Детский сад № 1233 Теремок на Бибиревской улице

Акции

21 фотография из Instagram

Отзывы о детский сад №1233 Теремок на Бибиревской улице

• Yulia Tok написал про это место 13 января 2016 в 15:39
    Напишите, если кто ходит в этот сад, как ваше впечатление от него. Отличается ли он от бесплатных? чем?
  • Ано-Мир-Детства Мир-Детства написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2017 в 9:29 , отредактирован 2 марта в 13:36
    ВНИМАНИЕ, ПЕДАГОГИ!!! Информация для вас! Присоединяйтесь к проекту!!! Российский комитет Всемирной организации по дошкольному воспитанию (ОМЕП) под эгидой ЮНЕСКО 20 НОЯБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РЕБЕНКА! Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Всемирный день ребенка — это праздник с богатой историей, который известен во всем мире. Он учрежден Генеральной Ассамблеей ООН и широко отмечается в 129 странах, начиная с 1954 года. Российский комитет Всемирной организации по дошкольному воспитанию (ОМЕП)– показать
  • Екатерина Семенова написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2017 в 15:20
    Супер праздник!!! Спасибо!!!
  • Ано-Мир-Детства Мир-Детства написала про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 12:45 , отредактирован 1 сентября 2018 в 15:38
    Дорогие друзья!
    Сеть частных детских садов и начальная школа «МИР ДЕТСТВА» в рамках проведения IV фестиваля «Первозданная Россия» приглашает Вас на авторские мастер-классы 28 января 2017 года. 12.00 - 14.00 Мастер-класс по декорированию кормушек для птиц и белок
    «530 лет Московскому Кремлю».
    15.00 - 17.00 Мастер класс по изготовлению съедобных кормушек для птиц.
    Спешите!!! Количество мест ограничено (15 человек).
    Предварительная запись на стенде в день проведения мастер-класса.
    fotocult.ru
  • Ано-Мир-Детства Мир-Детства написала про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 12:43 , отредактирован 1 сентября 2018 в 15:38
    20 января 2017 года в Центральном Доме художника открывается самой яркое мероприятие столицы, посвященное природе нашей страны – фестиваль «Первозданная Россия».
    Фестиваль, который пройдет в столице в четвертый раз, становится для многих людей настоящей семейной традицией, вдохновляет на творчество и путешествия по России, помогает задуматься, как важно сохранить природу в первозданном виде.
    АНО «МИР ДЕТСТВА» уже в третий раз выступает партнером данного фестиваля и порадует своих посетителей уни– показать
  • Ано-Мир-Детства Мир-Детства написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2016 в 13:00
    Малыши посетившие выставку WANEXPO
  • Ано-Мир-Детства Мир-Детства написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2016 в 12:57
    Наши юные дизайнеры изготавливают обложку для электронного журнала «Академия дошкольных наук». Присоединяйтесь к нам. Продолжается голосование.
  • Ано-Мир-Детства Мир-Детства написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2016 в 12:51
    Вот такие замечательные детки посетили нашу площадку на фестивале WANEXPO.

Официальная группа Вконтакте детский сад №1233 Теремок на Бибиревской улице

• Образовательный комплекс "МИР ДЕТСТВА" 11 июня в 11:26
    Ано-Мир-Детства Мир-Детства (11.06.2019):
    6 июня в России отмечался Пушкинский день. А.С. Пушкин — Великий русский поэт, драматург, историк и теоретик литературы… Сказки Пушкина легко воспринимаются детьми дошкольного возраста и являются основой формирования духовно-нравственного воспитания детей!
    В этот день специалисты наших детских садов совместно с Российским комитетом по дошкольному воспитанию ОМЕП под эгидой ЮНЕСКО организовали праздничные мероприятия, приуроченные к 220-летнему юбилею Александра Пушкина!
    Интерактивный праздник под назван— Читать дальше
  • Образовательный комплекс "МИР ДЕТСТВА" 15 мая в 17:41
    Ано-Мир-Детства Мир-Детства (15.05.2019):
    В детские сады АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА» прилетела Mery Poppins! Каждый год она посещает наши детские сады, чтобы оценить уровень знания английского языка наших воспитанников! Ребята с большой радостью приняли иностранную гостью, традиционно продемонстрировали высокий уровень знания языка и просто весело провели время!
  • Образовательный комплекс "МИР ДЕТСТВА" 15 мая в 17:36
    Ано-Мир-Детства Мир-Детства (15.05.2019):
    Феерично, ярко, креативно, талантливо, красочно… Ещё много эпитетов можно подобрать, если высказывать свои впечатления о выступлении наших воспитанников на гала-концерте Фестиваля детского творчества «Маленький посол большого мира»! Каждый год Фестиваль посвящен важнейшим темам, которые наши маленькие послы большого мира – воспитанники детских садов «МИР ДЕТСТВА», с успехом раскрывают в своих ярких творческих номерах. Знаменательно, что в этом году фестиваль проходит под девизом «Театр и дети»,— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера