Тематический парк профессий Город Мастерславль

Специалисты тематический парк профессий Город Мастерславль

Отзывы о тематический парк профессий Город Мастерславль

3,3
    20 апреля 2019 в 10:39 , отредактирован 20 апреля 2019 в 19:09
    Были в этом «городе» с пятилетним ребёнком. В связи с тем,что родителей не пускают в комнаты ребёнку стало страшно(+новый сотрудник в каждой из них). В итоге ребёнок в истерике попросился домой через пол часа прогулки по тамошним улицам. Моя попытка вернуть деньги за билет (1500р) или перенести возможность поседения «города» в следующем году не увенчалась успехом. Начальство детского города не стало считаться с непредсказуемой детской психикой и идти на встречу,ответив сухим отказом ссылаясь на – показать
    2 апреля 2018 в 14:37 , отредактирован 2 апреля 2018 в 16:31
    Проводили День рождения 24/03/2017, к нам подошла девушка — фотограф в майке Мастерславля, снимала детей, представившись местным фотографом, оплатили ей ее работу и........ снимков не получили!!!
    Работники Мастерславля, говорят что эти фотографы работают у них, но ответственности они за них не несут, и ни чем помочь не могут! Денег нам не вернули! Будьте осторожны!
    24 марта 2018 в 22:12 , отредактирован 25 марта 2018 в 20:33
    Нам очень понравилась вет.клиника, салон красоты и … всё((Город неплохой, но маловат + часть мастерских не работает по непонятным причинам. Хотели сдать на права, но для этого нужно 2 посещения О_о
    9 января 2018 в 14:43 , отредактирован 12 января 2018 в 15:18
    Отмечали с ребенком день рождение в данном городе. Брали программу «Праздник от шефа».
    Ужасно, ужасно и еще раз ужасно!!! В программу входила: обучение сервировке стола, изготовление открыток, приготовление пиццы. Пицца, которую дети должны делать по данной программе отвратительная, ингредиентов (которых всего 3: томатная паста, НЕ СОУС!!, колбаса и сыр) едва хватило на 7 маленьких пицц! В итоге дети отказались кушать такую пиццу. За что тогда с нас взяли 15 тыс??? непонятно.
    За посещение дет
  • 26 декабря 2017 в 17:12
    Младшего брата с друзьями мама водила в Мастерславль, целой группой. Не сказать, что особо в восторге. Говорит, что в Кидзании очереди быстрее проходят и на машинах есть где поездить. Так-то конечно пришел в хорошем настроении, но говорит, что многие мастерские или как там называется были закрыты.
    13 сентября 2016 в 23:38
    Были с детьми летом, очередей не было, но были закрыты половина мастерских. Детям понравилось. Но к концу наших билетов вообще почти все закрылось на перерыв? что это? ведь деньги берут за полное время… И очередь в выходной стоять не хочется и вот так в пустом пространстве ерунда выходит…Как то пока не организованно выходит, надеемся что-то изменится
  • 17 апреля 2016 в 17:29
    Ужасно!!! Нет, это очень ужасно!!! Очереди везде! Что бы попасть тушить пожар будете ждать час или полтора! Очереди! Кафе все от 150 рублей! Детский сок 100 рублей, организация на примитивнешем уровне! Мороженое 100 рублей! Вообщем любую хорошую идею у нас как всегда превращают в отстой!
    20 февраля 2016 в 19:56
    Просто ужас, в России это точная копия КИдзании по содержанию мастерских, но сервис, как обычно, оставляет желать лучшего. Научиться ничему нельзя, только поиграть и поприкалываться, очереди, лезущие без очереди и родители с группами детей, и дети, наглые подростки, отталкивающие стоящих в очереди малышей. Администрация тупо делает деньги, ничего не разруливает. Дошло до того, что какой-то папаша с детьми оттолкнул моего ребенка, который хотел сесть на скамейку и переодеть обувь! При этом охрана – показать
  • 20 ноября 2015 в 15:02
    Были в Мастерславле 19 ноября 2015 года. Сыновьям 9 и 5 лет. Они в полном восторге. Мне тоже очень понравилось. Красивый интерьер, интересные занятия, внимательные инструкторы.
    Все очень продумано. Отличный инвентарь в каждом классе.
