Логопедический кабинет Виктория в переулке Коврова

Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 10:00—14:00
по предварительной записи

Отзывы о логопедическом кабинете Виктория на метро Римская

Елена. 5 декабря 2019 в 13:14 отзыв по телефону
    Ранее мой ребенок 2 месяца безрезультатно ходил к логопеду в детском саду и мы решили обратиться к другому специалисту. Мой муж с ребенком попал на прием к Ровшане Ровшановне Аббасовой. Она очень хорошо беседовала, нашла контакт с ребенком. По моему мнению, специалист использует более передовые методики потому, что у ребенка после первого занятия есть продвижения. Нам очень понравилось и мы записались повторно к ней.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Елена! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Приятно узнать, что Вы обратились к нам и остались довольны первым занятием. Ровшана Ровшановна внимательно относится к маленьким пациентам, учитывает их уровень развития и темперамент, благодаря чему успешно справляется даже с самыми сложными случаями. В работе используются разработки Комарова, Ткаченко, Азова, Егорова, Коноваленко, а также других педагогов и врачей. Специалист обязательно установит с ребенко – показать
    Евгения 25 июля 2019 в 15:39 отзыв по телефону
    Посещали логопеда с ребенком впервые и остались очень довольны приемом. Доктор ответил на все наши вопросы, провел грамотную консультацию. В целом, мы остались рады такому отношению и компетенции специалиста. Кабинет очень чистый и уютный.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Евгения! Спасибо большое за отзыв. Мы искренне рады, что приемом Вы с ребенком остались довольны. Благодарим за высокую оценку профессиональных качеств специалистов. Желаем всего наилучшего! С уважением, администрация логопедического кабинета «Виктория».
    Андрей 18 января 2020 в 15:20 отзыв по телефону
    Я с ребёнком записался на приём к логопеду Анне Викторовне. Мне понравился специалист. Она нашла подход к ребёнку и смогла его заинтересовать и увлечь. У нас было пробное занятие, но ребёнок остался доволен. Этого специалиста мне посоветовал друг, за что ему большое спасибо.
    • Ваш отзыв
      Андрей, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении логопедического кабинета!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      Искренне ваши, администрация логопедического кабинета Виктория.
    Александра 10 июля 2019 в 18:58 отзыв по телефону
    Мы с сыном посетили логопедический кабинет впервые.Мне очень понравилось, что логопед Анна быстро нашла подход к ребёнку. Радует её отношение к детям и квалификация. Я осталась все довольна и мы будем дальше заниматься с этим специалистом.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Александра! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, Анна Викторовна ответственно относится к своей работе и с легкостью находит подход к детям. Рады, что Вы с сыном остались довольны приемом и планируете продолжать заниматься со специалистом. Уверены, желаемый результат не заставит себя долго ждать! С уважением, администрация логопедического кабинета «Виктория».
    Лидия (бабушка Елизаветы) 5 марта 2019
    Анна Викторовна занималась с моей внучкой Елизаветой. Лиза не проговаривала букву «Р», не умела писать некоторые прописные буквы. Занятия организованы очень доступно, удобно расположено место обучения, близость метро, подъезд для авто.
    Анна Викторовна очень пунктуальна, её занятия проходят строго по расписанию, не нужно ожидать, зная своё определённое время, которое было согласовано по моему удобству.
    Занятия проводятся очень интересно, ребёнок сам торопился на занятия.
    Лиза выполняла домашне – показать
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Лидия. Сердечно благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Мы с радостью передадим ваш отзыв лично Анне Викторовне. Уверены, что ей будет очень приятно. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация логопедического кабинета «Виктория».
    М. 18 февраля 2019
    Огромное спасибо Анне Викторовне за подход к ребенку. Занятия очень продуктивные, ребёнок ходит с удовольствием, большие изменения в лучшую сторону. Еще раз спасибо. По пятибалльной шкале - 5.
    • Ваш отзыв
      Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качество нашего специалиста. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Анне Викторовне. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Всегда ваши, администрация логопедического кабинета «Виктория».
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 11 июня 2019 в 11:27 про специалиста логопедического кабинета Анну Викторовну Суханову отзыв по телефону
    Наш ребенок посещает логопедический кабинет 3 раза в неделю. Нам очень нравится подход Анны Викторовны Сухановой. Сыну нравится здесь, с удовольствием ходит на занятия. Мы всем довольны.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! От всей души благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны профессиональным подходом Аллы Викторовны, а Ваш сын с удовольствием посещает занятия. Всегда счастливы стараться для Вас! С уважением и пожеланиями дальнейших успехов, администрация логопедического кабинета «Виктория».

Светлана 15 февраля 2019 в 10:53
    Хочу выразить благодарность логопеду Сухановой Анне Викторовне. Она сразу нашла подход к ребенку, и уже в течение нескольких занятий я заметила результат. У дочки появился звук ш. Ксюше нравятся занятия. Она с удовольствием ходит к Анне Викторовне. Будем и дальше продолжать заниматься.

Светлана и Ксюша 5.5 лет.
  • Ваш отзыв

Светлана и Ксюша 5.5 лет.

Специалисты логопедического кабинета Виктория в переулке Коврова