Тематический парк профессий Город Мастерславль

Похожие для детей

Отзывы о тематический парк профессий Город Мастерславль

• Кия Каратиста оценила место на
    и написала про это место 20 апреля в 10:39 , отредактирован 20 апреля в 19:09
    Были в этом «городе» с пятилетним ребёнком. В связи с тем,что родителей не пускают в комнаты ребёнку стало страшно(+новый сотрудник в каждой из них). В итоге ребёнок в истерике попросился домой через пол часа прогулки по тамошним улицам. Моя попытка вернуть деньги за билет (1500р) или перенести возможность поседения «города» в следующем году не увенчалась успехом. Начальство детского города не стало считаться с непредсказуемой детской психикой и идти на встречу,ответив сухим отказом ссылаясь на– показать
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2018 в 14:37 , отредактирован 2 апреля 2018 в 16:31
    Проводили День рождения 24/03/2017, к нам подошла девушка — фотограф в майке Мастерславля, снимала детей, представившись местным фотографом, оплатили ей ее работу и........ снимков не получили!!!
    Работники Мастерславля, говорят что эти фотографы работают у них, но ответственности они за них не несут, и ни чем помочь не могут! Денег нам не вернули! Будьте осторожны!
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 24 марта 2018 в 22:12 , отредактирован 25 марта 2018 в 20:33
    Нам очень понравилась вет.клиника, салон красоты и … всё((Город неплохой, но маловат + часть мастерских не работает по непонятным причинам. Хотели сдать на права, но для этого нужно 2 посещения О_о
  • Катя оценил место на
    и написал про это место 9 января 2018 в 14:43 , отредактирован 12 января 2018 в 15:18
    Отмечали с ребенком день рождение в данном городе. Брали программу «Праздник от шефа».
    Ужасно, ужасно и еще раз ужасно!!! В программу входила: обучение сервировке стола, изготовление открыток, приготовление пиццы. Пицца, которую дети должны делать по данной программе отвратительная, ингредиентов (которых всего 3: томатная паста, НЕ СОУС!!, колбаса и сыр) едва хватило на 7 маленьких пицц! В итоге дети отказались кушать такую пиццу. За что тогда с нас взяли 15 тыс??? непонятно.
    За посещение дет– показать
  • Яна написала про это место 26 декабря 2017 в 17:12
    Младшего брата с друзьями мама водила в Мастерславль, целой группой. Не сказать, что особо в восторге. Говорит, что в Кидзании очереди быстрее проходят и на машинах есть где поездить. Так-то конечно пришел в хорошем настроении, но говорит, что многие мастерские или как там называется были закрыты.
    и написал про это место 13 сентября 2016 в 23:38
    Были с детьми летом, очередей не было, но были закрыты половина мастерских. Детям понравилось. Но к концу наших билетов вообще почти все закрылось на перерыв? что это? ведь деньги берут за полное время… И очередь в выходной стоять не хочется и вот так в пустом пространстве ерунда выходит…Как то пока не организованно выходит, надеемся что-то изменится
  • Андрей Негриняк написал про это место 17 апреля 2016 в 17:29
    Ужасно!!! Нет, это очень ужасно!!! Очереди везде! Что бы попасть тушить пожар будете ждать час или полтора! Очереди! Кафе все от 150 рублей! Детский сок 100 рублей, организация на примитивнешем уровне! Мороженое 100 рублей! Вообщем любую хорошую идею у нас как всегда превращают в отстой!
    и написал про это место 20 февраля 2016 в 19:56
    Просто ужас, в России это точная копия КИдзании по содержанию мастерских, но сервис, как обычно, оставляет желать лучшего. Научиться ничему нельзя, только поиграть и поприкалываться, очереди, лезущие без очереди и родители с группами детей, и дети, наглые подростки, отталкивающие стоящих в очереди малышей. Администрация тупо делает деньги, ничего не разруливает. Дошло до того, что какой-то папаша с детьми оттолкнул моего ребенка, который хотел сесть на скамейку и переодеть обувь! При этом охрана– показать
  • Elenka написала про это место 20 ноября 2015 в 15:02
    Были в Мастерславле 19 ноября 2015 года. Сыновьям 9 и 5 лет. Они в полном восторге. Мне тоже очень понравилось. Красивый интерьер, интересные занятия, внимательные инструкторы.
