Компания Банкрот Консалт на Комсомольском проспекте

Представление интересов в Апелляционной инстанции
    Инока
    улица Шухова, 14
    • от 10 000 руб.
      Представление интересов в суде первой инстанции
    • от 10 000 руб.
      Представление интересов в суде апелляционной инстанции
    • от 15 000 руб.
      Представление интересов в суде кассационной инстанции
    • от 15 000 руб.
      Представление интересов в суде надзорной инстанции
    Dorofeeva Group
    Пресненская набережная, 10блокС
      Представительство в суде первой инстанции общей юрисдикции первой инстанции
      Представительство в суде общей юрисдикции апелляционной инстанции
      Представление интересов в Арбитражном суде г. Москвы
      Арбитражный суд / Представление интересов в Апелляционной инстанции

Отзывы о компании Банкрот Консалт на Комсомольском проспекте

Сергей 11 февраля 2021 в 23:14
    Достоинства
    Мне повезло,и дело с косяками,но закрыто положительно
    Недостатки
    Постоянная текучка персонала,то что обещал предыдущий сотрудник,новому не интересно.
    Специально затягивают рассмотрение дел,то бы заработать побольше денег,так как в договоре прописано что обязан платить до окончания суда
    Не связывайтесь с данной компанией и не ведитесь на их уговоры и скидки,будете жалеть.
    Договор от мая 2020
    Ирина, Марина.
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2021 в 15:00 , отредактирован 17 февраля 2021 в 15:51
      Сергей, добрый день!

Описанную Вами ситуацию мы, к сожалению, не смогли идентифицировать.

Чтобы быть уверенными, что Вы обращались именно в нашу компанию и для уточнения всех обстоятельств Вашего дела, просим Вас написать свою фамилию, номер вашего дела и номер договора с нашей компанией.

Мы свяжемся с Вами и разберемся в сложившейся ситуации.

Большое спасибо!

С уважением, Банкрот Консалт
    Людмила 10 февраля 2021 в 9:07
    Примерно год назад я обратилась в компанию Банкрот Консалт, чтобы здесь мне помогли с признанием банкротства. Это было, кажется, в ноябре 2019 года. Буквально через две недели мы уже подали заявление в суд, началось дело № А27-26400/2019. Были некоторые сложности, поэтому банкротом меня признали только 3 марта 2020 года. Начался этап реализации имущества для возврата долгов кредиторам, всеми этими делами занималась мой финансовый управляющий Варбан Алиса Сергеевна. Даже не смотря на то, что дело рассматривали в Кемеровском Арбитражном суде, юристы компании и Алиса Сергеевна смогли доказать, что у меня нет имущества для реализации. Дело закрыли 28 июля 2020 года, долг 305 тыс руб. списали. Я на слушаниях не присутствовала, но четко знала, что со мной работают профессионалы, которые смогут отстоять мои интересы. Спасибо огромное компании!
    Спартак 31 января 2021 в 10:57
    Достоинства
    хорошие юристы, списали долг
    Больше года потребовалось мне, чтобы признать себя банкротом и списать задолженность 648 579 руб. через Московский Арбитражный суд. Помогала мне в этом компания Банкрот Консалт. Если бы не они, то у меня самого вообще ничего не получилось бы. В августе 2019 года пришел на первую консультацию в эту компанию, практически сразу подписали договор. И ровно через год получил решение суда о закрытии дела и списании задолженности. Очень помогала финансовый управляющий Алиса Сергеевна Варбан. Вот без нее точно не справился бы. Не могу сказать, что все это легко и просто, но если иного выхода нет, то я всем рекомендую заниматься официальным признанием банкротства для списания долгов.
