Компания ПОРАВСУД.РФ

Устная юридическая консультация
    • от 1000 руб.
      Письменная юридическая консультация
    • от 10 000 руб.
      Представительство и сопровождение в суде первой инстанции (г. Москва)
    • от 10 000 руб.
      Представление и сопровождение в суде надзорной инстанции
    Правовед
    Марксистская, 10 ст1
    • от 2000 руб.
      Устная консультация по юридическим вопросам
    • от 5000 руб.
      Разработка и экспертиза договоров, соглашений и иных правовых документов
    • от 25 000 руб.
      Юридическое обслуживание предприятий и организаций
    • от 150 000 руб.
      Сопровождение сделки по переходу права владения долями (анализ и юридическая проверка документов, а так же сбор всех спр...
    Современная защита
    Лубянский проезд, 15 ст2
    • Бесплатно
      Устная юридическая консультация
    • от 1000 руб.
      Письменная юридическая консультация
    • от 2000 руб.
      Составление судебных документов: заявления, ходатайства, запросы
    • от 3000 руб.
      Подготовка и составление правовых документов — заявления, претензии, договора, акты, доверенности, протоколы, соглашения...

Отзывы о компании ПОРАВСУД.РФ

4.9
    Карина Климова 19 февраля 2021 в 9:34
    Хочу выразить огромную благодарность за завершение моего судебного дела по взысканию неустойки с застройщика, результат превзошел все ожидания!!! Прекрасная работа! Обращаюсь в этот центр с 2020 года. Решают любые вопросы. В январе было сложное дело взыскали с застройщика 2 млн. руб., юрист грамотно закрыл вопрос. Спасибо огромное! Вы профессионалы своего дела.
    София 14 февраля 2021 в 21:15
    Хотела бы поделиться своим мнением. Помогли мне, когда застройщик ЛСР затягивал сроки передачи ключей от квартиры. Понравилось, что не только берут деньги, а реально делают. По цене вышло кстати не дорого, ответственно подошли к делу, понравилось, что обратили внимание даже на мелкие детали. Сама ни в чем не участвовала, сотрудник компании сам ко мне приехал и подписали документы. После чего был суд и смс о зачислении денег. Спасибо вам!
    Ирина 16 декабря 2020 в 23:22
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность этой компании за профессионализм и быструю работу! В кратчайшие сроки помогли нам взыскать неустойку с застройщика, постоянно оповещали о движении дела. Смело могу рекомендовать эту компанию!
    Юлия 6 декабря 2020 в 2:13
    Достоинства
    Обратилась в компанию поравсуд.рф вопросу взыскания неустойки по ДДУ с ПИК. Покупала квартиру в ЖК Одинцово-1, но квартиру передали не вовремя.
    Юристы данной компании помогли взыскать неустойку за несвоевременную сдачу мне квартиры. Решение было в мою пользу, деньги были зачислены на карту (пришло смс).Юристы сразу мне понравились по отношению ко мне,были грамотны и вежливые.Так же разложили все мне по полочкам. Я осталась очень довольна.

Затем помогали с приемкой этой же квартиры.
    Сейчас будет все готовиться для второго суда с ПИКом по поводу некачественного ремонтом квартиры (квартира шла с ремонтом от застройщика).

Однозначно рекомендую!
    Валерия 30 ноября 2020 в 12:17
    Помогли мне с взысканием неустойки с застройщика. Вся процедура была проведена правильно, и точно в срок. Юрист грамотный и четко знает свое дело. Рекомендую компанию.
    Vitaly Vorotnikov 20 ноября 2020 в 18:52
    Обратился в юридическую компанию ПОРАВСУД, с просьбой помочь в разрешении вопроса с застройщиком и взыскании неустойки по ДДУ.
