощь, и что Ваши документы были приняты без задержки с первого раза. Я обязательно передам Ваши теплые слова благодарности всем нашим сотрудникам и Екатерине, которая оформляла Ваши документы.
    Алишер 21 мая 2020 в 23:45
    Достоинства
    Спасибо огромное ярус груп что я подал на ВНЖ получил без проблем спасибо Данилу огромное спасибо что помогли мне получить ВНЖ скоро подою на гражданство РФ
    Я доволен
    • Али 7 августа 2020 в 11:52
      Алишер брат. У тебя был рвп. Потом здал на вид. Можно твоего номера. Или звони 89299008399 Али
    • Уважаемый Алишер! Замечательно, что мы смогли оказать Вам помощь, и что документы на ВНЖ были приняты с первого захода. Спасибо, что нашли время зайти на эту страничку, написать свой отзыв и выразить благодарность Даниле Сергеевичу. Нам очень приятно получать положительные оценки от довольных клиентов, потому что мы стараемся хорошо выполнять свою работу. Надеемся на новую встречу с вами.
    Aleksandar Ivanovic 20 мая 2020 в 14:45
    Достоинства
    First of all i would like to thank Ekatarina for her effort and help in getting Residental Permit of Russia. She was relentless, very professional and she was the one of key figures in obtaining this permit. My honest opinion is that most of the people doing her job would have quit, since we had a lot of problems. But she stayed true warrior till the finnish line. Salute
    • Dear Alexander! The employees of «ЯРус ГРУП» and manager Ekaterina thank you for taking the time to leave your positive feedback about our activities. We wish you success and assure you of our full support in your endeavours.
      Sincerely, Polina Svetlova, spokeswoman for «ЯРус ГРУП».
    Светлана Григорян 19 мая 2020 в 11:08 , отредактирован 19 мая 2020 в 12:59
    Хотела бы выразить благодарность данной компании и особенно Даниле.
    С этим короновирусом всегда был на связи, документы были собраны по плану, сам записал меня на подачу.
    Только что у меня приняли документы. Как я рада))
    Какое было мое удивление приехать туда, а там вообще почти никого нет. Специально сфотографировала. Так что это самое время подавать.
    Рада, что нашла Вас. Далее только с Вами.
    С Уважением Светлана Григорян
    • Уважаемая Светлана! Ваш эмоциональный отзыв очень порадовал сотрудников «ЯРус ГРУП». Искреннее Вам спасибо! Особенную радость он доставил Данилу. Приятно осознавать, что наш труд нужен и благотворен. Спасибо! Мы очень стараемся учитывать пожелания клиентов. Вот поэтому нам особенно приятно, когда наши посетители отмечают нашу работу похвалой и благодарностью.. Надеемся, что еще не раз встретимся с Вами. От Данила Вам особый привет.
      С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» Полина Светл
    Сергей 16 мая 2020 в 7:33 , отредактирован 19 мая 2020 в 16:39
    В ноябре обратился за их помощью в подаче документов на РВП.На тот момент имелась судимость,я спросил у их сотрудника(Вадима),не будет ли мне отказано?!Вадим,сказал,что точно всё узнает,посоветуется с коллегами и даст точный ответ.Позвонил он,мне на следующий день и сказал,что всё будет хорошо!При первой сдаче документов в Миграционный центр,отказались принять все 3 разных видов заявлений,ни одно не было заполненно должным образом,приняли со второго раза!В марте,мне отказали в РВП,причина непога – показать
    • Сергей, добрый день.
      Благодарим за Ваш отзыв, хоть он и не очень приятный, однако попробуем Вам объяснить.
      По Вашим словам статья отказа: непогашенная судимость.
      Согласно статье 7 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ иностранному гражданину отказывают в выдаче РВП если он имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение ТЯЖКОГО или ОСОБО ТЯЖКОГО преступления на территории РФ либо за ее пределами, признаваемого таковым в соответствии с федеральным законом.
      По документам, котор
      • Сергей 19 мая 2020 в 13:03
        Добрый день!Вся проблема именно в той судимости,дача взятки и она относится к тяжкой статье и как профессионалы своего дела,вы должны были это знать!Прежде,чем начать собирать документы,я позвонил,Вадиму и попросил,чтобы он узнал,не откажут ли мне,так как имею непогашенную судимость,на,что,Вадим,мне дал чёткий ответ,что моя судимость никак не повлияет на выдачу РВП.Обидно не в том,что я, потерял деньги,я потерял целый год,так как я,смогу подать повторно только через год,после даты официального – показать
    Zilola 6 апреля 2020 в 11:28
    Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за профессионализм, отзывчивость и за ответственность…С первого раза сдали документы на ВНЖ. Ещё раз огромное спасибо Вам, Екатерина.
    • Добрый день, Zilola! Большое Вам спасибо за то, что нашли время для написать свой отзыв о работе наших юристов. Мы рады тому, что документы прошли с первого раза, и их подача не доставила Вам лишних хлопот. Надеемся, что еще не раз встретимся с Вами. Желаем Вам хорошего настроения и удачи в делах. От Екатерины примите горячий привет :-)
    Алёна 31 марта 2020 в 11:55 , отредактирован 31 марта 2020 в 13:29
    Хочу выразить особую благодарность Екатерине! Спасибо вам за то,что вы для меня сделали,за отзывчивость,за ответственность,за то что работали с полной отдачей и
    душой всегда были на связи,Профессолизм Ваш выше всех похвал! Подавала на ВНЖ,сотрудник в Сахарово отметил,что настолько все граммотно составленно,сдала с первого раза.Уже рекомендую своим знакомым обращаться только в эту компанию.Катенька вы неоценимый сотрудник! Успехов Вам! Ещё раз благодарю!
