5 мин.•ЧертановскаяБалаклавский проспект, 18 к1, 2 подъезд, домофон 60, Москва
Нам нравится все от воспитателей до времяпрепровождения в садике. Мы очень долго искали и много чего перебирали, но в этом садике оказались самые адекватные, доброжелательные и в меру строгие педагоги. Больше всех нам нравятся Екатерина и Людмила.
11 мин.•СолнцевоПроизводственная улица, 12к2, Москва
Спасибо центру Хэппи Сан за профессиональных сотрудников, которые могут не только ответить на любой вопрос. Но и научить, направить ребенка в правильное русло, поддержать, позаботиться и прийти на помощь не только ему, но и всем членам семьи....
21 мин.•Пыхтинорайон Внуково, улица Диккенса, 8, Москва
Детский сад — просто супер! Это место, куда ребёнок бежит каждое утро с радостью! Чувствуется забота и профессионализм воспитателей. Огромный плюс — разнообразие дополнительных занятий на любые увлечения ребёнка. Отдельное спасибо хочется сказать…
Очень просторное и светлое помещение.) Были с ребёнком подруги на детском спектакле Песенка для черепашки, и мне и ребёнку понравилось. Интерактивный, дети учавствовали в спектакле: играли, пели, помогали маме Черепахе найти детёныша....
городской округ Красногорск, рабочий посёлок улица Володарского, 14, 2 этажа, Нахабино
…душевным и тёплым отношением к детям. В садике много интересных занятий: английский язык, музыка, гимнастика. Ребёнку всё нравилось, уже выпустились....
Очень понравилось, как все организовано, включая ремонт, игрушки и книги — в общем, все супер. Мы ходили на спектакль-водяное шоу, где два актера сидели в бассейне и рассказывали детям, как капает вода. Детям разрешили залезть в теплую воду и…
20 мин.•МякининоЗверева, 4, вход со двора, Красногорск
…положительным опытом посещения детского сада моей дочерью.. Воспитатели удивляют своей теплотой и терпением (особенно когда отвечают в чате на все-все…
Мы ознакомились с обстановкой в центре, всё очень понравилось, поэтому планируем ходить сюда. Сложно даже объяснить словами, но атмосфера сразу располагает: и обстановка, и подход, и первое впечатление, которое произвела владелица центра. Я…
12 мин.•ЦСКАулица Полины Осипенко, 10, корп. 1, Москва
…данном Клубе!. Очень внимательный и заботливый коллектив детского сада. Посещаем театральный кружок. Проводятся различные мероприятия для развития детей....
Достоинства: Хочу поделиться впечатлениями и положительным отзывом об «Бум Кидс»!
Ходим с сыном уже несколько месяцев — и очень довольны. Педагоги умеют увлечь ребёнка, превращая учёбу в игру. Сын ждёт занятий с нетерпением!
Здесь не просто учат скорочтению, ментальной арифметике, но и развивают критическое мышление. Сын стал увереннее в школе, оценки стали лучше, но домашнюю работу уходит меньше времени.
Формат занятий идеален: группы маленькие, занятия почти индивидуальные. Каждому
Показать ещё
уделяют внимание. Если что-то не получается — сразу помогают.
Ходим также на мастер-классы — всегда увлекательно!
Курсы по каллиграфии, ментальной арифметике и скорочтению дали отличный результат: сын пишет аккуратно, быстро считает в уме, читает с пониманием.
«Бум Кидс» — это полный подход к развитию ребёнка. Рекомендую знакомым!
Комментарий: Я выбрала садик для своей дочки- Violet Garden! Здесь все для детей и ради детей. Посещаем уже второй год, всем давольны. Педагоги профессионалы своего дела!! Программа развития на двух языках. Тематические недели особенно впечатляют. Жаль, что в моем детстве не было такого садика.
Комментарий: Если хотите лучшего для своего ребенка — выбирайте Violet Garden! Здесь все для детей и ради детей. Поссещаем садик второй год, всем давольны. Педагоги профессионалы своего дела!! Программа развития на двух языках. Тематические недели особенно впечатляют. Жаль, что в моем детстве не было такого садика.
Достоинства: Педагоги, образование, атмосфера Комментарий: Сын пошел в первый класс сюда. Не разу не пожалели об этом. Отличные одноклассники, педагоги находят индивидуальный подход к каждому. Вспоминаю свой первый класс - такого желания посещать школу не было от слова совсем. Ребенок хочет туда идти. Это прекрасный маркер.