    Все очень продумано. Отличный инвентарь в каждом классе.
    Если проголодаетесь, не обязательно покидать пределы Мастерславля — есть недорогая детская столовая, автоматы с водой и сладостями. По правилам с 9-ти лет ребенок может остаться там без взрослого. Это удобно, так как по переходу над станцией метро можно попасть в– показать
  • Irina Shaposhnikova написала про это место 19 ноября 2015 в 7:40
    ДА! ДА! ДА! Мастерславль FOREVER! Столько всего интересного, а главное- полезного для детей. Сын просто в восторге- тушил пожар, доил корову, а главное- был ПРЫНЦЕМ) в спектакле. Все разговоры- когда еще!!!
  • Kazakova_Ksenia написал про это место 2 октября 2015 в 15:17
    В первый раз мы попали в Мастерславль на день рождения одноклассника. И это была любовь с первого взгляда. Ответственно заявляем, что Происшествие в городе — лучший день рождения города Москвы и окрестностей!
    Детектив, который у вас на глазах расследуют дети — выше всяких похвал! Одновременно они учатся быть наблюдательными, оказывать помощь и работать все месте! И это очень добрый праздник! Хотя они и задерживают настоящего преступника. Потом мы попали на праздник Хозяюшка и решили, что впеча– показать
    и написал про это место 9 июня 2015 в 14:11
    Ходила в Мастерславль с дочкой 6 лет. Все очень понравилась. Народ был, но не могу сказать, что город был переполнен. За 4 часа Катюша побывала в Салоне красоты, Доме моды, Родильный дом, на Пасеке. Последняя мастерская была Пекарня. Она приготовила печенье из слоеного теста. Восторга не было предела :) В некоторые мастерские не смогли попасть, т.к. было ограничение по возрасту, но нас это не расстроило. Придем обязательно еще
  • Антон написал про это место 7 июня 2015 в 14:33
    Ходил туда с сыном, нам очень понравилось. Все сотрудники очень отзывчивые и улыбчивые. Жаль что город до 15 лет, а так я бы и сам с радостью поучаствовал в мастерклассах.
  • Анастасия написала про это место 5 июня 2015 в 11:39
    Была в Мастерславле с маленькой сестренкой (6 лет). Всю неделю ребёнок восторженно рассказывает о впечатлениях без умолку! За 4 часа в детском городе она успела побывать и спасателем, и пограничником, сделала свою книжечку в издательстве, и даже довелось блистать на сцене театра! Но самое удивительное, что на вопрос «Где больше всего понравилось?», поступил ответ: «В службе уборки!». Кто бы мог подумать, что ребёнок с восторгом будет намывать полы?! Дома теперь есть кому справляться с грязью!
  • Елена написала про это место 4 июня 2015 в 21:11
    На время каникул ребенок посещал Мастерславль по специальной программе, которая называется Летний день! Эмоций и впечатлений целый вагон! За два дня он почти везде побывал, а где-то и не один раз! Отличное место! Очень нравится формат, когда ребенок может провести целый день в городе и покушать и позаниматься! Вот такое продуктивное начало каникул!
  • Ольга Назарова написала про это место 29 мая 2015 в 22:03
    Кошмар под названием «Мастерславль»
    28 мая, в честь окончания 5 класса, решили сделать детям подарок – свозить их в город Мастеров. Итак, в 15 часов начало сеанса, в зоне касс и гардероба огромная толпа, которую частями пропускают внутрь. Наконец-то мы внутри. Рассматриваем карту и обходим мастерские, школьники наши уже разбежались. Я захватила с собой младшего ребенка (6 лет) и гуляю с ним. Наконец-то мы определяемся, куда хотим пойти, подходим к мастерской посмотреть время начало нового з– показать
    и написал про это место 19 марта 2015 в 20:56
    Были сегодня с классом,в будний день, полное разочарование!!!! Столько слышали восторженных отзывов, но на самом деле, ничего интересного. Толпы народа, шум, крик, суета, все места заняты, ждать по пол часа минимум!!! Никакой организации!! Родителям надо запретить там находиться, стоят насмерть, занимают очередь для своих детишек, да и нечего родителям там делать!!! По поводу самих занятий, тоже ничего особенного, да и как можно чему то научиться за пол часа? Если еще и опаздать минут на 5, то в– показать
  • Вика Цвет написал про это место в 4sq 2 июля в 10:41
    Малыши и взрослые дети осваивают разные профессии, ходим уже второй раз, все нравится!
