Адвокатское бюро Наговицын и партнеры

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Отзывы об адвокатском бюро Наговицын и партнеры

4,5
    29 октября 2022 в 12:21
    Достоинства
    Понравилось всё
    Недостатки
    Обращалась со серьезной проблемой, решили очень быстро и качественно. Персонал понимающий и ответственный.
    Рекомендую
    26 октября 2022 в 11:30
    Достоинства
    Обращались по уголовному делу,все объяснили,расписали план действий, очень понравилось
    Вопрос решили,советую
    20 октября 2022 в 14:37
    Достоинства
    Рассказали все подробно, обращалась по серьезному делу. Выслушали, обозначили план действий, будем продолжать работать
    Вопрос решили, спасибо!
    12 октября 2022 в 12:16
    Достоинства
    Всё понравилось
    Недостатки
    Обратилась за помощью по уголовному делу. Дело было не простое, но специалисты очень ответственно подошли к данному вопросу. Всё четко объяснили, ни один вопрос не остался без ответа. Рекомендую!
    17 сентября 2022 в 10:50
    Достоинства
    Все понравилось
    Недостатки
    Минусов нет
    Обращалась по уголовному делу. Отличные специалисты, разъяснили все чётко и по делу. Приятные цены за услуги, обращалась в другие юридические бюро,но там цены были заоблачные и консультации так себе, сразу видно,что работают только из-за денег. Однозначно рекомендую бюро» Наговицын и партнёры!»
    8 сентября 2022 в 19:12
    Отличный специалист, умеет слушать и слышит клиента, сразу видит суть проблемы. Была у него на консультации по 2-м вопросам: уголовному делу о мошенничестве (я потерпевшая) и защите прав потребителя. По обоим вопросам получила полную объективную консультацию и оценку своей ситуации. Общение легкое и непринужденное, все по сути, никакой «воды», понятны реальные перспективы и дальнейшие действия по обоим вопросам.
    1 сентября 2022 в 12:19
    Достоинства
    Наконец-то нашли профессионалов своего дела. Ребята очень ответственно подошли к работе, разобрались во всех тонкостях. Рассмотрение дела ещё не окончено, но оно точно идёт в нужном направлении.
    Очень крутые профессионалы, всем рекомендую именно их.
    Недостатки
    Таких нет
    30 августа 2022 в 15:27
    Достоинства
    Понятное изложение, приятный диалог
    Только приятные впечатления
    21 августа 2022 в 13:35
    Достоинства
    Цена и качество
    Недостатки
    Нету
    Проконсультировали идеально, все по полочкам и понятно. Очень помогли,
    был случай самообороны но свидетелей не оказалось, помогли доказать.
    Отличное Адвокатское бюро, если возникнут еще вопросы обязательно обращюсь к вам!
    Хорошее соотношение цены и качества.
    9 августа 2022 в 11:07
    Муж заступился за девушку и причинил вред здоровью средней тяжести грабителю. Грозило до 5 лет. Но все закончилось хорошо. Отделались только штрафом. Спасибо большое Наговицину и партнерам.
    13 июля 2022 в 12:42
    Хотелось бы выразить благодарность адвокатскому бюро «Наговицын и партнёры» за профессионализм. Брат попал по уголовной статье. Изучив дело сначала сказали, что дадут от 2х лет. Но после суда, братишку отпустили прямо в зале. Хороший подход к делу, профессионалы. Рады что обратились именно к ним.
    23 июня 2022 в 9:59
    Достоинства
    Обращались в адвокатское бюро по поводу раздела имущества после развода. Дмитрий грамотно обходит коллизии, действительно грамотный юрист. Практика сразу видно — есть, никакого мошенничества с его стороны и попыток развести на деньги, все чётко и по делу. В суде ведёт себя очень грамотно, без крыши над головой я не остался только благодаря ему. Однозначно советую обращаться к нему.
    Недостатки
    Отсутствуют
    Обращайтесь и не пожалеете
    22 июня 2022 в 23:18
    Достоинства
    Консультация прошла очень хорошо и ёмко, много информации, Котора действительно пригодилась, адвокатское бюро работает на все 100
    Все понравилось
    15 июня 2022 в 8:04
    Достоинства
    Отличные цены и качество
    Недостатки
    Попал на консультацию по бракоразводному процессу. Юрист четко и «без воды» разъяснил мое положение и показал свою практику по этому вопросу. Цена за работу очень адекватная, сразу заключил договор и забыл про все хлопоты развода.
    Была на консультации в других юридических конторах и чуть не попал на мошенников, где мне озвучивали заоблачные цены и я готов был на них согласиться. Поэтому, советую от души!