Достоинства: Большое разнообразие развивающих занятий (Английский язык, пальчиковые игры, лепка, рисование, песочная терапия, йога, кулинария (родителям перепадают испеченные детьми печеньки) и еще очень много полезных развивающих занятий)
Большое разнообразие игрушек
Вкусная и полезная еда
Чуткие и внимательные воспитатели и нянечки
Онлайн видеонаблюдение
Дополнительные услуги (ночь в саду, выходной в саду)
Удобные часы работы (до 20:00)
Огромное количество фото и видео контента
Показать ещё
в течении дня
Организация праздников (на все праздники устраиваются тематические активности и подготавливаются декорации) Недостатки: Недостатков не обнаружено Комментарий: Просто замечательный детский сад!
Ребенок с 1,5 лет с первого дня ходит в сад с удовольствием и не всегда хочет уходить домой. Видно, что директор вкладывает всю душу и любовь в детский сад и относится к нему как к своему ребенку. Все воспитатели и нянечки максимально чуткие и внимательные. В саду царит домашняя семейная атмосфера. Ребенок всегда доволен, и счастлив!
Почти каждый день после садика у ребенка появляются новые умения и знания. Очень много времени садик уделяет все стороннему развитию детей. Очень любим наш сад и выражаем огромную благодарность за труд и заботу!
Комментарий: Прекрасный сад, с хорошим коллективом. Очень квалифицированный преподавательский состав, адаптация у ребенка прошла легко, отношение тут очень заботливое. Множество занятий, кружков, актуальная подготовка. Все детки без проблем потом идут в частные школы или школы с высоким рейтингом, для начала образования отличный старт.
Комментарий: Искала садик для сына долго, объездила весь район. Здесь понравилось сразу: чисто, уютно, много игрушек и развивающих материалов. Персонал приветливый, с детьми занимаются не для галочки. Сын за три месяца так продвинулся в развитии, что я удивляюсь! Рисует, лепит, стихи учит. Спасибо огромное всему коллективу за ваш труд и терпение!
Комментарий: Отличный детский сад! Ходим с удовольствием, хороший персонал, воспитатели отзывчивые отлично относятся к детям. А какие тут мероприятия проводят, даже мы, родители, всегда с удовольствием принимаем участие. Очень радует отчетность по развитию ребенка, наличие подготовки к школе, к тому же, в штате есть логопед и психолог. Коллектив тут хороший, рекомендую
Достоинства: Discovery English Preschool стал для нас настоящей находкой. Два года назад, когда мы только начинали ходить в сад, было немного волнительно, но уже после первых дней стало понятно, что сделали правильный выбор. Дочка с радостью бежит в садик, и для меня, как для родителя, это главный показатель качества. Педагогический состав заслуживает отдельной похвалы. Они умеют найти подход к каждому ребенку, создать атмосферу доверия и поддержки. Видно, что они не просто выполняют свою
Показать ещё
работу, а искренне любят детей и заботятся об их развитии. Дочь стала более общительной, любознательной и уверенной в себе. Это заслуга коллектива детского сада, который создает все условия для всестороннего развития детей. Если вы ищете место, где ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно, где о нем будут заботиться и помогать ему раскрыть свой потенциал, то Discovery English Preschool – отличный вариант. Мы рекомендуем его всем знакомым, и всегда получаем положительные отзывы.
Достоинства: Мы посещаем уже 4 года Kinder School, пришло сюда совсем малышами , в этом году уже будем выпускаться , это лучший сад в нашем районе бесспорно . Питание , занятия , отношение в целом, всё на высшем уровне . Наша семья благодарит весь персонал , в особенности Юлию Николаевну , за прекрасное отношение и заботу.
Достоинства: Нравится простое человеческое доброе отношение воспитателей. Чуткость, которой многим не хватает, здесь есть в каждом взрослом. Я очень счастлива тому, что сын в спокойной обстановке и нет моментов, где он чувствовал бы себя ущемленным, незамеченным, виноватым. Мне в первую очередь важно состояние ребенка и его душевное спокойствие, чтобы никто не срывался из взрослых, чтобы он себя легко чувствовал. Недостатки: Не знаю, что может быть лучше, потому что все и так хорошо! Комментарий:
Показать ещё
Образовательная часть на 5+, очень нравится программа и по английскому, и по математике, и все дополнительные занятия. Разнообразие это хорошо, развивает со всех сторон. И когда у сына есть реальный выбор и он может сам найти занятие по душе, это прекрасно.
Комментарий: Сад отличный. Ребенок ходит с удовольствием.Опытные воспитательницы много времени уделяют обучению.Проводят утренники, имеются кружки для всестороннего развития. Рады, что оформили ребенка сюда
Прекрасный детский сад. Очень удобно, что есть возможность задержаться и для работающих родителей это спасение. Сын всегда занят развитием: на комплексных занятиях, на дополнительных кружках. Каждую неделю приносит из сада свои работы и с гордостью их показывает.
