Экспертно-правовое бюро Honest на Рязанском проспекте

до м. Рязанский проспект — 0.1 км
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 10:00—14:00

Отзывы об экспертно-правовое бюро Honest на Рязанском проспекте

Александр 7 февраля 2018 в 11:38
    Обзванивал конторы, чтобы сделать экспертизу вина двигателя, сравнивал цены. Спасибо Виталию, объяснил, что надо сразу в гибдд. Не нарвался на безполезную экспертизу.
  • Алексей Винокуров 8 августа 2013 в 18:50 через ВКонтакте
    …В целом, вся экспертиза свелась к тому, что панели сфотографировали дважды с интервалом примерно в месяц. Были замечены дефекты. И для этого надо было учиться? Ну и эксперты у нас пошли…
    yчитecь, сcынки, кyдa нaдo было noстyпат: МГОУ — гoвнo,
    Paдик — pyлиt!
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2013 в 20:03 через ВКонтакте
      Всяко случается. Обычно если экспертиза вопиюще неверная, делается рецензия на экспертизу. Что, в случае её адекватности, дает возможность назначить новую.
  • Кирилл Старовойт 27 мая 2013 в 11:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,если Вы насчитали сумму возмещения в размере 200.000 р, я отвез документы в страховую,они долго их проверяли и написали,что выплатят 168.00, какие варианты развития событий есть? Есть смысл с ними беседовать или надо подавать в суд? Сколько могут стоить судебные издержки, адвокат и сколько может длиться судебный процесс? И в случае выигранного суда мною,страховая должна возместить затраты на огранизацию суда?Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2013 в 11:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Конечно нужно подавать в суд, страховая редко идет на уступки сама. По закону все Ваши расходы должны быть компенсированы судом.
      Что касается затрат на адвоката и прочее — можете посмотреть варианты наших уникальных предложений, если у Вас ОСАГО: Если у Вас КАСКО, то можете использовать общие калькуляторы :
  • Ольга Максимкина 29 апреля 2013 в 9:23 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!
    Подскажите, пожалуйста, клиент приобрел у нас телевизор и уже три раза приносил по гарантии. говорит что он выключается примерно раз в месяц. у нас он неделю простоял все работает- сдали в авторизованный сервис, там тоже проблемы не выявили. она подала в суд. теперь нам нужно ее вызвать на независимую экспертизу… кто должен ее оплачивать и есть ли какая-то определенная форма которую нужно заполнить для вызова клиента на экспертизу.
    заранее спс
    • Ольга Максимкина 29 апреля 2013 в 14:26 через ВКонтакте
      СПАСИБО
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2013 в 11:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Это на усмотрение судьи. Исходя из своих убеждений он может выложить расходы на «виновника» или разделить расходы между истцом и ответчиком. Определённой формы для вызова клиента нет. Если в рамках судебной экспертизы всё будет проводится, то обычно экспертиза отправляет приглашение обоим сторонам. Если вы проводите досудебную экспертизу, то «виновник» приходить не обязан. Его можно просто уведомить заказным письмом, телеграммой. И сообщением вконтакте. :)
  • Виталий Чистяков 5 апреля 2013 в 21:44 через ВКонтакте
    Мне дворники скинули снег и разбили тем самым лобовое стекло сколько мне будет стоить у вас смета по одному элементу (разбито только стекло)???

Михаил 27 февраля 2018 в 19:36
    Помогли отбить у Альфы еще 78 тыс. Спасибо!

Официальная группа Вконтакте экспертно-правовое бюро Honest на Рязанском проспекте

• Экспертиза Honest – независимая оценка после ДТП 14 сентября 2018 в 13:21
    12 сентября в «Ведомостях» вышла статья, пророчащая страховщикам вал исков по ОСАГО. СМИ подхватили новость, и к четвергу о ближайшем крахе ОСАГО не говорил только ленивый. «Рано петь панихиду по страховщикам», — говорят эксперты Хонеста. Давайте разберемся, что действительно произошло. Спойлер: ФАС выиграла, но дальше пары исков дело, скорее всего, не пойдет.
  • Экспертиза Honest – независимая оценка после ДТП 13 июня 2017 в 10:35
    Оплата проведения судебной экспертизы, как известно, оплачивается проигравшей дело стороной. Однако с экспертизой досудебной все обстоит не так однозначно. Так что же вам стоит знать об этом мероприятии? Чем такая экспертиза отличается от судебной и, самое главное, признаются ли судебными расходы на эту экспертизу? Подробности в статье -
  • Экспертиза Honest – независимая оценка после ДТП 6 июня 2017 в 14:13
    Какие документы нужны в страховую компанию после ДТП по ОСАГО?
    В жизни каждого человека, к сожалению, могут происходить те или иные неприятные обстоятельства. В их число входит, например, попадение в ДТП. Разумеется, в интересах каждого человека не попадать в такую ситуацию, однако данная статья поможет вам узнать, что делать, если инцидент все-таки произошел.
    Подробная инструкция в статье -

Похожие юридические услуги