    Светлана 30 декабря 2020 в 17:26
    Достоинства
    опытные специалисты
    В конце октября прошлого года обратилась в эту компанию, чтобы получить консультацию по вопросу банкротства физического лица. Интересовалась для себя, потому что не имела даже малейшей возможности выплачивать кредит. На тот момент уже скопился долг 597 508 руб. Для меня лично эта сумма просто колоссальная, я вообще не знаю, какие там проценты насчитывали, потому что изначально я брала в банке значительно меньшие средства. Я сразу предупредила, что зарегистрирована в Кировской области. Мне сказали, что это не проблема. Заявление в суд подали 29 октября, уже 12 декабря меня признали банкротом. Холостова Маргарита Владимировна занималась реализацией имущества, она очень помогла на этом этапе. А уже 27 июля этого года дело полностью закрыли, чему я безмерно рада!
    Максим 16 декабря 2020 в 17:58
    Достоинства
    списали больше 1 млн, юристам отдал всего 25тыс.
    Я проходил процедуру банкротства через арбитражный суд Московской области вместе с компанией Банкрот Консалт. Спасибо всем ее сотрудникам за помощь в списании задолженности 1 029 374 руб. Обратился сюда я в начале октября 2019 года, через две недели мы уже подали заявление в суд вместе со всеми документами. Меня признали банкротом 16 января 2020 года, назначили финансового управляющего Варбан Алису Сергеевну, которая занималась реализацией имущества и помогала на этом этапе. У меня не было никакого имущества и открытых банковских счетов, поэтому всю сумму задолженности списали, дело закрыли 10 июля 2020 года. Я благодарен компании за содействие в этом непростом вопросе.
    Елена 13 ноября 2020 в 16:15
    Достоинства
    смогли довести до победного конца
    Больше года рассматривалось в арбитражном суде Москвы мое дело о банкротстве № А40-164465/2019. Были долги перед ВТБ и Райффайзенбанком на общую сумму 979 299 руб. Я понимала, что отдать такую сумму нереально. Тем более, если бы я вообще ничего не предпринимала, то она еще больше увеличилась бы. Поэтому я обратилась в Банкрот Консалт. Это было еще в июне 2019 года. В начале июля подали заявление в суд, а в конце сентября меня уже признали банкротом. Потом дело в свои руки взяла мой финансовый управляющий Холостова Маргарита Владимировна. Конечно, этап реализации имущества и выплаты долговых обязательств затянулся. Были проблемы при переговорах с кредиторами, формировании конкурсной массы. Еще и карантин из-за коронавируса очень повлиял на сроки. Но теперь я могу смело говорить о том, что с июля 2020 года у меня нет задолженности, ее списали полностью. Спасибо компании Банкрот Консалт, лично Маргарите Владимировне за эту помощь.
    Мария Пермякова 13 ноября 2020 в 13:30
    Достоинства
    Высокий профессионализм сотрудников компании
    Недостатки
    недостатков нет
    Не буду описывать свою ситуацию, она схожа с предыдущими, могу только рекомендовать Компанию «Банкрот Консалт», как надёжную Компанию со штатом профессиональных юристов, внимательными и всегда готовыми разъяснить возникавшие вопросы. 1 октября 2020 г. было вынесено Определение суда об освобождении меня от обязательств перед кредиторами. С чем я нас и поздравляю, т.к. это победа и замечательной Компании «Банкрот Консалт», в лице профессиональных юристов!
    P.S. Обращаясь к Компании вам не надо ни о чем думать, всё будет сделано за вас.
    Галина 21 октября 2020 в 18:58
    Достоинства
    прекрасные юристы! сильно помогли!
    После внезапной смерти мужа осталась с детьми без средств к существованию. Пришлось взять несколько займов в МФО, но отдавать их было нечем, начал копиться долг. Когда он перевалил за 1,5 млн. руб., я поняла, что уже не могу терпеть, пора что-то предпринимать. Именно тогда я обратилась в эту компанию, подробно изложила ситуацию, попросила помощи. Мне казали, что единственный вариант – это признавать банкротство. Так и сделала, подала заявление в суд, мне очень помогали юристы, а когда назначили финансового управляющего, она тоже делала все возможное, чтобы мой дог списали, а квартиру, в которой я жила с детьми, оставили. Спасибо Холостовой Маргарите Владимировне, всем сотрудникам компании за помощь.