    Очень благодарен юристам этой компании. Весь период времени пока решался вопрос, а это больше двух месяцев, они регулярно выходили на связь, когда возникали вопросы. В результате неустойку всю выплатили и компесацию за понесённые расходы так же в полном объёме. Рекомендую юридическую компанию
    Лилия 8 ноября 2020 в 13:18
    Достоинства
    Результат!
    Недостатки
    Очень довольна работой, все быстро, грамотно, а главное результат есть! Обращались в «ПОРАВСУД» с неустойкой за просрочку сдачи объекта, очень понравилось как профессионально подходят к своей работе, все доступно объясняют. Это здорово, когда можно не отвлекаться от своих будних дел и не бегать по судам, а тебя держат всегда в курсе дела. В моем случае застройщик подал апелляцию, но ему в ответ написали кучу возражений, и он с ней пролетел! Я всем рекомендую юридическую компанию «ПОРАВСУД».
    Надежда Топоркова 7 ноября 2020 в 11:07
    Хотелось бы выразить свою благодарность организации поравсуд. Возникла такая ситуация, что приобрели квартиру в строящемся доме, но в срок, а он приходился на декабрь 2019, нам ключи не выдали, а выдали только в марте 2020. У знакомой была уже подобная ситуация чуть раньше нас, и она обращалась в эту организацию по взысканию неустойки по договору долевого участия, и посоветовала нам. Позвонила, уточнила все детали, встретились. Юрист нам подробно все объяснил. В итоге с помощью этой компании, мы добились решения за все 2,5 месяца. Спасибо вам огромное. Если бы не вы, не знаю, что и делали бы.
    Елена 3 ноября 2020 в 7:20
    Обращалась по поводу взыскания неустойки по ДДУ с застройщика,нашла в инете компанию ПОРАВСУД. Не сомневалась потому, что было очень развернуто рассказано про эту компанию.Особо хочу отметить Владимира. Держал в курсе, был на связи. Очень ответственный, внимательный, знающий свое дело. А так же и другие юристы, с кем приходилось быть в контакте в течении всего времени. Всем большое спасибо. Рекомендую обращаться в эту компанию-точно не пожалеете.
    Анна 20 октября 2020 в 13:17
    Хотела бы выразить благодарность юридической компании ПОРАВСУД за помощь с взысканием неустойки с застройщика. Была огромная проблема с задержкой выдачей ключей. В самом деле разбирательства опыта у меня не было совсем. Боялась оступиться и запутаться на каждом шагу.. переживала. Решила обратиться в данную компанию. Изучила сайт, несколько раз обговорила дело с самим юристом по телефону; мне всё грамотно и доходчиво объяснили. За такую возможность отдельное спасибо всей компании. Также дело про – показать
    Дмитрий 8 октября 2020 в 23:08
    Достоинства
    Квалифицированные специалисты, в связи с занятостью на работе приехали ко мне,это большой плюс в наше время. Рассказали все подробно,без подводных камней. Спасибо огромное!
    Недостатки
    Отзывов не обнаружил
    Сложилась не приятная ситуация с застройщиком, срок сдачи был еще в январе 2019, юристы к которым я обращался, не давали ни какой гарантии и требовали предоплату. Нашел в интернете эту компанию, позвонил, получил устная консультацию по телефону, выслал им все документы. договорились о встрече. Ко мне приехал юрист, для подписания договора со мной. Во время подписание еще раз рассказал как будет проходить весь процесс возмещение неустойки,какую компенсацию я могу получить и что мне полагается. Перечитав много инфо по моему вопросу в интернете,понял,что специалист действительно грамотный,поэтому Подписал договор юрист тут же взял в работу мой случай. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив компани поравсуд.рф за проведенную работу, возместили всю неустойку!!!