    • Здравствуйте уважаемая Алена! Примите и Вы благодарность от всей компании «ЯРус ГРУП» за такой эмоциональный и положительный отзыв о деятельности всего коллектива и менеджера Екатерины. Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом, и эта встреча будет не последней :-) Желаем Вам хорошего настроения, удачи в делах и, разумеется, крепкого здоровья! – показать
    Виктория 31 марта 2020 в 10:27
    Достоинства
    Хочу выразить слова благодарности сотруднице компании «Ярус групп» Татьяне! Делала у неё документы для подачи на Вид на жительство. Я являюсь гражданкой РБ. Все документы были подготовлены очень быстро. Татьяна всегда была на связи, за, что огромное спасибо, я не переживала! Я полностью ей доверилась! Я прыгала от счастья когда документы подала в Сахарова с первого раза! Подавала в марте 2020 г. Татьяна, я очень вам за это благодарна!!!! Желаю вам и вашей компании процветания!
    • Уважаемая Виктория! Мы также счастливы от того, что Ваши документы были приняты с первого раза :-) Мы стараемся! :-) Большой привет и благодарность от Татьяны за такой эмоциональный отзыв о ее работе. Приятно получать отклики от счастливых клиентов. Примите и Вы нашу благодарность за то, что нашли время написать нам. С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» Полина Светлова.
    Evgesha Tisha 28 марта 2020 в 12:23
    Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Татьяне и всему дружному коллективу ЯРус Груп, которые в короткие сроки помогли нам с нашим вопросом. Вежливые и квалифицированные специалисты. Всем советую обращаться по миграционным вопросам именно к ним.
    • Уважаемая Evgesha Tisha! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить такой приятный отзыв о работе компании «ЯРус ГРУП» и за рекомендации нашим будущим клиентам. От Татьяны Вам отдельное «спасибо» :-) Успехов и хорошего Вам настроения! С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» Полина Светлова.
    Юлия 23 марта 2020 в 19:53
    Достоинства
    Подавали документы На ВНЖ родителям, осталась очень довольна. Быстро, все четко без ошибок. К нам ни передрался ни один инспектор. С нами работала Татьяна, она все очень понятно объяснила. Спасибо им большое. Жаль что я их не знала раньше.
    • Уважаемая Юлия! Мы очень рады, что смогли оказать Вам помощь, и что документы были приняты без задержки с первого раза. Надеемся, что наша с Вами встреча не будет последней — если вам еще раз понадобятся услуги нашей компании, то мы всегда с радостью вам поможем.
      Благодарим за прекрасный отзыв и за то, что нашли время его написать. Татьяна передает Вам особый привет :-)
    Виктор 16 марта 2020 в 9:35
    Достоинства
    Обратился по вопросу оформления гражданства. Оказалось все очень просто быстро и без лишней возни. На все про все ушло ровно неделя я момента приезда до момента подачи. Все очень быстро и не дорого. Другие организации за такую работу берут в 2 раза больше и подготавливают документы в 2 раза дольше.
    • Здравствуйте, Виктор! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили деятельность компании «ЯРус ГРУП». Мы стараемся работать так, чтобы экономить не только время наших клиентов, но и их материальные средства :-).
      Благодарим за позитивный отзыв и за то, что нашли время написать его. Желаем Вам удачи и успехов!
    Дмитриева Эвилина 13 марта 2020 в 8:06
    Достоинства
    Уютно, тихий, профессиональный коллектив. Особенно Тая. Она тихая спокойная. Выслушает внимательно не перебивая. Грамотная речь, очень хорошо знает своё дело. Я с ребёнком сдала на Гражданство с первого раза. Рекомендую специалиста Таю.
    Недостатки
    Их нет вообще.
    Очень уютная и чистая организация.
    • Здравствуйте, Эвилина! Сотрудники нашей компании очень рады тому, что смогли оказать Вам помощь, и что Ваши документы были приняты без задержки с первого раза. Приятно осознавать, что наш труд приносит пользу. Тая благодарит Вас за хороший отзыв о ее работе и профессионализме.
    Влад 12 марта 2020 в 10:04
    Большое спасибо компании, за оказанные услуги! Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Таю! Очень вежлива, внимательна и отзывчива. С большой ответственностью отнеслась к моей ситуации, просчитала все возможные вопросы и нюансы в заявлении, подготовила различные варианты для успешной подачи документов. Просидев в очереди и видя сколько людей разворачивают по различным причинам, в том числе неправильно расставленных запятых, компания на все 100 отрабатывает цену своих услуг! Я остался более чем удовлетворен работой! Молодцы, так держать!
    • Уважаемый Влад! Сотрудники компании «ЯРус ГРУП» и лично Таисия благодарят Вас за то, что Вы нашли время для того, чтобы оставить свой отзыв о нашей деятельности. Мы стараемся делать свою работу добросовестно и тщательно, поэтому теплые слова в адрес компании и менеджеров нам очень приятны: это значит, что труд не был напрасным, и мы смогли в очередной раз помочь нашим клиентам. Спасибо за положительную оценку нашей работы.
      Желаем Вам успехов!