    10 июня 2022 в 20:37
    Достоинства
    Возникли споры по поводу раздела имущества с бывшим супругом. Пришлось все решить через суд. Так как сама не могла отстоять своё, решила обратиться к профессиональным юристам. Нашла данную компанию случайно при поисках в сети интернет, и не прогадала. Поделили очень выгодно имущество, без всяких материальных потерь. Юристы очень понравились, всегда были на связи, сделали свою работу на совесть. Благодарю вас!
    26 мая 2022 в 20:57
    Достоинства
    Очень качественно выполнинина юридическая помощь
    Недостатки
    Очень долго искала юриста и наконец нашла замечательное Адвокатское бюро Наговицын и партнёры. Они помогли мне взыскать алименты на ребенка. С помощью юриста очень быстро прошел процесс и алименты были полностью выплачены. Очень понравилось работа. Цена
    приемлемая! Спасибо большое!
    29 марта 2022 в 13:03
    Достоинства
    все понравилось
    Недостатки
    Долгое время искала юриста, который поможет и с разводом, и составлением договора на алименты на ребенка и по имуществу. По рекомендации обратилась в адвокатское бюро Наговицын и партнеры. Через пару дней после обращения договора были готовы и процесс развода в суде был начат. С помощью юристов решение о разводе вынесено в одно заседании. И вот подписали договора у нотариуса, когда муж вернулся из командировки. Все быстро, четко. Работа мне понравилась. Цены приемлемые, обслуживание на высоком уровне. Спасибо!
    2 марта 2022 в 14:12
    Достоинства
    В городе много компаний которые предлагают юридические услуги. Не пожалела чтоб обратилась именно к ним. По настоящему мастера своего дела. Большое спасибо, очень хорошо ведут дело, всегда на связи, конкретно и понятно отвечают на вопросы.
    15 октября 2021 в 14:09
    Я думал это нереально выиграть дело у крупной московской компании (пиарить их название не буду). Ни разу не пожалел, что попался мне Дмитрий, лапшу на уши не вешал, по человечески поддержал и заранее предупредил о возможных затыках в деле, информировал на каждом этапе и в результате мы выиграли трудовой спор. Буду теперь рекомендовать его всем друзьям.
    Спасибо, Дмитрий!
    12 октября 2021 в 14:44
    Достоинства
    помогли составить кассационную жалобу в суд, объяснили как и куда подать, распечатали реквизиты госпошлины для суда, даже сходили на почту, она рядом) спасибо.
    21 сентября 2021 в 16:14
    Достоинства
    Ответственное и профессиональное отношение к делу
    9 июня 2021 в 7:24
    Достоинства
    Что мне понравилось:
    мы с мужем делили имущество, благодаря выбранной позиции мы заключили мировое соглашение. По соглашению я получила в собственность квартиру и хорошие алименты. До этого муж никак не хотел идти на мировое, но Дмитрий Алексеевич подготовил и подал еще один иск об ограничении родительских прав, муж как получил иск сразу начал переговоры о мировом соглашении.
    Мой бывший супруг ни как не хотел передать в собственность мне квартиру и условия мирового соглашения обсуждали более двух недель, мой адвокат отстаивал мою позицию и я думала что уже ничего не получится, но нам удалось я так рада, я получила все что хотела. Спасибо.
    2 марта 2021 в 8:53
    Мы купили квартиру в Москве, по условиям договора продавец обязался выписаться из квартиры. По истечению двух месяцев после покупки продавец так и не выписывался. В нашу квартиру начали приходить письма на старого владельца с разных банков по оплате долгов. Мы поняли что нам нужно срочно что то делать и обратились к Дмитрию Алексеевичу. Он подготовил иск в Кузьминский суд и подал иск. В суде от ответчика мы выслушали много грязи в наш адрес и решили больше в суд не ходить, в суд ходил наш адвокат. Ещё два заседания и мы выписали нашего нерадивого продавца. Мы довольны нашим адвокатом, о каждом шаге он нас информировал, после заседания обязательно звонил нам. Рекомендую.
    18 января 2021 в 8:46 , отредактирован 21 января 2021 в 9:48
    Обратилась к адвокату за помощью, в связи с тем что мне была некачественна оказана услуга, суд конечно длился не один месяц, ответчики любыми способами пытались уйти от ответсвенности и каждый раз приносили новые документы, однако нам удалось одержать победу.
    Дело было в Перовском суде, судья Ефремов, я благодарна адвокату.
    Ещё хочу ему выразить благодарность.
    29 декабря 2020 в 15:36
    Очень доволен обращением к Дмитрию Наговицыну. На все вопросы получены ответы, разработана разумная стратегия с наименьшими возможными затратами, своевременное информирование, проактивный подход, что говорит о высокой степени заинтересованности в деле (несмотря на сложности работы судов и прочих организаций в короновирусные времена).
    15 ноября 2019 в 15:23 , отредактирован 21 ноября 2019 в 8:17
    Вкратце и надеюсь по существу.