    Наталия 3 октября 2020 в 13:31
    Хочу поделиться отзывом о данной юридической компании. Совсем недавно возник юридический вопрос с недвижимостью. Срок сдачи квартиры приходился на декабрь прошлого года, а ключи нам не выдавали до июня, т.е. просрочка по срокам сдачи была чуть более полугода. Обратились в юридическую компанию, специалист который вёл наше дело, оказался очень подкованным в этом вопросе. Быстро собрали пакет документов и пустили дело в ход. Неустойку удалось получить в полном объёме. В целом результатом мы остали – показать
    Юлия 14 сентября 2020 в 17:33
    Хочется выразить огромную благодарность компании ПОРАВСУД.РФ! Выбрала их, опираясь на грамотные консультации и положительные отзывы в интернете.
    Встретились только для подписания договора и передачи документов, все остальное юрист компании сделал сам. Несмотря на то, что наше дело прошло целых три слушания, результаты превзошли все наши самые смелые ожидания.
    Благодаря ПОРАВСУД.РФ суд присудил нам 100% неустойки + моральный ущерб+убытки за съем жилья+штраф! Это в 5 раз больше того, что предлаг
    Наталия 8 сентября 2020 в 8:18
    Наверное многие сталкивались с такой проблемой как у нас. Для этого я и решила разместить отзыв. Купили квартиру на этапе строительства, выдача ключей была назначена на сентябрь 2019 года. Ключи в указанный срок мы конечно же так и не получили. Получили только под новый год в декабре. Знакомые посоветовали обратиться в юридическую компанию. Нас встретили очень приветливые люди. Они сразу же составили письмо и отправили застройщику. С помощью юристов нам удалось получить немалую сумму от застройщ – показать
    Наталья 22 августа 2020 в 21:43 , отредактирован 24 августа 2020 в 21:24
    Наверное, мечта каждого свое жильё. Вот и я, обосновавшись в Москве, и подкопив денег решила, что хочу своё уютное гнездышко в новостройке. Долго искала, в какую компанию обратиться, какой ЖК выбрать. Мой выбор пал на ЖК «ЗИЛАРТ», и оформив ипотеку я с нетерпением ждала завершения стройки. Но мои надежды начали таять, когда срок завершения стройки подходил к концу, а дом все ещё оставался недостроенными.
    Застройщик уверял нас, что все будет сдано в срок. Дома сдали, но с нарушением сроков.
    По о

4.9
    Аконя 28 декабря 2020 в 12:39
    Я хочу сказать огромное спасибо Владимиру и его юристам! Хотела расторгнуть договор с моим застройщиком Логитек, так как они очень сильно задержали сдачу моей квартиры в новостройке и я уже хотела покупать другое жилье. В процессе расторжения, положение у застройщика сильно ухудшилось и я мог потерять и квартиру, и деньги. Это была бы просто катастрофа, если бы я потеряла все мои деньги! В итоге я передумала расторгаться. Юристы из компании «Поравсуд.рф» смогли изменить ситуацию. В итоге мы отменили решение о рассторжении и включились в реестр требований о получении квартиры. Спасибо что уберегли от необдуманного поступка.
    Бота Орынбекова 28 декабря 2020 в 12:07
    Достоинства
    Я в первые оказалось в такой ситуации. Когда я обратилась в суд, я не была уверена, что дело разрешиться в мою пользу. Мне очень помогли, все объяснили. Решили дело лучше, чем я думала. Юристы этой организации оказались экспертами в своей области. Мое дело взял на свою ответственность Владимир. Он помог взыскать неустойку с застройщика за просрочку передачи квартиры. Владимир проконсультировал, предоставил все варианты развития событий и на основании этого, подготовил исковое заявление в суд. Суд прошёл успешно. Он сам, очень приятный, чуткий человек с позитивной энергией! Хочу поблагодарить юриста этой организации!
    Нурсултан 25 декабря 2020 в 21:43
    Достоинства
    Я хочу сказать огромное спасибо Владимиру и его юристам! Хотел расторгнуть договор с моим застройщиком Логитек, так как они очень сильно задержали сдачу моей квартиры в новостройке и я уже хотел покупать другое жилье. В процессе расторжения, положение у застройщика сильно ухудшилось и я мог потерять и квартиру, и деньги. Это была бы просто катастрофа, если бы я потерял все мои деньги! В итоге я передумал расторгаться. Юристы из компании «Поравсуд.рф» смогли изменить ситуацию. В итоге мы отменили решение о рассторжении и включились в реестр требований о получении квартиры. Спасибо что уберегли от необдуманного поступка.