    Если проголодаетесь, не обязательно покидать пределы Мастерславля — есть недорогая детская столовая, автоматы с водой и сладостями. По правилам с 9-ти лет ребенок может остаться там без взрослого. Это удобно, так как по переходу над станцией метро можно попасть в
  • 19 ноября 2015 в 7:40
    ДА! ДА! ДА! Мастерславль FOREVER! Столько всего интересного, а главное- полезного для детей. Сын просто в восторге- тушил пожар, доил корову, а главное- был ПРЫНЦЕМ) в спектакле. Все разговоры- когда еще!!!
  • 2 октября 2015 в 15:17
    В первый раз мы попали в Мастерславль на день рождения одноклассника. И это была любовь с первого взгляда. Ответственно заявляем, что Происшествие в городе — лучший день рождения города Москвы и окрестностей!
    Детектив, который у вас на глазах расследуют дети — выше всяких похвал! Одновременно они учатся быть наблюдательными, оказывать помощь и работать все месте! И это очень добрый праздник! Хотя они и задерживают настоящего преступника. Потом мы попали на праздник Хозяюшка и решили, что впеча
    9 июня 2015 в 14:11
    Ходила в Мастерславль с дочкой 6 лет. Все очень понравилась. Народ был, но не могу сказать, что город был переполнен. За 4 часа Катюша побывала в Салоне красоты, Доме моды, Родильный дом, на Пасеке. Последняя мастерская была Пекарня. Она приготовила печенье из слоеного теста. Восторга не было предела :) В некоторые мастерские не смогли попасть, т.к. было ограничение по возрасту, но нас это не расстроило. Придем обязательно еще
  • 7 июня 2015 в 14:33
    Ходил туда с сыном, нам очень понравилось. Все сотрудники очень отзывчивые и улыбчивые. Жаль что город до 15 лет, а так я бы и сам с радостью поучаствовал в мастерклассах.
  • 5 июня 2015 в 11:39
    Была в Мастерславле с маленькой сестренкой (6 лет). Всю неделю ребёнок восторженно рассказывает о впечатлениях без умолку! За 4 часа в детском городе она успела побывать и спасателем, и пограничником, сделала свою книжечку в издательстве, и даже довелось блистать на сцене театра! Но самое удивительное, что на вопрос «Где больше всего понравилось?», поступил ответ: «В службе уборки!». Кто бы мог подумать, что ребёнок с восторгом будет намывать полы?! Дома теперь есть кому справляться с грязью!
  • 4 июня 2015 в 21:11
    На время каникул ребенок посещал Мастерславль по специальной программе, которая называется Летний день! Эмоций и впечатлений целый вагон! За два дня он почти везде побывал, а где-то и не один раз! Отличное место! Очень нравится формат, когда ребенок может провести целый день в городе и покушать и позаниматься! Вот такое продуктивное начало каникул!
  • 29 мая 2015 в 22:03
    Кошмар под названием «Мастерславль»
    19 марта 2015 в 20:56
    Были сегодня с классом,в будний день, полное разочарование!!!! Столько слышали восторженных отзывов, но на самом деле, ничего интересного. Толпы народа, шум, крик, суета, все места заняты, ждать по пол часа минимум!!! Никакой организации!! Родителям надо запретить там находиться, стоят насмерть, занимают очередь для своих детишек, да и нечего родителям там делать!!! По поводу самих занятий, тоже ничего особенного, да и как можно чему то научиться за пол часа? Если еще и опаздать минут на 5, то в – показать
  • 18 августа 2019 в 14:49 через Foursquare
    В будни с утра народу гораздо меньше, можно везде попасть. Аншлаг в вет клинику и МЧС. Внутри есть стойки с питьевой водой, автомат со снэками, кафе Дед Пихто(цены бюджетные, выбор небольшой)
  • 2 июля 2019 в 10:41 через Foursquare
    Малыши и взрослые дети осваивают разные профессии, ходим уже второй раз, все нравится!