      С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» П
    Руслан 11 марта 2020 в 22:26
    Осталось только приятное впечатление! Обратился в компанию меньше недели назад к приятной девушке Екатерине Александровне. Весь пакет документов был готов через неделю. Все быстро и профессианально. Подали документы с первого раза. Подавали в Сахарово, самое сложное для нас оказалось ожидание своей очереди: можно просидеть и час и два. Мы с женой ждали 1.5 часа и документы приняли с первого раза. Мы наблюдали, как многих людей после часов ожидания разворачивали из-за самых незначительных ошибок – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2020 в 23:48 , отредактирован 12 марта 2020 в 4:26
      Искренне радуемся Вашему успеху в благополучной подаче документов с первого раза. Поверьте: мы старались! :-) В данном случае мы — это все сотрудники компании и наш менеджер Екатерина :-). Она Вам кланяется и благодарит за прекрасный отзыв о ее работе. Нам хорошо известно, с какими трудностями сталкиваются наши клиенты, когда пытаются подавать документы в ММЦ, заполненные самостоятельно. Приятно осознавать, что труд юристов компании «ЯРус ГРУП» существенно облегчает подачу документов, а это поз – показать
      • Руслан 12 марта 2020 в 19:30
        Спасибо за проделаную работу.
        С Уважением Ваш клиент Руслан.
    Станислав 11 марта 2020 в 15:12
    А как давно вы работаете?
    • Здравствуйте, Станислав! Компания «ЯРус ГРУП» помогает нашим клиентам в оформлении пакетов документов на ВНЖ, РВП и Гражданство РФ для подачи в ГУ МВД с июля 2016 года.
    Вероника 10 марта 2020 в 11:28
    Достоинства
    Спасибо большое Тае! Весь пакет документов был сделан всего за неделю, на всякий случай было сделано несколько разных вариантов документов. Все приняли с первого раза, что самое важное!
    • Уважаемая Вероника! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Приятно получать отзывы от довольных клиентов, которые по достоинству оценивают работу сотрудников нашей компании. Таисия тоже передает вам привет и свою благодарность за теплые слова.
    Надежда 10 марта 2020 в 0:23
    Сказать, что я в восторге -ни чего не сказать!!! Документы на ВНЖ подготовлены очень быстро и были приняты с первого раза. И не мудрено Все проверено, распечатано, переведено и заверено на месте, сделаны запасные варианты на случай претензий специалистов. Тут же мед. Комиссия, рядом Сбербанк. У меня просто не хватает слов, что бы выразить свою благодарность за индивидуальный подход к каждому случаю. Отдельное, огромное спасибо за терпение и профессионализм.ВАДИМУ.Человек на своем месте и уверен – показать
    • Уважаемая Надежда! Примите от всех нас и лично от Вадима искреннюю благодарность за ваш эмоциональный отзыв о деятельности сотрудников нашей компании. Вы абсолютно правы: мы стараемся выполнять нашу работу так, чтобы клиенты были довольны, чтобы не было никаких проволочек с подачей документов. Вот поэтому и документы готовим на всякий случай в нескольких вариантах: это самый разумный способ избежать ошибок. Будем рады новой встрече с Вами, когда придет время подавать документы на гражданство. Ус – показать
    Оксана 3 марта 2020 в 11:45
    Хочу выразить благодарность юристу Тае!Быстро качественно!Подалась на ВНЖ с первого раза!Всем кто хочет собрать документы быстро качественно вам сюда!Большое спасибо Ярус Груп!
    • Уважаемая Оксана! Мы радуемся вместе с Вами за то, что Ваши документы были приняты без лишних хлопот. Благодарим Вас за приятный отзыв и теплые слова в адрес Таисии. Надеемся, что эта наша с Вами встреча будет не последней: если еще раз понадобится подобная помощь — компания «ЯРус ГРУП» всегда будет к Вашим услугам готова.
      С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» Полина Светлова.
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2020 в 14:33 , отредактирован 3 марта 2020 в 17:13
    Александр Галка 2 марта 2020 в 23:40
    Серьезная компания по крайней мере в лице менеджера которая занималась моими документами очень скрупулёзно проверяя все до мелочей. При подачи документов у офицера не возникло ни каких вопросов именно по тому что от пристального взгляда Таисии не утаилась ни одна ошибка. Категорически рекомендую при вполне лояльном прейскуранте, очень профессиональная работа!!!
    • Уважаемый Александр! Очень приятно, что Вы рекомендуете нашим потенциальным клиентам компанию «ЯРус ГРУП» в такой категорической форме :-) Благодарим Вас за столь положительно-решительный отзыв :-) Вы заставили нас улыбнуться и подняли нам настроение, а с хорошим настроем и работа кипит.
    Игорь 2 марта 2020 в 20:48
    Серьёзная организация, в помощи людям быстро решить трудно решаемые вопросы, дела с бумажками, которых не известно когда ты получишь и подашь в миграционный центр по вопросам миграции, подачи РВП, В получении ВНЖ итд…я обратился к ним и сразу же мы принялись решать мои нужды, и мы их решили в очень кратчайшие сроки, как мне гарант довали что все получится!! С гарантией в 97%, так все и вышло очень быстро собрали пакет документов на ВНЖ И Я поехал их сдавать, и сразу приняли даже похвалил – показать
    • Уважаемый Игорь! Приятно осознавать, что в Вашем случае гарантия составляла все 100%, ведь документы были приняты с первого раза, не так ли? :-) Да еще и в кратчайшие сроки и с похвалой от официальных лиц, которые принимали от Вас пакет документов :-) Благодарим за то, что нашли время оставить свой отзыв.Для нас очень ценно мнение наших клиентов о работе компании.
      С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» Полина Светлова.
    Виктор и Наталия Гусевы. 27 февраля 2020 в 20:25 , отредактирован 27 февраля 2020 в 23:00
    Документы самим подать очень сложно:
    Я бы сказал --- почти невозможно.
    Гражданство, РВП, ВНЖ
    Стало проблемой для многих уже.

Найди ЯРус Груп: поможет она.
    Проблема твоя, считай, решена.
    Честные люди, серьёзный подход
    Сохранят ваше время и даже доход.

Катя!!! Спасибо большое тебе,
    За встречу с тобой благодарны судьбе.
