Компания ПОРАВСУД.РФ

Устная юридическая консультация
    • от 1000 руб.
      Письменная юридическая консультация
    • от 10 000 руб.
      Представительство и сопровождение в суде первой инстанции (г. Москва)
    • от 20 000 руб.
      Представительство интересов сторон в суде по делам о защите прав потребителя
    Вектор Прайм
      Устная консультация
    • от 2500 руб.
      Письменная консультация
    • от 5000 руб.
      Правовая экспертиза документов, первоначально представленных клиентом
    • от 1500 руб.
      Устная консультация по вопросам права, не требующим дополнительного изучения

Отзывы о компании ПОРАВСУД.РФ

4,5
    2 сентября 2022 в 8:11
    Достоинства
    оперативность
    профессионализм
    Огромное спасибо за помощь в взыскание неустойки по ДДУ. Очень хотела, как можно быстрее решить вопрос. Юрист грамотно и профессионального подошёл к делу, неустойка была выплачена, дело успешно закрыли.
    31 августа 2022 в 16:45
    Достоинства
    профессиональный подход к вопросам, демократичные цены, соблюдение сроков, отличный результат
    Недостатки
    не обнаружила
    Оказаться в подобных ситуациях никому не желаю конечно, но я вот оказалась. Мы купили квартиру у некрупного застройщика. Начались проблемы со сдачей объектов, но мы же всё не сразу изучаем, нам же всё быстрее нужно, вот и сами виноваты, нашла я его историю и правда куча недочетов было, куда смотрела и чем думала не знаю. На цену и месторасположение клюнула. Дом обещали сдать в 2019, по итогу пришел 2020. С юристами составляла претензию и потом подавали иск в суд, так как юристы сразу сказали, что тянуть не стоит. В результате мы взыскали с них неустойку, объект нам всё таки сдали и то хорошо. В компании специалисты очень грамотные, рекомендую.
    11 августа 2022 в 13:24
    Достоинства
    Оперативность, выезд сотрудника ко мне на работу доя подписания договора, оплата за результат
    Недостатки
    Отсутствуют
    Мы купили квартиру по ДДУ и сроки сдачи дома были нарушены больше чем на 6 месяцев, а застройщик только и говорил что остались только завершающие части и переносил дату выдачи ключей каждые 2 недели. Так как мы снимаем жилье, для нас очень важно максимально быстро заехать и платить за своё. Обратились в компанию Поравсуд для оказания юридической консультации с дальнейшим отстаиванием нашего дела в суде. Юристам огромная благодарность за то что помогли нам получить приличную неустойку с застройщика.
    9 июля 2022 в 1:13
    Достоинства
    Быстрая и качественная работа
    Недостатки
    Компания » Поравсуд» помогла нам решить проблему с недобросовестным застройщиком. Купив квартиру, мы даже не догадывались, что придётся нам натерпеться. Квадратных метров стало меньше ровно на 5. Устали бороться с застройщиком. Без специалистов это сделать практически невозможно. Нужно кучу времени, сил. Посоветовали нам «Поравсуд». Так как у нас маленький ребёнок, приехали на дом. Оформили договор, подписали нужные документы и всё. Оставалось только ждать. Результат :взыскали разницу с застройщика за недополученые метры и неустойку. Спасибо за помощь!
    8 июня 2022 в 19:13
    Недостатки
    купили квартиру в новостройке, все отлично. Хороший ремонт, благоустройство. И не знали бед до первой зимы. Отовсюду дует. Обращалась в УК, через них пыталась связаться с застройщиком, но все бесполезно. Мне посоветовали обратиться в компанию Поравсуд. Созвонилась, рассказала всю ситуацию, назначили встречу, принесла все необходимые документы. Весь процесс и подготовку документов юристы взяли на себя, я только согласовывала их действия. Благодаря четким и профессиональным действиям юристов данной компании вопрос был решен. Спасибо компании за вашу работу. Однозначно рекомендую.
    8 июня 2022 в 17:09
    Достоинства
    Компетентность, оперативность, профессионализм
    Недостатки
    Отсутствуют
    Хочется выразить огромную благодарность компании Поравсуд! Выбрала её, опираясь на грамотные консультации и положительные отзывы на сайте. Встретились только для подписания договора и передачи документов, все остальное юрист сделал сам. Не смотря на то, что наше дело прошло целых три слушания, результаты превзошли все наши ожидания. Благодаря вам суд присудил нам 75% неустойки + штраф в полном объеме! Буду рекомендовать вашу компанию всем друзьям и знакомым в аналогичных ситуациях!
    8 июня 2022 в 10:53
    Достоинства
    Обращался в организацию за помощью во взыскании неустойки по ДДУ с застройщика. Длительное время не мог заехать в купленную под застройку квартиру в новостройке. Юристы организации оказали всевозможную правовую помощь в решении проблемы. В результате, все прошло успешно. Мне была выплачена и неустойка, и расходы на вынужденную аренду. Рекоммендую обращаться к организации по соответствующим вопросам.
    Недостатки
    Не выявил.
    9 мая 2022 в 11:17
    Хочу поблагодарить «Поравсуд» за оказанную юридическую помощь в получении неустойки от застройщика в связи с просрочкой даты сдачи объекта. Информацию о компании я нашла в интернете. После прочитанных отзывов от тех, кто уже воспользовался их услугами, решила тоже обратиться за помощью именно к ним. Результатом довольна: все было сделано грамотно, в оговоренные сроки и с минимальным участием с моей стороны. Также на предварительном этапе юрист дал исчерпывающую консультацию с учетом особенностей моей ситуации, а на протяжении всего сотрудничества держал в курсе событий. При необходимости обязательно обращусь снова в Поравсуд.рф за помощью.
    Рекомендую!
