Отзывы об агентстве миграционных услуг Ворота города на улице Сретенка, 27/29 стр 8
Сортировать по:
5,0
Мария
2 июня 2026
Достоинства:
Порядочность, ответственность, пунктуальность
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Обратились в Ворота города для помощи в оформлении ВНЖ, Дмитрий активно ведёт процесс, ответственно подходит к делу, консультирует по дальнейшим этапам оформления! Все пока устраивает, претензий нет, рекомендую!
Мария спасибо что оставили отзыв. Решите получить гражданство РФ, обязательно обращайтесь, теперь у вас на это есть основания. Сделаем Вам хорошую скидку.
5,0
Алексей
18 мая 2026
Достоинства:
Качественный и ответственный подход к работе
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Обратился за помощью в оформлении ВНЖ! Все сделали в оговоренные сроки! Проблем не возникло! Всегда были на связи! Благодарю вас
Спасибо Алексей за Ваше сообщение. Все это время с Вами было легко и приятно работать. Когда решите получить гражданство, обязательно обращайтесь. Для Вас как репатрианту из Латвии сделаем хорошую скидку!
1,0
Александр Листенгорт
29 августа 2025
Недостатки:
Не рекомендую. Позвали к нотариусу переводить для иностранцев, но даже не удосужились забронировать им очередь у нотариуса. На требование возместить расходы на дорогу и потраченное время, перевели стрелки на иностранцев, мол, чтоб они доплачивали. Нередко встречаю такое отношение в конторах работающих с иностранцами, видимо, репутация для них не имеет значения
Здравствуйте, скажите пожалуйста какую услугу Вам оказывала фирма? Если можете поясните пожалуйста подробнее и мы постараемся решить ваш вопрос
1,0
Артем Анатольевич
13 ноября 2023
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Красиво рассказывает, но важными вопросами не владеет
Комментарий:
Можно охарактеризовать как Дмитрий специалист на коленке, ни в коем случае не связывайтесь, рассказывает сказки расходящиеся с действительностью, информацией не владеет абсолютно, пришлось все нюансы на собственном опыте получить тк Дмитрий не владеет никакой информацией когда возникают вопросы ответов у него нет.
Дата оказания услуги:
Лето 2023
Описание специалиста:
Дмитрий специалист на коленке
1,0
Нина
30 октября 2023
Полностью согласна с отрицательными отзывами!!! Деньги Дмитрий берет своевременно, а вот на оказание услуг нет у него ни времени, ни настроения.
Добрый день, напишите пожалуйста за какую услугу у вас были взяты деньги? мы постараемся решить Вашу проблему
1,0
Ольга
30 октября 2023
Благодаря так называемой «компании ворота города», которая состоит из одного человека Дмитрия фамилия, мы с моим иностранным мужем чуть не провалили подачу документов на внж))) Дмитрий бросил нас ровно в день перед поездкой в ммц Сахарово, хотя мы договаривались в этот день встретиться, привести в порядок все документы и сделать на него доверенность для того, чтобы он зашел с нами в Сахарово. 1. Когда мы подписывали договор с компанией «Ворота Города», Дмитрий обещал, что окажет полное содействие при подготовке документов, все проверит, заверит, а также отведет в нужные инстанции без очереди (на медицину например). В Дмитрий даже гонял нас самостоятельно забирать нотариально заверенные переводы в контуру на ул. 1905 года, а по всем инстанциям (мед обследование, талон в ммц итд) клиента компании «ворота города» пришлось сопровождать мне (жене), поскольку Дмитрий был всегда чем-то ужасно занят. 2. самое ужасное — в нотариально заверенных переводах, подготовленных данной компанией, я нашла очень много существенных ошибок, например, ошибку в номере паспорта!!!! 3. В день перед подачей документов в Сахарово мы должны были встретиться с Дмитрием и подготовить в к документы. Он целый день не отвечал на звонки, в 20 часов предложил встретиться на другом конце города по смс. На следующий день он не выходил на связь, мы поехали в Сахарово одни. Итог: Дмитрий взял деньги и не выполнил свою работу. Никогда не общайтесь в эту контору.… – показать
Добрый день, если у Вас есть отрицательные отзывы, вы можете связаться с нами по телефону, мы разберем Ваш вопрос и обязательно придем к компромису.
5,0
Боян Макович Ширянов
7 февраля 2020
Подавали документы как Носители Русского Языка, все бы сделали самостоятельно, но непредсказуемые нюансы законодательства предусматривают отказ от родного гражданства, без этого гражданство РФ получить невозможно. Обратились в компанию Ворота Города, они то нам и помогли. Пройти эти пути самостоятельно не возможно, даже если у вас 3 высших образования. В законах есть лазейки, про которые знают только те, кто с этими законами или работает или эти законы выдумывает. В любом случае, очень благодарны сотрудникам фирмы, в частности Марине Борисовне.… – показать
Моей благодарности нет предела, речь шла о выдворении в десятидневный срок. В подробности вдаваться не буду, но смысл в том что ребята сделали чудо, запрет на въезд сняли, меня легализовали.Спасибо!!!
