Компания ИнфоСавер на Большой Серпуховской улице

до м. Серпуховская — 0.3 км
Пн-Чт: 09:00—18:00; Пт: 09:00—17:00

Отзывы о компании ИнфоСавер на Большой Серпуховской улице

Антон 3 сентября 2017 в 20:30 , отредактирован 4 сентября 2017 в 9:52
    Не очень понял, почему тут в описании стоит что-то про юристов, ребята работают с электронными подписями и допуслугами к ним.
    Я обращаюсь сюда регулярно с декабря прошлого года, потому что тут во-первых, все делают быстро, во-вторых не гнушаются помогать клиентам без оплаты за каждый чих. Сколько звонил с вопросами и даже один раз просил их технаря по телефону проконсультировать и вообще без проблем, счет за это не выставляют. По продукции тоже все ок. Брал 2 разные эцпшки, работают как нужно и
    Виктория 31 августа 2017 в 23:32
    Большое спасибо компании и особенно Даше за содействие и помощь в вопросе получения электронной подписи для регистрации сделок с недвижимостью и полезные сведения по теме. Милейшая девушка, и работает быстро. Та же подпись не больше 30 минут делалась.
    Алексей Иванов 14 декабря 2016 в 8:55
    Положительно оцениваем опыт сотрудничества с компанией «ИнфоСавер». Для нашего предприятия нужно было оформить ЭЦП для взаимодействия с надзорными госорганами. По рекомендациям деловых партнеров обратились именно в эту компанию. Особо отмечаем профессиональный подход сотрудников компании к работе, отсутствие проволочек. Документы собрали и оформили быстро, подпись была готова к заранее оговоренному соку. Отдельно без отрыва от работы было организовано онлайн обучение сотрудников по работе с госу – показать

Эмма 27 августа 2017 в 14:53
    Наша организация обратилась в компанию «ИнфоСавер» для заказа электронной подписи для отчетности в госорганы. Нам было очень удобно, что фирма «ИнфоСавер» взяла на себя все оформление и установку ПО. Особенно хочется отметить менеджера Дарью за внимательное отношение к клиентам и быстрое обслуживание. Порекомендовали эту компанию нескольким организациям, с которыми мы сотрудничаем. Спасибо!
    Вячеслав 18 августа 2017 в 12:28
    Мне онлайн-кассу везли дольше оговоренного срока, прождал почти 2 недели. Чуть не нарвался на штраф. Хорошо, что заранее позаботился и был запас времени. В остальном норм, только уточняйте наличие касс и точные сроки поставки. А подключают быстро и обслуживание недорогое.
    Евгений Королев 9 августа 2017 в 16:19
    неплохо
    Элла 2 июня 2017 в 22:10
    Для кого сроки поставки касс не критичны — обращайтесь. Нам пришлось ждать чуть больше месяца свои ККМ. В качестве компенсации настроили их бесплатно и сделали скидку на услуги по регистрации и, конечно, извинились. Приятные старания. Действительно, настроили и все остальное сделали быстро.
    Элла 1 июня 2017 в 22:04
    Евгения Орлова 27 мая 2017 в 11:09
    Так как наша компания занимается распространением натуральных меховых изделий, то в «ИнфоСавер» мы обратились за оформлением ЭЦП для ГИС Маркировки меха. Сотрудники компании к своим обязанностям подходят серьезно, и с минимумом предоставляемых документов, сертификат выдается довольно быстро.Также наши специалисты прошли расширенные обучающие онлайн — курсы по работе на платформе. Понравилось то, что график подбирается индивидуально без отрыва от работы. Сервис обслуживания продуман основательно. – показать
    Анна Сакура 18 мая 2017 в 16:23
    Очень хорошая компания. Здесь работают приятные люди и профессионалы. особенно хочу сказать большую благодарность менеджеру Дарье за консультацию и помощь в моем вопросе. Она такая доброжелательная и внимательная, одно удовольствие общаться. Всего парой точных вопросов разобралась в ситуации и рассказала какая эцп мне нужна и что делать дальше. Спасибо!
    Natalya Demidova 15 апреля 2017 в 12:07
    Хочу сказать спасибо компании ИнфоСавер и лично менеджеру Дарье, за оперативное изготовление электронно цифровой подписи, которая мне срочно понадобилась для подписания очень важных документов. Изготовление ЭЦП заняло чуть больше 20 минут, цена не кусается, никаких очередей и задержек. Менеджер вежлива и компетентна. Я рада, что обратилась в эту компанию.
    Мария Леф 1 апреля 2017 в 18:22
    Оформляли здесь ЭЦП для доступа к госзакупкам. До этого никогда в тендерах не участвовали, электронной подписи тоже раньше не было, поэтому вообще не имели представления, что это такое, какие документы нужны для получения и прочее. Но консультанты всё объяснили, какие документы подготовить, что и как нужно сделать, в итоге сейчас успешно участвуем в торгах. Спасибо за сотрудничество.
    Ruslan Taranik 22 февраля 2017 в 15:35
    Отличная компания, знают свое дело, требуют минимум телодвижений от клиента. Подключили мне онлайн-кассу, привезли ее, оформили по закону. Редко бываю щедр на отзывы, но здесь реально заслужили. Спасибо!
    Игорь 3 февраля 2017 в 10:11
    Тем, кто собирается начать сотрудничество с этой фирмой, очень рекомендую менеджера Дарью. Толковый, отзывчивый и весьма профессиональный специалист, способный решать вопросы по мере их поступления, а не бегать по кабинетам с вопросами и переводить на другие номера. Моя фирма тут тоже ЭЦП заказала и делала это в первую очередь из за невысокой цены. Очень надеюсь, что вы и в дальнейшем так же себя проявите и мы продолжим сотрудничество.
    Елена Жеманова 11 декабря 2016 в 18:32
    Доброго времени суток. Буквально пару месяцев назад обращались в эту компанию за приобретением ЭЦП для работы с Росеестром. На протяжении всего этого срока неоднократно обращались за консультациями по работе с системой. Понравились профессиональные навыки обслуживания менеджера. Стоимость услуг компании оказалась очень выгодной, по сравнению с конкурентами. Будем и дальше продолжать сотрудничество. Огромное вам спасибо.

