Центр детского развития London Express Junior в Одинцово

Пн-пт: 09:00—19:00; сб: 10:00—15:00

37 фотографий центра детского развития London Express Junior в Одинцово

Специалисты центра детского развития London Express Junior в Одинцово

Акции центра детского развития London Express Junior в Одинцово

Отзывы о центре детского развития London Express Junior (Лондон Экспресс Джуиор) в Одинцово

3,5
    Оксана 8 июня 2022 в 21:44
    Достоинства
    Впечатления о центре самые положительные, с первых минут ребёнок окружен вниманием и заботой опытных педагогов! Часто проводятся интересные мастер-классы и яркие спектакли! Действительно чудесное место для детей!
    Мелехина Лариса 7 декабря 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    Ежедневно ходим в центр с ребенком 7 лет на продленку School Club. Ребенок очень доволен учителем, друзьями, творчеством. Преподаватель Анна производит очень хорошее впечатление, рассказывает все об успехах ребенка, дает обратную связь, делает домашние задания.
    Анна 2 декабря 2021 в 11:18 отзыв по телефону
    Два раза в неделю посещаем данный центр, с младшим посещаем развивающие занятия со старшим ходим на скорочтение. Преподаватель по скорочтению замечательно ведет уроки, хорошо преподносит материал, замечательно относится. Сейчас ребенок стал лучше учиться и запоминать быстрее. Педагог по развивающим программам очень нравится, ребенок много знаний получил уже, посещением довольны.
    Зинаида Сергеевна 18 ноября 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    Водила пятилетнего ребенка на скорочтение. Преподаватели хорошие, понравились и нам, и дочери. Они могут найти к детям подход. Прекрасно общаются. После каждого занятия педагоги давали обратную связь. Рассказывали об успехах ребенка. В помещениях центра чисто, уютно.
    Галина 18 ноября 2021 в 15:20 отзыв по телефону
    Мы ходим на скорочтение. Отношение преподавателя к ребенку нормальное, хороший педагог. Посещаем два раза в неделю. Ходим второй месяц. Ребенку нравится, она хочет туда идти, пока есть возможность ходим. Улучшения заметны. На мой взгляд в преподавателе должная присутствовать стрессоустойчивость. Преподаватель спокойная, рассудительная.
    Наталья 18 ноября 2021 в 15:10 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю два раза в неделю. Мы ходим на занятия «Мommy&Me 01». Преподаватели хорошо занимаются с детьми, мой ребенок растет и учит новое. Специалист вежливо и доброжелательно общается со мной. Могу выделить упорство и внимательность преподавателя. Ассортимент игрушек в центре отличный, я довольна.
    Елена 17 ноября 2021 в 20:45 отзыв по телефону
    В данный центр мы ходим регулярно 1 раз в неделю и посещаем его с самого открытия, с октября. Мой пятилетний ребенок посещает Fun For School с 5 лет. Прогресс небольшой, но есть. Ребенок говорит, что ему все нравится, особенно преподаватель Александра. Пробное занятие вела она же, а потом она нас и дальше стала вести. Обстановка в самом центре очень даже хорошая, все чистенько и культурненько. Так как центр новый, то и оборудование, и инвентарь в нем тоже новые.
    Анонимный пользователь 17 ноября 2021 в 18:26 отзыв по телефону
    Ходим на занятия в данный центр уже несколько месяцев, очень довольны. Ребенку всего два года, но он с большим интересом посещает занятия. У нас преподаватель Елена — отличный педагог, она по-доброму общается с ребятами, помогает, подсказывает, каждому уделяет время. Также ребенку нравится общаться с другими детьми. Сам центр чистый, аккуратный.
    Наталья 15 ноября 2021 в 16:11 отзыв по телефону
    Два раза были в центре. Мне понравилось, как персонал работал с детишками. Само занятие Мommy & Me 02 было интересное и хорошо организованное. Игрушки в идеальном состоянии, преподаватель был в маске. Сейчас центр не посещаем, потому что у ребёнка есть нервные расстройства, мы сейчас ходим к дефектологу. У ребёнка была больше истерика на детей, а не на преподавателя. Сама преподаватель всё объясняла и рассказывала. Администраторы звонили и спрашивали, как дела у ребёнка.
