Частный детский сад Затейники на Привольной улице

Частный детский сад Затейники на Привольной улице

Закроется через 42 мин.
+7 (925) 004-16-... — показать с 9.00 до 21.00 +7 (499) 796-02-... — показать с 8.00 до 20.00
до м. Жулебино — 0.8 км
Пн-пт: 08:00—20:00

11 фотографий частного детского сада Затейники на Привольной улице

Другие детские сады, которые мы рекомендуем

Отзывы о частном детском саде Затейники на Привольной улице

3,5
    Елена 28 декабря 2021 в 5:54
    Достоинства
    Расположение сада, парк рядышком
    Недостатки
    Посещали сад мало, остался негатив, Были памперсы Когда принимали мы будем часто менять смотрет. Приходишь забрать полный пампер, ой только хотели поменять. То босиком выбежит. ЗАБОЛЕЛИ ЗОЛОТИСТЫМ СТАФИЛОКОКОМ. Бактериальной инфекцией. Заведующая хамовата, груба. Плюс занятия не плохие С оплатой сада не понятки То помню то не помню. Сказала есть бухгалтер Но там и бухгалтер и Заведующая, и воспитатель в одном лице Ольга Петровна. Ребенок как идём в сторону сада плачет нехочет. Кричит на деток Ольга Петровна. Вообщем история с садом печальная. Советую думать и тщательнее выбирать сад.
    Asiya 19 июня 2020 в 23:29
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада «Затейники» в Жулебино.вы мастера своего дела,спасибо вам большое за ваш труд,за профессионализм,за ваше чуткое отношение к детям.Моя дочь начала посещать «Затейники» в возрасте 2,2 года.Уже через неделю ребёнок заговорил.
    Это одно из немногих достижений,полученных в садике.По детям видно,что с ними занимаются,помогают адаптироваться в обществе.Практически ежедневно мы приносили домой различные поделки.Всегда есть фото- и видеоотчёт о занятиях с детьми.Дочь на выходных постоянно просилась в сад. Ребёнку все нравилось,а значит и родители спокойны.
    Очень жаль,что пришлось с вами расстаться в связи с переездом.
    Ещё раз спасибо вам большое!
    Анонимный пользователь 10 октября 2018 в 13:47
    Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность Зое Константиновне за ее замечательные педагогические навыки! Ребёнок хочет в детский сад даже по выходным! Замечательный пед. персонал, а так же отличные условия для ребенка! Всем советую детский сад «Затейники»!
    Карина 30 сентября 2018 в 23:55
    Затейники на привольной — наш третий коммерческий Детский сад. И наше сердце осталось тут. Кадровый день поделки, разнообразная деятельность, мероприятия, где ребёнок учится стихи, танцует и поёт. Своя кухня. Ребёнок счастливый бежит в сад и встречает тоже с улыбкой. Скучает по воспитателям Светлане Анатольевне и Елене Александровне на выходных. Наша благодарность коллективу.
    Анонимный пользователь 28 мая 2016 в 14:51
    Дорогие формучане! Сегодня приведя ребенка домой, меня привело в ужас то, что он рассказывает мне! К великому счастью он у меня уже достаточно большой, и все прекрасно понимает и замечает и рассказывает родителям! Спешу поделится с вами тем, что мне было рассказано, и также я обращаюсь к заведующей этого сада. Ольга Петровна, почему Вы экономите воду на детях? Со слов моего сына, вы кричали на другого ребенка, потому что он долго умывается, тратит воду! Я все понимаю, это ЧАСТНЫЙ детский сад, и – показать
    • Геннадий 6 июня 2016 в 18:11
      Уважаемый анонимный пользователь! Я, Ольга Петровна, являюсь руководителем замечательного детского сада «Затейники» по адресу; Привольная, 57, кор.1.Все что вы описали в своем претенциозном комментарии- сущая правда! Конечно же она эмоционально приукрашена(это по поводу того, что я,якобы,кричала).ДА,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, наш пед. коллектив проводит системную, планомерную работу по экологическому воспитанию дошкольников, начиная с самого младшего возраста.Передать определенные знания в области экологии – показать
      • Дина 19 августа 2019 в 16:32
        Очень грубая заведующая! Просто хамка! Я прочитала Ваш ответ и теперь ни в коем случае не отдам своего ребёнка к Вам! Какое вообще право Вы имеете хамить родителю, который платит Вам деньги??? Вы услугу должны оказывать качественно, а не хамить!
        • Дина, советую Вам лично пообщаться с заведующей, все вопросы снимутся. На заборах много чего пишут, однако далеко не все правда!
    Анонимный пользователь 28 мая 2016 в 14:43
    А почему на вашем сайте детского сада «Затейники» — http://zateyniki77.ru/#focus воспитатели заканчивали институты, которых не существует, вы откуда их взяли? И ни одного педагогического. Это педагоги или техники в конце концов? Кому мы доверяем своих детей. Хорошо подумайте дорогие родители стоит ли отдавать ребенка в этот детский сад за такие деньги!
    Анонимный пользователь 18 сентября 2015 в 13:03
    Очень хороший — садик на Нахимовском! Большие, светлые помещения! Приветливые, грамотные воспитатели и нянечки!
  • Андрей 22 июля 2015 в 22:16
    Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу садика! Спасибо, Вам за доброе и всестороннее внимание к детям! Мой ребенок ходит в садик — с удовольствием! СПАСИБО!!!
    Геннадий 11 июня 2015 в 15:30
    Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данном садике. В Затейники ходили 2 года (ясельная группа) и остались очень довольны.В садике несколько возрастных групп по 10 человек максимум. Развивающие занятия проходят в каждой возрастной группе отдельно.За год ребенок освоил азбуку, счет. Летом организуется тематический детский лагерь.В зимнее время предлагают услугу соляных пещер. Услуга у родителей востребована, т.к. в зимнее время детки часто болеют. В садике показывают спектакли, которые став – показать

