Адвокат Драгомир А.Р.

до м. Марксистская — 0.3 км
Выход из метро Марксистская, 5 минут… — показать как добраться
круглосуточно
Прием онлайн заявок: круглосуточно

Отзывы об адвокате Драгомир А.Р.

4.8
    Артем 16 января 2020 в 16:32 , отредактирован 17 января 2020 в 10:15
    В суде потребовалась консультация адвоката, обратился совсем случайно, проходил мимо офиса и увидел вывеску адвоката Драгомир.
    Алина Раилевна мне все пояснила что требуется для суда. По ее совету собрал все нужные документы, после рассмотрения дела, суд встал на мою сторону. Спасибо.
  • Андрей 22 августа 2019 в 10:34
    Алина помогла разобраться в сложном наследственном деле, составить необходимые документы в суды 1 и 2 инстанции, а также давала максимально всеобъемлющие комментарии по всем текущим вопросам. Спасибо Вам! При возникновении необходимости, обращусь только к Вам!!!
    Елена 10 июля 2019 в 19:30
    Когда в нашей семье возник суд, мы узнали очень поздно, фактически нас с мужем лишили жилища. Адвоката Алину нам рекомендовали мои хорошие знакомые, которым она помогла в своё время. Адвокат написала жалобу в вышестоящий суд и мы получили положительный результат. Нам повезло с Алиночкой
    Толик 8 июня 2019 в 19:07
    Была проблема, долго искал адвоката по интернету, со многими общался по телефону и лично. Был у адвоката на консультации, оказывается моя проблема не такая уж слишком большая, все можно сделать и не обращаясь в суд
    Оксана Ивановна 5 июня 2019 в 17:36
    Сразу видно, что адвокат любит свое дело и работает всей душой. И отмечу, что внешность обманчива, поскольку когда я обратилась к адвокату, то меня встретила очень приятная девушка, которую я приняла вначале за помощника. А когда я получила заветное решение суда, то поняла, что мой адвокат дорого стоит, и все именитые и в возрасте адвокаты просто в подметки к ней не годятся.
    Олег 2 июня 2019 в 14:35
    Не так давно обратился к адвокату Драгомир А.Р. До этого прошел много адвокатов и толку ноль только берут деньги что то обещают и создают вид работы. После обращения к Алине Раилевне был приятно удивлен что есть адвокаты которые действительно работают,ни каких обещаний и надежд,все только по существу. Огромное спасибо.
    Марианна 31 мая 2019 в 19:01
    Обратилась к адвокату за консультацией по жилищному вопросу. Благодарна Алине Раилевне за неоценимую помощь, спасибо большое!

Похожие юридические услуги