    Анонимный пользователь 15 ноября 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Мой ребёнок в возрасте 2 года ходит три раза в неделю на полдня, посещает группу «Мини-сад Монтессори». Он хорошо взаимодействует с другими детьми. Питание предоставляется, оно ему нравится. Безопасность детей организована хорошо, воспитатель с ними нормально общается. Посещением ребёнок доволен.
    Анонимный пользователь 15 ноября 2021 в 11:50 отзыв по телефону , отредактирован 13 января 2022 в 14:35
    Я постоянный клиент данного детского центра. Посещаем мы его 3 раза в неделю и очень довольны работой его сотрудников. Мой четырехлетний ребенок посещает курс Джуниор на 4 часа, ему очень нравятся эти занятия. Сам центр чистый, аккуратный, детей в группе около шести
    Елена 15 ноября 2021 в 11:47 отзыв по телефону
    Данный центр мы посещаем три раза в неделю с сентября. Мой ребенок ходит в группу «Junior Club Big Ben», детский сад. Ребенок стал хорошо считать и вести себя, социально адаптировался. Я выбрала данную школу из-за удобного местоположения.
    Юлия 15 ноября 2021 в 11:44 отзыв по телефону
    Недавно начали посещать с ребенком данный центр детского развития, ходим в мини-сад с 9 до 13. Воспитатели в центре хорошие, произвели положительное впечатление, ребенок привыкает, есть занятия по лепке, разминка.
    Анна 15 ноября 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю по необходимости. Мой ребенок ходит в «Montessori Club». Воспитатели произвел на нас положительное впечатление. Мой ребенок нормально взаимодействует с другими детьми. В группе трое детей. У детей есть перекус.
    Анна 15 ноября 2021 в 11:42 отзыв по телефону
    Посещаем данный детский центр ежедневно с понедельника по пятницу с ребенком 8 лет, ходим в продленку и на дополнительные занятия. Преподаватели в центре добродушные, отзывчивые, дружат с детьми. Обстановка хорошая, все новое, чисто и аккуратно.
    Юлия 9 ноября 2021 в 12:41 отзыв по телефону
    Посещали центр два раза в неделю. Занятие длилось полтора часа. Результат положительный есть. Педагог нам очень понравился, очень приятная женщина. Была вежлива, корректна, к ребенку внимательна. Ребенок занимался по программе Fun for school.
    Оксана 9 ноября 2021 в 12:35 отзыв по телефону
    Посещаем центр два раза в неделю. Ходим на подготовку к школе. Посещаем с середины сентября. Ребенок считает, потихонечку начинает читать по слогам. В группе два человека. Ребенок чудесно взаимодействует с детьми, все очень по домашнему, у всех индивидуальный подход, все друг другу рады. Занятие длится полтора часа. Ребенку нравится ходить. Мне нравится такие качества преподавателя, как доброжелательность, теплота, все завязано на интересе, детям самим хочется узнавать новое и новое. Задания дом – показать
    Инесса 8 ноября 2021 в 17:41 отзыв по телефону , отредактирован 19 ноября 2021 в 15:05
    Два раза в неделю посещаем центр. Ребёнку 1 год 7 месяцев. Ходим на занятия Mommy&Me. Мне нравится, что людей не много в группе. Занятия хорошо организованы. Одно занятие длится час. Ребёнок стал нормально реагировать на незнакомую обстановку. Преподаватель уделяет внимание всем. Выбрали центр рядом с домом. В других центрах цены дороже и в группе много людей.
    Екатерина 8 ноября 2021 в 17:24 отзыв по телефону , отредактирован 18 ноября 2021 в 16:32
    Мне нравится всё в центре: педагог, интерьер, занятия. Педагог — профессионал, умеет обращаться с детьми разного возраста, находит индивидуальный подход. Мы ходим два раза в неделю на занятия Mommy & Me 02. Ребёнок ходит с удовольствием в центр.
    Светлана 8 ноября 2021 в 17:20 отзыв по телефону , отредактирован 18 ноября 2021 в 16:30