    8 мая 2022 в 13:36
    Достоинства
    Хочу сказать спасибо организации «поравсуд» за выигранное дело и возвращённые деньги. Ситуация у нас была не простая, если честно даже не надеялись на положительный исход. Сроки были затянуты и не было чёткого понимания, что в принципе делать дальше. Всё решилось в нашу пользу. Теперь мы четко понимаем как действовать, когда возникают такие вопросы, и что это того стоило. Спасибо ещё раз
    30 апреля 2022 в 9:21
    Достоинства
    Вступили в долю в момент закладки свай, обещали сдать дом в 1 квартале 2021 года! Воз и ныне там. В Поравсуд обратились еще с тремя такими же дольщиками. Представители компании приезжали к нам сами. Работают без предоплаты, оплата только после результата — берут процент от взысканной с застройщика суммы. Как итог — застройщик выплатил неустойку каждому из четверых. Дом все еще не сдан, но приятно, что хоть какая-то компенсация.
    4 апреля 2022 в 17:33
    Достоинства
    Доводят любое дело до конца
    Недостатки
    Не обнаружили
    Были вынуждены обратиться за помощью в компанию «Поравсуд», чтобы они помогли нам взыскать неустойку.
    Именно здесь мы нашли грамотных и сильных специалистов в данном вопросе, а главное за адекватную стоимость услуги.
    Обсудили все вопросы, заключили договор, предоплату с нас не взяли, оплата была после завершения дела. Юристы нас особо не напрягали, работали с нами на удаленке. На протяжении всего времени постоянно информировали нас обо всем, отвечали на все вопросы и всегда были на связи. И вот прошло пол года и мы получили неустойку. Понравилось, что подписание происходило дистанционно и нам не пришлось никуда ездить, так как юристы сами приезжали к нам 2 раза: подписать первичные документы и итоговые после взыскания денег.
    Благодаря вам мы выиграли дело и получили компенсацию.
    Мы очень довольны и благодарны за помощь!
    2 апреля 2022 в 9:45
    Достоинства
    Честность, ответственность, профессионализм.
    Недостатки
    не увидела.
    Обращались в данную компанию по поводу взыскания неустойки по ДДУ. Застройщик всячески тянул резину, у нас ипотека, мы на съемном, скоро в декрет. По нашим подсчетам, мы могли бы давно жить в своей квартире с ремонтом, «а воз и ныне там» (с): просрочки уже около года, а то и больше. Пришлось обращаться за юридической помощью. Признаюсь честно: была уверена, что дело бесперспективное, да и нервные клетки тратить не хотелось. Но я ошиблась: здесь работают юристы, специализирующиеся именно на этих вопросах, поэтому мне быстро рассчитали всю сумму неустойки, за весь период просрочки. мы заключили договор, и компания все представительство взяла на себя. Спасибо им огромное, я сохранила кучу времени и нервов! Взыскали всю сумму неустойки(она оказалась довольно внушительной) и даже за аренду, которая была вынужденной. Хочу сказать- не бойтесь отстаивать свои права в суде, тем более заручившись поддержкой квалифицированных специалистов.
    27 марта 2022 в 14:11
    Купили квартиру в строящемся доме, срок сдачи был 3 квартал 2020 г, сдачи так и не дождались. Застройщики постоянно кормили завтраками, на связь не выходили.
    Тогда по рекомендации коллег обратились в компанию Поравсуд со взысканием неустойки.
    С первого дня ответственно подошли по нашему делу в жилищном вопросе. Нам вовремя предоставляли отчетность по ходу дела. Связь поддерживалась, на наши вопросы были ответы всегда, отвечали даже тогда, когда рабочий день закончен.
    Суд нам удалось выиграть, деньги были взысканы. Как изначально и було озвучено заплатили за работу юристов только после получения денег нами.
    Благодарим компанию Поравсуд за решение нашей проблемы!
    18 декабря 2021 в 17:42
    Достоинства
    Хотя бы завершили дело и денежные средства взысканы с застройщика
    Недостатки
    — Не индивидуальный подход к клиенту (берут дела пачками, нет времени уделить просьбе клиента доп время)
    — Отсутствие обратной связи (можно писать и звонить в течение недели и не получать ответа)
    — Что-то могут сделать только с пинка (опять же нужно сначала написать 100500 сообщений, а только потом пинок)
    Из всего процесса сотрудничества радует только то, что деньги взысканы с застройщика. Работать с данной компанией больше не буду – показать
    10 августа 2021 в 15:55
    Достоинства
    Наконец-то моя мечта сбылась и я приобрела квартиру в новострое в ипотеку по договору долевого участия. Однако срок передачи объекта затянулся на 7 месяцев. От соседей я узнала, что могу взыскать неустойку по договору долевого участия. Обратилась в компанию ПОРАВСУД по рекомендации соседей. Юристы подготовили необходимые документы, а также направили застройщику досудебную претензию с требованием выплатить мне неустойку в досудебном порядке. К сожалению застройщик добровольно не захотел платить. И юристы составили документы в суд. Мы его выиграли. По решению суда с застройщика было принудительно взыскана вся сумма неустойки в мою пользу. Спасибо вам за качественную и результативную юридическую помощь – показать
    8 августа 2021 в 14:07
    Достоинства
    Мы с мужем надеялись въехать в новую квартиру летом прошлого года, но наш застройщик оказался обманщиком и мошенником! Срок сдачи постоянно переносил, то на месяц, то ещё на два. Очень жаль было потраченных денег и сил, уже и не надеялись что ситуация как-то разрешится. Долго с мужем думали, и решили все-таки обратиться в суд. Как и что делать-мы не знали, по совету родственницы обратились в юридическую компанию Поравсуд. После консультации с юристом, у меня появилась надежда,что мы можем получить компенсацию. Юристы нам попались правда крутые. Нам не пришлось никуда ездить,ходить по судам-за нас все сделали специалисты. Суд мы выиграли,смогли вернуть и вложенные средства и компенсацию морального ущерба. Очень рады, что не стали ждать и верить обещаниям застройщика, а обратились к профессионалам, иначе так бы и сидели без квартиры и без денег. Спасибо большое,очень благодарны вам – показать
    5 августа 2021 в 1:00
    Достоинства
    Отличная работа специалистов
    Недостатки
    Хочу поблагодарить юридическую компанию Поравсуд за качественную и профессиональную помощь. Застройщик очень долго затягивал со задачей дома, и в итоге вообще пропал. Я не знала что делать и к кому обращаться, спасибо друзьям, посоветовали грамотных юристов, которые решили мой вопрос быстро и законно. Юрист мне сразу подробно объяснил что и как нужно делать. Всегда был на связи и уверенно отвечал на мои вопросы, сомнений в успехе у меня даже не было. По решению суда получила компенсацию за неустойку, даже больше чем ожидала, что не может не радовать. Отдельный плюс в том, что суд проходил без моего участия, мои интересы представлял юрист. Всем кто так же как и я пострадал от недобросовестных застройщиков, рекомендую обращаться в данную компанию, сэкономите себе кучу времени и нервов. Спасибо за помощь, желаю успехов в дальнейших делах.
