Компания юридических и миграционных услуг Ms Group на Новослободской улице

Компания юридических и миграционных услуг Ms Group на Новослободской улице

до м. Менделеевская — 0.1 км
круглосуточно
пн-вс с 09:00 до 20:00

Отзывы о компания юридических и миграционных услуг Ms Group на Новослободской улице

Олеся 11 сентября 2020 в 23:39
    Достоинства
    Все отлично!!!
    Недостатки
    Отсутствуют
    Выражаю благодарность компании MS GROUP, а именно Елене и Сергею за грамотную подготовку документов на подачу ВНЖ и гражданство РФ. Все очень оперативно, качественно, на высоком уровне, без обмана. В Сахарово документы приняли с первого раза, без ошибок и исправлений, как на ВНЖ(уже получила), так и на гражданство РФ(ждём решения). Сотрудники работают добросовестно, на результат с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Рада, что попала именно к вам. Всем буду вас советовать. Спасибо огромное!!!!
    Богдан 14 июля 2020 в 9:08
    Недостатки
    Некомпетентные сотрудники, допускают много ошибок, если нравится много раз ездить подорвать документы повторно это к ним
    Июнь 18 2020
    Елена
    Milovan Stanisic 16 июня 2020 в 18:32
    Достоинства
    Все на высоком уровне
    Недостатки
    Доброго времени суток! Я не особо люблю писать отзывы, но про данную организацию могу сказать что все на высшем уровне! Ребята помогли с подготовкой документов на ВНЖ, все быстро, чётко и грамотно! Подал документы с первого раза! Спасибо огромное за вашу работу!
    Светлана 22 марта 2020 в 16:50
    Достоинства
    удобное расположения без очередей и задержек работают быстро слаженно и на совесть
    Недостатки
    Нету
    Благодарна MS GROUP, особая благодарность Сергею,быстро и грамотно собрали пакет документов для внж дочь успешна их подала в Сахарова!Успехов вам ребята вы большие молодцы!
    Ольга Матушкина 20 марта 2020 в 21:44
    Высокий профессионализм, пунктуальность,вынношу благодарность сотрудникам,лично Сергею,помогли получить вид на жительство и гражданство!Желаю Вам процветани!!!Спасибо!
    Gr Semihin 11 марта 2020 в 16:17
    Достоинства
    Грамотные и вежливые сотрудники юристы. Ценовая политика.
    Хочу выразить огромную признательность Сергею и Елене за решение моей проблемы. Был у них в прошлом году на консультации. Я гражданин Казахстана, русский по национальности. Родственников, жены, у меня нет в России. Мне эти замечательные юристы посоветовали обратиться за квотой. Господа, мне квоту одобрили с первого раза. Уже в январе я обладатель квоты. Теперь буду делать РВП через них.
    Larisa News 5 марта 2020 в 0:27
    Спасибо огромное за качественную и быструю работу. Пакет документов для подачи на вид собрали за одну неделю. Подалась без проблем и нареканий со стороны инспекторов.
    Александр Таланов 3 марта 2020 в 12:45
    Юристы отработали прекрасно. Документы, подготовленные ими, как на квоту, так и на РВП у меня в Сахарово приняли без единого замечания. На любые вопросы сотрудники готовы дать оперативный и квалифицированный ответ. Спасибо большое, теперь я точно знаю, куда приду, когда соберусь оформлять ВНЖ.
    Марина 27 февраля 2020 в 10:08
    Достоинства
    Великолепное обслуживание! Сотрудники очень приятные, оперативные, аккуратные. И общее впечатление о конторе положительное. Уже при подходе к офису понимаешь, что люди заботятся о своей репутации и о своих клиентах. Спасибо за вашу работу и за хорошее настроение на целый день!
    Ульяна Крепс 23 февраля 2020 в 1:03
    Достоинства
    Грамотные и вежливые специалисты. Удобное месторасположение офиса компании.
    Недостатки
    Нет.
    Доброго времени суток. Моей маме 72 года. Поездки с ней в Сахарово проблематичны в силу возраста. Обратилась в данную компанию для сбора документов на вид на жительство и не прогадала. Документы подготовили вовремя и качественно. Мама подала на вид на жительство с первого раза. Спасибо огромное компании МС Групп.
    Viktoria Rezanova 21 февраля 2020 в 23:13 , отредактирован 24 февраля 2020 в 8:37
    Хочу поблагодарить компанию MS Group за компетентность, знания и опыт.
    Особая благодарность Елене за подготовку документов для оформления статуса НРЯ, ВНЖ и гражданства. Благодаря Вам, я подала документы по всем этапам с ПЕРВОГО раза. Спасибо Вам большое! Рекомендую!
    Светлана 19 февраля 2020 в 13:17
    Здравствуйте посоветовали Вас хорошии знакомые.У меня вопрос, моя совершеннолетняя дочь является гражданкой Туркмении,получила статус переселенца на основания моего гражданства Российской Федерации.Может ли она минуя Рвп сразу получить Внж так как я ее мать являюсь гражданкой России в данный момент сама проживаю в Туркмении не имею регистрации постоянной в Москве но есть временная регистрация на год.С уважением Светлана
    • Елена 21 февраля 2020 в 11:25 , отредактирован 21 февраля 2020 в 16:39
      Светлана, добрый день.
      Ваша дочь может сделать себе ВНЖ по вам. Но при этом в вашем паспорте должна стоять постоянная регистрация на территории России (не обязательно Москва).
    Андрей 17 февраля 2020 в 14:26
    Обратился в данную организацию за помощью в получении ВНЖ в РФ(являюсь гражданином РБ). И вот вчера подал документы в ММЦ Сахарово. От сотрудничества остались только положительные впечатления. Теперь за помощью в оформлении документов только сюда.
    Наталья Гураль 13 февраля 2020 в 21:51
    Достоинства
    Здравствуйте, от всей души хочу поблагодарить Елену и Сергея за оказанную помощь в подготовке пакета документов для ВНЖ. Все оперативно, качественно. Приняли документы в Сахарово с первого раза. Я счастлива. Однозначно рекомендую. В дальнейшем только в MS group.
    Недостатки
    Недостатков нет, всё надёжно, качественно.
    Марья Луценко 13 февраля 2020 в 17:54
    Выражаю благодарность специалистам Елене и Сергею, которые помогают мне в получении гражданства. Два этапа уже пройдены (РВП и ВНЖ) и в этом спасибо ребятам. Всё быстро, надёжно и профессионально! Очень быстро собрали весь пакет документов, дали хорошие рекомендации и итог радует, скоро подача на гражданство!! Не просто советую эту компанию, а рекомендую!! Спасибо, вы профи!
    Павел Дьячков 30 января 2020 в 0:31
    Юристы компании МС Групп профессионалы своего дела. Знают все тонкости миграционной политики. Обзвонил несколько компаний, только в этой дали хорошую консультацию и рекомендации по программе НРЯ. Спасибо Вам огромное, документы приняли с первого раза. Все хорошо. За гражданством приду обязательно к Вам.
    Сергей Степанович 8 декабря 2019 в 23:46
    Доброго времени суток. Я из Казахстана, но русский. Елена мне посоветовала подать заявление на квоту, других вариантов как то укрепиться в России у меня нет. Люди, мне квоту одобрили с первой же квотной комиссии. Через неделю мне помогли собрать документы. Теперь я счастливый обладатель РВП в паспорте.
    Лида Резина 4 декабря 2019 в 20:56
    Я являюсь гражданкой Республики Беларусь. Делала через них документы для вида на жительство. Пока документы готовились, юрист всегда была на связи и четко отвечала на все вопросы. В Сахарово подала с 1 — го раза, даже не поверила своему счастью, что все позади. Спасибо Большое! Буду Вас рекомендовать.