    Гражданское дело. Наследство.
    На меня было написано завещание на квартиру, Человек умер, ну и как полагается в порядочном обществе, после смерти человека вдруг на рисовалось очередь из родственников.
    Родственники подали в СУД г. Москвы, о признании завещания не действительным, забегая вперед скажу тяжбы длились не один год. Так как я не очень разбираюсь в СУДебных делах нашел адвоката.
    Обратился к Г-ну Наговицыну.
    Консультация по телефону (надо сказать достаточна п

4,5
    13 ноября 2022 в 16:06
    Достоинства
    Помогли, решили
    Недостатки
    Обращалась со сложным делом, все решили быстро, качественно, профессионалы своего дела.Все понравилось.
    9 ноября 2022 в 14:05
    Достоинства
    Понравилось всё
    Недостатки
    Обратилась в бюро по уголовному делу. Провели грамотную консультацию. Объяснили все ньюансы. Составили план действий. Рекомендую данное бюро.
    3 ноября 2022 в 11:25
    Достоинства
    Обращались в данное бюро по серьезному уголовному делу. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые со всей ответственностью подошли к вопросу и показали умение проникнуться к нашим проблемам и юридически грамотно разрешить их. Очень благодарна за грамотный подход к делу, за понимание и, конечно же, за огромный профессионализм!
    13 октября 2022 в 20:52
    Достоинства
    -квалифицированный персонал
    -быстрота обслуживания
    Недостатки
    Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу за ответственный подход к клиенту. Специалисты квалифицированные, ответили на все вопросы, вели процесс уголовного дела от начала и до конца, в конечном итоге — положительный результат!
    10 октября 2022 в 12:32
    Достоинства
    Качественное обслуживание
    Недостатки
    Спасибо большое за ответственный подход к клиенту! Специалисты квалифицированные! Ответили на все вопросы, вели весь процесс уголовного дела от начала и до конца, и самое главное — положительный результат!
    26 сентября 2022 в 12:57
    Достоинства
    Благодарю за помощь. Были проблемы по уголовному делу. Обратились в адвокатской бюре. Нас проконсультироваться, всё объяснили.
    Недостатки
    Нету
    23 сентября 2022 в 11:14
    Достоинства
    Обратилась по уголовному делу -задолженности алиментов, очень грамотно помогли решить мой вопрос, который тянулся уже не один год. Спасибо за работу!
    28 августа 2022 в 11:26
    Попал в неприятную ситуацию.Боялся понести ответственность за то, что не совершал.Но благодаря адвокату из данного бюро, все обошлось, и я остался невиновен.Спасибо бюро за специалистов высокого уровня.
    21 июня 2022 в 14:01
    Достоинства
    Обратилась в бюро Наговицын и партнеры по вопросу раздела имущества при разводе. Муж хотел забрать загородный дом себе, хотя он был куплен в браке. Дмитрий помог мне отстоять мою позицию и получить часть недвижимости, на которую я рассчитывала, а именно двухкомнатную квартиру и половину загородного дома!! Большое спасибо за вашу работу!
    20 июня 2022 в 10:27
    Достоинства
    Обратилась в бюро Наговицын и партнеры по вопросу раздела имущества при разводе. Адвокат помог мне отстоять мою позицию и получить часть недвижимости, на которую я рассчитывала. Очень благодарна за его работу!
    6 июня 2022 в 16:23
    Достоинства
    Понимание, желание помочь
    Недостатки
    Отличная юридическая фирма, нужна была помощь в разделе имущества, очень помогли, довольна, хорошее отношение и понимание, спасибо
    20 марта 2022 в 13:03
    8 января 2021 в 19:27
    К адвокату Наговицыну Дмитрию Алексеевичу обратились 03.09.2020 г по поводу восстановления наследства.По доверенности,оформленной только на него,без права передоверения,адвокат должен был составить и подать иск в суд,за что были уплачены немалые деньги.Долгое время он молчал и в октябре мы начали атаковать его звонками и смс,что бы узнать как продвигаются дела.Ответил,что иск подал в суд в сентябре(чиcло видимо было великой тайной,не говорил).Позвонив в канцелярию суда,там сказали,что иска нет.Ад – показать
    7 января 2021 в 18:40
    В сентябре 2020 года обратились к этому юристу за помощью. У жены два года назад умер отец, но узнали об этом только в этом году, соответственно, возникла необходимость побороться за свои права на наследство. Обратились к господину Наговицыну за помощью. Узнали, что да, действительно, всё решаемо. Внесли немалую оплату за представительство интересов в суде. Проходит две недели, спрашиваем, как там наше дело. «Всё нормально, не беспокойтесь. Как будут новости — сообщу». Фразу «Как будут новости - – показать
Средняя оценка - 4,5 на основании 26 отзывов и 59 оценок