Семейный клуб коррекции речи Знак Слова на Молодёжной улице в Химках

Семейный клуб коррекции речи Знак Слова на Молодёжной улице в Химках

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—17:00

Акции семейного клуба коррекции речи Знак Слова на Молодёжной улице в Химках

Другие детские учреждения, которые мы рекомендуем

Отзывы о семейном клубе коррекции речи Знак Слова на Молодёжной улице в Химках

Сергей 30 января 2020 в 15:26
    Лучший логопедический центр в Химках. Благодаря вам ребенок стал выговаривать «з, л, р». Выражаю огромную благодарность всем работникам центра!
    Алла 15 января 2020 в 23:45
    Спасибо огромное!!!Моя дочь научилась хорошо проговаривать р.
    роман 12 января 2020 в 14:32
    Прекрасные,корректные,доброжелательные специалисты.Моему ребенку они помогли выговаривать букву «р».
    Полина 1 января 2020 в 15:53
    Отличные специалисты. Ребенок готов заниматься с ним каждый день. Нам повезло с логопедом!Продолжаем занятия. Нам очень нравится. При том, что у меня ребенок с характером, она ее по доброму убеждает делать все. Очень мягко, но настойчиво подает.Отличный центр рекомендую всем!
  • Ваш отзыв
    Леонид Анатольевич 25 декабря 2019 в 16:39 , отредактирован 26 декабря 2019 в 8:14
    Выражаем большую благодарность работникам центра з грамотную помощь нашему ребенку.
    Не выговаривал букву «Р-р. Хороший результат после Вашей работы. Спасибо!
    Алена Бурова 16 декабря 2019 в 15:07
    Ребенку в школу через год, а он с трудом выговаривал некоторые согласные. Решили обратиться в логопедический центр. Записались на консультацию к специалисту. Порадовало и приемлемые цены, и то, что нет очередей, ну и хороший результат работы. Благодарю!
    Сергей Белышев 10 декабря 2019 в 18:26
    Очень довольны работой нашего логопеда.Задействует очень много методик — мелкая моторика, игры и т.д. Сразу нашел общий язык с нашим ребенком.Наш сын очень плохо говорил сначала, но теперь виден большой прогрес, мы с женой очень рады.
    Ram Coolldw 4 декабря 2019 в 21:05
    Решили записать своего ребёнка к логопеду. И по чистой случайности обнаружили клуб коррекции речи «Знак Слова» буквально не далеко от нас. Сами проживаем в Химках, поэтому особо добираться никуда не нужно, всё рядышком. Ребёнок доволен больше чем мы ибо за уши не оттащить от туда =), вот что значит индивидуальный подход. Если раньше были какие-то проблемы с речью, то теперь ничего не тревожит, спасибо.
    • Ваш отзыв
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся сделать наш клуб «Знак Слова» удобным и приятным для Вас и Ваших детей!

Мария Овчинникова 21 января 2020 в 18:20
    Однозначно рекомендую данный логопедический центр. В нём работают только квалифицированные специалисты. Моему сыну помогли в течении 1,5 месяца. Благодаря им он сейчас свободно разговаривает без дефектов речи.
    Валерия 21 января 2020 в 16:55
    Очень хороший Логопедический центр. Один из лучших в России. У моей дочки были врождённые дефекты в речи. В этом центре исправили эту проблему за месяц! Очень рекомендую.
    Николай Черепанов 26 ноября 2019 в 6:07
    Мы свою третью дочку отдали в школу ровно в шесть лет. За лето специалист Наталья Сергеевна подтянула дочурку по буквам р и л. Теперь наша Мария отличница и лидер класса!)))

Специалисты семейного клуба коррекции речи Знак Слова на Молодёжной улице в Химках

Официальная группа Вконтакте семейного клуба коррекции речи Знак Слова на Молодёжной улице в Химках