    Наталия 27 ноября 2019 в 18:51
    Хорошие специалисты, знающие свое дело. Быстро, четко. Приняли документы на внж с первого посещения уфмс. Отдельное спасибо Елене.
    Котлярова Ольга 19 ноября 2019 в 16:20
    Добрый день,как получить гражданство РФ, гражданам Киргизии рожденные в России есть какие нибудь, упрощения.
    • Рождение в России после новых поправок в законе это не основание для получения гражданства. В качестве рекомендации можно обратиться за получение квоты, утверждённой правительством Москвы.
    Viktoriya Rus 19 ноября 2019 в 11:49
    Хочу выразить благодарность сотрудникам на Новослободской. Я очень довольна вашей работой. Мне делали заявление на паспорт. Составляла девушка и проверил другой юрист. Я подала заявление с первого раза! Пока я была в очереди в Сахарове никто не подал документы, инспекторы сильно докапывались. Я думала, что тоже не подам заявление. Инспекторша очень долго проверяла мои документы, но когда дали на подпись документы и она дала понять что все хорошо и принимает их, я чуть не расплакалась. Спасибо!
    Альбина Юрьева 15 ноября 2019 в 14:34
    Хотим с мужем выразить благодарность Сергею и Лене. Мы вместе с вами прошли огонь и медные трубы, от рвп по браку и до гражданства. Вчера получила паспорт Спасибо Вам Большое!!!
    • Как мы рады!! жалко что не все кому мы помогаем не пишут отзывы..(ну.. такая философия помогли и хорошо, а если уж что не так то отзыв нехороший обязательно накатают) даже если и не оправданно и не объективно) Но мы честно отзывы не ждем, мы работаем и стараемся всем помочь!
  • Елена 1 ноября 2019 в 10:51
    Добрый день.Скажите пожалуйста,нужно ли покидать Россию гр.Таджикистана на 3 месяца,если у него в России несовершенолетний ребенок являющий гр.РФ
    • Здравствуйте! да нужно, так как действует режим 90/90 и ребенок Рф не основание. У Вас было 3 мес сделать патент или рвп.
  • Анна 31 октября 2019 в 10:57
    Хочется выразить благодарность Сергею и Елене,которые работают на Новослободской д14/19 стр 1, 7 этаж.Делали моим родителям,гражданам Беларуссии,гражданство,эти сотрудники подошли к нашему вопросу с огромным вниманием и весь комплект документов сделали быстро и в срок,всегда можно было обратится за разными разъяснениями,если что мы не понимали,документы в МЦ приняли с первого раза.Огромное Вам спасибо за работу,внимание,терпение и заботу,так как они сами поинтересовались,сдали мы документы ил – показать
  • Анонимный пользователь 24 октября 2019 в 16:00
    С 1 ноября 2019 года вступают в силу изменения в 115-ФЗ. Я гражданин Украины. В июне 2015 года получил диплом Государственного бюджетного образовательного учреждения профессионального образования города Севастополя «Севастопольский архитектурно- строительный колледж» (дневная форма обучения). Возможно ли получить РВП в Москве? Если да, то куда можно обратиться?
    • Если родились до 26 декабря 1991 года, можно. Если диплом с отличием, можно подавать документы сразу на вид на жительство.
  • Элина 18 октября 2019 в 13:00
    Добрый день. Я гражданка Казахстана и родилась уже после распада СССР. В России нахожусь 3 й год, по трудовому договору, который делался каждый год и временной годовой регистрации, которая делалась так же на год. Хотелось бы спросить. Возможно ли и дальше так продлевать или же это действует только 3 года?
  • Елена 17 октября 2019 в 15:38
    У меня такой вопрос: на территории бывшего военного городка находится деревообрабатывающая мастерская.В ней мой бывший супруг(военнослужащий) устроил жилье для себя и своей матери.Не смотря на то,что это все еще заведение,принадлежащее части. Его мать,имея прописку абсолютно в другом городе России,живет там не зарегистрированная.То есть,вообще без всякой регистрации уже несколько лет(года 3). Завели себе хозяйство,огород,пользуются электричеством,водой,отоплением-за это все платит часть.Устраива – показать
    • Добрый вечер! вопросик не стандартный.. даже сложный. Мы составим заявление чтобы соответствующие органы проверили его хозяйство и что там он выращивает и за одно регистрацию, и за чей счет пользуются казенным электричеством и нет ли там врезки.. и с посиделкам алкагольным тоже надо разобраться срочно.
      • Елена 19 октября 2019 в 19:56
        Напишите,как с вами связаться
  • Галина 15 октября 2019 в 4:24 , отредактирован 15 октября 2019 в 11:54
    Я прописана в городе М. живу и работаю в городе В. без постоянной/временной прописки, в связи с бракосочетанием в городе В. мне необходимо поменять паспорт, могу ли я его поменять по месту жительства, соответственно без прописки?
  • Денис 9 октября 2019 в 10:25
    ЗДравствуйте! Мы встали на очередь РВП в Казахстане. После получения РВП за какое время нам надо покинуть Казахстан?
    • Здравствуйте! интересный вопрос..) Нахождение за пределами РФ может быть не более 180 суток (аннулируют). Так же существует обязанность зарегестрироваться в течении 7 рабочих дней (могут оштрафовать).
  • Андрей 3 октября 2019 в 12:59
    Я из РБ. приглашают на работу директором продуктового магазина в Москве. Сказали что для этого мне нужно получить вид на жительство. Что я должен делать для этог в 2019году? Уже 30 сентября уволен с предыдущего места работы. Какое подтверждение что у меня есть деньги для проживания в Москве и что я полностью закрыл долги перед РБ?
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2019 в 13:22 , отредактирован 11 октября 2019 в 16:53
      Добрый день! Вы можете подтвердить вкладом из банка. Более подробно можете нам позвонить или подъехать.
      Компания MS GROUP Миграционные услуги
      Главный офис: г. Москва, 30 метров от метро Менделеевская или Новослободская. ул. Новослободская, д. 14/19, стр 1, 7 этаж. офис 26. Код домофона 26. График работы: ежедневно с 9.00 до 20.00.
      «По выходным по предварительной записи»
      Круглосуточная справочная:
      +7(495)740-59-90 +7(925)799-99-10
      E-mail: info@ms-7.com
  • Эдуард 2 октября 2019 в 14:35
    Подскажите, сколько будет стоить сопровождение получения гражданства женой (является гр. Украины). В браке более 3 лет, ВНЖ получено в ноябре 2018 года, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2019 в 13:23 , отредактирован 11 октября 2019 в 16:30
      Добрый день! в среднем не дороже 10 тыс руб. более подробно можно обсудить по тел. или у нас в офисе.
      Компания MS GROUP Миграционные услуги
      «По выходным по предварительной записи»
      Круглосуточная справочная:
      +7(495)740-59-90 +7(925)799-99-10
      Наш сайт: http://ms-7.com E-mail: info@ms-7.com
  • Батыр 23 сентября 2019 в 20:28
    Добрый вечер много читаю коменты про вас хочу задать вопрос я студент гражданство Туркменистан. Могу ли я зделать РВП и ВНЖ на основе студенческой визы,после получения квоты на на знание русского языка. Коковы шансы?
    • Здравствуйте! Виза не имеет никакого отношения к Рвп и внж, она всего лишь даёт вам право находиться в РФ.
      Для получение квоты нужно собрать и подать документы. Стоимость услуги 5900, подача документов возможно сопровождение. Также возможно рассмотреть ваш по программе НРЯ, но для этого нужны дополнительные сведения
    Анна и Рихард 12 августа 2019 в 14:20 , отредактирован 12 августа 2019 в 22:10
    Обратились в данную в компанию по нескольким вопросам.
