Закончил банкротство с компанией Заря. Результат отличный: долги списаны полностью, а всё моё имущество удалось законно сохранить. Юристы работали оперативно и очень вежливо, всегда были на связи и отвечали на любые вопросы. Наконец я полностью свободен от кредитов. Спасибо команде Зари за чистую кредитную историю и новую жизнь без долгов и страха.
Благодарим Вас за отзыв. Ваши добрые слова — лучшая оценка для нас!
5,0
оля полева
30 мая 2026
Комментарий:
Понравилась работа сотрудников компании по моему делу и признании меня банкротом. Специалисты помогли собрать все необходимые документы, вели мое дело дистанционно и без моего участия в суде, заранее направили отчёт в арбитражный суд. А еще оплату за юруслуги позволили внести в рассрочку. Очень удобно и надежно. Профессионалы своего дела!
Благодарим Вас за отзыв. Ваши добрые слова — лучшая оценка для нас!
5,0
Евсеева Оксана
23 апреля 2026
Достоинства:
Честно,надёжно,сделали всё,чтобы было не сильно волнительно,Цена нормальная и всё написали в договоре,ничего не скрывая.Консультация бесплатно.Всё время на связи и всегда разъясняли что к чему.
Недостатки:
нет,только хорошее могу сказать
Комментарий:
Огромное спасибо, друзья проходили в другом месте,и я поняла,что я сделала правильный выбор в пользу Зари. Теперь ждите от меня по рекомендации.
Благодарим Вас за отзыв. Ваши добрые слова — лучшая оценка для нас!
5,0
Матвей Бог
29 января 2026
Достоинства:
Отличное место, где могут законно списать долги по приемлемой цене. В добавок можно разделить платежи на несколько месяцев, что очень удобно. Помогли быстро собрать все необходимые документы и завершить процедуру в кратчайшие сроки (как по мне). За это — огромное спасибо данной компании! Теперь спокойно могу жить без долгов и начать жизнь с чистого листа. Спасибо огромное Михаилу Богданову за Качество!!
Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны качеством услуг и работой нашей команды. Если возникнут новые вопросы — всегда рады помочь. Рекомендуйте нас друзьям и знакомым.
5,0
Ирина
18 октября 2024
Достоинства:
Всё отлично, рекомендую
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Обратилась в компанию Заря списать долг, специалист Виктория, помогла разобраться в моей ситуации, компания работает на высшем уровне, постоянно на связи, на любой вопрос получала ответ, окончательный результат был в мою пользу, списали большой долг, рекомендую обращаться в данную компанию т.к сотрудники действительно работают и помогают людям в таких сложных ситуациях
Благодарим Вас за отзыв. Ваши добрые слова — лучшая оценка для нас!
5,0
Наталья
21 июня 2024
Достоинства:
Понравилась работа сотрудников,быстро и чётко отлаженная работа всех специалистов компании приносит высокий результат. Спасибо компании,что помогает в сложных ситуациях людям. Рекомендую компанию без малейшего сомнения.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Офис в центре города,удобно по времени все понятно и просто.
Благодарим Вас за отзыв. Ваши добрые слова — лучшая оценка для нас!
5,0
Роман
19 января 2024
Достоинства:
Их можно перечислять без остановки. Один и самый главный. СПИСАН МОЙ ДОЛГ
Недостатки:
нет
Комментарий:
В октябре после длительного периода просрочек и общения с коллекторами,постоянными выездами ко мне на работу и домой отдела взыскания решил что пора избавиться от всего этогонкгатива, много читал про банкротство компании и т.д, обратился в компанию Заря. По этапно. Записался на консультацию, приехал в назначенное время, еще раз рассказал про свою боль, после чего мне сказалаи что помочь смогут (я конечно и без них это знал) рассккзали по сумме, с чего все складывается и в какие сроки. Заключил договор внес оплату и понеслось. Через день звонит менеджер уточняет вче ли понятно (приятный бонус) вот уже январь назначено первое суд заседание, по итогу дополню свой комментарий. По факту что могу сказать, компанией доволен, постоянно звонит менеджер и юрист,все довольно понятно рассказывают, доводят новую инфу. Пока могу поставить компании оценку 5++.
Роман, благодарим Вас за обратную связь! Мы стараемся!
5,0
Дарина
19 января 2024
Достоинства:
Персонал,расположение офиса,работа
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Прошла процедуру банкротства в данной организации. И божечки, я просто рада,что они помогли мне избавиться от всех моих долгов. Благодаря Заре я начала новую жизнь.
Спасибо Вам большое за обратную связь! Мы рады, что помогли Вам!
5,0
Алина
17 января 2024
Достоинства:
Персонал, очень красивый офис, и конечно же качество услуг
Недостатки:
Их не было, т.к. сотрудники сразу решали возникшие проблемы и пытались оградить от возникших проблем.