  • Милана Мелихова написал про это место в 4sq 26 августа 2018 в 0:03
    Детям старше 7—8 лет там скучно…
  • Людмила Тарасикова написал про это место в 4sq 21 мая 2018 в 17:11
    Очень все не организованно, Нет общей информации. Ребёнку в 5 лет было скучно. Очень не активные сотрудники. В полицейском участке молодой человек не доволен своей работой
  • Виктория Абелева написал про это место в 4sq 12 декабря 2016 в 14:50
    Если приехать сюда на машине и оставить ее на парковке Афимол-сити, то за 4 часа счёт на выходе -550р.(в будни!). Парковка на набережной — 200р./час(Московский паркинг)
  • Oleg Volgin написал про это место в 4sq 27 августа 2016 в 12:15
    И весело и полезно!
  • Irish написал про это место в 4sq 9 марта 2016 в 23:40
    Дети в восторге и это самое главное!
  • А.О. написал про это место в 4sq 16 февраля 2016 в 7:24
    Не хватает спортбара
  • Po6bI4 написал про это место в 4sq 10 февраля 2016 в 13:45
    Прекрасное место для детей и родителей! Мама.Ру рекомендует!
  • Juliana Zinchuk написал про это место в 4sq 14 января 2016 в 0:42
    Прекраснейшее место для детей любого возраста.
  • Natalie Well написал про это место в 4sq 29 декабря 2015 в 7:46
    Детям нравится, родителям не нравятся цены:) место отличное
  • Natalia Nikonova написал про это место в 4sq 19 ноября 2015 в 6:24
    Весело, интересно, увлекательно!
  • Сергей К написал про это место в 4sq 27 августа 2015 в 16:21
    Отличное место для ребёнка 5—7 лет, много интересных профессий можно для него открыть. За раз все обойти не получится, но и не нужно. Стоит несколько раз посетить.
  • Татьяна Мастрюкова написал про это место в 4sq 3 августа 2015 в 23:36
    Занимательно и познавательно, полезно и просто весело. Родители не раз пожалеют, что уже выросли! Скучно не будет.
  • Марина Ко написал про это место в 4sq 2 августа 2015 в 17:16
    Место не очень хорошее, попасть в мастерскую сложно детям до 8 лет из-за ограничений по возрасту, куда ни зайдешь, везде уже идут занятия, за час можно попасть в одно место.
  • Татьяна Золотова написал про это место в 4sq 22 июля 2015 в 17:58
    Отличное место для детей. Масса полезной информации в игровой форме
  • Alena Maxim написал про это место в 4sq 11 июня 2015 в 10:39
    Сегодня утром народу мало правки съемки во всех мастерских есть свободные места. На мастер-класс в полицию взяли даже 2х летнего ребенка)))
  • Анна Гостева написал про это место в 4sq 23 мая 2015 в 11:01
    Уважаемые родители! Все дети у которых есть билеты попадут во внутрь! Не надо пропихивать, лесть в не очереди толкая при этом детей. Праздник для них!
  • Алексей написал про это место в 4sq 26 апреля 2015 в 1:46
    Отличная идеЯ,хорошая реализация, но реклама везде откровенная и бросается в глаза.самое интересное для ребенка: пожарные,пограничник и спасатели-нужно успевать на первый поезд.куча мусора на фудкорте
  • Zhenya Bishik написал про это место в 4sq 17 марта 2015 в 18:43
    Супер Активити для детей, каждый найдет что-то интересное для себя и гарантированно получит кучу ярких впечатлений
  • Alexei Leskin написал про это место в 4sq 19 января 2015 в 21:41
    Золотые таланты можно вложить в облигации и получить дополнительный доход в следующее посещение:)
  • Irina Simonova написал про это место в 4sq 6 января 2015 в 23:05
    Пытайтесь попасть на первый поезд, иначе все полицейские- пожарные будут разобраны, и придется идти в сферу услуг.
