Частный детский сад Интеграл на метро Щукинская

Частный детский сад Интеграл на метро Щукинская

Официальный сайт: academ-school.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: пн-пт: 07:30—19:30
В летний период на базе детского сада открывается городской лагерь.
Вся сеть Интеграл, сеть частных детских садов, адреса 10 заведений

Похожие детские сады

Отзывы о частном детском саде Интеграл на метро Щукинская

и написал про это место 29 мая 2017 в 17:08
    Мы прощаемся с детским садиком «Интеграл» на ул Габричевского д8с3, который относится к сети детских учреждений «Академическая гимназия».
    Прощаемся с грустью, но вспоминать будем только с улыбкой. К сожалению, в связи с переездом, посещать данное заведение мы более не сможем. И вот на пороге расставания я хочу выразить огромную благодарность всему дружному коллективу садика «Интеграл»! Всем сотрудникам создавшим такое приятное место для жизни маленьких людей. Охранникам, поварам, мед работнику, психологу, рабочему по зданию (незаменимому «дяде Диме» который все чинит), педагогам и конечно же заведующей! Спасибо вам всем за теплый мир для наших детей!
    Особенные слова благодарности хочу сказать нашим любимым: воспитателю младшей группы Морозовой Ольге Геннадьевне и ее верной помощнице Мустайкиной Людмиле.
    В 2014 году мы с мужем подыскивали садик для нашего первого ребенка. Пересмотрели много разных вариантов и остановили свой выбор на «Интеграле». С первого взгляда нам понравилась воспитательница все у нее было под контролем (в группе мир и порядок), да и наличие своего бассейна в саду подкупило. Уже в сентябре сын начал посещать садик (ему на тот момент было 2 года и 2 месяца), он только начинал говорить. Конечно было много сомнений и страхов! Как оставлять в незнакомом месте малыша, который даже не сможет мне рассказать о том, что с ним происходит. Но сомнения быстро растворились и уступили место ощущению светлой радости и спокойствию за сына, который попал в теплую и дружную семью детского сада! С первого же месяца стало понятно, что за относительно небольшую оплату (30 000 р на тот момент) мы получили не просто качественный присмотр за ребенком, но и прекрасно организованную развивающую среду. И конечно сразу произошел качественный скачек в развитии нашего сына. Он начал хорошо говорить, приучился к горшку и приобрел множество новых и полезных навыков. Я быстро осознала, что в домашних условиях не смогу создать для своих детей такую насыщенную атмосферу для гармоничного развития. Поэтому второго ребенка мы привели в садик значительно раньше (в октябре 2016, дочке был 1 год и 4 месяца) Несмотря на столь нежный возраст моего ребенка не было ни сомнений ни страхов. Я знала точно где и кому я могу доверить самое дорогое! И все это благодаря самой лучшей воспитательнице на свете! ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ НЕПРОСТОЙ, НО ТАКОЙ ВАЖНЫЙ ТРУД! ЗА ЛЮБОВЬ К ВАШИМ ВОСПИТАННИКАМ! ЗА ТЕРПЕНИЕ, НЕЖНОСТЬ И ЗАБОТУ, ПОДАРЕННУЮ НАШИМ ДЕТЯМ!! От всего сердца желаю Вам самого доброго и хорошего! Мы навсегда сохраним добрую память о нашей первой любимой воспитательнице!
    мама Елисея и Агаты
    и написал про это место 29 мая 2017 в 12:37
    Ребенок ходит в садик (ул.Габричевского) два года (с 2,3 лет). Из жирных плюсов: персонал. Два воспитателя, которых мы полюбили: Ольга Геннадьевна (младшая группа) и Вера Александровна (средняя). Воспитатели с большой буквы! Они умеют грамотно взаимодействовать с детьми и добиваться дисциплины и послушания не через страх и наказания, а через интерес и теплые отношения.
    Я наблюдаю непрерывный прогресс в развитии ребенка: в садике преподают математику, английский, ИЗО, хореографию и другие предметы.
    Особое спасибо- психологу, Екатерине. Очень помогала нам в период адаптации к саду, в любой момент к ней можно было обратиться, спросить совет и успокоиться.
    Есть свои моменты с болезнями, но не больше, чем в любом другом саду. Большим минусом конечно является то, что деньги при болезни не возвращают. Даже если ребенок ходил пол месяца или меньше, приходится платить полную месячную стоимость.
  • Мама оценил место на
    и написал про это место 13 января 2017 в 14:23
    Нам не понравилось в этом саду
    1. Вы платите за месяц полную сумму, независимо ходите или нет, гос праздники сумма будет за месяц! Ничего не возвращают никогда!
    2 сюда приводят больных детей, поэтому сопли, ОРЗ И ОРВИЛЛ у детей постоянно! У нас бронхит не проходил! Вероятно родители считают, что платят много, поэтому в любом состоянии можно вести малышей! А проверки медсестры только в понедельник утром!
    3все поставлено на поток получения с родителей максимум денег, чтобы НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ, начиная с системы личного кабинета и далее....
    4 не возвращают компенсацию 20%, тем самым нарушая закон об образовании!!!!

Вообщем просто развод на деньги!!!!!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 20 февраля 2016 в 13:26
    Может вам просто не повезло. Мы ходим в сад «Интеграл» на улице Габричевского всем довольны. И медсестра внимательная и весь персонал очень чуткий.
    Да, садик платный, но он не самый дорогой, и цена соответствует качеству.
    У моего сына аллергия и для нас очень важно правильное питание, а в этом саду есть возможность заказать ребенку специальное диетическое меню.
    Наш воспитатель, Анна Викторовна, может не только научить чему-то, но еще и развлечь и поиграть с детьми. Сын просто счастлив, когда идет в детский сад. не знаю, как будем прощаться в конце года
    Спасибо, нашему садику)

Другие детские сады, которые мы рекомендуем

Helen Doron
      Абонемент
    Маленькие с характером
    бульвар Генерала Карбышева, 8
      Страховка от болезни за одно занятие
      Страхова от болезни за одно занятие
    City of friends
    Погонный проезд, 3Ак3