    Ирина 19 октября 2020 в 9:00
    Долг был внушительный, почти 600 тыс. рублей, но его удалось списать полностью без реализации имущества. Скажу честно, сюда обратилась, только потому что коллекторы уже сводили с ума. Они пугали, что отсудят мою единственную квартиру. Я решила проконсультироваться с юристами на этот счет. Мне сказали, что даже при признании банкротства не могут забрать единственную недвижимость. Прошли процедуру реализации имущества, только после этого выдали решение суда о закрытии дела и отсутствии долгов!
    Александр 8 октября 2020 в 21:12
    Перед банком Русский Стандарт сформировался долг в размере 646 773 руб. Ситуация там была весьма неоднозначная, не хочу вдаваться в подробности, скажу только, что для меня единственным адекватным выходом из положения было признания банкротства. Долго изучал эту тему, понял, что самостоятельно мне ну никак не справиться. Нужно было искать хорошего юриста, который специализируется на таких судебных делах. В итоге, нашел не просто адвоката, а целую компанию – Банкрот Консалт. Теперь всем ее от души рекомендую. Так скажу, судебные разбирательства – это всегда очень долго и морально тяжело. Мое дело № А40-277217/2019 открыли 18 октября 2019 года, а все формальности были решены только 19 июня 2020 года. У меня не было личного имущества – транспорта, недвижимости, поэтому ничего через торги не реализовали, а задолженность списали.
    Игорь 27 сентября 2020 в 14:30
    Когда впервые обратился в эту компанию, совершенно ничего не знал о процедуре банкротства. Вернее, был уверен, что такой вариант доступен только юридическим лицам. А оказалось, что физ. лица тоже банкротятся. Правда, только через суд. Сам бы я этот процесс не начал, а вместе с юристами этой компании все прошло довольно гладко. Обо всех нюансах меня предупредили заранее. Варианта реструктуризации долга по определенным причинам не было. После признания банкротства еще полгода реализовывали имущество, раздавали долги. Этим занималась финансовый управляющий Варбан Алисе. Зато сейчас никаких долгов и практически никаких ограничений.
    Антонина 11 сентября 2020 в 21:38
    Спасибо этой компании за профессиональную и своевременную помощь в списании долгов перед банком. Сын брал несколько кредитов, мы с мужем об этом и не знали. А когда все выяснилось, оказалось, что там уже космический долг – почти 600 тыс. рублей. Для нас это просто неподъемная сумма. Я вообще не знала, что делать. Спасибо коллеге по работе, она сразу посоветовала обратиться сюда. После первой же консультации подписали договор и начали собирать документы для суда. В ноябре прошлого года подали заявление, в феврале сына признали банкротом, а вот буквально недавно получили уже окончательное решение суда о списании всех долгов. Спасибо финансовому управляющему Холостовой Маргарите за содействие.
    Кирилл 9 сентября 2020 в 21:08
    Достоинства
    специалисты довели дело до конца
    Недостатки
    не знаю
    С ними у меня сложились отличные деловые отношения, спасибо всем ее сотрудникам за помощь и содействие. Обратился сюда при очень непростых обстоятельствах. Я задолжал нескольким микрофинансовым организациям, и сумма долга на тот момент была уже больше 3 млн. рублей. Это просто нереальные для меня деньги, в долг я брал в десятки раз меньше. Понимал, что проценты будут капать, но не думал, что так быстро. Здесь мне сказали, что единственный выход – признание банкротства. Что в моем случае это только через суд. Гарантий не давали, но взялись за мое дело. Больше года судились, но сейчас уже дело закрыто и долг списан.
