Частный Английский Детский Сад Britannia School у метро Сходненская

Частный Английский Детский Сад Britannia School у метро Сходненская

до м. Сходненская — 0.7 км
пн-пт: 08:00—18:30; сб: 10:00—14:00
Возможна организация тура по саду. Нужно звонить или написать на почту заранее.

Похожие для детей

Специалисты частный Английский Детский Сад Britannia School у метро Сходненская

Отзывы о частный Английский Детский Сад Britannia School у метро Сходненская

• David Azaryaev оценил место на
    и написал про это место 5 июня в 18:06
    За два года обучения в саду на основной программе, две смены лагеря и посещения допов, мой ребенок уверено общается со сверстниками и взрослыми на английском языке, с интересом слушает и читает рассказы на английском языке (мы даже сталкивались с тем, что не знали, какие бы еще книги купить, так как в саду они знакомятся со многими известными и менее известными произведениями), достаточно грамотно пишет (есть иногда ошибки в написании слов, но многие слова он уже выучил и быстро вспоминает). Эта– показать
  • Яна оценил место на
    и написал про это место 30 мая в 13:14
    Мы ходим на плейгруп, это дополнительное занятие для мам с детьми. Группа малочисленная (до 5 мам с детьми). Из плюсов: у каждого есть возможность пообщаться отдельно с воспитателем, и пройтись без очередей к стойкам с песком, игрушками, шариками, книжкам. Все на английском языке!! У одной из мам там ребенок заканчивает сад, и она отметила, что он стал самостоятельным и может изъясняться на английском с ровесниками и взрослыми. Мы собственно стремимся к такому же и хотим поступить уже на основну– показать
  • Anna оценила место на
    и написала про это место 29 мая в 19:01 , отредактирован 30 мая в 9:02
    Добрый вечер. На первый взгляд, очень неплохое место. На второй взгляд, не очень понятным является когда Ваш персонал на ресепшене одет в мини-юбки (в том числе и в зимний период). Это детское учреждение. Помимо знаний, даёте ли Вы нравственный пример подрастающим детям? Благоприятно ли влияет на детей вид Ваших сотрудников или Вы не задаёте себе эти вопросы?
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 1 октября 2018 в 14:46
    Мы ходим в сад с самого его начала. Можно сказать, мы пошли на риск) Сад только начал работать, не было ни отзывов, ни знакомых родителей оттуда. Рядом есть и другие детские сады, предлагающие английский как допы. Но этот сад именно британский, тут все проходит на английском языке! Сейчас видим, что сад растет, стало больше иностранных детей, персонала. Оставляю отзыв, чтобы другие мамы не боялись. Все очень культурно, современно, дети делают много всего интересного, приносят поделки, участвуют– показать
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 7 марта 2018 в 9:53
    Сад точно как в Англии (мы там жили и есть с чем сравнить). Рада, что теперь в России можно поддерживать английский язык таким способом!
  • Alex оценил место на
    и написал про это место 24 февраля 2018 в 13:28
    We are expats and we are pretty satisfied with the services provided here. Unfortunately, our experience with a Russian kindergarten was poor, our daughter could not adapt there and everyone seemed to be unfriendly to her. When we switched to an English-speaking nursery, our daughter became much more excited about meeting her classmates and teachers. My wife and I want to thank the teachers for the encouraging environment they create.
  • Никита Соколовский написал про это место во Вконтакте 16 августа 2016 в 16:53
    Мы создаем среду, настраивающую на обучение.
    Здание площадью 734 м², комплексно отремонтированное в этом году.
    Просторные классные комнаты (66 м²). В каждой имеется ванная комната с 3-мя детскими туалетами, раковинами и душем.
    Интерактивные обучающие доски с проекторами.
    Современный компьютерный класс.
    Комфортные зоны для чтения, письма и счета с креативными заданиями, обновляющимися каждую неделю.
    Зоны для творчества, а также тематические игровые зоны, где ваш ребенок может попробовать себя в р– показать

• Олеся оценил место на
    и написал про это место 9 июля 2018 в 16:55
    Мы посещали самую младшую группу и с воспитателем нам очень повезло. Надеемся, в средней группе будет такая же дружелюбная атмосфера. Летом пойдем в лагерь в первый раз. Мы рады, что в Москве есть сады с такими конкурентными ценами.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2018 в 21:49
    Мы давно посещаем этот сад, серьезных замечаний нет. Ребенок действительно погружается в англоговорящую среду и даже использует английские слова дома или на улице.

Похожие детские учреждения поблизости

Средняя оценка - 4 на основании 7 отзывов и 37 оценок.