    Добра, внимательна и терпелива,
    Умна, участлива и просто красива.
    Счастья, здоровья, удачи,
    Чтоб были под силу любые задачи!
    • Скажем прямо: абсолютно Вы правы:
      Подать документы – отнюдь не забава.
      Невозможное сделать возможным –
      Очень сложно, но все-таки можно.

Честные люди, серьезный подход –
      ЯРус Групп – это вам не развод!
      Слово клиента для нас закон,
      А Ваша хвала – малиновый звон:

Душу и сердце нам согревает
      И на работу благословляет.
      Катюша Вам шлет глубокий поклон.
      От нас Вам успехов и счастья вагон.

Уважаемые Виктор и Наталия! Сердечная Вам благодарность за столь искренний и творческий отзыв!
    Игорь 27 февраля 2020 в 11:43
    Добрый день!!Хочу поблагодарить сотрудника компании Екатерину,за оказании помощи в оформлении документов. Все было сделано на высшем уровне.Огромное спасибо.Рекомендую.
    • Игорь, добрый день! Взаимная благодарность Вам от нашей компании и менеджера Екатерины за то, что Вы нашли время оставить свой положительный отзыв о работе ЯРус Груп.
    Седа 27 февраля 2020 в 11:21
    Достоинства
    Добрый день! Хочу поблагодарить в первую очередь Данилу и Таисии огромное спасибо вам, за ваш профессионализм что вы есть и помогайте нам всем кто желает получать гражданство РФ! Я обратилась на оформление РВП ВНЖ и ГРАЖДАНСТВО, все было сделана собрана на высшем уровне я с первого раза подавала и все приняли, теперь жду получения гражданство! Рекомендую всеееееееем обращатся в эту компанию! Спасибо Данилу и Таисии
    • Здравствуйте, Седа! Искренняя благодарность Вам за теплые слова о работе нашей компании и менеджеров Данилы и Таисии. Наши сотрудники стараются выполнять свою работу на должном уровне. Очень приятно, что Вам получилось сдать документы с первого раза. Мы старались! :-) Уверены, что в скором времени Вы получите положительные ответы на поданные документы.
    Вера 27 февраля 2020 в 11:00
    Огромная благодарность компании!!! Отдельное спасибо куратору Таисии!!! Очень слаженно и грамотно работают!!!
    С первого раза сдала на ВНЖ без проблем. Приняли все!
    Спасибо за вашу работу, за отзывчивое отношение. Всем рекомендую
    • Уважаемая Вера! Мы очень рады, что смогли оказать Вам помощь, и что документы были приняты без проблем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Благодарим Вас за теплые слова в адрес компании и нашего менеджера Таисии.
    Чолпонай 27 февраля 2020 в 10:57
    «ярус групп» спасибо Тае. Я очень благодарна вам за то что вы мне помогли.
    • Здравствуйте, Чолпонай! Благодарим Вас за то, что нашли время написать нам. Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Таисия передает Вам особый привет и благодарность за отзыв.
    Карина 26 февраля 2020 в 17:17
    Достоинства
    Очень благодарны компании Ярус групп за помощь,оказанную в подаче документов на ВНЖ!Сотрудники компании действуют очень грамотно и слаженно,профессионализм чувствуется сразу же! Тщательно проверяют каждый документ, причем по времени все подстраивается под интересы клиента! Документы в Сахарово сдали с первого раза!Что практически невозможно там сделать с первого посещения! Отдельная огромная благодарность сотруднику Екатерине,девушка очень внимательна,граммотна и культурна в общении с клиентами! Рекомендую всем кому нужно воспользоваться услугами данной компании!Не пожалеете,уверяю вас!!!!!!!!!!!!
    • Уважаемая Карина! Ваш искренний отзыв и теплые слова в адрес компании и наших сотрудников очень ценны для нас: это означает, что наш труд нужен и благотворен. Нам очень приятна такая характеристика нашей деятельности — она поднимает настроение и мотивирует нас на дальнейшие свершения. Особая благодарность Вам от Екатерины: она шлет Вам поклон.
    Крупенков Николай 22 февраля 2020 в 0:32
    Я гражданин РБ и делаю ВНЖ Огромное спасибо Ярус Груп!!! Хочется отметить Екатерину как ответственного сотрудника!!! благодаря ей я подал документы с первого раза… изначально хотел сам собрать и подать документы и начал это делать,а потом осознал что без помощи не смогу.В итоге то что я собрал с документов были выявленые ошибки и все это благодаря Екатерине было переделанно,составлено правильно и поданно в ММЦ с первого раза!!!Если бы не Ярус Груп и помощь Екатерины я бы точно не один раз ска – показать
    • Уважаемый Николай! Мы прекрасно знаем, с какими трудностями сталкиваются наши клиенты, когда пытаются подавать в ММЦ документы, заполненные самостоятельно. Наши сотрудники – профессионалы высокого уровня, и мы стараемся освободить клиентов от лишних переживаний, хлопот и трат времени на безрезультатные попытки сдать документы. Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Ваше мнение о нас и Ваша благодарность компании и Екатерине поднимают нам настроение и мотивируют на дальнейшую работ – показать
    Алла 20 февраля 2020 в 21:35
    Наша семья выражает огромную благодарность компании ЯРус Груп за помощь в собирании документов для сдачи ВНЖ в миграционный центр! Особое спасибо сотруднику Вадиму за столь качественную и грамотно выполненную работу! Сдали с первого раза! Спасибо вам еще-раз!
    • Здравствуйте Алла! Благодарим Вас за то, что нашли время написать нам. Очень приятно, что Ваши документы были приняты с первого раза, и не доставили Вам лишних хлопот. Вадиму обязательно передам вашу благодарность.