  • Ekaterina написал про это место в 4sq 6 января 2015 в 18:53
    Отличное место, но не для маленьких
  • Алексей Киселев написал про это место в 4sq 5 января 2015 в 15:39
    Обалденное для детей место. Но лучше приходить минут за 40 до начала. Тогда появится у ребенка шанс «уехать первым поездом». Не забудьте сменку. Гардероб примет уличную обувь.
  • Ксения Масеева написал про это место в 4sq 4 января 2015 в 0:45
    Отличное место для детей младше 12. После делать там уже нечего, становится не интересно. А так замечательный персонал, весело, правда большое количество народу. Родителям негде сидеть.
  • Igor Malinin написал про это место в 4sq 21 декабря 2014 в 20:56
    Детям понравилось, мне не понравилась цена 2500 р с 14.12 и на все новогоднии праздники
  • Оксана Малинина написал про это место в 4sq 20 декабря 2014 в 22:24
    Одним визитом не отделаешься…
  • Оксана Малинина написал про это место в 4sq 20 декабря 2014 в 11:03
    Ребята пришли первый раз, цена билета на НГ праздники 2500₽ с ребенка, сами не пошли, так как пр отзывам родителям делать нечего… Ждем что расскажут дети вернувшись, через 3 часа
  • Olga Valoshina написал про это место в 4sq 13 декабря 2014 в 14:28
    Очень медленные и печальные работницы касс. Оформление пары билетов, судя по ним, требует титанических усилий и недюжинных интеллектуальных затрат
  • Станислав Архангельский написал про это место в 4sq 11 декабря 2014 в 15:40
    Жалко в моем детстве такого не было((
  • Юлия Молебнова написал про это место в 4sq 29 ноября 2014 в 13:09
    Организаторам продумать досуг родителей. Им реально нечем заниматься. А в случае большего трафика не хватит даже посадочных мест.
  • Юлия Молебнова написал про это место в 4sq 29 ноября 2014 в 13:04
    Интересный проект, думаю, что в дальнейшем будет популярным. Адаптация у мелких деток будет проходить быстрее, если приходить с друзьями.
  • Polina Makeeva написал про это место в 4sq 23 ноября 2014 в 19:44
    Не советую ходить туда!!! Дорого! Просто выброшенные деньги!!! Много не открытых мастерских!!! Мало куда попадешь!!!
  • Olga Goryacheva написал про это место в 4sq 21 ноября 2014 в 10:59
    Для детей много всего, но много и самих детей- толпы.. Отсюда и очереди и полное несоблюдение расписания.. Взрослым тут заняться нечем вообще
  • Konstantin Maslov написал про это место в 4sq 9 ноября 2014 в 18:42
    цена за вход 1100 за ребенка и 600 за взрослого, при том что взрослые только сопровождают. На занятия очереди, расписание не соблюдается, дети больше ждут чем занимаются. А так занятия детям интересны
  • Ludmila Tru написал про это место в 4sq 27 октября 2014 в 16:16
    Очень понравилось! Дочка в восторге! Говорят, что Кидсбург в Питере намного лучше. Скорее всего так и есть, но московский Город Мастеров тоже набирает обороты;)
  • Ivan Chernyshov написал про это место в 4sq 12 октября 2014 в 11:18
    Открылся второй этаж, а количество профессий разрослось в несколько раз! Теперь за выходные и половину не успеть!
  • Olya Kiseleva написал про это место в 4sq 16 сентября 2014 в 17:04
    Ребенок счастлив! Глаза горят! Хотя понимаю, что посещение за 3 успеет испробовать всё.Дальше посмотрим.
  • Анна Могилёвец написал про это место в 4sq 13 августа 2014 в 16:29
    Необычно…:-)Дети в восторге:-)
  • Марина Рябчикова написал про это место в 4sq 22 июля 2014 в 20:37
    Супер город, очень познавательно и интересно…
  • Валерия Щукина написал про это место в 4sq 10 мая 2014 в 11:48
    Отличное место для отдыха с детьми! Для взрослых особое удовольствие понаблюдать, как ребенок ведет себя в незнакомой ситуации, какие профессии выбирает, предпочитает тратить или зарабатывать)
  • Natalia Zhirnova написал про это место в 4sq 3 мая 2014 в 23:26
    Пока проблемы со связью-сетью,не работает еще кафе,но уже принимают оплату картами..Дети от 10 вполне выдержат все 4 часа сеанса)Приходите за полчаса до начала-успеть в Тутти-Фрутти!)