  • 26 августа 2018 в 0:03 через Foursquare
    Детям старше 7—8 лет там скучно…
  • 21 мая 2018 в 17:11 через Foursquare
    Очень все не организованно, Нет общей информации. Ребёнку в 5 лет было скучно. Очень не активные сотрудники. В полицейском участке молодой человек не доволен своей работой
  • 12 декабря 2016 в 14:50 через Foursquare
    Если приехать сюда на машине и оставить ее на парковке Афимол-сити, то за 4 часа счёт на выходе -550р.(в будни!). Парковка на набережной — 200р./час(Московский паркинг)
  • 27 августа 2016 в 12:15 через Foursquare
    И весело и полезно!
  • 9 марта 2016 в 23:40 через Foursquare
    Дети в восторге и это самое главное!
  • 16 февраля 2016 в 7:24 через Foursquare
    Не хватает спортбара
  • 10 февраля 2016 в 13:45 через Foursquare
    Прекрасное место для детей и родителей! Мама.Ру рекомендует!
  • 14 января 2016 в 0:42 через Foursquare
    Прекраснейшее место для детей любого возраста.
  • 29 декабря 2015 в 7:46 через Foursquare
    Детям нравится, родителям не нравятся цены:) место отличное
  • 19 ноября 2015 в 6:24 через Foursquare
    Весело, интересно, увлекательно!
  • 27 августа 2015 в 16:21 через Foursquare
    Отличное место для ребёнка 5—7 лет, много интересных профессий можно для него открыть. За раз все обойти не получится, но и не нужно. Стоит несколько раз посетить.
  • 3 августа 2015 в 23:36 через Foursquare
    Занимательно и познавательно, полезно и просто весело. Родители не раз пожалеют, что уже выросли! Скучно не будет.
  • 2 августа 2015 в 17:16 через Foursquare
    Место не очень хорошее, попасть в мастерскую сложно детям до 8 лет из-за ограничений по возрасту, куда ни зайдешь, везде уже идут занятия, за час можно попасть в одно место.
  • 22 июля 2015 в 17:58 через Foursquare
    Отличное место для детей. Масса полезной информации в игровой форме
  • 11 июня 2015 в 10:39 через Foursquare
    Сегодня утром народу мало правки съемки во всех мастерских есть свободные места. На мастер-класс в полицию взяли даже 2х летнего ребенка)))
  • 23 мая 2015 в 11:01 через Foursquare
    Уважаемые родители! Все дети у которых есть билеты попадут во внутрь! Не надо пропихивать, лесть в не очереди толкая при этом детей. Праздник для них!
  • 26 апреля 2015 в 1:46 через Foursquare
    Отличная идеЯ,хорошая реализация, но реклама везде откровенная и бросается в глаза.самое интересное для ребенка: пожарные,пограничник и спасатели-нужно успевать на первый поезд.куча мусора на фудкорте
  • 17 марта 2015 в 18:43 через Foursquare
    Супер Активити для детей, каждый найдет что-то интересное для себя и гарантированно получит кучу ярких впечатлений
  • 19 января 2015 в 21:41 через Foursquare
    Золотые таланты можно вложить в облигации и получить дополнительный доход в следующее посещение:)
  • 6 января 2015 в 23:05 через Foursquare
    Пытайтесь попасть на первый поезд, иначе все полицейские- пожарные будут разобраны, и придется идти в сферу услуг.
  • 6 января 2015 в 18:53 через Foursquare
    Отличное место, но не для маленьких
  • 5 января 2015 в 15:39 через Foursquare
    Обалденное для детей место. Но лучше приходить минут за 40 до начала. Тогда появится у ребенка шанс «уехать первым поездом». Не забудьте сменку. Гардероб примет уличную обувь.
  • 4 января 2015 в 0:45 через Foursquare
    Отличное место для детей младше 12. После делать там уже нечего, становится не интересно. А так замечательный персонал, весело, правда большое количество народу. Родителям негде сидеть.
  • 21 декабря 2014 в 20:56 через Foursquare
    Детям понравилось, мне не понравилась цена 2500 р с 14.12 и на все новогоднии праздники
  • 20 декабря 2014 в 22:24 через Foursquare
    Одним визитом не отделаешься…
  • 20 декабря 2014 в 11:03 через Foursquare
    Ребята пришли первый раз, цена билета на НГ праздники 2500₽ с ребенка, сами не пошли, так как пр отзывам родителям делать нечего… Ждем что расскажут дети вернувшись, через 3 часа
  • 13 декабря 2014 в 14:28 через Foursquare
    Очень медленные и печальные работницы касс. Оформление пары билетов, судя по ним, требует титанических усилий и недюжинных интеллектуальных затрат
  • 11 декабря 2014 в 15:40 через Foursquare
    Жалко в моем детстве такого не было((
  • 29 ноября 2014 в 13:09 через Foursquare
    Организаторам продумать досуг родителей. Им реально нечем заниматься. А в случае большего трафика не хватит даже посадочных мест.
