Частный детский сад Затейники на Привольной улице

до м. Жулебино — 0.8 км
Пн-Пт: 08:00—20:00

Отзывы о частном детском саде Затейники на Привольной улице

Asiya 19 июня 2020 в 23:29
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада «Затейники» в Жулебино.вы мастера своего дела,спасибо вам большое за ваш труд,за профессионализм,за ваше чуткое отношение к детям.Моя дочь начала посещать «Затейники» в возрасте 2,2 года.Уже через неделю ребёнок заговорил.
    Это одно из немногих достижений,полученных в садике.По детям видно,что с ними занимаются,помогают адаптироваться в обществе.Практически ежедневно мы приносили домой различные поделки.Всегда есть фото- и видеоотчёт о занятиях с детьми.Дочь на выходных постоянно просилась в сад. Ребёнку все нравилось,а значит и родители спокойны.
    Очень жаль,что пришлось с вами расстаться в связи с переездом.
    Ещё раз спасибо вам большое!
    Анонимный пользователь 10 октября 2018 в 13:47
    Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность Зое Константиновне за ее замечательные педагогические навыки! Ребёнок хочет в детский сад даже по выходным! Замечательный пед. персонал, а так же отличные условия для ребенка! Всем советую детский сад «Затейники»!
    Карина 30 сентября 2018 в 23:55
    Затейники на привольной — наш третий коммерческий Детский сад. И наше сердце осталось тут. Кадровый день поделки, разнообразная деятельность, мероприятия, где ребёнок учится стихи, танцует и поёт. Своя кухня. Ребёнок счастливый бежит в сад и встречает тоже с улыбкой. Скучает по воспитателям Светлане Анатольевне и Елене Александровне на выходных. Наша благодарность коллективу.
    Анонимный пользователь 28 мая 2016 в 14:51
    Дорогие формучане! Сегодня приведя ребенка домой, меня привело в ужас то, что он рассказывает мне! К великому счастью он у меня уже достаточно большой, и все прекрасно понимает и замечает и рассказывает родителям! Спешу поделится с вами тем, что мне было рассказано, и также я обращаюсь к заведующей этого сада. Ольга Петровна, почему Вы экономите воду на детях? Со слов моего сына, вы кричали на другого ребенка, потому что он долго умывается, тратит воду! Я все понимаю, это ЧАСТНЫЙ детский сад, и – показать
    • Геннадий 6 июня 2016 в 18:11
      Уважаемый анонимный пользователь! Я, Ольга Петровна, являюсь руководителем замечательного детского сада «Затейники» по адресу; Привольная, 57, кор.1.Все что вы описали в своем претенциозном комментарии- сущая правда! Конечно же она эмоционально приукрашена(это по поводу того, что я,якобы,кричала).ДА,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, наш пед. коллектив проводит системную, планомерную работу по экологическому воспитанию дошкольников, начиная с самого младшего возраста.Передать определенные знания в области экологии – показать
      • Дина 19 августа 2019 в 16:32
        Очень грубая заведующая! Просто хамка! Я прочитала Ваш ответ и теперь ни в коем случае не отдам своего ребёнка к Вам! Какое вообще право Вы имеете хамить родителю, который платит Вам деньги??? Вы услугу должны оказывать качественно, а не хамить!
        • Дина, советую Вам лично пообщаться с заведующей, все вопросы снимутся. На заборах много чего пишут, однако далеко не все правда!
    Анонимный пользователь 28 мая 2016 в 14:43
    А почему на вашем сайте детского сада «Затейники» — http://zateyniki77.ru/#focus воспитатели заканчивали институты, которых не существует, вы откуда их взяли? И ни одного педагогического. Это педагоги или техники в конце концов? Кому мы доверяем своих детей. Хорошо подумайте дорогие родители стоит ли отдавать ребенка в этот детский сад за такие деньги!
    Анонимный пользователь 18 сентября 2015 в 13:03
    Очень хороший — садик на Нахимовском! Большие, светлые помещения! Приветливые, грамотные воспитатели и нянечки!
  • Андрей 22 июля 2015 в 22:16
    Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу садика! Спасибо, Вам за доброе и всестороннее внимание к детям! Мой ребенок ходит в садик — с удовольствием! СПАСИБО!!!
    Геннадий 11 июня 2015 в 15:30
    Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данном садике. В Затейники ходили 2 года (ясельная группа) и остались очень довольны.В садике несколько возрастных групп по 10 человек максимум. Развивающие занятия проходят в каждой возрастной группе отдельно.За год ребенок освоил азбуку, счет. Летом организуется тематический детский лагерь.В зимнее время предлагают услугу соляных пещер. Услуга у родителей востребована, т.к. в зимнее время детки часто болеют. В садике показывают спектакли, которые став – показать

• Ольга 17 мая 2018 в 23:30
    Детский сад затейники отвратительный. Не советую ни кому.
    Анонимный пользователь 10 марта 2017 в 21:58
    ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА Nogti nado stri4
    Анонимный пользователь 24 ноября 2015 в 16:03
    Геннадий 9 июня 2015 в 13:21
    Ходим в садик Затейники около года, нам очень нравится. Начинали мы с ясельной группы, там Илюша научился многим интересным и полезным вещам. Различать цвета, считать, стал намного лучше разговаривать. Стал более общительным и открытым. Потом с возрастом перешли в среднюю группу, там они учатся читать по кубикам Зайцева. Мне нравится, что в садике постоянно проходят праздники, тематические занятия. каждый день они делают поделки, аппликации, рисуют. Детьми занимаются, и это видно по моему сыну. – показать

Официальная группа Вконтакте частного детского сада Затейники на Привольной улице

Похожие детские сады