    Дмитрий 7 сентября 2020 в 21:27
    Хотелось поблагодарить эту компанию за высокий профессионализм и умение работать даже в сложных ситуациях. Здесь помогают признать банкротство физического лица через суд. Честно говоря, пока я не столкнулся с проблемой долгов перед МФО, даже не знал о такой возможности. Здесь же меня бесплатно проконсультировали, рассказали обо всех нюансах, подводных камнях. Для меня просто другой возможности избавиться от долга не было, поэтому решился. На тот момент я задолжал перед МФО больше миллиона рублей, это вместе со всеми штрафами и пеней. Консультант по сбору документов очень помогал на начальном этапе. Мы собрали полный пакет документов для подачи в суд, составили заявление, его сразу приняли. Сразу видно, что у сотрудников компании есть опыт, никаких проволочек не было. От момента подачи заявления до признания банкротства прошло два с половиной месяца, потом еще полгода длился процесс работы с кредиторами, но здесь уже всем занимался финансовый управляющий. Потом выдали на руки решение суда о том, что долг списан полностью и никаких обязательств перед кредиторами у меня уже нет. Честно признаюсь, такого облегчения я не испытывал никогда в жизни.
    Анна 9 августа 2020 в 12:14
    В конце прошлого года меня признали банкротом в арбитражном суде по делу А41-48279/19. Для меня это была единственная возможность списать долг в размере 1 373 687 руб. Я обратилась в эту компанию, когда поняла, что не могу справиться сама с этой проблемой. Мне подсказали, какие документы нужно собрать, как подать заявление. Спасибо Холостовой Маргарите Владимировне. Она была моим финансовым управляющим и по сути подавала заявление в суд, вела это дело. Получилось разобраться со всеми формальностями за семь месяцев. После признания банкротства все долговые обязательства списали.
    Станислав Владимирович Романенко 8 августа 2020 в 2:20
    УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ДАННОЙ КОМПАНИИ, БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ ПРИ РАБОТЕ С НИМИ. КОГДА БАНКРОТНОЕ ДЕЛО ПРОСТОЕ, ОНИ ЕЩЁ ОТРАБАТЫВАЮТ СВОЙ ХЛЕБ. НО ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ, СРАЗУ ЖЕ АРБИТРАЖНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ХОЛОСТОВА, УШЛА ИЗ МОЕГО ДЕЛА, КАК ТОЛЬКО КОНКУРСНЫЙ КРЕДИТОР НАДАВИЛ НА НЕЁ ЧЕРЕЗ ЕЁ СРО И РОСРЕЕСТР. ПРИ ЭТОМ, БАНКРОТ-КАНСАЛТ, ДАЖЕ НЕ ПОСТАВИЛ В ИЗВЕСТНОСТЬ О ПРОИСХОДЯЩЕМ, ПРОСТО УМЫЛИ РУКИ, НЕ ИЗВИНИЛИСЬ И МОИ ДЕНЬГИ, В РАЗМЕРЕ БОЛЕЕ 200.000 РУБ., НЕ ВЕРНУЛИ. Я УЖЕ 1.5 ПОСЛЕ ЭТОГО С ПРОБЛЕМАМИ, НА НЕРВАХ, С НЕОКОНЧЕННЫМ ПРОЦЕССОМ!!! – показать
    Миша 7 августа 2020 в 15:33
    По глупости связался с микрозаймом. Казалось, что сейчас дотяну до зарплаты и быстро все погашу, а ее задержали, накапали просто бешеные проценты, и я попал в кредитную ловушку. Несколько месяцев пытался решать вопрос самостоятельно, однако ситуация лишь усугублялась. И когда сумма моего долга пересекла отметку 500 тысяч рублей, пришло понимание, что без специалиста не справлюсь. Спасибо компании Банкрот Консалт, которые помогли мне. За семь месяцев убедился, что работаю с профессионалами. Мне все объясняли и во всем помогали. С их помощью удалось списать долг. Конечно, было страшно, пугали суды, пугал процесс признания меня банкротом. Но сейчас я понимаю, что это единственно верный и законный путь решения подобный проблем.
