Частный детский сад Затейники на Привольной улице
+7 (925) 004-1 с 9.00 до 21.00
до м. Жулебино — 0.8 км

Частный детский сад Затейники на Привольной улице

+7 (925) 004-1... с 9.00 до 21.00 — показать +7 (499) 796-0... с 8.00 до 20.00 — показать
Официальный сайт: zateyniki77.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: пн-пт: 08:00—20:00
Вся сеть Затейники, сеть частных детских садов, адреса 2 заведений

Отзывы о частном детском саде Затейники на Привольной улице

и написал про это место 10 октября 2018 в 13:47
    Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность Зое Константиновне за ее замечательные педагогические навыки! Ребёнок хочет в детский сад даже по выходным! Замечательный пед. персонал, а так же отличные условия для ребенка! Всем советую детский сад «Затейники»!
  • Карина оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2018 в 23:55
    Затейники на привольной — наш третий коммерческий Детский сад. И наше сердце осталось тут. Кадровый день поделки, разнообразная деятельность, мероприятия, где ребёнок учится стихи, танцует и поёт. Своя кухня. Ребёнок счастливый бежит в сад и встречает тоже с улыбкой. Скучает по воспитателям Светлане Анатольевне и Елене Александровне на выходных. Наша благодарность коллективу.
    и написал про это место 28 мая 2016 в 14:51
    Дорогие формучане! Сегодня приведя ребенка домой, меня привело в ужас то, что он рассказывает мне! К великому счастью он у меня уже достаточно большой, и все прекрасно понимает и замечает и рассказывает родителям! Спешу поделится с вами тем, что мне было рассказано, и также я обращаюсь к заведующей этого сада. Ольга Петровна, почему Вы экономите воду на детях? Со слов моего сына, вы кричали на другого ребенка, потому что он долго умывается, тратит воду! Я все понимаю, это ЧАСТНЫЙ детский сад, и за все что набегает (вода и свет) платить потом Вам. Но извините, Мы — родители платим Вам не малые деньги. И наши дети могут сколько хотят мыть свои руки и использовать свет. Я надеюсь Вы, Ольга Петровна, исправите данное недорозумение. Ставлю саду 1 из 10!
    • Геннадий оценил место на
      и написал про это место 6 июня 2016 в 18:11
      Уважаемый анонимный пользователь! Я, Ольга Петровна, являюсь руководителем замечательного детского сада «Затейники» по адресу; Привольная, 57, кор.1.Все что вы описали в своем претенциозном комментарии- сущая правда! Конечно же она эмоционально приукрашена(это по поводу того, что я,якобы,кричала).ДА,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, наш пед. коллектив проводит системную, планомерную работу по экологическому воспитанию дошкольников, начиная с самого младшего возраста.Передать определенные знания в области экологии и навыки по сохранению природных ресурсов- главные задачи экологической работы в ДОО и одно из актуальных направлений развития нашего государства!Если для Вас такое понятие,как» бережливое отношение к природным ресурсам » оскорбительно,то вы непросвещенный и малокультурный человек!!! Экологическое просвещение является одним из выходов из глобального экологического кризиса, т. к. оно предполагает гармонизацию экологического мышления и отказ от потребительского отношения к природе.Мне Вас жаль,но у вашего сынишки еще не все потеряно, т. к. он посещает детсад «ЗАТЕЙНИКИ»!!!
    и написал про это место 28 мая 2016 в 14:43
    А почему на вашем сайте детского сада «Затейники» — http://zateyniki77.ru/#focus воспитатели заканчивали институты, которых не существует, вы откуда их взяли? И ни одного педагогического. Это педагоги или техники в конце концов? Кому мы доверяем своих детей. Хорошо подумайте дорогие родители стоит ли отдавать ребенка в этот детский сад за такие деньги!
    и написал про это место 18 сентября 2015 в 13:03
    Очень хороший — садик на Нахимовском! Большие, светлые помещения! Приветливые, грамотные воспитатели и нянечки!
  • Андрей написал про это место 22 июля 2015 в 22:16
    Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу садика! Спасибо, Вам за доброе и всестороннее внимание к детям! Мой ребенок ходит в садик — с удовольствием! СПАСИБО!!!
  • Геннадий оценил место на
    и написал про это место 11 июня 2015 в 15:30
    Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данном садике. В Затейники ходили 2 года (ясельная группа) и остались очень довольны.В садике несколько возрастных групп по 10 человек максимум. Развивающие занятия проходят в каждой возрастной группе отдельно.За год ребенок освоил азбуку, счет. Летом организуется тематический детский лагерь.В зимнее время предлагают услугу соляных пещер. Услуга у родителей востребована, т.к. в зимнее время детки часто болеют. В садике показывают спектакли, которые ставят с детишками по случаю всевозможных праздников. Ребята играют роли, поют, читают стихи, танцуют, в процессе этого раскрепощаются, преодолевают свою неловкость и застенчивость. Родителям которые не смогли, к сожалению, посетить праздник, записывают его на флеш-носитель.Для нас это огромный плюс,т.к. не всегда удается вырваться с работы.
    В садике работают настоящие профессионалы, это касается и руководства и воспитателей.

• Ольга написал про это место 17 мая 2018 в 23:30
    Детский сад затейники отвратительный. Не советую ни кому.
    и написал про это место 10 марта 2017 в 21:58
    ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА Nogti nado stri4

Похожие детские сады поблизости

Официальная группа Вконтакте частного детского сада Затейники на Привольной улице