    Купила сертификат, посетили пока одно пробное занятие. Планируем раз в неделю посещать занятия «Мама плюс малыш», так как ребенку понравилось. Преподаватель хорошо относится к детям, девочки на ресепшене тоже хорошие.
    Цогик 8 ноября 2021 в 11:13 отзыв по телефону , отредактирован 16 ноября 2021 в 13:28
    Старшая дочка посещает занятия по английскому языку, а младшая ходит в мини сад. Дети с удовольствием ходят в центр. Старшей дочке нравится подход преподавателя и формат обучения, нравится заниматься. У нее преподаватель Алена, дочка очень довольна. Младшая дочка занимается в развивающем клубе Монтессори. Воспитатели в саду очень хорошие. В центре все чисто. Выбрал центр, так как увидел рекламу. Центр мне подошел по стоимости и по наполненности, детей немного.
    Анонимный пользователь 3 ноября 2021 в 20:01 отзыв по телефону
    Два раза в неделю посещаем данный центр детского развития, ходим в продленку и на английский язык. Ребенок доволен занятиями, ходит в положительном настроении. Преподаватели ответственно подходят к процессу обучения, дают обратную связь.
    Юлия 3 ноября 2021 в 11:36 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю два раза в неделю. Моя дочка ходит на английский и на ментальную арифметику, а сын на «Funny Bunny 02». Педагоги привиты, в группе мало людей, человека три. Моя дочь уже дома разговаривает, считает, поет песенки, делится новыми словами, хорошо выполняет логические задачи и пишет буквы. Педагоги хорошо справляются со своей работой.
    Анна Волкова 3 ноября 2021 в 11:33 отзыв по телефону
    Данный центр мы посещаем три раза в неделю уже два месяца. Ребенок ходит в группу с возрастной категорией с трех до пяти лет. Одно занятие длится четыре часа. Ребенок хорошо взаимодействует с другими детьми, ему нравится ходить в данный центр. Воспитатель у нас самый лучший. У детей есть перекус. Организация предоставляет много игрушек.
    Кира 2 ноября 2021 в 20:14 отзыв по телефону
    Посещаем занятия по скорочтению в данном центре детского развития с ребенком. Преподаватель занятия ведет отлично, опытный специалист, находит подход к ребенку, общается приветливо и дает обратную связь. Класс в хорошем состоянии, все современное, места достаточно. Обслуживание в центре хорошее, вовремя занятия проходят.
    Анонимный пользователь 2 ноября 2021 в 14:59 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю два раза в неделю, у нас курс «Мommy & Me 02». Ребенку интересно, нас все устраивает. В группе всегда разное количество людей, как-то было три человека, когда-то шесть. Дети рисуют, танцуют, пишут и лепят, проходят полосы препятствий. После занятий мой ребенок даже не хочет уходить, ему нравится. Педагог любит детей, если кто-то капризничает, то он пытается отвлечь.
    Анна 2 ноября 2021 в 14:54 отзыв по телефону
    Два раза в неделю посещаем центр, мы довольны качеством занятий и квалификацией педагога. Ребёнок ходит на скорочтение, ему 6 лет. Пока особо нет результатов, ходит только два месяца. Одно занятие длится час. Для меня важно в обучение ребёнка — развитие познавательных способностей, темпа чтения, навыка правильного и осмысленного чтения. Квалифицированный педагог используют разные методы и приёмы. Может заинтересовать ребёнка. Хорошая дисциплина на занятиях. Есть постоянно обратная связь с родите – показать
    Марина 2 ноября 2021 в 14:53 отзыв по телефону , отредактирован 16 ноября 2021 в 13:42
    Данный центр я посещаю два раза в неделю. Мой ребенок ходит на направление занятий «Mommy & Me 02», ему нравится педагог, уже есть успехи в развитии. Одно занятие занимает час, иногда задерживаемся на пять, десять минут. Моему ребенку нравятся подвижные игры, в его группе одни девочки, он их любит. Педагог ко всем детям относится одинаково, может и замечание сделать, похвалить и обнять, дети его любят.
    Лия 23 января 2022 в 16:12 про специалиста этого места Нонну Саркисян
    Замечательные впечатления от педагога. Очень чуткая, внимательная, спокойная и дети ее очень любят