Консалтинговая компания EU Immigration Service

Пн-пт: 09:00—19:00

Другие юридические компании поблизости

Отзывы о консалтинговой компании EU Immigration Service

Рената 6 декабря 2021 в 17:52
    Достоинства
    EU Immigration Service меня сильно удивили. Я никогда раньше не встречала, чтобы кто-то работал без предоплаты. Мне их контакты знакомый двл, он сам когда-то был их клиентом, сейчас в Остраве живет уже 5й год. Надеюсь и у меня сложиться. Договор с компанией я уже заключила. Первое впечатление очень благоприятное.
    Недостатки
    Быстрое оформление, без предоплат.
    Валентина Тихомирова 29 ноября 2021 в 15:40
    Достоинства
    Работа настоящих профессионалов, доступно объяснили что к чему.
    Недостатки
    Нет.
    Я много думала о том, как получить румынское гражданство. Точнее цель у меня выехать за рубеж в экономически развитую страну. Румыния конечно же такой не является, но как страна Евросоюза вполне подходит как промежуточный вариант. Один раз я даже чуть было не вляпалась в историю с левым паспортом. Хорошо хоть вовремя просекла эту махинацию, ее бы все равно раскрыли на первой же таможне. В компании EU Immigration Service, в которую я обратилась в конечном итоге, мне понравилось, что они работают только законными методами и не нарушают правовые нормы ни в России, ни в Румынии. Плюс к этому не берут никаких авансовых платежей. Это меня и подкупило. Договор об оказании услуги я уже подписала. А деньги нужно будет заплатить по результату работы, когда сама лично смогу убедиться, что меня внесли в списки. Хорошо, что я обратилась к профессионалам. Глядя на их работу и все юридические тонкости, уже понимаю, что сама я едва ли бы справилась.
    Юля 23 ноября 2021 в 17:25
    Достоинства
    Отличные и опытные специалисты
    Недостатки
    Не нашла
    Лично я очень благодарна ребятам из EU Immigration Service. Без их помощи я бы не одну ошибку совершила в попытках получить румынский паспорт. Непростое это дело. А с ними у меня и подача, и выход в приказ, и присяга — все прошло благополучно. Я даже поволноваться толком не успела, а уже стала гражданкой Евросоюза))
    Марина 5 октября 2021 в 16:04
    Достоинства
    Работа проходит оперативно,без авансов
    Недостатки
    Мне понравилось, что в EU Immigration Service работают без предоплаты и авансов. Поэтому наверное я к ним и пришла. Иначе бы просто побоялась, потому что мошенников развелось не меряно. Договор мы конечно же заключили как положено, а оплатила я их услуги по результатам. Я довольна работой и смело рекомендую!
    Юлия Самойлова 5 октября 2021 в 12:59
    Достоинства
    Довольно быстро решается вопрос с документами,хороший персонал
    Недостатки
    Все отлично!
    Я не понаслышке знала, что получить гражданство другой страны крайне сложно. Пробовала — не вышло. Поэтому к радужным перспективам EU Immigration Service отнеслась с недоверием. Но спустя 2 года я получила настоящий румынский паспорт. Поэтому очень благодарна специалистам компании за то, что честно и добросовестно выполнили взятые на себя обязательства.
    Регина Елисеева 29 сентября 2021 в 9:12
    Достоинства
    Очень отзывчивый персонал,помогли со всем
    Недостатки
    Не знаю, у кого как, но я лично очень долго сомневалась, стоит ли в это ввязываться. В офис EU Immigration Service приходила наверное раз 15, не меньше. Ничего не заказывала, просто людей доставала своими вопросами. Сейчас даже стыдно за это. Девушки там отзывчивые, всегда приветливые, терпеливо отвечали на все мои вопросы. А когда таки собралась с духом, то и документы быстро подготовили.
    Евгения Щербинковская 25 августа 2021 в 16:22
    Достоинства
    оперативно и в срок
    Недостатки
    Я очень благодарна сотрудникам компании EU Immigration Service за компетентность и оперативность. Очень быстро помогли собрать документы, все оформили в соответствии с требованиями. Потом сопровождали на подачу и присягу в Бухаресте. Я как раз успела под занавес перед коронавирусом получить румынский паспорт.
    Эдуард Зухов 21 июля 2021 в 18:32
    Достоинства
    Хороший офис,приятное общение сотрудников
    Недостатки
    Не нашёл