    28 марта 2021 в 18:46
    Достоинства
    Высокий профессионализм
    Недостатки
    Искала в интернете юр.компанию для взыскания компенсации с застройщика за некачественный ремонт. По телефону поняла, что отвечают действительно юристы, которые могут тут же проконсультировать. На консультации мне предложили несколько вариантов решений моей проблемы. Причём вознаграждение получают, только после завершения работы. Решили обратиться к ним. Помогли с решением проблемы с застройщиком. И наконец получили результат, которым полностью довольны. Не ожидала получить по итогу 450 тыс за некачественный ремонт квартиры (площадь 36 кв.м). Вот так, обойдя множество других компаний, где из тебя тянут только деньги, наконец встречаешь порядочную компанию и порядочных юристов. Спасибо за помощь, вы действительно помогли
    22 марта 2021 в 11:08
    Достоинства
    Достоинств очень много
    Огромное человеческое спасибо коллективу компании поравсуд за активное участие в решение моей проблемы, грамотное юридическое сопровождение на всех этапах судопроизводства, доброе и участливое отношение. Застройщик просрочил срок выдачи ключей, указанный в договоре долевого участия и кормил пустыми обещаниями несколько месяцев. Обратившись за консультацией в несколько юридических фирм, предпочтение отдала этой компании по многим критериям: хорошие отзывы, доступная консультация (разложили все по полочкам за бесплатно, адекватные цены, работа на результат (вознаграждение зависело от результата). Мое участие в судебных тяжбах не требовалось, а вот результат максимальным. Компенсацию я получила в полном размере, помимо неустойки и моральный вред оплатил застройщик, также взыскала все расходы за аренду квартиры.
    16 марта 2021 в 1:39
    Достоинства
    Всем доволен. От отношения, до качества работы
    Я уже сталкивался с судебной системой и работой юристов, правда в другой сфере (трудовые споры), есть с чем сравнивать. Застройщик просрочил сдачу квартиры и машиноместа. Обратились по рекомендации к ПОРАВСУД.РФ. По нашему делу Мещанский суд удовлетворил нам 145 000 (просили 155 000 рублей) от положенной нам по закону неустойки, приятным бонусом оказались штраф в размере 70 тыс рублей. Моральный вред в размере 5000 рублей. Хоть нам и снизили неустойку, результат нас порадовал. Наш юрист сопровождал нас на протяжении всего процесса. Приятно было, что он работал на опережение и информировал нас о ходе дела. Ведь для нас это было важно, так как мы из другого города. Здорово, когда есть такие профессионалы своего дела.
    12 марта 2021 в 12:06
    Достоинства
    Их очень много
    Недостатки
    Юристы этой компании хорошие специалисты. Из плюсов, что работают быстро и берут недорого. Договор предоставляют нормальный, без мелкого шрифта. В своем деле разбираются, в ходе работы это становится очевидным. Могу рекомендовать.
    4 марта 2021 в 20:28
    Достоинства
    Оплата за результат, надежность
    Недостатки
    Задумались о формирование пассивного дохода и решили принять участие в долевом строительстве дома ещё на стадии котлована, с перспективой стать владельцами однокомнатной квартиры в центре города и сдавать её либо с последующей перепродажей. Застройщик крупный, поэтому квартиру покупали без опасений. По итогу выдачу ключей несколько раз откладывали. Решили судится, чтобы взыскать неустойку. За юридической помощью обратились в данную компанию, так как нет никакой предоплаты и берут низкий процент (по сравнению с остальными обзвоненными юристами). Все вопросы юристы решали без нашего непосредственного участия, спорные моменты оговаривали по телефону. В результате их плодотворной работы у нас появилась возможность отложить деньги на ремонт новой квартиры, покупку мебели и бытовой техники.
    19 февраля 2021 в 9:34
    Хочу выразить огромную благодарность за завершение моего судебного дела по взысканию неустойки с застройщика, результат превзошел все ожидания!!! Прекрасная работа! Обращаюсь в этот центр с 2020 года. Решают любые вопросы. В январе было сложное дело взыскали с застройщика 2 млн. руб., юрист грамотно закрыл вопрос. Спасибо огромное! Вы профессионалы своего дела.
    14 февраля 2021 в 21:15
    Хотела бы поделиться своим мнением. Помогли мне, когда застройщик ЛСР затягивал сроки передачи ключей от квартиры. Понравилось, что не только берут деньги, а реально делают. По цене вышло кстати не дорого, ответственно подошли к делу, понравилось, что обратили внимание даже на мелкие детали. Сама ни в чем не участвовала, сотрудник компании сам ко мне приехал и подписали документы. После чего был суд и смс о зачислении денег. Спасибо вам!
    16 декабря 2020 в 23:22
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность этой компании за профессионализм и быструю работу! В кратчайшие сроки помогли нам взыскать неустойку с застройщика, постоянно оповещали о движении дела. Смело могу рекомендовать эту компанию!
    6 декабря 2020 в 2:13
    Достоинства
    Обратилась в компанию поравсуд.рф вопросу взыскания неустойки по ДДУ с ПИК. Покупала квартиру в ЖК Одинцово-1, но квартиру передали не вовремя.
    Юристы данной компании помогли взыскать неустойку за несвоевременную сдачу мне квартиры. Решение было в мою пользу, деньги были зачислены на карту (пришло смс).Юристы сразу мне понравились по отношению ко мне,были грамотны и вежливые.Так же разложили все мне по полочкам. Я осталась очень довольна.

Затем помогали с приемкой этой же квартиры.
    Сейчас будет все готовиться для второго суда с ПИКом по поводу некачественного ремонтом квартиры (квартира шла с ремонтом от застройщика).

Однозначно рекомендую!
