Языковой лагерь ILS Camp в Одинцовском районе

border

Акции языкового лагеря ILS Camp в Одинцовском районе

Отзывы об языковом лагере ILS Camp в Одинцовском районе

Мария 29 декабря 2019 в 19:22
    Ребёнок был в лагере дважды. Сейчас ему 11 лет и собираемся этим летом снова поехать. Все понравилось. Мне как маме было важно, чтобы ребёнок был занят в течение дня, чтобы не просился домой во время родительского дня, чтобы не играл постоянно в телефон, был вовлечён в командные мероприятия, хорошо питался, не скучал. В общем, все это было. Замечательная смена, вожатые, которые поддерживали разговорный английский в течение дня. У ребёнка был носитель. Все понравилось
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2019 в 11:18 , отредактирован 30 декабря 2019 в 16:50
      Мария, здравствуйте!
      Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о нашем лингвистическом лагере ILS Camp. Очень приятно узнать, что Вы по достоинству оценили комфортную остановку в лагере, профессионализм сотрудников. Ждем Вашего ребенка в следующем году.
  • Рагим Рамазанов 15 сентября 2019 в 21:25
    Впечатление в уелом положительное. Удаленность, расположение. Организация. Но хотелось бы еще больше интересных командных мероприятий. Понравились игровые занятия, воркшопы.
    • Рагим, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв об языковом лагере ILS Camp. Мы стремимся повысить качество своей работы, поэтому Ваше мнение обязательно будет учтено.
  • Лебедева Евгения 11 сентября 2019 в 14:44
    Дарья Бажанова 17 июля 2019 в 14:11 , отредактирован 18 июля 2019 в 7:46
    Сначала написала отзыв о школе, и решила еще про лагерь. Это супер-лагерь, все организовано настолько четко и грамотно, сотрудники просто обожают детей! спасибо директору лагеря Юлии — такое ощущение, что это все ее дети, настолько она с вниманием и теплотой к каждому, хотя она сама довольно молодая женщина.
    Отдельно хочется отметить языковую среду лагеря. Вожатые действительно с детьми говорят на английском, даже с младшими. Все команды, инструкции, мероприятия, все все только на языке. И дети
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашем лингвистическом лагере. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью сотрудников лагеря.
    • школа ILS 17 июля 2019 в 15:09
      Добрый день, Дарья! Благодарим за положительный отзыв о лингвистическом лагере. Нам очень важно Ваше мнение. Мы уверены, что еще не раз дадим повод для положительной оценки.

• Юлия 17 сентября 2019 в 2:05 , отредактирован 17 сентября 2019 в 8:10
    Очень благодарны за отличное время для наших детей. Мы уже 4 раз в лагере и с каждым годом все становится лучше, в этом году дочка очень довольна воркшопами,дискотеками и в обще временем проведенным в лагере. Уже мечтает о следующем лете и 3-ей смене в 2020 году!!!Спасибо!!! Очень запомнились воркшопы китайского,танцы,дискотеки, уроки английского языка,преподаватель Алексей.
    Отдельное спасибо преподавателю Алексею и всем нашим вожатым.

Официальная группа Вконтакте языкового лагеря ILS Camp в Одинцовском районе

Похожие для детей