Wunderpark на Новорижском шоссе

Акции

Специалисты Wunderpark на Новорижском шоссе

Отзывы о Wunderpark на Новорижском шоссе

• Ксения оценила место на
    и написала про это место 14 августа 2018 в 13:56 , отредактирован 14 августа 2018 в 18:55
    Отмечали День Рождения дочери — 10 лет.

Организация детского праздника, по мотивам книг о Гарри Поттере, была на высшем уровне! Отличная работа аниматоров — на протяжении всего вечера удерживали внимание детей. Детям от 6 до 13 лет. Они ловили каждое слово аниматоров и с азартом участвовали в предложенных им играх. Аниматоры молодцы! Отработали четко и от души! Спасибо!

Так же хочется отметить хорошую работу организаторов — внимательное отношение к заказчику, заранее обсуждение всех детале– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 5 сентября 2017 в 12:49
    Своих двоих сыновей младшего Пашу и старшего Андрея я по субботам отвожу в Вундерпарк. Это не просто возможность мне самой хоть немного отдохнуть, но и занять этих непосед. Пашуне нравится детский развивающий городок с элементами монтессори, а 6-ти летний Андрюха – ярый фанат батутов и веревочных лазилок. А недавно записала младшего и в детский сад Вундерпарк. Вот это где отношение к детям. Такой организации пространства я еще не видела. Не просто понаставлено всего-всего, а все к месту, нужное– показать
  • Анастасия сообщила отзыв по телефону 8 ноября 2018 в 16:18
    Мы посещали Wunderpark всей семьей. Нам понравилось, все хорошо организованно, хорошая территория. Не очень много людей. В ресторане вкусная еда. Хорошие раздевалки. Есть все, что нужно, чтобы отлично провести время. Можно не только побыть в помещении, но и погулять на улице, где есть площадки различного формата.
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2016 в 11:53
    Ходим в театральную студию в Вундерпарке. Нравится, что кроме стандартной постановки спектаклей, детей всесторонне обучают актерскому мастерству.Занятия, развивающие речь, дыхание, моторику, а также вокал, танцы и многое другое. То есть готовят настоящих будущих звезд театра и кино. Это полезно даже тем, кто потом выберет другое направление обучения.А Олег – прекрасный педагог. И как же его любят дети)
  • Эльмира оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2016 в 14:03
    Были в вундерпарке в выходные. Несмотря на то, что выходные — это время, когда все родители решают куда-то съездить всей семьей, народу было немного. Дети успели подружиться, но взрослые отдыхали каждый на своей волне. Понравилось, что в парке столько зон, что ребенок с любыми интересами сможет найти себе что-то, что ему нравится. На батутах прыгали всей семьей. Было очень весело)) Узнали все об организации праздников, о детской студии (нам как раз 3 года и думаем какой детский сад), потому что– показать
  • Марта оценила место на
    и написала про это место 19 сентября 2016 в 22:14
    Мы очень довольны начальной школой Wunderpark. Все занятия даются детям в игровой форме. Дети всегда познают мир через игру, а когда и школа с ними заодно — развитие ребенка происходит моментально. Дочка постоянно рассказывает что-то новое, многое даже мы, взрослые, не знали. Обучение должно быть легким, но в тоже время полезным. В вундерпарке все именно так. Нравится, что учителя не просто получили диплом и работают, а реально живутпедагогикой, развиваются в ней, вместе с детьми. Талантливые пе– показать
  • Анита написала про это место 14 сентября 2016 в 21:54
    Хорошо, когда детский отдых становится познавательным. Большое спасибо Wunderpark за родившийся у моих детей интерес к различным профессиям и знаниям в целом. Теперь у них новое увлечение — викторины. Очень здорово, что для детей проводятся такие мероприятия, конкурсы и мастер-классы. Обязательно будем приезжать еще в этот семейный центр. Особенно хочется отметить аниматоров, все очень веселые, чуткие и без «сюсюканий» с детьми)
  • Таня оценила место на
    и написала про это место 12 сентября 2016 в 16:32
    Международная школа Wunderpark только развивается, однако уже достигла достойных результатов. Именно поэтому наш выбор пал именно на нее. Моей дочери очень нравится там учиться, и они показывают хорошие результаты, если судить по знаниям и оценкам. К тому же, в свободное от учебы время всегда можно отдохнуть в семейном центре всей семьей.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2015 в 21:54
    Вожу в их школу двух своих детей! Оба в восторге!
    Во-первых, потому что с ними там действительно занимаются! (коллектив педагогов по-настоящему любит детей)
    Во-вторых, в школе огромное количество дополнительных развивающих занятий! Старший сын, например, выбрал единоборства, а младший — музыкальные занятия!
    Расписание составлено так, что дети не сидят без перерыва над учебниками в классе, занятия удачно чередуются. За полгода обучения я заметила, что оба ребенка стали более собранными, серьез– показать