    Артак 19 февраля 2020 в 17:21
    Огромное спасибо » Ярус Груп» за помощь в оформлении Анкет, для подачи ВНЖ, документы приняли с первого раза! Все четко, грамотно и без вопросов, особенно спасибо Тае За поддержку и оформление!)
    • Уважаемый Артак! Нам очень приятно получать отзывы от довольных клиентов. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе компании. Особую радость Вы доставили Таисии, выразив ей свою благодарность за работу и поддержку.
    ЕЛЕНА 17 февраля 2020 в 19:19
    Достоинства
    Интуитивно выбрала консалтинговую компанию ЯРус Груп и не ошиблась! Пакет документов на ВНЖ мне помогла подготовить Тая,- очень приятная, внимательная девушка, и отличный специалист. Всё доходчиво объяснила. Документы подготовила оперативно, чётко и верно. В Сахарово заявление у меня приняли с первого раза. Огромное спасибо Таисии! Буду обращаться в ЯРус Груп ещё и для подготовки документов на гражданство себе и сыну.
    • Уважаемая Елена! Мы очень рады, что смогли оказать Вам помощь, и что документы были приняты без задержки с первого раза. Будет просто замечательно, если Вы станете нашим постоянным клиентом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Благодарим Вас за теплые слова в адрес компании и нашего менеджера Таисии.
    Татьяна 17 февраля 2020 в 13:18
    Достоинства
    Огромное спасибо » Ярус Груп» за помощь в оформлении документов на гражданство РФ,приняли с первого раза.Хочу выразить отдельную благодарность Вадиму. сделал быстро и качественно, инспектор даже не смог придраться. Вадим всегда был на связи,помогал советами и поддерживал дух уверенности.Радость мою не описать,что после стольких лет мыторств,мне понадобилось всего лишь доброго слова и грамотного подхода к пакету документов.... И вот результат!!!!! Спасибо Вадим за вашу добропорядочность,открытость и грамотный подход к делу
    • Здравствуйте, Татьяна! Ваш эмоциональный отзыв весьма порадовал сотрудников нашей компании и лично Вадима. Приятно осознавать, что наш труд нужен и благотворен. Спасибо! Надеемся, что скоро сможем поздравить Вас с получением гражданства РФ. Вы нам сообщите, когда произойдет это долгожданное событие?
    Виталий 13 февраля 2020 в 14:44
    Хочу выразить огромную благодарность за помощь в подготовке документов для подачи Внж компании ЯРусГруп, особенно их сотруднице Екатерине!!!!! Документы подготовили очень быстро, грамотно, всем рекомендую Я РУС ГРУПП!
    • Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за то, что нашли время написать нам. Очень приятно, что мы смогли решить Ваши проблемы, и Вы остались довольны нашей работой. От Екатерины Вам особый привет.
    Елена Зиновьева 8 февраля 2020 в 13:35
    Очень признательна юристам Ярус груп за грамотную подготовку документов для оформления РВП.Особую благодарность выражаю Екатерине,которая не только помогла своевременно и правильно все оформить,но еще и оказала нам огромную моральную поддержку.Еще раз спасибо,Катя!
    • Благодарим Вас за отзыв, уважаемая Елена, и за то, что нашли время и сочли возможным выразить свою признательность компании и Екатерине. Очень приятно, что мы смогли помочь и оказать Вам поддержку.
    Оксана 7 февраля 2020 в 20:44
    Спасибо большое за поддержку во время подачи на квоту. Квота получена с первого раза!! Тк времени очень мало вникать во все ньюансы самостоятельно не удавалось. Случайно наткнулась на сайт компании, со мной связалась Екатерина все объяснила достатОчно прозрачно без всяких надменностей и прочей ерунды с которыми столкнулась в др местах. В общем то после первого разговора мы были постоянно на связи с Екатериной. Все очень профессионально и оперативно. Именно поэтому продолжаем сотрудничество.
    • Уважаемая Оксана! Мы также счастливы от того, что Ваши документы были приняты с первого раза :-) Мы стараемся! :-) Большой привет и благодарность от Екатерины за такой приятный отзыв о ее работе. Примите и Вы нашу благодарность за то, что нашли время написать нам.
    Евгений Султанов 6 февраля 2020 в 23:45 , отредактирован 7 февраля 2020 в 4:40
    Все супер!!! Получил квоту в Москве с первой попытки, спасибо огромное Катерине, на все вопросы ответила, обо всех нюансах предупредила и держала со мной связь от моего первого визита в офис до получения квоты, теперь будем подавать документы на РВП)
    Руководство «ЯРус групп» спасибо Вам большое, можете выдать Катерине премию, она заслужила, а также мне скидочку на 5%)
    Спасибо ещё раз!
    • Евгений! Мы тоже считаем, что все — просто супер! Катя благодарит Вас за протекцию на премию: она ее заслужила своей безупречной работой. Будем рады новой встрече с Вами, гарантируем следующую успешную подачу документов, а вот по поводу скидочки — вопрос будет открытым :-)
    Анна Корф 6 февраля 2020 в 15:39
    Выражаю благодарность сотрудникам ЯРус Груп, в особенности юристу Татьяне, за квалифицированную помощь в формировании пакета документов для подачи на РВП. Татьяна с блеском разобралась в моей непростой ситуации, оказала информационную и моральную поддержку в сложных моментах и теперь я жду решения по документу. Спасибо вам, команда ЯРус Груп!
    • Уважаемая Анна! Спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Я обязательно передам Ваши теплые слова благодарности всем нашим сотрудникам и Татьяне, которая оформляла Ваши документы. Надеюсь, что Ваши проблемы будут решены положительно.
