Частный английский детский сад Маленькие Ангелы

Специалисты частного английского детского сада Маленькие Ангелы

Акции частного английского детского сада Маленькие Ангелы

Отзывы о частном английском детском саде Маленькие Ангелы

• Ольга 29 января 2021 в 14:45
    Сад в который дети идут с радостью. Моя дочь посещает садик уже второй год, любит всех воспитателей, занимается на английском и на русском языке с удовольствием. В этом году младший сын пошёл в младшую группу, уже понимает что ему говорят на английском, показывает на карточках название предметов. Дочь обожает уроки рисования, пения. Дополнительно пошли на каратэ при садике. Потрясающие утренники в саду, а как они украшают сад к каждому празднику, незабываемо.
    • Добрый день, Ольга.
      Огромное вам спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте!
      С уважением, Частный английский детский сад Маленькие Ангелы.
    Виктор Нечуятов 27 января 2021 в 20:47
    Достоинства
    Отличный сад. Ребёнок ходит 3 года, стал говорить на английском языке, настроение отличное, всегда с удовольствием идет утром в садик!!! Коллектив очень дружелюбный, няни очень заботливые, не страшно доверить даже маленького кроху. Преподаватели — носители языка, отлично преподают в игровой форме!!!по желанию можно посещать дополнительные кружки : шахматы, карате, бассейн и тд…Очень интересные экскурсии организует сад для детей; утренники запоминающиеся!!! Смело рекомендую сад, он действительно лучший! – показать
    • Виктор! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Весь коллектив » Маленьких Ангелов» всегда радуется успехам и достижениям наших детей. Будем стараться и в дальнейшем помогать росту и развитию наших воспитанников.
    Мария Ельцова 24 июня 2019 в 17:35
    Дочке исполнилось 7 лет и на летний период решили посещать этот садик. Садик очень нам нравится и дочка не хочет расставаться с дружной командой. Доброжелательный и приятный персонал. Дочка также практикует английский язык и в двойне приятно, что есть возможность применения знаний в языковой среде в саду. Также дочке нравится, что организованы экскурсии 1 раз в неделю в разные спортивно-развлекательные центры. Рекомендуем садик к посещению. Мы с радостью вернемся в этот садик.
    • Добрый день, Мария.
      Большое спасибо за ваши приятные слова! Очень рады, что Вы выбрали именно наш центр. В детском саду проходят множество интересных занятий, которые помогут раскрыть таланты малыша и больше узнать об окружающем мире, а также завести новых друзей. Ждем Вас на занятиях!
      С уважением, Частный английский детский сад Маленькие Ангелы.
  • Давыдова Юлия 14 декабря 2018 в 13:23
    Посещаем этот сад с 4 лет. Дочь очень довольна, ходит с удовольствием. Прекрасная программа по обучению английскому с ранних лет с носителями языка, при условии выполнения домашнего задания позволяет уверенно общаться по-английски уже после первого года обучения. Прекрасна организация концертов и праздников, дней рождений. Внимательный медработник, в итоге с первого года почти не болеем. Летняя программа с большим количеством экскурсий. В общем, рекомендую.
  • HANDE UNAL 7 декабря 2018 в 12:58
    My son has been the member of Little Angles since March/2017.
    Since we are foreigners in this country we had suffered diffuculties to find an international school which was suitable for us.
    When we met Ms.Suzanna Simon on March/2017, I felt that she is professional at her work and she is so reliable.
    She spent her time with my son for a long time because he could not understand English and Russian.
    Now my son can speak and understand both English and Russian.
    Thanks to Little Angels family for t
    Влада Михайлова 30 ноября 2018 в 11:21
    Отличный детский сад! Ребёнок идёт туда с удовольствием. Воспитатели умеют увлечь, заинтересовать детей и в игровой форме дают полезные знания, помощники очень внимательные и всегда помогают малышам справляться с бытовыми нуждами. Спасибо!
    Ольга 28 ноября 2018 в 11:43
    Я тоже хочу поблагодарить коллектив нашего любимого детского сада. Спасибо Вам за обучение и воспитание всех наших девочек Вали, Ани и Лены! За МУЗЫКУ!!!, КОНЦЕРТЫ!!!!, английский, французский, рисование и вообще все! Особенно рекомендую этот сад родителям маленьких детей. Мои дети ходят в сад на полный день с самого раннего возраста, после старшего ребенка я без всяких сомнений отдала младших даже в 1,1 год, так как знаю, что будет хороший присмотр и всему научат (кушать, горшок и т.п.). Привет – показать
    • Ольга, благодарим за отзыв и высокую оценку работы коллектива. Девочки являются прекрасными цветами и украшением нашего сада!
    Анна Карамова 26 ноября 2018 в 20:19
    Наш любимый сад, в который дети бегут, где к ним относятся как к ангелам — чуткие, добрые, «золотые» нянечки, и профессиональные педагоги, которые чувствуют каждого ребенка, и в игровой форме прививают любовь к обучению. Я очень благодарна всему коллективу «Little angels» за второй дом для моих детей, за то, что английский язык для них как второй родной, за экскурсии, за дополнительные занятия на высшем уровне (музыка, шахматы, цирк, каратэ), за то, что мои дети любят читать и писать на двух язы – показать
  • Юлия Инь 29 февраля 2016 в 9:27 через ВКонтакте
    Добрый день! 5—6 марта предлагаем вам посетить мастер-класс колумбийской художницы Адрианы Перез Орозко, выставка которой под названием 10347 km сейчас проходит в галерее Молекула на Артплее. Вся информация и контакты в приложении.
  • Катя Ишина 18 сентября 2013 в 16:08 через Foursquare
    Хороший сад, в котором детки начинают говорить на трех языках

Irina 15 ноября 2018 в 11:38
    Great kindergarten!

Официальная группа Вконтакте частного английского детского сада Маленькие Ангелы

• Английский детский сад "Little Angels" 25 сентября 2015 в 10:38
    Ежемесячно мы проводим экскурсии. В этот раз мы катались на машинках, обучаясь правилам дорожного движения.
  • Английский детский сад "Little Angels" 16 сентября 2015 в 13:03
    Рисуем натюрморт
  • Английский детский сад "Little Angels" 11 сентября 2015 в 14:04
    Дорогие родители, мы продолжаем набор на индивидуальные музыкальные занятия (фортепьяно, флейта, вокал)