    Первое с чего начали — это перевод документов на русский язык. Специалисты всё выполнили качественно и быстро. Следующий шаг у нас был — это сдача экзамена на РВП, всё прошло профессионально и замечательно! Дальше мы уже с юристами собирали пакет документов для подачи в миграционный центр. Также была
    получена профессиональная поддержка, помощь и доброжелательность в решении всех непростых вопросов касающихся заполнении документов.
    Мы пода
    Omar Line 26 июля 2019 в 15:12
    Заполнял у них заявление на квоту. Помогли с ходатайством, дали образец. Квоту одобрили со второго раза. Анкету подправили бесплатно. Теперь обратился к ним за помощью в РВП. Ребята грамотные с опытом работы в Сахарово.
    Светлана 15 июля 2019 в 15:03 , отредактирован 16 июля 2019 в 8:36
    Добрый день,всем))
    Фирма мне приглянулась из-за отзывов и своего расположения)
    От метро-5 минут,что для меня,немаловажно. Мне нужно было подготовить пакет документов для подачи на РВП. Со мной работали сотрудники Сергей и Елена. Очень грамотные.Все переводы,заявление были сделаны и заполнены быстро,чётко и в срок. Обстановка в офисе доброжелательная,все сотрудники открыты к общению,отвечали на все мои вопросы,подсказали как вести себя в Сахарово.Документы сдали с первого раза!!!. По деньгам- о
    Тимур Тухматдинович 13 июля 2019 в 15:21
    По совету соседа обратился к ним за помощью в получении гражданства. Делали заявление, помогли с отказом, у них свой нотариус, и почта рядом. Также помогли с этим несчастным доходом. Расписали его как правильно. Инспектор даже слова не сказал. Принял документы и сказал ждать полгода. Огромное спасибо Елене за грамотную помощь. Буду всем вас рекомендовать.
    Ildar 29 июня 2019 в 0:06
    Делал у них экзамен уровня РВП. Приняли сразу там в день обращения, на все потратил около часа. Через 3 дня позвонили и сообщили о готовности. Все хорошо, с экзаменами помогают подготовиться. Молодцы.
    Виктория 23 июня 2019 в 12:25
    Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность компании MS GROUP, в частности сотруднице Ольге! За помощь в составлении анкеты на РВП. Документы в ММЦ Сахарово приняли с первого раза. Скоро делать ВНЖ, так что вопрос не стоит в какую компанию мы будем обращаться. Огромное Вам спасибо! Вы настоящие профессионалы своего дела! Желаю успеха и процветания, расширения и роста. Пускай каждый год успешной работы, выводит вашу компанию на более высокий уровень.
  • Владимир Чекистов 22 июня 2019 в 15:55 , отредактирован 24 июня 2019 в 15:48
    Здравствуйте! Я родился в Казахстане в 1987 году, имеется свидетельство о рождении выданное при СССР, высшее образование по специальности «Экономика», отслужил срочную службу в ВС РК.
    В 2014 году я выписался с Казахстана на ПМЖ в Минск, там я прожил у друга три месяца и оттуда отправился в ДНР добровольцем, где проходил службу. Дослужил до лейтенанта командира группы, в конце 2015 года ушел со службы и перебрался в Россию. По совету знакомых оформил себе статус беженца, как военнослужащий из ДН
    • Добрый день! Ваш вопрос лучше осудить по телефону: +79257999910 так как по переписки на такой вопрос сложно подробно ответить.
    Анна Николаевна 19 июня 2019 в 22:05
    Хочу сказать отдельное спасибо за терпение и работу с заполнением моей анкеты на гражданство, работала с Сергеем, невероятной выдержки человек, выслушал, все сделал, причем кучу всевозможных вариантов. Сегодня подала, все приняли, без вопосов, больше себя накрутила и настращали, наслушалась негативных отзывов о работе инспекторов, мне достался Ефимцев Александр Николаевич, под конец рабочего дня думала будет уставшим, повезло, улыбался, был приветлив. В вашей компании заполняла анкету работ – показать
  • Юлия 19 июня 2019 в 0:04
    Добрый день. Я гражданка Казахстана, работаю в Москве по трудовому договору. Могу ли я рассчитывать на статус ВКС (уровень дохода позволяет) с учетом того, что мне не нужно разрешение на работу, т.к. Казахстан — страна ЕАЭС? На практике были такие случаи? В Сахарово посоветовали за разрешением обратиться к их руководству. Спасибо
    Тимофей Федорович 17 июня 2019 в 17:02
    Я гражданин России, женился на гражданке Молдовы. И началось, надо ее легализовывать. После обзвона многих компаний, решил обратиться к ним. И по цене не так дорого, 29000 за контракт под ключ. И качественно. Ребята бывшие сотрудники ФМС. Очень много знают. Посоветовали мне перед подачей зайти в МФЦ внести регистрацию в базу. Жена подалась с первого раза. Спасибо большое Игорю, Сергею и Елене. За видом ждите, только к вам.
    Serg 14 июня 2019 в 0:20
    Хочу поделится своей ситуацией. Ребята, где вы были раньше. Столько бы проблем избежал с этими документами. Делал второй раз РВП, так как первое просрочилось. Обошел 6 компаний, и только в этой компании мне сказали, что после окончания РВП надо ехать на границу. Я сначала не поверил, поехал в Сахарово, меня не приняли именно по этой причине. Если хотите грамотную консультацию и решить проблемы свои без нервотрепки Вам только в МС ГРУПП.
  • ольга 4 июня 2019 в 15:46
    здравствуйте, подскажите на какую сумму нужно открыть счет для получения внж в москве? и какой вид счета нужен? (я имею в виду просто на обычный или под проценты) и когда можно будет их снять. спасибо
    • Добрый день! на сумму не менее 240 тыс если это Москва. Нужен сберегательный счет. снять можно в тот же день в другом филиале.
    Альберт Вряшник 2 июня 2019 в 16:29
    Я гражданин Беларуси. Оформлял через них Вид на жительство за 16000 рублей. Документы собрали в течении недели. Справку из банка проверили в режиме онлайн, по ватцап. Документы приняли с первого раза, нареканий не было вообще. Спасибо Вам большое. Очень грамотные юристы.
    • Анонимный пользователь 3 июня 2019 в 20:59 , отредактирован 4 июня 2019 в 11:01
      А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАКУЮ СУММУ НУЖНО ОТКРЫТЬ СЧЕТ
    Дианочка 15 мая 2019 в 10:31
    Элена, добрый день! Сегодня собиралась Вам написать и заработалась. Ездили мы в субботу на подачу в День Рождения мужа)) Спросила его, точно ли в этот день он хочет поехать. Сказал - да. Этот день мне должен принести удачу)) В общей сложности пробыли 3 часа там. Документы приняли без пререканий. Уже когда инспектор выдал нам бумажку с информацией, что документы приняты, нашему счастью не было предела)) в общем, отличный подарок на ДР. Вам огромное спасибо!
    Елена 23 апреля 2019 в 17:32
    Благодарим Элену за профессиональную помощь в подготовке документов для вида на жительство! Супруг — гражданин Турции, подали документы с первого раза в Сахарово. Нашему счастью не было предела, так как год назад на РВП документы подали с 3 или 4 раза. А дорога в Сахарово не близкая, да и время оно ценно. Поэтому, кто дорожит своим временем и нервами, рекомендуем сотрудников MS-group. Они вам обязательно помогут!
    • Анонимный пользователь 25 апреля 2019 в 16:44
      Благодарим Вас за хороший отзыв:) Вы всегда стараемся работать на результат.
  • Юлия 16 апреля 2019 в 10:37
    Подскажите, пожалуйста!
    Сын подаёт на НРЯ. Я являюсь гражданкой РФ. Достаточно ли будет нотариально заверенной копии моего паспорта с пропиской. Нотариальную копию надо делать всех страниц, или только заполненных?
    Оказываете ли вы услуги по сопровождению от получения НРЯ до получения гражданства, в какие сроки это можно сделать (гражданство Украины, достаточно отправить в посольство отказ). Приблизительная стоимость всей услуги?