    Бота Орынбекова 21 декабря 2020 в 16:14
    Достоинства
    Я в первые оказалось в такой ситуации. Когда я обратилась в суд, я не была уверена, что дело разрешится в мою пользу. Мне очень помогли, все объяснили. Решили дело лучше, чем я думала. Юристы этой организации оказались экспертами в своей области. Мое дело взял на свою ответственность Владимир. Он помог взыскать неустойку с застройщика за просрочку передачи квартиры. Владимир, проконсультировал, представил все варианты развития событий и на основании этого, подготовил исковое заявление в суд. Суд прошел успешно. Он сам, очень приятный, чуткий и отзывчивый человек с позитивной энергией, спокойно и уверенно разложил все по полочкам. Во время общения не было такого ощущения, что заплатил деньги и ты больше не интересен специалисту, со своей проблемой. Хочу поблагодарить юриста этой организации!
    Ksenia Efimenko 7 декабря 2020 в 2:03
    Всей семьей хотим поблагодарить юристов фирмы ПОРАВСУД! К сожалению, мы нарвались на недобросовестного застройщика, который превысил все возможные сроки сдачи квартиры и не выплатил неустойку на основании досудебной претензии. Юристы «ПОРАВСУД» прошли с нами, а точнее — вместо нас, весь процесс взыскания компенсации по ДДУ в судебном порядке, информируя нас о всех происходящих процессах по делу. Для нас это было крайне важно, ведь с маленькими детьми по судам не нагуляешься, а для того, чтобы вникнуть во все нюансы нужно время и нервы, тем-более что самостоятельные попытки всех наших «соседей по несчастью» закончились полным провалом в суде либо огромными урезаниями суммы компенсации. Спасибо ещё раз юристам, они добились не только судебного постановления, а реального ИСПОЛНЕНИЯ решения суда о ВЗЫСКАНИИ неустойки, компенсации юридических услуг, морального и дополнительных расходов на съемное жилье, а что самое важное-без снижения неустойки!

Из дополнительных плюсов хотелось бы отметить, что оплата фирме производится после получения результата — неустойки, что было тоже очень удобно, ведь в результате продления договора съёмной квартиры, наши расходы и так существенно увеличились. Рекомендую!
    Андрей Крайнов 4 ноября 2020 в 22:48
    Достоинства
    Хорошая компания
    Недостатки
    Не обнаружил
    Обратился в данную компанию за юридической консультацией по вопросу взыскания долга с должника по договору аренды. Так как это мое первое судебное разбирательство, я решил, что помимо консультации мне понадобится помощь в самом судебном разбирательстве. Благодаря Поравсуд спор мы выиграли и взыскали с должника всю сумму долга. Хочется выразить большую благодарность данной компании за компетентность и ответственный подход. В компани работают действительно грамотные юристы, которые даже мне — обычному человеку все четко и понятно разъяснили. На протяжении всего судебного разбирательства чувствовалась юридическая поддержка. Спасибо большое!
    Андрей Крайнов 3 ноября 2020 в 9:02
    Достоинства
    Профессиональный подход
    Недостатки
    Обратился в данную компанию за юридической консультацией по вопросу взыскания долга с должника по договору аренды. Так как это мое первое судебное разбирательство, я решил, что помимо консультации мне понадобится помощь в самом судебном разбирательстве. Благодаря Поравсуд спор мы выиграли и взыскали с должника всю сумму долга. Хочется выразить большую благодарность данной компании за компетентность и ответственный подход. В компании работают действительно грамотные юристы, которые даже мне — обычному человеку все четко и понятно разъяснили. На протяжении всего судебного разбирательства чувствовалась юридическая поддержка. Спасибо большое!