Официальная группа Вконтакте компании ИнфоСавер на Большой Серпуховской улице

• ИнфоСавер. Электронная подпись, онлайн кассы 12 февраля в 17:07
    Мы готовы к маркировке, а Вы?
    ---
    Сергей Данилов (12.02.2020):
    Друзья, если Вы торгуете обувью, то уже наверняка слышали о грядущей обязательной маркировке. Если Вам нужно быть готовым к 1 марта, то обращайтесь. Мы выпустим Вам электронную подпись, — зарегистрируем на портале Честный знак, — поможем промаркировать остатки — распечатать коды маркировки. В общем, все сделаем под ключ, так как Вы привыкли. Ну а если у Вас еще нет сканеров или онлайн-кассы, то приходите к нам.
    У нас есть все для маркировки:
    сканеры 2D от 3700 руб, онлайн кассы от 1— Читать дальше
  • ИнфоСавер. Электронная подпись, онлайн кассы 20 января в 10:50
    С 1 марта 2020 запрещена продажа немаркированной обуви.
    Поэтому если  у вас есть немаркированная обувь, ее нужно срочно промаркировать.
    Чтобы промаркировать остатки вам нужно:
    1. Зарегистрироваться в системе «Честный знак»
    2. Заказать коды маркировки.
    3. Нанести коды маркировки на товары и ввести их в оборот
    Маркировка под ключ. Мы зарегистрируем вас в системе «Честный знак», выпустим электронную подпись для работы с системой, промаркируем остатки обуви.
    Телефон:
    Тула: +7 (499) 322-76-23
    Москва: +7 (499) 322-76-23
    СПб:     +7 (499) 322-76-23
    Л— Читать дальше
  • ИнфоСавер. Электронная подпись, онлайн кассы 25 июня 2019 в 15:28
    У нас онлайн кассы Эвотор в наличии, с фискальным накопителем на 36 месяцев. Наш телефон +7 (499) 322-76-23

Похожие юридические услуги

• По какому адресу располагается компания ИнфоСавер?
  • Как связаться с компанией ИнфоСавер?
  • С каким графиком работает это заведение?
  • Как посетители этого места оценивают его?
Средняя оценка - 4.9 на основании 3 отзывов и 21 оценки