    • Здравствуйте! Нужен оригинал паспорта с пропиской на подачу док. цена оформления Нря 5.900 руб. Мы сопровождаем по всем этапам получение гражданства. подробнее можете позвонить нам по тел +7 (925)799-99-10
    ibragimmoskva 14 апреля 2019 в 22:21 , отредактирован 15 апреля 2019 в 11:05
    Прекрасная работа юристов. Многое знают, подсказывают. Делал через них гражданство. Дали образец отказа, у них также есть свой нотариус и почта напротив. Своего рода миграционный рай. Скинули все на флешку, не всякий случай. Слава богу не понадобилось.
    • Алсу 5 февраля 2020 в 13:43
      Гражданства за сколько сделали если ни секрет?
    Инна 4 апреля 2019 в 21:29 , отредактирован 5 апреля 2019 в 4:52
    Спасибо комментаторам за информацию, и еще хотелось бы уточнить. Кто-то здесь делал второе гражданство? В особенности Карибские страны интересны. У меня положительные отзывы пока только об одной компании, которые сделали коллеге паспорт Доминики меньше чем за полгода. Очень нужен еще опыт)
    • Здравствуйте! Наша компания помогает оформить только гражданство России.
    • Сергей 12 мая 2019 в 11:05
      Тоже интересует Карибский паспорт.Подскажите в какой кампании делали паспорт Доминики?
    Wesna Russiya 2 апреля 2019 в 10:10
    Елена, спасибо огромное за заявление на гражданство. Приняли с первого раза. За 3 часа, что сидела, я единственная, у кого приняли документы. Прямо звездой себя почувствовала. Браво ребят.
  • Галина 30 марта 2019 в 17:27
    Добрый день.Я гражданка РФ(получила гражданство в 2018г),я пенсионерка.может ли мой сын подать на РВП без квоты?Регистрация в Одинцово.
    Валерий Семенов 23 марта 2019 в 14:06
    Я гражданин Беларуси. Обращался к ним за помощью оформления ВНЖ. Документы подал с первого раза. Также дали консультацию по поводу дальнейшего получения гражданства. Ребята грамотные, свое дело знают. Цены приемлемые, буду обращаться только к ним. Спасибо.
  • Светлана 20 марта 2019 в 10:51
    Здравствуйте. Я гражданка России, мама гражданка Украины. Хочу оформить ей РВП. Надо ехать в Сахарово, но говорят, что пустят только ее одну, без меня. Маме 74 года, сильно болеет, одна не пердвигается. Опекунства и инвалидности нет. Что делать?
    • Добрый день! Вас пропустят при наличии документов подтверждающих родство. И если она инвалид и не передвигается ее можно сопроводить через инвалидное кресло. И по закону граждане старше 75 лет и инвалиды 1 группы обслуживаются в не очереди.
    Алиса Самишина 15 марта 2019 в 19:17
    Мне помогли делать заявление на квоту. Мне квоту одобрили с первого раза, люди, с первого раза. Сама не верю. Теперь на рвп е ним иду.
    Ильдар Эльбрусович 4 марта 2019 в 21:28
    Я подал на носителя с ними с первого раза. Они консультируют и по экзамену на Ордынке (что очень помогло). И по гражданству в дальнейшем. Видно что у ребят есть опыт и они им охотно делятся. Теперь буду только к ним обращаться. Советую всем.
    Эльвира Замятина 28 февраля 2019 в 14:44
    Огромное — преогромнейшее спасибо Елене за хорошо заполненное заявление на гражданство. Приняли с первого раза. У ребят есть свой нотариус, они дают образец отказа, пока я ходила отказываться, мне уже все заполнили. Все прошло очень быстро и качественно. Спасибо Вам огромное.
    Наталия Мировая 24 февраля 2019 в 22:50
    Ольга и Сергей, хочу выразить вам огромную благодарность за ваш профессионализм, я подала документы на внж с первого раза! Очень рекомендую эту фирму. Ребята, вы молодцы! Наталия.
  • Светлана 18 февраля 2019 в 23:14
    Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли сделать РВП мужу гр. Узбекистан?Я гр.России и ребенок гражданин России 4 года.Было закрытия въезда,сейчас въезд открыт,граница пропускает на ФМС говорит нужно выезд на 3 месяца.И не берет на регистрацию.
    • Если она подаётся по московской области либо в другом регионе то необходимо выехать на 90 суток, потом заехать и встать на миграционный учёт. Если по городу Москва, то необходимо просто сделать въезд/выезд. И снова встать на миграционный учёт. В связи с поправками в законе рвп мужу делается по месту постоянной регистрации жены. Если по ребёнку, то необходимости постоянной регистрации нет.
    Алик Алиев 16 февраля 2019 в 17:03
    Обратился к ним за помощью заполнить заявление на рвп – онлайн. Дома маленький ребенок, работа. Времени свободного вообще нет. Скинул им фото документов на ватсап. Мне его заполнили в течении часа, скинули на почту. И ни одной ошибки. Очень доволен, что к ним обратился.
    Язгюль Uzb 12 февраля 2019 в 11:20
    По совету знакомых делала через эту контору заявление на носителя русского языка. Сделали грамотное заявление, инспектор даже ни придирался, приняли сразу. Передаю дословно слова инспектора, майора в окне «Даже не к чему придраться, приму с удовольствием такое заявление». Я даже прослезилась от неожиданности, что так легко все прошло. Огромное спасибо юристам компании МС Групп. Не думала, что так легко все пройдет. Приду к вам обязательно на гражданство.
    Лиза Чайка 10 февраля 2019 в 22:31
    Я гражданка России, замужем за гражданином Ирана. С мужем перебегали много контор, решили остановится на этой. И не пожалели. Все очень быстро сделали и качественно. Анкету делали с ними там же. Проверяют каждую букву, там же моего мужа сфотографировали (бесплатно). Документы подали с первого раза. Инспектор даже удивился насколько качественно все собрано и подготовлено. Юристы очень хорошие. Теперь будем обращаться только в Вам. Спасибо.
  • Наталья 4 февраля 2019 в 22:22
    Здравствуйте.Я гр.Узбекистана, замужем за гр.России 4 года, ребёнку 5 мес.У меня паспорт старого образца и кончилась регистрация когда я была в род.доме.Выехать я не могу так как ребенок на грудном вскармливании.Слышала что в такой ситуации нужна справка,о том что кормлю грудью и заявление от мужа что пропишем.Подскажите, возможно ли в моей ситуации подать документы на гражданство не выезжая,и можете ли вы в этом мне помочь?
    • Здравствуйте! Если имеется уже внж для подачи на гражданство то регистрация продлятся по внж по заявлению собственника. Если просто миграционный учёт то необходимо со справкой из роддома обратиться в мфц по месту жительства и там продлить свой миграционный учёт. Если вида на жительство нет, то надо сначала подавать документы на оформление рвп. Для этого необходимо пересечь границу, то есть сделать в/в. Ребёнок в данном случае не является уважительной причиной. Если нужна помощь нашего специалис – показать
    Раиса Украинка 3 февраля 2019 в 18:15
    Хочу выразить огромную благодарность юристу Елене за качественно заполненное заявление на гражданство. Документы приняли с первого раза, сама не ожидала. Очень чуткое и хорошее отношение к клиентам. Спасибо.
  • Елена 27 января 2019 в 10:47
    ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ПРОДЛЕНИЕ ПАТЕНТА И КОГДА НАДО ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ?СПАСИБО!!!
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2019 в 16:51 , отредактирован 28 января 2019 в 18:15
      Добрый день! Чтобы не выезжать из России после истечения срока действия патента (12 месяцев с даты выдачи), патент можно переоформить. Переоформить патент можно только 1 раз.