    30 ноября 2020 в 12:17
    Помогли мне с взысканием неустойки с застройщика. Вся процедура была проведена правильно, и точно в срок. Юрист грамотный и четко знает свое дело. Рекомендую компанию.
    20 ноября 2020 в 18:52
    Обратился в юридическую компанию ПОРАВСУД, с просьбой помочь в разрешении вопроса с застройщиком и взыскании неустойки по ДДУ.
    Очень благодарен юристам этой компании. Весь период времени пока решался вопрос, а это больше двух месяцев, они регулярно выходили на связь, когда возникали вопросы. В результате неустойку всю выплатили и компесацию за понесённые расходы так же в полном объёме. Рекомендую юридическую компанию
    8 ноября 2020 в 13:18
    Достоинства
    Результат!
    Недостатки
    Очень довольна работой, все быстро, грамотно, а главное результат есть! Обращались в «ПОРАВСУД» с неустойкой за просрочку сдачи объекта, очень понравилось как профессионально подходят к своей работе, все доступно объясняют. Это здорово, когда можно не отвлекаться от своих будних дел и не бегать по судам, а тебя держат всегда в курсе дела. В моем случае застройщик подал апелляцию, но ему в ответ написали кучу возражений, и он с ней пролетел! Я всем рекомендую юридическую компанию «ПОРАВСУД».
    7 ноября 2020 в 11:07
    Хотелось бы выразить свою благодарность организации поравсуд. Возникла такая ситуация, что приобрели квартиру в строящемся доме, но в срок, а он приходился на декабрь 2019, нам ключи не выдали, а выдали только в марте 2020. У знакомой была уже подобная ситуация чуть раньше нас, и она обращалась в эту организацию по взысканию неустойки по договору долевого участия, и посоветовала нам. Позвонила, уточнила все детали, встретились. Юрист нам подробно все объяснил. В итоге с помощью этой компании, мы добились решения за все 2,5 месяца. Спасибо вам огромное. Если бы не вы, не знаю, что и делали бы.
    3 ноября 2020 в 7:20
    Обращалась по поводу взыскания неустойки по ДДУ с застройщика,нашла в инете компанию ПОРАВСУД. Не сомневалась потому, что было очень развернуто рассказано про эту компанию.Особо хочу отметить Владимира. Держал в курсе, был на связи. Очень ответственный, внимательный, знающий свое дело. А так же и другие юристы, с кем приходилось быть в контакте в течении всего времени. Всем большое спасибо. Рекомендую обращаться в эту компанию-точно не пожалеете.
    20 октября 2020 в 13:17
    Хотела бы выразить благодарность юридической компании ПОРАВСУД за помощь с взысканием неустойки с застройщика. Была огромная проблема с задержкой выдачей ключей. В самом деле разбирательства опыта у меня не было совсем. Боялась оступиться и запутаться на каждом шагу.. переживала. Решила обратиться в данную компанию. Изучила сайт, несколько раз обговорила дело с самим юристом по телефону; мне всё грамотно и доходчиво объяснили. За такую возможность отдельное спасибо всей компании. Также дело про – показать
    8 октября 2020 в 23:08
    Достоинства
    Квалифицированные специалисты, в связи с занятостью на работе приехали ко мне,это большой плюс в наше время. Рассказали все подробно,без подводных камней. Спасибо огромное!
    Недостатки
    Отзывов не обнаружил
    Сложилась не приятная ситуация с застройщиком, срок сдачи был еще в январе 2019, юристы к которым я обращался, не давали ни какой гарантии и требовали предоплату. Нашел в интернете эту компанию, позвонил, получил устная консультацию по телефону, выслал им все документы. договорились о встрече. Ко мне приехал юрист, для подписания договора со мной. Во время подписание еще раз рассказал как будет проходить весь процесс возмещение неустойки,какую компенсацию я могу получить и что мне полагается. Перечитав много инфо по моему вопросу в интернете,понял,что специалист действительно грамотный,поэтому Подписал договор юрист тут же взял в работу мой случай. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив компани поравсуд.рф за проведенную работу, возместили всю неустойку!!!
    3 октября 2020 в 13:31
    Хочу поделиться отзывом о данной юридической компании. Совсем недавно возник юридический вопрос с недвижимостью. Срок сдачи квартиры приходился на декабрь прошлого года, а ключи нам не выдавали до июня, т.е. просрочка по срокам сдачи была чуть более полугода. Обратились в юридическую компанию, специалист который вёл наше дело, оказался очень подкованным в этом вопросе. Быстро собрали пакет документов и пустили дело в ход. Неустойку удалось получить в полном объёме. В целом результатом мы остали – показать
    14 сентября 2020 в 17:33
    Хочется выразить огромную благодарность компании ПОРАВСУД.РФ! Выбрала их, опираясь на грамотные консультации и положительные отзывы в интернете.
    Встретились только для подписания договора и передачи документов, все остальное юрист компании сделал сам. Несмотря на то, что наше дело прошло целых три слушания, результаты превзошли все наши самые смелые ожидания.
    Благодаря ПОРАВСУД.РФ суд присудил нам 100% неустойки + моральный ущерб+убытки за съем жилья+штраф! Это в 5 раз больше того, что предлаг
    8 сентября 2020 в 8:18
    Наверное многие сталкивались с такой проблемой как у нас. Для этого я и решила разместить отзыв. Купили квартиру на этапе строительства, выдача ключей была назначена на сентябрь 2019 года. Ключи в указанный срок мы конечно же так и не получили. Получили только под новый год в декабре. Знакомые посоветовали обратиться в юридическую компанию. Нас встретили очень приветливые люди. Они сразу же составили письмо и отправили застройщику. С помощью юристов нам удалось получить немалую сумму от застройщ – показать
    22 августа 2020 в 21:43 , отредактирован 24 августа 2020 в 21:24
    Наверное, мечта каждого свое жильё. Вот и я, обосновавшись в Москве, и подкопив денег решила, что хочу своё уютное гнездышко в новостройке. Долго искала, в какую компанию обратиться, какой ЖК выбрать. Мой выбор пал на ЖК «ЗИЛАРТ», и оформив ипотеку я с нетерпением ждала завершения стройки. Но мои надежды начали таять, когда срок завершения стройки подходил к концу, а дом все ещё оставался недостроенными.