Комментарий: Ребенок посещает сад уже два года, могу сказать, что уровень развития очень заметен. Кружков тут много, с детками занимаются очень плодотворно, есть английский язык, что нам очень важно. Питание, прогулки, шикарные мероприятия. Все нравится, спасибо!
Комментарий: Отличный сад! Очень грамотно всё организовано. Я б сказала идеально даже. Сын в выпускной группе, дочь только привели. Мне очень нравится подход к эмоциональному развитию - психологи помогают детям учиться выражать чувства и дружить. Стоимость фиксированная, ничего скрытого - это важно, когда надо планировать семейный бюджет. Плюс фотоотчеты из групп - это мой ежедневный релакс: вижу, как детки веселятся, учатся и растут.
Достоинства: · Высокий профессионализм и душевное отношение воспитателей.
· Интересные и развивающие занятия каждый день.
· Вкусное и качественное питание. Недостатки: - Комментарий: Очень довольны садиком PROПамять! Ребенок ходит с большим удовольствием, а это для нас главный показатель. Отдельная благодарность воспитателям — виден их профессионализм и искренняя забота о детях. Каждый день насыщен занятиями: лепка, рисование, развитие речи. Питание разнообразное и
Комментарий: Моя дочка ходила сюда перед школой ровно год. Нам дали такую базу, какой не было за все годы в обычном саду. И в плане общения, и в чтении с письмом, и в творческом развитии. Дочка даже научилась выступать на утренниках и получать от этого удовольствие. Спасибо педагогам за труд!
Достоинства: Прекрасный детский сад — тепло и забота!
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения детского сада моей дочерью.
Воспитатели удивляют своей теплотой и терпением (особенно когда отвечают в чате на все-все сообщения:). Они умеют найти подход к каждому ребенку, создать комфортную атмосферу и поддерживать интерес детей ко всему новому. Мой ребенок с удовольствием ходит в садик каждый день.
Особо хочется отметить нашу управляющую Валентину — она всегда открыта для диалога
Показать ещё
, готова выслушать родителей и предложить решения любых вопросов. Благодаря ей сад работает четко и организованно, а дети получают максимум пользы от пребывания здесь.
Занятия проходят интересно и разнообразно: дети занимаются творчеством, музыкой, йогой, приходит тренер по детской Зумбе, изучают окружающий мир, а еще они сами готовят!!!! Все занятия проводятся профессионально и с учетом возрастных особенностей детей. Очень часто приглашают профессиональный театр, детям скучать некогда.
Рекомендую всем родителям, кто ищет место, где ребенок будет счастлив и гармонично развиваться. Недостатки: Нет!
Достоинства: Расположение Недостатки: Нет Комментарий: Я обратился в центр «МАМА-ЖИРАФ» и остался очень доволен. Квалифицированные специалисты создали комфортную атмосферу для моего ребенка. Занятия по скорочтению и английскому языку проводятся на высоком уровне, а творческие занятия в мультстудии действительно развивают воображение. Особенно понравилось, как в нейрологосадике учитываются индивидуальные особенности детей, что способствует их гармоничному развитию. Удобные
Показать ещё
способы оплаты делают процесс еще более комфортным. Рекомендую этот центр всем родителям!
Замечательный детский садик. Выражаю искреннюю признательность воспитательнице Энже Данировне. Откровенно говоря, я был крайне впечатлён тем, с каким особым теплом, вниманием Энже Данировна относится к детям. Как вежливо и участливо общается с родителями – с каждым из них. Работа педагога – без преувеличения, важнейшая из всех ремёсел. Очевидно, Энже Данировна очень любит свою работу. В работе ей удаётся сочетать и эмоциональную вовлечённость в каждого из воспитанников, и экологично расставленные
Показать ещё
границы, что говорит о ней как о специалисте высшего класса. Доброжелательность, коммуникабельность, эмпатичность, психологическая грамотность – всё это качества, присущие Энже Данировне. Благодаря им, детишки в группе чувствуют, что находятся в безопасном и доверительном пространстве.
Также, выражаю признательность Анне Владимировне, заведующей садика. Хочу отметить профессионализм, педагогическое чутьё и уровень вовлечённости Анны Владимировны в учебный процесс и в вопросы, возникающие у родителей воспитанников. Анна Владимировна всегда на связи и это создаёт доверительную атмосферу между родителями, воспитанниками и руководством садика. Атмосфера в садике замечательная, добрая, уютная. Всюду порядок