  • Elena Bozhenova написал про это место в 4sq 27 апреля 2014 в 23:59
    Заработать можно на уборке и сортировке мусора, в банке, школе официантов
  • Elena Bozhenova написал про это место в 4sq 27 апреля 2014 в 23:58
    Пока в тестовом режиме, не все работает, детям очень понравилось. Лучге идти с друзьями
  • Denis Afanasiev написал про это место в 4sq 23 апреля 2014 в 16:52
    Не понятно на что тратить заработаное. Получение водительского удостоверения за 100у.е. мотивирует не всех, с учётом того что ездить особо не где. Попробовал все платное, и стимул зарабатывать пропал.
  • Albert D написал про это место в 4sq 20 апреля 2014 в 16:36
    Все круто! Только надо подумать, куда девать бездельников родителей
  • Albert D написал про это место в 4sq 20 апреля 2014 в 15:17
    Супер город! Оч все реально! Рекомендую
  • Ilmira написал про это место в 4sq 19 апреля 2014 в 16:44
    Очень полезно и познавательно для детей!

и написал про это место 29 мая 2015 в 22:03
    Кошмар под названием «Мастерславль»

Похожие детские учреждения поблизости

Детская веранда
    Большая Филёвская улица, 22с13
    Дошкольное детство – важнейший период в жизни ребенка, открывающего для себя незнакомый и удивительный мир. Клуб Детская веранда на Большой Филёвской улице специализируется на проведении развивающих занятий для дошкольников от 1 года до 7 лет....
    Discovery
    Оболенский переулок, 9к2
    Светлана
    невероятный детский сад, почему раньше такого не было, ребенок летит туда с радостью каждое утро. Семейная атмосфера садика затягивает, образовательный момент впечатляет. Кормят вкусно, гулять ходят. Нареканий нет, рекомендую!!!
    Бэби-Клуб
    1-й Спасоналивковский переулок, 18с2
    Светлана
    Ходили с малышом в клуб несколько лет, пока не переехали в другую страну.
    Вспоминаем с теплом!

Официальная группа Вконтакте тематический парк профессий Город Мастерславль

• Детский город мастеров Мастерславль 23 июля в 10:01
    Город мастеров часто выезжает за пределы «Москва-Сити». Мы проводим интересные и познавательные фестивали профессий и увлечений. Каждый фестиваль – это единая программа с ведущими, фотографом, призами и подарками.
    Наша профессиональная команда предлагает следующие форматы выездных праздников: Фестиваль занимательных наук День мороженого мФестиваль веселой науки День научных опытов Также мы готовы адаптировать любую программу под потребности площадки, учесть ваши пожелания и предложить оптимальный бюджет. По вопросам проведения выездных ме— Читать дальше
  • Детский город мастеров Мастерславль 19 июля в 13:55
    Продолжаем делиться отзывами наших гостей!
    Ставьте ️ и не забывайте отмечать нас в своих публикациях!
    Благодарим @elleonorochka
    ~~~
    Мы в весьма интересном метро, поезда отсюда ходят только на одну станцию — город Мастерславль. Продолжаю подыскивать Яське профессию мечты, да и сама присматриваюсь, вдруг изменю своей любимой бухгалтерии. Здесь можно опробовать около 270 профессий, но для самых маленьких выбор не так велик. Но мы не расстроились, т.к. за 6 часов, мы не увидели и треть программы.
    Сейчас купить халявный билет можно на биглион— Читать дальше
  • Детский город мастеров Мастерславль 14 июля в 12:21
    Поздравляем работников почтовой связи с профессиональным праздником! Второе воскресенье июля — День российской почты! Исто́рия по́чты Росси́и насчитывает более тысячи лет. Она почта является одной из старейших в Европе. А вы знали об этих интересных фактах из истории российского средства связи? Основы российской почты были заложены в последней четверти IX века, в начале существования Киевской Руси. В царской России, до появления нумерации домов, адреса указывали описательно, с упоминанием ориентиров, поворотов и этажей. Художник Влад— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера