Частный детский сад Абракадабра

до м. Октябрьское поле — 3.1 км
Пн-Пт: 08:00—20:00

Специалисты частного детского сада Абракадабра

Акции частного детского сада Абракадабра

Отзывы о частном детском саде Абракадабра

Ольга Грабина 29 декабря 2019 в 10:44 , отредактирован 30 декабря 2019 в 8:43
    Это наш первый садик, и я не представляю себе другого более подходящего места для сына. Прежде чем сделать выбор, я обошла все сады рядом, и частные, и государственные, но нигде не смогла испытать чувство облегчения и уверенности что это то, что нам нужно. Где-то был уклон на английский, но на чистоте помещения и на свежей домашней пище акцента не было. Где-то были экспаты, но наши воспитатели ходили с «кислыми» лицами, что оставаться там совсем не хотелось.
    Попав в сад «Абракадабра» на день от
    • Добрый день, Ольга Грабина. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация частного детского сада Абракадабра.
    Наталия 28 декабря 2019 в 11:59 , отредактирован 28 декабря 2019 в 14:20
    Я очень скептически отношусь к детским садикам в принципе и не собиралась отдавать туда сына. Но обстоятельства сложились так, что я решилась на это.

Абракадабра — то единственное волшебное место, куда я могу привести ребенка и спокойно оставить там. Это место «делают» люди — доброжелательные, приаетливые и очень отзывчивые. Я очень благодарна каждому (Людмила, Ольга Николаевна, Светлана, Татьяна, Анна, Татьяна), кто взаимодействует здесь с моим ребенком. Вы удивительные

Желаю процветания это
    • Наталия, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Мария 27 декабря 2019 в 13:16
    Абракадабра наше всё, у меня гипер активный малыш- нам 1,9, обошла очень много детских садиков в нашем районе, но этот покорил мое сердце, в первую очередь прекрасными сотрудниками, которые сразу нашли контакт с ребёнком, он даже сел обедать сам. Мы ходим уже месяц, прихожу за ним, а уходить не хочет. Я до глубины души рада, что нашла такой детский садик и со спокойной душой могу выйти на работу, зная что мой ребёнок будет накормлен, чистенький и с хорошим настроением и обучением..
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2019 в 14:41 , отредактирован 27 декабря 2019 в 16:47
      Мария, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Искренне ваши, администрация частного детского сада Абракадабра.
    Елена 27 декабря 2019 в 11:05
    Здравствуйте, месяц назад пришли в АБРАКАДАБРУ, отличный садик, тёплая, уютная атмосфера, квалифицированный специалисты! Адоптация ребёнка прошла быстро и безболезненно!) Ребенок бежит в садик с большим удовольствием!)))Спасибо вам!))) С наступающим Новым годом!))))
    • Елена, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении частного детского сада!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Карина 27 декабря 2019 в 10:03
    Хотела бы выразить коллективу детского сада «Абракадабра» огромную благодарность. Они создают для наших деток очень теплую обстановку. Ребёнок с позитивом идёт в садик. С восторгом ребенок рассказывает о проведённого дне в садике. Внимательность, заботу, тепло и любовь к детям, вот что я чувствую когда оставляю ребёнка в детском саду. Огромное вам спасибо за ваш труд.
      Карина, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Светлана 27 декабря 2019 в 9:40
    Мой сын начал посещать садик, когда ему было всего лишь 1 год 2 месяца. Он многому научился благодаря заботливому и внимательному отношению воспитателей! В саду постоянно занимаются с детьми, без дела дети не сидят! Я очень благодарна всему педагогическому коллективу за прекрасную работу!
    • Светлана, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении частного детского сада!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      Искренне ваши, администрация частного детского сада Абракадабра.
    Валерией 26 декабря 2019 в 17:29
    Спасибо большое персоналу детского сада. Уже не первый месяц посещаем вас. Ребенок в восторге, не хочет возвращаться домой.
    • Валерией, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении частного детского сада!
      Мы стараемся для вас!

Яхонтова Татьяна 26 февраля 2020 в 22:04
    Хорошее учреждение!
    Мария 10 февраля 2020 в 21:16
    Мы хотели пойти в этот садик, все вроде хорошо, но мало английского, а нам язык очень актуален, хотим в билингвальную школу поступать. Искали в итоге сад рядом с английским с носителями каждый день, чтобы не брать дополнительные занятия. Выбрали садик в соседнем доме в итоге. Он кажется сейчас французской компании принадлежит, может потом и французский введут:).
  • Какой адрес у частного детского сада Абракадабра?
  • С каким графиком работает эта организация?
  • Какова оценка этого заведения на ZOON?
  • Где можно узнать, какие услуги и цены в данной организации?