Обратиться в миграционный центр для переоформления патента рекомендуется не позднее чем за 20 дней до истечения срока в 12 месяцев с даты выдачи, указанной в ранее выданном патенте.
  • Татьяна 25 января 2019 в 13:38
    Здравствуйте!я из минска,Беларусь! Хочу на пмж переехать в Москву с младенцем 1 месяц!можно ли сделатт внж?
    Муса Майсулиев 22 января 2019 в 12:45
    Дай Аллах Вам здоровий, ребята. Мне очень помагла ваша помощ. Падал документы на ервепе с первого раза. В заявке не было ни одной ошибка. Экзамен сдал сразу, ребята помогли. Тепер обращатся буду тока к вам. Малодцы…
    Гурген Мага 15 января 2019 в 15:12
    Делал в этой компании РВП жене. Все легально, делают без ошибок, стараются. Заранее предупредили проверить регистрацию в базе данных. Хорошо что сходил, ее, оказывается не внесли.
    Кирилл Русский 14 января 2019 в 23:12
    По совету подруги обратился в данную компанию, получить статус носителя по дедушке, все рассказали, помогли, даже про то, как проходит экзамен на носителя. Лишних услуг не навязывали. Спасибо огромное.
    Pluschka Super 9 января 2019 в 15:53
    Оформляла у них сертификат о знании русского языка, сделали за 3 дня, там же сделала анкету на продление вида, сделали 2 варианта, приняли с первого раза. Большое СПАСИБО.
    Марат Тухманович 7 января 2019 в 22:32
    В этой фирме заполнял анкету на гражданство. Приняли документы со второго раза. В первый раз была ошибка в справке НДФЛ, юрист мне указала, но я решил попробовать. К заявлению в Сахарово нареканий не было.
    Alexey Kondrov 5 января 2019 в 11:45
    Сдавали экзамен для подачи документов на внж. Потом решили обратиться и за заявлением. Сдали с первого раза, хотя инспектор не хотел принимать (забыли взять с собой копии уведомлений о подтверждении проживания, хотя за чем им это – у них есть это все в базе..). К заявлению не придрались, приняли. Спасибо!!!
    Ирина Иринкина 3 января 2019 в 23:43
    Огромное человеческое Спасибо Елене и Сергею за качественно заполненное заявление на РВП. Подала документы с первого раза. Я в восторге от работы ребят.
    :Снежанна Русская 31 декабря 2018 в 1:39
    Заполняла у них заявление на носителя русского языка. Сдала с первого раза. С МС ГРУПП мне заполнили заявление на компьютере, дали чистые бланки, чтоб дома от руки заполнила. На случай плохого настроения инспектора вооружили меня по полной программе. Сама не верю что подала документы.
    Тамара Клинкевич 25 декабря 2018 в 23:05
    3 раза пыталась делать мужу РВП, он у меня из Египта. Более качественной и подробной консультации я не встречала ни в одной конторе. У юристов действительно есть опыт. Наконец — то сдала документы мужа на РВП. Теперь надо подождать РВП и подавать на ВИД. Буду делать у них же.
    Патрик 17 декабря 2018 в 12:47 , отредактирован 19 декабря 2018 в 10:54
    Ну и цены у них. Пакет документов на РВП, ВНЖ, гражданство от 30 тысяч. Это за что, прошу прощения? Говорят, что входит и проверка по базе, и все документы и тд. Переделывали заявление на РВП кучу раз и в итоге я РВП не получил, были какие-то нарушения по базе. За что я тогда платил? За то, что мне откажут в РВП? Так если вы пробиваете по базе, так почему мне сразу не сказали, что я не пройду? Пытался с ними расторгнуть договор и вернуть деньги, ничего не получилось. В общем, я очень расстроен. – показать
    • Сергей 19 декабря 2018 в 11:55
      Здравствуйте! Во-первых, вы не Патрик (с таким именем у нас не было клиентов). Во-вторых, у нас рвп не стоит от 30 тыс.., а максимум 29 тыс. По факту даже меньше, как правило, получается. И у нас (кучу раз) никто не подаёт, максимум с 1—2 раза все подают. И мы не (пробиваем по базе), а делаем адвокатский запрос. И по поводу расторжения договора ещё не один клиент к нам не обращался. Все спорные моменты мы решаем на месте. Что можно посмотреть по отзывам.
      • Елена 26 декабря 2018 в 9:10
        Уважаемые конкуренты. Вы лучше чем отзывы плохие писать на других, делайте свою работу лучше.
    Тигран Аракелов 6 декабря 2018 в 11:37
    Заказывал у них три перевода и заявление на РВП. Все сделали без ошибок. Инспектор даже удивился, насколько хорошо составлено мое заявление. Ребята работают не на поток, а на качество и это видно.
    Маринэ 4 декабря 2018 в 10:43
    Спасибо компании МС ГРУПП за помощь в получении статуса носителя. Без вас ребята я бы не справилась. Помогли, подсказали. Они даже консультируют как экзамен на носителя проходит, не ожидала. Теперь приду к вам на гражданство.
    Натали Ахматбекова 2 декабря 2018 в 22:44
    Огромное спасибо юристу Ольге за снятие запрета моему супругу, гражданину Узбекистана. Более толковых юристов я не встречала. Буду теперь всем советовать эту компанию.
    Татарин 1 декабря 2018 в 17:42
    Пообщавшись с юристами МС ГРУПП создалось впечатление, что они с опытом работы в ФМС. Очень грамотно и толково всё объясняют, знают много подводных камней, о которых даже не догадываешься. Отдельное спасибо Елене и Сергею за консультацию. Буду с ними делать себе статус носителя.
    • Андрей Сергеев 1 декабря 2018 в 23:05
      Спасибо за отзыв:) Насчет впечатлений.. это верно, все сотрудники у нас с опытом работы в Фмс.
  • Иван 30 ноября 2018 в 14:05 , отредактирован 30 ноября 2018 в 15:49
    Добрый день! Гражданин Казахстана, хочу получить статус ВКС для оформления ВНЖ.
    В отделе по вопросам трудовой миграции сказали что разрешения на работу (пластик) мне не нужно, в отделе оформления разрешений на временное проживание и видов на жительство мне сказали что трудовой договор не является доказательством того, что я ВКС, и послали за пластиком в отдел по вопросам трудовой миграции… замкнутый круг. Есть решение такого вопроса?
    • Сергей 1 декабря 2018 в 12:22 , отредактирован 5 декабря 2018 в 17:30
      Здравствуйте! В нормах очень много противоречий, поэтому даже если и возможно получить такой статус, то инспекторы вряд ли такое будут принимать…
      К тому же, так как вы гражданин ЕЭС (Евразийского экономического союза), вам получать ВКС не требуется. Вы можете работать без патента и трудового договора. Даже если получите ВКС и по нему будете подавать на внж, срок внж будет только на срок договора (ВКС)
    Жамал Верный 28 ноября 2018 в 16:00
    Делал через эту фирму себе РВП. Остался даволен. Ребята молодцы, цены не крутят. Как есть, так и есть. Документы здал со второго раз, в первый раз не было регстрацыв база даных. Хотя в этой фирме мне саветовали делать проверка регстрацы в МФЦ перед подачей. Вид на жительства и гражданства буду делать с ними. Дай Аллах вам здаровья.
    Ayzar UZB 26 ноября 2018 в 15:04
    Обращался за помощью к юристам этай фирма. К сожалени сразу документы не палучилось делать для рвп. Была найдена грубый ошибка в свидетельств о браке. Юрист сказал как получить новый. Все получилось, с второво раза здал.
    Дмитрий 24 ноября 2018 в 17:45 , отредактирован 25 ноября 2018 в 20:12
    Компания Ms Group показала себя как знающие профессионалы своего дела. Обращают внимание,благодаря опыту работы, на мелкие детали по оформлению документов. Но благодаря мелким деталям вас будет ждать успех!
