Частный детский сад Avocado kids в Хорошево-Мневниках

Частный детский сад Avocado kids в Хорошево-Мневниках

Откроется в понедельник в 07:45
+7 (495) 796-3... — показать основной +7 (903) 796-3... — показать дополнительный
до м. Народное Ополчение — 2.3 км
Пн-Пт: 07:45—20:15 и до последнего клиента

Специалисты частного детского сада Avocado kids в Хорошево-Мневниках

Акции частного детского сада Avocado kids в Хорошево-Мневниках

Другие детские сады, которые мы рекомендуем

Отзывы о частном детском саде Avocado kids (Авокадо кидс) в Хорошево-Мневниках

4.5
    Ekaterina Svet 9 ноября 2020 в 16:51
    Честно признаюсь,что даже не рассматривала раньше садик не рядом с домом. Так получилось,что после первого визита я влюбилась в сад,и во все то,что происходит там внутри! Невероятно тёплая атмосфера,чисто уютно! Прекрасные педагоги! Кухня и меню на 5! Там детьми занимаются, прогресс виден буквально на 2 день. Ребёнку нет 2-ух лет,но я со спокойной душой могу оставить уже скоро на полный день. Хвалю и очень рекомендую всем, кто живет рядом и не очень)
    • Добрый день, Ekaterina Svet.
      Выражаем вам искреннею благодарность за отзыв! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      С уважением, Частный детский сад Avocado kids в Хорошево-Мневниках.
    Ирина 9 ноября 2020 в 15:23
    Прекрасный садик с отличными профессионалами своего дела. Очень рекомендуем всем, кто живет в районе Октябрьское поле.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением, администрация частного детского сада Avocado kids.
    Виталий 4 ноября 2020 в 23:15
    Долго выбирал садик для дочки, была цель найти садик с языком, хорошим питанием, хорошими воспитателями и развивающими программами. Пришли посмотреть — садик сразу понравился, цена для нас приемлемая, один день посещения предоставили бесплатно чтобы мы подумали и приняли решение, в итоге его и выбрали, сейчас ходим сюда, ребенок доволен
    • Добрый день, Виталий. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация частного детского сада Avocado kids.
    Свет Лана 28 октября 2020 в 20:54
    Я в восторге от детского сада «Авакадо»! Ребёнок ходит с удовольствием, я даже была удивлена, так как ребёнок не много скромный. Реально хороший садик, много разных занятий, ребёнок задействован и развивается! Супер, я рада))
    • Добрый день, Свет Лана. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация частного детского сада Avocado kids.
  • Ирина 26 октября 2020 в 16:25
    Очень чистый детский сад, вежливый приятный персонал. Туда хочется приходить. Чувствуется, что сделано с любовью))
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный детский сад Avocado kids в Хорошево-Мневниках.
    Марина 26 октября 2020 в 0:32
    Ходим сюда на английский и каратэ. Ребенок доволен. Я тоже. Всего за пару недель сын стал говорить дома простые английские слова (типа yammy/yakki, yes/no, считает что-нибудь на английском, называет цвета. До этого несколько лет ходили в частный сад, где был английский, но результата не было. А тут видно, что ему нравится и я считаю что для пары недель уже отличный результат.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный детский сад Avocado kids в Хорошево-Мневниках.
    Никитин Олег 24 сентября 2020 в 14:29
    Очень хороший детский сад. Сначала недоверчиво относился, всё же переживаю за ребёнка, но потом отлегло, и по общению с ребёнком, и по общению с воспитателями становится ясно, что здесь заботятся о человеке. Начиная с развивающих игр, продолжая питанием и заканчивая простым общением.
    Спасибо большое, мы нашли своё место)
    • Добрый день, Никитин Олег. Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация частного детского сада Абракадабра.
    Ольга Грабина 29 декабря 2019 в 10:44 , отредактирован 30 декабря 2019 в 8:43
    Это наш первый садик, и я не представляю себе другого более подходящего места для сына. Прежде чем сделать выбор, я обошла все сады рядом, и частные, – показать
    • Добрый день, Ольга Грабина. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация частного детского сада Абракадабра.
    Наталия 28 декабря 2019 в 11:59 , отредактирован 28 декабря 2019 в 14:20
    Я очень скептически отношусь к детским садикам в принципе и не собиралась отдавать туда сына. Но обстоятельства сложились так, что я решилась на это.

