Компания Центральное юридическое управление

Компания Центральное юридическое управление

Откроется через 5 час.
до м. Красные ворота — 0.6 км
Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о компании Центральное юридическое управление

Дмитрий Лапин 18 февраля 2020 в 10:24
    Быстро оформили документы для внесения изменений в ПЗЗ на участок в Подмосковье. До этого не знал, как начать это дело и вообще стоит ли оно того. Консультировался в других компаниях и ответы были уклончивые и ничего не поясняли. Пришел в ЦЮУ, получил полный расклад по своему вопросу. Правда на волокиту с документами ушло пол года. Но результат того стоил!! Выражаю свою благодарность Ольге Геннадьевне и ее сотрудникам.
  • Юлия Угарова 30 августа 2019 в 11:24
    Хорошая компания, приличные цены Плохо со стоянкой
    Вадим Фадеев 17 апреля 2019 в 10:39
    Благодарим юридическую компанию ООО «Центральное юридическое управление» за оказанную помощь в получении разрешения на строительство магазина. Специалисты данной компании очень грамотно, ссылаясь на законы, оказали консультацию, доходчиво и детально всё пояснили, прописали дорожную карту решения вопроса и помогли получить разрешение на строительство. Результат не заставил себя долго ждать.
    Ростокин С.Ю. 1 ноября 2017 в 19:14
    Благодарю Центральное юридическое управление за практическую помощь при получении лицензии по военной технике для нашей компании. Все было сделано оперативно, спокойно и уверенно, видно, что не в первый раз работают с гос.организациями знают и главное — умеют это делать. Доволен полностью, буду рекомендовать.
    Геннадий 24 октября 2017 в 16:43 , отредактирован 26 октября 2017 в 9:16
    Юридическая компания со средними ценами.
    Плюсы: быстро обслуживают, толковые сотрудники. Недалеко от Курской.
    Минусы: место для парковки не найти.

• Александра Приходько 16 декабря 2019 в 10:43
    Получали лицензию с помощью Центральное Юридическое Управление.
    Необходимо было сделать всё в оперативном порядке, и мы не пожалели, что выбрали именно эту организацию. Лицензия была успешно получена в оговоренные сроки.
    Выражаем благодарность компании. Желаем развития, успехов и процветания.
    Маргарита ООО «Брамос»
    Игорь Иванович 27 ноября 2019 в 15:07
    Обращался в различные юридические фирмы за помощью. Но честно говоря, не получил от них ничего утешительного. По рекомендации узнал о существовании юридической компании «Центральное юридическое управление». Очень лестно отзывались об этой компании, а именно о Галинко Ольге Геннадьевне. Решил обратиться к ним. В конечном итоге я очень доволен их работой. Они помогли мне с разрешением моих проблем. Большая благодарность от меня. С уважение, АО «ТИТУЛ».
  • Филипп 6 ноября 2019 в 13:23
    Мне оказали важную помощь в решении вопроса по земельному участку. Я обратился к юристам за консультацией. Решил доверить дело опытным юристам, потому что подготовка документов показалась мне сложным и хлопотным процессом. Юристам из отдела недвижимости хочу выразить благодарность за то, что все сделали быстро и результативно.
  • Сергей 4 сентября 2019 в 12:12
    Обратились в компанию для получения лицензии на лом чёрных и цветных металлов. К сожалению, работа выполнена не качественно, работа встряла. Пытаюсь выйти на разговор с Галинко, но встречаться со мной не горят желанием.
  • Варвара Долгова 3 сентября 2019 в 10:43
    Никогда не знаешь что могут понадобиться услуги юриста Я обратилась и мне помогли
  • Варвара Долгова 3 сентября 2019 в 10:40
    От тюрьмы и от сумы не зарекайся! Никогда не знаешь что может понадобится юрист Я обратилась и мне помогли
  • Никита 28 августа 2019 в 9:46
    Получили лицензию на осуществление деятельности по разработке, производству, испытанию и ремонту авиационной техники (гражданского назначения) пользуясь услугами ООО «Центральное Юридическое Управление». Не пожалели, что выбрали именно эту компанию. Понравился грамотный подход специалиста, вежливые и обходительные сотрудники компании. Лицензию получили в срок. В будущем будем пользоваться услугами этой компании и с уверенностью рекомендовать её.
    Валентина Орлова 15 июля 2019 в 12:25
    Руководство нашей компании ООО » БаскоПлюс» хотела бы выразить благодарность за помощь в быстром получении лицензии на оптовую и розничную продажу алкоголя. С вашей помощью получилось обойти массу неудобств, связанных с огромным количеством потерянного времени. Отдельное спасибо Ольге Геннадьевне за то, что курировала процедуру, была тактична и вежлива.
    Роман Учаев 17 июня 2019 в 17:19
    ООО «ГидроМет» благодарит Центральное юридическое управление за оперативное оформление лицензии на гидрометеорологию. Отдельное спасибо вашим юристам за содействие в получении полного пакета документов для этой процедуры. Благодаря вашему опыту мы сэкономили время, средства и свои нервы. Желаем вам дальнейших успехов в работе и будем рады рекомендовать вашу фирму всем нуждающимся в юридических услугах лицам.
    Evgenii popov 13 июня 2019 в 15:25
    Не сосчитать количество раз, сколько юридическая компания нам помогала при всяческих проверках. Особенно внеплановых. ЦЮУ осуществляет срочный выезд сотрудников, что позволяет помогать сотрудникам нашей организации при проверке. Расценки за свои услуги, по меркам нашего бизнеса, у компании не очень дорогие, поэтому мы так же и из-за этого выбираем их.
    Артем Сирдюков 3 июня 2019 в 13:11
    Получение лицензии на заготовку, переработку и реализацию лома черных, цветных металлов через Центральное Юридическое Управление, не вызвало никаких проблем. Даже наоборот, благодаря компетентным юристам, компании, получить удалось намного быстрее и даже дешевле. При этом все документы официальные. Недавно была проверка из органов, все прошло замечательно. Спасибо компании за работу!
    Людмила 17 августа 2017 в 22:11
    Если вы решили получить лицензию на строительство Российской Федерации, или любую другую документацию разрешительного образца, вам необходимо оформлять большой перечень документов. Чтобы не тратить время, мы советуем обратиться в ООО «ЦЮУ», которая специализируется на подобных услугах. В компании присутствует большой опыт работы, а сотрудники компетентны во многих вопросах. Кроме этого они помогут вам решить и смежные вопросы, связанные с юриспруденцией.
    Андрей 21 ноября 2016 в 10:12
    Если не хотите потерять деньги не обращайтесь в Центральное юридическое управление. Вся история в интернете и на рубрикатор точка орг;
    Андрей 24 октября 2016 в 14:31
    ВНИМАНИЕ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЮРИДИЧЕСКИМ УПРАВЛЕНИЕМ!!!!!
    В 2015 году мне нужно было срочно оформить продление договора аренды здания через ДГИ. Мне дали рекомендации обратиться в OOO «Центральное Юридическое Управление» как к юристам с большим опытом решения подобных вопросов. Мне необходимо было заключить именно срочный договор аренды, и никакой другой, что мне и гарантировали Ольга Галинко и Алсу Виниченко. Однако по факту получения аванса 400 тысяч рублей, выяснилось, что
    Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 21:20
    Молодцы,ребята!Так держать!Буду вас советовать знакомым!

Похожие юридические услуги