  • 29 ноября 2014 в 13:04 через Foursquare
    Интересный проект, думаю, что в дальнейшем будет популярным. Адаптация у мелких деток будет проходить быстрее, если приходить с друзьями.
  • 23 ноября 2014 в 19:44 через Foursquare
    Не советую ходить туда!!! Дорого! Просто выброшенные деньги!!! Много не открытых мастерских!!! Мало куда попадешь!!!
  • 21 ноября 2014 в 10:59 через Foursquare
    Для детей много всего, но много и самих детей- толпы.. Отсюда и очереди и полное несоблюдение расписания.. Взрослым тут заняться нечем вообще
  • 9 ноября 2014 в 18:42 через Foursquare
    цена за вход 1100 за ребенка и 600 за взрослого, при том что взрослые только сопровождают. На занятия очереди, расписание не соблюдается, дети больше ждут чем занимаются. А так занятия детям интересны
  • 27 октября 2014 в 16:16 через Foursquare
    Очень понравилось! Дочка в восторге! Говорят, что Кидсбург в Питере намного лучше. Скорее всего так и есть, но московский Город Мастеров тоже набирает обороты;)
  • 12 октября 2014 в 11:18 через Foursquare
    Открылся второй этаж, а количество профессий разрослось в несколько раз! Теперь за выходные и половину не успеть!
  • 16 сентября 2014 в 17:04 через Foursquare
    Ребенок счастлив! Глаза горят! Хотя понимаю, что посещение за 3 успеет испробовать всё.Дальше посмотрим.
  • 13 августа 2014 в 16:29 через Foursquare
    Необычно…:-)Дети в восторге:-)
  • 22 июля 2014 в 20:37 через Foursquare
    Супер город, очень познавательно и интересно…
  • 10 мая 2014 в 11:48 через Foursquare
    Отличное место для отдыха с детьми! Для взрослых особое удовольствие понаблюдать, как ребенок ведет себя в незнакомой ситуации, какие профессии выбирает, предпочитает тратить или зарабатывать)
  • 3 мая 2014 в 23:26 через Foursquare
    Пока проблемы со связью-сетью,не работает еще кафе,но уже принимают оплату картами..Дети от 10 вполне выдержат все 4 часа сеанса)Приходите за полчаса до начала-успеть в Тутти-Фрутти!)
  • 27 апреля 2014 в 23:59 через Foursquare
    Заработать можно на уборке и сортировке мусора, в банке, школе официантов
  • 27 апреля 2014 в 23:58 через Foursquare
    Пока в тестовом режиме, не все работает, детям очень понравилось. Лучге идти с друзьями
  • 23 апреля 2014 в 16:52 через Foursquare
    Не понятно на что тратить заработаное. Получение водительского удостоверения за 100у.е. мотивирует не всех, с учётом того что ездить особо не где. Попробовал все платное, и стимул зарабатывать пропал.
  • 20 апреля 2014 в 16:36 через Foursquare
    Все круто! Только надо подумать, куда девать бездельников родителей
  • 20 апреля 2014 в 15:17 через Foursquare
    Супер город! Оч все реально! Рекомендую
  • 19 апреля 2014 в 16:44 через Foursquare
    Очень полезно и познавательно для детей!

3,3
    29 мая 2015 в 22:03
    Кошмар под названием «Мастерславль»
    28 мая, в честь окончания 5 класса, решили сделать детям подарок – свозить их в город Мастеров. Итак, в 15 часов начало сеанса, в зоне касс и гардероба огромная толпа, которую частями пропускают внутрь. Наконец-то мы внутри. Рассматриваем карту и обходим мастерские, школьники наши уже разбежались. Я захватила с собой младшего ребенка (6 лет) и гуляю с ним. Наконец-то мы определяемся, куда хотим пойти, подходим к мастерской посмотреть время начало нового з