    Оформление РВП с первой подаче через 12 дней после обращения в фирму.
    Ольге отдельное спасибо. Скоро будем…
    Мурат Новинский 24 ноября 2018 в 16:12
    Пришёл в Ms Group с просьбой сделать мне ВНЖ. Собрали все документы быстро всего за 7 дней. Очень доволен, всё приняли. Хорошая компания! Спасибо Ms Group!
    Алан Мирзаев 22 ноября 2018 в 17:02
    Оформлял документы через данную фирму для получения статуса носителя
    русского языка. Подсказали где взять архивную выписку по адресу регистрации
    моей бабушки. Заявление приняли, жду комиссии.
    Зухра Красивая 20 ноября 2018 в 20:53
    Вчера обратилась за помощью в написании заявления. Помогли также переделать неправильный перевод моего паспорта. Сегодня подала документы на РВП.
    Низора Сайдмундинова 19 ноября 2018 в 1:15
    Хочу выразить благодарность сотрудникам компании мс групп. Инспектор не хотел принимать мой диплом, а на продление вида на жительство оставалось несколько дней, иначе бы он сгорел. В итоге на свой страх и риск обратилась за помощью в получении сертификата по русскому языку, успели! Спасибо!
    Marat Земин 16 ноября 2018 в 12:11
    Полгода назад я женился на россиянке. И понеслось… надо как то оформляться в Москве, на работу и так далее. Друзья посоветовали делать РВП через эту фирму. Ребята работают на совесть, очень отзывчивые, телефоны всегда доступны. Не пожалел, что к ним обратился. Мне дали даже схему центра в сахарово, куда именно идти, чтоб взять талон для РВП и в какое время ехать, чтоб было меньше народу. Документы прошли сразу. Теперь жду решения и приду на вид. Спасибо.
    Nardin Zuma 14 ноября 2018 в 20:06
    Приходила к ним на анкету для мужа, он у меня турок. Все заполнили грамотно. Так же порекомендовали перевести печать в справке о несудимости (оказывается это важно). Инспектор в сахарово тоже на это обратил внимание. В результате приняли с первого раза. Теперь только к ним.
    Зураб Муфтангиев 11 ноября 2018 в 20:02
    Мы с женой обращались за заполнением заявления на носителя. Ребята молодцы, сделали все грамотно. Видно знают свое дело. Заявление отправили на почту и сохраняют на флешку. После получения носителя будем обращаться за гражданством.
    Дарья Мирон 9 ноября 2018 в 11:03
    Я хочу выразить вам огромное спасибо за вашу помощь и профессионализм, поддержку и консультации. Нас приняли с первого раза! УРА! УРА! УРА! Никаких нареканий не было ни по заявлению ни по документам. Осталось получить рвп и двигаться далее)
    Степан Степанович 6 ноября 2018 в 17:47
    Приходил к этим ребятам для оформления заявления на гражданство. Мне дали образец отказа от гражданства, пока я ходил к нотариусу и на почту, отправить отказ, она рядом с офисом, мне уже заполнили заявление. Вернулся, перепроверили, там же сфотографировали. Сделали дополнительные варианты заявления, на случай придирок инспектора. Буду рекомендовать друзьям.
    • Андрей Сергеев 9 ноября 2018 в 13:22
      Благодарим вас за хороший отзыв!
    Павел 6 ноября 2018 в 0:06 , отредактирован 6 ноября 2018 в 10:19
    жена из Эстонии, сдавала экзамен по русскому и прочему на РВП. Обратились в MS, помогли со сдачей экзамена, быстро оформили сертификат. Спасибо
    Динара Бурканова 4 ноября 2018 в 22:41
    Мне делали в данной компании перевода и анкету. Заявление заполнили там же за 20 минут без единой ошибки. Фото на анкету делают там же (что входит в стоимость анкеты), чем была приятно удивлена. Перевод паспорта забрала на следующий день, так же без единой ошибки. Документы на РВП подала с первого раза.
    Майсур Маджиев 4 ноября 2018 в 20:46
    Приезжал на экзамен для оформления РВП. Принял там же в офисе, у них есть разришения от РУДН. Получил сертификат через 3 дня. Без ошибок. Оплатить можно по карте, что тоже удобно.
    Елена 2 ноября 2018 в 23:03
    Целый день обещали перезвонить и тишина.....
    • Здравствуйте! Обычно все заявки кто просит перезвонить мы перезваниваем. Взможно было много народу и некому было перезвонить. У нас нету колцентра, поэтому наши сотрудники (С опытом и бывшие сотрудники) отвечают и общается с клиентами лично. Вы можете оставить ваш телефон вам перезвонит сотрудник, и при желании сделаем вам скидку если будите пользоваться нашими услугами.
    Нелла Циринук 2 ноября 2018 в 14:54
    Обратилась в эту компанию с целью получения ВНЖ. Помогли собрать документы где то за неделю. Очень чуткое отношение к клиентам. Экзамен принимают там же. Мед центр находится в –2-х станциях на метро. Документы приняли с первого раза. Очень довольна.
    Виктория 30 октября 2018 в 23:01 , отредактирован 31 октября 2018 в 9:34
    Вечер добрый, У меня вопрос по поводу НРЯ, Я сама русская, родилась в Грузинской ССР 1980 году, родители тоже
    были русскими родились тоже Грузинской ССР, бабушка и дедушка по прямой восходящей линии родились 1907 и 1905 г.
    (Тогда Грузия входила в Российскую империю…Грузия находилась в составе Российской империи с 1801 по 1917 год.) хочу со своими детьми насовсем уехать в Россию.
    Могу ли я рассчитывать на статус НРЯ (закончила русскую школу говорю Без акцента)
    • Здравствуйте! Если в общих: можно подать док. при наличии документов подтверждающих учебу или работу на территории рсфср, (в идеале родится на территории рсфср) в данном случае грузинская ССР не входит в рсфср. Если везде фигурирует грузинская ССР, (рождение, учёба, работа), включая родственников, тогда никак…(Если хоть кто то проживал в рсфср то можно попробовать. И носитель даётся на одного человека. После приобретения гражданства ею, она может оформить Рф детям. Сразу нельзя. Если будут ещ – показать
  • АЮБ 25 октября 2018 в 10:00
    Добрый день.Я гражданин России ребёнок тоже 15 лет сыну мы прописаны Москве.Жена гр-ка Азербайджана хотели сдать документы РВП
    • Добрый день! Можем помочь в данном вопросе. По срокам получение Рвп 2—3 мес. Напишите ваш телефон пожалуйста. Наш сотрудник вам перезвонит.
      • АЮБ 9 ноября 2018 в 21:09
        Вечер добрый!8926 421 8282
  • Олим 22 октября 2018 в 16:29
    Добрый день. Я житель Украины. Хочу переехать на ПМЖ в РФ, однако не знаю что нужно для того, чтобы меня не выкинули из страны как нелегала. Хочу работать и начать проживать в РФ. Какие нужны мне документы для этого?
    • Добрый вечер! Для начало вам нужно обязательно встать на и игационный учёт. Если вы планируете работать тогда вам нужно получить патент. Если у вас в перспективе получения гражданства Рф, тогда Вам нужно подавать на рвп (Первый этап получения гражданства рф) Есть другие способы получения гражданства по упрощенной программе. Более подробную информацию вы можете получить у нас по телефону +7(925)799-99-10 Консультация бесплатно.
    Михова Виктория 18 октября 2018 в 13:34
    Оля спасибо большое за помощь. Я в пятницу с первого раза сдала документы. Теперь, только ждать результатов. Удачи вам.