    Галина 3 февраля 2020 в 17:54
    Хочу выразить благодарность юр организации ЯРус Груп в особенности сотруднику Екатерине! Так как с документами вожусь уже долгое время и работала уже не с одной организацией могу сказать что ЯРус Груп самая адекватная компания по сравнению с теми что я сталкивалась — как на счёт работы так и на счёт ценника! Собирали мне пакет документов на ВНЖ- сделали все быстро и оперативно, все что было непонятно розяснили! И что самое главное Екатерина постоянно была на связи и поддерживала со мной контакт – показать
    • Уважаемая Галина! Спасибо за то, что написали такой приятный отзыв. Мы с Вами абсолютно согласны по поводу того, что мы — самая адекватная компания :-) Нам очень приятна такая характеристика нашей деятельности. Будем рады новой встрече с Вами и постараемся сделать все также оперативно и с гарантией. От Екатерины — особая благодарность за отзыв о ее работе.
    Ольга 2 февраля 2020 в 18:52
    Хочу выразить огромную благодарность за помощь в подготовке документов для подачи Внж компании ЯРусГруп, в особенности их сотруднице Екатерине. Документы приняли быстро, рекомендую всем)
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2020 в 13:10 , отредактирован 3 февраля 2020 в 23:29
      Ольга, спасибо за Ваш отзыв.
      Искренне рады Вашей успешной подаче.
      Ей будет приятно.
      Как запланируете подавать на гражданство. С удовольствием ждем Вас.
    Рузанна 2 февраля 2020 в 17:31
    Хочу выразить благодарность компании ЯРус груп, а особенно Катерине за то, что она терпеливо нам помогала и очень грамотно все объясняла. Именно поэтому у нас с первого раза все получилось. Еще раз срасибо огромное. Всем рекомендую!
    • Здравствуйте Рузанна! Примите и Вы благодарность от всей компании «ЯРус ГРУП» за положительный отзыв о деятельности всего коллектива и менеджера Екатерины. Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь. Желаем Вам хорошего настроения!
    Рати Басилая 31 января 2020 в 22:01 , отредактирован 1 февраля 2020 в 8:03
    Огромное спасибо Я РУС ГРУП за помощь подготовке документов на подачу Гражданство РФ.
    Отдельное спасибо Вам Тая, за столь внимательность при подготовке документов, за вашу подержу, и человеческое отношение!)
    Всем советую Я РУС ГРУП.
    • Уважаемый Рати! Спасибо, что нашли время написать такой теплый отзыв. Приятно осознавать, что труд нашей компании востребован. Я передам Таисии Вашу благодарность — это ее порадует.
    Ирина 31 января 2020 в 20:31
    Сегодня сдала документы на Гражданство.Все прошло с первого раза!Большое спасибо компании ЯРУС груп,а лично Екатерине.Грамотный специалист и хороший человек Буду советовать всем только вас.Спасибо лично Екатерине!
    • Ирина, спасибо, что Вы нашли время написать отзыв. Катя благодарит Вас за теплые слова в ее адрес.
  • Ирина 31 января 2020 в 19:36
    Сегодня сдала документы на Гражданство,благодаря вашей фирме ЯРусГруп.Хочется особо поблагодарить Екатерину,это замечательный человек и хороший специалист.Всем советую!Спасибо, КАТЮША!
    • Уважаемая Ирина! Мы очень рады, что смогли оказать Вам помощь, и что документы были приняты без задержки с первого раза. Благодарим Вас за теплые слова в адрес компании и нашего менеджера Екатерины.
    Алина 31 января 2020 в 18:42
    Добрый день, подавала документы ВНЖ. Помогала мне Екатерина. Качественная, быстрая работа. Документы подали оперативна. Помогали по телефону вплоть до подачи документов. За гражданством тоже к ним.
    • Уважаемая Алина! Спасибо за то, что нашли время написать нам. Замечательно, что Ваши документы были приняты с первого раза, и не доставили Вам лишних хлопот. Кате обязательно передадим вашу благодарность.
    Борис 29 января 2020 в 14:22
    Спасибо за оперативную работу группе Я Рус Груп за оказанные услуги, подавали на ВНЖ для жены, подали с первого раза, хочу отдельно поблагодарить Екатерину она всегда была до конца с нами на связи Будем сотрудничать дальше для подачи гражданство
    • Борис, спасибо за Вашу благодарность.
      Нам очень приятно.
      Искренне рады были помочь с документами на ВНЖ.
      И с удовольствием ждем Вас на гражданство.
      Екатерине, обязательно передадим Ваши теплые слова.
    ANASTASIA SAVELEVA 29 января 2020 в 10:15
    Мы с мужем хотим поблагодарить компанию и Таисию за очень быструю и качественную подготовку документов на РВП. В миграционной службе вопросов к нашим документам и анкете не было. Обязательно обратимся ещё раз для получения ВНЖ!!! Спасибо
    • Анастасия, спасибо за Вашу обратную связь.
      Рады, что получилось так хорошо и документы без проблем приняты.
      Тае, обязательно передадим Ваши слова благодарности.
      Как только запланируете прийти на ВНЖ, милости просим.
    Икбол 27 января 2020 в 17:40
    Я хочу поблагодарить Компанию а так же Татьяну Сергеевну за очень быструю и эффективную зборку документов на ВНЖ. Сдал с первого раза спасибо большое
    • Икбол, спасибо за Ваш отзыв.
      Рады, что доверили и выбрали нас.
      Татьяне Сергеевне обязательно сообщим о Вашей успешной подаче.
      Ждем Вас на гражданство
    Мария 27 января 2020 в 11:05
    • Мария, спасибо за слова благодарности.
      Искренне рады, что все так успешно получилось.
      С удовольствием ждем Вас на вид на жительство.
