Детский сад и школа Rybakov Playschool на Саларьевской улице

Детский сад и школа Rybakov Playschool на Саларьевской улице

до м. Саларьево — 0.9 км
Пн-Пт: 07:30—19:30

Официальный Youtube-канал детского сада и школы Rybakov Playschool на Саларьевской улице

Специалисты детского сада и школы Rybakov Playschool на Саларьевской улице

Акции детского сада и школы Rybakov Playschool на Саларьевской улице

Отзывы о детском саде и школе Rybakov Playschool (Рыбаков Плейскул) на Саларьевской улице

3.7
    Зоя 2 июня 2021 в 0:57
    Обожаю технологичные пространства, наполненные светом и воздухом. Здорово, что детей знакомят с красотой и эстетикой с раннего возраста. Отличная яркая площадка — в моем вкусе. Желаю успехов организации и воспитанникам!
    Мария 25 мая 2021 в 15:21
    Мне лично не понравилось, уже на этапе знакомства- спрашиваю про уникальность, о которой девушка- оператор твердила заученный текст, а в ответ- невнятное бормотание. И группы почти как в простом ДС численностью, и нет занятий индивидуальных (групповые в каждом саду есть государственном), и особо не развивает, и кормить они не могут, если ребенок сам не ест.
    В-общем, выглядела их навязчивая реклама как ' ой, ну давайте уже бабла и отвалите с расспросами'.
    • Добрый день, Мария! Благодарим за Ваш отзыв.

К сожалению, оператор в короткой беседе не может дать развернутую информацию о методике, поэтому мы приглашаем всех желающих на индивидуальные экскурсии по нашему образовательному кластеру.
      Размер групп в детском саду RYBAKOV PLAYSCHOOL — до 18 человек (при средней загрузке государственных садов – 35 человек). В основе нашего метода обучения лежат равные отношения с ребенком, поэтому мы действительно не заставляем детей есть или спать.
      Также н
      • Елена 7 июня 2021 в 8:12
        Здравствуйте. а будут ли вестись прямые эфиры из этого лектория? как нам, жителям периферий приобщаться к прогрессу? заранее спасибо)))
    Вадим Владимирович 22 июня 2021 в 20:24 отзыв по телефону
    Ребенок каждый день посещает данный детский сад. Нам всё нравится. Отношение хорошее, программы интересные, видно, как ребенок меняется. Пока занятий не очень много, но уже достаточно. Здесь две группы, мой ребенок ходит в старшую, около 6 человек в группе. Питание нормальное в детском саду, всё устраивает. С другими детьми ребенок хорошо взаимодействует, быстро адаптировался. Выбрали данный сад, так как он близко к дому и программа понравилась.

3.7
    Диана 2 июня 2021 в 9:47
    Очень радует наличие такого заведения в нашем районе!
    Планируем переходить туда уже в этом году!
    Владислава 2 июня 2021 в 7:18
    Отличный детский сад!
    Виктория 1 июня 2021 в 15:25
    Хороший и современный сад с отличными педагогами!
    Доброжелательное отношение к малышам, всегда найдут подход к каждому.
    Обучение проходит по замечательной программе, которая позволяет раскрыть потенциал ребёнка.
    Очень довольны своим выбором, ребёнок ходит с удовольствием.
    Надежда Шостак 1 июня 2021 в 15:25
    Вы большие молодцы! Была на открытие с ребёнком и все очень понравилось! Мой ребёнок не хотел уходить, в полном восторге! Со следующе недели пойдём к вам ️ Уже с нетерпением ждём!
    Ксения 1 июня 2021 в 15:23
    Я в восторге от Вашего садика. Персонал и атмосфера просто волшебные! Спасибо за подробную консультацию ️
    Как только вернёмся в Россию сразу к Вам!
    Юлия 1 июня 2021 в 15:20
    Очень перспективный сад, обязательно познакомлюсь со всеми специалистами перед тем, как ребёнок в него пойдёт.
    На вопросы по телефону достаточные ответы дают.
    Ксения 1 июня 2021 в 12:25
    Прекрасный детский сад, педагоги, очень ждали открытия!
    Людмила 1 июня 2021 в 12:23
    Все отлично, все очень понравилось, планируем пойти в сад в ближайшее время.
    Сергей 1 июня 2021 в 12:21
    Очень красивый сад! Начали ходить, посмотрим.
    Ника Кривенко 9 апреля 2021 в 14:50
    Отличное, современное место для детей!