3,5
    Елена 26 октября 2021 в 11:27
    Недостатки
    Ходили по пол дня, ребенок был в памперсах Забирая в 13 00 выходила ко мне без сменной обуви в одних носочках с переполненым памперсом. Ответ был Ой только хотели заменить, но подошли вы. Тапочки одевать не хочет. Заболели бактериальной инфекцией. Затем решили попробывать походить целыми днями по три раза в неделю. 6 дней отходили и заболели золотистым стафилококом и бронхитом.За то что мы болели и отсутствовали Нам Ольга Петровна ответила в грубой форме кроме того что у нас осталось отходить 4 ри дня мы ещё должны оплатить 4,500 тобиж 6,800 +4,500 Нахамила. Спрпвка не в счет. Хамит родителям. А мы доверяем своих детей. С садом расстались. Будте внимательные выбирая частные сады. – показать
    Елена 22 октября 2021 в 14:31
    Недостатки
    Я бабушка привела внучку в д сад я. Водили по пол дня с 8 до 13 часов. Внучка в памперсах. Сказали ничего страшного. Забирая с сада вечно с переполненым памперсом. Мне сразу говорили Ой только хотели поменять но подошли вы. Выбегала в одних носках. Заболели бактериальной инфекцией. Переболели.Решили попробывать целыми днями Поговорили с заведующей. Так как собирались уезжать договорились и согласились на 10 дней Отходили 6 ть дней и заболели серьезно золотистый стафилокок и бронхи. Вообщем Нам завежующая сказала пропустили дни ваши сгорели. Разговаривать с родителями неумеет а мы доверяем своих детей,хамит. Бизнес строит на болезнях детей. Вообще особенно в частных садах, должны быть видеокамеры и родители чтоб могли наблюдать что происходит с их детьми, как и чем они занимаются. Все таки родители платят не малые деньги. И имеют права видеть. Будте бдительны и внимательны выбирая д сад. – показать
    Елена 13 октября 2021 в 8:12
    Недостатки
    Мой отзыв будет не о д саде. А в основном о человеческих и деловых качествах заведующей Ольге Петровне. Я бабушка внучку привела в сад я гуляя по аллее так как живём рядышком увидела вывеску, деток Зашла спросила Ольгу Петровну можно мы будем водить ребёнка с 8 до 13.00 Да пожайлуста. Адаптация. Стали водить. Конечно ребёнок домашний Ну конечно в каждом д саду Хочется чтоб ребёнок уже ходил на горшок, одевался и раздевался сам. Я предупредила ребёнок в памперс е хорошо, согласились. Забирая ребёнка в 13.00 часто был очень полный памперс Мне говорили ой только хотели поменять но пришли вы. Выскакивала ко мне босикомГоворили у нас тепло, не хочет одевать обувь. Естественно заболели. Ну понимали много дитей, закрывали глаза. Адаптация. В августе решили ребёнка отвести на юг предупреждаем Ольгу Петровну что мы уезжаем и возможно на долго Ольга Петровна соглашается ничего не говорит.Но дело в том что с сада мы ушли больные бактериальной инфекцией но врачам сказали что заболели дома Вылечили поехали на юг укрепить здоровье ребёнка и научить ходить на горшок. Приехали с юга естественно сразу в детский сад не повели перемена климата..А до этого до юга мы договорились и Ольга Петровна Согласилась стали водить, попробовали целыми днями по три раза в неделю. И вот мы возвращаемся в сад и спрашиваем Ольга Петровна можно мы этот месяц отводим ребёнка в сад не полностью месяц а несколько дней так как вновь собираемся уезжать На что Ольга Петровна соглашается мы не уговаривали а спрашивали. Соглашается считает нам и говорит либо 10 дней либо 12 дней. И выбирайте с сохранением места одна цена, без сохранения места другая цена Они договаривались с дочерью. Дочь у меня мама одиночка. Поэтому выбрала без сохранения места. Сохранение места 11,200.