    Застройщик уверял нас, что все будет сдано в срок. Дома сдали, но с нарушением сроков.
    По о

4,5
    26 сентября 2022 в 14:05
    Достоинства
    Быстро решают проблему
    Недостатки
    Мы с мужем обратились в компанию поравсуд.рф для взыскания неустойки с застройщика, который ещё год назад должен был сдать объект и мы должны были получить ключи от нашей квартиры. В итоге дом не достроен, а мы ютимся на съемной квартире. Юрист в поравсуд.рф помог решить проблему с взысканием неустойки с застройщика. Хорошо, что мы сюда обратились. Спасибо.
    14 сентября 2022 в 9:59
    Достоинства
    Грамотный юрист
    Недостатки
    «Спасибо» застройщикам за моё вынужденное обращение в данную орагнизацию. Сдача квартиры в срок это не про них. Но к счастью их поведение помог исправить юрист, за что выражаю благодарность поравсуд.рф
    30 августа 2022 в 10:17
    Достоинства
    Компанию Поравсуд.рф нам порекомендовали соседи по квартире и по совместительству собраться по несчастью. Вкладывались в проект компании «РусСтройГарант», дом сдали с просрочкой пол года! Мы на тот момент снимали квартиру в ожидании новой, выплачивали ипотеку. Мы обратились в данную фирму и ни капли не пожалили. После пяти месяцев судов, нам таки вынесли положительное решение! Присудили кроме штрафа по договору долевого участия еще и моральный ущерб, неустойку, оплату съемной квартиры (вынужденную), судебные издержки и затраты на юриста. 640 тыс. в общем числе!
    24 августа 2022 в 8:31
    Выражаю большую благодарность вашим юристам, вы помогли мне когда возникли сложности с застройщиком, необходимо было взыскать с него неустойку по ДДУ. Мой вопрос был решён быстро, всё прошло отлично и на высшем уровне. Выплатили всё что положено. Спасибо.
    6 августа 2022 в 11:49
    Достоинства
    Столкнулся с неприятной проблемой,после приемки квартиры оказалось,что общая площадь жилья уменьшилась почти на 6 метров! По счастливой случайности нам порекомендовали компанию «Поравсуд» и мы нисколько не пожалели! Юристы оперативно разрешили наш вопрос,мы даже не ожидали что нам не пришлось никуда ехать,все хлопоты на себя взяла компания. Мы были в курсе на каждом этапе нашего дела! В итоги мы получили разницу за недополученные квадратные метры и неустойку! Я был очень доволен результатом!
    29 июля 2022 в 15:59
    Достоинства
    Данная компания порадовала своим профессионализмом! Все грамотно и четко было сделано. Решен конфликт с застройщиком, который, как обычно бывает «кормил завтраками». Порадовало, что оплата по выполнению результата, и этот разультат был максимальным. Спасибо!
    27 июля 2022 в 7:27
    Достоинства
    Ответственная компания
    Недостатки
    Осталась довольна юристами данной компании «Поравсуд». Помогли взыскать неустойку за нарушение срока передачи квартиры с застройщика. Привлекла низкая стоимость юридических услуг, а качество на высшем уровне. После того как подписали договор, от меня не требовалось никаких действий, сотрудники сделали все сами. По итогу суд выиграли, ущерб возместили в полном объёме!
    25 июля 2022 в 12:28
    Достоинства
    Надёжная организация
    Очень доволен юристами данной компании «Поравсуд». Помогли взыскать неустойку за нарушение срока передачи квартиры с застройщика. Привлекла низкая стоимость юридических услуг, а качество на высшем уровне. После того как подписали договор, от меня не требовалось никаких действий, сотрудники сделали все сами. По итогу суд выиграли, ущерб возмецен!
    21 июля 2022 в 10:35
    Достоинства
    Скорость. 24/7 на связи. Поставленная цель выполнена
    Недостатки
    Только благодаря вашей фирме мы отсудили у застройщика все до копеечки, каждый день простоя, стоимость аренды жилья, моральный вред. До обращения к вам стройка просто не двигалась, мы жили на съёмном жилье и кормились обещаниями от застройщика. Спасибо вам.
    1 июля 2022 в 14:48
    Достоинства
    Очень быстро работают
    Недостатки
    Необходимо было оформить взыскание неустойки по ДДУ. Сразу проконсультировали, пакет документов был готов довольно быстро. Работают профессионалы
    9 июня 2022 в 12:27
    Достоинства
    Три года назад под льготную ипотеку решили с мужем купить квартиру. Застройщик обещал сдать объект в 3м квартале 20го года, но ссылаясь на подорожание материала, сдал на полгода позже. Нам приходилось продолжать снимать квартиру и оплачивать ипотеку. Компания застройщика отказалась возместить ущерб по претензии, поэтому мы стали искать юриста.
    Рассматривали несколько организаций, но остановились на ПОРАВСУД.РФ. Встретились с юристом, оформили договор и доверенность. Дальнейшие вопросы они решали сами. Дело выиграли, компания застройщика возместила нам ущерб на сумму в 540т.р. Спасибо юристам за качественную работу!
    9 мая 2022 в 16:39
    Достоинства
    Нужны были деньги на ремонт в квартире.Обратилась в правсуд, компания выкупила неустойку за нарушение сроков.Деньги получила на следующий день.Пожалуй единственная из всех компаний, кто вообще выкупает неустойку, так как прозвонили порядка 20 компаний,но никто не выкупает.Мы остались довольны.
    4 мая 2022 в 14:31
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность юристам Поравсуд.рф за профессионально проделанную работу по взысканию неустойки с застройщика. Я очень долго выбирала юриста, переспрашивала всех знакомых и друзей, искала проверенных людей, также искала в интернете юристов и отзывы о них. Потом случайно наткнулась на рекламе «Поравсуд.рф» Созвонились, договорились встретиться. Пообщавшись, мы заключили договор и, написав доверенность, я просто забыла об этой проблеме. Все сделали сами. Претензии, походы к застройщику, иски и заседания.. Я спокойно жила и занималась своими делами. Все было проделано профессионально, в итоге хороший результат. Хочу сказать большое спасибо и пожелать удачи и побед во всех делах.