Абракадабра — то единственное волшебное место, куда я могу привести ребенка и спокойно оставить там. Это место «делают» люди — доброжелательные, приаетливые и очень отзывчивые. Я очень благодарна каждому (Людмила, Ольга Николаевна, Светлана, Татьяна, Анна, Татьяна), кто взаимодействует здесь с моим ребенком. Вы удивительные

Желаю процветания это
    • Наталия, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Мария 27 декабря 2019 в 13:16
    Абракадабра наше всё, у меня гипер активный малыш- нам 1,9, обошла очень много детских садиков в нашем районе, но этот покорил мое сердце, в первую очередь прекрасными сотрудниками, которые сразу нашли контакт с ребёнком, он даже сел обедать сам. Мы ходим уже месяц, прихожу за ним, а уходить не хочет. Я до глубины души рада, что нашла такой детский садик и со спокойной душой могу выйти на работу, зная что мой ребёнок будет накормлен, чистенький и с хорошим настроением и обучением..
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2019 в 14:41 , отредактирован 27 декабря 2019 в 16:47
      Мария, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Искренне ваши, администрация частного детского сада Абракадабра.
    Елена 27 декабря 2019 в 11:05
    Здравствуйте, месяц назад пришли в АБРАКАДАБРУ, отличный садик, тёплая, уютная атмосфера, квалифицированный специалисты! Адоптация ребёнка прошла быстро и безболезненно!) Ребенок бежит в садик с большим удовольствием!)))Спасибо вам!))) С наступающим Новым годом!))))
    • Елена, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении частного детского сада!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Карина 27 декабря 2019 в 10:03
    Хотела бы выразить коллективу детского сада «Абракадабра» огромную благодарность. Они создают для наших деток очень теплую обстановку. Ребёнок с позитивом идёт в садик. С восторгом ребенок рассказывает о проведённого дне в садике. Внимательность, заботу, тепло и любовь к детям, вот что я чувствую когда оставляю ребёнка в детском саду. Огромное вам спасибо за ваш труд.
      Карина, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Светлана 27 декабря 2019 в 9:40
    Мой сын начал посещать садик, когда ему было всего лишь 1 год 2 месяца. Он многому научился благодаря заботливому и внимательному отношению воспитателей! В саду постоянно занимаются с детьми, без дела дети не сидят! Я очень благодарна всему педагогическому коллективу за прекрасную работу!
    • Светлана, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении частного детского сада!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      Искренне ваши, администрация частного детского сада Абракадабра.
    Валерией 26 декабря 2019 в 17:29
    Спасибо большое персоналу детского сада. Уже не первый месяц посещаем вас. Ребенок в восторге, не хочет возвращаться домой.
    • Валерией, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении частного детского сада!
      Мы стараемся для вас!
      С уважением, администрация частного детского сада Абракадабра.
  • Dari Didarova 24 октября 2020 в 21:49 про специалиста этого места Татьяну Сергеевну
    Это- наш любимый детский садик, в котором руководители комплексно подошли к обучению ребенка. Во-первых мы долго искали детский садик, который сможет принимать нас на не постоянной основе. Во- вторых я очень переживала, так как сынок рассеянный, не контактный. Педагог Татьяна Сергеевна сразу смогла найти подход, войти в доверие. Сын теперь ходит без каприз и страха, с большим с удовольствием. В-третьих была приятно удивлена, что персонал подошел индивидуально к составлению меню для моего ребенка – показать

4.5
    Elena 25 октября 2020 в 23:47
    Очень хороший детский сад. Мы изначально искали детский сад именно с языковым погружением. Среди всех посмотренных нами мест Avokado kids оставил самое приятное впечатление. Английскому языку здесь учат ненавязчиво, в естественной игровой форме. Такой подход очень порадовал. Ещё понравилось, что большое значение уделяется именно индивидуальному подходу — особенностям характера, темперамента ребёнка, вкусовым предпочтениям, есть ли аллергия/непереносимость определенных продуктов. Мы довольны, ста – показать
    Яхонтова Татьяна 26 февраля 2020 в 22:04
    Хорошее учреждение!
    Мария 10 февраля 2020 в 21:16
    Мы хотели пойти в этот садик, все вроде хорошо, но мало английского, а нам язык очень актуален, хотим в билингвальную школу поступать. Искали в итоге сад рядом с английским с носителями каждый день, чтобы не брать дополнительные занятия. Выбрали садик в соседнем доме в итоге. Он кажется сейчас французской компании принадлежит, может потом и французский введут:).
Avocado kids в списках