    Настя 11 мая 2020 в 13:37
    А мой юрист не выходит со мной на связь
    • Валентина 30 мая 2020 в 13:05
      Мой тоже
      • Валентина, здравствуйте, давайте сверим номер. Правильный номер клиентской поддержки: 8 800 511 21 92.
        • Валентина 29 июня 2020 в 12:25
          Номер этот,но приходится звонить по многу раз чтобы что то узнать.Сами юристы не звонят
          • В связи с пандемией сильно возросла нагрузка на клиентский отдел — действительно не всегда успеваем обработать 100% всех входящих вызовов. Штат отдела расширяется, в ближайшее время все нормализуется.
    • Анастасия, здравствуйте, давайте сверим номер. Правильный номер клиентской поддержки: 8 800 511 21 92.

Подскажите, кто Ваш юрист?
      • Марина 18 августа 2020 в 13:37 , отредактирован 20 августа 2020 в 8:52
        Я вообще даже не знаю кто мой юрист. Уже второй месяц пошёл, а действий я ни каких не вижу. Дозвонится иногда вообще не могу, две недели трубки не брали.
    Назар Переходов 3 мая 2020 в 22:42
    Благодарен премного за оказанную помощь в списании долгов, списали 3.5 млн. сам остался без работы внезапно, завод объявил о банкротстве, много штата сократили. Вторую работу смог уже найти когда проходил банкротство и зп не включали в конкурсную массу, не было ее долго. Помогли с документами, дали рассрочку небольшую видя мое положение. Весьма удобно обращаться в суд с юристами, реально помогают, я сам бы не прошел, ставлю самую высокую оценку
    Олег Карпов 9 марта 2020 в 20:38
    У меня была тяжелая ситуация, меня уволили с работы, где я работал долгое время В результате на мне повисло множество кредитов, которые я брал и исправно платил, пока работал. Решил найти компанию, узнать как провести процедуру банкротства. Оставил заявку на этом сайте, боялся, что ничего не получится. Спасибо специалистам за то, что вселили надежду и уверенность, за то, что вместе мы преодолели все мои проблемы! И теперь моя жизнь наладилась!
    Стас Киров 21 февраля 2020 в 19:44
    Никогда не думал что придется обращаться к юристам за помощью по такому вопросу, но вот так сложилось. Кредит брал когда все у меня было стабильно, потом потерял хорошую работу не по своей вине и пошло поехало. Случайные заработки и как следствие не было возможности вовремя выплачивать. накрутили штрафы, проценты. Год тянул(теперь жалею) Нужно было сразу обращаться. Подали на банкротство и все утихло. Ни звонков, ни угроз. Арбитражный суд решил дело в мою пользу, меня признали банкротом. Спасиб – показать

Марина 30 октября 2020 в 14:21
    Хотелось посоветовать эту компанию тем людям, которые столкнулись с серьезными финансовыми трудностями из-за своеволия некоторых финансовых учреждений. У меня буквально неоткуда образовался огромный долг перед банком. когда-то брала кредит, каким-то образом то ли не внесла последний платеж, то ли он не прошел, уже даже не знаю. А через два года выяснилось, что у меня гигантский долг. Возвращать его не было никакой возможности. Хороший знакомый посоветовал обратиться в эту компанию. Здесь мне помогли списать задолженность через процедуру банкротства. Пришлось, конечно, подождать 8 месяцев, пока завершатся все формальности. Но для меня это стало единственным реальным, а главное, законным способом избавиться от долга, который мне буквально навязали.