• Юлиана оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2018 в 12:15
    Отлично
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 12 сентября 2017 в 13:48
    Хорошо, когда есть не просто классные семейные центры, а суперские. Мы вот уже почти год как свободное время в вундерпарке проводим. Дети там от радости пищат, везде уже побывали, везде облазили. Один что МИ-2 стоит, теперь Вадимка хочет летчиком-вертолетчиком стать. И я могу спокойно c другими мамочками пообщаться посидеть, либо книжку почитать, пока дети изучают очередную профессию. Все в одном месте: удовольствие для малышей и их родителей.

Официальная группа Вконтакте Wunderpark на Новорижском шоссе

• Wunderpark - территория счастливой семьи! 21 июля в 12:49
    Друзья, ждем всех в следующую субботу (27 июля) на Празднике Нептуна! Отправимся в морское путешествие вместе с нашими Волшебниками Вас ждет:
    Подводный квест Морской аквагрим
    Шоу мыльных пузырей Мастер-классы «Морской салат»
    и «Заморский коктейль» по рецепту Русалочки
    Воздушные змеи
    Морской танцевальный заплыв А еще, каждому маленькому гостю Нептун подарит подарки ⠀
    Не упустите возможность провести выходные вместе с #Wunderpark Напоминаем, что ‼️с 29 июля по 11 августа Семейный центр ЗАКРЫТ‼️ ⠀
    ️+7 (495) 106-25-87
    Истринский район— Читать дальше
  • Wunderpark - территория счастливой семьи! 17 июля в 14:59
    Летние выходные продолжаются в Wunderpark
    Мы ждем всех, кто любит весело играть, обучаться новому и интересному, фантазировать и радоваться лету вместе с нами.
    На творческом мастер-классе узнаем рецепт ЛИЗУНА. Добавляем стразы, камушки, блестки и самая популярная игрушка всех детей готова!
    На кулинарных мастер-классах готовим пиццу «Маргарита»! Для приготовления классической, самой вкусной пиццы нужно совсем немного ингредиентов и хорошее настроение наших юных поваров!
    На ДЕТСКОТЕКЕ устраиваем музыкальные конкурсы, танцуем и веселимся всей— Читать дальше
  • Wunderpark - территория счастливой семьи! 15 июля в 10:44
    Вот и завершилась смена «5 O’CLOCK» в летнем проекте #WunderLeto
    Хотите знать, как это было? Смотрите видео
    А уже сегодня стартовала смена «Чемпионы» для самых спортивных и выносливых В августе вас ждут еще две смены:
    12 августа – 23 августа «ЛАБОРАТОРИУМ»
    26 августа – 30 августа «WUNDERKIND»

Записывайтесь в проект WunderLeto сейчас, подарите вашему ребенку незабываемое лето! Количество мест ограничено!

▫️Время работы: 09:00 - 18:00

️Телефон для записи: +7 (495) 106-25-87
    Истринский район, ул. Невская, дом 727 (23 км от МКАД по Н— Читать дальше

А ещё есть видео про Wunderpark на Новорижском шоссе

Средняя оценка - 4.9 на основании 9 отзывов и 21 оценки.