    Респект вам
    1 апреля 2022 в 10:09
    Благодаря вам мы выиграли дело и получили компенсацию.
    Мы очень довольны и благодарны за помощь!
    22 марта 2022 в 20:05
    Достоинства
    Ответственный и профессиональный подход
    Недостатки
    Недостатков нет
    После длительных ожиданий и хоть какого-то вразумительного аргумента от застройщика, почему так долго я не могу получить своё жильё, я подала в суд. Мне нужна была колоссальная помощь грамотного специалиста, так-как застройщик довольно популярный, и наверняка у них там своих куча подвязанных юристов. Я обратилась В поравсуд.рф. Хочу поблагодарить вас за профессионально оказанную помощь. Специалисты вели мое дело от начала, до выигрышного завершения. С самой первой консультации, я ни на минуту не усомнилась в вашем профессионализме и качественному подходу к ситуации. В результате, застройщику пришлось мне выплатить неустойку в полном размере.
    8 мая 2021 в 22:46
    Развод на деньги. 100% лохотрон! К примеру решил ты подать заявление на развод в электронном виде через портал, подкупает то что вроде как вход через госуслуги, думаешь — не должны обмануть. Заплатишь 100500 руб. И на этом все!, все в смысле совсем все:) Отправляешь им документы по списку, через пару недель они тебя извещают что якобы суд не может принимать электронное заявление. На вопрос как мне вернуть деньги-ответ мы вам их уже вернули на ваш счет но вывести вы их не можете, только надо заказывать какую либо услугу и все!!! Не попадайтесь на такой развод!!! — это новый сайт мошенников. Работают не очень порядочно. Сначала первым делом указывают сумму к оплате за услуги 922 рубля и только после перевода этой суммы открывается портал для дальнейших действий, из текста которого узнаешь, что еще дополнительно с учетом гос-пошлины надо оплатить 4000 или 2000 рублей, в зависимости от выбранной дальнейшей опции. Возврат ранее оплаченной суммы не предусмотрен. Подала документы на развод, сняли деньги и тишина. Как дальше то. Оповещений нет, ответов тоже. Номеров телефонов нет, адреса тоже… ИНН/КПП: 1655385201/165501001 ОГРН: 1171690035032 Юридический адрес: г. Казань, ул. Петербургская д. 52 оф. 43/17 (география работы по всей России). Забрали 922 рубля якобы для госпошлины и еще потребовали по их тарифу 2000 руб или 4000 рублей якобы для подачи заявления в суд! На них самих в суд надо подавать!!!!!
    10 апреля 2021 в 9:22
    Достоинства
    Отличные сотрудник и, мастера своего дела.
    Недостатки
    Пришлось столкнуться с недобросовестным продавцом, который отказался мне возвращать денежные средства за оплаченную кухню в квартиру. В связи с этим, был вынужден обратиться за помощью к юристам данной компании по рекомендации знакомых. При консультации мне чётко расписали план действий, и я заключил договор. Я выписал нотариальную доверенность и забыла про проблему. ЧЕрез несколько месяцев мне были зачислены все деньги на карту и еще сверху выплаты. По итогу я отдал за кухню 250 тыс, а получил 550 тыс. Я был очень удивлен такой суммой. Как мне пояснили юристы то по закону начисляется проценты при оплате товара по предоплате и еще 50% штраф, поэтому так много вышло. Поэтому хочу выразить огромную благодарность за профессионализм. Мне очень помогли.
    3 апреля 2021 в 17:10
    Достоинства
    Очень компетентные сотрудники
    Недостатки
    Пришлось столкнуться с недобросовестным продавцом, который отказался мне возвращать денежные средства за оплаченную кухню в квартиру. В связи с этим, была вынуждена обратиться за помощью к юристам данной компании по рекомендации знакомых. При консультации мне чётко расписали план действий, и я заключила договора. Я выписала нотариальную доверенность и забыла про проблему. ЧЕрез несколько месяцев мне были зачислены все деньги на карту и еще сверху выплаты. По итогу я отдала за кухню 250 тыс, а получила 550 тыс. Я была очень удивлена такой суммой. Как мне пояснили юристы то по закону начисляется проценты при оплате товара по предоплате и еще 50% штраф, поэтому так много вышло. Поэтому хочу выразить огромную благодарность за профессионализм. Мне очень помогли.
    10 марта 2021 в 23:40
    Достоинства
    Компетентные сотрудники, дело выиграно
    Летом 2019 года мы с мужем должны были заехать в новую квартиру в современном жилом комплексе от ПИК, но сроки постоянно отодвигались, и смешно, и грустно, у нас появился ребенок. Всё это время приходилось снимать съемную квартиру, жили «на чемоданах» в надежде, что скоро переедем. Но потом начался период пандемии, всё заморозилось наглухо. Мы были в бешенстве и отчаянии. Написали претензию застройщику, думали, что получится урегулировать вопрос в досудебном порядке. Но застройщик запрос проигнорировал. Сами оформлять пакет документов в суд мы не могли, у мужа работа, у меня маленький ребенок. Обратились в фирму «поравсуд».
    Очень компетентные сотрудники, помогли всё оформить и выиграть суд у застройщика! Взыскали неустойку за период с июля 2019 года по апрель 2020 (т.к. за период пандемии неустойку уже не взыскать). Спасибо! Очень сэкономили наше время и поберегли силы и нервы.
    28 декабря 2020 в 12:39
    Я хочу сказать огромное спасибо Владимиру и его юристам! Хотела расторгнуть договор с моим застройщиком Логитек, так как они очень сильно задержали сдачу моей квартиры в новостройке и я уже хотела покупать другое жилье. В процессе расторжения, положение у застройщика сильно ухудшилось и я мог потерять и квартиру, и деньги. Это была бы просто катастрофа, если бы я потеряла все мои деньги! В итоге я передумала расторгаться. Юристы из компании «Поравсуд.рф» смогли изменить ситуацию. В итоге мы отменили решение о рассторжении и включились в реестр требований о получении квартиры. Спасибо что уберегли от необдуманного поступка.