  • Ирина 12 октября 2018 в 17:26
    Здравствуйте Хотим заявление на ВНЖ заполнить у вас. Однако ни копий, ни электронных данных с заявления на Рвп у меня нет. Как быть? Боюсь, что данные могут разниться
    Дарья Семеновна 9 октября 2018 в 16:14
    Не знала, что есть такие замечательные юристы, которые консультируют по всем вопросам миграции. И это – компания MSGroup! Очень удобный сайт, где можно посмотреть всю информацию и хорошее расположение офиса в Москве.
  • Лола 7 октября 2018 в 7:40
    Здравствуйте, я гражданка РФ, преобретено гражданство по программе переселения, после меня моя мама подавала документы на РВП по книжке переселенца. В итоге наложен запрет, нарушение 90 дней в рф- 90 дней за пределами РФ, и книжку переселенца аннулировали, хотя ещё отец и брат не получили РВП (в книжке они тоже были указаны). Мама сейчас находится на Родине в Узбекистане. Как можно снять запрет?
    • Добрый вечер! Можно снять запрет в судебном порядке. От вас Документы; Доверенность плюс 2 копии, перевод паспорта и документы подтверждающие родство и пенсионное удостоверение. В том случае если мама пенсионер. Более подробную информацию вы можете получить в нашем офисе.
  • Алмаз 6 октября 2018 в 12:41
    Необходимо иметь при себе оригиналы документов или достаточно копий?
    Вячеслав 4 октября 2018 в 11:50
    Я гражданин РФ. Жена — Молдовы. Есть РВП. Ей 56лет. Нужно подтверждать доходы?
    • Доброе утро! Да конечно, По истечению одного года в Течение двух месяцев Нужно сделать ежегодное уведомления по месту регистрации.
    лаура 1 октября 2018 в 12:47
    добрый день могу я спросить если у меня есть рвп и я хочу в москве оформлять вид на жительство как мне быть я выписалась с казахстана
    • Добрый вечер! У вас рвп где получен? По закону подавать на вид на жительство нужно там же где и получали рвп. Есть способы перевести рвп в другой регион но это другая история..
    Агафия 18 сентября 2018 в 18:01
    Добрый день! Обратилась в данную компанию за помощью, нужно было заполнить заявление на подачу РВП.Вырожаю свою благодарность юристу Ольги, которая грамотно все документы заполнила и детально объяснила,какие документы нужно дособирать! Мое заявление приняли)) чему я очень рада! Большое вам спасибо!
    Завьялова Вероника 20 августа 2018 в 17:12
    Меня зовут Вероника, и я хочу поделиться своим опытом работы с компанией «Мс Групп». Я сама из Минска по приезду в Москву мне понадобился ВНЖ, и вот по совету друзей обратилась именно в эту компанию. Юристы компании помогли мне оформить регистрацию, правильно оформить все документы быстро, без лишней волокиты. Помимо этого предоставили еще множество дополнительных сопроводительных услуг. Рекомендую обратиться к ним, они действительно профессионалы своего дела.
    Зухра 17 августа 2018 в 0:12
    Добрый вечер! Получила грамотную юридическую консультацию по миграционному праву по телефону. Я действительно получила столько нужной, полезной, информации, даже и о что мне и надо было узнать, какие документы нужны для оформления гражданства, что заверять у нотариуса, что нет, и пару вопросов уточнить по заявлению. Очень грамотные люди работают в этой компании! Советую! консультировал меня Сергей.
  • Татьяна 10 августа 2018 в 12:08
    Здравствуйте! У меня постоянная регистрация в Краснодарском крае, а живу и работаю я в Твери, нужна ли мне временная регистрация и на сколько? спасибо!
    • Сергей 10 августа 2018 в 13:34
      Добрый день! У вас гражданство рф? По закону регистрация обязательна Если вы проживаете не по месту постоянной прописки
    Сергей Юрьевич 7 августа 2018 в 12:42
    Очень понравилась всей нашей семье компания «Мс ГРУПП». Мы уже не первый раз обращаемся в эту фирму за консультациями юристов. И в очередной раз получили грамотную юридическую консультацию по основному вопросу, а также по другим нас интересующим вопросам. Юристы компании всегда достаточно уделяют внимание каждому своему клиенту, да и по деньгам выходит намного дешевле, чем в компании, которую нам рекомендовали изначально.
    Алёна 3 августа 2018 в 20:21
    Мы с мужем промониторили ряд юридических фирм прежде чем обратиться за помощью в оформлении документов на РВП. Остановились на MS Group, чему очень рады!
    Общение в MS Group было очень профессиональным, простым, вежливым, честным и приятным. Нам помогли с кропотливой подготовкой всех необходимых документов, хотя нюансов и несоответствий было предостаточно. Юрист компании «за руку» сопровождала весь процесс подачи документов на РВП, а именно от сбора всех документов, получение талона на прием, в
    Алёна 3 августа 2018 в 20:19 , отредактирован 3 августа 2018 в 23:05
    Мы с мужем промониторили ряд юридических фирм, прежде чем обратиться за помощью в оформлении документов на РВП. Остановились на MS Group, чему очень рады!
    Общение в MS Group было очень профессиональным, простым, вежливым, честным и приятным. Нам помогли с кропотливой подготовкой всех необходимых документов, хотя нюансов и несоответствий было предостаточно. Юрист компании «за руку» сопровождала весь процесс подачи документов на РВП, а именно от встречи с инспекторами в МФЦ до выдачи справки на р
  • Уктам 29 июля 2018 в 14:13
    Доброго времени суток. Я гражданин Республики Таджикистан собираюсь приобрести долю в частном доме (ИЖС) и на этом основе без квоты подать на РВП, что юристы могут сказать по этому поводу или комментировать по поводу ограничения на квадрат метров приобретаемого жилплощади. Спасибо
    Римма Кирьян 28 июля 2018 в 1:08 , отредактирован 28 июля 2018 в 7:17
    Несколько раз я подавала документы ВНЖ, просто сил уже не было, постоянные придирки. Зла не хватало. но данная компания меня выручила, юрист быстро сориентировал меня и успокоил. Спасибо MS GROUP, не зря я к ним обратилась. Одна бы я вообще не справилась!
    Зарина 20 июля 2018 в 0:15
    Хочу выразить огромную благодарность работникам компании MS GROUP за грамотную юридическую помощь при оформлении мной вида на жительство! Юристы компании сразу мне внушили доверие, начиная с первого разговора по телефону. И до положительного завершения дела, я в них ни на секунду не сомневалась! Благодаря именно Вам разрешилась ситуация, которая затянулась бы на неопределенный срок!
  • Мира 24 октября 2017 в 16:31 , отредактирован 26 октября 2017 в 11:05
    Нашла эту фирму через сайт.Заполняли мне анкету на гражданство, точнее уже исправляли ошибки сотрудников с соседнего подъезда.Не знаю как оказалось так,что телефон один, а офисы разные и цены к слову тоже.Жаль,что я не нашла их раньше.Огромная благодарность Анатолию и его профессионализму.Молодой человек меня проконсультировал по все вопросам,где могут быть сложности.В первый раз мне наделали кучу ошибок,так мало того я сама их исправляла, оказалось это ещё не все…Из-за такой безграмотности – показать
    • Игорь 29 октября 2017 в 12:23
      Спасибо вам!) Стараемся
    М 2 сентября 2017 в 23:45 , отредактирован 3 сентября 2017 в 18:57
    Обращались за помощью в заполнении заявления на внж для визовой страны.
    Специально просмотрели в интернете почти все компании оказывающие подобные услуги и пришли к выводу, что у данной меньше всего отрицательных отзывов,
    хотя они тем ни менее есть, это несколько пугало.
    Очень хотелось подать с первого раза, не тратить много дней на поездки в Сахарово.
    В итоге всё получилось!)
    Очень вас благодарим!)
    И Сахарово оказалось совсем не страшным, а даже наоборот,
    всё так замечательно чётко, удобно
    Егор 22 августа 2017 в 18:45
    Обращался пару раз к ним за консультацией и бланками. Ничего, нормально. Еще трансфером бывало пользовался — тоже претензий нет. Адекватные знающие люди, участливые. И не деревянные, как это часто встречается.