    Меня зацепил у EU Immigration Service раздел с описанием мошенничества при услугах эмиграции. Все внимательно изучил, проверил 3 фирмы, в которые до этого уже отправил заявки. Хорошо, оплатить ничего не успел. Проверял не выборочно, а все как есть: и по телефонам звонил, и по карте адреса искал. Самих EU Immigration Service тоже проверил, скрывать не буду. И общаться, документы подавать решил в реале. Благо, жил в Москве, была возможность посетить офис.
    Любовь Городецкая 20 июля 2021 в 21:09
    Достоинства
    Надёжно и своевременно
    Недостатки
    Лично для себя не обнаружила
    Как человек тревожный, чуть не поседела, пока документы оформлялись, регистрировались где надо, подавались в Румынии на официальное оформление. Когда все закончилось, вздохнула с облегчением. Сейчас мои друзья собираются в ЕС через румынское гражданство. И они готовы идти в EU Immigration Service, в проверенное место.
    Annie Capuano 2 июля 2021 в 18:02
    Достоинства
    Оперативная работа с документами,быстро и качественно!
    Для подачи на паспорт Румынии я обратилась за помощью в компанию EU Immigration Service. Документы они собрали очень быстро и это очень хорошо. Я в аккурат перед карантином досар получила. Но скоро уже выход в приказ будет, а границы по-прежнему на замке. Как на присягу лететь ума не приложу. Может, конечно, все еще разрешится как-нибудь.
    Василий Сорокин 29 июня 2021 в 16:21
    Достоинства
    Отличная компания,работа на уровне
    Недостатки
    Нету
    О компании EU Immigration Service я узнал от университетского друга. Давно. Еще в 2014 году. Он тогда бросил все, наплевав на страхи и условности, сделал себе румынский паспорт и отправился покорять Европу. Меня убеждал… Но мне все было некогда. Сначала университет было неразумно бросать. Потом работа за 3 копейки в убогом офисе без выходных и праздников… Этот бег внутри колеса смогла остановить только корона. А вместе с ней пришло и понимание, что дальше так нельзя. Но граница с Румынией к тому времени уже была закрыта. Конечно, я списался со своим другом. Последнее время мы редко общались. За 7 лет он успел получить образование в Праге. Работает в крупной юридической фирме. Квартира в центре… А у меня только глаза открылись. Больше и похвастаться нечем. К ребятам из EU Immigration Service я обратился. Документы мне помогли собрать. Давно еще. Осталось дождаться, когда корона отступит, и откроются врата в новую жизнь.
    Рита 4 июня 2021 в 19:00
    На днях передала бывшей коллеге контакты EU Immigration Service (благодаря им я 3 года уже живу в Вене). Вспомнила и решила написать отзыв, что работают хорошо, по-честному. Да и просто ребята отличные. У меня тогда перед неизвестностью мандраж был сильный. А они реально помогали, всегда рядом были в ответственные моменты. Если кому нужно, в эту компанию смело обращайтесь.
    Иван 28 мая 2021 в 12:30
    Я хочу оставить свой отзыв о EU Immigration Service, чуть с задержкой, правда, но раньше не получилось, все как-то закрутилось, не до этого было. В компанию я обратился в 2017 году, подсказал коллега, когда узнал о моих мытарствах и попытках покинуть пределы нашей необъятной) До этого я несколько лет тщетно перебирал варианты. Пытался стать инвестором благополучной европейской страны, рассматривал варианты с натурализацией, рабочей визой и даже женитьбой. Но все четче понимал, что хожу по кругу, – показать
    Юрий 16 апреля 2021 в 14:23
    Компании EU Immigration Service выражаю большую благодарность за помощь в получении румынского гражданства. Кто сейчас ухмыльнулся и подумал, что гражданство Румынии ему вообще не сдалось, спешу напомнить, Румыния входит в состав ЕС, соответственно, румынское гражданство можно смело приравнять к европейскому - я, например, уже второй год живу с румынским паспортом в пригороде Италии, у меня работа, и вообще никаких проблем. Собираюсь жениться скоро. При этом мой российский паспорт остался действ – показать
    Изабелла Длужанская 20 февраля 2019 в 14:07
    Спасибо юристам компании EU Immigrarion service, которые помогали мне найти юридическое подтверждение моих дальних предков в Румынии, с которыми была утеряна связь. Я даже не надеялась, что у них это получится. Однако все было сделано в короткие сроки. Так же оперативно был оформлен пакет документов, и я съездила в Бухарест. Получила номер Доссари и теперь жду приказа, чтобы закончить процесс.

Специалисты консалтинговой компании EU Immigration Service