Комментарий:
Я рада,что выбрала именно Зарю, я очевидно платила за результат и качество, сейчас банкротство актуально, как никогда и я буду советовать именно эту компанию!
Алина, большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку!
5,0
Ольга
17 января 2024
Достоинства:
Компания которой можно доверять!
Комментарий:
Я обратилась в ЮК «Заря» с большим долгом и до конца не верила, что мне помогут, но все мои сомнения быстро развеялись Надежная компания, отличная команда специалистов,.юридически подкованы.На протяжении всей процедуры держали со мной связь никаких подводных камней не было все открыто и понятно озвучили на консультации. Конечно же рекомендую! Спасибо за помощь!!!
Благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады и готовы помочь Вам!
5,0
Наталья
16 января 2024
Достоинства:
Прошла процедуру банкротства в компании Заря. На протяжении всей процедуры сопровождение юристами,ощущалась поддержка и понимание со стороны сотрудников. Персонал грамотный и внимательный. Хочу выразить благодарность каждому сотруднику, работавшему со мной, хотелось бы побольше таких отзывчивых людей в каждой сфере.
Недостатки:
Недостатков я не увидела
Комментарий:
Офис расположен в центре города, что несомненно удобно. Комфортно, светло, благоприятная обстановка
Долго сомневалась, но поскольку попала в сложную жизненную ситуацию, долг почти 2 млн. рублей решила воспользоваться банкротством. В основном опиралась конечно на отзывы, выбирала долго, обошла 10 юк, но остановилась на » Заре». Очень профессиональные, внимательные юристы. Считаю мой выбор был сделан тогда очень правильно! Ни капли не пожалела!!! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность ВСЕМУ коллективу ЮК Заря (участвовали все!) за проведенную процедуру банкротства. Всё честно, чётко и как обещали. Всегда были на связи! Отвечали на любые возникающие вопросы, подсказывали и помогали с юридической стороны по их решению. Спасибо за ваш профессионализм и честность, ведь сейчас трудно найти юристов, которые действительно могут помочь. Рекомендую, здесь вам действительно помогут!!!
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку! Всегда рядом и готовы помочь Вам!
5,0
Дмитрий Авдеев
16 января 2024
Достоинства:
Обращался в компанию весной 2022 года, идти уже было некуда, должен был всем, вся зарплата уходила на кредиты и мфо. Разные мысли посещали. Кто-то посоветовал обанкротится, начал изучать и ходить по компаниям Москвы, но было столько обмана и некомпетентности, что руки опускались все больше. И вот случайно оказался в компании Зенит, это был свет в конце тоннеля. Рассказали все очень подробно, заключил договор в рассрочку на 8 месяцев, меня признали банкротом на 2,5 месяц, а ещё спустя 6 месяцев все долги списали по решению суда. Я до сих пор не могу в это поверить. Огромное спасибо коллективу Зенит. Я вам всем благодарен. Я всем рекомендую эту компанию и буду рекомендовать дальше. Они спасли меня. Я не преувеличиваю. Спасибо ребята.
Дмитрий, спасибо Вам большое за отзыв. Мы всегда рады и готовы помочь Вам!
5,0
Наталья
16 января 2024
Достоинства:
Хочу сказать огромное спасибо данной компании, а главное ее сотрудникам! Из множества компаний, которые помогают в банкротстве выбрала несколько, но работать начала с этой – и не пожалела!! Грамотно, подробно все объяснили на консультации, обозначили цену – что немаловажно цена, несмотря на то что все дорожает каждый день, была зафиксирована около года назад, и она «под ключ» - т.е. больше никаких расходов я не несла. Повторюсь, все сотрудники – профессиональные и неравнодушные люди – всегда проконсультируют, ответят на вопросы, держат в курсе того как продвигается дело. На днях все мои долги были списаны – я до сих пор не могу в это поверить!! Рекомендую обращаться в данную компанию – все грамотно, четко, профессионально.
Очень хорошие и грамотные специалисты. Огромное спасибо всем сотрудникам ЮК«ЗАРЯ». Все закончилось наилучшим образом. За все время процедуры банкротства не возникало ни каких трудностей с какими они не могли бы справиться. Очень рекомендую данную компанию. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Когда я пришел в эту компанию мне так все преподнесли что я аж чуть ли не сразу заключил договор и оплатил всю сумму. Ждал я полгода, звонил, ходил, и они постоянно находили слова чтоб я им и дальше верил и ждал. Спустя пол года я уже не вытерпел и расторг с ними договор. Но и тут все не так хорошо как я думал. Деньги по сей день мне выплачивают частями.