    Вадим 31 октября 2020 в 13:07
    Достоинства
    быстрая и слаженная работа
    Недостатки
    Была неприятная ситуация с застройщиком, срок сдачи был в феврале 2019. Юристы к которым я ходил, говорили мне одно и тоже, что они не уверены и что нужно сначала заплатить предоплату. Нашел в интернете эту компанию, позвонил, получил устная консультацию по телефону, выслал им все документы. Выбрали удобное время для встречи. Ко мне приехал юрист, для того что подписать договор. Во время подписания договора, мужчина мне ещё раз рассказал всю систему решения моей проблемы. Подписал договор, юрист сразу же взял мою проблему за работу. Я считаю что лучше юристов в Москве чем поравсуд.рф вы не найдёте, возместили всю неустойку. Очень благодарен данному коллективу, рекомендую.
    Анастасия 26 октября 2020 в 8:40
    Я очень благодарна компании ПОРАВСУД за помощь с взысканием неустойки по дду. Застройщик очень долго тянул время с передачей ключей. С таким сталкнулась впервые. Страху натерпелась, боялась что обмагут. Решила обратиться в данную компанию. Созвонились с юристом, уже по телефону понела, что человек грамотный в своём деле, всё доходчиво объяснил.Сразу вселило доверие, что предоплату не попросили.Мы договорились о встрече, все подробно обсудили. Мне помогли собрать все документы. Неустойку возместили полностью. Оплату с меня взяли уже после взыскания.Я до сих пор под впечатлениями. РЕКОМЕНДУЮ.
    Анастасия 24 октября 2020 в 15:13
    Обратилась в данную юридическую компанию с проблемой по выплате неустойки по ДДУ, застройщик не выполнял свои обязанности, все тянул время с передачей ключей, я устала ждать и начала искать хорошего юриста, хорошо у знакомой был опыт, и она мне посоветовала компанию поравсуд рф. Юрист оказался высококлассным специалистом, выполнивший свою работу качественно. Мы с мужем остались довольны, проделанной работой, суд мы выиграли. Результатом довольна, с уверенностью могу рекомендовать эту компанию.
    Анастасия 21 октября 2020 в 14:30
    По совету знакомой обратилась в данную юридическую компанию с проблемой по выплате неустойки по ДДУ, застройщик не выполнял свои обязанности, все тянул время с передачей ключей, я устала ждать и начала искать хорошего юриста, хорошо у знакомой был опыт, и она мне посоветовала. Юрист оказался высококлассным специалистом, выполнивший свою работу качественно на своем профессиональном уровне. Мы с мужем остались довольны, проделанной работой, суд мы выиграли. Ещё и компенсацию получили. Результатом – показать
    Natasha 20 октября 2020 в 19:52
    Попала в очень неприятную ситуацию. Купила квартиру от крупного застройщика (ГК ПИК). Должны были заехать ещё в 2019 году, но процесс встал. Ключи получили в апреле 2020. Застройщик просрочил сдачу на пол года, что создало нам кучу сложностей. Пытались решить вопрос сами, но оказалось слишком много нюансов. Обратились к юристам и не пожалели! Нас грамотно проконсультировали, объяснили детали, помогли составить исковое заявление, мы обратились в суд и получили компенсацию за каждый день опоздания – показать
    Natasha 19 октября 2020 в 10:59
    Достоинства
    Квалифицированный персонал, скорость работы
    Попала в очень неприятную ситуацию. Купила квартиру от крупного застройщика (ГК ПИК). Должны были заехать ещё в 2019 году, но процесс встал. Ключи получили в апреле 2020. Застройщик просрочил сдачу на пол года, что создало нам кучу сложностей. Пытались решить вопрос сами, но оказалось слишком много нюансов. Обратились в поравсуд и не пожалели! Нас грамотно проконсультировали, объяснили детали, помогли составить исковое заявление, мы обратились в суд и получили компенсацию за каждый день опоздания.
