Туристический оператор НТА ТРЕВЕЛ на улице Земляной Вал, 39/1 стр 2

Похожие для детей

Отзывы о туристический оператор НТА ТРЕВЕЛ на улице Земляной Вал, 39/1 стр 2

• Veronica оценила место на
    и написала про это место 28 февраля 2017 в 18:14
    Была в Болгарии и пользовалась услугами компании NTA TRAVEL: брала экскурсию по монастырям в окрестностях Софии. Организация понравилась. Гид — очень интересный человек, который умеет рассказывать истории и много знает о Болгарии и конкретно Софии. Однозначно, я не зря отправилась на данную экскурсию.
  • Анна Стороженко оценила место на
    и написала про это место 15 июня 2016 в 20:59
    Прошлым летом ездили с парнем в Болгарию через НТА. Покупали тур полностью. Остались довольны. Мы сразу сказали, какой ценник на устроит, и именно от этого отталкивался менеджер (Владимир), при выборе тура для нас.

Отдых был на уровне. Питание входило в стоимость проживания. Но, тем не менее, по вечерам мы часто ходили в кафешки — выпить вина и съесть фруктовый десерт. Было недорого. Пляж чистый. Отдыхали в Св. Власе. Как мне показалось, там хорошо отдыхать людям семейным, парочкам. А вот ес– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 9 июня 2016 в 18:36
    Удобное расположение компании. Вежливый персонал. Очень толковый менеджер по визам. Благодаря ему получили с мужем годовые муливизы в Голландию. Теперь будем советовать эту компанию.

Геннадий и Ольга

• Виктория Зимина написала про это место 7 апреля 2018 в 9:06 , отредактирован 7 апреля 2018 в 12:42
    Я со всей семьей воспользовались туром в Болгарию и были приятно удивлены, как данный туроператор быстро и без каких-либо заморочек организовала наш незабываемый отдых. Все очень понравилось. В следующий раз будем обращаться только к Вам.
    Желаю успехов Вам и Вашим сотрудникам!
  • Диана написала про это место 5 апреля 2018 в 21:09
    Отдохнула на ура. Все документы были сделаны под ключ и никаких хлопот.

Похожие детские учреждения поблизости