      Ей будет приятно
    Юлия 21 января 2020 в 16:35
    Очень хорошая компания. Внимательные, компетентные специалисты и очаровательный директор. Хочу поблагодарить всех и в частности юриста Таисию Евгеньевну. В прошлом году с помощью ЯРус Груп получила РВП, а в этом — уже подала документы на гражданство. Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2020 в 15:10 , отредактирован 24 января 2020 в 18:02
      Юлия, спасибо за Ваши теплые слова.
      Мы рады, что когда-то Вы доверили нам сбор документов на РВП и глазом не моргнули как уже и гражданство. Максимум 4 месяца и Урааа — гражданство на руках!!!
      С Вами было приятно работать.
      Всего Вам самого наилучшего!
    Алексей 21 января 2020 в 15:40
    Спасибо большое Ярус Групп за их профессиональный подход к работе! Сделали все документы на подачу на гражданство очень быстро, хотя были нюансы по моей вине при подаче заявления. Но Тая всё помогла исправить по телефону и не пришлось ехать опять по второму кругу. Кстати, если накосячили немного в самом заявлении, охрана ММЦ может помочь. Только надо договориться) Не знал об этом, поэтому приходилось ездить 3 раза, когда подавался на ВНЖ, хотя мог все исправить на месте с первого раза)
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2020 в 15:05 , отредактирован 24 января 2020 в 18:02
      Алексей, рады были помочь Вам с подачей на гражданство.
      Это действительно важный шаг. Рады, что совсем скоро Вы станете гражданином РФ.
      Ей будет приятно!
    Анастасия 20 января 2020 в 16:03
    Здравствуйте, вот и мой путь пройден, спасибо вам большое за все! Без вас было бы намного сложнеее!!
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2020 в 15:03 , отредактирован 24 января 2020 в 18:02
      Анастасия, спасибо за Ваш отзыв.
      УРААА вот и новый гражданин Российской Федерации.
      Супер наши поздравления!!!
      Рады, что облегчили Вам этот не легкий процесс получения документов.
      Было приятно с Вами работать.
    Надежда 18 января 2020 в 16:01
    Огромное человеческое спасибо компании Ярус Груп за их профессиональную и качественную работу! Отдельное тёплое спасибо Тае за её проделанную работу для меня! Если бы я сама решилась подавать на Нря, то в жизни с первого раза не подала! Инспектор в Сахарово услышав кто мне помогал собирать пакет документов, сразу без раздумий их принял, хотя изначально пытался в этом отказать, мотивируя не корректно собраными некоторыми документами! Мне казалось, что земля уходит из под ног, когда он начал излаг – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2020 в 14:16 , отредактирован 24 января 2020 в 18:02
      Надежда, спасибо, что все таки Вы решились на подачу, а с нами это сделать существенно проще, как Вы сами и убедились.
      С удовольствием ждем Вас на ВНЖ.
      Уверены, все также будет сделано на высшем уровне.
      Тае обязательно передадим, Ваши слова благодарности.
    Светлана 17 января 2020 в 17:30
    Тая, благодарю вас за очень быструю и качественную работу, спасибо что вы есть!!!
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2020 в 14:17 , отредактирован 24 января 2020 в 18:02
      Светлана, очень рады что помогли Вам.
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Будут любые вопросы, мы всегда на открыты.
    Нилюфар 15 января 2020 в 20:57 , отредактирован 16 января 2020 в 19:30
    Уважаемая Екатерина!!!
    От всего сердца, хотим выразить искреннюю признательность и огромную благодарность ВАШЕЙ компании ЯРус ГРУПП, прекрасные специалисты, очень внимательные, душевные… С Вашей помощью мы без труда сдали документы на ВНЖ…
    Благодарю и желаю крепкого здоровья, счастья и удачи, в ВАШЕМ нелегком труду.
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2020 в 14:13 , отредактирован 24 января 2020 в 18:02
      Нилюфар, спасибо Вам за слова поддержки и благодарности.
      Рады были Вам помочь с получением вида на жительство.
      Катерине, обязательно передадим Ваши слова благодарности.
      Ей будет приятно.
      Запланируете подавать на гражданство, наши двери открыты
    Галина 15 января 2020 в 16:42
    Хочу написать искренний отзыв с глубокой благодарности за помощь в оформлении документов на РВП!
    Особое человеческое спасибо Тае ️ И за качественную работу, и за моральную поддержку в процессе оформления всяких справок и отдельная благодарность за помощь и подсказки уже после подачи и на периоде получения документов!
    Я чувствовала себя в надежных руках, всегда быстро получала ответы! Спасибо большое! Вчера забрала РВП, теперь жду, когда можем на ВНЖ оформлять!
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 18:07 , отредактирован 16 января 2020 в 18:20
      Галина, спасибо за душевный отзыв.
      Наши поздравления с получением РВП.
      Тае, обязательно передадим Ваши слова теплые слова.
      Ей будет приятно.
      С удовольствием ждем Вас на ВНЖ.
      Наши двери всегда открыты.
    Karouna 14 января 2020 в 18:30
    Really professional agency. Everything was done really quickly. Taya was really helpful. She was always ready to answer all my questions and clear any doubts I had. I totally recommend her! Needless to say my documents for ВНЖ were accepted the first time!
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 18:05 , отредактирован 16 января 2020 в 18:20
      Karouna, Thanks for your feedback.
      WE were sincerely happy to help you. It was a pleasure working with you.
      Taya is truly a professional.
      There will be any questions write or call.
    Аветис 9 января 2020 в 16:48 , отредактирован 9 января 2020 в 19:33
    Огромное Спасибо всей команде ЯРус Групп и отдельная благодарность Екатерине за её профессиональное внимательное отношение к поставленной задаче, благодаря этому я сдал документы 25.12.2019 на внж с ПЕРВОГО раза!!!