Дата оказания услуги:
16.11.2022
Описание специалиста:
Игнат Юревич, юрист. Хотя как работает должен быть помощникам
Добрый день! Благодарим за отзыв и ваше мнение. Для более детального разбора ситуации и оперативного решения, пожалуйста, предоставьте ФИО, номер договора или номер дела. Мы передадим информацию, чтобы с Вами связались по данному вопросу, касаемо Вашего договора и дела.
1,0
Иван Крутой
24 мая 2023
Вот мне интересно я человек который зарабатывает честным путем деньги и радуюсь этому, а вот люди которые обманывают таких людей как я, они от этого тоже чувствуют что они честно заработали и могут ходить без угрызения совести! Я считаю что мне повезло и я вовремя спохватилась и расторгла договор с этой не хорошей конторой. Отношения так хорошо поменялась когда им в руки попали мои деньги, не сразу конечно но спустя два месяца это было заметно а спустя пять месяцев и две недели я расторгла с ними договор, хотя хотела и обращался к ним спустя четыри месяца, просто они тянули время и не хотели чтоб я это делала. Ну хорошо что я не отступилась и довел до конца. То Что полностью деньги не вернули я это ожидала, ладно хоть 80% отдали и то лучше чем все потерять! Не верю я этой фирме и вам не советую.… – показать
Добрый день! Благодарим за отзыв и ваше мнение. Для более детального разбора ситуации и оперативного решения, пожалуйста, предоставьте ФИО, номер договора или номер дела. Мы передадим информацию, чтобы с Вами связались по данному вопросу, касаемо Вашего договора и дела.
1,0
Тиина Гийденштедт
28 апреля 2023
Обратилась в компанию по банкротству чтоб они помогли в процессе банкротства, подождала их думала что профессионалы своего дела так как рассказывали они о себе очень убедительно,ждала год,постоянно были какие-то трудности у них, дела так до суда и не дошло,буду теперь писать на них заявления в прокуратуру и как то пытаться через органы власти вытянуть с них свои деньги так как сами они отказываются их вернуть.
Добрый день! Благодарим за отзыв и ваше мнение. Для более детального разбора ситуации и оперативного решения, пожалуйста, предоставьте ФИО, номер договора или номер дела. Мы передадим информацию, чтобы с Вами связались по данному вопросу, касаемо Вашего договора и дела.
1,0
Богдан Никитин
21 апреля 2023
За девять месяцев с момента моего к ним обращения, никакая работа так и не была выполнена, обратная связь полностью отсутствует! Такое ощущение что они специально вынуждали меня расторгнуть с ними договор, для того чтобы я сам потерял свои деньги, потому что их договор так подстроен. А сегодня я вообще получил письмо, в котором было оповещении о расторжении договора по согласию сторон и что претензий теперь никто ни к кому не имеет. Судя по всему, им даже мое согласие для этого не потребовалось!Я с этим в корне не согласен, если вы не выполнили условия договора, деньги нужно вернуть!!!… – показать
Добрый день! Благодарим за отзыв и ваше мнение. Для более детального разбора ситуации и оперативного решения, пожалуйста, предоставьте ФИО, номер договора или номер дела. Мы передадим информацию, чтобы с Вами связались по данному вопросу, касаемо Вашего договора и дела.
1,0
Анджела Мачмалухина
18 апреля 2023
Простояла в очереди полтора часа, и все зря! Консультант мне ничем так и не смог помочь… И еще меня очень удивило то что в самом кабинете было накурено, видать работа нервная и им разрешают курить прямо на рабочем месте. Я сама не курю и для меня это было не очень приятным впечатлением! Запах можно было сравнить с тем что кто-то только что покурил в туалете, а ты туда после него заходишь…
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
3,5
22 отзыва и
64 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
1,0
Светлана Волнова
25 мая 2026
Достоинства:
Их просто НЕТ!!!
Недостатки:
Сотрудничаю с этой компанией с 2024 года, но дворе 2026 и они до сих пор не могут выполнить свою работу. Сотрудники не информирую о процессе, о том когда будет суд, какие документы нужно предоставить. Всем всё безразлично. Финансовый управляющие не выполняет свою работу совсем, пол года мое дело просто не доходило до суда, она не отправляла документы.
Дата оказания услуги:
2024 год и по сей день
Описание специалиста:
Город Касимов
5,0
Кристина
26 ноября 2024
Достоинства:
Все супер!
Недостатки:
Их нет
Комментарий:
Все у кого проблема с долгами, не ждите, что она исчезнет, идите сразу в банкротство. Не слушайте всех кто вас отговаривает, пусть лучше деньгами помогут. Зарю-очень рекомендую, отзыв от души.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
Средняя оценка
- 3,5
на основании
22 отзывов и
64 оценок
Отзывы о федеральной юридической компании Заря
Фото пользователей
Не заметил
нет
Заслуженная 5+, по всем направлениям!