    Санжар Самиев! 14 августа 2017 в 11:36
    Я ужасно вами не доволен,как можно так ошибаться за анкету я за вас 10 раз Сахарова иездил спасибо я незнаю как Еше ваше контора ещё работает?люди к ним не обращайтес лучше мня кажется самим заполнить анкету чем это контора самий меньше ошибка зделайти мня кажется!
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2017 в 17:56 , отредактирован 22 августа 2017 в 12:06
      Уважаемый Санжар!
      По Вашему замечанию проведена разъяснительная работа с исполнительницей.
      Ваш случай не является типичным. В 90% случаев все наши клиенты без малейших проблем и с первого раза подают документы в ММЦ и прочие миграционные органы. Заполнение анкеты – очень ответственная работа, требующая внимания к каждой запятой. Конечно, случается, что ввиду объективных и субъективных причин, таких как плохое настроение и излишняя придирчивость принимающего документы инспектора, анкету возвраща
    Равиль 5 июля 2017 в 12:07
    Жена у меня родилась в Казахстане, но закончила школу уже в России, но ей все равно усердно не хотели оформлять гражданство. У нас уже родилось 2 детей, когда мы продолжали бегать по инстанциям, где нам раз от раза отказывались. Процесс длился 3 года безрезультатно. В один прекрасный момент мы нашли объявление и решили передать все наши проблемы в руки специалистов компании MS Group. И вот счастье, моя жена уже через 3 месяца получила паспорт, и мы смогли узаконить отношения. Спасибо профессиона – показать
    Степан 16 мая 2017 в 1:14
    По рекомендации знакомых обратился в фирму за оформлением гражданства. Честно скажу, сам бы я просто не смог все сделать…Эти вечные хождения по инстанциям меня просто выматывали, а здесь помогли все сделать быстро и с минимальной головной болью. Рекомендую, не теряйте время.
    • Благодарим вас за обращение в нашу фирму, мы поможем с оформлением документов каждому человеку, столкнувшемуся с трудностями.

Татьяна Олейникова 26 июня 2020 в 17:13
    Достоинства
    Очень оперативно помогли заполнить заявление на ВНЖ для моего мужа (он гражданин Украины). Проверили все документы, указали на возможные ошибки. Результат — документы сданы с первого раза. Цены на услуги адекватные.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    Желаем компании и сотрудникам процветания!
    Alisa Princessa 1 декабря 2019 в 12:28
    Сергей, спасибо Вам большое за то, что мои мама и папа подали документы! Я очень переживала за то, что придется очень много раз ездить, думала, что родители такого не перенесут и передумают по поводу РВП. И с переводами и с заявлениями все вышло успешно. Желаю Вам дальнейшего развития и успехов в вашем нелегком труде.
    Рустам 2 августа 2019 в 22:21
    Не рекомендую!Допустили много ошибок при заполнении заявлении на РВП
  • Рустам 2 августа 2019 в 22:21
    Я не считаю эту компанию хорошой,быть профессионалом в своей работе и допускать столько ошибок.
    Аркадий 29 июня 2019 в 9:42
    Знакомый из Казахстана оформлял через эту компанию гражданство. Я ему помогал с этим. Вменяемая компания, сделали все профессионально. А из своего личного опыта, на случай, если вдруг кому-то, как мне, понадобится гражданство в странах Карибского бассейна, могу порекомендовать фирму Caribbean Concierge. Делали гражданство в Сент-Китс и Невис, примерно полгода заняло.
    Алина Игоревна 24 апреля 2019 в 14:52
    Элена, добрый день! Сегодня собиралась Вам написать и заработалась. Ездили мы в субботу на подачу на День Рождения мужа)) Спросила его, точно ли в этот день он хочет поехать. Сказал - да. Этот день мне должен принести удачу)) В общей сложности пробыли 3 часа там. Документы приняли без пререканий. Уже когда инспектор выдал нам бумажку с информацией, что документы приняты, нашему счастью не было предела)) в общем, отличный подарок на ДР. Вам огромное спасибо!
    Альберт Смирновский 11 января 2019 в 23:11
    Делал у них РВП жене. Все легально, делают без ошибок, стараются. Заранее предупредили проверить регистрацию в базе данных. Хорошо что сходил, ее, оказывается не внесли.
    Анонимный пользователь 22 декабря 2018 в 12:18
    Спасибо большое компания Эксперта они за месяц сделали мне рвп....Я советую всем мигрантам что только ФМС-Эксперт
    Muhamed All 24 ноября 2018 в 15:29
    Пришел с уже с готовым пакетом документов, нужна была помощь в заполнении заявления на гражданство. Такого грамотно заполненного заявления у меня не было ни на рвп ни на внж. Приняли с первого раза. Также подсказали что нужно переделать сертификат о владении русским языком, нашли ошибку. Советую эту фирму!
    Магомед Хайрулин 18 ноября 2018 в 18:14
    Помогли здать экзамен на знание русского языка и пройти медицину в мед центре. Экзамен здал с первого раза. Сертификат получил через 2 дня, медицинские анализы для РВП здал за 30 минут без очередей и нервотрёпки. Спасибо что помогли аперотивно собрать недостающие документы для РВП. Всем друзьям буду вас советовать.
    Наталья Олеговна 18 ноября 2018 в 16:29
    Обращалась в MS GROUP за помощью в подготовке пакета документов для вида на жительства. Всё было очень быстро, качественно, недорого. Специалисты хорошие, объясняют понятно. Буду обращаться в эту компанию ещё не раз. Спасибо MS GROUP!
    Константин Валерьевич 4 сентября 2018 в 23:44
    Мы приехали из ДНР обратились в компанию за помощью. Сначала было трудно найти в Москве офис. Хоть и по навигатору искали, но спустя час нашли. Ждали затем, когда освободится юрист. Но потом все нам рассказали, разъяснили, какие бумаги, что нужно и так далее.
    Анонимный пользователь 4 июня 2018 в 23:11 , отредактирован 5 июня 2018 в 10:18
    Доброго времени суток!
    Наша семья, благодарит Ольгу и Игоря за внимание к деталям (которые избавили нас от лишних хлопот), за доброту и чуткость, (которая придаёт уверенность и силы), за понимание и знания, (которые привели к нужному результату). В Сахарово работают люди, которые любят порядок, у которых есть правила и им нужно следовать. Они могут Вас направить, подсказать, а далее выбор за Вами и если Вы чего-то не знаете, люди в этой компании и обучат и сделают! Уважайте людей, к которым Вы
    Пётр 8 июля 2017 в 19:55
    Нужно было получить РВП в Москве, мы сами приехали из другой страны. Проблема решилась всего за несколько дней. Советую всем, проще обратиться к специалистам, чем самостоятельно бегать по кабинетам.
  • Lisa Design 7 июля 2017 в 14:24
    Я никогда не думала, что оформление гражданства своего ребенка не смогу сделать самостоятельно. Мой муж гражданин Узбекистана, поэтому пришлось собирать документы. Только мне не пришлось бегать по инстанциям с маленьким ребенком на руках. Хочу поблагодарить за это специалистов фирмы MS Group, которые в короткие сроки подготовили необходимые бумаги.
    Виталий 7 июля 2017 в 11:22
    Я родился в Казахстане еще во времена Советского Союза, но решил вернуться на родину и приехал в Москву. Уточнил, что у меня есть целый месяц на оформление всех документов, но его не хватило. В этот момент знакомые посоветовали, что можно обратиться к людям, которые обязательно помогут. Им удалось за последнюю неделю подготовить документы, чтобы я получил гражданство родной страны.

Специалисты компания юридических и миграционных услуг Ms Group на Новослободской улице