Адвокатское бюро Чиркова, Сухарева и партнеры

Станция метро Лубянка. Выход из метро… — показать как добраться
Всегда на связи

Отзывы об адвокатском бюро Чиркова, Сухарева и партнеры

4.5
    Дмитрий Юрьевич 9 апреля 2021 в 12:46 про специалиста этого места Марину Владимировну Сухареву отзыв по телефону , отредактирован 12 апреля 2021 в 14:42
    Знаю адвокатское бюро давно, очень доволен их деятельностью. Мы с Мариной Владимировной Сухаревой много лет уже знакомы, она помогает очень качественно, ответственный адвокат. Я часто обращаюсь в бюро, раз 5 точно был, в основном это арбитражные дела, связанные со спорным имуществом, дела связанные с честью и достоинством. Это никакая не лесть, все объективно, потому что Марина Владимировна хороший профессионал своего дела. С адвокатом сложились давние партнерские отношения, тогда она еще работа – показать
    Мария Николаевна 9 апреля 2021 в 12:30 отзыв по телефону , отредактирован 12 апреля 2021 в 14:49
    Выражаю огромную благодарность профессионалу своего дела — Маргарите Михайловне. Обращаюсь к ней по мере необходимости. Последний раз воспользовалась услугой по защите своего супруга по уголовной ответственности. Получила результат. Работа выполнена достойна, испытываю только благодарность. Маргарита Михайловна профессионально выполняет свой долг. Осталась очень довольна, благодарна, признательна и рекомендую от души. Я благодарна ей не только как человеку, но и как профессионалу своего дела. Об – показать
    • Добрый день, Мария Николаевна!
      Благодарим за отзыв. Рады, что вы довольны нашей работой. Спасибо за ваш выбор. Обращайтесь при необходимости. Мы всегда сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь!
    Князева Ирина Германовна 2 апреля 2021 в 13:54 отзыв по телефону
    Обращаюсь в бюро довольно-таки часто, по абсолютно разным вопросам: это и уголовные, и гражданские дела. Что мне нравится в работе этих специалистов, так это то, что они не дают каких-то мифических обещаний, сопровождают везде и днем, и ночью. Они все доступно объясняют, если что-то непонятно, в любой момент можно созвониться, всегда дают адекватные сроки исполнения. Работая с ними всегда понимаешь, чего ожидать. Мне очень нравится встречаться с ними там, где мне удобно. Ценовая политика меня оч – показать
    • Добрый день, Ирина Германовна.
      Спасибо вам за отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Артем 2 апреля 2021 в 10:30 отзыв по телефону
    Обратился к юристам Ирине и Рите. Ведут гражданское дело. Решил получить услуги данного бюро, так как нашли недочеты прошлых адвокатов. Специалисты мобильны, устроила скорость ответа и были именно сроки важны, помогли очень быстро решить вопрос. Цены устраивает, не считаю их завышенными, в пределах рынка.
    • Добрый день, Артем. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация адвокатского бюро Чиркова, Сухарева и партнеры.
    Людмила 27 марта 2021 в 13:18 отзыв по телефону
    Я обращаюсь только к адвокату Рите Михайловне за услугами. Профессиональный и активный сотрудник. Мне нравится оперативность в решении проблем, она всегда решает проблемы, которые у меня случаются. В последний раз приходила по вопросам гражданского дела, все также положительно, без проблем. Всем рекомендую данного специалиста. Ценовая политика тоже устраивает, в принципе, очень демократичные цены, которые мне по карману.
    • Добрый день, Людмила.
      Мы благодарны вам за отзыв! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего!
    Сергей 26 марта 2021 в 11:02 отзыв по телефону
    Мы обращаемся в бюро, по мере необходимости, нам порекомендовали его знакомые. Мы обращались к Рите Михайловне по гражданско-правовому делу, но бывали и более тяжелые ситуации, все вопросы были решены. Могу сказать, что она обладает такими качествами, как напористость, целеустремленность, надежность. В бюро предоставляют полный пакет услуг, который исполняют без задержек и в срок. Без зазрения совести я посоветую это бюро всем.
    • Сергей, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для нас. Рады, что смогли быть вам полезны. Приходите к нам, если возникнут вопросы. С удовольствием поможем!
    Алена 26 марта 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    Обратилась сюда по рекомендации знакомых, теперь очень часто пользуюсь их услугами. Девочки Рита Михайловна и Марина просто умницы, они помогали нам в таких сложных вопросах, что даже словами не передать. Это были и гражданские дела, и уголовные, и разнообразные вопросы решали, я осталась очень довольна. Они все разложат по полочкам, все расскажут и подскажут, везде сопровождали меня по полной программе, действуют быстро. Никаких обещаний мифических никогда не было. Теперь я всем очень рекоменду – показать
    • Алена, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Мы признательны вам за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Рады были помочь. При необходимости обращайтесь снова. Вы можете рассчитывать на нас!
      С уважением, Адвокатское бюро Чиркова, Сухарева и партнеры.
    Александр 8 апреля 2021 в 10:20 про специалиста этого места Марину Владимировну Сухареву отзыв по телефону
    В этот раз приходил на консультацию по продаже квартиры. Пока была просто консультация. Всегда обращаюсь к адвокату Марине Владимировне Сухаревой, уже на протяжении пяти лет. Она, как адвокат, собрала в себе самые лучшие качества. У неё есть профессионализм и она вежливая. Её консультации мне всегда помогали. Она честный адвокат и у неё нет цели вытащить побольше денег с клиента, действительно помогает и лапшу на уши не вешает. Я доверяю этому специалисту, поэтому сюда обратился.

4.5
    Виталя Вечен 27 сентября 2021 в 23:53
    Достоинства
    Строго и по делу
    Недостатки
    Отсутствуют
    Виталя Вечен 27 сентября 2021 в 23:55 про специалиста этого места Марину Владимировну Сухареву
    Спасибо большое

Специалисты адвокатского бюро Чиркова, Сухарева и партнеры