Ольга Петровна считает нам Сумма составила 17000 тысяч 10 дней в месяц не полность месяц. Всё дочь пересылает деньги. Но вы подпишите договор я вам напечатаю. Для отчётности. Вы вернётесь и мы заключим новый договор. Ребёнок ходит 6 ть дней и сильно заболевает там букет и золотистый стафилококк и горло. Я постоянно держу в курсе Ольгу Петровну. Естественно мы никуда не поехали., лечились. Врачи нам при выписки посоветовали не водить в сад целыми днями,да и сами понимали уже не стоит водить целыми дня и. Так как ребёнок привык к садику к деткам и если есть такая услуга можно водить по пол дня. Дома ребёнку скучно. Мы сообщаем Ольге Петровне. Можно вернутся в сад Но врачи нам порекомендовали водить по пол дня три раза в неделю.Посчитайте нам. И Ольга Петровна выставляет нам счёт. Кроме того что мы не отходили 4 ри дня это 6800 мы должны оплатить ещё 4,500.И пишит мне всех не упомнить а всего прошёл месяц. У дочери конечно вопрос а почему мы должны. Вам место сохранили и питание. Читайте договор. И с таким наездом, криком.Дочь начала объяснять на что Ольга Петровна. Месяц прошёл, все сгорел И интересно почему это вы заплатили не 23 тысячи в месяц а 17000 Дочь бросила трубку Начала голосовым и сообщениями я объяснять что и почему. И из 4 500 сумма меняется в 2,500.Я снова начинаю объяснять почему мы должны платить. Не учите меня вести мой бизнес и началось Она оказывается закрывала глаза, шла нам на встречу и мы решили что у нас пани братские отношения, Что у неё не шарашкина контора хотим ходим, хотим не ходим. А мы не уговаривали мы спрашивали. Хорошо нам не нужны эти 4 ри дня я говорю Ольге Петровне извеняюсь ещё. Из за внучки так как она привыкла к садику. Хорошо месяц сгорел, сгорел. На что она соглашается сразу. И говорит я вам напишу утром или вечером придём к чему нибудь. Мы утром забрали вещи ребёнка. Вы знаете Ольга Петровна говорит в других садах берут вступительные взносы, мы ушли от этого Ну уж лучше вступительные взносы брали чем строить свой бизнес на здоровье дитей. Действует как мошшеница Когда нужны деньги соглашается на условия родителей а потом тычет договором. Десять раз подумайте. Да и ещё давит на совесть и вы что не будите платить 2,500 так и уйдёте тобиж 6,800 плюс 2,500 Просто не ходя в сад. Но договаривались и дочери она сказала выбирайте две суммы одну с сохранением места другую без. Хорошо без сохранения места 6800 день питания 375 рублей 375рублей на целый день уходит на питание пол яблока за месяц 500 рублей. Как можно накормить за 375 ру.блей за день. Ну хорошо За питание мы тогда должны не 2,500 а 1330 без сохранения места. 6800+1330 Но не то что нам насчитала Ольга Петровна и в месяц у нас вышло 10 дней а не 15 ть или 16ть дней. Вообщем думайте десять раз. Чем о чем то договариваться или решать вопросы с этим руководителем.
  • Ольга 17 мая 2018 в 23:30
    Детский сад затейники отвратительный. Не советую ни кому.
    Анонимный пользователь 10 марта 2017 в 21:58
    ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА Nogti nado stri4
    Анонимный пользователь 24 ноября 2015 в 16:03
    Геннадий 9 июня 2015 в 13:21
    Ходим в садик Затейники около года, нам очень нравится. Начинали мы с ясельной группы, там Илюша научился многим интересным и полезным вещам. Различать цвета, считать, стал намного лучше разговаривать. Стал более общительным и открытым. Потом с возрастом перешли в среднюю группу, там они учатся читать по кубикам Зайцева. Мне нравится, что в садике постоянно проходят праздники, тематические занятия. каждый день они делают поделки, аппликации, рисуют. Детьми занимаются, и это видно по моему сыну. – показать