Компания МигрантЛидер на Варшавском шоссе

Похожие юридические услуги

Отзывы о компании МигрантЛидер на Варшавском шоссе

• Павел Фролов оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2019 в 11:29 , отредактирован 27 июня в 14:13
    Обращался в данную компанию для подготовки документов для оформления гражданства. Все сделали четко и быстро, все объяснили грамотно, в МигрантЛидер работают компетентные специалисты, в отличие от большинства подобных компаний.

Подготовленные документы в Сахарово приняли с 1 раза без вопросов. Могу рекомендовать на 100%.
  • Мария Шарипова написала про это место 20 июня в 11:56
    Здравствуйте. Я гражданка Таджикистана. У мужа более 5 лет ВНЖ, могу ли я подавать на РВП?
    Спасибо
    • Добрый день!
      Для начала ваш муж должен получить гражданство РФ, после того как у мужа появиться паспорт РФ, вы можете подать на РВП.
  • Абдурахман Сафаров написал про это место во Вконтакте 7 марта в 7:03
    Здравствуйте я гражданин Таджикистана и мне 24 года.
    По профессии я врач-стоматолог.Мой отец тоже стоматолог ла и братишка учится в 3 курсе стоматолога у меня есть жена и 2 детей можем ли мы всей семьёй получить гражданство по программе переселения?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 марта в 14:58
      Добрый день! Наша компания не занимается программой переселения, но мы знаем что вы можете получить гражданство. Будем рады вас видеть в нашем офисе, на консультации.
  • Диана Погосова написала про это место во Вконтакте 29 января в 13:39
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, в ФМС установили мою личность,написала заявление на признание меня лицом без гражданства.Сколько эта процедура занимает времени?Есть ли регламентированный срок?
  • Максим Иванов написал про это место во Вконтакте 12 января в 21:36
    Здравствуйте.Отец гражданин РФ, сам имею Рвп,школу закончил в России и до сих пор учусь в институте. Могу ли я получить гражданство минуя вид на жительство?
  • Andrei Belov написал про это место во Вконтакте 3 января в 16:17
    Добрый день я лицо без гражданства в России проживаю всю жизнь но родился на Украине и досихпор не могу получить паспорт и гражданство из документов только оригинал свидетельства о рождении справка из школы где учился и копии документов родителей если кто может помочь советом или действием буду при много благодарен.
    • Andrei Belov написал про это место во Вконтакте 6 января в 16:15
      РВП, спасибо вам за совет
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 января в 16:07
      Андрей добрый день, вам необходимо обратиться в фмс на кирпичной 32, они занимаются получением паспорта лбг, после этого вы можете получить квоту и сдавать документы на рвп.
  • Bakhtiyar Mamatov написал про это место во Вконтакте 18 декабря 2018 в 20:25
    Здравствуйте! Я гражданин Таджикистана мне 24 у моего отца есть вид на жительство я могу получить РВП? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо)
  • Богдан Новиков написал про это место во Вконтакте 17 декабря 2018 в 17:05
    Помогите, пожалуйста!!!
    Есть РВП, в штампе написано дата принятия решения 7 сентября 2016г, получал РВП 28 октября 2016 г (ниже дата стоит). Соответственно, до 28 декабря 2018 нужно подать уведомление что продолжаю жить в РФ. Нахожусь за границей уже 5 месяцев, на днях приеду чтоб подать уведомление по РВП. Нужно потом уехать ещё на месяца 4.
    Вопрос: как исчисляется год, в течение которого я имею право покидать РФ до 6 мес без аннулирования РВП? Правильно ли я понимаю что с 28 октября этого года– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 декабря 2018 в 13:50
      Выезд разрешается до 6 месяцев Они не суммируются тоесть по сути можно приехать и снова выехать на 6 месяцев
      Но!!!!! У вас срок подачи последний день до 7 марта!
      Наберите нам!
  • Нажия Мухамеджанова написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2018 в 8:38
    Здравствуйте! Я хотела узнать, при подаче документов на ВНЖ я могу предоставить документ 2ндфл моего мужа? То есть я на иждивении. При том что муж работает в Казахстане. Какие ещё документы нужны в этом случае?
  • Нажия Мухамеджанова написала про это место во Вконтакте 8 октября 2018 в 11:39
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я получила РВП теперь мне нужна регистрация, на какой срок я должна сделать регистрацию (год два или три)? Если после шести месяцев я подаю на ВНЖ, мне снова надо регистрацию делать? И зачем тогда мне на три года регистрироваться?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 октября 2018 в 13:22
      Добрый день
      Лучше сделать сразу на 3 года, вам все равно же пригодится, по ВНЖ регистрация тоже же необходима!
  • Анатолий Никишин написал про это место во Вконтакте 18 августа 2018 в 21:05
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правильно указать в анкете для РВП пункт № 9 гражданство,если после 1991 г человек получил гражданство Казахстана после проживая на Украине в 2004 получил гражданство Украины.В консульстве не помогают а просто указывают на ошибку,мол на каком основании вам выдали гражданство Украины? Человек пенсионного возраста со слезами приезжает 3й раз а над ним смеются.Пожалуйста помогите правильно заполнить этот пункт.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 августа 2018 в 15:04
      Добрый день! Приезжайте к нам, и мы все поможем вам переправить, в соответсвии с их требованиями, мы находимся метро Аннино по пути в ммц Сахарова
  • Юлия Сухорукова написала про это место во Вконтакте 12 августа 2018 в 11:06
    Добрый день! Скажите пожалуйста в течении скольки времени можно получить гражданство РФ
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 августа 2018 в 14:36
      Все зависит от Вашего гражданство на сегодняшний момент, что уже есть на территории РФ(РВП, ВНЖ)
      Срок может разнится в среднем от года до 3х