    28 декабря 2020 в 12:07
    Достоинства
    Я в первые оказалось в такой ситуации. Когда я обратилась в суд, я не была уверена, что дело разрешиться в мою пользу. Мне очень помогли, все объяснили. Решили дело лучше, чем я думала. Юристы этой организации оказались экспертами в своей области. Мое дело взял на свою ответственность Владимир. Он помог взыскать неустойку с застройщика за просрочку передачи квартиры. Владимир проконсультировал, предоставил все варианты развития событий и на основании этого, подготовил исковое заявление в суд. Суд прошёл успешно. Он сам, очень приятный, чуткий человек с позитивной энергией! Хочу поблагодарить юриста этой организации!
    25 декабря 2020 в 21:43
    Достоинства
    Я хочу сказать огромное спасибо Владимиру и его юристам! Хотел расторгнуть договор с моим застройщиком Логитек, так как они очень сильно задержали сдачу моей квартиры в новостройке и я уже хотел покупать другое жилье. В процессе расторжения, положение у застройщика сильно ухудшилось и я мог потерять и квартиру, и деньги. Это была бы просто катастрофа, если бы я потерял все мои деньги! В итоге я передумал расторгаться. Юристы из компании «Поравсуд.рф» смогли изменить ситуацию. В итоге мы отменили решение о рассторжении и включились в реестр требований о получении квартиры. Спасибо что уберегли от необдуманного поступка.
    21 декабря 2020 в 16:14
    Достоинства
    Я в первые оказалось в такой ситуации. Когда я обратилась в суд, я не была уверена, что дело разрешится в мою пользу. Мне очень помогли, все объяснили. Решили дело лучше, чем я думала. Юристы этой организации оказались экспертами в своей области. Мое дело взял на свою ответственность Владимир. Он помог взыскать неустойку с застройщика за просрочку передачи квартиры. Владимир, проконсультировал, представил все варианты развития событий и на основании этого, подготовил исковое заявление в суд. Суд прошел успешно. Он сам, очень приятный, чуткий и отзывчивый человек с позитивной энергией, спокойно и уверенно разложил все по полочкам. Во время общения не было такого ощущения, что заплатил деньги и ты больше не интересен специалисту, со своей проблемой. Хочу поблагодарить юриста этой организации!
    7 декабря 2020 в 2:03
    Всей семьей хотим поблагодарить юристов фирмы ПОРАВСУД! К сожалению, мы нарвались на недобросовестного застройщика, который превысил все возможные сроки сдачи квартиры и не выплатил неустойку на основании досудебной претензии. Юристы «ПОРАВСУД» прошли с нами, а точнее — вместо нас, весь процесс взыскания компенсации по ДДУ в судебном порядке, информируя нас о всех происходящих процессах по делу. Для нас это было крайне важно, ведь с маленькими детьми по судам не нагуляешься, а для того, чтобы вникнуть во все нюансы нужно время и нервы, тем-более что самостоятельные попытки всех наших «соседей по несчастью» закончились полным провалом в суде либо огромными урезаниями суммы компенсации. Спасибо ещё раз юристам, они добились не только судебного постановления, а реального ИСПОЛНЕНИЯ решения суда о ВЗЫСКАНИИ неустойки, компенсации юридических услуг, морального и дополнительных расходов на съемное жилье, а что самое важное-без снижения неустойки!

Из дополнительных плюсов хотелось бы отметить, что оплата фирме производится после получения результата — неустойки, что было тоже очень удобно, ведь в результате продления договора съёмной квартиры, наши расходы и так существенно увеличились. Рекомендую!
    4 ноября 2020 в 22:48
    Достоинства
    Хорошая компания
    Недостатки
    Не обнаружил
    Обратился в данную компанию за юридической консультацией по вопросу взыскания долга с должника по договору аренды. Так как это мое первое судебное разбирательство, я решил, что помимо консультации мне понадобится помощь в самом судебном разбирательстве. Благодаря Поравсуд спор мы выиграли и взыскали с должника всю сумму долга. Хочется выразить большую благодарность данной компании за компетентность и ответственный подход. В компани работают действительно грамотные юристы, которые даже мне — обычному человеку все четко и понятно разъяснили. На протяжении всего судебного разбирательства чувствовалась юридическая поддержка. Спасибо большое!
    3 ноября 2020 в 9:02
    Достоинства
    Профессиональный подход
    Недостатки
    Обратился в данную компанию за юридической консультацией по вопросу взыскания долга с должника по договору аренды. Так как это мое первое судебное разбирательство, я решил, что помимо консультации мне понадобится помощь в самом судебном разбирательстве. Благодаря Поравсуд спор мы выиграли и взыскали с должника всю сумму долга. Хочется выразить большую благодарность данной компании за компетентность и ответственный подход. В компании работают действительно грамотные юристы, которые даже мне — обычному человеку все четко и понятно разъяснили. На протяжении всего судебного разбирательства чувствовалась юридическая поддержка. Спасибо большое!
    31 октября 2020 в 13:07
    Достоинства
    быстрая и слаженная работа
    Недостатки
    Была неприятная ситуация с застройщиком, срок сдачи был в феврале 2019. Юристы к которым я ходил, говорили мне одно и тоже, что они не уверены и что нужно сначала заплатить предоплату. Нашел в интернете эту компанию, позвонил, получил устная консультацию по телефону, выслал им все документы. Выбрали удобное время для встречи. Ко мне приехал юрист, для того что подписать договор. Во время подписания договора, мужчина мне ещё раз рассказал всю систему решения моей проблемы. Подписал договор, юрист сразу же взял мою проблему за работу. Я считаю что лучше юристов в Москве чем поравсуд.рф вы не найдёте, возместили всю неустойку. Очень благодарен данному коллективу, рекомендую.
    26 октября 2020 в 8:40
    Я очень благодарна компании ПОРАВСУД за помощь с взысканием неустойки по дду. Застройщик очень долго тянул время с передачей ключей. С таким сталкнулась впервые. Страху натерпелась, боялась что обмагут. Решила обратиться в данную компанию. Созвонились с юристом, уже по телефону понела, что человек грамотный в своём деле, всё доходчиво объяснил.Сразу вселило доверие, что предоплату не попросили.Мы договорились о встрече, все подробно обсудили. Мне помогли собрать все документы. Неустойку возместили полностью. Оплату с меня взяли уже после взыскания.Я до сих пор под впечатлениями. РЕКОМЕНДУЮ.