    Екатерина 9 июля 2020 в 9:40
    Была в моей жизни очень неприятная ситуация, когда образовался долг больше 3 млн. рублей, который я никак не могла вернуть. Поняла, что никак не справлюсь сама, стала искать законные способы списать задолженность. Мне предложили помощь в этой компании. Подали заявление на признание меня банкротом в арбитражный суд. Моим делом занималась Варбан Алиса Сергеевна. Очень хороший финансовый управляющий. Она заранее предупредила обо всех перспективах развития дела, сказала, что после признания банкротства еще полгода идет процедура реализации имущества и списания долгов. В итоге от момента обращения в компанию и до закрытия дела А40-298515/18 прошло чуть больше 9 месяцев.
    Даниил 3 июля 2020 в 15:29
    Хотелось бы поблагодарить сотрудников этой компании за профессионализм и всестороннюю помощь в признании банкротства. Я знал о такой возможности для физических лиц, но был уверен, что это сложно и практически невозможно. А теперь я понимаю, если есть поддержка со стороны опытных юристов, то вероятность успешного завершения дела очень высокая. Мне списали долг 600 тыс. рублей перед банком. Имущество не арестовывали и не продавали, потому что у меня только квартира, которая в совместной собственности с братом. Такая недвижимость не забирается за долги. Наверное, это должны знать все, потому что когда коллекторы угрожают забрать все, что есть у человека, мы верим им на слово. А есть закон и процедура признания банкротства, по которой можно официально полностью списать долги.
    Ирина Возмилова 23 июня 2020 в 16:03
    Достоинства
    помогли списать долг в 5 млн
    Я просто безмерно благодарна этой компании за то, что мне помогли списать долг в размере 5 207 655 руб. В марте 2019 года меня признали банкротом арбитражным судом по делу А40-305953/18. Потом еще довольно долго шел процесс списания долга, но в целом я понимала, что нахожусь в надежных руках своего финансового управляющего. Весь процесс от моего обращения в компанию до полного закрытия дела занял почти год. С одной стороны, это долго, но с другой стороны, теперь у меня нет долгов, я свободно могу выезжать за рубеж, открывать счета в банке. У меня не арестовывают имущество. Я считаю, что это уже отличный результат. Стоимость услуг компании несравнима с суммой списанного долга, так что обращаться сюда действительно выгодно.
    Ирина Возмилова 23 июня 2020 в 15:53
    Достоинства
    помогли списать долг на 5 млн
    Сергей 22 июня 2020 в 3:00
    Достоинства
    Недостатки
    Контора просто мрак. Деньги не возвращают. Гребут под любым предлогом и как можно больше. Персонал постоянно меняется. Ни кто не за что не отвечает. Не вздумайте туда обращаться, и тем более платить им деньги.
    2019 г
    Станислав
    Игорь 4 декабря 2019 в 10:46
    У меня накопилось очень много долгов, и я начал искать компанию, которая занимается банкротством физических лиц. Я сам в этом ничего не понимаю, сразу решил довериться профессионалам. По совету друзей обратился к этим ребятам. Юристы все сделали за меня, подготовили документы, выступали на заседаниях от моего имени, меня только информировали о результатах. Работой я очень доволен, спустя 8 месяцев после обращения в данную компанию меня признали банкротом. Спасибо.
    Иван Макаров 22 ноября 2019 в 12:43
    Огромная благодарность компании. Помогли вытащить меня из долговой ямы, когда у меня были проблемы с банками. Сотрудники выслушали, проконсультировали, сами собрали документы. В суде дело выиграли и меня признали банкротом. Спасибо.