• Нина оценила место на
    и написала про это место 19 марта в 14:40
    Странная компания. По телефону одна информация по цене и срокам помощи мне по моему вопросу, в офисе у них-другая. Вопрос-то мой не поменялся, а цена почему-то стала вдове выше. Зачем так делать-я не понимаю, это же обман. Я живу в Зеленограде, зря только ехала к ним через всю Москву в офис.
  • Алена написала про это место 12 октября 2018 в 17:00
    В элементарных вещах не разбираються.То не могут правильно имя написать,то что настоящая трудовая деятельность не знают какая настоящая.И т.д
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2018 в 15:25 , отредактирован 21 августа 2018 в 16:09
    Супер!
    Качество 5
    Стоимость услуг 5
    Очередь 3
    Очень довольны

Официальная группа Вконтакте компании МигрантЛидер на Варшавском шоссе

• РВП ВНЖ ГРАЖДАНСТВО РФ- Помощь от МигрантЛидер 30 июля в 9:47
    В последнее время на пунктах пропуска через границу РФ пограничная служба сообщает, что с РВП и ВНЖ не нужна миграционная карта. Официальный ответ УВМ по заполнению миграционных карт при пересечении границы РФ: Иностранные граждане с РВП или ВНЖ при пересечении границы между РФ и Республикой Беларусь не заполняют миграционную карту. При пересечении границы РФ с другими государствами иностранные граждане обязаны заполнять миграционную карту.
  • РВП ВНЖ ГРАЖДАНСТВО РФ- Помощь от МигрантЛидер 22 июля в 11:10
    ЕЖЕГОДНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ДЛЯ ПРОЖИВАЮЩИХ В РФ ПО ВЖ Не путайте ежегодное уведомление и продление ВЖ! Иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в РФ (ВЖ), обязаны ежегодно уведомлять о своем проживании. Срок уведомления — в течение календарного года: с 1 января по 31 декабря. Подача данным иностранным гражданином уведомления осуществляется им лично или в установленном порядке почтовым отправлением при предъявлении документа, удостоверяющего личность данного иностранного гражданина и признаваемого Российской Федерацией в это— Читать дальше
  • РВП ВНЖ ГРАЖДАНСТВО РФ- Помощь от МигрантЛидер 9 июля в 10:02
    Заявление о признании НРЯ Сегодня разберем пункт 4 из заявления о признании НРЯ. Биографические данные (указываются краткие биографические сведения о заявителе, в частности: семейное положение, образование, профессия, род занятий, трудовая деятельность за последние 10 лет, отношение к воинской обязанности, наличие особого статуса проживания в России, причины, побудившие обратиться с данным заявлением, и т.п.) Пишется своя автобиография с указанием информации перечисленной в названии пункта. Обязательно указать обращались ранее с заявлением о пр— Читать дальше