    24 октября 2020 в 15:13
    Обратилась в данную юридическую компанию с проблемой по выплате неустойки по ДДУ, застройщик не выполнял свои обязанности, все тянул время с передачей ключей, я устала ждать и начала искать хорошего юриста, хорошо у знакомой был опыт, и она мне посоветовала компанию поравсуд рф. Юрист оказался высококлассным специалистом, выполнивший свою работу качественно. Мы с мужем остались довольны, проделанной работой, суд мы выиграли. Результатом довольна, с уверенностью могу рекомендовать эту компанию.
    21 октября 2020 в 14:30
    По совету знакомой обратилась в данную юридическую компанию с проблемой по выплате неустойки по ДДУ, застройщик не выполнял свои обязанности, все тянул время с передачей ключей, я устала ждать и начала искать хорошего юриста, хорошо у знакомой был опыт, и она мне посоветовала. Юрист оказался высококлассным специалистом, выполнивший свою работу качественно на своем профессиональном уровне. Мы с мужем остались довольны, проделанной работой, суд мы выиграли. Ещё и компенсацию получили. Результатом – показать
    20 октября 2020 в 19:52
    Попала в очень неприятную ситуацию. Купила квартиру от крупного застройщика (ГК ПИК). Должны были заехать ещё в 2019 году, но процесс встал. Ключи получили в апреле 2020. Застройщик просрочил сдачу на пол года, что создало нам кучу сложностей. Пытались решить вопрос сами, но оказалось слишком много нюансов. Обратились к юристам и не пожалели! Нас грамотно проконсультировали, объяснили детали, помогли составить исковое заявление, мы обратились в суд и получили компенсацию за каждый день опоздания – показать
    19 октября 2020 в 10:59
    Достоинства
    Квалифицированный персонал, скорость работы
    Попала в очень неприятную ситуацию. Купила квартиру от крупного застройщика (ГК ПИК). Должны были заехать ещё в 2019 году, но процесс встал. Ключи получили в апреле 2020. Застройщик просрочил сдачу на пол года, что создало нам кучу сложностей. Пытались решить вопрос сами, но оказалось слишком много нюансов. Обратились в поравсуд и не пожалели! Нас грамотно проконсультировали, объяснили детали, помогли составить исковое заявление, мы обратились в суд и получили компенсацию за каждый день опоздания.
    Нас вел Владимир — это точно профессионал своего дела, все расставил по полочкам. А главное у компании постоплата по факту выигрыша в суде. Хочется сказать отдельное спасибо за такой подход.
    12 октября 2020 в 5:52
    Достоинства
    Вежливые юристы, грамотные, выйграли суд
    Приняли с мужем участие в долевом строительстве. При приёмки квартиры мы обнаружили, что дверь на балкон не закреплена должным образом, а к тому же она не открывалась вообще, проверив все окна, мы выявили ещё одно окно, которое чуть ли не «вываливалось» из проёма. Попросив заменить, застройщик сказал, что все недочёты исправит. Через 2 дня при повторной приёмке окно заделали монтажной пеной на спех, а балконную дверь и не думали менять.  Застройщик оговорился, что горят сроки и после приёмки, он все сделает. Мы поняли, что если вовремя не найти грамматных юристов, то ничего нам не переделают.  Прошуршав интернет решили обратиться по отзывам людей в ПОРАВСУД. РФ. При встрече с юристом, у нас появилась уверенность, что мы точно выйграем в суде, так как специалист разложил нам все по полочкам, а так же попросил донести часть документов, что бы не откладывать написания иска. По всем шагам юрист нас информировал. Суд решил вопрос в нашу пользу. Мы рады. Рекомендуем с мужем данную юридическую фирму.
    4 сентября 2020 в 18:03
    Добрый день, хотела бы поделиться своим опытом о том, как устала ждать свою квартиру. Устала ждать и решила действовать. Я очень довольна результатом юристов вашей компании. Благодаря вам познакомилась с юристом Владимиром Ш., который работал со мной. Помог с оформлением документов. Выполнил свою лог работу отлично. Застройщик задерживал сдачу квартиры более чем на полгода. Владимир подошел ответственно к проблеме, связь держали дистанционно о всех судебных процессов оповещали и держали в курсе – показать
    2 сентября 2020 в 21:29
    Хочу поблагодарить команду поравсуд, за профессиональную и оперативную помощь и сопровождение процесса, получения неустойки с застройщика. Все сделано максимально профессионально. На все вопросы отвечали и помогали во всем. Спасибо вам что действительно честно и искренне объяснили во всем, помогли, дали понятные ответы на мои возможно глупые вопросы. В нашей не лёгкой ситуации которая происходит в стране, очень сложно кому-то довериться и рада что решила довериться вам. Как итог два выигранных с – показать
    31 августа 2020 в 20:10
    Я запланировала расторжение договора ДДУ заключенным с застройщиком, так как была сильная задержка сдачи дома. Снимать квартиру и платить за кредит не было сил и пребывать в ожидании. Сначала думали что сами сможем подготовить документы и подать иск в суд, но спустя некоторое время поняли что дело лучше доверить специалистам и не прогадали. Обратилась в данную юридическую фирму за оказанием услуг. Мен проконсультировали по телефону, после чего договорились о встречи со специалистом. С момента з – показать
    29 августа 2020 в 13:31
    27 августа 2020 в 15:11
    Год назад мы с женой узнали что ждём ребёнка, и решили — надо расширяться. Продали мою однушку и переехали на время жить к родителям, чтобы не платить за съемную квартиру. Деньги от проданной квартиры внесли как первоначальный взнос в новое жилье от застройщика и взяли ипотеку в Сбербанке. Долго выбирали между двумя ЖК и итоге выбрали выбрали ЖК Спасский мост. И все удачно совпадало, и по расположение от родителей удобное и диаметры (метро рядом) открыли. Тогда мы радостно планировали, как обста – показать
    26 августа 2020 в 21:04
    25 августа 2020 в 10:44