    Городовский А. М. 4 октября 2019 в 12:20
    Прекрасная компания, соблюдающая все договоренности и помогающая в 7 мес стать банкротом без долгов. Хороший светлый офис, дружелюбная команда, понравилось общение с юристами, все профессионально и точно. 1,4 млн рублей долга списалось через суд, при этом спокойно можно было вести работу, много раз не вызывали. С финуправляющим удалось договориться сразу, весьма приятный мужчина, отвечал на все мои вопросы
    Вика 26 июня 2019 в 14:07
    Необходимость в банкротстве возникла после того как я не смогла рассчитаться с долгами перед двумя банками, также умер брат и по наследству достались долги. Александр, который вел мое дело, помог найти хорошего управляющего, помог с документами и консультировал меня. Пройти банкротство удалось за 9 мес., нареканий нет. Единственное — с управляющим иногда было сложно связаться, но долги в результате списаны, и мои, и наследственные
    Денис 27 мая 2019 в 23:40
    Я сам проходил банкротство во Владимире, но сразу решил обратиться за помощью к столичным юристам – компанию мне когда то рекомендовал друг. Мое дело № А11-13204/2018. Что могу сказать? Отдельное спасибо за финуправляющего Холостову, которая и взяла на себя все процедуры по делу, и которую мне помогли найти в качестве кандидатуры для суда. Спасибо Кристине и другим ребятам, которые всегда были на связи и помогали решать текущие вопросы. Спасибо за списанный долг 2,5 млн руб – я думал, что в наше – показать
    Natasha Sinas 12 мая 2019 в 23:12
    Мое дело рассматривались в Московском Арбитражном суде около 7 месяцев, что я могу сказать — банкротство дело непростое, требующее какого то подхода, и (лично для меня) — юридической помощи. С долгом в 700 тыс меня долгое время поначалу доставали коллекторы, потом — судебные приставы. Но обращение к юристам решило проблемы — с начала банкротства меня перестали доставать, потом и вовсе списали весь долг. Я искренне благодарна за помощь специалистам, особенно Алексею, за помощь и поддержку
    Шарапов Иван 24 апреля 2019 в 16:38
    Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЮРИСТАМ ЗА ПОМОЩЬ В БАНКРОТСТВЕ ПО ДЕЛУ № А40-171740/18-95-210. НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ НАЗАД ДОЛГ СПИСАЛИ 1,8 МЛН РУБ. К СЧАСТЬЮ, КВАРТИРА ОСТАЛАСЬ СО МНОЙ, ЕЕ ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ МАССЫ ПОД РЕАЛИЗАЦИЮ, ВСЕ ЧТО Я СМОГ ПРЕДОСТАВИТЬ БАНКАМ – НЕБОЛЬШИЕ ДОХОДЫ ОКОЛО 14 ТЫС РУБ. СПАСИБО ВАМ, АЛЕКСАНДР ЗА ПОМОЩЬ И ВАШИМ КОЛЛЕГАМ!
    Сергей 26 марта 2019 в 14:24
    Спасибо большое за профессиональную помощь в банкротстве! Это было очень сложно для меня — долги, кредиты, коммуналка, тк я инвалид и мое состояние здоровья ухудшилось в прошлом году. Денег не было, одни проблемы а тут еще банки начали требовать свое. Было невероятно тяжело, я когда узнал о банкротстве — твердо решил банкротиться и будь что будет. Спасибо за списание долгов, за помощь на каждом этапе, за то что все прошло с минимальными последствиями!!!
    Инна 19 марта 2019 в 14:06 , отредактирован 20 марта 2019 в 16:31
    Ранее небольшой кредит в банке превратился в долговую яму, которая становилась больше день ото дня. Когда меня начали штрафовать при и так большом долге, я решила стать банкротом. Обратилась в компанию, попросила помощи с поиском финансового управляющего и составления заявления о банкротстве, и мне помогли. Мое дело № А41-50848/18 от 28 февраля 2019 года длилось чуть больше полугода, долг около 700 тыс рублей, который в итоге списали. Благодарна специалистам Александру и Денису, которые помогли – показать
    Сергей 4 марта 2019 в 14:03
    Мы с женой говорим огромное спасибо за помощь с долгами! Вы помогли нам выбрать наилучшее решение с проблемами, иначе мы бы до сих пор судились с банками как проклятые! Мы не знали чтоо можно все реально списать и при этом ничего не потерять! Благодаря вам убедились на своем опыте!
