Адвокатский кабинет на улице Воздвиженка

Адвокатский кабинет на улице Воздвиженка

до м. Смоленская — 0.5 км
Пн-Пт: 10:00—18:00
по предварительной записи

Отзывы об адвокатском кабинете на улице Воздвиженка

Елена Правдина 22 октября 2019 в 17:37
    Благодаря профессионализму Валентины, которая нашла гениальное решение, я решила в свою пользу спор по земле! До этого мне отказали в помощи два адвоката, а она взялась и мы выиграли!!! Классно когда человек в своём предназначении, всем рекомендую!!!
    Анна 13 июня 2019 в 19:22
    Хочу сказать спасибо от всей нашей семьи. Вы действительно помогли нам. Ситуация была безвыходная, но Вы справились.
    Кирилл 15 января 2019 в 1:38
    Валентина Викторовна,это Яркий пример человека,без остатка отдающего себя своей профессии!!!Спасибо Вам Большое за выигранное дело!
    • Ваш отзыв
      Спасибо. Всегда готова помочь.
      Валентина 19 января 2019 в 16:14
      Спасибо за высокую оценку оказанной Вам помощь.
      Анонимный пользователь 19 января 2019 в 16:13
      Благодарю за высокую оценку оказанной Вам помощи.
  • Ваш отзыв
    Сергей 25 августа 2019 в 12:31 про специалиста адвокатского кабинета Валентину Викторовну Ященко , отредактирован 25 августа 2019 в 21:44
    Отличный специалист!
    Очень грамотная, въедливая, ответственная, не пытается ездить клиенту оп ушам. как итог — помогла восстановить справедливость в споре с крупной компанией
    человеческое спасибо!
  • Ваш отзыв
    Юлия 10 декабря 2018 в 20:25 про специалиста адвокатского кабинета Валентину Викторовну Ященко
    Хочу сказать большое спасибо адвокату Валентине Викторовна Ященко, которая благодаря своему профессионализму совершила просто чудо, выиграв мое дело, до сих пор не верится, что все завершилось в мою пользу. Еще раз с большой благодарностью лучшему адвокату Москвы.
  • Ваш отзыв
    Александра 10 декабря 2018 в 16:48 про специалиста адвокатского кабинета Валентину Викторовну Ященко
    Валентина Викторовна — лучший адвокат! Спасибо Вам за Ваш бесценный труд! Сил Вам, терпения и дальнейших побед! Спасибо, что Вы всегда рядом!

Марина 12 января 2019 в 17:50
    Профессионал своего дела и этим все сказано.
    Виктор 12 января 2019 в 17:20
    Выражаю благодарность адвокату за быстрое и успешное решение моих дел! Вы профессионал своего дела.
    Виктор 10 декабря 2018 в 19:20
    Благодарен за положительное разрешение трудового спора в суде.
    Мария 10 декабря 2018 в 19:08
    Адвокат помог мне разобраться в сложившейся ситуации. Благодаря своевременной помощи нам удалось выиграть дело в суде и не раз. Выражаю ей благодарность
  • Ваш отзыв
    Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 9:04 , отредактирован 10 декабря 2018 в 16:32
    Валентина Викторовна! Спасибо за Ваш самоотверженный труд! Высокий профессионализм! Если бы не Вы, трудно представить, чем бы закончилось для нас, наше заурядное ДТП. Благодарим Вас от всей души! Дальнейших успехов и процветания!!!
    С уважением, семья Лопуховых.
  • Ваш отзыв
    Хочу большое спасибо сказать адвокату Валентине Викторовна Ященко, за квалифицированную помощь и просто повторение чуда в моем непростом деле. Лучшего адвоката я больше не видела, а видела я их достаточно. Еще раз с большой благодарностью!!!

Специалисты адвокатского кабинета на улице Воздвиженка

Похожие юридические услуги