    Нас вел Владимир — это точно профессионал своего дела, все расставил по полочкам. А главное у компании постоплата по факту выигрыша в суде. Хочется сказать отдельное спасибо за такой подход.
    Светлана Хонгорова 12 октября 2020 в 5:52
    Достоинства
    Вежливые юристы, грамотные, выйграли суд
    Приняли с мужем участие в долевом строительстве. При приёмки квартиры мы обнаружили, что дверь на балкон не закреплена должным образом, а к тому же она не открывалась вообще, проверив все окна, мы выявили ещё одно окно, которое чуть ли не «вываливалось» из проёма. Попросив заменить, застройщик сказал, что все недочёты исправит. Через 2 дня при повторной приёмке окно заделали монтажной пеной на спех, а балконную дверь и не думали менять.  Застройщик оговорился, что горят сроки и после приёмки, он все сделает. Мы поняли, что если вовремя не найти грамматных юристов, то ничего нам не переделают.  Прошуршав интернет решили обратиться по отзывам людей в ПОРАВСУД. РФ. При встрече с юристом, у нас появилась уверенность, что мы точно выйграем в суде, так как специалист разложил нам все по полочкам, а так же попросил донести часть документов, что бы не откладывать написания иска. По всем шагам юрист нас информировал. Суд решил вопрос в нашу пользу. Мы рады. Рекомендуем с мужем данную юридическую фирму.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2020 в 18:03
    Добрый день, хотела бы поделиться своим опытом о том, как устала ждать свою квартиру. Устала ждать и решила действовать. Я очень довольна результатом юристов вашей компании. Благодаря вам познакомилась с юристом Владимиром Ш., который работал со мной. Помог с оформлением документов. Выполнил свою лог работу отлично. Застройщик задерживал сдачу квартиры более чем на полгода. Владимир подошел ответственно к проблеме, связь держали дистанционно о всех судебных процессов оповещали и держали в курсе – показать
    Наталия Андреева 2 сентября 2020 в 21:29
    Хочу поблагодарить команду поравсуд, за профессиональную и оперативную помощь и сопровождение процесса, получения неустойки с застройщика. Все сделано максимально профессионально. На все вопросы отвечали и помогали во всем. Спасибо вам что действительно честно и искренне объяснили во всем, помогли, дали понятные ответы на мои возможно глупые вопросы. В нашей не лёгкой ситуации которая происходит в стране, очень сложно кому-то довериться и рада что решила довериться вам. Как итог два выигранных с – показать
    Екатерина Ибрагимова 31 августа 2020 в 20:10
    Я запланировала расторжение договора ДДУ заключенным с застройщиком, так как была сильная задержка сдачи дома. Снимать квартиру и платить за кредит не было сил и пребывать в ожидании. Сначала думали что сами сможем подготовить документы и подать иск в суд, но спустя некоторое время поняли что дело лучше доверить специалистам и не прогадали. Обратилась в данную юридическую фирму за оказанием услуг. Мен проконсультировали по телефону, после чего договорились о встречи со специалистом. С момента з – показать
    Наталия Андреева 29 августа 2020 в 13:31
    Кирилл Самойлов 27 августа 2020 в 15:11
    Год назад мы с женой узнали что ждём ребёнка, и решили — надо расширяться. Продали мою однушку и переехали на время жить к родителям, чтобы не платить за съемную квартиру. Деньги от проданной квартиры внесли как первоначальный взнос в новое жилье от застройщика и взяли ипотеку в Сбербанке. Долго выбирали между двумя ЖК и итоге выбрали выбрали ЖК Спасский мост. И все удачно совпадало, и по расположение от родителей удобное и диаметры (метро рядом) открыли. Тогда мы радостно планировали, как обста – показать
    Наталия Андреева 26 августа 2020 в 21:04
    Кирилл Самойлов 25 августа 2020 в 10:44