Международный детский сад ONE! International School на метро Университет

Международный детский сад ONE! International School на метро Университет

до м. Раменки — 0.9 км
Пн-Пт: 08:30—19:00

Отзывы о международном детском саде ONE! International School на Мосфильмовской улице

3.5
    Кристина 8 сентября 2020 в 11:38
    Достоинства
    Мой ребенок ходит в садик «ONE!» В детском саду проводится огромная работа профессиональных педагогов, дети получают знания и навыки, учатся, развиваются и обучаются всему! Спасибо вам за творческий подход в организации работы «ONE!», креатив и индивидуальный подход.
    LYUBOV POTAPOVA 3 сентября 2020 в 19:13
    Достоинства
    Всё очень понравилось, сад отличный.
    С дочкой ходили в международный сад «ONE!» больше трёх лет. Вы дали нам знания в области английского и китайского языков, научили нас считать, писать, читать, дарили нам своё тепло и свою любовь. Отмечу, что в частном детском саду педагоги всегда найдут индивидуальный подход к каждому ребёнку, а также к их родителям. Вот и прошел наш выпускной и в этом году мы идем в школу. А наш любимый садик мы будем вспоминать с теплом и любовью. Низкий вам поклон.
    Олеся 31 августа 2020 в 10:39
    «One International School» — это наша любимая школа, в которой работают учителя, нацеленные на положительные результаты в обучении детей. Международная английская школа прекрасное место, где не только учат детей, но и развивают в них творческую личность. Есть спортивные залы, кабинеты живописи, танцевальные и театральные студии. Отличное сочетание всех видов деятельности, из которых ребенок может выбрать то, которое ему по душе. Спасибо, что даете возможность творческого и личностного роста!
    Светлана 26 августа 2020 в 20:43
    Достоинства
    Английский язык, персонал.
    Недостатки
    нет.
    Моей двухлетней дочке очень нравится «ONE!», ведь тут много новых игрушек, Соня каждый день общается со сверстниками, очень любит воспитателей. Недавно доченька выучила стишок на английском языке, теперь рассказывает его каждый день перед садиком, когда собираемся и идём к вам. Дочь в восторге от занятий с иностранным уклоном.
  • Екатерина 1 октября 2019 в 10:11
    Отвратительное заведение! Кроме денег ничего не интересует. Отходили год. Ноль результата в плане обучения и изучения предметов. Нет никакой методики. В билингвальных группах носители языка полная профанация, это либо бывшие соотечественники, либо выпускники лингвистических вузов зачастую без произношения и тд., чистый развод, за год кроме своего «как твоё имя» и «меня зовут» ничего не принёс, «носителя» языка часто заставала читающим книгу, пока дети сами возились, играли. Постоянная текучка ка – показать
  • Екатерина 2 сентября 2019 в 19:36 , отредактирован 3 сентября 2019 в 8:15
    Добрый вечер!
    Жду с прошлой недели, чтобы мне перезвонил методист. Никто не звонит. И сразу хотела бы записаться на встречу с психологом.
    Перезвоните, пожалуйста.
    Заранее спасибо!
  • Екатерина 30 мая 2019 в 15:39 , отредактирован 30 мая 2019 в 20:03
    Добрый день! Я не могу дозвониться до вас по номеру 84951377020,
    Просьба связаться со мной по тел 89191188666, хотела бы узнать про ваш садик
  • Аза 5 октября 2018 в 19:05 отзыв по телефону
    Мы приходили на осмотр. Мне все понравилось: светлое помещение, атмосфера, ознакомительная программа, рассказали о программе обучения детей. Приятный в общении персонал, располагает к себе. Осмотр проводил психолог, он особенно понравился. Мы в основном с ним общались.
    • Татьяна 6 декабря 2018 в 15:40
      И что дальше? решили посещать?

3.5
    Ольга 16 декабря 2019 в 0:25
    Очень слабый садик. Зря выкинутые деньги.
    Сергей 19 марта 2019 в 11:51
    Чудовищное отношение к детям. 3-х летний ребёнок боится ходить в сад, плачет и говорит «там на нас кричат». Есть все основания этому верить. Сами являлись тому свидетелем. Никакой обратной реакции от руководства нет. И все это за свои деньги! Решаем вопрос с тем, чтобы уйти из сада вообще

Официальная группа Вконтакте международного детского сада ONE! International School на метро Университет

Похожие детские сады