1,0
Виктор
22 июля 2017, отредактирован 26 июля 2017 в 20:26
Оставлю и я свой отзыв.Пользуюсь услугами этой организации уже второй раз,в частности специалиста Дмитрия.Первый раз подавал на РВП в декабре 2015,все было просто супер,приехали без очереди и за 10мин я сдал документы.А вот с ВНЖ так уже не получилось!!!Встетившись с Дмитрием и побеседовав с ним,он меня напугал страшными очередями и что без его помощи я сам никогда в жизни не подам документы.От меня требовалось только взять талон,а дальше он все сделает.Отдав ему суму денег на которой мы договорились и подписав договор с ним,я с пакетом документов поехал в Сахарово брать талон.Талон взять вообще не сложно я постоял в очереди мин 30 и получил заветный талон на следуюший день на подачу.Отзвонился Дмитрию и сказал что талон получил,он ответил отлично.На следуюший день я сам еду в ФМС,а не как я думал что с Дмитрием.Ну думаю значит позвонит кому надо и я без проблем подам.Но не тут та было!!!Подойдя в окошко я отдал документы и у меня нашли в мед справки ошибку в имени в одной букви.И меня развернули,но сказали все остальные документы впорядке.Ну думаю это медиков вина Дмитрий здесь ни причём.Поехав в больницу устранив эту ошибку,я снова еду за талоном в Сахарова получаю его без проблем на подачу следующий день.Приезжаю отдаю документы в окошко,и тут мне как накатали что у меня заявление неправильно заполнено и снова завернули обратно.Выйдя на улицу я снова пошёл за талоном и без проблем его получил,на подачу на следуюший день.Я звоню Дмитрию,и говорю в чем проблема?Я за что деньги платил?В ответ я услышал почему ты мне не позвонил и не сказал что именно сегодня едешь подавать,и сказал едь ко мне.Приехав к нему,мы переписали заявление в трёх разных экземплярах,для всех случаев.Приехав на следуюший день в ФМС в Сахарово,я все таки подал документы с третий попытки!!! Вывод у меня такой!!!!! Во первых у Дмитрия ни каких связей как раньше в ФМС не осталась. Во вторых на территорию ФМС он попасть не может,так как является гражданином РФ.Граждане РФ могут туда пройти если кого-то сопровождают,жену или мать или пожилого человека которые подают документы.(когда туда приедете сами все поймёте) Ну,а в третьих.Вы все документы подаёте сами без всякой помощи Дмитрия.Все что он делает это только исправляет заявление.Так что деньги платить ему надо только за заявление и больше ни за что!!!!!!… – показать
Здравствуйте Виктор, спасибо за Ваш отзыв. Если у Вас остались негативные воспоминания, то мы можем решить этот вопрос разобравшись в Вашем деле и дадим хорошую скидку на все виды юридических услуг, если они Вам в дальнейшем понадобятся.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
3,1
9 отзывов и
37 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
5,0
Ксения
2 июля 2024
Достоинства:
С Дмитрием начала сотрудничество еще когда не была в РФ, сказал по шагам какие документы в каких инстанциях получить дома. По приезду в РФ все переводы сделал в самые короткие сроки (цены приятно удивили), записал на сдачу медицины и рус яз, на взятие талона, заявление составил. Подалась с первого раза на РВП. Весь процесс от приезда до подачи занял около 12 дней. Всегда был на связи. Спасибо. Рекомендую.
5,0
Сара
21 июня 2024
Достоинства:
Очень хорошая услуга
1,0
Ильзе
30 октября 2023
Можно ли содрать с клиента деньги за свои услуги, но сами услуги не оказать?? Оказывается, в России это возможно. Агент Дмитрийс поразил своим вопиюще непрофессиональным отношением к делу, несколько раз нас разворачивали с документами из-за его халатности (хотя его работа была в том, чтобы все бумаги были в порядке!). Не говоря уже о том, что Дмитрийс «динамил» нас по телефону, было очень сложно получить необходимую информацию от него — то вовсе не дозвониться до него было, то он вечно занят и обещает перезвонить, но не перезванивает. Просто ужас. Лишать надо таких лицензии на проф. деятельность.… – показать
3,0
Ирина
30 октября 2023
Агент не произвел впечатление профессионала
1,0
.
3 июня 2023
Аналогично отрицательному отзыву. Специалист Дмитрий, бесполезность. Услуга оказана на 0. Постоянно чем то занят, предполагаю, что это не первостепенная его деятельность, а как минимум подработка на 3м плане.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
Средняя оценка
- 3,1
на основании
9 отзывов и
37 оценок
Отзывы об агентстве миграционных услуг Ворота города на улице Сретенка, 27/29 стр 8
1. Когда мы подписывали договор с компанией «Ворота Города», Дмитрий обещал, что окажет полное содейств ие при подготовке документов, все проверит, заверит, а также отведет в нужные инстанции без очереди (на медицину например). В Дмитрий даже гонял нас самостоятельно забирать нотариально заверенные переводы в контуру на ул. 1905 года, а по всем инстанциям (мед обследование, талон в ммц итд) клиента компании «ворота города» пришлось сопровождать мне (жене), поскольку Дмитрий был всегда чем-то ужасно занят.
2. самое ужасное — в нотариально заверенных переводах, подготовленных данной компанией, я нашла очень много существенных ошибок, например, ошибку в номере паспорта!!!!
3. В день перед подачей документов в Сахарово мы должны были встретиться с Дмитрием и подготовить в к документы. Он целый день не отвечал на звонки, в 20 часов предложил встретиться на другом конце города по смс. На следующий день он не выходил на связь, мы поехали в Сахарово одни.
Итог: Дмитрий взял деньги и не выполнил свою работу.
Никогда не общайтесь в эту контору. … – показать
Вывод у меня такой!!!!!
Во первых у Дмитрия ни каких связей как раньше в ФМС не осталась.
Во вторых на территорию ФМС он попасть не может,так как является гражданином РФ.Граждане РФ могут туда пройти если кого-то сопровождают,жену или мать или пожилого человека которые подают документы.(когда туда приедете сами все поймёте)
Ну,а в третьих.Вы все документы подаёте сами без всякой помощи Дмитрия.Все что он делает это только исправляет заявление.Так что деньги платить ему надо только за заявление и больше ни за что!!!!!! … – показать