    Надежда Врублева 26 ноября 2018 в 15:57
    Я развелась с мужем год назад, но после брака остались кредиты, которые надо было как то выплачивать. Денег взять было негде, так как я еще оставалась в декрете. Взяла еще 2 мини-кредита в МФО, потом начали звонить коллекторы. Я хотела добиться реструктуризации, но мне отказали сразу же, без вариантов. Я поняла, что кроме банкротства физлиц больше нет выхода. Записалась на прием к частному юристу, он подтвердил мои мысли и заметил, что мне нужна будет помощь и в суде. Тогда я нашла Банкротконса – показать
    Грета Вольф 18 ноября 2018 в 23:59
    Есть некоторые моменты, которые не совсем мне пришли по вкусу,но в целом они работают профессионально.Я бы сказала,что компания хорошо подойдет предпринимателям,которые собираются банкротиться. Немного дороговато,но есть определенные бонусы для клиентов.И в целом они придерживаются своих обещаний,много не обещают, ато, что обещают,они выполняют
    Валерий 12 ноября 2018 в 14:12
    Я — бывший предприниматель, до 2015 года бизнес шел успешно, пока не наступил кризис. Потом обратился в банк, попросил под залог некоторого имущества дать займ на развитие. Мне дали, но на высоких процентах, что и стало моей ошибкой. Долг быстро нарастал, я не справлялся, клиентов было недостаточно. В середине 2017 я начал закрывать ИП, потому что не было дела, как такового. Остались долги в 2-х банках. Мне начали звонить, прросил реструктуризацию — не пошли мне навстречу. Осталось банкротство. – показать
    Виктор Бирсов 13 октября 2018 в 16:58
    Было продолжительное сотрудничество с этой компанией. Я обратился за помощью в личном банкротстве. Долги остались от предпринимательской деятельности. Мне предложили 2 варианта развития событий, и рассказали все преимущества и особенности каждого. В результате мы выбрали банкротство без статуса ИП, составили договор. Начался суд, мне помогали на каждом заседании. В общей сложности все обошлось в сумму чуть больше 100 тыс рублей. Юристы компетентны и хорошие специалисты, могу только рекомендовать – показать
    Galina 7 октября 2018 в 22:34
    Юристы в этой компании весьма хорошие, они, судя по всему, имеют хорошие связи с судами, потому что у меня ни разу не возникало проблем во время банкротства. Да и у многих других клиентов тоже. Это контора высокого полета, к ним обращаются достаточно серьезные люди. Нравится, что в точностью соблюдают все сроки.

Официальная группа Вконтакте компании Банкрот Консалт на Комсомольском проспекте

• Банкрот Консалт - Банкротство физических лиц. 2 августа 2020 в 14:48
    «Банкрот Консалт» Наши преимущества. — Опыт в сфере банкротства физических лиц — 6 лет — Письменные гарантии освобождения от долгов — 100% довольных клиентов — Поможем избавиться от долгов или вернем деньги за услугу — Работаем без предоплаты — Есть рассрочка на 12 месяцев
    — Договор составлен в пользу клиента
    Хотите узнать подробности об услуге? Пишите в сообщения группы
  • Банкрот Консалт - Банкротство физических лиц. 31 июля 2020 в 14:28
    Время от времени ко мне обращаются клиенты за услугой банкротства физлица, у которых есть неликвидное имущество – например: — Доля в квартире⠀ — Заброшенная постройка
    — Земельный участок, расположенный в неудобном и невыгодном месте
    Продать такое имущество сложно, и нередко после торгов оно остается «висеть камнем» в конкурсной массе.
    ⠀ Что происходит с таким имуществом? Согласно положению п. 5 ст. 213.26 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», неликвидное имущество будет предложено кредиторам (банкам) в счет погашения долгов.
    Если же— Читать дальше
  • Банкрот Консалт - Банкротство физических лиц. 29 июля 2020 в 14:02
    Видео-отзыв от нашего клиента Вольных Александра Александровича.
Средняя оценка - 4 на основании 21 отзыва и 79 оценок