New kids на Речной улице в Красногорске

Акции New kids на Речной улице в Красногорске

Отзывы о New kids (Нью кидс) на Речной улице в Красногорске

4,4
    8 августа 2022 в 8:15
    Достоинства
    Отличный выбор для родителей, кто ценит самостоятельность своего ребенка. Программа Монтессори прекрасно помогает детям развиваться, как личностям так и социализирует их, подготавливая к самостоятельной жизни в обществе. Красивый, выполненный со вкусом, дизайн интерьера садика помогает детям меньше уставать и быть более спокойными, чем в стандартных уходовых садах, перенасыщенных пёстрыми красками и огромным количеством игрушек сомнительного качества.
    Очень внимательные к детям и профессиональные педагоги, которые помогут и научат. Прекрасная атмосфера для занятий. Моя дочка 4-х лет с удовольствием ходит в садик New kids заниматься с монтессори-материалами, а также на творческие занятия по английскому языку, музыке и ИЗО. Очень хорошо помогают с произношением занятия по логоритмике. Удобно, что все занятия проходят в одном месте! Прекрасно, что в городе появился такой уникальный садик.
    4 августа 2022 в 19:35
    Достоинства
    Водим ребёнка в “new kids” уже около двух лет.
    Отличное руководство и профессиональный педагогический состав. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. От педагогов всегда есть обратная связь, в любой момент можно обсудить как прошёл день, чем занимался ребёнок в течение дня, что и как покушал.
    Есть родительская группа в ватсап, туда ежедневно отправляются фото за прошедший день. В группе ежедневно проходят различные занятия: английский язык, ИЗО, логоритмика, музыка.
    Летом детишкам организуют музыкальные и спортивные походы.
    Очень вкусное и разнообразное питание. В меню присутствуют и каши, и омлеты, и запеканки, всегда полезные и разнообразные супы, мясо рыба, много фруктов и овощей.
    Ребёнок в садик ходит с большим удовольствием, а это главная рекомендация!
    Спасибо, Руководителю Наталье, за такое комфортное и чудесное место!
    3 августа 2022 в 18:57
    Достоинства
    Чудесный сад, еще и рядом с домом. Здорово, когда Монтессори это не просто буквы. В этом саду, действительно, следуют данной системе начиная от среды, где находятся детки, и до педагогов, которые в это время рядом. Ходим в сад пока по полдня. Замечаю, что сын стал более самостоятелен, организован, во время самостоятельных занятий сосредоточен, грамотно излагает свои мысли и строит предложения, постоянно получает новые знания, учится общаться со сверстниками. Здорово, что наша группа с детками разного возраста. Сын учится у старших и имеет возможность позаботиться и помочь младшим.
    Чуткие и отзывчивые руководитель Наталья, педагоги и, конечно, повар. Питание полноценное, сама бы ходила на завтрак, обед и ужин :) Сыну требуется особенное питание, очень переживала, что из-за этого не сможем ходить в сад, но огромное спасибо за организацию и наше индивидуальное меню — всё отлично! Отдаешь ребенка и уверен, что он в руках профессионалов.
    Когда уезжаем в отпуск, сын скучает и просит отправить ребятам своё фото, с удовольствием и интересом рассматривает полученные фото из сада. А это многое значит.
    3 августа 2022 в 12:23
    Достоинства
    Очень рада, что в нашем районе открылся Монтессори сад, в котором в камерной обстановке может ребенок спокойно адаптироваться и погрузиться в занятия. Мне созвучна эта методика и ребенку тоже подходит такой формат занятий, дети изучают мир во всем его многообразии, а этого очень не хватает детям в современном мире! Педагоги очень внимательны, ко всем деткам индивидуальный подход! Еще хочу добавить, что моя дочь очень любит кушать в саду)) заниматься творчеством и музыкой! Я довольна, дочь счастлива, что еще нужно!
    3 сентября 2021 в 10:26 отзыв по телефону
    Ходили на пробное занятие с ребенком, возраст 6 лет, пробыли час. Детская комната, игрушки в отличном состоянии. Говорила с двумя сотрудниками, сложилось впечатление, что люди душевные, спокойно и адекватно с детьми общаются, предлагают им варианты, что делать, и дети к ним тянутся. Ответственно относятся к своей работе.
    31 августа 2021 в 11:12 отзыв по телефону
    Мой ребёнок посещает сад «New kids» пару недель, но хорошо себя чувствует в коллективе и общается с другими детьми. На данный момент оставляю ребенка на час, чтобы он начал привыкать. Утром воспитатель принимает моего ребёнка и общается с ним отлично. В нашей группе 3 человека и безопасность детей организована отлично. Кабинет, где находятся дети оборудован достаточно хорошо, в наличии пособия для обучения и развития. У моего ребёнка положительные впечатления от посещения детского сада. Для посе – показать
    30 июля 2021 в 9:19 отзыв по телефону
    Я очень тщательно выбирала сад для сына и «New kids» — это лучшее место для моего ребёнка. Мне очень нравится, как организован весь процесс, как внимательно относятся к личности ребёнка. Все воспитатели внимательные, мудрые, добрые и отзывчивые. Это то место, куда мой сын всегда идёт с удовольствием, а для меня это самое главное.
    30 июля 2021 в 9:13 отзыв по телефону
    Этот садик удобно расположен в нашем доме. Вежливый и профессиональный персонал. Много занятий для детей каждый день. Рекомендую.
    10 июля 2021 в 15:22 отзыв по телефону , отредактирован 19 июля 2021 в 15:30
    Посещаем как минимум три раза в неделю, иногда чаще. Нравится, что в саду система Монтессори, что для меня важно. Очень грамотные преподаватели и воспитатели, то есть мне нравится, как общаются и занимаются с моим ребенком. Есть обратная связь от преподавателя, и всегда получаешь фотографии, чем занимался ребенок и что делали. Помимо этого естественно они рассказывают, классный подбор материалов, и преподаватели придумывают что-то новое. Летом ходят в походы, в парк, то есть все достаточно безоп – показать
    8 июля 2021 в 20:54
    Классная атмосфера. Хорошие педагоги. Советую!
    8 июля 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Переживала очень как дети адаптируются в саду. Но стали ходить с удовольствием, сначала 2—3 раза в неделю, постепенно увеличивая время. Особенно радует отношение воспитателей к детям. Утром занимаются по монтессори системе, вечером занятия — детям очень нравится Лиза — преподаватель ИЗО. Советую!!!
    8 июля 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Очень радуюсь, что по воле судьбы мы оказались в этом саду, уже есть с чем сравнивать. Здесь наблюдая состояние моего ребенка до и после сада, я спокойна и рада. Сыну очень подошла сама как система Монтессори, так и чуткие внимательные педагоги, которые бережно вводят ребенка в среду, знакомят с материалами, организовывают очень интересные игры как в самом саду, так и на прогулках. Работаю из дома, под окнами площадка на которой гуляет и наш садик, и еще один. У другого сада часто слышу как детк – показать

4,4
    3 августа 2022 в 11:21
    Достоинства
    Отличный выбор для родителей, кто ценит в своём ребёнке самостоятельность. Программа Монтессори прекрасно помогает детям развиваться, как личностям так и социализирует их, подготавливаясь к самостоятельной жизни в обществе.
    Очень внимательные к детям и профессиональные педагоги. Новый и красивый дизайн садика. Прекрасная атмосфера для занятий.
    Дочка 4-х лет с радостью ходит в садик заниматься с материалами монтессори, а также на творческие занятия по музыке, анг. языку и изо. Хорошо, что с нами рядом открылся такой садик!