    Это приятно ещё и потому что дорога в Сахарово и обратно для меня обошлась в 6 часов и 147 километров по предновогодним пробкам!
    Ещё раз спасибо команде ЯРус Груп
    Желаю чтоб в Новом Году как можно больше людей узнали о Вас и так же легко как и я, решили свои проблемы с РВП, ВНЖ и Г
    • Аветис, благодарим за Ваш отзыв и полный отчет))
      С удовольствием ждем Вас и Марине на гражданство.
    Татьяна 28 декабря 2019 в 20:02
    Спасибо огромное всей команде ЯРУС ГРУП. Сегодня подали все документы, ни каких проблем. Сотрудница которая нами занималась Екатерина, была на связи 24 часа, можно было обратиться с любым вопросом и получить полную и развёрнутую информацию. При подаче на гражданство мы только с Вами. Спасибо ещё раз Вам огромное за Ваш труд!!!! С наступающим Вас Новым годом!!! Процветания на все года!!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2020 в 10:31 , отредактирован 6 января 2020 в 10:12
      Татьяна, спасибо за теплые слова!
      Рады, что подали на кануне нового года. Хороший подарок))
      Екатерина, обязательно передадим Ваши слова благодарности.
      Ей будет приятно.
      С радостью ждем Вас на гражданство.
    Инна Викторовна 26 декабря 2019 в 15:26
    Спасибо большое компании.документы на вид на жительство в Сахарово приняли сразу без всяких замечаний.отдельная благодарность ведущему специалисту Таисии.Очень внимательно и грамотно подготовила весь пакет документов.Спасибо Вам огромное.
    • Инна Викторовна, спасибо за обратную связь.
      Искренне рады были Вам помочь с видом на жительство.
      Тая, обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ей будет приятно!))
      Ждем Вас на гражданство!
      С наступающим Новый Годом!
    Павел Анатольевич Морозов 26 декабря 2019 в 15:19
    Обратился в ЯРус Груп за помощью в оформлении документов на ВНЖ для пожилой мамы. Документы были подготовлены за 3 дня. Стоимость услуги в 3 раза меньше, чем при оформлении РВП в другой организации. Менеджер Тая настоящий профессионал. Документы сдал с первого раза. Спасибо.
    • Павел Анатольевич, искренне рады были помочь Вашей маме с получением ВНЖ.
      Дай Бог здоровья ей!
      Тая, действительно профессионал высокого уровня.
      Запланируете маме гражданство — наши двери всегда открыты)
    Юрий 26 декабря 2019 в 11:26
    Пакет документов на гражданство подготовили максимально быстро! Сдал с первого раза, без единого вопроса. Менеджер Тая — лучшая!!!! Спасибо большое! Рекомендасьон!
    • Юрий, спасибо за Вашу обратную связь.
      Наши поздравления!!! Совсем скоро и красный паспорт у Вас!)
      Тае, обязательно передадим Ваши слова благодарности!)
    Дмитрий 25 декабря 2019 в 20:41
    Спешу отписаться.)))сейчас еду с Сахарово.Успешно сдал документы на граждансто с первого раза -ураааа.Огромное спасибо всей команде яРус груп -а особенно Екатерине.она до самого последнего момента была со мной на связи и переживала вместе со мной -ее поддержка мне очень помогла.Екатерина знает свое дело и не зря кушает свой хлебушек. яРус груп честно выполнили свою работу. Огромное спасибо.
    • Дмитрий, наши поздравления с успешной подачей на гражданство РФ!!!
      Всего 6 месяцев и Вы гражданин РФ. УРАА!!!
    Саният 25 декабря 2019 в 18:22
    Огромная благодарность Данилу!!! Сотруднику компании яРус груп. Все три этапа на РВП ВНЖ и заключительная подача на гражданство РФ. Как всегда с первого раза приняли документы! С наступающим новым 2020 годом вас! Здоровья!счастья!благополучия! Благодарность Вам за грамотную, честную работу!!!!!!!!;
    • Саният, спасибо за теплые слова!
      Мы действительно с Вами прошли ВСЕ этапы. Супер!!!
      И вот гражданство!
      С наступающим Новый Годом!
      Чтобы в 2020 году дочка тоже стала гражданкой РФ.
    Анна 24 декабря 2019 в 21:15
    Спасибо Ярус Груп и отдельное огромное спасибо Кате, грамотное и быстрое оформление документов! Помогали ВНЖ приняли с первого раза! Рекомендую эту компанию!
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 12:19 , отредактирован 25 декабря 2019 в 21:21
      Анна, спасибо за Ваши слова благодарности))
      Рады были Вам помочь с подачей документов на ВНЖ.
      Будут абсолютно любые вопросы пишите, звоните.
      Катерина, обязательно передадим Ваш отзыв))
    Иван 23 декабря 2019 в 17:55 , отредактирован 23 декабря 2019 в 22:12
    Большое спасибо компании Ярус
    групп, сегодня подавал документы на ВНЖ, хочу выразить благодарность сотруднику Таисии за быструю и качественную работу. Побольше бы таких сотрудников.
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2019 в 14:00 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:37
      Иван, спасибо за Ваш отзыв.
      Рады были стараться.
      Тае, обязательно передадим Ваши слова благодарности.
      Остался последний шаг и гражданство РФ
    Анна 22 декабря 2019 в 20:57
    Хочу выразить огромную благодарность компании Ярус групп, подали документы на внж с первого раза,все на столько профессионально,огромное спасибо Вадиму,с ним очень легко и приятно было работать, обращаться будем только в эту компанию!молодцы!